Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Автор: Lu


Автор: Lu

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Автор: Lu
Название: "Все совершенное тобой,к тебе же вернется..."
Пейринг: Я\Он.
Жанр: ДРАМА!
Размещение: Только здесь!
От автора: Я пишу про красивую и счастливую любовь, а у самой любовь красивая,но несчастная...

Ну, вот такая:…
Улыбается всем, радостная…
Пишет про счастливую любовь, ставит на пути героев преграды, но всегда помогает им их преодолеть так, как любит своих героев больше себя самой.
Во всех работах любовь искренняя, настоящая. Такая, какая бывает только в сказках, да она пофантазировать любит.
Редко читает чужие работы, но если читает, то остается в темке навечно. Даже если забывает отписываться все равно читает. Или если забывает прочитать, все равно прочитает все, что пропустила и отпишется.
А какая на форуме и в виртуале вообще?
Такая дерзкая, немного злая, критикующая…
А в реале?
Просто Лу или Луза.
У меня примерно, как и в моих фиках была красивая история любви. Первой любви.
А что такое любовь?
Это язык, на котором говорят все в мире. Это Всеобщий язык. И вряд ли найдутся на свете люди, которые никогда не любили ведь так? Значит каждому, известен этот язык.
Началось все у нас просто и незатейливо. Его звали А. такое красивое имя. Но оно, как-то сразу вылетело из моей головы. Я не запомнила его имени.
Познакомились в аське. Сейчас я просто ненавижу тот день. 3 октября 2010 года. А когда-то этот день был самым счастливым днем в моей жизни.
Я помню нашу первую встречу, которая произошла спустя три месяца после нашего знакомства.
Просто дело в том, что он жил и живет в другом городе.
Мы встретились на самом знаменитом кинотеатре нашего городка «Терек». Мы разговаривали по телефону. Он очень смущался и поначалу даже не хотел подходить ко мне.
Он отвернулся от меня. А я пыталась глазами найти любимую фигуру.
Но наконец, он остановился и сказал:
«А теперь поворот…» - он обернулся, и мы буквально побежали навстречу друг другу. Я помню тогда, я чуть не расплакалась от счастья.
Он взял меня за руку и сказал:
«Зарда (сердце) не молчи, а то я сейчас краснеть буду».
Я глупо улыбнулась и опустила глаза.
Мне совсем не хочется вспоминать все подробности нашей первой встречи, потому, что в тот день, вечером мне стало очень плохо и даже пришлось вызывать скорую.
Но, несмотря на этот момент – это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Тогда мы впервые поцеловались. Я никогда не забуду этот поцелуй, потому, что он оставил за собой болезненные воспоминания. А как правило – боль врезается в память.
Потом мы общались. Общались, и все было просто превосходно, пока однажды мы не поругались из-за мелочи.
Эта мелочь стоила мне жизни. Конечно в переносном смысле, но все же…
Тогда, чтоб помириться я спросила у него:
«Ты меня любишь? Ты хочешь быть со мной?» 
Он ничего не отвечал, долго молчал. Тогда я снова задала тот же вопрос, с надеждой смотря в его глаза, а слезы уже были головы выступить.
«Не знаю…» - сказал он.
Я выдернула свою руку из его и направилась через спортивное поле домой.
Он поспешил догнать меня. Остановил, поцеловал. Я не знаю, зачем это все было тогда…
Если он уже тогда не любил меня…
А потом мы помирились, но отношения между нами были натянутые, и я все время твердила, что мы просто друзья, надеясь, что он изменит свое безразличное отношение ко мне.
Но он не понял этого.
Неделю у него были выключены телефоны, а я звонила…потому, что любила…
А вчера зашла в социальную сеть «Одноклассники» и увидела его статус:
«Дишка, только ты и больше никто! ВСЕ!»
На глазах сразу слезы и вот я снова плачу из-за него.
В порыве злости я написала статус:
«А! ты – трусливая СУЧКА!»
Потом я и моя подруга, которая является моей теской стали обсуждать поведение А. а потом он сам зашел, но уже тогда, когда я вышла.
Сегодня он позвонил мне, но уже с нового номера.
Мы долго разговаривали и выяснили все.
Оказалось, что у него появилась другая. На вопрос:
«Любишь ли ты меня?» - он ответил:
«Наверно нет…»
Я плакала, и он слышал мои слезы, просил прощения, поливал себя…
Но мне от этого легче не становилось, потому, что я до сих пор люблю его…
Я и ему сказала это и всегда буду это повторять, что я его НИКОГДА НЕ ПРОЩУ, И МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ДРУЗЬЯМИ.
Вот так…
Сегодня произошло то, чего я так сильно боялась. Мы расстались,…а третьего апреля было бы пол года…
Я люблю его, люблю и ненавижу одновременно.
Он преподнёс мне самый «прекрасный» подарок на день рождения – 1 апреля.
Это ему...
                                                                                                        Твоя Lu

Отредактировано Lu (22.03.2011 19:51:43)

+2

2

Зая, хватит уже.... :'( Ты найдешь себе другого, который будет по-настоящему тебя любить.... Ведь первая любовь всегда такая.... Может на то она и первая....

0

3

Dead doll написал(а):

Зая, хватит уже....  Ты найдешь себе другого, который будет по-настоящему тебя любить.... Ведь первая любовь всегда такая.... Может на то она и первая....

м-да...ты помнишь,да? еще давно у нас все пошло под откос,но только сегодня мы расстались...а он любит ее...это суку!

0

4

Lu написал(а):

м-да...ты помнишь,да? еще давно у нас все пошло под откос,но только сегодня мы расстались...а он любит ее...это суку!

конечно помню. она хоть красивая? :tomato:

0

5

Dead doll написал(а):

конечно помню. она хоть красивая?

не знаю и знать не желаю!овец и он и его телушка!

0

6

Lu написал(а):

не знаю и знать не желаю!овец и он и его телушка!

разве не хочешь посмеятся. всегда так

0

7

Lu
печально...  :'(  ты правильно сделала, что написала это, т.к. лучше не держать в себе столько боли....
НО он не достоин твоих слёз! да, фраза банальная, но ведь это правда!!!
судя по твоему рассказу он ни разу не сказал тебе чётко и уверенно "люблю", а сам целовал....(уж прости, что напоминаю...) А это неправильно... он просто какой-то...  :sceptic:  ну не буду я говорить, ладно?.... ты и так всё прекрасно знаешь...
Конечно тебе сейчас паршиво, но это пройдёт... обязательно пройдёт!.. и ты встретишь более хорошего человека...;)
Луша!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Мы с тобой!!!  :surprise:

0

8

Lonely Night написал(а):

Луша!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! Мы с тобой!!!

МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!

+1

9

Lonely Night Dead doll спасибо девчонки,но так больно...(

0

10

Lu, послушай. Я возможно и не понимаю тебя, потому что не любила. Но мне кажется что это все рано или поздно пройдет. Время учит жить с болью, а когда найдешь того, единственного, наврятли вспомнишь об этом козле.

0

11

Dead doll ты права. просто мне обидно за него. мне его лучший друг сказал,что эта Дишка-путана и что он поругался с другом из-за нее. он пошел по ноклонной и врял встанет на правельную дорогу...

0

12

Вот видишь. Даже друг его заметил что он идиот

0

13

Dead doll до сих пор не верю...............

0

14

в скором времени даже и не вспомнишь....

0

15

Lu,солнце не переживай!никто не стоит твоих слёз :yep:
у меня история похуже,но я забыла его(ну покрайне мере пытаюсь не смотреть ему в глаза)
всё пройдёт,время лечет

0

16

zoom into me написал(а):

время лечет

избитая фраза зай**
прости конечно,но нихуя оно не лечит,а только колечит и напоминает о том,что он проводит это время с другой!

0

17

Lu, сонце поверь,у меня историю похуже.
и через всё,что ты проходишь сейчас,я проходила уже 4 раза.
и за это время я поняла,что он никогда не изменится

0

18

Lu написал(а):

он пошел по ноклонной и врял встанет на правельную дорогу...

не переживай за него... он сам сделал свой выбор....

0

19

zoom into me надеюсь ты права*

Lonely Night написал(а):

не переживай за него... он сам сделал свой выбор....

ты права! я уже и не парюсь. просто пусть этот рассказ будет напоминанием,что ЭТО БЫЛО И ЭТО БЫЛО КРУТО)) И Я НЕ ЖАЛЕЮ))

0

20

Lu написал(а):

И Я НЕ ЖАЛЕЮ))

вот и умничка!=) так держать!!  :cool:

0

21

Lu нади себе кого-нибудь другого
может поможет

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Автор: Lu


Создать форум. Создать магазин