Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Welcome to Silent Hill (General; Dark, Action, Fantastic; PG-15; Midi)


Welcome to Silent Hill (General; Dark, Action, Fantastic; PG-15; Midi)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор: [Ищу_Экспресс_В_Ад_]
Бета: Microsoft Word
Название: Welcome to Silent Hill
Рейтинг: PG-15
Жанр: Dark, Deathfic, Action, Fantastic может еще какие...
Размер: Midi
Размещение на других ресурсах: c разрешения автора
Саундтреки: Akira Yamaoka - Not Tomorrow, Akira Yamaoka - Never Forgive Me, Never Forget,Сайлент Хилл - Возвращение домой
Саммари: «Enjoy Your Stay»
              «We’ve been expecting you»
От автора: Комментарии приветствуются)

Отредактировано [Ищу_Экспресс_В_Ад_] (20.03.2011 16:45:40)

0

2

Глава 1.
- Том! Том где ты?!- кричала Симона.- Том! Пожалуйста!
Из глаз матери выступили крупные капли слез. Она знала, что у ребенка лунатизм, но каждый раз, когда это повторялось…, Женщина не хотела жить. Больше всего на свете она любила этого мальчика.
- Симона! Он там,- выкрикнул с балкона Гордон, показывая рукой куда-то в сторону.
Она повернула голову в направлении, куда он показывал.
- О Боже! Нет, только не туда…- женщина со всех ног побежала к мосту. Да, Гордон показал именно туда. Мост через жалкую речушку. Правда у этой реки был огромный обрыв, куда уходила вся сточная вода.
Когда Симона вспомнила об этом, из её груди вырвался хриплый стон. Почему именно этот ребенок?! Почему??
Женщина бежала сквозь кусты. Теперь они закончились, и она быстро прошла, чтобы отдышаться под злополучным мостом. Симона вышла к реке.
- Том?! Где ты? Тооом!- бессильно воскликнула она, оглядываясь.
Вокруг никого не было, и её крики гулко отдавались в темноте. Женщина подняла голову и увидела…
- Том! Стой!!!- изо всех сил крикнула она. Ребенок её не услышал. Он стоял на берегу обрыва. У самого края.
Симона сорвалась с места. Через пару секунд она уже была рядом с Томом, нога которого висела над пропастью. Женщина сильным толчком отбросила его от края обрыва и прижала к земле.
- Дом! Хочу домой! Сайлент Хииил! Домой!- кричал мальчик, извиваясь по земле. На его мертвенно-бледном лбу были испарины.
- Проснись! Том проснись!- причитала женщина над ним.
- Симона, Том,- облегченно выдохнул Гордон, подбегая к ним.
- Все хорошо. Все будет хорошо.- говорила мать, гладя ребенка по голове.- Скоро будем дома..
- Что теперь будем делать?- шепотом обратился отец.
- Я не знаю.. Снова Сайлент Хилл.. Он снова кричал Сайлент Хилл..
- Я слышал..
В глазах родителей был неподдельный страх и испуг за своего ребенка. Уже в который раз картина повторялась. Но Том никогда не был так близок к смерти.
- Все хорош малыш…- прошептала мать, обнимая сына. Гордон обнял их обоих. Сердца всех трех колотились в бешеном ритме. Лица их были бледны и испуганны. Но все вместе они чувствовали себя чуть более защищенными..

0

3

оооооо!)
я так и не досмотрела этот фильм!))
так как страшно))
зато узнаю терь про чёёё)**
жду прооду)*

0

4

― [В_пролете написал(а):

― ©]у.... что я могу сказать: сыровато еще... сухо и стилистически неправильно оформлено... все через чур сумбурно, но задумка про Сайлент Хилл неплохая... автор, видно, что вы новичок в плане фикрайшена, так что советую найти бету, во избежания ошибок как грамматических, так и стилистических

эмн.. я не понимаю, что не так.. да я недавно начала писать.. как мне найти бету?

0

5

КаЛюЧкА* написал(а):

оооооо!)
я так и не досмотрела этот фильм!))
так как страшно))
зато узнаю терь про чёёё)**
жду прооду)*

спасибо))

+1

6

а по-моему очень даже ничего
идея супер, примерно так же как и я начала со своеобразных ужасов
мы с тобой заполним этот форум фанфиками про ужасы хаха

0

7

вы ничего не понимаете!!! :suspicious: [Ищу_Экспресс_В_Ад_]
автор пишет по фильму!
мне нравится!
Очень круто.
Если вы говрите, что это сыро, то фильм, тогда тоже фуфло!
А это не так!
― [В_пролете] ― ©, я конечно понимаю, что у каждого своё мнение, но мне кажеться, ты не прав(а).
Фильм Сайлент Хилл, очень крут.
Автор - проду.

0

8

а когда проода?)*

0

9

― [В_пролете написал(а):

― ©]писать по фильму можно и гораздо лучше!

Автор пишет слово в слово к фильму. И события точно так же развиваюся.
Все действия из фильма. Так что не гоните на автора.
Ошибки исправит бета. Если такова имеется. 

0

10

а мне понравилось. для новичка,просто отлично**продолжай ты умничка**
я по себе помню,как в начале мне была важна поддержка**
поэтому пиши**главное хороший старт,а потом все наладится***

0

11

ой сколько комментариев..) Это была только первая часть. Я не буду полностью списывать с фильма и буду придумывать своё.

Vanilla girl написал(а):

а по-моему очень даже ничего
идея супер, примерно так же как и я начала со своеобразных ужасов
мы с тобой заполним этот форум фанфиками про ужасы хаха

неплохая идея)) спасибо)
ПсЫх
спасибо огромное за поддержку))
КаЛюЧкА*
сейчас времени почти нет, постараюсь на днях..
― [В_пролете] ― ©
спасибо за критику.. я стараюсь работать над ошибками, но я увы не учитель русского языка..

Lu написал(а):

а мне понравилось. для новичка,просто отлично**продолжай ты умничка**
я по себе помню,как в начале мне была важна поддержка**
поэтому пиши**главное хороший старт,а потом все наладится***

спасибо огромное))))**

Отредактировано [Ищу_Экспресс_В_Ад_] (26.03.2011 00:13:18)

0

12

[Ищу_Экспресс_В_Ад_]
Ты когда проду планируешь?
а то я изголодался.Х))
Жажду почитать)

0

13

ПсЫх написал(а):

Ты когда проду планируешь?
а то я изголодался.Х))
Жажду почитать)

Я сейчас болею просто... Как полегчает, допишу... Сорри всем..

0

14

Простите, что долго не писала так как болею.. Постараюсь исправится..
З.Ы. Немного бреед...
Глава 2.
- Пойдем домой?- тихо предложил отец семейства.
Симона вздохнула.
- Пришла.. Пора.. Спать..- прошептала она, делая паузы.
Женщина беспокоилась за Тома, но надеялась, что приступы лунатизма не повторяются несколько раз за ночь. Ребенок уже засыпал на её руках. Откинув голову назад и приоткрыв рот буковкой «О», он мирно посапывал.
- Давай мне..- сказал Гордон, беря на руки сына.
Симона поднялась с колен и отряхнулась от прилипшей травы, земли и грязи. Муж уже уверенно шел вперед, к дому. Женщина подошла к краю обрыва. От высоты у неё чуть закружилась голова. Ей показалось, что внизу, в воде, мелькнуло, что-то черное, с отблесками красного. Она тут же моргнула несколько раз, и видение исчезло. Симона вздохнула.
- Померещилось…- пробормотала она и оглянулась в поисках Гордона, которого, как выяснилось, уже и след простыл.
Женщина отшатнулась от пропасти и направилась в сторону дома. Дорога назад оказалась дольше и дальше. Ведь она не запоминала, куда бежала. Тропинка оказалась довольно крутой, и, спускаясь по ней, Симона боялась упасть, и, задавалась мыслью: «Как она сюда забиралась за считанные секунды?» Кусты, сквозь которые она возвращалась, были колючими, и на некоторых ветках можно было заметить кусочки её одежды. Приближаясь к дому, женщина почувствовала запах гари. А подойдя еще ближе, Симона увидела бушующее пламя. Горел их дом.
- О, нет!- воскликнула она.
Женщина побежала к Гордону, стоящему около сада.
- Что случилось?!- сбивчиво произнесла она.
- Мы горим…- ответил муж.
- Ты вызвал пожарных?!
- Да.. Сказали скоро будут..
Симона медленно села на землю. Не хватало проблем с сыном, так и жить им теперь негде. Гордон присел рядом с ней. Том спокойно спал на его руках. Женщина положила свою голову, на плечо мужа и наблюдала, как по частям разваливается построенный ими дом. Крошечная слезинка скатилась по её щеке. Вдруг она резко вскочила.
- Гараж!- воскликнула она.
- Что гараж?- недоуменно спросил Гордон.
- До него огонь еще не  добрался! Надо отогнать машины, иначе взлетит на воздух пол округи.. – быстро пробормотала Симона.- Все равно больше ничего не спасешь… А тут можно попытаться.
Муж удивленно посмотрел на нее.
- Я не подумал об этом…
Гордон разбудил Тома, посадил его подальше от горящего дома и, сказав ему никуда отсюда не уходить, побежал вслед за женой. Она уже почти добралась до гаража. Огня возле него и впрямь не было.
Симона подбежала к гаражу. Дверь автоматически открылась. Женщина зашла внутрь. В помещении стояла гробовая тишина. Внешние звуки не попадали сюда. Серебристые стены скрывали в себе множество функций. Одной из них была звуконепроницаемость. Многочисленные инструменты, запчасти и прочее хранились во вмонтированных ящиках. Дверь снова открылась, и забежал Гордон. Лицо его было покрыто копотью, сажей. Щеки покраснели от бушующего снаружи огня. Он подскочил к стене и нажал на какую-то кнопку. Выдвинулся маленький ящик с ключами. Гордон достал пару связок и кинул одну из них жене.
- Ты едешь на своей машине?- напряженно спросил он.
Женщина кивнула. Пара разошлась и разселась по «коням». Быстро заведя транспорт, они выехали из гаража. Симона, выехав на дорогу, затормозила, выскочила из машины, и побежала за ребенком.
Пробегая мимо дома, она заметила, как третий этаж рухнул на второй, а вслед за этим, обрушился и весь дом. В воздух поднялось огромное количество пыли. Везде летал пепел.
Симона закашлялась. Дальше она пошла пешком. Тома все не было видно. Вокруг уже был туман, из пепла.
«Куда же его посадил Гордон?». Задалась вопросом Симона.
- Том?!- крикнула она.
Сзади нее послышался кашель. Женщина обернулась, но ничего не заметила.
- Мама? Это ты?- произнес тоненький голосок.
Симона побежала к кустам, из которых он слышался.
- Господи!- воскликнула она. Том сидел на траве, обняв свои дрожащие коленки, и дышал сквозь тонкую ткань рукава пижамы. Женщина подняла его на руки и понесла к машине… Вдали послышались звуки пожарной сирены.

Отредактировано [Ищу_Экспресс_В_Ад_] (31.03.2011 18:25:51)

+1

15

Круто! :cool:
продолжай)))Мне нравится.

0

16

Привет!
Молодец! интересная задумка! ни в коем случае не бросай!
и еще: жду проду!)

0

17

клёёёво))
мне нраввится))
правда я никогда сайлент не смотрела.руки так и не дошли.хд
Умничка)

0

18

                                                                Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » Welcome to Silent Hill (General; Dark, Action, Fantastic; PG-15; Midi)


Создать форум. Создать магазин