Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое.


[CoffeCup...] или бывает и такое.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

народ, только не пугаемся, я и есть та Vanilla Girl, что всегда с вами была.
Просто мне поставили новый компьютер, а я лох не помню не то чтобы своего пароля, я даже не помню на какую почту зарегестрировалась
Но это не важно, я снова с вами...и это главное

Предыдущие главы этого фанфика тут (просто мне лень там все писать, будем все по-новому ;))
[CoffeCup...] или бывает и такое.

+1

2

- Конечно..А теперь пошли. Посмотришь, что мы с сестрой твоей привезли – я только улыбнулась и, посмотрев в окно, встала и пошла за мамой. Да…на самом деле хорошо иметь человека, который очень любит тебя и всегда готов помочь…
---------------------------------------(просто напоминаю, чем все закончилось =) )

Глава 10. Мюнхен

Я лишь улыбнулась и тут же встала за своей мамой. Как оказалось потом, они просто привезли мне билеты. В Мюнхен. Хорошо мне все же придется отдыхать, в Германии, в отдалении от того места, где мне последнее время было так плохо, но при этом в том месте, где мог оказаться он. Судьба…возможно, но я не верю в судьбу. Верю только в случайность, да и то редко. Слишком много разочаровывалась, потому что в судьбе.
Совсем скоро я уже была вся собрана и смотрела на чемоданы. Почувствовав, что на мои плечи легли руки, я развернулась и посмотрела на маму.
- Ты готова? – спокойно спросила она и посмотрела мне в глаза. Я кивнула и облизала губы. В ответ мама тоже натянула улыбку, и тут же в комнату вошел наш таксист, который помог дотащить чемоданы до машины. Я прекрасно понимала по взгляду мамы, что она очень беспокоиться за меня, потому что она самый близкий мне человек. Она прекрасно понимает, что мне и так очень плохо, а она, в принципе, ничем мне помочь не может, разве что только сказать, что все будет хорошо... Это максимум.  А я и не виню ее за это. Во всем виновата только я… Никто больше. Даже не Том, я сама навязалась ему, а он только сделал то, что я просила, не более того. Попросила секс, пожалуйста, мне не жалко, но не более того, потому что я не из тех…
* * *
Уже очень скоро я сидела в самолете. Почему так быстро, я не знала, может быть, потому что не слежу за временем, а может быть, потому что уснула в такси, а потом просто ходила и слушала музыку. Но факт был в том, что я уже сидела в самолете и…снова слушала музыку.

Leighton Meester - Summer Girl (только с ней читать)

И вот…Мюнхен. Больше всего, мне конечно запомнился их аэропорт, потому что он был просто замечательный. Весь стеклянный, необычной формы, не то, что наше Домодедово или другие аэропорты. Но это лично с моей стороны… Сам город…
  Красивый конечно город, ничего не скажешь. На мой взгляд, даже получше, чем моя родная Москва. Пафоса всего того нет, что есть в столице России. Здесь все просто, но в тоже время очень красиво. Пока ехала в такси, все время смотрела в окно. Мимо меня быстро проносились дома, люди, парки, все, что принадлежало этому городу, все было просто великолепно. Эти красные крыши домов, которые так и бросались в глаза, были просто восхитительны. Фонтаны, которые проглядывались на некоторых площадях, что мы проезжали, у меня улыбка просто не сходила с лица. Я то и дело выгибала шею назад, чтобы все еще смотреть на ту красоту, которая временно принадлежала мне, как туристу. У меня просто слов не хватало, чтобы все это описать, настолько здесь было красиво. Лето все же… зеленые кроны деревьев, которые спокойно перешептывались листвой, во время ветра, настолько меня это завораживало, хотя и выглядело совершенно привычно. 
Как только мы приехали на место, я, не смотря в каком отеле, мы остановились, сказала маме, что я буду через дорогу в парке и тут же умчалась, взяв только карту и телефон с деньгами. Все что, в принципе необходимо.
Я ходила по парку, опять же в наушниках и просто улыбалась каждому прохожему. В МР-3 у меня все время играла одна и та же песня, но как то было по барабану, потому что она сейчас отлично подходила к моему настроению. Присев на траве, я оглянулась и стала рассматривать всех, кто тут был. Мне было интересно буквально все, начиная от того, что делают все и, заканчивая языком, на котором разговаривали немцы. Не знаю, я даже не чувствовала себя в чужой тарелке. Знаете, такое бывает иногда, когда приезжаешь в другой город, в котором либо все другого цвета кожи, например в Африке, ты идешь, вся еще такая белая, а кругом негры.…Либо приехала в какой – ни будь Париж или Нью-Йорк и все говорят на чужом языке. Так бывает, ты сразу непроизвольно оглядываешься и понимаешь, что ты как будто не в своей тарелке, пусть и турист, но все равно. А тут…у меня было такое впечатление, что я тут всегда жила, как будто я всегда была с ними, и мне было очень хорошо. На мой взгляд, местные здесь выглядели даже по-другому, не так, как москвичи. А может быть у меня просто крыша уже поехала. Я даже в первое время  не заметила как ко мне подсел какой то парень в темных очках и шарфе, странно, все таки лето, а он в шарфе…Может он просто немного того, кто их знает, этих немцев?...

Отредактировано McNamara..Troy (03.04.2011 11:13:52)

0

3

Я даже в первое время  не заметила как ко мне подсел какой то парень в темных очках и шарфе, странно, все таки лето, а он в шарфе…Может он просто немного того, кто их знает, этих немцев?...

о-па :flirt:

народ, только не пугаемся, я и есть та Vanilla Girl, что всегда с вами была.
Просто мне поставили новый компьютер, а я лох не помню не то чтобы своего пароля, я даже не помню на какую почту зарегестрировалась
Но это не важно, я снова с вами...и это главное

привет! ^^ очень рада тебя вновь увидеть) если честно, я была бы бесконечно рада, если бы ты продолжить писать "Не разлей вода" тоже. Он мне очень нравится. Эта идея дружбы парня и девушки.
Этот я тоже любила. И теперь люблю=) очень интересно again 8-)  :glasses:

0

4

Cherry?Darling написал(а):

привет!  очень рада тебя вновь увидеть) если честно, я была бы бесконечно рада, если бы ты продолжить писать "Не разлей вода" тоже. Он мне очень нравится. Эта идея дружбы парня и девушки. Этот я тоже любила. И теперь люблю=) очень интересно again

завтра прода, только во где народ, что меня все время читал О_0

+1

5

никто мб не понял, что это ТЫ. пока что)

0

6

Cherry?Darling написал(а):

никто мб не понял, что это ТЫ. пока что)

пичаль, ахаха
может мне обратно в Ваню переделаться

+1

7

мейби стоит)
но я тебя все равно читаю, мне очень нравится. Еще начиная со "..Зверя" :cool:
ты только появляйся почаще ^^
а то быстро забывается, о чем речь вообще :(

0

8

Cherry?Darling написал(а):

мейби стоит)но я тебя все равно читаю, мне очень нравится. Еще начиная со "..Зверя"  ты только появляйся почаще  а то быстро забывается, о чем речь вообще

cегодня напишу, только ты народ пригони, тот, кто раньше читал мои фанфики

0

9

с возвращением^^

0

10

McNamara..Troy,тоже тебя читаю)всё ждала,когда же будет продолжение этого фанфа.И вот,наконец,дождалась)Не затягивай с продами)

0

11

Глава 11. Снова ты.

Как оказалось, это был просто какой - то немец, который хотел у меня что-то спросить. Интересно, что он про меня подумал, когда я посмотрела на него и пробубнила знакомую фразу на английском
- Sorry, I don’t understand you… -он только вздохнул и почти тут же встал, шепча, что то себе под нос. Вздохнув, я долго еще следила глазами за этим мужчиной, думая, что ему от меня так понадобилось, и почему он так странно был одет. Снова воткнув наушники, я погрузилась в свои собственные мысли. Что будет тут? Кого встречу и встречу ли вообще? Может быть все пройдет все настолько тихо, что после того, как я вернусь на родину, не захочу больше никогда вспоминать о том, что я вообще тут была. Жизнь…непредсказуемая штука, никогда не знаешь, что она для тебя приготовит на завтра. Сыграет ли в твоей жизни злую шутку, или же наоборот устроит белую полосу в твоей жизни.… Тяжело понять всю эту жизнь…
Чтобы понять, требуется огромный жизненный опыт. Когда на твоей душе уже  от жизни остались многочисленные порезы, открытые раны, которые не затянуться никогда. Шрамы, которые всегда будут напоминать о себе своими узорами или же наоборот небольшие следы от нежных прикосновений, которые и будут тебя греть в трудную минуту. Я еще не настолько прощупала всю жизнь, чтобы точно сказать, что мне от нее ждать.
Подумав еще немного, я оглянулась. Незаметно для меня наступил вечер и в парке зажглись фонари. Такие рыжие, ничем не отличимые от огней, которые зажигают в Москве.… Поэтому сейчас можно было сказать, что эти города похожи. Вздохнув, я встала с куртки и, отряхнув ее, накинула на себя и тут же взглянула на карту. По идее, здесь мой отель недалеко, соответственно, только дурак сможет тут заблудиться. Правда я все-таки умудрилась побродить по парку, потому что изначально не там повернула. В итоге, конечно, все закончилось хорошо и я уже стою перед теткой на респшене и пытаюсь ей доказать, что я тут живу. Слава богу, что она еще говорит по-русски, потому что сама была из России
- Ну, понимаете, мы только сегодня приехали, я забыла спросить у мамы, в каком мы номере живем, и поэтому я не могу сейчас сказать.
- Ну а я не смогу тебя пропустить и уж тем более сказать, в каком ты живешь номере, если действительно живешь. – Я вздохнула и облокотилась на стену. Потом оглянулась и села на небольшой диванчик перед входом.  Через какое то время почувствовала, что холл наполнился какой то суетой….как будто бы в воздухе вся эта напряженность висела. Посмотрев на дверь, я удивленно распахнула глаза. Дверь резко раскрылась и, придерживая ее одной рукой, охранник смотрел на то, чтобы какие - то парни смогли нормально зайти в холл. Кто это был, я толком  не могла понять, потому что они были закрыты платками, да и потом за спинами или просто телами телохранителей, я рассмотреть не могла. Парни со своими телохранителями быстро прошли мимо меня, при этом один из охраны встал точно передо мной, перед этим пошушукавшись со своим напарником. Наверное испугались, что я могу наброситься на странную компанию. Зацепило меня только одно. Из под платка были видны только одни глаза у парня. Чересчур знакомые, цвета шоколада глаза, на мгновение столкнулись со мной взглядами. На какой то момент мне даже показалось, что я видела у кого то такие глаза. Но владелец этих глаз резко отвернулся и пошел к лифту. И как только они скрылись за дверьми лифта, сразу все успокоилось. Хотя парочка охранников все равно стояла еще некоторое время и странно смотрели то на меня, то вокруг.
- НАСТЯ? – я резко подняла голову и посмотрела на то, как из лифта чуть ли не бегом вышла женщина, которая была моей мамой и тут же направилась ко мне
- Привет мам, слушай, я просто забыла номер, где мы живем, какое у него число? – я улыбнулась и посмотрела на взволнованную мать. Та лишь обняла меня и прижала к себе.
- Я уж думала, что с тобой случилось, я тебе на тебе мобильный позвонила раз двадцать, а там говорят, что аппарат абонента выключен.
- У меня разрядился телефон – прошептала я и достала из кармана выключенный телефон. Она улыбнулась и, спокойно выдохнув, встала, посмотрев на меня
- Пошли в номер, я пиццу нам заказала – пришлось встать, хотя совсем не хотелось, голова у меня просто кругом шла, потому что думала о том, кому могут принадлежать те глаза и почему они так странно прошли. А может быть я не хотела вставать, потому что слишком удобные были места на диване.  В итоге, я все же встала и посмотрела на маму.
Те же черты лица, такие же глаза, темные, красивые с длинными, пушистыми ресницами, тот же прямой, чуть вдернутый носик, но вот только у меня он чуть вздёрнутый, а у нее идеально смотрит прямо. Те же губы, с немного пухлой нижней губой, из-за которой рот получается, немного приоткрыт, что придает всему лицу какую то загадочность. Может быть я, конечно, слишком люблю себя, поэтому так себя описываю, но больше конечно склоняюсь к тому, что просто очень благодарна тому, что почти все эти прелести мне передались от мамы, потому что будь бы у меня характер и внешность от отца, я бы убилась об стену. Самовлюбленный эгоист, со странным очертанием лица, глазами, которые смотрят все время как будто в пустоту, потому что в них нет блеска, чуть с горбинкой, немного приплюснутый нос, почти как у негра…. Единственное, что мне передалось от отца, так это его волосы. Густые, цвета темного, совершенно зрелого каштана, которые чуть завивались на концах, правда я все равно их выпрямляла. Но все равно, не смотря ни на что, отца я все так же избегаю, потому что мне просто неприятно с ним находиться, только потому, что он бросил нашу семью, как только родилась моя сестра. Я видела все эти страдания мамы, видела, как они ругались, и прекрасно понимая, к чему это ведет, ничто не могла сделать, что ужасно бесило.
- астрал? – спросила меня мама, когда услышала, что двери лифта распахнулись, и мы оказались на нашем этаже. Идеальная тишина, только где то работает телевизор и какие, то парни громко смеются и что - то рассказывают друг другу. Я прислушалась к их голосам и, поняв, что я совершенно не разбираю, что они говорят, молча прошла к себе в номер. Красиво тут было, по – крайнем мере для того, чтобы жить несколько месяцев было вполне.
- Я в душ мам – крикнула я, когда уже заходила в ванну. Мама только кивнула и потом тут же добавила
- Потом сходишь на ресепшен и попросишь, чтобы она прислала на утро горничную и с телефоном проблемы решили,…не работает – я вздохнула и скрылась за дверью…шикарно блин. Как всегда, как в семье не без урода, так и тут…. Все вроде хорошо, но вот обязательно что - ни будь, будет не так.
В итоге я помылась и, заплетя тугой хвост, чтобы мокрые волосы не мешали, спустилась вниз, решила все проблемы. И вот я снова поднимаюсь наверх, двери лифта открываются и я, смотря под ноги, иду спокойно себе и слушаю музыку. Я, похоже, никогда не расстаюсь с плеером.
- Настя? – услышала я знакомый голос. Подняла глаза и тут же меня как током пробило. Просто настал ступор. Как будто ноги к полу приросли, и я просто не могла сдвинуться с места. Просто стояла и смотрела на эти знакомые черты лица и понимала, что это его я видела сегодня в холле.
- Как? – только и смогла спросить я и тут же грохнулась в обморок…

0

12

McNamara..Troy написал(а):

- Как? – только и смогла спросить я и тут же грохнулась в обморок…

у меня бы вообще инфаркт был бы от такого зрелища!:huh:

0

13

а у кого бы не был =)

0

14

Глава 11. Pov. Tom.

- Ну, вот и что мы теперь с ней будем делать? – спросил Билл, когда мы уже сидели час второй, наверное, у себя в номере и смотрели на девушку, которая даже и не думала приходить в себя. Я лишь промолчал, потому что Билл задал этот вопрос уже как минимум раз двадцать.
- Я же говорил, что ты не такой уж и красавец, раз от тебя уже девушки в обморок падают. Чудовище ты, Каулитц, чу-до-ви-ще – пробубнил Георг, на что все, кто были в номере, заржали. Усмехнувшись, я стал продумывать точный план мести, потому что спонтанно бы нормально у меня не получилось бы. Либо получилось бы, но так, что потом пришлось бы ходить и несколько дней извиняться. Потому что  если скажу, то скажу хорошо.
- Где ты вообще ее откопал? – я посмотрел на Билла и приподнял бровь. А, ну конечно, он же так и не знает истории с девушкой, которая переспала со мной, а потом мы тут же поссорились и вот мы снова увиделись. Странно конечно, но, а как иначе, в этом мире все всегда странно. Поглаживая ее волосы ладонью, потому что она лежала у меня на коленях, я думал о том, что вообще она тут делает и надолго ли. Почему я так думал, я сам не понимал, но мне безумно хотелось знать о ней как можно больше, что она делала, когда мы уехали, как она все это пережила и простила ли она меня? Для меня этот вопрос, в последнее время был чуть ли не самым больным. Я засыпал с этим вопросом и просыпался с ним же.
- Оп, оп, оп, Том, смотри-ка, твоя спящая красавица глаза стала раскрывать. – Заметил Густав, который до сих пор сидел и что - то тихо делал, настолько тихо, что все, похоже, и забыли про его существование. Но сейчас не до Густава. Я перевел взгляд на девушку и чуть улыбнулся, только начала открывать глаза. Не знаю, но мне нравилось смотреть, как она просыпается, как медленно прокручивает в голове все, что произошло, видимо, за последние часы. Потом она посмотрела на меня, секунд пять она всматривалась в мое лицо, затем резко дернулась и вот она уже на полу. Видимо, не ожидала, что увидит меня перед собой. Действительно, я похоже и вправду такой уж страшный. Улыбнулся и подошел к ней, присев на корточки. Для меня сейчас никого не существовало, кроме нее, я не обращал внимания на тех, кто был рядом, только смотрел на нее, старался снова запомнить все черты ее лица, каждый изгиб ее маленького тела. Только вот зачем? Зачем мне это, когда я наверняка снова ей разобью сердце, снова скажу, что это всего лишь одна ночь вместе. Одна из лучших ночей вместе. Даже нет, это была для меня самая лучшая ночь в жизни.
- Что ты тут делаешь? – чуть ли не вскрикнула она, смотря точно на меня. Да, видимо она не помнит, что произошло, но то, что она меня узнала, уже говорило о том, что она хотя бы не забыла.
- Ты у меня в номере, ты только недав…
- А что они тут делают? – перебив меня, она показала пальчиком на всех остальных, чуть отползя в сторону. Я усмехнулся и выпрямился во весь рост, на что она проследила глазами за моим действием, приподняв голову, чтобы меня лучше видеть.
- Дай мне объяснить – спокойно сказал я ей и протянул руку, чтобы она смогла встать. Вообще, я и рассчитывал на то, что она мне сейчас протянет в ответ свою ручку, и я ей помогу встать. Но мы же, блин, гордые, Настя только фыркнула и тут же встала сама, поправив платье. Ну что же, не хочешь как хочешь, я и не настаиваю.… Наверное.
- Ты лучше не объясни, а скажи, что я тут делаю, или вы тут делаете, боже, я ничего не понимаю – она прислонилась к стене и вздохнула, закрыв глаза и уперевшись затылком в стену. Почувствовав, как сзади меня кто - то встал, я повернул голову и увидел свое «отражение»
- А она ничего так. Милая, красивая и даже немного вредная. Том, отдай ее мне, раз уж ты не хочешь ничего предпринимать – сказал близнец и чуть улыбнулся, причем сказал как можно тише, чтобы она не услышала.
- Да сейчас прямо таки, разбежался… - фыркнул я.
- Голой попой об забор ты разбежался – закончил за меня брат. Всегда такой фразой меня доставал, да и вообще кто кто, а он то мог как следует меня поддеть. Может быть, потому что знал меня, как себя, если не лучше.
- Так ты просила, чтобы я тебе все рассказал, присядь, что ли тогда, потому что я не люблю разговаривать вот так вот, когда ты стоишь на метров семь от меня и тем более с закрытыми глазами. У меня сразу создается впечатление, что я разговариваю с куклой.
- Может быть, ты и разговариваешь не как с куклами, и не очень - то любишь такое, но с девушками ты обращаешься именно как с куклами, потому что…. – она замолчала и сглотнула, видимо она снова все вспомнила, видимо, она еще не забыла, что испытывала. А как тут забудешь.
- Не важно – прошептала напоследок она и, прохлопав ресницами, чтобы не дать слезам показаться на щеках и выдать все, что она сейчас испытывает, села на диване, отодвинувшись как можно дальше, чтобы я мог сесть. Билл тут же присел поближе к ней и мило улыбнулся. Дурак.
- Так вот, я хотел только ответить на вопрос. Мы остановились в том же отеле, что и ты, хотя похоже ты и сама этого не знала. Но не в этом суть, ты, видимо не ожидала меня увидеть и вот упала в обморок. Но не оставлю же я тебя переночевать на полу, тем более, что ты была без сознания и не могла мне сказать, на каком этаже живешь и в каком номере. – Она кивнула и снова посмотрела на меня, давая понять, что я могу продолжать
- Поэтому то ты тут, вот и все – сказал я и улыбнулся. Нет, все же я рад был снова видеть ее, как бы не отгонял эти мысли от себя, как бы не думал о том, что она всего лишь очередная девушка, я впервые чувствую это странное чувство, когда понимаешь, что ты нуждаешься в этом человеке, что без него ты как без рук…. Просто нужен. Как воздух

0

15

ура ура ура ура
Народ, я вспомнила свой пароль, я снова как Vanilla Girl
это знаете, что значит, я вернулась хД
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

16

Том уже влюбляется?)
А как они так свободно разговаривают?В той части,вроде как,Настя не знала немецкого и ходила с наушниками,или я что-то путаю?

0

17

не то чтобы влюбляется....увидишь
а насчет наушников, будет не логично, если она совсем не будет знать иностранного, все же в чужой стране, поэтому я внесла некоторые изменения

0

18

Настя, ты фанфик будешь здесь продолжать или в старой теме?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » [CoffeCup...] или бывает и такое.


Создать форум. Создать магазин