Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Кукла"(Slash, NC-15, Angst, Romance)


"Кукла"(Slash, NC-15, Angst, Romance)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кукла
Автор: Kiwi
Жанр:Angst, Romance
Категория: Слэш
Рейтинг:NC-15
Статус: в процессе
Пейринг: Том/Bill. Tom/Andreas. Bill/Stiven
Предупреждения: имеется ненормативная лексика, описание постельных сцен, AU.
Герои: Tom Trumper, Bill Kaulitz, Andreas Baer,
Stiven Nightingale
Саммари: RPS
Саундтреки: Evanescence – Hallo, Tokio Hotel – World behind my wall, Lumen – Небеса.

Он будет кричать твое имя вслед, но ты не повернешься. Не из-за гордости, а из-за неуверенности в своих чувствах...

Часть 1
На улице пусто. Как-то слишком пусто для такого часа. И в моем сердце пусто. Он все забрал с собой. Сейчас невыносимо холодно. Но я не замечаю этого, ведь в моей душе холоднее.
  Я умер…
Осталось лишь тело, знающее простые вещи: как есть, как пить, но не знающее самого важного: как выжить без него.
  Хотя, что-то все же осталось в этом бездушном теле. Одна маленькая частичка меня, желающая жить. Именно она не давала мне покоя. Именно она сводила с ума. Частичка с именем Билл.
   На улице осень. Ненавижу. Всегда ненавидел. Может, именно поэтому он бросил меня в октябре?!
   Билл то любил осень. А я не понимал, как вид умирающей природы может вдохновлять. Хах. Я никогда не был сентиментальным. Значит, это заразно. И передается с поцелуями.
Потому что именно таким я и стал. Был, с ним. Но его рядом нет и меня нет.
   Я просто умер…
Раньше в жизни было много красок. Он разукрашивал ее собой. Была любовь. Куда же это все делось? Почему он бросил меня? За что, Билл?
  Попытался заплакать – не вышло. Эмоции и чувства разбились еще тогда о холод его глаз. Таких глубоких и красивых…
  Я смотрел на проходящих мимо людей. Куда они все бегут? Жизнь и так коротка. И бессмысленна. Без любви нет и жизни.
  До него мне был нужен только секс. Но все же, не одна девчонка так не овладевала мной, как он. Он растопил мое сердце. Завел часики бомбы любви. И когда она взорвалась, унесла рассудок, он  ушел…
***
Рутина. Она стала обычной для меня. Универ – дом. Дом – Универ. И лишь изредка вылазки в одно прекрасное место, не давали мне окончательно мне стать зомби.
Сильно захотелось сходить туда. Я зашел домой. Вытряхнул из сумки учебники, положил туда альбом и пенал. Единственное, что теперь связывало меня с Биллом – это рисование. Я крепко подсел на это дело. Рисовал я хреново, по сравнению с Биллом, но он говорил, что у меня есть свой стиль и если развиваться, то я много добьюсь…
    Как в трансе я вышел из дома.
-Том? – услышал я через пелену мыслей. – Том Трюмпер?
Я внимательно и уже более осознано посмотрела на стоящего передо мной молодого человека. Он был красив. По мужским меркам. Но слишком много приторного было в этой красоте. Невозможно белые щеки и ярко-подведенные глаза, белая челка, закрывающая ему весь обзор, узенькие джинсы и, несмотря на холод легкая куртка. Это была живая кукла. Вроде, настоящая и в тоже время слишком сказочная.
Парень смущенно ждал от меня хоть какой-то реакции, но мой поврежденный мозг действовал слишком медленно.
- Ты – Том Трюмпер? – повторил свой вопрос блондин.
Я кивнул.
Парень просиял. – Я Андреас, - с улыбкой, протягивая мне руку, сказал он.
Я посмотрел на его белоснежную тонкую ручку и побоялся ее сломать.
Он, поморщившись, убрал руку в карман. Неловкая пауза смущала нас обоих. Как же мне хотелось побежать туда, куда я собирался, оттолкнув и забив на блондина, но одна частичка меня не дала мне этого сделать. Она пригвоздила мои ноги к асфальту.
-Меня попросила Кэти, - вяло начал он. –Она хочет, чтобы ты вернулся, чтобы стал прежним Томом, которого все любили.
-А почему она сама не сказала?
-У нее фотосессия и…
-Андреас, не бегай ты за этой шл*хой! И передай Кэти, что я никогда не вернусь к такой твари как она!
Я считал, что это невозможно, но Андре побелел еще больше. Потом его щеки налились краской.
-Ты…ты… Я не бегаю за ней! Я просто хотел… увидеть Билла, - уже тихо прошептал он.
Меня передернуло. – Билл… он здесь больше не живет.
- Но вы… - начал он и замолчал. – Он тебя бросил, - скорее утвердил для себя в слух парень.
Если бы я мог убивать взглядом, Андреас был бы уже мертв! Он робко опустил глаза – боясь меня. Боясь моего негатива. Мое сердце сжалось.
- Прости, просто мне больно об этом вспоминать.
- Я любил его всю свою осмысленную жизнь. А он выбрал тебя. Как же мне больно!
  Я смотрел в его глаза. У уголков появились капельки. Блондин затрясся. И случилось то, чего я никак не ожидал. Я ожил! Мое сердце начало биться. Частичка замолчала…

Отредактировано Ellka (20.02.2011 13:53:56)

+1

2

Всё?Пиши дальше!

0

3

Никогда не думала, что ты будешь писать слеш... Наверное, слишком плохо тебя знаю.... Пиши дальше, а там - посмотрим....

0

4

меня это заитриговало)))
пожалуста продолжи :love:

0

5

ой))))как  замечательно,парозительно и чувственно написано)))я прям зачиталась....такое чудесное начало!! :love: Ellka а почему ты не продолжаешь......? :question: очень красиво,.....мне кажется обязательно нужно продолжить... :shine:  :cool:

0

6

***
-Вот, держи, - я протянул ему чашку горячего кофе. Трясущимися руками Андре забрал у ее у меня. В глазах по-прежнему был страх и недоверие.
Маленькими глоточками он возвращался к нормальному состоянию. На белых щеках проступил легкий румянец.
  Я внимательно наблюдал за его движениями. Я нежно смотрел на этого большого ребенка, так похожего на фарфоровую куклу.
  Он не поднимая глаз, прикасался губами к чашке.
Андре немного успокоился. Я радовался этому, не знаю почему, просто его улыбка согревала сердце. Он поднял глаза на меня, думая, что я смотрю в окно. Если бы блондин только знал, как мне осточертело это окно, в которое я постоянно высматривал смысл своей жизни… Но Билл так и не появился.
Андреас пристально всматривался в меня. От такого внимания я слегка покраснел, и парень, поняв, что его наблюдения не остались не замеченными, как он хотел, тоже залился краской.
Я улыбнулся. Вид смущенного Андре меня очень веселил.
Он устало поставил чашку на стол и глубоко вздохнул. Наконец Андре поднял глаза. В них была невыносимая печаль. Мне захотелось прижать к себе эту куклу, развеять все ее горя.
-Том? – тихо прошептал он. – Почему он тебя бросил?
Я стал глотать воздух от возмущения, но все же честно признался, что не знаю. Для меня самого его уход стал ударом поддых.
Андре впился в меня глазами, ловя каждую эмоцию.
- Как вы познакомились? – продолжил он давить на больные точки.
Мне ужасно захотелось послать парня куда подальше, но боязнь, что он больше не вернется была сильнее.
- Это так важно?
-Ответь на вопрос.
Садист хренов. Видит же, что мне плохо, дак нет продолжает.
-А ты на мой! – с вызовом крикнул я. Лучший способ защиты – нападение.
- Ты первый. Ответь и я расскажу все, что ты хочешь знать.
Я сдался. –Ладно.
- С подробностями! – хихикнул он. Я  лишь усмехнулся.
- Это случилось три  года назад…
Левая бровь парня поползла вверх. Я решил, что мне показалось, ведь он не мог знать…
- Я только переехал из Гамбурга в Берлин, потому что поступил в Универ. Учился как ни странно прилично, но все же декану что-то не нравилось и он познакомил меня с Биллом, -  на ходу  выдумывал я.
- Я просил правду. В наличии у тебя воображения я не сомневаюсь.
- Но как… - начал я и понял, что попался на провокацию.
-Томми, не ври. Я не люблю, когда мне врут, - приторно шепнул он мне на ухо. Я застыл. От его горячего дыхания все внутри бунтовало. Как в дурацких детских мультиках – на плечах сидят ангел и демон. И каждый говорит что-то свое. Вот так я чувствовал себя сейчас. Хотелось почувствовать это дыхание еще ближе, узнать какие на вкус эти полные розовые губы, растянутые в улыбке.
Но так же в голове появились вопросы: а он такой же сладкий как Билл? Улыбается он совсем не так…
Я судорожно сглотнул.
Парень решил помучить меня и очень сексуально кусал нижнюю губу.
Я опустил глаза и сжал кулаки.
-Том, он тебя бросил…-услышал я у себя в голове

+1

7

Начало затягивает!Продолжай!))

0

8

Ellka
дальше давай)) согласна с Donna_Korleone)

0

9

Вы можете обвинят меня во всех людских грехах,
Но этот фанфик я уже кде-то читала :mad:

0

10

:dontknow:  ну, не знаю... это вообще заезженная тема. Но это мой фик

+1

11

я тоже читала что-то подобное, но там немного другое было.. интересно что же тут автор придумает **
проду проду жду **

0

12

Хм...и вправду...чтож посмотрим что будет у этого автора...

0

13

Автор, пожалуйста, не забрасывай!
Очень интересно узнать, что будет дальше.
Фанфик прямо втягивает в себя)

0

14

-Да, но…
-Он тебя НЕ любил!
Я продолжал борьбу сам с собой, а Андреас терпеливо ждал. Голубые глаза смотрели на меня, сканировали, пытались понять, о чем я думаю.
- Ладно. Правду, хочешь. Будет тебе правда. Все было совсем не романтично, как он хотел… Два года назад у моего лучшего друга была вечеринка. Он пригласил всех сногсшибательных девчонок и самых крутых парней. Но я там скучал. Очень. Со всеми девчонками я был знаком…
Андреас кашлянул. – Таких подробностей не надо.
- Я продолжу? Вот, как я уже сказал, мне было невыносимо скучно, и я сидел за барной стойкой и потихоньку напивался. Стал разглядывать людей, все от той же скуки. И увидел парня, которого все окружили. Он был великолепен… -Даже, сейчас, вспоминая про него у меня текли слюни. – Билл улыбался, хотя, нет, скорее, скалился от безысходности.
   Потом он всех отшил и подошел ко мне, ну, к стойке. Я как дебил пялился на него. Пытался не смотреть, но не мог. И, знаешь, он тоже искоса смотрел на меня. Хотя, мне могло казаться…
Потом он ушел. Я пошел за ним, начал искать. Я чувствовал себя последним идиотом…-Мои щеки залила краска, ведь я рассказывал потаенные мысли и чувства совсем незнакомому человеку. Но голубые глаза Андреаса внимательно следили за мной,  я все же продолжил.- Искал, но найти не мог. А потом и я ушел. Не сказал никому не слова. Просто решил, что больше не могу…
Я замолчал. Я будто переживал все это заново. В голове был кавардак, опять был Билл.
Я тряхнул головой. Андреас выжидающе смотрел. Я не мог противиться этому взгляду.
- Я понимаю, что тебе больно…но, Том, ты обещал.
- Ничего я тебе не обещал! – огрызнулся я и тот час испугался.
Андреас задергал плечами. Он тяжело дышал.
- Прости… я не должен был.
Я обнял блондина. Его голова доставала мне до плеч и опять я решил отстраниться, потому что боялся сделать ему больно. Хрупкие ручки оплели меня за талию, не дав этого сделать. – Я сам виноват, но я не умею по-другому… - загадочно прошептал Андреас.
Я не знал, как долго мы так стояли, время потеряло всякий смысл. Я хотел так вечно чувствовать тепло блондина. И этого я испугался еще больше. Испугался того, что так быстро пустил его в свой мир, побоялся, что забыл Билла…

POV Bill
Солнце светило прямо в глаза. Я повернулся на другой бок, но лучше не стало. Я мысленно записал вечное лето в недостатки Лос-Анджелеса. Здесь не так, как в Берлине. Я похолодел. Про родину я вспоминал уже сотый раз за два дня. Это становилось странным. Том… это имя вызывало приятный вкус в рту.Том…
   В голове пронесли незабываемые ночи и сладкие поцелуи. Я закрыл глаза и провалился в воспоминания.
-Билл?! Билл, ты проснулся? – вывел из сладостного состояния меня голос Стивена. Парень вошел в комнату. – Билли…
- Здравствуй, Стив, - сонно сказал я. Он удивленно застыл на месте. Пару секунд он колебался, но все же сел рядом на кровать. Он положил свою руку на мою. Я сглотнул. Я вспомнил, что так же любил делать Том. Но у него получалось как-то нежнее…
Стивен посмотрел на меня и улыбнулся. Широко - широко. – Ты сегодня необыкновенно красив, Билл.
- Спасибо, Стив, - вежливо ответил я. Парень еще раз улыбнулся и ушел. Я сел на кровать и действительно задумался о Крисе. Мы не виделись почти… почти три года. Я похолодел. Наверное, он уже нашел себе какого-нибудь милого мальчика или девочку.
Я представил, как его ублажает кто-то кроме меня, и меня наполнила ревность.  Я вытащил телефон из брюк и позвонил. Через пять минут Стив влетел в комнату.
– Стивен, если, ты не против, то я хочу навестить семью…
- Когда?
-Я хотел бы вылететь завтра-послезавтра.
-К чему такая спешка, Билли?
-Гордон звонил. Маме нездоровится.
- Отлично. Я закажу билеты.
- Ты меня не понял. Я  полечу ОДИН!
Стивен задумался. Он слегка нахмурился. Я понимал, отлично понимал, что он сейчас испытывает. Но не мог же я ему сказать: «Эй, Стив, я еду к своему любовнику в Берлин!»
- Почему ты не хочешь, чтобы Симона встречалась со мной?
- Стив, милый, Стив…
Я подполз к нему. Парень как завороженный смотрел на меня.

+1

15

Ellka написал(а):

- Стив, милый, Стив…
Я подполз к нему. Парень как завороженный смотрел на меня.

оу...буэ...)

+1

16

Ellka
автор, пожалуйста, оформите шапку фанфика в соответствии со всеми правилами форума)
заранее спасиьбо)

0

17

Dead doll
Вы можете обвинят меня во всех людских грехах,
Но этот фанфик я уже кде-то читала :mad:

знаешь, как неприятно получать такие слова в свой адрес? Если у тебя и есть такое мнение, то лучше остаь его при себе.... Люди иногда из-за одного такого слова забрасывают писать, хотя очень талантливы....Я бы не стала ничего писать, если бы сама не попала в подобную ситуацию...

0

18

. Я аккуратно расстегнул ширинку на его брюках. Глаза Стивена загорелись. Его вставший ч*ен уперся мне в нос.  Я глубока вздохнул, понимая унизительность своего положения. Но очень хотелось увидеться с Томом…
Парень в предвкушении закрыл глаза. Я аккуратно начал лизать. Облизывал головку , водил языком по стволу и обсасывал яйца. Стивен тяжело дышал. Я чувствовал себя паршиво, хотелось блевать. А ведь раньше такого не было…
Наконец, парень надавил мне на голову, тем самым заставив заглотнуть предельно глубоко и кончил прямо в рот. Я облизал губы. И вопросительно посмотрел на Стива.
Тот находясь в эйфории мог позволить мне все, что угодно. Но на этот раз в его глазах была неуверенность.
- Ну? Дак, ты не против?
Он поморщился. Брови поползли к переносице. Я видел, как он мечется. И боится отпустить и боится потерять. Я усмехнулся. Насколько же я бесподобен, что смог так приручить его!!! А ведь Гордон надеялся, что все будет абсолютно наоборот. Представляю его лицо, когда встречу его там, в Берлине.
- Ты хотел сломать меня, разлучив с Томом, но сделал еще сильнее!!
После пятиминутной паузы мне надоел этот спектакль одного актера. Я щипнул себя за руку и глаза стали увлажнятся. Стивен поднял голову и посмотрел на меня, видимо приняв решение. По его лицу я понял, что его выбор явно не в мою пользу.
- Билл… -мягко начал он.
Я закусил губу и всхлипнул. Все таки мне стоило идти в театральное училище!
- Ладно. Едь. Я закажу билеты.
- Спасибо, спасибо, спасибо!! Как же я люблю тебя Стивен.
Я кинулся ему на шею и начал расцеловывать. Чтобы увидеть Тома, я готов на все…

***
Pov Tom
Прошло два дня…
С того момента, как я встретил Андреаса, я каждую минуту думал о нем. Давал себе мысленную пощечину и страдал из-за Билла. И так вновь и вновь…
       Был солнечный день, дул прохладный ветерок… как же хотелось сказать такое об этом дне, но нет. Было холодно и тучи заволокли все небо, не давая лучам солнца согреть землю. Я сидел в маленькой кофейне “Morgenland” и пытался сосредоточится на докладе. Но этот кукольный блондин вытеснял все, что я когда-то знал о Шмалькальденской войне. Я еще раз посмотрел на ноутбук и чистые страницы, которые я уже где-то час назад должен был заполнить при обычном раскладе. Герр Нойнер ожидал от меня лучшей работы, ведь после ухода Билла, я прочно взялся за учебу: не прогуливал пары, ходил на все лекции. Я делал все, чтобы забыть Билла. Но я ни разу не пытался заменить его кем-то. А ведь моя бывшая – Кэти, не раз просила вернуться к ней… я не мог. Может, он и предал ради этого смазливого богатенького Стивена, но я то все равно люблю… или любил?
Теперь, после появления в моей жизни Андреаса, я не знал точно.
Я посмотрел на дверь. Каждую минуту туда-сюда то входили, то выходили люди. Они спешили, суетились. Десятки, а иногда и сотни лиц. Я не всматривался. Зачем? Они лишь тени, капли, в океане моей жизни, нужны лишь для массовки.
Я снова повернулся к ноутбуку. И попытался сосредоточится.
“К середине сороковых годов Карл V окончательно решился на войну с протестантизмом. Карл согласился на мягкие условия мира с Францией, чтобы обезопасить себя от союза Франции…»
Пальцы запорхали по клавиатуре.
- Эм… - меня кто-то тыкал пальцем.
Я недовольно повернулся. Напротив меня стояла молоденькая официантка, лет 19, с большими карими глазами. Наверное, года три – четыре назад, я бы обратил на нее внимание… а сейчас я не вижу в ней…
- Вы должны сделать заказ.
- Ах, да. Простите. Двойной экспрессо с долькой лимона, без сахара.
- Все?
Видя, что я не обращаю на него внимания, девушка невольно поджала губы.
- Можно спросить?
Я кивнул. Это меня даже заинтриговало.
- Что во мне не так?
Я чуть не рухнул со стула.
- Я вас…
- Франциска, давай на ты…
- Том. Свободная…
- Что, прости?
- Твое имя обозначает «свободная».
Я мило улыбнулся ей. – Все с тобой в порядке!
- Почему ты тогда не стал флиртовать, как другие?
- Я…эм… в общем… я больше люблю мальчиков.
Она засмеялась. – Не похож ты на гея как-то. Они такие маленькие, милые, слишком… приторные! А ты вот не такой.
Звякнул дверной колокольчик. Мы с Франциской разом повернулись. Я онемел. В кафе вошел Андреас!!

0

19

Написала все-таки...хДДД А Фиро молодец, раз все же заставил тебя писать...это ведь он заставил???

0

20

Анди пришел кофейку попить?)

0

21

ну можно и так сказать)))

0

22

Он сел за неприметный столик у окна. На белоснежных волосах сверкали капельки воды. Он был напряжен, скован.
Франциска проследила за моим взглядом.
- Красивый…
- Не раскатывай губу! Он мой…друг.
Она пожала плечами и цокая каблучками пошла к барной стойке. Я издали посмотрела на блондина. Его грустный взгляд был направлен к окну, маленьким белым пальчиком с аккуратным маникюром он что-то выводил на запотевшем стекле.
- А я все же попробую, - весело шепнула мне на ухо, только что подошедшая Франи.
Она расстегнула две верхние пуговки на блузке. Я еле сдерживал смех, поэтому отвернулся к окну. Я не очень хотел убеждаться в своей правоте…
- Торт! Самый большой…и вкусный! – услышал я крик Андреаса.
Франциска слегка ошарашенная отошла от него, покрутив пальцем у виска. Весь ее вид давал понять впечатление девушки о моем друге: «психованный какой-то».
Она хотела мне что-то сказать, но я не дал: « Где кофе то?»
Она ушла. И я опять посмотрел на Андре. Он слегка подрагивал, напряженно колотил пальчиками по лакированной поверхности стола. Передо мной поставили чашку.
- Держи, Том.
Я улыбнулся и взял ее.
/через несколько минут/
- А-а-а! Бл*ть!
Я матерился, прыгал и пытался избавиться от облитых горяченным кофе футболки и свитера.
Люди недовольно косились на меня, и лишь одна пара серых глаз наблюдала со мной безо всякой неприязни. Даже в такой момент, я заметил, что Андре больше не был напряжен, как до этого. Франи смеялась, видимо, надо мной. – Том! Каким же криворуким надо быть, чтобы облиться, когда пьешь?
Я перестал кричать – боль прошла. Но началась новая, но уже другая – на футболке, подаренной Биллом, было огромное пятно от кофе! Я еще раз сматерился и сел на место.
Из двери с надписью: «менеджер» вышел низкорослый парень, лет 28. Он шел, надменно смотря на посетителей. Его узкие глазки презрительно остановились на мне.
- Я прошу вас покинуть это заведение.
Я чуть было не показал ему фак, как около парня выросли две скалы. Я решил не искушать судьбу, положил ноутбук в сумку и вышел. Мне повезло – дождь кончился, но небо все так же было затянуто серыми тучами. Ничего умнее не придумав, я пошел домой. Через несколько секунд за спиной я услышал звук шаркающих ног по сырому асфальту. Я остановился. Ко мне подбежал запыхавшийся Андреас. Он тяжело дышал и весь был красный. – П…при…вет, Том, - еле выговорил он. Ты почему в универе не был!? Я тебя весь день искал! – крикнул он и покраснел.
- Герр Нойнер сказал, что самое важное дописать доклад…
- Да ну?
- Ладно, ладно, проспал.
Он потрепал меня по дредам.
- Соня…
Пришла моя очередь краснеть.
- Может, погуляем? У тебя нет никаких планов? – предложил он.
Я кивнул в знак согласия.
Его рука дрогнула в мою сторону, но подумав Анди убрал ее в карман.
Он шел и весело болтал о погоде, птичках и просто о всякой ерунде. Я же сделав умное лицо, пытался запомнить каждую черточку белоснежного личика, ведь уже вторую ночь я пытался нарисовать Андреаса, но постоянно мне что-то не нравилось и приходилось выбрасывать. Под утро вся квартира была усыпана горками скомканных портретов.
- Анди? – неожиданно для себя и для него спросил я.
- Да?
- Почему ты был такой…нервный в кафе?
Его глаза забегали. Парень почесал затылок и посмотрел на меня огромными пугливыми глазами.
- Есть вещи, Том, которые нам иногда не следует знать…
Он улыбнулся. Немного виновато, слегка растерянно, но бесконечно мило. Так улыбаться умел только он. Андреас взял меня за руку. – Холодно, - пояснил он.
Моя загорелая рука казалась такой лапищей по сравнение с его белоснежной. Я хотел было ее выдернуть, но Андре еще сильнее сжал руку.
«Он ведь говорил, что любит Билла!?»
Но в моей голове часто бывает, что мысль забредает, но как-то не доходит до головы в таком формате, чтобы хотелось ее развить. Да и нужно ли это было сейчас?!
Я покрепче взял Анди за руку и мы пошли вдвоем навстречу новой жизни… Да, я отдался этому чувству, но забыл ли я Билла?

0

23

Ellka написал(а):

Да, я отдался этому чувству, но забыл ли я Билла?

а вот это другой вопрос...

0

24

столько эмоций...Ты так много вкладываешь в свои проды...Безумно нравится :love:

0

25

Глава 2

Открыл глаза. Счастливый! Умылся. Счастливый!
Я был счастлив. Будто очнулся после долгого сна. Пробовал жизнь на вкус. Теперь, чтобы не происходило, я был счастлив. В меня будто вдохнули жизнь. А ведь мы с Анди знакомы всего неделю или 168 часов или 10080 минут или просто 604800 секунд… если подумать, то это чертовски мало!
Я сидел на кухне, когда в дверь постучались. Я широко улыбнулся – только Андреас всегда стучал, он просто не признавал звонки…
Я открыл дверь и оказался прав. На пороге стоял и светился мой кусочек солнца. Его глаза горели.
- Привет, Том.
Он притянул меня к себе и впился поцелуем. Его мягкие губы скользили по моим, и я полностью растворился в нем…
- Пошли в Универ?! – оторвавшись от меня, спросил Андре.
Я надул губы. – Чего-то не очень хочется…может, останемся?
- Том, ты и так на Универ забил! А кому скоро зачеты сдавать?
- Сегодня только лекции…
- Фрау Байер ненавидит, когда лекции прогуливаешь!!
- Ты то откуда знаешь? Ты же на медицинском!
- Она моя тетя…
Я округлил глаза от удивления. – А почему ты тогда на исторический не пошел?
Анди закатил глаза и чмокнул меня в щеку.  – Я в отличие от некоторых личностей не такой корыстный, да и историю терпеть не могу!
Я пожал плечами.

***
Pov Bill (За пару дней до этого)
- Тридцать восемь и шесть…
Стивен обреченно смотрел на градусник. На его лице было выражение, которое я терпеть не мог. Он смотрел на меня как на ребенка, вроде, ты виноват, но ты же маленький.
- Стив, - прохрипел я. – А хотел наорать.
- Ты никуда не поедешь! Позвони Симоне, нет, лучше я… С такой температурой только постельный режим! Не уговаривай. Я поеду на встречу и сдам билеты!- безаппеляционным тоном заявил он.
Я вздохнул. Голова болела так, что спорить мне не хотелось. Из груди вырвался громкий кашель, горло болело. Я закутался в одеяло. Стивен покачал головой. – Попытайся поспать, Билли. Я вызову доктора.
Я отрешенно кивнул. Он улыбнулся.
- Что ж, Том, видимо, мы не скоро с тобой встретимся…- подумал я и уснул.

***
Pov Tom
Голова раскалывалась. Я сидел на полу, прислонившись к холодной стене. Хотелось кричать. Я выполз на балкон и взял  пачку сигарет. Нервно поднося сигарету к губам, я проклинал весь мир. Меня трясло, было то холодно, то жарко.
Когда зазвонил телефон, я вздрогнул.
- Том? С тобой все в порядке?
Я чуть не выронил трубку. – Да, Анди. Со мной все хорошо. Что-то не так? –
Я еле сдерживал дрожь в голосе.
- Нет. Просто… ты будешь смеяться.
Чего-чего, а смеяться мне точно не хотелось. – Все же?
- Мне вдруг показалось, что с тобой что-то не то.
- Нет, милый, все хорошо. Ты, почему не спишь в такое время?
А кстати, какое время?
Я повернул голову к часам, стоящим на тумбочке – пол второго.
- К зачету готовился. У меня завтра последний… - мечтательно произнес он.
- Ладно, спокойной ночи.
- Пока.
Я осел на пол и выронил телефон из рук. Он с грохотом упал рядом. Я закрыл глаза.
«Скоро увидимся». Эти два слова не давали покоя.
Я поднял телефон. Может, мне это все приснилось?!
Но нет. В сообщениях были эти два слова от него. Скоро увидимся…
***
Проснулся я оттого, что кто-то упорно барабанил в дверь.
     Я видимо заснул прямо на полу… Шея ныла. Я сразу вспомнил, как мы с Биллом ездили в Прагу на автобусе. Тогда я, какими только словами не называл его, боящегося летать.
А стук в дверь продолжался, теперь подключили и ноги.
Я встал и открыл. Андреас чуть не накинулся на меня.
- Том!! Я же волнуюсь! Я уже  полчаса тебе звоню и долблюсь!!
Я нежно смотрел на Андреаса. Когда он злился, он становился еще красивее.
- Трюмпер?! Ты вообще меня слышишь?
Я погладил его по щеке. Андреас застыл в удивлении.
- Том?
- Ааа? – спросил я, улыбаясь как полный придурок.
- Я тебя люблю, - мирно сказал, почти прошептал он.
Я попытался сказать тоже самое, но что-то остановило. Можно ли утверждать, что любишь, когда не уверен в этом? Все же Билл прав, что написал… надо покончить с этим.
Андреас выжидающе смотрел на меня, а я как последний трус опустил глаза. Я ненавидел себя в этот момент, ненавидел за то, что приношу боль ему. 
В кого ты превратился, Трюмпер? Где тот Том, который всегда знал, как выйти из любого положения? Где Том, который умеет держать себя в руках?
- Умер… - ответил я сам себе.
- Тряпка!!!
Я крепко-крепко зажмурился.
- Том? Не надо. Я понимаю…
Я посмотрел на него. У Анди был виноватый вид.
Блин, он винит себя, когда я - та самая последняя скотина, которая мучает самого очаровательного человека на всей планете.
- Прости.
Он улыбнулся. – Я сдал последний экзамен. Может, отметим?
Я усмехнулся. Что-что, а выпить я люблю.

0

26

как-то это все печально...

0

27

Настя Kaulitz написал(а):

как-то это все печально...

да...  :( Кстати! Почему меня нету в Гамме?? М?  :D

0

28

Настя Kaulitz написал(а):

как-то это все печально...

Ну у каждого бывают в жизни плохие моменты.

КеДа написал(а):

Кстати! Почему меня нету в Гамме?? М?

За торт????!!

0

29

Я сидел, точнее, лежал на коленях у Анди. Он недовольно посматривал на меня.
- Том! Как так можно? Тебе нельзя пить!
Я тупо улыбнулся. Просто было все равно, что говорят эти губы… хотелось лишь смотреть на них. Вечно.
- Я люблю тебя, - прошептал ему на ухо я и вывалился из машины.
Андреас вышел следом и поднял меня. Его внешняя хрупкость была обманом.
- Ты так и не ответил!
- Ты все равно завтра забудешь!
Я остановился и сложил руки на груди. – Я никуда не пойду, пока не услышу!
- Я тоже тебя люблю.
Я стоял. Ну, уж нет! Или пусть говорит нормально или я остаюсь!
Анди подбежал ко мне и впился поцелуем. Он был настойчив, слегка грубоват. Легкая волна возбуждения прошла по телу.
- Ответ принят.
Андре захохотал и потащил меня домой.
Я лежал на своей кровати. Андреас ушел в ванну. Алкоголь куда-то выветрился, и я снова мог думать. Черт…
- Где у тебя полотенца? – услышал я голос своего возлюбленного.
- В шкафчике.
В голову опять полезли мысли о прошлой ночи.
Неужели, он, правда, приедет? Я снова смогу касаться бархатных черных волос, смогу провести рукой по мягкой коже, поиграть со штангой во рту, почувствовать тот сводящий с ума аромат…
-Нет!!! Ни за что!!! Я люблю Андреаса!
- Ты любишь Билла.
- Да, блин, обоих люблю! Я любвеобильный!
Усмехнулся своей шутке.
- Чего ржем? – спросил вошедший в комнату Анди.
- Да фигня.
Я перевел взгляд на него. Парень был в одном полотенце, повязанном на бедрах. Я сглотнул подступившую слюну. Сердце забилось чаще. Андреас ухмыльнулся. Он залез на меня сверху и стал целовать. Я привык к пассивной роли. Еще с Биллом…
Андреас спускался все ниже и нижу, попутно стаскивая с меня футболку.
Возбуждение нарастало. – Анди…
- Да? Его глаза дико горели.
Я подтянул его к себе и прижался губам.
- Ммм… - простонал он и обнял меня.
Я не мог больше сопротивляться. Я расстегнул ремень и снял штаны. Анди последовал моему примеру.
- Ну и как ты хочешь?
- Можно я?
Парень кивнул. Я взял тюбик смазки, стоявшей на тумбочке и выдавил ее на пальцы. Медленно смазывая его дырочку, я возбуждался еще сильнее.
Анди улыбался. Как кошка и жаждал меня в себе.
Я аккуратно стал входить, медленно, чтобы не причинить боль.
Андреас тяжело дышал. Я погладил его по голове и стал двигаться все быстрее и быстрее…

0

30

Неужели все так плохо? Ну комментируйте!  :angry:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Кукла"(Slash, NC-15, Angst, Romance)


Создать форум. Создать магазин