Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Кукла"(Slash, NC-15, Angst, Romance)


"Кукла"(Slash, NC-15, Angst, Romance)

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Блин,конечно круто что у них с Анди все хорошо :love: ,но Том еще и Билла любит... :( Как все запуталось...

0

32

Новая прода. Жду комменов)

Глава 3.Pov Bill

- Температура стабильная: 36, 4. Кашля нет, хрипов нет. Я сегодня же вас списываю, Билл.
Я улыбнулся доктору. – Спасибо. Я уже начал сходить с ума.
Стивен заметно нервничал. Он уже неделю делает все возможное чтобы не отпускать меня в Берлин. То: « Билл, ты еще кашляешь»! То вдруг у него карточки заблокированы!!!
Когда доктор вышел,  Стив пошел за ним. Наверняка, потребует полного осмотра…
Я вздохнул и встал с кровати. От почти трехнедельного лежания в постели, ходить было как-то необычно…
Я нашарил под кроватью теплые вязанные носки и натянул их  на свои скучающие по массажу пальчики.
На кухне стояла недопитая чашка чая. Я принюхался. Пахло ромашкой. Приятно так, расслабляюще.
Неожиданно я почувствовал чьи-то руки на своих плечах.
- Билл, может, ты никуда не поедешь? Останешься со мной… - сладко прошептал Стивен.
Я громко сглотнул подступившую слюну. Парень улыбнулся и потащил меня на верх…

***
Pov Tom.

    Я стоял на балконе и курил. Дым нежно обволакивал мое лицо и рассеивался. Сигареты пахли яблоком. Чтобы сбить этот пошлый табачный запах. Я делаю вид, что не зависим от него. Хотя, это не так. Сигареты успокаивают.
     На небе появляются первые признаки солнца. А я все стою…
Пофиг, что сигарета давно кончилась. Я просто не хочу возвращаться в комнату. А что, если, все, что произошло – это просто сон?! Игра измученного воображения.
Во мне нет столько сил, чтобы пережить новое разочарование. Я просто сломаюсь.
Закрыв глаза, я на ощупь отыскал дверь и вошел в душную комнату.
Страх того, что Анди не окажется здесь был подавляюще огромным. Но эта фантазия научила меня быть сильнее. Я открыл глаза.
На сбившихся в кучку простынях лежал Андре. Он тихо посапывал, измотанный этой ночью. Самое приятное было то, что он улыбался. Как никогда прежде…

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Кукла"(Slash, NC-15, Angst, Romance)


Создать форум. Создать магазин