Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Давай покрасим стены в голубой?.(Slash, Angst, Romance, NC-17, Max)


Давай покрасим стены в голубой?.(Slash, Angst, Romance, NC-17, Max)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Название: Давай покрасим стены в голубой
АВТОР: Аноним бл**ь.
СТАТУС: в процессе
РАЗМЕР: Мах
КАТЕГОРИЯ: Slash /NC-17
ЖАНР: Angst, Romance, Humor , POV, Angst, Fantasy
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Том. Георг\Густав. Второстепенные герои.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Узнаете по ходу дела.Вымещать только по разрешению авторов. Извиняемся за использование образов и имён группы Токио Отель.

0

2

POV Билл.
Всем привет для начала ввиду вас в курс дела. Меня зовут Билл Каулитц мне 21 год. Ничего плохого не подумайте, но по факту так сложились обстоятельства, что я гей. Несколько месяцев назад я съехал от своей мамы. Просто мне надоело слышать каждый день от неё «Просыпайся пьянь» или «Ты ещё не устал сидеть за компьютером своей гейской задницей» Ну да ладно.
У меня есть лучший друг. Его зовут Густав он тоже гей, но он в отличие от меня живет со своим парнем Георгом. Парень, честно говоря, юморной, но даже я так не ухаживаю за своими волосами как он! А Густ, он хороший, несмотря на то, что пухлый и часто бывает занудой, что прямо ушатать хочется! Но они с Гео счастливы. Видно по их нахальным улыбкам. Еще они постоянно пытаются меня с кем-то свести, но кроме волосатых и жирных мужланов педофилов они мне никого предоставить не могут. А я хочу жестокого репера, чтобы прямо на полу да пожосче! С карими глазами и милой улыбкой. А вы что думали? Я не такой милый и пушистый как кажусь на первый взгляд, даже очень грязный и извращенный и тем более не девственник. Сейчас я открываю дверь своей квартиры и с шумом падаю на пол!
-Твою мать Казимир!!!
Это мой кот и я в который раз спотыкаюсь об него и проезжаюсь носом по полу. Короче все вопросы завтра я устал после работы и ложусь спать. Спокойной ночи.

-1

3

POV Autor
5:00 am.
Невыносимая трель хардкора пронзила всю комнату. Обматерив всё и вся, и с ненавистью к этой чертовой технике Билл открыл глаза и схватит трубку
- привет, не спишь? наглым голосом пролепетал Густав и заржал в трубку
- нет блин, твоего звонка жду, Густав!!Какого х*я ты мне звонишь в 5 утра? проорал Билл в трубку с глазами как будто лемур при поносе.
-ну я...это..точнее мы с моим муси-пусичкой, решили затеять ремонт, и ты нам пипец как нужен, ибо без тебя, мы как без швабры, тоесть как без рук. Густав не прекращал заливаться смехом.
- и вы решили заняться ремонтом именно в это время, с утра пораньше?
-нуу, не совсем так, мы об этом подумали, когда у нас штукатурка с потолка посыпалась
-меньше надо кровать в стену долбить! Билл встал с кровати и случайно наступил на Казимира. Бедный кот от испуга полез на стену с дикими воплями.
Сам парень от испуга упал на пол запутавшись в одеяле.
-так ты приедешь? провопил Густав в трубку
-ага, уже бегу, лечу и падаю
-ну а если серьёзно?
-ладно, щас приеду.
с этими словами Билл поплёлся в ванную приводить себя в порядок.
-жо*ой чую, что что-то там случится!
Приведя себя в порядок, Билл вышел из дома и сел в свой чёрный Nisan.

Отредактировано Ащащащащ. (29.03.2011 22:45:39)

0

4

POV Георг
Мы с моим Густи решили затеять ремонт а тоесть перекрасить стены в нашей комнате. В голубой цвет..Ох это будет чудесно. А задумали мы это лишь для того чтобы свести моего лучшего друга Тома и его лучшего друга Билла.
Ну а что? Билл хочет репера с карими глазами и милой улыбкой. А Том всегда мечтал о женоподобном брюнете с глазами цвета шоколад. Покорного, но в то же время обидчивого. Чтобы любил и ненавидел. Чтож. Получите, распишитесь. Мы с моим сладким мальчиком обязательно их сведем. Вообщем день обещает быть удачным эти оба нам точно не откажут не зря же мои волосы сегодня такие мягкие и шелковистые.. ммм. вообщем кхм. что это я. короче я доволен. День обещал быть удачным. Ну, я пошел, а то мой пончик, наверное, меня уже заждался..
Алалалала ихууу!

0

5

POV Том
Фаааак. Бошка просто пополам, что за черт? бл*ть Гео звонит, что ему ещё от меня нужно..с неохотой беру трубку.
-Да б*я
-Сам ты б*я а я Жорочка.
-Божееее
-Можно просто Георг
-Что тебе от меня нужно Листинг? – процедил сквозь зубы
-Ох ох ох! Успокойся Трюмпер! Мы с моим лапусечкой решили устроить ремонт..
\перебиваю\
-Тра*аться меньше надо вы ж так еб*тесь что стены дрожат!
-Слушай, заткнись друг! Вообщем в 10.00 у меня и без разговоров!!
-Листинг!!! б*я не успел..гавно трубку сбросил..За что я только с ним общаюсь…
Ладно, придется ехать все-таки лучший друг. Сразу пошел в душ. Так как секса не было, уже неделю передернул, на каких-то сексуальных мальчиков из журнала для геев ну подумаешь, бывает иногда. Все-таки мальчиков не хватает эх. Задумался что-то. Км. Высушил косички феном, поменял шарик в губе время 8.30 пора ехать эх всё- таки я такой красивый сам себя бы тра*нул. А все - таки жопа чувствует, что что-то не так. Выхожу на улицу, погода щебечет солнце птички весна блять. Все гавно всплывает. Сажусь в свой Кадиллак и давлю на газ.

Приехал. Ох как давно я не видел его дом. Эх. Вхожу в подъезд, поднимаюсь на 22 этаж, звоню в 101 квартиру, на пороге показываются две хитрые хари Гео и «его сладенького» здороваюсь с обоими прохожу в квартиру.
\ступор\
Нечто черное лохматое и очень милое на вид пытается перетащить диван, причем стоит в такой позе..ах..какая попка ягодка..мм…я бы вдуууул..да
\громко кашлянул\
Оборачивается
-Привет \улыбаюсь\
-Эмм..Здрасте..
\затихает. Опускает глаза, краснеет\
-Мне же не сорок лет просто привет. Меня Том зовут.Очень приятно..
\Тяну ему руку\
-Я Билл. Взаимно.
\улыбается, перестаёт краснеть и тоже тянет руку\
-Давай я тебе помогу что ли. А то ты тут надрываешься.
\улыбаемся\
-Давай.

Жора с Густом куда-то резко пропали. Еще пол дня мы с ним передвигали мебель и сдирали обои. Он оказался очень смешным и легким в общении он начинает мне нравится..В 22.00 мы все же решили отдохнуть и пойти попить чаю я думаю Гео и Густ будут не против всё таки мы им помогли.

0

6

POV Билл
Вау, это мой эталон. У меня загорелись глаза и по-моему между нами пробежала искорка.
Сев за стол я подошёл к чайнику при этом виляя попой. О да, мне кажется, что Томми это заводит.
Невзначай я кинул на него взгляд и увидел ехидную и пошлую улыбку. Хе..мне это определённо нравится. По телу пробежала волна желания и страсти.
Вспомнив про чай, я поставил чайник и присел поближе к Томми, как бы случайно задев его плечом.
Я напоминаю себе шл*ху,от этой мысли мне стало ещё веселее и нелепая улыбка засияла на моём лице.
-у тебя красивая улыбка-Том нарушил мой мыслительный процесс, и от слов, которые ворвались в моё подсознание я одёрнулся и пришёл в себя.
-спасибо большое улыбнулся и повернулся лицом к Трюмперу тебя кстати очень красивые глаза ещё ближе придвинулся к парню и этим немного накалил обстановку. Я же говорил, что я дьявольский извращенец.
Только он придвинулся ко мне, как закипел чайник. Я грациозно привстал и подбежал к чайнику. Надо пойти на уроки стрип пластики, у меня определённо талант к этому.
Я стоял к Тому спиной, но чувствовал, что он сверлил меня взглядом. По телу пробежали мурашки, и стало как-то немного не по себе.
Поставив кружки на стол я вновь заглянул в глаза Тому.
-Я тону в твоих глазах. Томно прошептал Том, глядя на меня. Я не мог не съязвить и выкинул:
-у меня карие глаза, ты хоть понимаешь в чём тонешь?
Мы с ним закатились смехом и не удержав равновесия я упал на тома, тем самым скинув его со стула на пол.
Я оказался сверху него, между нашими губами оставалось несколько мм, его губы манили меня, и я хотел приблизиться, как Том перевернул меня и впился мне в губы страстным поцелуем.

0

7

POV Том
-Прости.…Пока
Я оторвался от него. Билл смотрел на меня с похотью желанием и хитростью я резко встал и ушел. Он смотрел на меня испуганно и даже расстроено и что-то кричал мне в след. Но я ничего не слышал..Я просто обдумывал все что произошло и почему я так поступил, наверное, Билл на меня так действует..Вроде никогда меня это не смущало я даже был рад этому. Но сейчас..в случае с Биллом я как-то..испугался что ли..Боже, что со мной произошло? Почему я не сделал, как обычно мог бы прижать его к  стенке и просто тра*нуть а не смог…просто не хотелось. хотел просто  быть с ним ощущать его губы на своих чувствовать его запах никакого животного инстинкта..что со мной?.
Я не заметил, как почти подъехал к дому. Открываю дверь захожу в квартиру иду на балкон, достаю зажигалку, не работает
-бл*ть!
Выхожу из дома, чтобы зайти к соседям и попросить зажигалку закрываю дверь и вдруг передо мной..
-Билл? Что ты здесь делаешь?
Сказать, что я офигел ничего не сказать.
-Я спросил твой адрес у Густава. Почему ты ушел? Я что-то сделал не так?
-Да нет Билл всё в порядке просто я не знаю..я не готов, что ли был все так резко..не знаю.
-Том.…Если ты не хотел, тогда зачем надо было это делать?
-Билл! нет нет! Что ты я хотел..если бы не хотел, то не делал бы просто я же говорю неожиданно..ты это прости. Давай забудем? пожалуйста..
-Ок. Ну ладно я пошёл домой до завтра всё таки придется идти ремонт делать..эх черт их возьми..
-Тебя проводить?
-Нет спасибо сам дойду..км..пока Том.
Он поцеловал меня в щечку…сердце ты это успокойся все релакс не кипишуй чувак..Эх как хорошо закрываю глаза. Тут же проваливаюсь в сон. Улыбаюсь.
-Спокойной ночи Билл..

0

8

POV Том
Я проснулся с мыслями о Билле..
Было, почему то хорошо осознавать, то, что сейчас всего, то через два часа я увижу его…увижу…его..Билла..так!
-Томас ну как собрался!! Не думать о нём!
Лечу как на крыльях любвииииии к Билуууу!! Прихожу в замечательном настроение эмоции просто через край стою и улыбаюсь как дурак завидев силуэт Билла..но улыбка сползает с моего лица Билл стоит и держится за руку с блондином достаточно высоким с красивым, но я бы с таким не встречался. Да и вообще что Билл в нем нашел он же страшный! так что это на меня нашло такие как он всегда были в моем вкусе..подхожу медленно..
-Привет Билл привет Эмм?
-Я Крис! А ты?
-Я Том, а ты друг Билла..или?
Смотрю на их руки с переплетенными пальцами..
-Он просто друг Том!
-Но я не против чего то большего мне кажется, Билл тоже мы с ним так сладко спали спасибо Билли за проведенный вечер и ночь в одной постели..ммм…повторим?
-Да ладно Тебе Билл успокойся, что это я, в самом деле, я же тебе никто всё таки. кхм. да..надеюсь удачно это..ну ночь провели…
-Всё пока Крис. Зайди за мной в 22.00. Пойдем Том.
Прощаюсь с Крисом.
-Пока. Пойдем Билл.
Весь день был напряженным, Билл шарахался от меня, да и я старался избегать общения с ним и разговоров пару раз он пытался заговорить, но после 3-4 предложений в комнате повисало молчание. Что ж пусть разговаривает со своим Крисом.
Когда время подошло к десяти мы с Биллом начали прощаться, но даже я заметил, что он очень неохотно шел к Крису, ну да ладно их семейные проблемы не буду вмешиваться, прощаюсь с голубками и ухожу домой. Спать. Не мог уснуть до 4 часов утра думал о Билле и Крисе точнее о том, что у них, как и какие отношения всё таки получилось уснуть завтра выходной..хорошо..спокойной ночи Билли..и Крис.

0

9

POV Том
Знакомая девушка из университета позвала меня сегодня гулять. Фаааак.…Как неохота то, но придется, пообещал уже. Иду в душ помылся, передернул опять же на сладеньких мальчиков..мм там, у негров такие размеры аж покалено я прямо сразу и кончил! Собрался, полюбовался на себя, решил, что я сегодня очееень горячий вышел из дома сел в машину и поехал в парк, в котором мы договорились погулять с Эмми, кажется, так её зовут.

0

10

POV автор.
Том приехал к назначенному месту. Встретился с Эмми, и она пошли гулять по парку. Вдруг Том видит Билла, который идет под ручку с Крисом. Том со злости берет Эмми за руку и целует. Билл тоже их увидел и поэтому поцеловал Криса. Они оба целовали нелюбимых людей и постоянно смотрели на друг друга, а потом просто разошлись в разные стороны с нахальными улыбками и офигевшии и счастливыми людьми под руку, но они ведь не знали, почему эти двое так поступили. Дадим им помечтать. Так и быть.

На следующий день, когда они пришли к Георгу Билл и Том не разговаривали, только перекидывались фразами типа «осторожнее» или « что ты делаешь, поставь туда»
Так продолжалось примерно до пяти часов, вдруг Том не выдержал, подошел к Биллу, развернул его к себе лицом и спросил
-Нахрена ты бл* это делаешь!!!
-Что делаю?
-Зачем ты вчера поцеловался с Крисом на моих глазах? Знаешь, как мне было больно.
-Я поцеловал его только потому, что ты поцеловал какую-то прошмандовку! Хотя сам утверждал мне, что ты гей!! Конечно! Подлый обманщик!!
-Я? Да ты вообще первый всё это начал!!! Ты первый привел Криса!! И я гей!! она просто левая девка!! она позвала погулять, я согласился!!
-Я?! Зато ты продолжил!! И вообще-то с левыми девками не сосутся!!!

\Билл берёт кисточку в руки, макает её в краску и со зла проводит кистью прямо по белоснежной футболке Тома.\
\Том в ответ берет кисть и проводит ей по лицу Билла\
-Да я сделал это, потому что ревновал тебя!!!!!
-Меня?! ХА!! к кому?! к Крису!! да три ха-ха два раза!!
\Началась настоящая война краской, Билл с Томом пачкали друг друга краской с какой-то особой жестокостью и одновременно нежностью
Вдруг Том резко выпалил:
-Да и вообще, какое тебе дело до моей личной жизни?!
-А может, я люблю тебя!!
-А может я тебя тоже!
-Вот и всё!
-Вот и всё!
-Всё!
-Всё!
после этих слов Том впился страстным поцелуем в губы Билла, немного покусывая их, возбуждая его.
Билл прижал Тома к свежеокрашенной стене, немного вдавливая его в бетон.
В порыве страсти Том начал стягивать с Билла футболку и расстёгивать ремень. Билл не отставал от возлюбленного и через несколько минут они стояли совершенно голыми, что приводило их в экстаз.
Том усадил Билла на тумбочку, которая единственная стояла в комнате. Билл обвил ногами бёдра Тома и притянул его к себе. Поняв намёк Том впился поцелуям в его шею оставляя багровые засосы и следы от укусов. Он заставлял Билла стонать. Том чувствовал какую-то неопределенную власть над Биллом и ему это безумно нравилось. Том целовал торс черноволосого парня, медленно спускаясь ниже, Билл наблюдая за действиями любимого, прикусил губу. Том прошептал ему на ухо:
-потерпи немного..-И снял парня с тумбы поставив его раком.
Билл зажмурил глаза, в ожидании наступающего удовольствия. Том крепко сжал руки парня в своих ладонях и резко вошел в него. С губ Билла сошёл тихий стон наслаждения. Том продолжил действия, ускоряя темп, он взял его за бёдра и ускорился до предела. Билл двигался ему в такт. Вскоре стоны перешли в крики и вся комната словно ожила. Тишина была нарушена криками страсти и наслаждения. Том хрипло стонал приоткрыв рот и всё глубже входил в попку Билла. Пот сходил с обоих тел, их мышцы соблазнительно двигались в такт движений, последние рывки, последние толчки и Билл ощутил что-то тёплое в себе. Том вышел из него и повернул парня к себе. Билл впился в губы парню, немного царапая его спину ноготками. Том оторвался от Билла и уложил его на пол застеленный газетами. Поцелуями он спускался всё ниже и ниже оставляя горячую влажную дорожку поцелуев. Ехидная улыбка Тома не сходила до того момента, пока он не добрался до возбуждённой плоти. Взяв головку в рот он провёл язычком вокруг нее, затем заглотал его полностью, Том начал двигать головой вверх и вниз. Билл затаил дыхание и рукой помогал Тому двигаться, придавая больший темп. Через несколько минут Билл кончил Тому в рот, и том всё это проглотил. Бл*дски слизывая остатки с плоти. Том поднялся к Биллу и нежно поцеловал его. Два уставших тела лежали на полу, измазанные в краске, но очень счастливые.
Внезапно зазвонил телефон, на экране высветилось имя "Георг".

0

11

POV ТОМ
Я взял трубку и пытался разговаривать как можно спокойнее
-Алло
-Том? Ты чего какой запыхавшийся? Чем вы там занимаетесь? мм?
Вообщем неважно, мы с моим пупсиком уже подъезжаем к дому, ждите  через 10 минут!
-Что?10 минут!? почему так быстро?!
-Слушай, а ты чего возмущаешься то?
-Всё отбой ждём!
Я встал и начал быстро одеваться
-Том! Что случилось?!
-Билл собирайся, через 10 минут будут Гео и Густ!
-Что?!Почему так быстро?!Почему они заранее не сказали?!Блять..
Мы в темпе начали собираться, вдруг мы услышали звонок в дверь, пока Билл натягивал шорты я ушел открывать дверь, когда я открыл дверь сказать что я был в шоке значит, ничего не сказать, Густ стоял с букетом цветов в руках весь в белом  и короной на голове, а Гео был в смокинге и бабочке, я  не заметил что я стоял уже минут 7 с открытым ртом и пялился на них. Молчание нарушил Жора
-Ну что стоишь как неродной! Мы немного подурачились в гей-клубе!Ну давай показывай работу?А где Билл?мм?
-Он в комнате…
Мы направились по длинному коридору прямо в их «гнездышко»

0

12

POV Георг
Когда мы зашли в комнату предстала картина в виде Билла с журналом, наоборот, в руках, мы поздоровались, я заметил что оба были запыхавшимися не очень похоже, что они тут стены красили..хм..решаю осмотреть стены и комментирую
-Хм,впринципе очень не плохо, что это за фигня?
Провожу рукой по чему-то белому и липкому на стене, похоже на сперму..
-А!Так вот чем вы тут занимались! Густи пирожок, смотри они тут время даром не теряли!!
Густи залился смехом.
-Эмм..Это плесень да Билл?!Мы её отдирали! не до конца видимо!
-аа..да,да плесень Георг ты не волнуйся мы с Томом всю плесень уберем!
-Ну конечно!!Вижу я какая это плесень!!Трахались да поршивцы?Ну ладно,ладно прощаю так и быть..!Мы сейчас придем с Густиком..подождите!

0

13

POV Автор
Билл посмотрел на Тома смущенно и опустил голову.
Вдруг Том резко подошел к Биллу и поцеловал его, после этого взял его голову к себе в руки и посмотрев в глаза сказал
-Я люблю тебя.Ты мне веришь?
-И я тебя люблю.Верю.А ты мне?
-Конечно верю,малыш.
За всей этой картиной в замочек наблюдали Гео и Густ когда Билл и Том начали опять целоваться, Густав и Георг отстранились от двери и Густ наигранно заплакал и вынес такую фразу.
-Эх,как быстро дети растут, недавно мой Билли к девочкам на свидание багал а теперь на стенки кончает от оргазмов…
Эх..
-Да уж счастлив я за них булочка..
-Пойдем их поторопим..
Они улыбнулись друг другу и пошли к мальчикам.

Прошло три месяца
(Прим.Автора разрешили однополые браки. Нужно для сюжета)
-Том!!Я беременный!!!
-Что?!
Воскликнул Том и упал в обморок.


- Билл? Как такое могло произойти? Ты же мальчик?Я же сам видел..
- Том я сделал тест, он показал две полоски!!!
- Так, дайка мне его сюда я тоже сделаю!
Том пошел проверяться, руки дрожали..
- Отрицательный… Пойдем к гинекологу Билл!
Они вышли из дома, сели в машину Тома и поехали в Госпиталь.
В больнице они записались на прием, подошла их очередь, они прошли в кабинет
Врач ошарашено на них посмотрел, но попросил пройти на кардиограмму.
Тома попросили, удалиться.
Через 20 минут выходит счастливый Билл, и кричит на весь коридор :
- Тооом!! Я беременный!!!!
Том берет Билла на руки и начинает кружить его на руках.
Крича, то что он самый счастливый на земле.
Народ – о*уел.
Они сели в машину и поехали домой.
- Слушай, Билл, а как же ты будешь рожать? Из пиписьки чтоли?
- Нет, врач сказал, что придется разрезать живот, и доставать ребенка, нашего ребенка Том!
Они начали улыбаться друг другу.

0

14

POV Tom
Боже, мой мальчик беремен, я так счастлив, я так волновался что у меня никогда не будет детей, но у меня сразу два счастья Билл и наш ребенок, а может быть их даже двое, я самый счастливый человек на земле!!

0

15

Ащащащащ. написал(а):

АВТОР: Аноним блять.

Так ведь авторов фика двое...

0

16

Andy...<3 написал(а):

Ащащащащ. написал(а):
АВТОР: Аноним блять.
Так ведь авторов фика двое...

именно так Клубничная Головка,и Банановый Конец)
тут с продолжением которое Банановый конец пишет с другим человеком хД
начиная с беременности идет часть Бананового Конца с Максимом хДДД
а все остольное в содружестве с Клубничной Головкой:DD

0

17

Ащащащащ. написал(а):

именно так Клубничная Головка,и Банановый Конец)
тут с продолжением которое Банановый конец пишет с другим человеком хД
начиная с беременности идет часть Бананового Конца с Максимом хДДД
а все остольное в содружестве с Клубничной Головкой:DD

Ааа...Оо
Ну аллилуя блин, хорошо что продолжили :3

+1

18

POV Билл
На следующий день :
Утро, как только я поднимаю голову, Том смотрит на меня я поднимаюсь и слега касаюсь его губ своими. Улыбается.
- Доброе утро ежик.
-Доброе, Томми.
Целует в губы, проникая языком мне в рот. Ммм. Как же я его Люблю. Странное чувство, тошнит, отстраняюсь от Тома.
- Я что-то сделал не так Билл?
Испуганно смотрит, а я просто ничего не понимаю, резко встаю и бегу по направлению к белому другу с рвотой, подступающей к горлу.

POV Том
Резко убегает, подрываюсь с места и иду за ним, сидит на корточках перед унитазом.
- Билл? С тобой все в порядке?
- Нет..
Сблевывает. Подбегаю к нему и помогаю поднятся.
Бедный мой мальчик, это все из-за беременности, как же он мучается…

0

19

хаха!очень смешно и интересно!)
кидай продочку скорее :writing:

0

20

Pov Том
Прошло две недели, у Билли начинал расти животик.
Тошнить стало реже, с утра уже не бегает в сортир и не так мучается, слава Богу. Часто бывают перемены настроения, врач сказал, что у всех такое, говорил, что будет жрать хрен проссышь что, но я, честно говоря, не думал, что бутерброд с колбасой, вареньем, соусом Чили, майонезом и солью включается в этот список. Ну да ладно.


Прошло 7 месяцев.

Pov Том
Я проснулся, взглянул на часы - время уже 17.48, ну я и поспааать.
- Том!!Том!!
Я услышал радостный крик Билла из кухни, побежал посмотреть, что же там случилось.
- Том! Потрогай мой живот!!
Прикоснувшись к животу своего любимого, я почувствовал толчки.
- Наш малыш пинается Том!
У Билла было столько радости, на личике играла лучезарная улыбка.
Боже как, оказывается, приятно чувствовать, когда твой малыш пинается, а на лице любимого человека, улыбка..
Теперь я понимаю, что мне действительно нужно было для полного счастья. Спасибо, Боже.

0

21

а когда продка?

0

22

И здесь разместили сей брееед :D

+2

23

Ащащащащ. а когда же продка?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Давай покрасим стены в голубой?.(Slash, Angst, Romance, NC-17, Max)


Создать форум. Создать магазин