Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Только фанат Tokio Hotel...


Только фанат Tokio Hotel...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Только фанат ТН нежно любит 1 сентября.

Только фанат ТН ежедневно проверяет, не потерялся ли его билет на концерт, а потом снова запирает его на ключ и стирает отпечатки пальцев.

Только фанат ТН выезжает на концерт группы за полгода до концерта.

Только фанат ТН перед концертом размышляет: "Поучаствовать в массовом флэшмобе с театральными постановками, костюмами и танцами или тупо показать сиськи?"

Только фанат ТН раз двести сфоткался с концертной афишей токов на улице, после чего отодрал её и отнёс домой!

Только фанат ТН боится, что если Билл будет раздавать автографы, то его маркер перестанет писать, когда до него дойдет очередь.

Только фанат ТН может безошибочно ответить, сколько раз на концерте Билл посмотрел направо, а сколько раз налево.

Только фанат ТН радуется 10-секундному смазанному видео, где "воооооооон там, на пятой секунде просмотра мы узрели левое ухо Георга!"

Только фанат ТН разглядит у Билла татуировку ещё до того, как он её сделает!

Только фанат ТН может разглядеть в зале размытое пятно размером 0,00001х0,0001 см и узнать в нем Тома, потому что отчетливо разглядел косички Тома, родинки Тома и куртку Тома.

Только фанат ТН, увидев растрёпанного и ненакрашенного Билла Каулитца, может каваицо весь день, иговорить «Ну какой же он домашний, няшка просто».

Только фанат ТН делает вот такие о_О глаза на фразу «А откуда эта фотка?», после чего пишет гигантский пост с указанием страны, города, места, минуты и секунды, когда оно было сделано.

Только фанат ТН узнав, что в Интернете появились новые фотки, способен доехать до дома за 15 мин. даже из другой страны.

Только фанат ТН способен за 4 минуты найти в гигантских завалах своего компа "ту фотку,где Билль так нагибается, а Том еще вот так сидит, помнишь?"

Только фанаты ТH после появления новых фоток пишут: «O:UGHY:OGUG!!!!!!!» и понимают друг друга!

Только фанат ТН может по кончику ногтя определить кто на фотографии - спящий Том или жующий Густав.

Только фанат ТН может несколько часов медитировать на крошечную фотографию, где, по идее, просвечивается пирсинг в соске.

Только фанат ТН знает, сколько волосков прибавилось (убавилось) на висках Билла.

Только фанат ТН можетв 5 утра обсуждать, что это на рубашке Билла - просто пятно или не простопятно.

Только фанат ТН знает, где и зачем Билл купил новый прикид и какой прикид он, скорее всего, купит следующим!

Только фанат ТН не может вспомнить, на какое фото дрочил впрошлом месяце и спрашивает у собратьев.

Только фанат ТН может в одном посте написать "Как ему идет сигарета!", а в следующем "Билл, бросай курить!"

Только фанат ТН увидев Тома в ушанке, думает, что он ее надел, потому что соскучился по России.

Только фанат ТН считает, что ЕМА поздно вечером-это уважительная причина не ходить на работузавтра утром.

Только фанат ТН знает, о чем молчит Густав и почему улыбается Георг.

Только фанат ТН мечтает побывать на Мальдивах в качестве паломника "по святым местам".

Только фанат ТН умиляется, когда Билл матерится, ругается, дерется и показывает язык и факи.

Только фанат ТН, увидев на улице припаркованный Кадиллак, орёт, встает рядом и фоткает себя нателефон, даже если хозяин Кадиллака находится внутри.

Только фанат ТН ОБОЖАЕТ фотографироваться, расставив ноги и вытянув вперед правую руку суказательным пальцем.

Только фанату ТН мерещится, что он понимает немецкий язык, даже если он сам говорит только накитайском.

Только фанат ТН може тна полном серьезе обсуждать на что больше похоже изображение на кулоне Билла - на собачку или на Тома.

Только украинский фанат ТН имеет серьезные намерения скупить в магазинах рулоны красной ткани. (с) Маша

Только украинских фанатов ТН телевизионщики называют "червоно-рожеві". (с) Маша

Только украинский фанат ТН знает, что такое Каубычок и Дубарь. (с) Маша

Только фанат ТН с читает, что если вы ни разу в жизни не рассматривали под лупой левую частьгрудной клетки черноволосых немецких мужчин, то с вами не о чем разговаривать.

Только фанат ТН может объяснить вам различия между концертными фотографиями задней части солиста вчерной коже.

Только фанат ТН вовремя чтения ф-ленты получает юридическое образование.

Только фанат ТН занимается привозом группы в Россию самостоятельно.

Только фанат ТН знает, почему не работает радикал.ру.

Только фанат ТН надеется,что уж в следующем-то годууу... ТН будут номинированы на комете в 10 номинацияхи выиграют в двенадцати.

Только фанат ТН знает про ТН больше самих ТН.

Только фанат ТНдоказывает, что невозможное возможно, вешая 9358294756 плакат в комнате размером 3х3 метра.

Только фанат ТН называет домашних питомцев «Томас», «Билли», «Густи» и «Жорик».

Только фанат ТН танцует на дискотеке точно так же, как Билл на съёмках Автоматиша.

Только фанат ТН способен подвергнуть себя самобичеванию, если пропустит новую партию фоток иливидео.

Только фанат ТН готов сожрать клавиатуру, слыша слово «soon».

Только фанат ТН пронзительно визжит, увидев на улице немца, а самые отважные ещё преследуют егонекоторое время.

Только фанат ТН раздосадован тем, что он до сих пор не знает имена собак Тома и Билла. Нонсенс вообще, блин.

Только фанат ТН можетпросить вселенную "о пошли нам мальдивские фотки", а получив,ругаться "я не хочу умирааатьь.. ааааааа ну зачееемммм".

Только фанат ТН обещает себе, дожевывая ну-точно-последнюю-котлету, стать вегетарианцем.

Только фанат ТН может УНЮХАТЬ на фотографии продюсера, находящегося поблизости. Попробуйтедоказать, что его там нет.

Только фанаты ТН хотят подать прошение в кинотеатры России, чтобы Артура и минипутов показывалив немецкой версии.

Только фанат ТН знает, что Бэд энд Брэкфэст- это не гостиница.

Только фанату ТН мерещится, что он понимает немецкий, даже если сам говорит только на китайском.

Только для фаната ТН фраза " депозитфайлз. ком- загрузить 285 сканов" кажется вполне нормальной.

Только в фандоме ТН фанаты обсирают внешний вид Билла, а наследующий день покупают себе.

Только фанат ТН не протирает монитор, так какон у него постоянно вылизан.

Только фанат ТН ,говоря о шнурках или пуговицах употребляет слова "шикарно" и "я умир".

Только фанат ТН знает, какая девушка на самом деле НЕ нужна Биллу. И похрен, что каждая, кто появится с ним рядом. Может правда!

Только украинские фанаты ТН могут прозвать канал М1 - Чмо1. (с) Аня

Только фанат ТН после слова "эмо" в очередной статье про группу перестает читать дальше и начинает гнать по-черному. (с) Аня

Только фанат ТН знает, что Билл в кулончике носит эхографию, кардиограмму и томографию головы! (с) Pina_Colada

Только фаната ТН интересует, одевал ли БК на показ от Дискваред стринги под кожанные штаны или вообще был без нижнего белья. (с) Beauty

+5

2

блин я тут чуть ли не по полу валяюсь   :rofl: вахахахах)

0

3

ААААА БЛЯЯ...Я упал.... Под столом.... Неистово ржу...  Это супер!! ЧёрД, я ещё долго ржать буду=*)  :rofl:  :D  :crazyfun:  Ёпть...=))

0

4

ахахахах=)))) фаны рулят))) у меня, если честно, уже челюсть болит!! давно так не смеялась))

0

5

ахахах правда, чистая правда))

0

6

ахахаха!Я упала со стула и у меня от смеха случился обморок!Слишком много хохотала!

0

7

блин!! сдохнуть можно  :rofl: *смеётся до слёз*  :cool:  :D

0

8

ВАХАХА!! я валяюсь под столом!
ёу, фанатики руууулят!
и да, это чистая правда!

0

9

Я прям себя узнала хДДД

Utau написал(а):

Только фанаты ТН хотят подать прошение в кинотеатры России, чтобы Артура и минипутов показывали в немецкой версии.

Господи, да когда же я найду в России двд "Артура" на НЕМЕЦКОМ, русском и французском, а не на АНГЛИЙСКОМ, русском и французском, а? :(

0

10

многое сходится=)

0

11

О-о-о-о-ох Боги-и-и-и!Как я смеялась)
Это прекрасно..Особенно последняя цитата убилааа)

0

12

класс   :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

13

Я ржу, не могу! Последняя фраза убила, кстати, я давно об этом задумалась, еще с первого просмотра показа. : D

0

14

Я перечитывала три раза, все время от смеха теряла нужный абзац)))))
А ведь смеялась можно сказать над собой. О счастье, не одна я такая!!!

0

15

Utau написал(а):

Только фанат ТН может разглядеть в зале размытое пятно размером 0,00001х0,0001 см и узнать в нем Тома, потому что отчетливо разглядел косички Тома, родинки Тома и куртку Тома.

И всё это на 0,00001Х0,0001 см). Ахаххааххахха).

Utau написал(а):

Только фанат ТНдоказывает, что невозможное возможно, вешая 9358294756 плакат в комнате размером 3х3 метра.

Да. Вот тут чистая правда жизни. Мама не верила).

Utau написал(а):

Только украинские фанаты ТН могут прозвать канал М1 - Чмо1. (с) Аня

Ага. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif 

0

16

круто)))  :D

0

17

Убило http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Ржала долго http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif
Некоторые, кстати, совпадают)))

0

18

Utau написал(а):

Только фанат ТН знает, о чем молчит Густав и почему улыбается Георг.

Utau написал(а):

Только фанат ТН пронзительно визжит, увидев на улице немца, а самые отважные ещё преследуют егонекоторое время.

про меня хДД
многое это правда хахахх)))))

0

19

Сори, если повторюсь.

Только фанаты ТН могут организовывать политические коалиции, устраивать дебаты и спорить до усрачки по поводу сексуальных отношений участников коллектива, при том, что ни одна из связей не имеет подтверждений.

Только фанат ТН танцует на дискотеке точно так же, как Билл на съёмках Автоматиша.

Только фанат ТН знает имена не только всех родственников участников группы до десятого колена, но и ФИО менеджеров, гримёров, охранников и осветителей со звуковиками.

Только фанат ТН знает, что даже если новая причёска Билла ему категорически не понравилась, он будет бизонить по ней на следующий же день.

Только фанат ТН знает, где токи купили ту или иную шмотку, сколько она стоила и из чьей она коллекции.

Только РУССКОГО(!) фаната ТН бесят француженки и американки, потому что какого хрена группа ездит туда чаще, чем к нам?!

Только фанат ТН может в 5 утра обсуждать, что это на рубашке Билла - просто пятно или не просто пятно.

Только фанат ТН может несколько часов медитировать на крошечную фотку, где, по идее, просвечивается пирсинг в соске.

Только фанат ТН точно знает, что Том не может вот под таким углом повернуть голову, что-то странное с ним, по-любому он пьяный.

Только фанат ТН знает, какому интернетовскому источнику доверять можно, а какому категорически нельзя, ибо он всегда несёт бред. Например, как та статья в 2006-м, помните? Вообще жесть.

0

20

Cast moon, спасибо за дополнение))

0

21

Utau написал(а):

Только фанат ТН считает, что ЕМА поздно вечером-это уважительная причина не ходить на работузавтра утром.

В точку. В последний раз всю ночь смотрела, поэтому в школу с утра решила не ходить)

Utau написал(а):

Только фанаты ТH после появления новых фоток пишут: «O:UGHY:OGUG!!!!!!!» и понимают друг друга!

хДД ..о Да)

Utau написал(а):

Только фанат ТН ОБОЖАЕТ фотографироваться, расставив ноги и вытянув вперед правую руку суказательным пальцем.

Виииии* Да! Да! Да!

0

22

Я тоже решила выложить...
1. Только фанат ТН знает, что есть бас, баритон, тенор и голос Билла.
2.Только фанат ТН может похвастаться небывалой выдержкой, ведь сложно сохранять самообладание, когда на сцене Том так самозабвенно дарит нежность и ласку своим гитарам.
3. Только фанат ТН мечтает на денек стать Георгом, чтобы хоть ненадолго, но прикоснуться к священному инструменту, звуками которого так приятно наслаждаться.
4. Только фанат ТН знает, что есть два вида ударников: Густав и все остальные.
5.Только фанат ТН никогда не отвечает на звонки мобильного, потому что с упоением слушает их и громко подпевает: "I'm Humanoid..."
6. Только фанат ТН может просыпаться под Шрай и засыпать под Шрай.
Только фанат ТН знает имена не только всех родственников участников группы до десятого колена, но и ФИО менеджеров, гримёров, охранников и осветителей со звуковиками.
Только фанат ТН знает, где токи купили ту или иную шмотку, сколько она стоила и из чьей она коллекции.

Только фанат ТН сохраняет фотки паршивого качества, хотя знает,что уже завтра будут хайкью. НО НЕТ. Маломаломаломалоооо­оооооооооооооооооооо­ооооооо, и надо сейчас, сохранить эту фотку именно сейчас, Не успеем, опоздаем, о господи!
Только фанат ТН не жалуется на боль в суставах от кликанья по мышке - ПОБЕДИЛИ ЖЕ!
Только фанат ТН говорит "чото я не видел эту фотку", а уже через минуту поиска обнаруживает её у себя в 5-ти разных размерах.
Только фанат ТН по совершенно темному фото может определить длину рукавов футболки Тома, многократно увеличивая ее и обводя красненьким кружком предполагаемый шов.

Только фанат "токов" пожет послать учителя если тот оскорбил Билла!

Только фанат ТН увидев на машине номера В483ТН улыбается во все 32 и провожает авто взглядом....

Только фанат ТН увидев клип токов по МУЗ-тв смотрит его от начала до конца с жадностью и глупой улыбкой, хотя в любую минуту может посмотреть его в инете.

0

23

Тоже вклинюсь. Только мало Тт

Только фанат ТН после концерта убеждает всё своё окружение, что Билл не только смотрел на него всё шоу, но успел подмигнуть, незаметно передать номер телефона и теперь ждёт звонка.

Только фанаты ТН не смеются, слыша слово «Саки», а только грустно вздыхают и ностальгируют.

0

24

Utau написал(а):

Только украинские фанаты ТН могут прозвать канал М1 - Чмо1. (с) Аня

точно!!))

Utau написал(а):

Только фанат ТН делает вот такие о_О глаза на фразу «А откуда эта фотка?», после чего пишет гигантский пост с указанием страны, города, места, минуты и секунды, когда оно было сделано.

да)

Utau написал(а):

Только фанат ТН обещает себе, дожевывая ну-точно-последнюю-котлету, стать вегетарианцем.

это я так каждый день=)

Utau написал(а):

Только фанат ТН называет домашних питомцев «Томас», «Билли», «Густи» и «Жорик».

у меня собака Жорик,а кот Билли:D

Utau написал(а):

Только фанат ТН, увидев растрёпанного и ненакрашенного Билла Каулитца, может каваицо весь день, иговорить «Ну какой же он домашний, няшка просто».

ааа "няшка"=)

Utau написал(а):

Только фанат ТН нежно любит 1 сентября.

очень люблю=)

Utau написал(а):

Только фанат ТН способен за 4 минуты найти в гигантских завалах своего компа "ту фотку,где Билль так нагибается, а Том еще вот так сидит, помнишь?"

в масштабных завалах:D

Utau написал(а):

Только фанат ТН считает, что ЕМА поздно вечером-это уважительная причина не ходить на работузавтра утром.

очень уважительная причина не идти в школу завтра))

0

25

Смеялась, нет, будем откровенны, ржала так, что икать начала!

Utau написал(а):

Только фанаты ТH после появления новых фоток пишут: «O:UGHY:OGUG!!!!!!!» и понимают друг друга!

Чистая правда!

Utau написал(а):

Только фанат ТН мечтает побывать на Мальдивах в качестве паломника "по святым местам".

Просто убило!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Utau написал(а):

Только фаната ТН интересует, одевал ли БК на показ от Дискваред стринги под кожанные штаны или вообще был без нижнего белья.

О, да!

Вообще цитировать можно бесконечно, что ни слово - точно в цель!
Спасибо автору за такой поток позитива!!!

0

26

Концерт:

1. Только фанат ТН выезжает на концерт группы за полгода до концерта.
2. Только фанат ТН раз двести сфоткался с концертной афишей токов на улице, после чего отодрал её и отнёс домой!
3.Только фанат ТН перед концертом размышляет: "Поучаствовать в массовом флэшмобе с театральными постановками, костюмами и танцами или тупо показать сиськи?"
4. Только фанат ТН ежедневно проверяет, непотерялся ли его билет на концерт, а потом снова запирает его на ключ истирает отпечатки пальцев.
5. Только фанат ТН может безошибочно ответить, сколько раз на концерте Билл посмотрел направо, а сколько раз налево.

Фотографии участников:

1.Только фанат ТН делает вот такие о_О глаза на фразу "А откуда эта фотка?", после чего пишет гигантский пост с указанием страны, города,места, минуты и секунды, когда оно было сделано.
2. Только фанат ТН, узнав, что в Интернете появились новые фотки, способен доехать до дома за 15 мин даже из другой страны.
3. Только фанат ТН может по кончику ногтя определить, кто на фотографии - спящий Том или жующий Густав.
4. Только фанат ТН не протирает монитор, так как он у него постоянно вылизан.
5. Только фанаты ТH после появления новых фоток пишут: "O:UGHY:OGUG!!!!!!!" и понимают друг друга.

Музыка и творчество:

1. Только фанат ТН знает, что есть бас, баритон, тенор и голос Билла.
2.Только фанат ТН может похвастаться небывалой выдержкой, ведь сложно сохранять самообладание, когда на сцене Том так самозабвенно дарит нежность и ласку своим гитарам.
3. Только фанат ТН мечтает на денек стать Георгом, чтобы хоть ненадолго, но прикоснуться к священному инструменту, звуками которого так приятно наслаждаться.
4. Только фанат ТН знает, что есть два вида ударников: Густав и все остальные.
5.Только фанат ТН никогда не отвечает на звонки мобильного, потому что с упоением слушает их и громко подпевает: "I'm Humanoid..."

Наша память ("ТН в нашей жизни"):

1. Только фанат ТН нежно любит 1 сентября.
2. Только фанаты ТН называют домашних питомцев "Томас", "Билли", "Густи", "Жора", "Ichbinda" и "Geisterfahrer".
3. Только фанату ТН мерещится, что он понимает немецкий язык, даже если он сам говорит только на китайском.
4. Только фанат ТН мечтает побывать на Мальдивах в качестве паломника "по святым местам".
5. Только фанат ТН может сказать, что фраза "покажи мне свои гениталии" является классикой.
6. Только фанат ТН может просыпаться под Шрай и засыпать под Шрай.
7. Только фанат ТН постоянно интересуется: "А где продюсер?"
8.Только фанат ТН, увидев на улице припаркованный Кадиллак, радостно орёт, встает рядом и фоткает себя на телефон, даже если хозяин Кадиллака находится внутри.
9. Только фанат ТН боится, что если Билл будет раздавать автографы, то маркер перестанет писать, когда до него дойдет очередь.
10.Только фанат ТН хоть раз в жизни, проверив не видит ли кто, стоял перед зеркалом, расставив ноги и вытянув вперед правую руку с указательным пальцем.

Обо всех ("О каждом по чуть-чуть"):

1. Только фанат ТН, увидев растрёпанного и ненакрашенного Билла Каулитца, может каваицо весь день, и говорить "Ну какой же он домашний, няшка просто".
2.Только фанат ТН может разглядеть в зале размытое пятно размером 0,00001х0,0001 см и узнать в нем Тома, потому что отчетливо видит косички Тома, родинки Тома и куртку Тома.
3. Только фанат ТН знает, о чем молчит Густав и почему улыбается Георг.
4. Только фанат ТН может отличить Билла от Тома на их детских фотках.
5.Только фанат ТН радуется 10-секундному смазанному видео, где"воооооооон там, на пятой секунде просмотра мы узрели левое ухо Георга!"

О солисте:

1. Только фанат ТН разглядит у Билла татуировку ещё до того, как он её сделает!
2. Только фанат ТН знает, сколько воСообщение Это спам #33Валерия Иваничева
28 апр 2010 в 19:48

И еще:

ТОЛЬКО ФАНАТ ТН.

Только фанат ТН знает имена не только всех родственников участников группы до десятого колена, но и ФИО менеджеров, гримёров, охранников и осветителей со звуковиками.

Только фанат ТН знает, что даже если новая причёска Билла ему категорически не понравилась, он будет бизонить по ней на следующий же день.

Только фанат ТН знает, где токи купили ту или иную шмотку, сколько она стоила и из чьей она коллекции.

Только РУССКОГО фаната ТН бесят француженки и американки, потому что какого хрена группа ездит туда чаще, чем к нам?!

Только фанат ТН может в 5 утра обсуждать, что это на рубашке Билла - просто пятно или не просто пятно.

Только фанат ТН может несколько часов медитировать на крошечную фотку, где, по идее, просвечивается пирсинг в соске.

Только фанат ТН точно знает, что Том не может вот под таким углом повернуть голову, что-то странное с ним, по-любому он пьяный.

Только фанат ТН знает, какому интернетовскому источнику доверять можно, а какому категорически нельзя, ибо он всегда несёт бред. Например, как та статья в 2006-м, помните? Вообще жесть.

Только фанат ТН, увидев геев, мечтательно улыбается.

Только фанат ТН видит, что Густав скинул 500 грамм - уже хорошо!

Только фанат ТН знает, что девушка Герга - лузер.

Только фанаты ТН за 10 минут успевают новые видео расчленить на анимашки, скрины и сидеть каваиццо, такой скорости нет ни у кого.

Только фанат ТН знает, что Бэд энд Брэкфэст- это не гостиница.

Только фанат ТН знает, что индинахт - это не посыл в далекое эротическое путешествие, это просто эротическое что-то.

Только в фандоме ТН на каждое событие типа появления новых сапог в гардеробе БК пишется 10-15 драбблов.

Только фанат ТН может рассказать вам 25 мест "на что подрочить" в человеке, который встал в 5 утра и показывает фак старшему брату.

Только фанат ТН способен за 4 минуты найти в гигантских завалах своего компа "ту фотку, где Билль так нагибается, а Том еще вот так сидит, помнишь?"

Только фанаты ТН могут организовывать политические коалиции, устраивать дебаты и спорить до усрачки по поводу сексуальных отношений участников коллектива, при том, что ни одна из связей не имеет подтверждений.

Только фанат ТН разбирается сразу во всех областях науки и бытовой жизни, поэтому всегда способен прочитать лекции об анорексии, просветить всех по поводу стоматологии, дать ценные указания стилиста и просто помочь разобраться всем и во всем.

Только фанат ТН сохраняет фотки паршивого качества, хотя знает,что уже завтра будут хайкью. НО НЕТ. Маломаломаломалооооооооооооооооооооооооооооооо, и надо сейчас, сохранить эту фотку именно сейчас, Не успеем, опоздаем, о господи!

Только фанат ТН считает, что ЕМА поздно вечером - это уважительная причина не ходить на работу (школу) завтра утром.

Только фанат ТН умеет отличать штаны артиста по мельчайшим оттенкам, фактуре и т.д. При этом может предоставить полный отчет, когда ранее одевались эти "сильно черные" или "чуть-чуть сероватые штаны ", а также детально рассказать, какая обувь прилагалась к комплекту.

Только фанат ТН не жалуется на боль в суставах от кликанья по мышке - ПОБЕДИЛИ ЖЕ!

Только фанат ТН говорит "чото я не видел эту фотку", а уже через минуту поиска обнаруживает её у себя в 5-ти разных размерах.

Только фанат ТН не может порой, вспомнить, на что конкретно он дрочил пару месяцев назад, поэтому уточняет у собратьев.

Только для фаната ТН фраза "голодное лето" имеет свой особый смысл. (именно поэтому ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ - это ни разу не смешно!Сообщение Это спам #34Валерия Иваничева
28 апр 2010 в 19:49

Только фанат ТН размышляет, сделать ли ему 10-й за день пост в дайри, опубликовав фото прыща билла в увеличенном варианте, или просто кинуть картинку в комменты? Или все же нет...это важная тема? заслуживает ли она отдельного поста?

Только фанат ТН делает скрины из видео, ловит ТУ САМУЮ милисекунду, где участники его любимого пэйринга смотрят друг на друга, потом гордо выкладывает фото в дайри с самодовольной припиской " Ну я же говорил!"

Только фанаты ТН хотят подать прошение в кинотеатры России, чтобы Артура и минипутов показывали в немецкой версии.

Только фанат ТН понимающе усмехается при виде людей в водолазках с высоким горлом.

Только фанат ТН считает, что *ждать хайкью* - это тяжкий труд. Сложнее только в шахте.

Только фанат ТН понимают всю боль фразы: " Бля, зря выкинула черный лак".

Только фанат ТН может ответить на вопрос всех мясопроизводственных компаний страны: " А чо продажи так упали, епта?"

Только фанат ТН знает, что спать с собаками - это ни разу не зоофилия.

Только фанат ТН знает, кому на самом деле бросал медиатор Том, и почему так криво полетело полотенце Билла.

Только фанат ТН после концерта убеждает всё своё окружение, что Билл не только смотрел на него всё шоу, но успел подмигнуть, незаметно передать номер телефона и теперь ждёт звонка.

Только фанат ТН раздосадован тем, что он до сих пор не знает имя собак Тома и Билла. Нонсенс вообще, блин.

Только фанат ТН по совершенно темному фото может определить длину рукавов футболки Тома, многократно увеличивая ее и обводя красненьким кружком предполагаемый шов.

Только фанат ТН знает, что Билл и Том ни разу не вегетарианцы.

Только фанат ТН знает все про скулы, уши и ключицы Билла, этого даже Билл не знает. Узнал бы - ходил в паранже.

Только фанаты ТН заметят, что Билл накрасил ногти не чёрным, а серым, устроят на этой почве дискуссию, попрощаются с жизнью и прольют пару горючих слёз, ностальгируя об "ушедших временах чёрных ногтей".

Только фанат ТН пронзительно визжит, увидев на улице немца, а самые отважные ещё преследуют его некоторое время.

Только фанат ТН до самой смерти будет повторять, что любимая певица Билла - Нена, ибо он пару раз сказал об этом в 2007 году.

Только фанат ТН мучается, брать с собой на концерт фонарик, или нет, и если брать, то куда класть.

Только фанат ТН может всерьез приревновать Ингрид, которая в присутствии Клауса строит глазки Биллу. Черт, а кто знает, какие ему нравятся?

Только фанат ТН танцует на дискотеке точно так же, как Билл на съёмках Автоматиша.

Только фанат ТН увидев клип токов по МУЗ-тв смотрит его от начала до конца с жадностью и глупой улыбкой, хотя в любую минуту может посмотреть его в инете.

Только фанат ТН знает, в каком аэропорту приземлятся токи, в какой гостинице остановятся, где будут есть, где отдыхать, а где покупать одежду.

Только фанат ТН считает все любимые песни Билла - своими любимыми.

Только фанат ТН крася ногти черным лаком думает, что это понравилось бы Биллу.

Только фанат ТН доказывает, что невозможное возможно, вешая 9358294756 плакат в комнате размером 3х3 метра.

Только фанаты ТН не смеются, слыша слово "Саки", а только грустно вздыхают и ностальгируют.

+1

27

Перечитал по несколько раз, ржал до слёз)

0

28

Phantomrider написал(а):

Только фанат ТН доказывает, что невозможное возможно, вешая 9358294756 плакат в комнате размером 3х3 метра.

Ха-ха, это верно))))

0

29

Cast moon написал(а):

Только фанаты ТН не смеются, слыша слово «Саки», а только грустно вздыхают и ностальгируют.

В точку.
Который раз читаю и все равно дико ржу))) http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   [реклама вместо картинки]   http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif

0

30

Ужас xD

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Только фанат Tokio Hotel...


Создать форум. Создать магазин