Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Thinking of you(Het, POV, Crossover, Romance, G, midi)


Thinking of you(Het, POV, Crossover, Romance, G, midi)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Автор:sheisfallen
Название:thinking of you

Бета:нет

Категория/Жанр:Het/POV/Crossover/Romance
Рейтинг:
G
Статус:Не закончен

Герои:Главные герои:Маша,Стас. В последних главах: Маша,Стас,Билл. Остальные герои появляются и исчезают в ходе развития сюжета.

Пейринг:Маша/Стас

Размер:midi

Дата создания:25.03.11

Дисклеймер:нет

   

Тебе...

Wenn nicht mehr geht werd ich ein Engel sein
Fr dich allein
Und dir in jeder dunklen Nacht erschein?
Und dann fliegen wir weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n
(Tokio Hotel - Wenn nicht mehr geht)

        Ты...когда я думаю о тебе,я сгораю изнутри...Куда бы я ни пошла,меня преследует твой образ...
         Я знаю,что мы,скорее всего,никогда не встретимся...Я знаю,что ты будешь со мной только в моих мечтах...Эти мечты-всё,что у меня есть.И мне больно при мысли о том,что и они когда-нибудь уйдут...
         Это невыносимо - в каждом человеке видеть твои черты.
         Это невыносимо - любить тебя так,что разрывается сердце...
         Это невыносимо - когда ты по другую сторону стены,а я не могу пробиться сквозь неё...
         Это невыносимо - жить без тебя...
         Знаешь,я дышу  тобой...
         Я не смогу жить без тебя. Ты нужен мне больше,чем воздух лёгким. Больше,чем наркоману - очередная доза героина. Я умираю без тебя.
         Я вся пропиталась тобой. Иногда мне кажется,что я чувствую твоё дыхание у себя за спиной.
         Ты так быстро стал смыслом моей жизни... Я не могу представить себя без тебя. Твои песни я никогда не перестану слушать. С ними связано так много воспоминаний,слёз,радости и печали... Я дышу тобой.
         Один день без твоих песен - это пытка. Твой голос уносит меня из моей жестокой реальности. когда я слушаю твои песни, я плачу и  как будто бы очищаюсь от всего негатива...
         ...Когда ты меня обнимаешь, я не хочу, чтобы ты отпускал меня. Я хочу снова и снова тонуть в твоих глазах. Хочу быть твоей тенью. когда за тобой закрывается дверь, я падаю в бездну.
         Я боюсь, что каждая встреча с тобой - последняя. Что когда-нибудь ты встретишь другую и уйдёшь насовсем... Я не хочу тебя терять...
         Когда мы вместе, на моём небосводе сияет яркое солнце. Это солнце - ты. А когда ты уходишь,наступает тёмная,безлунная ночь.
         Я не хочу,чтобы ты разлюбил меня. Я хочу быть Единственной для тебя,ведь мы так похожи...
         Прости... Прости меня за эту любовь, за постоянные слёзы,измотанные нервы... Я понимаю, что иногда тебе нужна свобода. В такие минуты я готова отпустить тебя...
         Прости меня за то,что пыталась быть твоей тенью...
         Прости...
         Я всегда буду любить тебя...
         ich werde liebe dich immer...

Глава 1.
 
  - Послушай, ну почему ты не можешь обойтись одним мной? - Стас вопросительно на меня посмотрел. - Почему тебе приспичило влюбиться именно в ЭТОГО... Которого даже мужиком назвать язык не поворачивается! Почему именно он?
  Я закатила глаза,как только он отвернулся. Да без малейшего понятия, "почему именно" Билл Каулитц... Может, я бракованная? Хотя если учесть,что по ТН до сих пор сохнет огромная куча народу,наш мир вообще скоро полетит в Тартары... Значит,это нормально? А хрен с ним. Ведь я не могу влюбиться по приказу. У меня голова вообще отдельной жизнью живёт... Хоть раз бы навестила. А то одной скучно...
     Стас - мой "бойфренд",ему 17,он скейтер ростом под 2метра с ухоженными чёрными волосами и чёлкой "а-ля эмобой". Он кажется немного странным,когда только начинаешь с ним общаться,но потом он раскрывается с лучшей стороны. Не пьёт,не курит. Не сторонник случайных связей. Ангел,в общем. Наверное, поэтому его недолюбливают другие скейтеры. Он будто бы чужой среди них.
     Такой ангел...И достался такой с*чке,как я. которая даже не может полюбить его по-настоящему. Я чувствую себя последней мерзавкой. Ведь такой хороший парень пропадает из-за меня....
     Он мне друг,хотя мы и встречаемся. Я люблю его, как друга... И этим делаю ему больно.
     Я вижу,как на него смотрят мои одноклассницы,когда мы проходим мимо. Они просто пожирают его. Постоянно подходят познакомиться,пытаются выставить меня перед ним полной дурой. А он как будто бы и не замечает. Это выводит из себя циничных стерв, которые привыкли, что всегда получают,что хотят. Что ж. На этот раз облом,девочки.
     Я, вообще-то, не сердцеедка и не люблю короткие связи,но парни у меня надолго не задерживаются. Причина? Банальная ревность. Ну скажите, какой парень выдержит постоянное сравнение с другим? Да ещё и с Биллом!  Который вообще в жизни многого добился и не боится делать то,что до него никто не делал... Да и не знаю я,кто из них любил меня,и любил ли меня вообще кто-нибудь...Они все такие одинаково-фальшивые...  Я уверена только в Стасе. Но когда он меня целует,я ничего не чувствую, моё сердце всё равно остаётся  холодным...Или мне просто не встретился подходящий парень? Не знаю.
      ....Так, о чём я? Ах да. Билл. Честно говоря,я уже не помню,когда я в него влюбилась... Как начала учить тексты их песен,обклеила комнату плакатами с ними...Кажется,он поселился в моём сердце навсегда.
      Кто-то скажет:"Ха. Навсегда! Пройдёт пара лет,и ты о нём забудешь!" Я бы рада. Но идут годы,а ничего не проходит. Любовь становится всё сильнее,а фанатизм вылетает в трубу.
     
      "....В каждом лице я вижу знакомые черты..."
      Вот например,Стас. У него глаза и уши прямо как у  Билла. Знаю, это перебор. Но ничего поделать не могу... У каждого поколения свои таракашки.
     
     А Стас...Он спасает меня от одиночества. Он заполняет собой пустоту,что в моём сердце...Разрушает тишину,от которой у меня мурашки по коже. Он помогает мне не сойти с ума.
     
     
     - Маш! МАААШ! - Очнулась от  философских раздумий. Он стоит с недоумевающим видом:его не слушали?!Как так можно?! Я расхохоталась,уж больно забавная картинка предстала перед глазами: двхметровый парень грустно стоит под люстрой...
     Упс! Он разозлился. Такой забавный,когда сердится. Краснеет,из ушей чуть ли не пар валится...И пищать начинает.
     Я подхожу к нему, томно улыбаюсь и обнимаю его. Заливается краской (ну вылитый Билл!). Так! Стоп. Пора остановить это наваждение...
     Шарю рукой позади себя,обнаруживаю подушку и с дикими воплями (да здравствует племя краснокожих!) бросаюсь на Стаса. По комнате летают перья, в стенку стучат обозлённые соседи... А зайцам (то бишь нам) всё равно...  Вконец обессиленые, пытаемся упасть на диван, но промахиваемся и валимся на пол по принципу "Домино". Смеёмся, как психи в период весеннего обострения.
     - Всё!Хватит!Я больше не могу! - Смеясь,хватаю ртом воздух. Пытаюсь подняться,на четвёртой попытке бросаю это дело и просто ползу к стулу. - Я есть хочу!
     - Пошли на кухню,чего-нибудь перекусим, - предложил Стас поднялся на ноги ( Аа,он встал с первого раза!!) и пошёл на кухню. Я похромала за ним.
     

..Продолжение следует...

Отредактировано sheisfallen (24.07.2011 13:08:25)

+3

2

В этом,что-то есть!Мне понравилось,интересно,что ты там дальше приготовила!
И кстати песня Wenn nicht mehr geht моя любимая,это так к слову пришлось!
В общем я жду продолжения! :cool:

Отредактировано МариКа (25.03.2011 22:20:52)

0

3

Да, в этом правда что-то есть, мне кажется каждый фанат начинает так думать.. Молодец=) жду продолжения)

0

4

МариКа написал(а):

В этом,что-то есть!

определенно!!я согласна!)

0

5

sheisfallen, принимай ПЧёлку, то есть - ПЧ.)))
Увидела название - Thinking of you и мне уже понравилось, т.к. мне нравится песня Кэти Перри под этим названием.)
Но, сейчас не об этом.
Вот в чем-то узнала в героине себя. Я тоже уже начинаю искать похожие черты у парней, как у Тома только.)))
Хм... Не знаю... Мне нравится. Точно.)
Так просто и красиво, а самое главное - чуствуется, что искренне.)))
Молодец.))))
Жду ещё.)

0

6

ой....)))спасибо)))буду стараться дальше)))

0

7

Знаешь, мне понравилось начало)

0

8

Письмо второе.
     
     I've never seen anything else
Quite like you ...
...I'm screamin' from the top of the world ...
Can you hear me ?!
     (Tokio Hotel - Screamin')

     
     Сегодня утром я проснулась и снова подумала о тебе. Какой ты на самом деле? Что ты из себя представляешь? Ответы на эти вопросы расставили бы всё на свои места.  Но,увы,на этот вопрос нет ответов...
     Поворачиваю голову,смотрю  на твою улыбающуюся физиономию. Так искренне улыбаться может только ангел... Которым ты не являешься. Потому что ты человек; в тебе есть изъян,за который тебя отправили на Землю... Но что в тебе плохого?..
     Отвожу взгляд и тут же натыкаюсь на другую твою фотографию... На этот раз чёрно-белую. Ты о чём-то задумался...Мне бы хотелось знать,о чём.
     
     Снова заболело сердце. Иду на кухню за лекарством. Смотрю, как белая таблетка растворяется в прозрачной воде. Зажмуриваюсь и выпиваю лекарство. После него на языке и губах остался солёный привкус.
     Ненавижу лечиться. Потому что это не помогает. Если бы помогало, я бы сейчас не любила бы тебя... Не любила бы тебя - не болело бы сердце... Чувствуешь?..
     
     
     ***
    That day never came...That day never comes...
     
     Подхожу к окну. Весна.... Весна везде. Только не в моём сердце. Я её не вижу. Я её не чувствую. Внутри меня её нет...
     Беру плеер. Одеваю огромные наушники,включаю музыку наугад.
    "rette mich"... Что ж, весьма в тему.
    Ложусь прямо на пол и закрываю глаза. Пока никто не видит,я могу поплакать... Я могу кричать от боли. От отчаяния.
    ..."Willst du mich nicht?"
    Слёзы бугут по лицу,оставляя чёрные дорожки. Боль нарастает... Отбрасываю плеер в сторону и захлёбываюсь в беззвучном крике. Боже,как больно...
   
    А ты всё так же задумчиво смотришь на меня с моей любимой фотографии... Фотографии,на которой меня нет и никогда не будет...
     
     Слёзы высыхают. Да,ты идеальный.как в песне P!nk - F**kin' perfect. У тебя нет недостатков...Не для меня. Ты - придуманный образ,всего лишь сказка....Но тогда почему мне так больно??
     
      Поднимаю свой айпод с пола,подсоединяю его к большим и мощным стереоколонкам. Katy Perry - I'm thinking of you на полную громкость - чтобы ничего не слышать. Громко подпеваю. Сейчас мне надо освободиться от боли...
     
     Глава 2.
     I can't stop thinking of you...
     
     После сумасшедшего рейда по квартире хочется спать. Падаю на свой диванчик и тут же проваливаюсь в сон.
     ....Во сне я падаю в кроличью нору. (Подозрительно напоминает "Алису в стране Чудес",пора бы перестать смотреть её по три раза в неделю...) Попадаю в лес. Где-то вдалеке мелькает кошачий хвост. Неужели это Чешир? Обожаю его с детства!! Бегу за ним. А вот и Билл... СТОП!! А что он-то здесь забыл?!
     А это не совсем Билл. Точнее,не весь... Одна голова,которая улыбается Той Самой Улыбкой с Той Cамой Фотографии...
     В полной прострации двигаюсь дальше. Оглядываюсь. Не дай Бог ещё раз на такое наткнуться...
     Такой красивый лес... Я где-то читала,что лес - это отображение души,подсознания...Если он цветёт,то человек счастлив,если же в лесу есть "вымершие" чёрные участки,то человек переживает,или же у него какой-то внутренний конфликт... В моём лесу такие "мёртвые" уголки встречались постоянно. Оно и ясно:безответная любовь порождает пустоту... А когда пустоту  нечем заполнить,она начинает расширяться...
     Выхожу на поляну,посреди которой кто-то  невидимый зачем-то поставил большое зеркало. Я подхожу к нему. Поверхность зеркала пошла мелкой рябью,а затем разгладилась.
     Я увидела Билла по ту торону зеркала так чётко,что казалось,что только разбей это зеркало - и я смогу наконец,взгянуть в его шоколадные глаза...
     Он счастлив. Он улыбается так,как будто сегодня - самый счастливый день в его жизни... По щеке пробежала слезинка.
     ...Изображение поменялось. Теперь Билл стоял спиной ко мне,обнимая за плечи какую-то девушку...
     
     ...Досмотреть сон мне не удалось. Телефон проорал песню "Шрай!" и упал со стола. Я свалилась с кровати и безнадёжно запуталась в одеяле. Когда я,проклиная всё на свете (а особенно себя за идею поставить "Шрай" на вызов и будильник.Все пугаются,и мне влетает потом.),выпуталась-таки из одеяла,мой телефон насчитал уже 14 пропущенных вызовов. Таак...
     "Стас. Стас."..Все 14вызовов! Я удивилась: и что он звонит мне в такое время? Знает же,что я сплю до обеда.
     Телефон снова истошно проорал. Я схватила трубку и поднесла её к уху:
     - Алло,Стас,это ты? - конечно он. Глупее не придумаешь...
     Но всё равно почему-то улыбаюсь до ушей.
     - Маш,привет! Выгляни в окно! - Чувствую,что он волнуется. - У меня для тебя сюрприз!
     Да? Подхожу к окну и смотрю вниз. На асфальте цветами выложены три слова:"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"Невольно захватывает дыхание... Для меня ещё никто так не делал.
     Хватаю ключи и бегу вниз,к Стасу.
     Он стоит и смотрит на солнце. Оно сегодня особенно яркое...Или мне так кажется?
     Подбегаю,обнимаю его. Он смущается. Закрывается от меня своей длинной чёлкой. И стеснительно так добавляет:
     - Знаешь...А ведь это ещё не всё,что я хотел сказать...
     У меня улыбка во всё лицо.
     - А что ещё?
     _ Ты - самая красивая девушка на свете...Солнышко...
     Улыбка,как у дурищи.
     Кажется даже,что если бы это сказал и сделал бы Билл,это не произвело бы на меня такого впечатления.
     Он наклоняется ко мне и целует меня.
     Его губы - такие же,какими я представляла себе губы Билла.
     Его поцелуй - такой же,какой бы я хотела бы иметь с Биллом...
     Боже-боже.
     Ну почему?? Почему я не могу ответить взаимностью на чувства Стаса?? Я ведь ему дорога...Зачем мне Билл?? Я ведь совершенно не знаю,какой он на самом деле...Я не знаю его... А Стас - уже очень хороший и близкий друг,который мог бы быть парнем моей мечты...
     Пфффф.
     Надо думать поменьше. Так я ни до чего хорошего не додумаюсь.
     Ой,а меня ещё целуют....
     
     Вдруг я услышала чей-то смешок. Я резко обернулась. Сосед. С неприкрытым любопытством косится на цветы,меня и Стаса. Я в недоумении. Но Стас,видимо,тоже понял в чём прикол и начал хихикать.
      Я посмотрела на свои ноги и...
      Я выбежала на улицу в весьма впечатляющем наряде:на мне была моя любимая пижама-"скелет" и не менее люимые розовые тапочки с помпончиками.
      Ёлки-палки...А ведь я ещё и непричесанная.
      Если вы видели причёску Билла каулитца в клипе "1000морей",вы уже примерно  себе представили,что творится у меня на голове каждое утро.
      Я посмотрела на Стаса. Тот сделал крайне серьёзный и неприступный вид.
      - Чего стоишь? Пошли чай пить, - буркнула я. Но уже совсем не злясь.
      Я же говорю:на такого мальчика невозможно злиться.
     
      ----продолжение следует......

Отредактировано sheisfallen (24.07.2011 01:44:56)

0

9

хочу сразу сказать - это всё реальная жизнь)))извините,если получилось немного сопливо))

0

10

нет, что ты, сопливо не получилось, на мой взгляд. Ты все очень здорово описала, радует, что это реальная жизнь. Молодец, продолжай в том же духе) :flirt:

0

11

sheisfallen написал(а):

Ну почему?? Почему я не могу ответить взаимностью на чувства Стаса?? Я ведь ему дорога...Зачем мне Билл?? Я ведь совершенно не знаю,какой он на самом деле...Я не знаю его... А Стас - уже очень хороший и близкий друг,который мог бы быть парнем моей мечты...

сейчас она напомнила мне меня...

0

12

плиз,оставляйте Kомментарии..))без них я не знаю,о чём писать...( :'(

Отредактировано sheisfallen (26.03.2011 16:10:27)

0

13

sheisfallen, дорогая, мы оставляем комментарии, и с нетерпением ждём продолжения!)

0

14

я даже не знаю,каким будет продолжение...но одно точно известно:главная героиня обязательно встретится с Биллом..))а дальше посмотрим))думаю над следующей главой))) :writing:

Отредактировано sheisfallen (26.03.2011 17:07:29)

0

15

sheisfallen Молодец, мне нрав) продолжай)

0

16

Знаешь,это напомниет меня,примерно полтора года назад. Сейчас я так не убиваюсь из-за Билли,а раньше всё было так как ты описывала. И слёзы и плеере,в общем через всё это я прошла. Ма похожи с главной героиней,вот только я пообещала себе ни с кем не встречаться,хотя даже не пообещала,а просто не могу ни кого полюбить. Смотрю на парня,мм..симпатичный на Билла похож,но увы,ни какие чувства не вспыхнули. И так вот всегда! Ну да ладно,это так отрывок из личной жизни!
Мне кажетс,что в этом фике ты описываешь свои мысли и чувства. Из-за этого получается очень искрено!
Всё изумительно,только вот Стаса жаль! Никогда нельзя влюбляться в фанатку!
Жду продолжения!  ;)

0

17

Мне только одно интересно, как она встретит Билла?)))
И что скажет Стасу?
Жду.)

0

18

Глава 3.

Как только мы зашли в квартиру,раздался ещё один звонок.
   Я взяла трубку. Звонила Кит,барабанщица из моей группы. Она спрашивала, будут ли новые песни и когда и сообщила, что через полтора месяца мы должны выступить на одном фесте, поэтому нам срочно нужны новые песни . Я пообещала ей, что что-нибудь придумаю. Мы проговорили несколько минут в таком же духе и распрощались. Чёрт, чёрт! Я не могу подвести девчонок, не могу бросить то, к чему так долго стремилась. Моя группа стала для меня самым ценным, отдушиной. Ведь когда я пела, я могла забыть о нём…
    Опять мысли о нём.. Так дело не пойдет,надо отвлечься. Я включила телевизор и стала бесцельно переключать каналы в поисках чего-нибудь занимательного. Когда в беспорядочном калейдоскопе каналов вдруг возник вездесущий муз-тв, я вздрогнула.
"…Отличная новость для всех преданных фантов группы Токио Хотел! Ребята возвращаются в Москву! Они будут официальными хедлайнерами на премии. С ними так же приедут.." Но я уже не слушала. Я будто бы впала в какое-то странное полузабытье. "Возвращаются.. Они возвращаются!" Эти слова проносились в моем сознании, а я никак не могла понять, что такое происходит со мной. В самом деле, чего это я? Мне же должно быть всё равно, убеждала я себя. Снова и снова я твердила: "Ты его не знаешь, и поэтому ты не можешь любить его. То, что ты любишь - это не Билл. Это твоё представление о нём. Ты просто повесила на Билла ярлык парня своей мечты и сама поверила в свою же иллюзию. Тебе надо выбираться, иначе потом уже будет слишком поздно." Разум на то и разум, что говорить умные вещи. Но сердце не желало слушать. Оно хотело жить. Оно привыкло любить.
     Я с ужасом осознавала, что не хочу отпускать эту иллюзию, этот обман. В самом деле, как много я успела нафантазировать… Сотни и тысячи вариантов нашей "случайной" встречи, поцелуев, простых человеческих нежностей… В реальной жизни у меня не было никого, кто мог бы мне это дать. Иногда мне казалось, что весь мир ополчается против меня. В такие минуты строчки новой песни возникали будто бы из ниоткуда.

стоишь ли ты этих слез?
стоишь ли ты этих дней
когда отдала бы я всё
ради улыбки твоей?
стоишь ли ты этих сил?
стоишь ли ты этой боли?
ты мое сердце разбил
и снова бьешь поневоле.

узнаешь ли ты обо мне?
будет,может,уже поздно..
когда в холодной зиме
меня согреют лишь звезды.
да,я стану..я стану звездой,
промелькну на твоем небосклоне.
ветром стану над твоей головой
ты меня никогда не догонишь...


   Стало так больно… Я заплакала, не в силах больше сдерживать слёзы. И вместе со слезами приходило какое-то светлое чувство успокоения. Я дописала последние строчки новой песни, вытерла слёзы. Она определенно должна стать одой из лучших песен не только на фестивале, но и из репертуара нашей группы вообще. В этой песне были мои самые сильные переживания, слёзы… Признание в любви человеку, который на самом деле не существует. Ладно,пора возвращаться к Стасу.

Я вошла в комнату. Стас что-то тихо наигрывал на гитаре и не услышал,как я вошла. Музыка была очень красивой,затягивающей в мечты..
- Слушай,Стас,ты клево играешь на гитаре… Что это за песня?
- Ну вообще-то,это кое-что из моего.. Я иногда балуюсь, - он смутился. Или мне показалось?
Я улыбнулась.
_ Мне нравится. - Это была чистая правда. Я посмотрела на него. - Ты пишешь очень красивую музыку.. Может быть,попробуем сочинить что-нибудь вместе?
- Эмм.. - Он явно ожидал чего угодно,но только не этого. - Давай. Это должно быть интересно.
Точно. Это определенно должно быть весело.
  Я посмотрела на помятый,заляпанный тушью листок с текстом новой песни. Нужна новая песня? Хит? Что же,они получат хит.
- Стас. - Он посмотрел на меня. - Мне нужна музыка вот под эту песню, - Я протянула ему текст.
  Он прочитал текст. И вопросительно посмотрел на меня:
- Ты действительно хочешь спеть эту песню?
  Я утвердительно кивнула.
   - Как хочешь. Он пожал плечами и начал играть. Надо признать, с мелодией он угадал.  Нежная, цепляющая за душу мелодия разлилась по комнате. Я стала петь.
  О,Господи,я забыла,как это прекрасно - петь. Словно становишься невесомой и  взлетаешь в небо, превращаешься в чистый сгусток энергии, сильной, движущей… Это ощущение - как героин; оно дарит тебе свободу,счастье, уверенность в себе… По лицу снова потекли слёзы. Но это были слёзы счастья. Как будто я снова обрела себя. Прозвучали последние аккорды, музыка смолкла. Я открыла глаза. Я настолько пропиталась музыкой, что совсем забыла про Стаса. И вот сейчас он ошеломлённо пялился на меня, не совсем понимая, что происходит. В диком порыве чувств я кинулась ему на шею.
- Стас, это было круто! Такая музыка! Мы точно победим!!
Я прыгала вокруг него, как не в меру озабоченная малолетняя фанатка токио хотел прыгает вокруг мамы,когда та вдруг преподносит ей заветный билетик.
  Он совсем охренел. Не надо было мне так прыгать…
-  Это.. Эээ.. Музыка-то не очень.. - Он безуспешно пытался подобрать слова, пока я носилась по комнате.
- Не принижай себя! Все супер-пупер!! Или как ты мне там говорил.а? - Я хитро посмотрела на него. Он улыбнулся. - Ну ладно. Если ты так считаешь..
- СЧИ-ТА-Ю!! - Безапеляционно заявила я (ух ты,какие страшные слова!).
  Мой донельзя наглый вид всё-таки заставил Стаса рассмеяться (так и знала,что полжизни кривляния перед зеркалом не прошли зря).
  Ну ладно,ладно, уговорила. - Он поднял руки, будто сдаваясь. Конечно же, не надолго. Не успела я моргнуть, как в меня полетела подушка. Этот небольшой бой выиграл он, и я пошла варить кофе.
   Несколько минут спустя мы сидели на широком подоконнике на кухне и пили ароматное глясе. Я включила свой плеер и один наушник отдала Стасу. Зазвучала песня Katy Perry - Thinking of you. Стас посмотрел на меня.
- Для тебя ведь эта песня очень много значит, верно? - Он отпил из своей большой кружки и продолжал: - Ты ведь еще не забыла его,так ведь? Всё ещё мечтаешь?
    Я посмотрела в окно. На небе кто-то невидимый начал рассыпать блестящие звёздочки. Этот кто-то делает это каждую ночь. Но иногда,видимо,он устаёт, и тогда небо окутывает пушистым ночным туманом, сквозь которые проглядывают озорные звездочки, выпавшие из кармана незримого Сеятеля.
  - На самом деле я … - Я замолчала не в силах подобрать слова. И правда, что я могу ему сказать? Что ищу пустоту?
  Песня закончилась,заиграла другая. Maroon 5 - she will be loved. Нет, ну кто-то точно надо мной издевается. Сейчас я снова расплачусь. И весь разговор насмарку,Стас начнет меня утешать. А мне не нужно было утешение сейчас. Мне нужен был откровенный разговор, который привел бы в порядок хотя бы часть моих мыслей.
- Стас,я.. Ты мне очень нравишься. Гораздо больше, чем другие парни. Я даже чувствую что-то вроде.. Счастья, когда ты рядом. Но понимаешь, всё равно он. Он не отпускает меня. Моя одержимость не отпускает меня. Я хочу забыть о нём…
  Перед глазами снова предстала та фотография. На которой он улыбается так заразительно, так счастливо..  Фотография,на которой меня нет. И не будет.
   Стас взглянул на меня. А потом перевёл взгляд на окно.
- Знаешь, в безответной любви я тоже кое-что понимаю… - Он всё смотрел и смотрел вдаль, как будто пытался разглядеть, что там, за звёздами.
- Если думаешь, что за звёздами что-то есть, то там только звёзды и ещё раз звёзды. Больше ничего нет.
  Неудачная шутка. Я снова всё испортила?
   Стас усмехнулся.
   - Она такая.. Я бы сказал, неземная. Не такая,как все девушки.
   - В смысле? - Я даже дышать боялась, до того не хотела опять нарушить этот настолько откровенный монолог.
   - В смысле… Да дыши ты. Чего толку от моих излияний, если ты задохнёшься?
   - Ну ты продолжай, - Я вздохнула, восстанавливая равновесие в моих истерзанных курением лёгких.
   - Ну.. Она такая чудная … Никогда не знаешь, какие идеи копошатся в её голове.  - Он замолчал, подбирая слова. - Она.. Добрая. Всегда помогает людям, даже если они делали ей больно когда-то. Умеет выслушать, понять,простить. Она никогда не осуждает других людей за что-то. Она выше этого. А ещё у неё чудесный голос.
    Я прослезилась. Боже, да что же такое-то?! Рыдаю и рыдаю. Надо к врачу за успокоительными. А то совсем хреновые нервы.
    - Пойду-ка я нос попудрю. - Я спрыгнула с подоконника.
   - Ага. А я пока у тебя ещё что-нибудь послушаю.
    Только добежав до ванной, я поняла, что опять сморозила глупость. Ну почему вечно я попадаю в такие ситуации? Закон подлости,блин.
   Повернула кран с холодной водой. Оттуда потекла коричневая жижа. Ну вот. и как я теперь смою слёзы и многострадальную тушь от какого-там именитого дизайнера?
  Пуф. Ладно. Попробуем горячую. Та же хрень. Ну ладно.
  От полной безнадёги открыла шкафчик за зеркалом. Меня жда приятный сюрприз в виде влажных салфеток. Я быстренько смыла косметику с лица и пошла на кухню.
  Стас всё точно так же поглощал кофе, когдя я вернулась. Я налила и себе и пристроилась на подоконнике рядом с ним. С ним было так уютно…
  - А ты без косметики даже ещё красивей. - Стас?наверное? пошутил? У  меня же синяки под глазами,как у  бешеной панды.
   Он сказал что-то ещё, но я не расслышала. Бооже, я так устала за этот день… Мои глаза закрылись,и я уснула у Стаса на плече.

0

19

Тема перемещена в "Фан-фики в процессе" по просьбе автора.
Название темы должно содержать: 
- Название произведения. 
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.
Название подкорректировано.
Оформи, пожалуйста, шапку по образцу:

Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.
1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail: 
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10.Герои:
11.Пейринг:
12.Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения: 
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

0

20

Очень красивый фик. Продолжай в том же духе =)

0

21

Так, я вспомнила, что когда-то читала этот фик. И решила прочитать последнюю проду.
Знаешь, мне нравится. Видно, что написаны именно твои эмоции. Фик же пишется по твоей истории? как и мой.хД
Читается легко. Непринуждённо. Пара ошибочек, но из-за эмоций они не бросаются в глаза.
Я люблю, когда автор полностью отдаёт душу фику. Спасибо тебе за это.
Очень люблю Кэти Пэри, скачаю песню, завтра. А пока, жду продолжение.;)

0

22

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Thinking of you(Het, POV, Crossover, Romance, G, midi)


Создать форум. Создать магазин