Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Ищем соавтора


Ищем соавтора

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

вот все ищут людей которые уже много писали, а я еще как бы не выкладывал ничего. Начал писать слеш. Это мой первый фик. Ну как бы идея на мой взгляд неплохая но у меня проблемы с юмором. Я стараясь но мне всё равно кажется что не так уж и смешно. А еще не получается у меня перейти на романтические отношения. В общем ищу соавтора. Желательно 14 или 15 лет, т.к наврядли более взрослому человеку будет интересно с новичком в этом деле. Пишите если надумаете

0

32

ищу соавтора для написания в стиле Гет. Ау отзовитесь) стучим в ЛС

0

33

Наконец то я нашла эту темку и созрела.
Ребятушки, мне нужен соавтор для написания твинцеста, слэша, возм. кроссовера. Фанф предполагается большой, описывающий жизнь одной семьи (пары), а нескольких, так же их переплетения и любовные гиперболоиды.)
Для тех, кто заинтересуется, кину шапку и пару начальных глав (там уже требуется помощь.
Так же фанфик будет писаться с подключением истории из icq))
Ну и, конечно же, я ищу соавтора не так, чтобы сбежались, перепихнулись и разошлись.
Конечно же, хочется в человеке увидеть родственную душу и продолжить тесное общение. :D
Итак, желающим писать в лс, в аську, скайп, контакт, твиттер, аск, тумблер, майспэйс, фэйсбук, куда угодно.

Жду с нетерпением)

0

34

А, да, еще почту забыла)
tomorrowund483@mail.ru

0

35

я тоже ищу соавтора для гета)
часть уже написана, идеи тоже есть. Поэтому ищу человека, который сможет мне помочь, ибо у меня хроническая нехватка времени.

пишите в ЛС) /я не кусаюсь))/

0

36

Нужен слешер.
Да, блин, сама Daren Vays, заядлейший гетер планирует написать фан-фик гет/слеш.
НО... В силу недостатка времени из-за учебы и наличием других висящих работ, фан-фик будет начат через месяц-два, а то и больше.
Что, собственно, хочу?
Я буду писать часть гет, ну и в основном сюжет, а слешер будет описывать таковую "любовь" между однополыми (ибо я не могу это делать вообще) в соответствии с рейтингом, а на счет дополнений своего в сюжет уже по желанию.

Примерная мини-шапка идеи.
Категория: AU, Het/Slash.
Жанр: Deathfic, Angst, Grapefruit, Romance.
Размер: Midi/Max.
Рейтинг: PG-13/NC-17.
Действия происходят в Риме 106 года. Вот куда меня занесло. -_______-

Ну, если кто может и хочет помочь мне, добро пожаловать в личку. :)
Уж там обсудим все детали и уже конкретно вы скажете, будете писать или нет.

Отредактировано Daren Vays (06.04.2012 20:00:20)

0

37

Привет)Ищу соавтора для написания фанфика Eight note(слэш) и Чужой мир или тайна зеркал(гет)

0

38

Товарищи слэшеры, ОТЗОВИТЕСЬ.
В силу некоторых обстоятельств, меня покинула мой соавтор по фанфику "Волк: Never Say Never". Посему прошу отозваться того, кто будет иметь мужество окончить этот фик вместе со мною.
vk.com/jeremy_downyjr
twitter.com/Jeremy_DownyJr
Skype: Evelin.
e-mail: evelinellel96@yandex.ru

0

39

Имею опыт письма в соавторстве и в слэше и в джене!
Если кому-то приглядится моя кандидатура, пишите в личку, постараюсь помочь, ну а если результат не понравится, то настаивать не буду!

0

40

Вот и я добрался до этой темки)
В общем, ищу соавтора в фанфике, который ранее тут выкладывался. "Больше, чем максимум". Этот фанфик написан уже на 90 вордовских страниц, но развитие сюжета планируется еще большое. Проблема в том, что он начинался так же писаться в соавторстве, но мой соавтор по некоторым причинам покинул меня. Я хочу закончить фанф, т.к. не хочу оставлять не закончеными работы, которые уже начала выкладывать. Но одной мне это сделать очень трудно, т.к.: а) Затрагивается тема гонок и модельного бизнеса, в чем хорошо разбирался мой соавтор, и в чем не разбираюсь я. б) Рейтинг планируется NC-17, да еще и Lemon, а я постельные сцены в фиках не привык писать. Ну, и что уж греха таить, в) Сюжет еще в разработке, и одной мне сложно додумать его.
В общем, нужен мне человек в соавторы, желательно не новичок, который умеет хорошо писать NC сцены и любит тему гонок, машин и т.п.
Сам фик (т.е. то, что уже выкладывалось) вот.
Кого заинтересует, и у кого появится желание помочь - стучите тут в личку или пишите вконтакте (куда удобнее).
Заранее спасибо (:
Ваша Stue.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Ищем соавтора


Создать форум. Создать магазин