Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бывает все так!!!


Бывает все так!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ПсЫх написал(а):

Молодчина, проду!

спасибо скоро зая!

+1

32

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

а где мне ее взять???
просто я тупезень в этом!!
пишу пишу а ошибки сами по себе!

я тоже никогда не работала с бетой...но скоро начну фик и обязательно ей обзаведусь) а беты нашего форума здесь, если вдруг надумаешь)
Наши бета-ридеры

0

33

друзья я не успеваю проду писать у меня начинаются пробные экзамены если смагу то напишу в ближайшее время http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

34

хоросо) мы ждать будим)

0

35

всем привет!
простите что так долго,меня за*бала школа!
продка на исходе!
в воскресенье будет продка
спс за понимание!!!

0

36

уже воскресенье http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 
где продка???

0

37

Это Слеш?

0

38

ваш пСых вернулся!!!!
Знаю знаю что так долго,выпускной класс все мозги вые*ал...
проооооооооодка.......

-Томми...мы все делаем не правльно....-проговаривал я утопая в твоих ласк-Том..ты меня слышишь.
-Милый,я не мау не слышать тебя,сейчас мой моз просто отключился,почему не правильно,почему нам нельзя быть вместе-целует шею,укусик за мочку уха.-Почему Билли скажи мне почему?
-Это все неправильно Томми не правильно!-заплитался в своих словал,ну почему же я не баба,ваще было бы пох.. и я был бы твой!-Милый невозмоно это невозможно!
-Да почему нельзя-орет во все горло и отходит от меня,сжимая руки в кулак,подходит,я боюсь..-Милый почему?то что мы оба парня из-за этого?-господи у него от злости черные глаза,он не на шутку разозлился!
-Да Том..из за этого..-опустивл голову чуть не плача....
-Значит так да!-уже в ярости,удар и второй...еще сантиметр и он попал в меня а не в стену!-Милый ты меня позорщься?-смотрит своими черными глазами!
-Милый нет,нет канечно,но как то неудобно!-пробормотал что то про себя...
-Билл,милый мой но почему почему не удобно???-встал на колени передо мной-Ну почему ты так со мной,почему ты так отворачиваешься от меня и от нашей любви?-глаза смеились на темно-зеленые,значит он сейчас не злой..
-Том пойми не магу,но есть один выход,можно попробывать,но я не знаю получится это или нет.
-Би,а что ты будешь скажи мне-встает и смотрит на меня,решаюсь на это и кидаю его на диван..-Билл ты чего делаешь а?-смотрит ошалешано???
-Милый,а ты не догадываешься а??-смотрю хитрыми глазами, кадусь к тебе-мурррр....
-Милый,ты что хочешь попробывать секс??-улыбается,и пожирает меня глазами...
-Если ты хочешь быть со мной,нужно попробывать это!-играю пирсингом-так что на счет секса-*улыбаюсь*

0

39

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

ошалешано???

А это что ещё за слово? Может "Ошарашенно"? И зачем эти три вопросительных знака в конце? Лучше просто точка.

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

позорщься

позорИШься

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

парня

парнИ

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

моз

мозГ

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

я не мау

мОГу

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

словал

словаХ

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

невозмоно

невозмоЖно

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

опустивл

опустиЛ

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

канечно

кОнечно

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

кадусь

кРадусь

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

-Если ты хочешь быть со мной,нужно попробывать это!-играю пирсингом-так что на счет секса-*улыбаюсь*

Предложение построено как-то неправильно. И что это за выход из ситуации? "Переспи со мной и всё, ты мой парень"? Нет, такого не может быть.
Посмотри, сколько ошибок. Я знаю, я вредная. Но НАЙДИ СЕБЕ БЕТУ! Или попроси кого-нибудь исправлять твои ошибки. *Если что, могу помочь*
Удачи! =)

0

40

Ками*** написал(а):

*Если что, могу помочь*Удачи! =)

я знаю что ошибок до х*я
у меня мозг отключается когда пишу,мыслей много а оформить не маг

0

41

супер! я немного запуталась.. но ничего)* эт я от невнимательности.. пропускаю по пол текста

0

42

CoCaInE_wItH _VaNiLlA написал(а):

я знаю что ошибок до х*я
у меня мозг отключается когда пишу,мыслей много а оформить не маг

Тогда хотя бы всё, что написала потом перечитывай, заодно и ошибки свои все увидишь) А то читать такой текст очень неприятно...

0

43

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

44

                                               Фанфик переносится в "Слеш".

0

45

ВСЕМ ПРИВЕТ..
МОЯ СЕСТРУХА В БОЛЬНИЦЕ,ПИСАТЬ ВМЕСТО НЕЕ БУДУ Я))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Бывает все так!!!


Создать форум. Создать магазин