Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Не с тем, кого люблю...(Твинцест+Гет, Романтик, Драма, PG-13)


Не с тем, кого люблю...(Твинцест+Гет, Романтик, Драма, PG-13)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Название: Не с тем, кого люблю...
Автор: Lonely Night
POV: Билл
Рейтинг: PG-13 (наверное))
Категории: Твинцест + Гет (да, меня пропёрло смешивать категории=))
Просьбы по поводу категории!: Любителям Твинцеста просьба не плеваться по поводу сцен, относящихся к Гету; Любителей Гета, так же прошу не блевать по поводу сцен Твинцеста!!!=)
Статус: В процессе.
Жанр: РомантИк, Драма.
Содержание: Переживания Билла...
Предупреждения/От автора: Возможны несовпадения с характерами оригинала, т.к. в некотором смысле ситуация в фанфе основана по мотивам личной жизни автора, его чувств и переживаний, НО не следует путать личную жизнь Билла и Автора!=) *Если ничё не поняли, лучше спросите меня: что, да как*
А также: отказываюсь от прав на героев(гр.Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, и размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)*
P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

   Так часто бывает, что говоришь человеку "люблю", а на самом деле не чувствуешь этого... И говоришь ты не сам, не первый, а лишь в ответ на уже сказанное ей "люблю", и получается: не искренние признания, а какой-то обмен любезностями. Вот и сейчас на её уверенное "люблю" я тихо и невнятно ответил "я тоже тебя люблю".
- Что? - Элен громко переспросила, вырывая меня из потока собственных мыслей.
- Люблю тебя, - я попытался вложить больше нежности и радости в слова.
- Правда-правда? - заигрывающе улыбнулась она.
- Честно-честно, - улыбаясь в ответ, продолжил я... врать...

За три года до встречи с Элен.

- Мать вашу! Каулитцы!! Вы уже достали на хрен! - орал Густи, свирепо глядя на нас.
- Густав, успокойся!! Мы уже ложимся спать! - подал голос Том.
- Успокойся?! - в один голос закричали на нас Георг и Густи.
- Вы уже достали беситься! - закончил Георг.
- Да! Уже 2 часа ночи! Сколько можно, тараторить и ржать, как кони!? - возмутился Густи. Тут они оба как-то странно переглянулись.
- Ну, извин... - начал было я, но неожиданно Густав схватил меня за руку и потащил в ванну.
- Куда ты его тащишь? А ну отпусти! - кричал Том, хватая Густава.
- Георг, помогай! - сказал Густи и, Георг, повинуясь, схватил Тома за шкирку и потащил следом за Густи. Тот уже впихнул меня в ванную комнату. Я развернулся и хотел было выбежать, но меня сбил Георг Томом, запихнув его следом. Они захлопнули дверь. Мы с братом переглянулись и начали колотить в дверь, пытаясь открыть её, но с другой стороны стоял Георг, не давая нам выбраться.
- Блин! Ребята, хоре!! - заорал Том.
- Да, пошутили и хватит!! - вторил я. Неожиданно дверь открылась и в нас полетели пара подушек и два одеяла.
- Не умеете себя вести - спите в ванной! - крикнул Густи и захлопнул дверь. С той стороны послышался странный звук и всё затихло.
- Том, - я испуганно посмотрел на брата. - Неужели они это всерьёз?!
   Он попытался открыть дверь, но как оказалось она была подперта стулом с другой стороны и, у Тома ничего не получилось.
- Видимо да, - вздохнул он. Я не мог поверить своему... счастью?!оО Да, скорее всего... Мы с ним вдвоём.. в этой комнатушке... Нет, мы и до этого спали в одной комнате, даже в одной пастели, но всегда между нами оставалось вполне приличное расстояние. А тут даже стоя, мы оказывались близко друг к другу!
- Что ж, - я взял одно из одеял и подушку. - Кто где будет спать?
- В смысле? - не понял Том. - Как спать?!
- Ну, вот так вот и спать. Я на полу, а ты в ванну заберёшься, - пояснил я.
- Не, пол кафельный - холодный, ещё замерзнешь на фиг, - и он забрал мою подушку и кинул в ванну. От его слов моё сердце затрепетало. Да, вот уже примерно года эдак два я ловлю любую от него заботу, как глоток воздуха. Лет в 16 я понял, что люблю его и не просто как брата, а как... парня?!... Нет, нечто большее тянет меня к нему. Это точно.
- Билл? - он потряс меня по плечу заглядывая в глаза. - Ты что, уже уснул? - усмехнулся он. Я улыбнулся в ответ.
- Нет, конечно. Я стоя спать не умею.
- Тогда  ложись, - и он показал мне на ванну, в которой лежали вдоль две подушки, а сверху одеяло. Я вопросительно взглянул на брата.
- Ляжешь на подушки так мягче будет, - пояснил он.
- Нет, я про другое. А как же ты? - я готов был просто растаять от такой заботы Тома.
- А я на пол лягу, ну или просто посижу на краешке ванны, а ты спи, - ответил он. Неужели он...?! Откуда такая забота? Почему такие жертвы? И всё ради того, чтоб мне было удобнее спать, не смотря на то, что он сам был бы не против спать на больших мягких подушках, нежели на полу! Я не мог не оценить этого. К тому же мне не хотелось, что бы братик мучился и, мне пришла в голову дерзкая идея.
- Нет. Мы сделаем по другому, - возразил я. - Только не подумай ничего плохого, - тут же опешил я от своей головокружительной мысли. - Ты ляжешь в ванну на подушки, а я на тебя сверху, ну или наоборот. - закончил я. Том сначала посмотрел на "нашу постель", потом на меня.
- А что? Это идея! - согласился он. - Только чур ты сверху, а то вдруг я тебя раздавлю, - усмехнулся он залезая в ванну. Он сел и, свернув одеяло, подложил себе под спину и полулёг. Взяв второе одеяло, я залез следом.
-Единственное, что плохо: эти идиоты забыли свет выключить. - неожиданно сказал Том. Я задёрнул душевую занавеску и, мы погрузились в её фиолетовый полумрак. Том раздвинул ноги, чтобы я улёгся поудобнее и, я лёг, накрывшись одеялом. Моя голова оказалась на его плече. Я прижался к Тому, обнимая его. Он обхватил меня руками, чтобы было теплее.
- Тебе точно удобно? - спросил я.
- Да, а тебе?
- Мне очень удобно, - прошептал я.
- Ещё бы, - усмехнулся брат. Я тоже улыбнулся.
- Ну, это. Типо, спокойной ночи, Билл.
- Спокойной ночи, Том, - уже зевая ответил я.

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (05.07.2011 22:26:34)

+2

2

Lonely NightLonely Night
Ипааать *.* *каваиться*
Какая прелесть...
Ма-а-амочки)
Забота, романтика...
Продку))))

+1

3

Helene Ressens
вах.. первый читатель!=)  :jumping: 
спасибо=)

а вот и продка:

   В ту ночь мне приснился удивительно приятный и необычный сон. Мы с Томом шли по какому-то совершенно незнакомому нам городу. В окнах жилых домов горел свет, но отчего-то я точно знал, хотя скорее чувствовал, что в этом городе мы с Томом совершенно одни. В сумрачном небе горели звезды, а в воздухе кружились снежинки, хлопьями ложась на землю. Такое ощущение, что мы попали в сказку. Мы шли по какой-то дороге, мимо, как я понял по двухэтажному зданию, детского садика. Обогнув его, мы увидели двор с детской площадкой и двумя девятиэтажками по бокам. Повернув голову, я посмотрел на брата. Он был прекрасен как никогда. Карие глаза излучали теплоту и нежность. Его смешно одетая набок кепка была уже вся в снегу и, я улыбнулся. Том посмотрел на меня и, как будто читая мои мысли, произнёс:
- Да тебя самого вон как припорошило, - усмехнулся он, потрепав мне волосы.
- Ну и что, - смущённо ответил я и взглянул на качели на детской площадке. - Может пойдём туда? - предложил я указывая на площадку.
- Пойдём, - кивнул брат и взял меня за руку. Наши пальцы переплелись, от чего по моему телу пробежала дрож наслаждения его прикосновениями. Мы медленно шли по снегу, оставляя за собой два совершенно одинаковых следа.
- Знаешь, Билл, - вдруг нарушил тишину Том.
- Что? - спросил я. Мы остановились перед качелями и, я уселся на них. Том подошёл ко мне и встал между моих ног совсем близко. Он обнял меня и зашептал на ухо слова, которым я сначала удивлялся, а после просто трепетал от сладости этих слов.
- Ты сейчас так сладко спишь... Не знаю слышишь ли ты, но я всё равно скажу: я рад что мы оказались здесь и, сейчас ты так близок ко мне.
- Почему?! - прошептал я.
- Я люблю тебя, как никого на свете...
- Я тебя люблю, Томми... - ответил я, улыбаясь сквозь слёзы счастья. Но как только я это сказал, я почувствовал странное шевеление, как будто кто-то толкал меня. Сначала я подумал, что этот сказочный город рушится от землетрясения или что-то в этом роде. Но после я открыл глаза и всё понял...

продка следует... :glasses:

+1

4

Аааа...ммм...нет слов :crazyfun:
Если коротко то так:
Супер, мило, классно, няяяшно!!!!
Я поняла!!!!
Том это не во сне сказал!!!
Он это в реале сказал, даааа!!!!
Проду, проду, продуууу!!!! :jumping:

+1

5

ПольКа
рада, что тебе понравилось!=)
вот прода...(правда маленькая))

   Когда я открыл глаза, я увидел, как Том выбирается из-под меня и переваливается через борт ванны на пол.
- Что такое, Том? - я отодвинул шторку и потёр глаза от ослепившего меня света.
- Нет, это ты ЧТО?! - ответил он. Я сидел на коленках в ванне с подушками и смотрел на уже вставшего ошарашенного Тома.
- А что я?! - непонимающе спросил я.
- Ты.. ты... - Том сглотнул, собираясь с мыслями. - Ты во сне сказал кое-что.
- Что сказал?! - испуганно произнёс я, приложив руку к губам. Неужели он всё слышал?! Боже, только не это. Мои глаза нервно забегали по ванной.
- Ну... я не совсем расслышал, - замялся Том.
- А я и не помню что я сказал, - разочарованно ответил я, соврав ему.
- Точно? - спросил он. Только сейчас я заглянул ему в глаза и мир раскололся для меня на "до" этой ночи и "после"... В его глазах я увидел шок, жалость, непонимание, но самое главное страх... Он испугался моих слов, сказанных во сне, значит он будет бояться и моей любви, если я признаюсь ему наяву. И тогда я твёрдо решил, что мой брат не должен разделять эту пугающую его любовь со мной, да и вообще знать о ней. Я ничего ему не скажу, о своих истинных чувствах к нему. Никогда.
- Том, я вообще не помню даже сна, а ты хочешь знать что я там говорил... - наконец произнёс я. Том выдохнул и натянуто улыбнулся.
- Да, действительно, что это я?! - усмехнулся он. Вот, улыбается. Возможно это улыбка облегчения... Значит я принял правильное решение и, так будет лучше для нас двоих...
- Наверно это всё из-за того, что мы спали фиг знает как, - поддержал его я.
- Да, скорее всего, - закивал он. Тут неожиданно дверь открылась и на пороге показался полусонный Георг.
- Блин, а я думал вы тут уже душ приняли, - хмуро сказал он.
- Опять вас ждать, - произнёс подошедший Густи. Я ничего не сказав им, вылез из ванной, взял подушки и вышел. Следом за мной, держа одеяла, вышел молча и Том.

прода следует... :glasses:

+1

6

ааа... клево то как))) сон просто няшный) но зачем так разочаровывать то?! кто его трясет? зачем? мда.. жизнь полна разочарований..

Отредактировано Miss Naima (20.03.2011 12:02:56)

+1

7

хе хе прикольно)) пока даже не знаю что еще сказать) посмотрим как там в продке будет) интересно как ты умудришься соединить в одном фике гет и твин) очень интересно!)))))) с нетерпением буду ждать)

+1

8

Вааах, убейте, чтоб не мучалась)))
Хотя... зачем убивать то!
Мне сначала дочитать надо!!!
Том боится??? Так, так: Том и боится!!!
Чего бояться то заи?! Всё и все в отпаде!!! :crazyfun:
Ну я уж точно!!!
И все таки два этих упрямых Г их выпустили!
Ну заперли и заперли, выпускать то зачем?! :D
Можно было бы просто выключить свет! :D
Ждеммм.... дальше.... проду....

+1

9

Ааа, ну когда же прооода!!! :crazyfun:

0

10

Lonely Night
Как мило^^
Но всю идилию обяз кто-нибудь испортит!
На этот раз это Томми...
Жду продки*

+1

11

Miss Naima написал(а):

ааа... клево то как))) сон просто няшный)

спасибо=))

ПольКа написал(а):

И все таки два этих упрямых Г их выпустили!
Ну заперли и заперли, выпускать то зачем?! :D
Можно было бы просто выключить свет!

ахаха)))

Helene Ressens написал(а):

Как мило^^
Но всю идилию обяз кто-нибудь испортит!

закон подлости... :D

ПольКа написал(а):

Ааа, ну когда же прооода!!! :crazyfun:

СЕГОДНЯ! ;)

0

12

облом)* хД
ах да!)
ПРИМЕШЬ МЕНЯ СЮДА?)***
обещаю гет обсирать не буду)**
жду проду)**

Отредактировано КаЛюЧкА* (21.03.2011 16:21:15)

+1

13

Lonely Night
продочку)
она скоро?)

0

14

КаЛюЧкА* написал(а):

ПРИМЕШЬ МЕНЯ СЮДА?)***
обещаю гет обсирать не буду)**

конечно приму!=)
хорошо))

Helene Ressens написал(а):

она скоро?)

прямо СЕЙЧАС=)

Ток она наверн не оч большая и ооч грустная...
(что-то потянуло меня на какой-то трагизм сплошной....  :unsure: )

0

15

а вот и сама ПРОДА!

Наши дни.

   С тех пор мы с Томом ни разу не вспоминали ту ночь и не говорили о ней. Я жил, как в тумане, продолжая любить его. До той ночи всё было гораздо проще и, мы были ближе друг к другу. Я мог запросто прийти к нему в номер и заявить, что мне жутко в эту грозовую ночь находиться в одиночестве или схватить его за талию и повалить на кровать, как бы дурачась и щекотая его. Это были сладостные моменты, которыми я с трепетом наслаждался. Но теперь... после этой ночи всё изменилось. Мне было страшно сделать или сказать что-нибудь двусмысленное, что можно было принять за какой-либо намёк на истинные чувства к нему. Порой я боялся даже смотреть ему в глаза, мне казалось, что как только я загляну в этот омут цвета шоколада, он всё поймёт и будет сторониться и презирать меня. Этого я никак не хотел. Каждый раз, когда он флиртовал и обнимал какую-то фанатку, мне было ещё больней наблюдать за этим, чем до той ночи. Ведь до того, момента, когда я увидел страх в его глазах от моих слов, у меня была надежда на любовь... А теперь... я отчётливо понимал, что мы никогда не будем вместе так, как мне бы этого хотелось.
   Прошло примерно три года и, я встретил в своей жизни Элен. По началу мы с ней были просто хорошие друзья, да и сейчас если честно что-то, что можно было бы назвать любовью я к ней не испытываю. Просто так сложилось, что со временем я стал замечать, что смотрит она на меня не как на друга, и даже не как на любимого кумира, певца или мешок денег и славы. Нет. В её глазах я больше читал то, чувство, которое испытывал к брату. Любовь... Тогда я просто не знал, что делать и куда деваться. С каждой новой встречей с ней меня всё больше начало одолевать чувство вины за то, что я никогда не смогу дать ей то, о чём она мечтала. Но вот однажы...

   Однажды Том пришёл из клуба в сопровождении двух пышногрудых блондинок. Он был сильно пьян. До этого он ни разу не приводил своих шлюшек к нам в квартиру. Я сидел в свой комнате с выключенным светом, делая вид, что сплю, но я прекрасно слышал, как они втроём развлекались сначала в гостиной, а после уже в его комнате. Мне было так противно, тошно и паршиво, что даже слёзы покатились из моих глаз от обиды на весь этот чёртов несправедливый мир. Ведь это я любил его больше, чем все девки этой вселенной!! Ведь это я хотел быть с ним! Я хотел приносить удовольствие и наслаждение своему любимому, слышать его страстные стоны от каждого моего движение, утопать в его ласковой страсти. Дарить ему всю свою любовь. Быть для него всем. В какой-то момент мои нервы не выдержали и тогда я встал, быстро собрался, спустившись вниз, сел в машину и уехал к ней...
   После ночи, проведённой у Элен, к чувству вины добавилось и угрызение совести. Бедная влюблённая девочка. Я просто использовал её... А для чего?! Чтобы отомстить Тому?! - Нет. Он ведь не виноват в том, что я люблю его. Скорее всего, чтобы просто почувствовать себя нужным, любимым... Тем, кем я себя никогда не почувствую с Томом... Ведь он... не ответит мне взаимностью...
   Вот уже месяц я живу у неё. Люблю ли я её? Нет.
   Это угрызение совести, ведь я не могу проведя ночь с девушкой, забить на её чувства.
   Это жалость с примесью вины, ведь она, как я Тома, любит меня можно сказать безответно.
   Это благодарность, ведь в ту ночь, я мог сделать с собой что угодно, так мне было плохо. Если бы в моей жизни не было её, мне не было б к кому бежать от себя и своих чувств к брату и я бы скорее всего наложил на себя руки, чтобы больше не мучиться.
   Это дружба, Элен всегда была весёлой и умела поднять мне настроение, почти как Том...
   Это... это... это что угодно, но не та самая настоящая любовь, которую я испытываю к Тому...

прода следует....

Отредактировано Lonely Night (06.07.2011 00:23:13)

0

16

Lonely Night
Это шик)
Продуу)))))

+1

17

Lonely Night
Ты меня поразила в самое сердце своим рассказом, так...это так...больно...безответная любовь...Не навижу такую любовь :'( Но к сожалению она есть...Молодец, зай давай пишу скорее проду, так интересно, хочется узнать, что будет дальше. Подписываюсь, так что лапа не подведи)

                                                                                                                                   © Michelle Pixi

+1

18

Helene Ressens
спасибо=)

Michelle Pixi
рада, что тебе понравилось=) постараюсь не подвести ;)

ловите проду ;)

Утро.

- Билл, подвезёшь меня до издательства? - спросила меня Элен, стоя перед зеркалом и закручивая волосы в хвост. Она была начинающим писателем. В принципе так мы и познакомились: она очень хотела пообщаться с нашей группой, чтобы написать очерк про музыку, который перерос в творение целой серии книг про начинающую рок-группу и восхождение к славе.
- Да, конечно, - ответил я, одевая куртку.
   Сегодня был первый день начинающейся подготовки к новому туру, поэтому уже через час я был в студии. Как оказалось все уже были в сборе и, ждали только меня. Когда я зашёл в кабинет нашего продюсера, я виновато оглядел собравшихся и, сославшись на пробки, извинился за небольшое опоздание. Я сел рядом с Томом, приветливо кивнув ему. Он улыбнулся в ответ. Боже! Сколько времени я его не видел!? Две недели уже прошло с того дня, когда я забрал из нашей квартиры свои вещи. Целых две недели...

Двумя неделями ранее.

- Билл, у тебя с ней... - Том замялся подбирая слова. Он стоял облокотившись плечом о дверной косяк и наблюдал за тем, как я запихиваю вещи в чемодан.
- Это серьёзно? - наконец спросил он. Я разогнулся и посмотрел на него задумчивым взглядом. Эх, братишка, я и сам не знаю, что это...
- Возможно, - уклончиво ответил я, отводя взгляд в сторону.
- Просто это так не привычно, что у тебя теперь есть... девушка, - удивлённой усмехнулся он.
- Ну, не одному тебе быть супер-мачо нарасхват, - ответил я. Почему-то меня задели его слова, наверно потому что мне вспомнились относительно недавние события зажигательной ночки Тома. К горлу подступил ком прежней обиды.
- Билл, - брат подошёл ко мне. - Ты хотя бы счастлив... с ней? - его голос прозвучал как-то сдавленно, отчего моё сердце сжалось в комочек.
- Я... Я надеюсь, что буду счастлив, - наконец ответил я, нервно облизнув губы.
- Может наоборот, она переедет к нам? - неожиданно для меня спросил Том. В первую секунду я подумал, что это он из-за своей большой слабости к девушкам, так сказал. Но когда я заглянул в его глаза, я был изрядно удивлён, прочитав в них мольбу и надежду, слившиеся воедино.
- Том, ты чего?! - я положил руку на его плечо. И тут я услышал ответ, после которого начал сильно сомневаться в своём решении по поводу переезда.
- Если честно я боюсь остаться один. Всё время... точнее всегда мы были вместе, а теперь... Я не знаю, что буду делать без тебя и не могу себе представить, что буду просыпаться, приходить на кухню и мне даже не кому будет сказать "доброе утро, братишка!" - Том сокрушённо качал головой, в его голосе звучало отчаяние. - Хотя я всегда знал... Мы оба знали, что рано или поздно настанет тот день, когда каждый найдёт свою любовь и, у каждого должна быть своя личная жизнь и всё такое. Но я никогда не думал, что это будет так скоро...
   На моих глазах навернулись слёзы и, я обнял Тома, крепко прижимаясь к нему. В эту минуту я был готов простить ему всё и вся, забыть все свои слёзы и мучения, даже бросить Элен... СТОП! И тут зверским ударом по затылку напомнила о себе моя совесть. Ведь если подумать: что меня ждёт если я останусь?! Новые переживания и слёзы по поводу того, что Том не со мной, и никогда не узнает о моей любви к нему, и не скажет "люблю"... А с Элен? С ней будет хотя бы иллюзия любви и счастья. То, чего мне так не хватает рядом с братом.
- Братишка, я же не умираю, - сквозь слёзы прошептал я. - Мы всё равно вместе. Даже на расстоянии вместе, - я посмотрел на него и попытался приободряющие улыбнуться, стирая слёзы со своих щёк.
- Я знаю, Билл, - кивал он в ответ. - Я знаю. Ты только не плачь. И не волнуйся так, я справлюсь. К тому же у нас скоро репетиции и тур. - вспомнил Том.
- Да, и мы снова будем рядом, - улыбнулся я.
   После Том помог мне до собирать вещи, что заняло гораздо больше времени, чем я предполагал, ведь мой изначально решительный настрой сменился глубокой задумчивостью и наблюдениями за поведением брата. Я не мог поверить. Неужели он так нуждается во мне?!

прода следует... :glasses:

+1

19

Ааа!!! Билл тупой!!! Том же любит его, пусть бросает к черту Элен и живет с Томом!!! Очень хорошо написано, хочу ещё и ещё!!! Мне нравится...Жалко правда Билла, так мучается( Когда-то я была на его месте, но сейчас не об этом. Зая интригуешь, хочу продолжения и буду с нетерпением ждать его!
Люблю...

                                                                                                                                 © Michelle Pixi

+1

20

2 проды!!!! Как я могла?!!! :tired:
Больше всех мне жалко Элен...
Она же любит Билла, а он.... :'(
Так же нечестно(((
Взял бы да объяснил ей все...
Хотя...черт! Что здесь объяснять то "Знаешь, Элен, я люблю своего брата"?!
Бред получится... Наверно... все правильно(((
Жду проду /хныкает/

+2

21

вау какие чувства  :'(
так трогательно!!!!
жду проду)))

+1

22

Lonely Night
Оо так чувственно и печально(((
Жду проды)

+1

23

СПАСИБО, вам, Солнцы мои=)))

вот маленькая, но не менее грустная прода...

Спустя две недели.

   После своеобразного обсуждения предстоящего тура, мы вышли из кабинета продюсера и направились в студийную комнату. Том на ходу закурил. Он так изменился за это время. В глазах задумчивость и грусть, лицо бледное, под глазами "мешки".
- Как ты? - остановил я его.
- Нормально. Справляюсь, - он натянуто улыбнулся.
- Хех, заметно, - я попытался пошутить, головой кивнув на краешек красных трусиков, торчащих из его кармана.
- Это.. было в машине, - как-то оправдываясь что ли, он запихнул их поглубже в карман. Том знал, что меня бесило, когда он приводил всяких прошмандовок к нам домой. Может поэтому я порой замечаю в его глазах необъяснимое чувство вины за ту ночь, когда я свалил к Элен.
- Да, ладно. Уже без разницы, - мягко улыбнулся я, похлопав его по плечу. - Ты же теперь сам себе хозяин, - я изо всех сил пытался приободрить его.
- Уж что есть, то есть, - закивал он, продолжая как-то скованно улыбаться. - Нам наверно уже пора, - неожиданно он закончил разговор, нервно докуривая сигарету.
- Да, точно, - я быстро согласился.

   Первая репетиция прошла, как на иголках, но этого кроме нас с братом никто, конечно же, не заметил. Том старался не смотреть на меня, я тоже не знал как себя вести. Справляется он... ДА НЕ Х*РА ОН НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ!!! Ему очень больно и обидно, что меня нет рядом. Я же вижу! От одного взгляда на него по моему сердцу прокатывалась дрожь, отдаваясь колкой болью в душе. Том... Томми... Мой любимый братик, как я так мог поступить с тобой?!? Хотелось кричать, но мой голос сковывал страх, оттого, что ты мог узнать о моих чувствах ... Хотелось с разбегу выпрыгнуть в окно и разбиться вдребезги, чтобы не видеть твоей боли, но я не мог оставить тебя здесь одного... Ведь при таком печальном раскладе, тебе было бы ещё хуже... Прости... прости... ПРОСТИ... - Единственное, что твердил я в глубине своего сознания.

прода следует...  :writing: 

+1

24

Ночь.

   Репетиция уже 2 часа, как закончилась, а мне впервые за этот месяц не хотелось возвращаться домой... точнее к ней. Я бродил по ночным улицам, вспоминая то весёлое и не к чему не обязывающее время, когда мы с Томом были ещё такие маленькие и смешные. Я вспоминал, как в начальной школе мы подшучивали над учителями меняясь тетрадками. Тогда мы ещё учились в одном классе и, когда его вызывали к доске, а он не знал ответа, выходил я или наоборот. Летом мы гуляли целыми днями напролёт, придумывая самые разные и порой нелепые и опасные игры. Мне даже отчётливо вспомнился  один случай...

14 лет назад.

   Детство, смех, радость. Как давно это было.
- А давай кто выше? - предложил Том, раскачиваясь на соседних качелях.
- Давай! - радостно крикнул я. Мы стали раскачиваться, наращивая темп и весело смеясь.
- А я выше! - показывая язык крикнул Том. Я повернулся, чтобы в ответ состроить какую-нибудь гримасу, но тут мои руки соскользнули и, я буквально вылетел с качелей. Я приземлился метра на два от качелей, налетев на ногу. Тут же сильная боль пронзила ногу и я истошно закричал. За спиной я услышал, как быстро тормозит брат и с воплями бежит ко мне.
- Что с тобой?! - испуганный голос. - Где больно?
- Нога, - сквозь проступившие слёзы провыл я. Он присел и осмотрел мою ногу.
- Тише, Билл, - он успокаивающе провёл рукой по моим волосам. - Ты сможешь встать?
- Не знаю, - прорыдал я.
- Сейчас, сейчас, - взволнованно продолжал брат. Он приподнял меня и, поставив на ноги, перекинул мою руку себе через плечо.
- Попробуй сделать шаг, - сказал он. Я слегка наступил больной ногой.
- Тссааай... - я зажмурил глаза от боли.
- Так. Понятно, - нервно произнёс Том. Он обхватил меня за талию и чуть ли не взвалив меня на себя, начал тихонько идти. Я, опираясь на него, буквально прыгал на одной, здоровой ноге. Из глаз продолжали бежать слезинки, уже больше от обиды на то, что со мной вечно какая-то фигня случается.
- Тише, Билл, - шептал Том, попутно пытаясь утирать мне слёзы. - Мы сейчас дойдём до дома и всё будет хорошо. Не бойся, братик, я с тобой.
   Я ещё крепче прижался к нему. Всю дорогу он продолжал меня успокаивать. На какой-то момент мне даже показалось, что Том тоже плачет, как если б он чувствовал мою боль.

прода следует... :writing:

Отредактировано Lonely Night (06.07.2011 00:59:01)

0

25

Lonely Night
аааа!!!! проду)))
Как мило и трогательно*

+1

26

продка=)

Наши дни. Ночь.

   Я не заметил как оказался на какой-то незнакомой мне улице, уходящей дорогой через мост в парк. Я огляделся. Тусклый свет фонарей озарял мост и, я не замедляя шаг, продолжил идти прямо. Пейзажик навеял мне воспоминания о том, как мы с Томом дрались в школе с теми придурками, которые ненавидели нас. У меня плохо получалось постоять за себя, а вот Том... Он всегда дрался лучше меня и, часто спасал мня от хулиганов, ценой своего здоровья. В шестом классе ему чуть не сломали руку. Я помню как мы возвращались домой и, я долго залечивал его раны, полученные в драке за меня. Да... он самый лучший старший брат на свете. Том достаточно рано понял, что такое быть старшим... Он всегда чувствовал на себе ответственность за меня, всегда приходил ко мне на помощь, всегда старался скрыть свои эмоции. Том знал, что если не он, то кто же будет сильнее меня?! Кто сможет прикрыть собой меня? А теперь... Чёрт! Тушь потекла вместе со слезами. Только сейчас я понял, что внутренняя сила Тома не вечна и, похоже именно своим переездом я сломал его... Я остановился посреди моста и долго смотрел на тёмную гладь речной воды. Я сделал больно, тому кто всегда был готов терпеть любые испытания ради моего блага. Я сделал больно тому, кто для меня был самым лучшим утешением и поддержкой. Я сделал больно тому, кого люблю!!! Я вцепился в парапет, вонзая в его краску ногти. Ненавижу себя... Мне захотелось бросить всё и бежать к нему. Вновь, как в детстве,  вбежать с рыданиями в его комнату и утонуть в его успокаивающих объятьях.
   Резкий звонок мобильного прозвучал как-то громко и одновременно неожиданно. Я не глядя на экран ответил.
- Алло.
- Билл! Где ты? - взволнованный голос Элен. Я не знал, что ответить, т.к. не сразу узнал её.
- Алло! Билл, у тебя всё в порядке??! Возвращайся скорее домой! Я волнуюсь! - её голос вздрогнул.
- А.. Да, конечно, - наконец сказал я, выйдя из оцепенения, и положил трубку. Блин. Я бы всё сейчас отдал, чтобы на том конце был взволнованный голос брата...

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (26.03.2011 17:38:57)

+1

27

Lonely Night
no words))
Это wonderful))) хочу ещё!!! Билл какашка( Томик ведь так его любит!

+1

28

О, да! По истине великолепно!
Очень понравилось!
В чем проблема?
Том любит Билла, Билл любит Тома!
Будьте счастливы! Тык нет, есть еще Элен! :flirt:
Черт, проду, скорее!! :flag:

+1

29

Lonely Night  :cool:
Не знаю как выразиться.
Вобщем оч интересно и эмоционально чтоль, хорошие описания воспоминаний!

Отредактировано Neo (27.03.2011 21:40:38)

+1

30

Аааа, у буду ругаться! :crazyfun:
Када прода, заяяя?!!! :crazy:

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Не с тем, кого люблю...(Твинцест+Гет, Романтик, Драма, PG-13)


Создать форум. Создать магазин