Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Моё? Наше... (Het; Humor, Romance; PG-13; Maxi)


Моё? Наше... (Het; Humor, Romance; PG-13; Maxi)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Название: Моё? Наше...
Автор: Miss Kern
Бета: Мама)
Размер: Maxi
Статус: в процессе
Персонажи: Том Каулитц, Билл Каулитц, Кристина Керн, её сестра Ли Керн, София, Блейк.
Пейринг: По ходу фика)
Жанр: Het, немного Humor, Romance, лёгкий Angst.
Рейтинг: PG-13
От автора: Сиквел к Горький шоколад со сладким апельсином.

0

2

Вот сейчас я и узнаю, кто меня не забыл))

+1

3

ME)
я читала 1-ую часть еще когда не была зарегистрирована*

0

4

Я первую часть не читала,но сейчас пойду читать,название интригует! :)

0

5

Cherry♔Darling написал(а):

я читала 1-ую часть еще когда не была зарегистрирована*

Молодец, что объявилась)  :flirt:
И что ты скажешь, насчёт первой части?))

0

6

Глава 1
Кристина сидела в машине, держа на руках маленькую девочку. Девушка ласково погладила дочку по голове и улыбнулась, заметив, как та смешно морщит носик. У малышки были русые волосы, которые на солнце казались золотистыми, глаза цвета тёплого шоколада, аккуратный носик, и розовые губки. Кристина всегда восхищалась красотой своей дочки.
- Софи, милая, просыпайся. Мы уже почти приехали, - тихо произнесла девушка, ласково улыбаясь.
Малышка потянулась, сжимая руки в кулачки, и потерла глазки.
- Мама, а там будут качели? – спросила девочка.
- Конечно! Там и карусель будет, и песочница! - ответила Крис, с улыбкой погладив девочку по голове, - Только помнишь, что ты мне обещала?
- Да. Я обещала, что буду хорошо себя везти и слушаться дядю Билла с тётей Ли, - сказала Софии, гордо поднимая голову.
- Умница моя, - кивнула Кристина, улыбаясь.
Машина остановилась, и Крис, подняв на руки дочку, вышла. Навстречу, вышли Билл и Ли, широко улыбаясь.
- Ну наконец-то! Я уже думала, что так и не увижу свою маленькую племянницу! – улыбнулась Ли, взяв на руки Софию, - Как же ты выросла! Такая красавица стала! Ну, принцесса, скажи, сколько тебе уже лет?
- Четыре, - с улыбкой ответила девочка.
- Да ты у нас совсем взрослая! – засмеялась Ли.
Билл смотрел на них и улыбался. Он ведь тоже хотел ребёнка, но Ли сказала, что ещё не нагулялась. Билл тихо вдохнул и подошёл к Кристине.
- Спасибо, что согласились посидеть с ней. Мне нужно бежать на собеседование, а Софи там будет скучно. Она же такая неусидчивая. Я отвернусь, а она уже на кухне за конфетами лезет, - засмеялась Кристина.
- Да без проблем. У нас сейчас отпуск, так что можешь оставить её у нас хоть на неделю, - улыбнулся Билл.
- Мне кажется Блейку эта идея не очень понравится... – усмехнулась девушка, - Ладно, я поехала, а то опоздаю.
- Конечно. Не волнуйся, вернём в лучшем виде, - засмеялся Билл.
- Ли! Я поехала! – крикнула Кристина, посылая ей воздушный поцелуй.
Ли помахала ей рукой и, взяв Софи за руку, повела к качелям.
Кристина села в машину и отправилась на работу.

Отредактировано Miss Kern (30.03.2011 20:17:46)

0

7

Miss Kern, привет) Читала первую часть, мне очень понравилось) Эх, жалко только, что Кристтна не с Томом... Жду продолжения! =Ъ

0

8

Tanya написал(а):

привет) Читала первую часть, мне очень понравилось) Эх, жалко только, что Кристтна не с Томом... Жду продолжения! =Ъ

Спасибо))
Вот первая прода из второй части)

0

9

Первую часть не читала, но думаю, можно на досуге прочесть)

0

10

Weinen Engel написал(а):

Первую часть не читала, но думаю, можно на досуге прочесть)

Сиквел тогда не стоит начинать, если первую часть не читала)
Если всё-таки прочитаешь, жду тебя здесь)

0

11

Miss Kern написал(а):

Вот сейчас я и узнаю, кто меня не забыл))

а я тормоз)))просто тупанула из-за названия и не сразу добралась)))
все!подписываюсь на тему)
дождалась)

0

12

Miss Kern написал(а):

Вот сейчас я и узнаю, кто меня не забыл))

Дорогая моя!мы тебя не забыли!!!
а вот и первая глава сиквела..
круто!!!!мне уже нравится)))
Зайкин,я жду продолжения!!!

0

13

Настя Kaulitz написал(а):

а я тормоз)))просто тупанула из-за названия и не сразу добралась)))
все!подписываюсь на тему)
дождалась)

Да ладно тебе))
Спасибо за ожидание)) :blush:

Фанаточка написал(а):

Дорогая моя!мы тебя не забыли!!!
а вот и первая глава сиквела..
круто!!!!мне уже нравится)))
Зайкин,я жду продолжения!!!

Охх...Ты меня прямо каждый раз смущаешь)  :blush:
Спасибо большое))
Прода в скором времени)
Буду стараться выкладывать чаще проды, раз меня тут все так ждали))  :flirt:

0

14

София)

0

15

какая лапочка*_*
я хочу себе такую дочку)))

0

16

Продолжение главы.

Pov Кристина
Интересно, зачем меня так срочно вызвали? Остин, говорил, что в ближайшее время я не понадоблюсь. Неужели, нельзя попросить кого-нибудь другого? Будто он не знает, что у меня ребёнок... Ладно, надо так надо.
Я припарковала машину и вошла в здание.
- Привет, Келл, - поздоровалась я с охранником.
- Здравствуйте, мисс Миллер, - он улыбнулся мне.
- Ох... Ты не исправим... – я рассмеялась, - Мне же не 45!
- Но и не 15, - уголки его губ слегка приподнялись в усмешке.
- Ты прекрасно знаешь, что возраст это моя больная тема!
- Вам всего 22!
- Тебе не понять...
- Куда уж мне до женской логики...
Мы ещё немного посмеялись, и я пошла к боссу.
- Ким, Остин на месте? – обратилась я к секретарше.
- Да. Ты осторожнее сегодня с ним. Он какой-то... слишком радостный.
Я кивнула и, постучав в дверь, вошла. Остин сидел в кресле, задумчиво рассматривая какие-то документы.
- Вы хотели меня видеть?
- Да, мисс Миллер, - он продолжал смотреть документы, - Хочу вас обрадовать. Вы летите в Нью-Йорк.
- Что? – я была в шоке.
- Да вы не нервничайте. Лучше вас никто не справиться. Только вы знаете в совершенстве немецкий, - он говорил спокойно, но на губах играла едва заметная улыбка.
- Но я не могу. У меня ребёнок, и я не оставлю его!
- Вы можете взять его с собой. И мужа, если захотите.
- Вы же понимаете, что я не ожидала... – я была растеряна.
- Понимаю, но решить надо сейчас. Времени очень мало. Кстати, совсем забыл... Вы едете в Нью-Йорк, чтобы работать переводчицей у... минутку... – Остин начал рыться в каких-то бумагах, - Да, вот, нашёл. У Tokio Hotel.
Меня резко бросило в жар. Мне показалось, что моё сердце сделало сальто. Я присела на диван и смотрела в одну точку. В голове крутилась только одна мысль: «Том». Почему судьба всё время нас сводит? Почему, как только я смогла свободно дышать без него, он снова врывается в мою жизнь?!
- Я не еду, - выдавила я из себя.
- Кристина, вы многое упускаете. Вам откроются многие двери, если вы поедете.
Я медленно выдохнула. Личная жизнь не должна мешать моей работе.
- Хорошо. Я поеду.
- Вот и отлично! – он весь светился от счастья. Болван.
- Позвольте спросить. А какая это выгода для вас?
- Поверьте, не маленькая. Во-первых, деньги. А во-вторых, пиар.
- Коротко и ясно, - я усмехнулась, - Так, каков план?
- Сегодня, в 22.00 у вас самолёт. Когда прилетите, вас встретит герр Йост, продюсер группы, и всё расскажет.
- Какие-нибудь документы нужны?
- Только ваши личные.
- Это всё?
- Да. Вы свободны, - он улыбнулся мне и вновь уткнулся в свои бумаги.
Я вышла из кабинета в полной растерянности. С одной стороны, я была счастлива, что увижу ЕГО, а с другой... я только забыла, и теперь эти воспоминания снова нахлынут на меня. Ему ведь уже 25. Столько времени прошло, а чувства всё равно остались. А вдруг он уже забыл меня? Нет. Не хочу об этом думать. И вообще, хватит вести себя, как перед свиданием. Я замужем. А мне ещё собраться надо и объяснить всё Блейку.
Я села в машину и поехала к Биллу с Ли. Нью-Йорк, жди меня. Какие же сюрпризы ты мне приготовил?

0

17

Miss Kern Приветик)))
Ох,вот так новости!!!Кристина летит в Нью-Йорк и прямиком к Томке в лапки.. :D
А София наверно с Ли останется)))кстати девочка очень красивая)))

Miss Kern написал(а):

Какие же сюрпризы ты мне приготовил?

Действительно..какие?!очень интересно...
Зайкин..чмоки тя**
Жду продолжения!

0

18

Приветик! Ух, нежданно-нежданно.) и снова судьба. Так что же она на этот раз приготовила?) буду ждать.)

0

19

Да..Сюрпризов много будет...)  :crazy:
Спасибо, дорогие)

0

20

вот я добралась и сюда!!! очень нравится, интригует!! Классно!!! Жду с нетерпением проду:):)

0

21

Первую часть читала - очень понравилось =)
Надеюсь, что Том там в обморок не брякнется, увидев её?

С нетерпением жду продочку =)))

0

22

Зайкин!!!Ауууууу....ты где потерялась?!
когда же продочка?!
я жду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

23

Мои дорогие ПЧ! Я дико извиняюсь, что так сильно затянула проду. Могу оправдаться лишь тем, что у меня был творческий кризис и у меня никак не получалось написать проду. Ещё простите. Надеюсь, я не растеряла своих читателей, и моя прода ещё кому-то нужна.http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 


Глава 2
Всё время пока я ехала, у меня было какое-то странное чувство волнения. Руки тряслись, и я всё время ёрзала на месте. Как будто ехала не к Биллу с Ли, а на первое свидание. Дааа... Докатилась. Эта работа сведёт меня с ума.
Подъехав к дому, я вышла из машины и, подойдя к двери, нажала на звонок. В ответ была тишина. Ни шарканья, присущего Биллу, ни смеха Ли. Ничего. Но вдруг я услышала шаги и дверь распахнулась.
- Эмм... Привет... – произнёс парень.
- Том... – это всё, что я могла сказать.
- Да, я тоже рад тебя видеть, - сухо произнёс он. Его безразличность и хладнокровие сразу привели меня в чувства.
- Что ты тут делаешь? – сказала я в тон ему.
- Билл с Ли уехали и попросили меня посидеть с.. – он запнулся, но с неприязнью добавил, - с твоей дочерью.
- Ясно. Я могу зайти? – его поведение меня крайне раздражало, и я хотела как можно скорее уехать.
Том кивнул, отходя в сторону.
- А где Софи? – спросила я.
- Она спит. Устала, - он даже не смотрел на меня. Том говорил это скорее вешалке, чем мне. Он прошёл на кухню, кивая мне головой, чтобы я шла за ним. Парень достал сигареты и закурил.
- Будешь? – скорее из вежливости, спросил он.
- Я не курю, забыл? – язвительно произнесла я.
Он хмыкнул и отвернулся к окну. Казалось, что всякий интерес ко мне он потерял.
Я сидела на крае стола и смотрела в окно. Почему же он так изменился? Может из-за меня? А может он просто вырос... Ему уже 25, хотя по-моему, только вчера этот парень нежно обнимал её за плечи и трепетно касался губ. Я и не заметила, что смотрела прямо на него всё это время. А точнее, с нежностью разглядывала.
Заметив мой взгляд, Том дёрнулся и растерянно посмотрел мне в глаза. У меня выступили слёзы, и я опустила голову. Он нагнулся ко мне и осторожно приподнял моё лицо. В голове промелькнула мысль, что его руки такие же, как раньше: немного грубые пальцы, но очень нежные прикосновения. Том осторожно приблизился, будто спрашивая разрешения. Я чуть заметно кивнула. Он переместил руку на мою щёку и осторожно повёл вниз, проскальзывая пальцами по моим губам. Я прикрыла глаза и почувствовала лёгкое дыхание на губах...
- Мама...
Я резко отстранилась от Тома, разворачиваясь к дочке.
- Как спалось? – я выдавила улыбку, хотя внутри всё горело.
- Очень хорошо. У Тома очень мягкая кровать, и я была как принцесса представляешь? Там ещё штучка сверху такая... Как же она называется... – Софи нахмурила лобик, - Над кроватью простынка красивая.
- Я поняла, малышка. Это называется балдахин, - я улыбнулась, мельком взглянув на Тома. Он с какой-то отцовской любовью смотрел на Софи.
- Мамочка, а поехали с папой на аттракционах кататься?
- Папа работает, малышка. У него сегодня не получится. Может в другой раз? – я погладила её по головке.
- Неееет. Тогда с Томом! – она требовательно топнула ножкой.
Я вопросительно посмотрела на Тома. Он улыбнулся и кивнул.
- Тебе повезло, Софи, - он тепло улыбнулся, - Я пошёл собираться. Малышка, ты со мной?
До меня не сразу дошло, что он обращается ни ко мне, а к дочери, и за это мне стало очень стыдно. Я же замужем, а иду в аквапарк со своим бывшим! Что же будет...?

Отредактировано Miss Kern (07.05.2011 21:32:59)

0

24

Miss Kern приветик))
Ура,продочка!!

Miss Kern написал(а):

- Эмм... Привет... – произнёс парень.
- Том... – это всё, что я могла сказать.

Аааааа...эээээ...у меня слов нет!! Вот так встреча))))

Miss Kern написал(а):

Что же будет...?

Действительно, что же будет?!
Зайкин, все суперски..эх,думала поцелуй будет,а тут облом!ну ладно!
Я жду продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

25

Ура наконец-то продочка!!!:):) супер....))) очень нравится....))) они с Томом будут вместе, дадададададададад??????????????:):))):)):) жду дальше:)

0

26

Ура, а вот и продочка:) я ждала, очень ждала. Так, они встретились. Она все-таки его любит. Блииииин, что же дальше то будет?

0

27

Miss Kern написал(а):

Очень хорошо. У Тома очень мягкая кровать, и я была как принцесса представляешь? Там ещё штучка сверху такая... Как же она называется... – Софи нахмурила лобик, - Над кроватью простынка красивая.

какая лесть!)))

Miss Kern написал(а):

- Мамочка, а поехали с папой на аттракционах кататься?
- Папа работает, малышка. У него сегодня не получится. Может в другой раз? – я погладила её по головке.
- Неееет. Тогда с Томом!

блин, я сейчас расплачусь!(

а вообще, я рада, что наш дорогой автор вернулся!)

0

28

Фанаточка написал(а):

Действительно, что же будет?!
Зайкин, все суперски..эх,думала поцелуй будет,а тут облом!ну ладно!
Я жду продолжения!

Спасибо, дорогая)) Теперь так надолго не буду задерживать)

starstasy написал(а):

они с Томом будут вместе, дадададададададад??????????????

Не буду раскрывать все секреты сразу) Иначе будет не интересно)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Tanya написал(а):

Она все-таки его любит.

Чувства угасли. Но когда, она вновь встретила его, они снова проснулись. Поэтому сейчас это скорее привычка, нежели любовь.

Настя Kaulitz написал(а):

какая лесть!)))

Ну почему же лесть? Она ребёнок и говорит сразу то, что думает и вряд ли умеет льстить)

Настя Kaulitz написал(а):

блин, я сейчас расплачусь!(

Извини, солнышко. Я не хотела доводить тебя до слёз.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Настя Kaulitz написал(а):

а вообще, я рада, что наш дорогой автор вернулся!)

Спасибо, что дождалась))http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

29

Miss Kern написал(а):

Ну почему же лесть? Она ребёнок и говорит сразу то, что думает и вряд ли умеет льстить)

тупая клава!я хотела написать "прелесть"!)))

Miss Kern написал(а):

Извини, солнышко. Я не хотела доводить тебя до слёз.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

да все хорошо)

0

30

Настя Kaulitz написал(а):

я хотела написать "прелесть"!)))

Ну тогда всё понятно))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Моё? Наше... (Het; Humor, Romance; PG-13; Maxi)


Создать форум. Создать магазин