Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Безумие" ( Неt; POV/Romance; R/NC-17; Maxi; )


"Безумие" ( Неt; POV/Romance; R/NC-17; Maxi; )

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*Автор: BaD_OkSi
*Название: "Безумие"
*Бета: BaD_OkSi   
*Категория: Неt
*Жанр: POV, Romance
*Рейтинг: R, NC-17
*Статус: В процессе
*Герои: Билл и Том Ребиндер, Элизабет Мансфельд
*Пейринг: .../...
*Размер: Maxi
*Размещение на других ресурсах: С разрешения автора

***

«Сегодня 15 июня 1625 года. Утро. Я по прежнему сижу один, закрывшись в своей комнате. Мой брат Том, вчера вечером уехал в усадьбу своего друга, с которым он служил. Может по-этому на душе какая то тоска? Не знаю. Меня ничего не радует, даже моя игра на рояле стала немного заунылой. Отец так же, как и прежде  не одобряет моего влечения к музыке, а я так хотел бы видеть его на своих вечерах, которые я провожу раз в неделю в нашем доме. Там я играю, отдаю всю душу. Наш отец, Карл, большую часть времени находится в поездках, работает. Мать умерла, я даже не помню её, но её портреты говорят мне о том, что она была очень красива. Отец любит её до сих пор.
Пока отца нет в доме, за ним следит Том. Прислуга выполняет его приказы беспрекословно. Отец всегда ставит мне в пример Тома, говорит, что он его главный наследник. Меня ничуть это не угнетает. Мне всё равно на это. Я люблю своего брата и это главное. Мне пора заканчивать писать, так как чуть позже к отцу приедет гость. И нам с братом стоит встретить его.»

Билл закрыл свой дневник и спрятал его на полке...В комнату постучали, вошла служанка.
-Герр Ребиндер, вас ожидает ваш отец!
-Хорошо, Марта! Я уже спускаюсь...

Отредактировано Богиня (30.05.2011 10:39:24)

+1

2

ПУПС :glasses: !!!!!!Я здесь...ура,ура.. :flag:
Новый фанф...круто!!

BaD OkSi написал(а):

«Сегодня 15 июня 1625 года.

Ого..ну и занесло же тебя с датой :D
Зайкин...очень необычно..мне понравилось правда..
ну пока не особо понятно что там да как..но это только начало...
верю дальше будет очень интересно...и судя по названию что то безумное)))
Умничка**удачи тебе в написание!!
а я буду следить за появлением продолжения!!!
Чмок тя**
твоя Звезда :flirt:

+1

3

Оо, новый фанф! Крууутооо)  :cool:  Пока немножко не понятно, но начало интересное, захватывающее и  интригующее. :rolleyes: Буду ждать продолжение;)

0

4

Фанаточка написал(а):

ПУПС  !!!!!!Я здесь...ура,ура..

Ура, ура)

Фанаточка написал(а):

Ого..ну и занесло же тебя с датой

В этом и фишка...

Фанаточка написал(а):

Зайкин...очень необычно..мне понравилось правда..

Спасибо, дорогая!

Фанаточка написал(а):

ну пока не особо понятно что там да как..но это только начало...

Пока-ключевое слово...

Фанаточка написал(а):

Умничка**удачи тебе в написание!!

Благодарю)))

Фанаточка написал(а):

а я буду следить за появлением продолжения!!!

Конечно***

Фанаточка написал(а):

Чмок тя**
твоя Звезда

Моя))))

Tanya написал(а):

Оо, новый фанф! Крууутооо)    Пока немножко не понятно, но начало интересное, захватывающее и  интригующее.  Буду ждать продолжение;)

Спасибо))очень приятно!

0

5

Билл и Том Ребиндер

Оооу... Каулитцы в новом амплуа, так сказать.))))
Интересненько.)
Жду.)

0

6

[Another написал(а):

]Оооу... Каулитцы в новом амплуа, так сказать.))))

Да) Решили немного поменять)

[Another написал(а):

]Интересненько.)
Жду.)

Спасибо))**

0

7

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

8

***

Я спустился к завтраку, там как и сказала Марта меня ждал отец. Там же и, по-видимому, только что вернувшийся, Том. Я обнял брата, очень скучал без его шуток.
-Доброе утро, отец!- поприветствовал я отца
Нам принесли завтрак... Овсянка, не люблю её!
-Мальчики, через час к нам приедет мой давний друг-граф Мансфельд. Так что жду вас в гостиной в это время.
На этих словах отец встал из-за стола и направился в свой кабинет.
-Ты помнишь его?-спросил меня Том.-Когда мы были маленькими он часто приезжал к нам и привозил с собой свою дочь...Я не помню конечно как её зовут, но держу пари сейчас она чертовски хороша!
-Томи, дорогой мой брат, ты не изменим! Отец уже выбирает нам жён, а ты всё никак не успокоишься...-ответил я.
-Ну и что? Это же не мешает мне немного приударить за симпатичными барышнями!-с ухмылкой произнёс он.-Кстати, одна моя хорошая знакомая не прочь с тобой познакомиться!
-Нет, Том! Ты же знаешь, что я не такой как ты! И твой образ жизни не по мне!
-Билл, ты так и собираешься оставаться девственником до тех пор пока тебя не женят на какой-нибудь толстушке с огромным преданным?!
- Прости, Том, но я не хочу разговаривать на эту тему!
-Хорошо, хорошо!- встав из-за стола,- встретимся через час.
-Да, Том!
Том повернулся к нашей служанке Марте и, взяв её за руку, обратился к ней:
-Марта, благодарю вас! Всё было очень вкусно!
Марта в свою очередь покраснела и только покачала головой. Да уж...Перед обаянием моего брата никто не сможет устоять!

Отредактировано Богиня (30.05.2011 19:49:39)

0

9

Фан-фик переносится в "Фанфики в процессе" по просьбе автора.

0

10

Ура, про-о-о-ода.) Интересно, что за девушка хочет познакомиться с Биллом.) Ух, я жду продку.)

0

11

Alien написал(а):

Ура, про-о-о-ода.) Интересно, что за девушка хочет познакомиться с Биллом.) Ух, я жду продку.)

Спасибо, Танюш) А про девушку позже узнаем! Но, думаю, вас должна заинтересовать дочь графа, нежели знакомая Тома!

0

12

Ура! Мой любимый ПУПС, написал проду)))
Хм, граф Мансфельд и его дочка, что же, интересненько)))
Ксюш, чмоки тя подружайка http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Не затягивай больше с продками. Я жду продолжения! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

13

Фанаточка
Спасибо, зайка)))И тебя чмоки-чмоки http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  Больше не буду затягивать!

0

14

***
Главные герои:
1. Том и Билл;
2. Элизабет.
***

http://s51.radikal.ru/i134/1105/6f/b8c11a2d42a1.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0906/76/5152673aae21.jpg

Отредактировано Богиня (30.05.2011 23:29:12)

0

15

Через час мы с Томом и отцом стояли во дворе нашего дома и ждали приезда кареты.
Через некоторое время она появилась вдалеке и быстро к нам приближалась. Как только карета остановилась перед нами, лакей моментально подбежал к дверце и распахнул её... Из кареты вышел мужчина, тот самый Граф. Его с Томом мы видели последний раз, наверное, когда нам было по 8, и за эти 12 лет он очень сильно изменился... Точнее постарел.
-Граф, рад вас видеть у себя!-обратился  отец, подходя к нему.
-К чему эта официальность, Карл? Лучше обними своего старого приятеля...
Они обнялись, и только сейчас я заметил как из кареты вышла девушка, нашего с Томом возраста. Очень красивая... Я прищурясь посмотрел на неё...Какие красивые плечи...Такая светлая кожа... Да, Том был прав...Она очень красива и, я бы сказал, идеальная!
- О, мальчики, вы так подросли!-обратился к нам Граф.
- Герр Мансфельд, мы рады вас видеть.-почти в один голос ответили мы с Томом.
Он широко улыбнулся нам.
-А это Элизабет!-подводя к нам свою дочь.
Она, игриво сверкнув глазами, обратилась к отцу.
-Я устала, отец... надеюсь, служанка покажет мне комнату?
-Эли, веди себя нормально...-тихо сказал ей Артур(граф).
А она, будто не замечая его слов, направилась в дом и велела служанке проводить её до комнаты.
Мы с Томом проводили её взглядом... Да, наверное, именно в этот момент она покорила меня своей холодностью...

Отредактировано Богиня (30.05.2011 23:59:58)

0

16

ммм...интересно...чувствую весело будет))))
Жду продолжения)))

0

17

Хм, какая она, прям вся из себя...
Интересно-интересно...
Пупс :glasses: прекрасно, прелестно, превосходно... :D -Я гоню- Короче все супер)))
Я жду продолжения!!!

0

18

Если автор  появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".

0

19

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Безумие" ( Неt; POV/Romance; R/NC-17; Maxi; )


Создать форум. Создать магазин