Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Моё? Наше... (Het; Humor, Romance; PG-13; Maxi)


Моё? Наше... (Het; Humor, Romance; PG-13; Maxi)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Если автор не появится в теме в течении нескольких дней, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0

32

А продолжение то, собственно, кому то нужно?

0

33

Miss Kern написал(а):

А продолжение то, собственно, кому то нужно?

Конечно, выкладывай. Не бросай дело, если оно начато.) мы ждем.)

0

34

Miss Kern
конечно нужно!!!все ждут а его нету(

0

35

Miss Kern написал(а):

А продолжение то, собственно, кому то нужно?

Конечно) Мы ждем))

0

36

Cпасибо, девчонки)) http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif 
Прода ближе к ночи)

0

37

поскорее бы!твой новый читатель!примешь????????

0

38

Конечно))

0

39

Прода. Прошу простить за столь непозволительно долгое отсутствие. Автор сдавала экзамены и времени просто не было. Надеюсь, будет время для регулярного выкладывания проды. Фанфик я закончу не смотря ни на что.

Глава 3

Через час мы были готовы. Мысль о том, что я поступаю неправильно не покидала меня. Но Софи хотела ехать с Томом, а желание дочери – закон для меня.
Всю дорогу я ехала уставившись в окно, стараясь не замечать, как Том всё время косится в мою сторону. Это неимоверно раздражало. У меня было стойкое ощущение, что он просто издевается.
Когда мы приехали, я взяла Софи за руку и пошла в здание, не дождавшись Тома. Но, к сожалению, он быстро догнал нас. Мы подошли к стойке.
- Здравствуйте, - приветливо улыбаясь произнесла девушка.
- Привет, - сказал Том, ухмыляясь и теребя серёжку в губе. Девушка смущённо опустила глаза. Мне захотелось сделать что-нибудь этакое, чтобы стереть эту улыбку с её лица. С чего бы это?
- Можно три билета. Детский и два взрослых, - прервала я их идиллию.
- Конечно, - девушка продолжала смотреть на Тома, как будто это он обратился к ней. Тот лишь самодовольно улыбался, поглядывая на меня. Он даже не пытался скрыть то, что эта ситуация очень забавляет его.
- Спасибо, - я буквально выдернула билеты из её руки, и схватив Тома, потащила его к лестнице. София поспешно побежала за нами.
Мы договорились встретиться около выхода из раздевалки.
- Мамочка, куда ушёл Том? – спросила София.
- Он пошёл переодеваться, солнышко. Скоро вернётся, - сухо ответила я. На самом деле я ждала каких-нибудь обстоятельств, из-за которых Том не вернётся из раздевалки. Может массовое нападение фанатов? Хотя для этого просто достаточно сказать, что Том голый...
- Ты не хочешь, чтобы он пошёл с нами? – девочка грустно посмотрела на меня. И когда мой ребёнок стал таким проницательным?
- Конечно, хочу! Просто мамочка немного расстроилась, что твой папа не смог с нами поехать, - я старалась не смотреть на дочку.
- Я тоже. Но Том хороший! – твёрдо сказала она. Я посмотрела на неё и улыбнулась. Софи уверенно смотрела на меня и улыбалась. Злость в миг куда-то улетучилась. Я улыбнулась и помогла одеть ей купальник.
Мы вышли. Том стоял, прислонившись к стене, со скрещенными на груди руками. Он смотрел куда-то в пол, что было удивительно. Ведь вокруг столько красивых полуголых девушек. Я невольно приподняла бровь, смотря на него. Том повернулся ко мне и улыбнулся. По телу разлилось тепло. В голове всплыли  воспоминания, когда он так же улыбался мне каждое утро. В который раз я пожалела о том, что больше у меня нет такой возможности. Я и не заметила, что так же улыбаюсь ему. Том немного удивился, но решил воспользоваться моментом и приобнял меня за талию.
- Ты уж совсем с ума не сходи, - равнодушно сказала я.
- А что? Ты против? Помниться несколько лет назад ты была готова не только на это. На большее, - усмехнулся он. Я растерялась. Он задел то, что я больше всего на свете хотела забыть.
- Ключевые слова: «Несколько лет назад» Том, - я откинула его руку и пошла к Софии, которая вовсю плескалась в бассейне.
Сзади я услышала тихое рычание, затем приближающиеся шаги. Что-то мне подсказывало, что до добра это не доведёт, и я поспешила ускорить шаги. Софи купалась в бассейне, и я не волновалась за неё. За всеми детьми следили. Сама я уже не знала куда податься – вокруг была вода. В какой-то момент я почувствовала тяжёлое дыхание в районе уха, а затем и громкий шёпот:
- Этот день мы проведём нормально. Я приехал сюда не ругаться. Сейчас мы с тобой пойдём купаться и нам будет искренне весело, ясно? – у Тома был такой тон, которому достаточно трудно было сопротивляться. Я лишь утвердительно кивнула. Он повторил моё движение и взял меня за руку. Том повёл меня в сторону аттракционов, а я, опустив голову, смущённо улыбалась и была готова выполнять каждую просьбу моего мальчика. Снова.

Отредактировано Miss Kern (13.06.2011 19:51:32)

0

40

Miss Kern написал(а):

Сзади я услышала тихое рычание, затем приближающиеся шаги. Что-то мне подсказывало, что до добра это не доведёт, и я поспешила ускорить шаги.

Miss Kern написал(а):

Этот день мы проведём нормально. Я приехал сюда не ругаться. Сейчас мы с тобой пойдём купаться и нам будет искренне весело, ясно? – у Тома был такой тон, которому достаточно трудно было сопротивляться. Я лишь утвердительно кивнула. Он повторил моё движение и взял меня за руку. Том повёл меня в сторону аттракционов, а я, опустив голову, смущённо улыбалась и была готова выполнять каждую просьбу моего мальчика. Снова.

наконец-то в нем проснулся хозяин)

0

41

Просто ему надоело) Он же в конце концов мужиик))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

Отредактировано Miss Kern (13.06.2011 21:35:43)

0

42

Мои дорогие ПЧ! Неужели моя прода настолько плоха?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Вы же так её просили! Можно хотя бы пару слов написать.
Я уже не говорю про партизанов, которые читают, но не отписываются.

0

43

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".
А прода классная;)

0

44

Спасибо, Alien)
У автора жёсткий кризис. Но он попытается хоть что-нибудь выжать из себя)

0

45

надеемся)))

+1

46

Дорогие мои! Я наконец-то написала проду! Особое спасибо моей Настюше, за то, что веришь в меня)  http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif   

Самой себе трудно признаться, но мне хорошо с Томом. Мы веселились, как дети. Только тогда я поняла как сильно соскучилась. Все эти годы мне не хватало именно этой беззаботности и сумасшествия, которую дарил мне Том. Вроде бы прошло столько лет, а он всё такой же ребёнок. В душе, никак не внешне.
- Крисси, ты идёшь? – с улыбкой спросил Том, видимо сам не заметив, как назвал меня. На какой-то момент мне показалось, что мы счастливая семья, но я быстро опомнилась.
- Да... – я не стала его поправлять.
Внезапно, в голове всплыла мысль от которого прошёл холодок.
- Том, сколько времени? – я совершенно ненормальным взглядом смотрела на него.
- Четыре часа, а что? – он непонимающе смотрел на меня, немного сморщив лоб.
- Уже четыре?! Как я могла забыть?! Чёрт! – я быстрым шагом направилась к выходу, схватив на руки Софи.
Том некоторое время просто пытался переварить информацию, но через секунду поспешил за нами.
- Крис! Да что случилось то?!
- Что случилось?! У меня самолёт в 22! А мне ещё собраться надо! Я ничего не успею! – я была на грани истерики. Если я не успею, Остин убьёт меня. Хотя нет, он сделает мою жизнь настолько невыносимой, что я сама захочу сдохнуть.
- Давай я тебя отвезу, - предложил Том. Я недоверчиво посмотрела на него.
- Ладно. Только одевайся быстрее.
***
Через 10 минут мы уже сидели у Тома в машине. Я смотрела в окно и думала, как бы мне всё успеть. И кстати...
- Том, а ты в курсе куда я еду?
- Нет. Ты так торопилась, что кроме: «Бла бла бла бла, у меня в 22 самолёт», я ничего не слышал, - он усмехнулся.
- Не издевайся. Я еду в Нью-Йорк.
- Да ладно? Мы тоже там будем. И у нас кстати самолёт в это же время... – он будто задумался.
- И ты спокойно продолжал купаться, зная, что у тебя самолёт через несколько часов?
- В отличие от некоторых, не будем показывать пальцем, - он покосился на меня, - я уже всё собрал. И не переводи тему! Зачем тебе в Нью-Йорк?
- Ой, ну извините, Мистер Совершенство! – огрызнулась я, - Мне? Не за чем. А моему босу присра... – я запнулась, вспомнив про малышку сзади, - понадобилось, чтобы я там работала. В общем, командировка. А вам туда зачем?
- Ты забыла, что мы известная рок-группа? – он посмотрел на меня, как на идиотку, но под моим тяжёлым, укоризненным взглядом, быстро стёр это выражение со своего лица, - Ладно, извини. Мы выступаем там. И ещё Биллу приспичило на неделю моды.
Я улыбнулась, вспомнив про сумасшедшую тягу Билла к показам. Я хотела сказать Тому, что я буду переводчицей у них, но решила оставить этот сюрприз напоследок.
Оставшееся время до дома ехали молча. Том остановился около дома.
- Спасибо, Том. Без тебя это бы затянулось, - я улыбнулась ему. Софи уже выскочила и понеслась к качелям.
- Да не за что. Обращайся, - он ответил мне нежной улыбкой. Я приоткрыла дверь, но Том потянул меня за руку обратно к себе. Я развернулась к нему лицом. Он приблизился и поцеловал меня в уголок губ. Моя щёки запылали, и я, выпалив что-то похожее на «увидимся», вылетела из машины.
Я зашла в дом, закрыла дверь, и сползла по ней с глупой улыбкой на лице. У него такие губы...
С замечательным настроением, я пошла в комнату, собираться.
Раздался телефонный звонок. Блейк.
- Привет, дорогой, - ответила я в трубку.
- Здравствуй, малышка. Как у вас там дела? – по голосу было слышно, что он улыбается.
- У нас всё хорошо. Собираем вещи. А у тебя как?
- Так, стоп. Куда это вы собрались? – серьёзно спросил он. Я стукнула себя по лбу. Я же не сказала ему, что уезжаю.
- Меня отправляют по работе в Нью-Йорк на неделю, - я закусила губу.
- Что? А почему я узнаю об этом только сейчас? Раньше не могла сказать? Занята была очень? – он начинал злиться.
- Не кричи на меня, - совершенно спокойно ответила я, - Да я не могла сказать тебе раньше. Самолёт в 22. Если хочешь, можешь проводить.
- А почему я не еду с вами? – он постепенно успокаивался.
- Потому что последнее время, ты говоришь, что у тебя навалом работы. И тем более ты стал поздно возвращаться домой, устаёшь сильно. Поэтому я подумала, что не надо тебя ещё больше загружать. Тем более туда я еду работать, а когда ты рядом это не очень хорошо получается, - я улыбнулась.
- Ох... Сто тысяч причин. В этом вся ты. Ладно. Хотя бы провожу вас. Заеду в 20. Ок?
- Хорошо, дорогой.
- Я люблю тебя.
- И я тебя, - не малейшего намёка на улыбку. Странно. Раньше всё было по-другому.
Блейк повесил трубку.
Больше всего пугало то, что я ХОЧУ, чтобы его не было рядом. А эта фраза про то, что он отвлекает меня от работы... 3 хаха... Как будто рядом с Томом я спокойна, как удав. Хотя, с ним я обязана сохранять спокойствие. Особенно если рядом Билл. Он вообще кричал про наши отношения, ещё тогда, 4 года назад, когда мы с Томом только познакомились. Этот гадёныш всё чувствует. Решено, буду пить больше валерьянки. Тогда я смогу держать себя в руках и Билл ни о чём не догадается. Чёрт... Кого я обманываю... Я не смогу.
В комнату забежала Софи.
- Мамочка, хочешь я тебе помогу? – она улыбалась. Так похожа на Томми. Стоп. Томми? Какой нахрен Томми?! Спокойно. Тут дети.
- Если хочешь можешь принести сюда все свои вещички, чтобы маме было удобнее всё сложить.
Она кивнула, и через секунду, её уже не было в комнате.
***
Ровно в 20 снизу раздалось пару гудков.
- Папа приехал! – раздался с улицы крик Софии. Я выглянула в окно. Блейк, подхватил нашу девочку, сажая себе на плечи. Как же я всё-таки рада, что у меня есть муж и такой прелестный ребёнок. А ведь когда-то я мечтала о том, чтобы у нас с Томом была такая семья. Так хотелось, чтобы утром мы просыпались в одной постели и на кровать прыгало наше маленькое чудо. Мы бы смеялись. Том бы поцеловал нас по очереди. А потом мы бы вместе шли завтракать... и просто были счастливыми. Почему же мы всё разрушили?
Я не заметила как по щекам потекли слёзы. Я осела на пол, охватывая руками коленки. Знаю, бессмысленно жалеть о том, чего нет. Я должна радоваться тому, что у меня есть. Хотя бы ради Софии. Она заслужила полноценную семью. Да что со мной? Я же люблю Блейка! Люблю! Всё. Хватит думать о Томе. Блейк – вот моё счастье.
Я встала с пола и спустилась к мужу.
- Привет, любимый, - я натянула улыбку.
- Ооо.. Ну наконец-то к нам снизошёл наш ангел, - он поцеловал меня. Я ответила ему со всей нежностью, но перед глазами стоял лишь Том, поэтому я постаралась скорее закончить поцелуй.
- Ну что? Мы можем ехать? – спросила я.
- Конечно. Идите в машину. Я пока вещи загружу, - он улыбнулся.
Я вместе с Софи села в машину.
Всю дорогу дочка с мужем пела песенки. Радует, что она не только рядом с Томом счастлива. Мне тоже уже давно пора у неё этому поучится.
Когда мы приехали, настроение заметно поднялось. Спасибо за это моим любимым. Мы зашли в здание и... Что за чёрт?!

0

47

Miss Kern написал(а):

В отличие от некоторых, не будем показывать пальцем, - он покосился на меня, -

черт, обожаю эту фразу))

Miss Kern написал(а):

Как будто рядом с Томом я спокойна, как удав.

а тооооо)))загипнотизируй меня, детка)

Miss Kern написал(а):

Мы зашли в здание и... Что за чёрт?!

хэй! чего там?О_о
автор, я жду продолжения)

+1

48

Ооо..Обожаю твои комментарии!)) Всегда такие большииииие)  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif
Спасибо) Рада, что тебе понравилось)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

0

49

Miss Kern написал(а):

Да не за что. Обращайся, - он ответил мне нежной улыбкой. Я приоткрыла дверь, но Том потянул меня за руку обратно к себе. Я развернулась к нему лицом. Он приблизился и поцеловал меня в уголок губ.

как мило!
Всё я застряла здесь!Теперь меня не выгонишь!ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ понравилось!Жду проду! автор молодечик!

0

50

Miss Kern, привет дорогая)
Прости меня блудную...
Я прочитала все, мне очень понравилось, честно...
Вот так, Крис опять думает о Томе, это хорошо, даже очень))))))
Интересно что будет в Нью- Йорке.
Я жду продолжения!

0

51

красотка написал(а):

как мило!
Всё я застряла здесь!Теперь меня не выгонишь!ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ понравилось!Жду проду! автор молодечик!

Спасибо огромное)) Сиди здесь сколько хочешь)  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Фанаточка написал(а):

Miss Kern, привет дорогая)
Прости меня блудную...

Конечно же прощаю) Главное, что ты наконец-то объявилась))

Фанаточка написал(а):

Я прочитала все, мне очень понравилось, честно...
Вот так, Крис опять думает о Томе, это хорошо, даже очень))))))
Интересно что будет в Нью- Йорке.
Я жду продолжения!

Спасибо, дорогая)

0

52

Юхуууууууууу!Я под кайфом когда читаю твой фанф!Прекрасно-прекрасно?и что за чёртёнок там появился...не,я уже догаааааадываююсь!Жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

53

Спасибо))
И как ты думаешь, что там?))

0

54

Название темы отредактировано мной.

0

55

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Моё? Наше... (Het; Humor, Romance; PG-13; Maxi)


Создать форум. Создать магазин