Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Noise (Can you feel it?!)


Noise (Can you feel it?!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Та-да!
Автор: Fan Kaulitz_aka_Versuhing & #Bill Kaulitz#                                                     
Название: Noise (Can you feel it?!)
Бета: Nein                                                                                                                                     
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Bill/Tom,David Jost/Tom возможно ещё Georg/Tom
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance,Slash,немного Angst,BDSM,PWP
Размер: как получится.
Саммари: Однажды я прочитала фик "Tenderness enough",автор которого является #Evidence#.Произвело невероятное впечатление.Спасибо автору за вдохновение и необычайно впечатляющий фик.
Дисклэймер: К превеликому сожалению,Кау мне не принаждлежат.
Статус: в процессе
Размещение: Разрешаю,но только шапку оставляйте.                                                                                               
Предупреждение: Twincest,Slash,нецензурная лексика,BDSM,PWP.Вы уверены,что хотите читать???                                   
И ещё: Я застрелюсь,наверное,если вам не понравится.

#1."You were free/Ты был свободен"

  Тёмный и печальный вечер окутал Гамбург.Сегодня его встретил холодный мелкий дождь...
Билл тихо открыл дверь в спальню брата и медленно вошёл внутрь.Его губы были поджаты,вид виноватый,волосы растрёпаны.
-Привет,Томми.-обратился брюнет к близнецу и смахнул с лица чёлку.
-Привет.-умирающим голосом ответил ему Том.Он лежал на кровати и не отводил глаз с потолка.Однако,услышав короткий всхлип,он перевёл взгляд на брата.Билл сново всхлипнул.Том тяжело вздохнул и похлопал рядом с собой,дабы близнец сел рядом.
-Томми!-простонал Билл,по его щекам начали скатываться одинокие слезинки.
Том аккуратно приземлился рядом и подвинувшись ближе,обнял брата.
-Он сново,да?-Том направил свой неповторимо-грустный взгляд на Билла.
Тот еле-заметно покачал головой в знак согласия.
-Он...он...-волна воспоминаний сегодняшнего дня вызвали у солиста глубокое разочарование вместе с новой истерикой.Он уткнулся носом в плечо брата и продолжал плакать.
-Тише,тише.-шептал Том,поглаживая мягкие волосы брата.
-Я больше не вынесу этого,Томми.-выдавил из себя брюнет,со страхом вглядываясь в карие,наполненные обидой,глаза подростка - своего брата-близнеца.
-И я...-Том опусил глаза.-Мы обязательно придумаем что-нибудь...
-Девид сказал,чтобы ты был у него через пять минут.-дрожащим голосом сообщил Билл брату.

+2

2

Усе, я пришлепала сюда!!!
Зааай, новый фанфик!!! Как ты столько успеваешь!!!
Начало печальное,
Кто этот "Он" интересно :question:
И как он посмел Билла обижать :angry:
Плееедуууу, жду... :flirt:

0

3

Хм,не плохое начало)))
но пока что судить трудновато))
Так что жду продку))

0

4

Это что то интересное)
Продолжай)

0

5

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

David Jost/Tom

майн гот!
джду проооодкуууу0****

0

6

КаЛюЧкА* написал(а):

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

    David Jost/Tom

майн гот!
джду проооодкуууу0****

Оу!!! Я этого не заметила!!!
Чеееерт, :tired: Мне надо этовидеть,
Впрочем, как и это:

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Georg/Tom

0

7

ПольКа написал(а):

Усе, я пришлепала сюда!!!

Эйка РадуеЦо))

ПольКа написал(а):

Зааай, новый фанфик!!! Как ты столько успеваешь!!!

Ну,как у нас говорят - мен бемеймiн)))хД
Но спасиб зай,я действительно не знаю))Просто вдруг идея такая пришла на ум))

ПольКа написал(а):

Начало печальное,
Кто этот "Он" интересно

Злой дядя Йост,конечно))

ПольКа написал(а):

И как он посмел Билла обижать 
Плееедуууу, жду...

Спасибо,зая))

Liss написал(а):

Хм,не плохое начало)))
но пока что судить трудновато))
Так что жду продку))

Обязательно))Спасибо))

НаташкО написал(а):

Это что то интересное)
Продолжай)

Ах,спасибки))

КаЛюЧкА* написал(а):

майн гот!
джду проооодкуууу0****

:)

ПольКа написал(а):

Оу!!! Я этого не заметила!!!
Чеееерт,  Мне надо этовидеть,
Впрочем, как и это:

Чуть позже,но обязательно увидишь,зая.Обещаю))

0

8

Ну,в общем...я решила обломать всех))Не обижайтесь,плиииз :flirt:

#2."You were innocent/Ты был невинен"

  Старший Каулитц томно вздохнул,на глазах заблестели слёзы.
-Томми...-прошептал Билл.Том отрицательно покачал головой и направился к двери.
-Пора с этим заканчивать.-сказал он и послал Биллу воздушный поцелуй.Тот грустно улыбнулся,сквозь слёзы,наблюдая,как закрывается дверь после ухода близнеца.
Том шёл по коридору,по,уже до боли знакомому маршруту...к комнате Дэвида Йоста.
Остановившись возле двери,Том для начала поглядел на неё и только потом робко решился открыть её.
Зайдя в номер,Том застал продюсера курящим возле окна.
-А,это ты,Томас.-Йост хитро заулыбался.-Ну,что ж...
-Мы больше не будем тебе подчиняться.-перебил его Том твёрдым голосом.
Дэвид строго поглядел на Каулитца и затушил сигарету.
-Не стоит шутить.-предупредил он и выбросил окурок в окно.
-Это не шутка.-голос Тома всё ещё звучал уверенно.
Про нервно засмеялся,подходя к Тому.У последнего было невозмутимое лицо.
Вдруг,замахнувшись,Дэвид влепил парню звонкую посщёчину.
-Как же ты глуп,Каулитц!-злобно прошипел Йост.Том приложил ладонь к пылающей щеке.-Ступай.-более спокойней добавил Йост и отвернулся.
Том направился к двери и услышав "Завтра отработаете двойную",громко хлопнул дверью.

0

9

Так, так, так!!!
Злой дядька Йост!!!
Поля в ярости!!!
Нельзя так с Томом разговаривать!!!
Поля владеет карате... немного (по фильмам Джеки Чана) :D

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

"Завтра отработаете двойную"

Это то, что я думаю или я окончательно выжила из ума %-)
По морде чайником Йосту, ваах!
Проду требую!!! :O

0

10

блин а он Тома носиловать не будет?
я уж размечталась..........

жду проооду)**

0

11

Йост О___О
Просто требую проду!

0

12

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Georg/Tom

Эмм...
Как-то это...
В общем, хорошо, что не Густав/Том.
Вот...
И я всегда знала, что Йост, с*ка та еще.
Проду мне.
И личная просьба, побольше.
Спасибо.

0

13

ПольКа,уморила,как всегда!Зая,ты чудо))Спасибо большое!))*** http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
КаЛюЧкА*,будет-будет!Только чуть позже!))*Спасибоньки :glasses:
НаташкО,повинуюсь))*
Weinen Engel,я очень постараюсь побольше))Спасибо за коммент)) http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

14

Блудный автор вернулся.С продой.Читайте!Жду комментов! :flag:

#3."You believe in?/Во что ты веришь?"

  Билл сидел на одной из ступенек лестницы, сжимая между пальцами сигарету. Вглядываясь вдаль, он что-то прошептал себе под нос и зажмурился. Ощутив нежные, родные руки ,которые вдруг прикрыли ему глаза, он развернулся и с улыбкой на лице произнёс:
-Томми...
-Снова ты, - будто бы не договаривая, сделал замечание гитарист. - А говорил, что бросил. - он грустно улыбнулся.
-Ну, прости, - нежно сказал Вильгельм и притянул брата к себе за футболку. Не долго думая, Том чуть подался вперёд, касаясь губами губ близнеца, а тот в свою очередь проник языком в его рот, сильней прижимая к себе за талию. Из горла гитариста вырвался жалобный стон, и Билл без стеснений повалил близнеца на мраморный пол.
-Что вы здесь устроили?! - на площадке, откуда не возьмись, появился Йост. Сжигая близнецов взглядом, он подошёл к ним и за плечи оттащил Билла от брата.
-Отпусти! - выпалил солист и толкнул продюсера в сторону.
-А ну, марш на репетицию! Время отдыха уже закончилось! - закричал Дэвид и схватив братьев за руки, поволок их внутрь.
  Близнецы устало ввалились в свой номер уже под вечер. Том с трудом дополз до кровати и удачно на ней распластавшись, измученным голосом изрёк:
-Я больше не могу терпеть этот ад.
Билл же, хитро улыбаясь, приземлился в кресло.
-Кому ты это говоришь, - неожиданно улыбка начала исчезать. - Ты ничего не забыл? - Билл пристально поглядел на двери. Том тяжело вздохнул и сел на кровати. В этот же момент послышался стук в дверь.
-Вы должны были быть в моём номере пять минут назад! - послышался строгий голос Дэвида.
Билл резко встал и, сделав пару шагов, присел рядом с братом.
-Пойдём, Томми. Пусть сердца нам пожелают удачи. - брюнет опустил голову.
-Билли, я уже не верю в удачу. - тихо сказал гитарист и поправил воротник своей толстовки.
Оба сидели, будто не дыша. В комнате было очень тихо, и были слышны лишь приближающиеся шаги за дверью.
-А во что ты веришь? - спросил Билл, повернув голову к брату.

0

15

Fan Kaulitz_aka_Versuhing
Мне очень понравилось.
Вот только, что Дэвид будет с ними делать?
Чёрт, мне их жаль...
Спасибо за проду!
Жду новую

0

16

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

17

Фанаточка,я здесь))ПсЫх,спасибо большое))

# 4. "Silence can destroy/Тишина может разрушать"

Послышался звук в дверь, а после разъяренный рык продюсера. Том испуганно взглянул на брата и сжался, словно напуганный котёнок. Билл поднялся с мягкой кровати и протянул близнецу руку.
-Ты веришь в чудо, - он грустно улыбнулся, отвечая на свой же вопрос.
Уже стоя за дверями номера, Билл пытался закрыть дверь ключом. Гитарист же стоял рядом.
-Ты уверен, что стоит идти? - спросил он и закусил нижнюю губу.
-А если не пойдём, что тогда? - солист вопросительно поднял бровь. - Ты глуп, Томми. Пошли.
Никто не знал, что по ночам в номере Дэвида Йоста царит настоящий разврат.
И этот самый разврат был очень тесно связан с юными телами невинных близнецов Каулитц. Удовлетворяя себя, продюсер не осознавал, какие поступки совершает и что стоит того - детская психика навсегда была разрушена, как и грань совершенно невозможного...
-Наконец-то, - зло прошипел Дэвид. - Немедленно раздевайтесь, - приказным тоном послышалось из угла гостиничного номера.
Вот так всегда. Боль, как и моральная, так и физическая, слёзы, стоны, всхлипы, унижение...
Билл быстро стянул с себя футболку и притянул к себе Тома. Схватив обеими руками его голову, он впился в его губы, кусая их, повалил близнеца на кровать. Том тем временем прошёлся ладонью по ключице брата, опускаясь ниже, дотронувшись до ширинки узких джинс и нетерпеливо расстёгивая их дрожащими пальцами. На миг, оторвавшись от губ Тома, Билл поставил брату яркий засос на шее, чем вызвал громкий стон. Но голос гитариста дрожал, как нейлоновая струна...
Цепкими ручками солист чуть ли не сорвал с брата всю одежду, когда сам уже был полностью обнажён. Все элементы гардероба близнецов были откинуты на пол.
Одной рукой Том обнял шею Билла, увлекая в поцелуй, а другой, прикоснувшись к его горячему, возбуждённому члену.
Жалостно взглянув в глаза брата, Том облизал два своих пальца и принялся себя растягивать, начиная сдавленно стонать Биллу на ухо и крепко прижимать его к себе.
-Не трать времени на ерунду, - прошептал Билл, отводя руки близнеца в разные стороны.
Том закусил нижнюю губу, всем своим видом показывая о страхе, зарождавшемся внутри него. Но внутри него сейчас должен быть вовсе не страх...
Билл чуть приподнял бёдра брата и, схватившись за его ноги начал медленно входить. А громкое дыхание Тома переходило в стоны, руки рвали белые гостиничные простыни.
С криком, гитарист подался вперёд, блаженно закрывая глаза, изгибаясь до хруста в позвонках. Волосы безнадёжно растрепались у обоих, на щёках появился чуть заметный румянец. Кровать пошло скрипела...
А затем дело достигло высшей точки, финала, пика и Каулитцы с громкими стонами кончили одновременно. А вместе с тем лучшие минуты прошедшего дня были окончены ...

0

18

эммм... ай-яй-яй, Эюшка, АЙ-ЯЙ-ЯЙ!
ну такого я не ожидала! канешно предупреждение читала, но все же немного в шоке...
что с Йостом? я думала он хренов насильник...а он вуайерист?? или это только начало?
отвыкла я, оказываетсо, от столь извращенных фиков... но все же любопытно что там дальше-то будет)
жду продолжение банкета (в данном случае беспредела))

0

19

Здравствуй*
Надеюсь, примешь нового читателя? Мне очень понравилось.)
Бедные мальчики, терпят этого извращенца Йоста. Пока не понимаю, ему что доставляет удовольствие за этим наблюдать? Или у него на этот счёт есть корыстные цели? В любом случает Девит-сволочь!
Люблю, когда в фиках ярко выражены чувства)
Буду ждать продолжения*

0

20

классно)))

0

21

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Noise (Can you feel it?!)


Создать форум. Создать магазин