Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » [Можно жить в одиночестве, если кого-то ждёшь.]


[Можно жить в одиночестве, если кого-то ждёшь.]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Автор: Helene Ressens & Michelle Pixi
Название: "Можно жить в одиночестве, если кого-то ждёшь"
Бета: Ashle Angel
Жанр: Romance, Vanilla, Hurt, Angst, Drama, Slash, Twincest, Humor
Рейтинг: NC-17
Статус: В процессе
Пейринг: Том/Билл
Размер: max
Дисклеймер: Отказываемся от прав на близнецов^^
Размещение на других ресурсах: с разрешения Michelle Pixi
Краткое содержание: Любовь - это неожиданная штука.

0

2

Нью-Йорк. В этом знаменитом американском городе сотни небоскребов скрываются в облаках, согретых июльским солнцем. В одном из таких высотных зданий, в душном офисе сидят на собеседовании наши герои Билл Каулитц и Том Трюмпер. Кондиционеры не спасали от жары, а кабинеты и рабочие столы разрывались от телефонных звонков. Что ж, такова привычная жизнь для сотрудников крупной фирмы брендовой одежды "Dress". Оригинальные платья, элегантные узоры и прочие модные вещи современности охотно раскупались американцами. На работу требовались помощники дизайнеров Алана Митчелла и Стивена Митчелла. Они были братьями близнецами. Братья не стеснялись своей ориентации и все уже давно знали, что близнецы вместе. Они всегда делали всё вместе и сейчас Алан и Стивен сидят в своем кабинете и смотрят на резюме Билла и Тома.

ФИО
Томас Трюмпер
Возраст
21
Место проживания
Район Бронкс
Семейное положение
В активном поиске
Опыт работы
5 лет
Прежнее место работы
г. Магдебург., офис немецкой фирмы брендовой одежды "Schon sein"
Должность
Помошник дизайнера
Образование
Высшее

ФИО
Билл Каулитц
Возраст
22
Место проживания
Район Бронкс
Семейное положение
Есть пара
Опыт работы
4 года
Прежнее место работы
г. Вашингтон., главный офис фирмы "Beautiful outside"
Должность
Главный дизайнер
Образование
Высшее

- Ну что, мальчики? Я могу уверенно заявить, что оба резюме нам подходят. Только одна проблемка...У нас лишь одно место на эту должность. И кого же нам выбрать, Стив? Опытного сера Томаса или авторитетного мистера Билла? - вопросительно взглянул на брата Алан. Тот лишь пожал плечами. Резюме были действительно достойны места правой руки дизайнеров. В то время, как братья Митчелл размышляли над  данной задачей, притенденты злостно поглядывали друг на друга, но всё же понимая, что выбор только за дизайнерами. Парням не столько была важна сама работа, сколько деньги, что будут сыпаться в их ненасытные карманы. Они оба приехали из других городов. Трюмпер вообще прибыл из Германии, но и Биллу из Вашингтона требовалась работа на новом месте. Так кому же повезёт?

Отредактировано Helene Ressens (04.04.2011 18:35:40)

0

3

Michelle Pixi Helene Ressens девчонки! приветик***
читать макс от Helene Ressens мнене приходилось,поэтому очень интересно,как пойдет работа. скажу сразу мне очень понравилось,как ты начала. очень необычно и своеобразно,молодчинка**
действительно,очень интересно,кого же они выбирут!)ждем продку*

0

4

Lu
прив) о у меня много макси)))
идея конечно принадлежит Насте))) люблю её)
надеюсь скоро проду накалякаем))*

0

5

Helene Ressens написал(а):

прив) о у меня много макси)))

я знаю,но не один не читала. зато почти все твои мини читала)) кста классно пишешь1 жду проду,давайте не тормозите и еще:
З.Ы гъде весь народ пропал? О_о

Michelle Pixi наконец-то  я знаю,как тебя зовут) хд моя любимая пошлячка*

0

6

Lu
спс))
у меня в подписи ссылка на список моих фиков)))*

0

7

Helene Ressens написал(а):

спс))у меня в подписи ссылка на список моих фиков)))*

как-ниюудь обязательно почитаю. просто у самой дофигас чего дописывать надо.

0

8

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

9

Тема перемещена в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » [Можно жить в одиночестве, если кого-то ждёшь.]


Создать форум. Создать магазин