Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Nicht Schicksal [Slash,drama,angst]


Nicht Schicksal [Slash,drama,angst]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Уилл
Название: Nicht Schicksal
Рейтинг: NC-17.
Жанр: slash,drama, angst.
Статус: В процессе
Размер: maxi.
Предупреждения: однополая любовь, нецензурная лексика.
От автора: прошу все принимать с особой серьезностью. т.к сей фик автобиографичен. Приятного чтения!

Сей фик пишет мой брат...ну вообщем читайте, отпысывайтесь))
ЗЫ: Насчет моих фиков..кхем...возобновлю все после сессии, тобишь где-то в середине\конце апреля. Надеюсь читатели еще остались  =]




[David Cook - permanent]

Очередное гадкое утро. Снова без него. Когда ж я его уже забуду?? Видимо никогда. Настоящая любовь она навсегда. Пять лет жутких мучений и разочарований. Снова боль, снова ложь, одиночество…Порой просто хочется забиться в угол, что бы никто не трогал. Уйти от этих мыслей, чувств…Сбежать..сбежать подальше отсюда, и забыться. Забыться насовсем, чтобы больше не чувствовать то, что чувствую сейчас.

18 Января 2005
Утро. Ничем не отличающееся от других. Устал.. Устал от всего. Хочу новую жизнь.
-Билл вставай, уже семь… - Мама как обычно, даже не заглянет в комнату. Ну конечно, зачем?
-Да.. встаю.
Встаю. И все как обычно по-расписанию, минута в минуту: душ, пью чай, крашусь, собираюсь, одеваюсь и выхожу. Ненавижу утро, ненавижу школу, всех ненавижу. Мой обычный маршрут до школы идет через библиотеку, ну точнее мимо нее. Захожу в школу, как обычно, не обращая ни на кого внимания, раздеваюсь и прохожу в кабинет. Урок, второй, третий… Да когда же они кончаться то? Звонок. Ну, неужели!

Тогда я еще  даже не представлял того, как один день может перевернуть всю мою жизнь. Стоит только задуматься…Просто невероятно.

Захожу домой. Разделся, разулся. Отлично, я дома один. Никто не будет жужжать над ухом и говорить какой я неправильный, то, что я ничего не делаю дома и ничем не занимаюсь. Достало. Это моя жизнь, и я сам должен решать то, чем мне заниматься. Да, я не такой как все, но ведь никто никакого не похож. Каждый человек индивидуален. Одинаковых людей просто не существует.
Включаю комп, захожу в уже привычный мне чат. Сообщение?

auTOMatic:  Привет)) Мы с тобой в этом чате уже давно, но так не разу и не общались…     
Strange: Привет =) Да, давно. Просто я здесь пока мало с кем общаюсь, но пообщаться с тобой я в принципе не против…)
auTOMatic: Меня Томас зовут) А тебя?
Strange: Билл. Просто Билл)) Хотя меня не зовут, я обычно сам прихожу =)))
anuTOMalic: Шутник)) Это хорошо, я люблю людей с чувством юмора..))

……

Мы с ним общались так около четырех часов. А он интересный, этот Том. Коммуникабельный такой..Милый...Интересно, как он выглядит?

auTOMatic: Может встретимся? =]
Strange: Я не против =) Когда?
auTOMatic: Завтра вечером. Ты не занят?
Strange: Да вроде нет…
auTOMatic: Ну, тогда до завтра?
Strange: До завтра…
auTOMatic offline.

Завтра…вечером…Вот вроде ничего особенного, а я нервничаю. Как будто на свидание собираюсь, ей богу…

И вроде ничего не предвещало беды…

0

2

Оййййй!!! Передай своему брату,что я его люблю!!! пусть сам тоже регуется здесь!!! потому,что написанно классно. интересно,доступно и легко. прям как у меня, жизнь. одно и то же))
последняя фраза напугала! проду!

+1

3

Lu написал(а):

Оййййй!!! Передай своему брату,что я его люблю!!!

Я передам))

Lu написал(а):

пусть сам тоже регуется здесь!!!

Он сидит на http://alisathfansforever.mybb.ru/ если хочешь пообщаться с ним лично, то прошу туда))

Lu написал(а):

потому,что написанно классно. интересно,доступно и легко.

вау)) круто ты)) не думала что его фик так понравиться людям...)

Lu написал(а):

прям как у меня, жизнь. одно и то же))

ну, не думаю что все прям так) ну, дальше поймешь))

Lu написал(а):

последняя фраза напугала! проду!

не пугайся)) а за проду он уже сел))) жди)))

и да..Луи..рада видеться тебя  :surprise:

0

4

*КОТЭ* написал(а):

вау)) круто ты)) не думала что его фик так понравиться людям...)

:D

*КОТЭ* написал(а):

не пугайся)) а за проду он уже сел))) жди)))

ура))

*КОТЭ* написал(а):

Он сидит на http://alisathfansforever.mybb.ru/ если хочешь пообщаться с ним лично, то прошу туда)

а как он там записан?

0

5

Lu написал(а):

ура))

хехе))

Lu написал(а):

а как он там записан?

Уилл

0

6

19 Января

Да..Утро начинается как обычно..
-Билли вставай, уже семь.. – Ну вот! Видите? Ненавижу утро…И опять все по расписанию… Душ, пью чай, крашусь, собираюсь, одеваюсь и выхожу. День сурка, ей богу. Опять школа, косые взгляды… Ненавижу их.. Всем сердцем всех презираю.. Сволочи… Шакалы! Лишь бы наброситься на кого-нибудь.
-Эй! – Меня кто-то толкнул в плече. – Ты, почему опять меня не дождался? Мне пришлось идти одной…
-Прости Крис…Забыл.. – Крис – моя подруга с самых пеленок. Мы с трех лет вместе.
-Я скоро обижаться начну! Не первый раз такое уже!
-Прости.. завтра точно зайду.
-Ну, будем надеяться… - Крис подошла к расписанию. – Так, что тут у нас…Английский…Блин, я его вообще не понимаю!
-Зато я понимаю, пошли…
Наше место: третий ряд, вторая парта. Мой вариант второй. Почему второй? А Крис говорит, что первый легче,…поэтому и сидит там. Она ошибается, они одинаковые…
-Слушай, а что на Том на форуме? – Я начал выкладывать учебники на стол.
-Автоматик что ли?? – Я кивнул. – Не знаю, мы с ним как бы лично не знакомились.. Но по переписке в чате видно, довольно не плохой парень. – Кристи ехидно улыбнулась и посмотрела на меня. – А чего это ты спрашиваешь? М?
-Да мы просто вчера в чате пообщались… - Крис оперлась рукой на парту, положив на нее голову. – Вообщем, сегодня мы должны встретиться.. – Бедняга даже подскачила, схватив меня за плечи.
-Билли! Это же отлично! – Она похлопала в ладоши.  – Я так рада, что у тебя кто-то появиться!
-Э? Всмысле кто-то??
-Ну, друзья! Чего тут не понятного то??? – Я откинулся на стул.
-А, ну да.. Друзья.. Ну или один..
-Ну у него же наверняка есть еще друзья… - Крис начала рисовать на парте. Я стукнул ей по рукам. – Эй! Да ладно… У него они наверняка есть…Ну вот и познакомит тебя с ними.
-Меня..? С ними?? – Я только об этом думаю, а уже покраснел. Ужас то какой!
-Вот столько лет знакомы, а я не перестаю удивляться...Ты такой странный…Чего краснеешь то??
-Я не знаю – Я накрыл щеки ладонями. – Я ведь даже и не знаю о чем с ними говорить то можно..с друзьями…
-Ммм. Поверь, разговор завяжется сам собой. Не думай об этом. – В кабинет вошел преподаватель. – Просто, будь собой…
-Да..Я попробую..
-Каулитц! – Я подскачил. – Хватит разглагольствовать! Sit down. We are start lesson. – Фуф, вот он меня напугал…

0

7

классно.подруга хорошоя. молодец))

0

8

Lu написал(а):

классно.подруга хорошоя. молодец))

ага)) хорошая...) \только у него за мания везде мое имя пихать?? ><\

0

9

И да...Lu, с наступающим =]

0

10

*КОТЭ*  :D  я заметила)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Nicht Schicksal [Slash,drama,angst]


Создать форум. Создать магазин