Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Почти сказка (Het; UST/Romance; G; )


Почти сказка (Het; UST/Romance; G; )

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Автор: starstasy
Бета: MW
Название: Почти сказка.
Предупреждение: Вроде бы нет:) Разве что некие расхождения с реальностью.
Рейтинг: G
Жанр: Гет, UST (на протяжении всего Фан фика) romance (в конце)
Размер: Пока не известно.
Статус: не законченно.
Описание: Она обычная девушка, которая любит детей, музыку и с которой в детстве судьба неплохо по игралась. Он "всего лишь" звезда Мирового масштаба, который так же любит детей, и просто ненавидит своего нового продюсера. Они встретились, и хотели больше никогда не расставаться. Но судьба приготовила много сюрпризов… Смогут ли они все преодолеть, во имя их любви?
От автора: На этот Фанфик меня вдохновил мультик «Барби». По этому я и назвала его "Почти сказка". Жду комментов, и просто приятного прочтения :)

Отредактировано starstasy (05.04.2011 19:16:42)

0

2

Жду проду.Заманчивое название!

0

3

Сегодня выставлю:)

0

4

В главных ролях:
http://www.fotografiy.net/_ph/93/2/381285681.jpg
Браяна
http://1.bp.blogspot.com/_OGNyskFRCMo/TU8EyVKo8MI/AAAAAAAAAHU/j2tm6scDB1I/s1600/bill-kaulitz-tokio-hotel-20081208-476657.jpg
Билл
http://weddings-plaza.com/wp-content/uploads/2010/05/green-eyes-makeup.jpg
Алекса
http://mokeup.ru/images/x_8494219984.jpg
Николь
http://sterlya.ru/images/normal/7875.jpg
Бред

И второстепенные персонажи

http://photos.azyya.com/store/up1/080709185803oBst.jpg
Мария - сестра Браяны
http://life.ladycity.ru/images/docs//Image/d40.jpg
Родная мама Браяны - Дженни
А так же (можно сказать) приемные родители Браяны - Хиллари, и Филип. (потом поищу для них фотку)

0

5

Год 1990. Англия.
Это был солнечный день октября. Как не странно, не смотря на то, что не загарами зима, погода была отличная. Вот только не всех она радовала. Сегодня, 12 октября, день рождение долгожданной дочки Браяны. Родители очень ждали её, но она досталась другим. Как это случилось? Послушайте...
Катрин и её муж Джон, очень богатые и влиятельные люди. Они крепко связанны с шоу-бизнесом. Катрин - поп певица, а Джон продюсер. В их семье крутятся большие деньги. Но Кетрин очень долго не могла забеременеть, потому что однажды в молодости, она сделала аборт по своей глупости, и теперь дорого за это заплатила. Но все же однажды она узнала, что беременна, её радости не было предела! Уже с первых дней, она полностью посветила свой образ жизни, для хорошего развития ребенка. Отказалась от алкоголя и сигарет. Перестала слушать свой обожаемый рок, и перешла на классику. Много гуляла, и пила витамины, и ела фрукты. Но её аборт сделал свое черное дело. Не смотря на все старания, беременность проходила очень тяжело, за все время она могла потерять ребенка 4 раза. И когда пришло время для родов, врачи сказали что нужно делать кесарево сечение. Шансы были очень малы, на то, что ребенок выживет. Вопрос стоял кого спать? Мать или ребенка? Плацента отошла перед тем как началась операция, внутри ребенку было нечем дышать. В итоге вытащили мертвый плод...
Когда Джон узнал об этом он был в отчаянье. Но еще больше он волновался за свою супругу. Она очень ждала этого ребенка, она бы не пережила узнав, что ребенок мертв.
В соседней палате, после операции лежала молодая девушка Джени. Её здоровье позволяло родить ей естественным путем, но её бедра были слишком узкие, а плод был не маленький, по этому врачи посоветовали операцию, что бы избежать неприятные последствия. Ребенок родился в тот же день, что должен был родится ребенок Катрин. Джон не когда не отличался честностью, и справедливостью, он был уверен, что деньги решат все проблемы, и к сожалению на этот раз не ошибся.
- Моя жена Катрин, очень известная певица... а еще, она очень ждала этого ребенка, и она впадет в депрессию. - говорил Джон, обращаясь к доктору.
- К чему Вы клоните? - Доктор строго посмотрел на мужчину.
- Я клоню к тому, что бы купить у вас чужого ребенка.
У доктора глаза вылезли на лоб.
- Что? - переспросил он в недоумении.
- Вы правильно услышали. Я куплю у вас ребенка, любую девочку которая родилась сегодня.
- Мы не продаем детей!
- Я понимаю. Но может быть мы сможем договорится? - и достав свою кредитную карточку с накоплением около 10 000 долларов, положил доктору в карман.
Так они и договорились. А Дженни сказали, что ребенок умер, хотя это не звучало правдоподобно, потому что беременность и роды прошли легко... но на то время 10 000 долларов, это были колоссальные деньги, и в этом жестоком мире они сыграли свою роль. Так Браяна досталась чужой семье.

0

6

Жду комменты!!! :):) Пожалуйста, напишите понравилось вам начало или нет! И стоит ли дальше выкладывать!

0

7

Прекрасно!Жду проду!

0

8

weronika написал(а):

Прекрасно!Жду проду!

большое спасибо :) скоро будет!

0

9

Ну вот я и здесь!
Ну что же..начало очень понравилось..заинтриговала...))
Жду дальнейшего развития!)

0

10

рада что заитересовало! Ловите еще чуть чуть:)

Год 1995. Швейцария
Все заголовки газет кричали о автокатастрофе! Молодая пара, и 5 летний ребенок, ехали на отпуск в горы Альпы, в Швейцарию. Несчастный случай. Катрин и Джон погибли на месте, Браяне чудом удалось выжить. Хотя никто об этом не знал. Её спас один мужчина, принес домой, обработал раны. Его звали Филлип. У него была жена Хилари, и 6-летняя дочь Мария. Это была бедная семья, конечно, не настолько бедная, что бы умирать с голоду, но многого у них не было. Филлип был врачом, но в те годы врачи зарабатывали копейки. А Хилари была воспетательницой в детском саду.
- Как тебя хоть зовут, чудо? - спросил Филлип, смотря на маленькую девочку.
- Блаяна... - тихо сказала она и наморщила лобик, пытаясь убедится, что не забыла свое имя.
- Браяна значит... - красивое имя. - Мужчина посадил её на стул, и накормил обедом. Хилари, переодела её, и положила спать. А когда девочка оправилась от аварии, она подружилась с Марией, и они вместе хорошо проводили время.

Год 2010. Нью-Йорк.
Билл, Том, Густав и Георг паковали инструменты, и вещи. Сегодня они улетят на несколько дней в Германию. В комнату зашел их продюсер.
- Опять? - спросил он, и уставился на парней.
- Да! - резко сказал Билл, и даже не посмотрел на него.
- Хорошо... - сказал мужчина из-за всех сил держа злость в себе. - Я не могу вам этого запретить... но вы мне порядком надоели! - он ударил кулаком по стене.
- Знаешь что, Брэд, - к продюсеру обратился Густав. - Это наша жизнь! Это наша мечта. Ты плохо на нас зарабатываешь? Тебе чего-то в этой жизни не хватает?!! - Густав посмотрел на него строго, и обвел его взглядом с ног до головы. Брэд скорчил возмущенную рожицу, но затем отрицательно помахал головой. - Тогда отстань от того, что мы делаем в свободное время!
- Спешу вам напомнить! Что если бы не ваши благотворительные концерты, мы бы заработали еще больше! В это время можно было бы сделать фото сессию, или появится в каком ни будь месте, что бы о вас что ни будь написали! - Брэд почти кричал. Как же его выводила из себя все эта благотворительность!
- О нас мало пишут? - удивился Том. - Или ты хочешь за счет нас купить весь мир?? М?? - он сжал к руках футболку, которую собирался положить в чемодан, и со злостью посмотрел на продюсера.
- Я ваш продюсер! И вы должны меня слушаться! И заметьте, я вам не запрещаю выступать в дет. домах и селах, но...
Георг перебил его:
- Ты никогда не будешь нашим продюсером!!! Ты ничего в нас не вложил, ты только хочешь на нас заработать! Девид вернется, выздоровит и вернется!
Брэд засмеялся:
- Глупые... вы все еще в это верите? С его диагнозом ему противопоказана активная жизнь, и нервы. Он не вернется! Не сможет... - последние слова Бред прошипел.
Парни после этих слов заткнулись. Бред довольно ухмыльнулся.
- И если ты нам не запрещаешь, - говорил Георг. - тогда давай закроем эту тему. В крайнем случае у тебя еще есть Керли. Займись лучше ею. А мы популярная группа, если что, и без тебя справимся.
- Я бы на твоем месте не был таким уверенным. - Брэд натянул улыбку и вышел с номера.
Парни вздохнули и переглянулись. Собравшись до конца, они вышли с отеля и поехали в аэропорт.

0

11

Оу..Браяна попала в новую семью...я знаю у нее там все будет хорошо)))
Хм..ну и гад же их этот продюсер Бред..гнать его в шею надо)))
Жду продолжения!

0

12

Ау, беты, вы где?

starstasy написал(а):

воспетательницой

воспитательницой

starstasy написал(а):

день рождение

день рождения

starstasy написал(а):

фото сессию

фотосессию

starstasy написал(а):

И заметьте, я вам не запрещаю выступать в дет. домах и селах, но...

Группа Tokio Hotel в селе.. Это же как их жизнь-то поиметь должна, чтобы они там выступали?

starstasy написал(а):

Девид вернется, выздоровит и вернется!

Девид вернется, выздоровит и еще раз вернется!))))))))))))))))) Одно из его " вернется" удалите)

starstasy написал(а):

они вышли с отеля

они вышли из отеля.

Ну, как бы... Почитать, в принципе, можно. Только бету найдите.

Отредактировано Weinen Engel (06.04.2011 14:10:56)

0

13

Даа.. бета мне нужна хД но я в самом деле не русская, что вы хотите то ? хДД :)

Weinen Engel написал(а):

Группа Tokio Hotel в селе.. Это же как их жизнь-то поиметь должна, чтобы они там выступали?

дело не в жизни, а в желании сердца. Хочется им для детей петь, для бедных, что тут такого?:) я же написала в "шапке"

starstasy написал(а):

Предупреждение: Вроде бы нет:) Разве что некие расхождения с реальностью.

мне просто так захотелось, что бы они были добрые как никогда  :love: что бы думали о детях.)) ну и в таком духе.

0

14

Фанаточка написал(а):

Оу..Браяна попала в новую семью...я знаю у нее там все будет хорошо)))

будет, будет ;)

Фанаточка написал(а):

Хм..ну и гад же их этот продюсер Бред..гнать его в шею надо)))

выгоним, когда время придет хД

Фанаточка написал(а):

Жду продолжения!

сейчас выставлю :):) как раз написал!

И да, кстати, кто бы мне смог рассказ редактировать? К кому обратиться можно?:)

0

15

starstasy написал(а):

но я в самом деле не русская,

Самые мы не местные (с)... )))) Ну это так, к слову вспомнилось.
А вы пишите. И лучше с бетой))

0

16

Швейцария.
 
Браяна и Мери сидели в саду на качелях, и Мери рассказала сестре что произошло с ней недавно.
- Помнишь я говорила, что мне парень понравился? - с улыбкой спросила Мери.
- Артур, да?
- Да-да! Он мне предложил встречаться!!! - радостно крикнула девушка.
- Да?? Ну я не удивляюсь! Ты у меня красавица! Слушай, ну я рада! - Браяна расплылась в улыбке, и обняла сестру. - а как это произошло?
- Ну это вообще длинная история! Прям не знаю с чего начать! - потом она посмотрела на часы. - Яна! - вскрикнула Мери. -  уже ведь почти 16 часов! А мы еще не собраны!
- Уже?? Быстро время пролетело, как-то мы засиделись! Ладно, потом расскажешь, идем возьмем гитары, и уже идти надо.
Девушки зашли в дом, взяли две гитары и отправились в дет. дом, который был на окраине села.
- Здравствуйте тетя Роза. - Браяна обняла воспитательницу.
- Привет мои хорошие! - радостно сказала тетя Роза.
- Как детки? - поинтересовалась Мария.
- Хорошо, хорошо... скучают за вами! Все время спрашивают, когда вы еще придете.- тетя Роза хлопнула в ладоши от умиления. Девушки улыбнулись. - Может хотите чая? - спросила женщина.
- Да нет... спасибо. - ответили они. - когда мы сможем их увидеть?
- Сейчас, сейчас. Они только полдник съедят, и будут свободны.
Девушки опять улыбнулись, и присели в кресла. Когда они приходили сюда, они "расцветали". Они очень любили детей, а дети любили их. Петь здесь, в свободное от работы время, для них было как капля живой воды, только тут, когда они общались с детьми, они чувствовали что жили.

Нью-Йорк.

Брэд сидел в ресторане и ждал кое-кого. Этот "кое-кто" одна очень богатая женщина, по имени Николь. Они с Бредом чем-то похожи. Оба красивые, оба богатые, оба подлые и эгоистичные. И у них у обеих один план. Какой? Скоро узнаете.
Брэд попивал кафе, и то и дело поглядывал на часы. "Ох уж эти женщины!" подумал он, и улыбнулся. Но эту женщину, по его убеждениям, стоило ждать. Наконец-то, двери распахнулись, и в ресторан зашла Николь. Как всегда выглядела она превосходно. А эти её черные волосы, могли свести с ума кого угодно. Брэд встал, и поздоровался с Николь, поцеловав её в руку.
- Здравствуй. - сказал он. Они мило улыбнулась и сказала.
- И тебе, привет.
- Сколько лет, сколько зим... а ты все не меняешься. Такая же молодая и красивая.
- Спасибо. Ты тоже хорошо выглядишь.
К столу подошел официант:
- Что ни будь подать?
- Да, пожалуйста чашку крепкого кофе. Без молока и без сахара. - сказала Николь.
- Ужас. Гадость какая! - скривился Брэд. - Ты такое пьешь?
- Да, и мне очень нравится. - Николь подняла брови и улыбнулась. - ладно, давай сразу к делу.
- Хорошая идея.

Германия.
Группа прилетела в Германию, и почти сразу они отправились в дет. дом, в котором уже как-то были.
- Как же я люблю петь для детей. - сказал Билл. - Когда никто не кричит, не пищит, а просто слушают. Слушают, слушают, слушают... с легкими улыбками на лицах. Это такое приятное чувство, такое другое...
- Да, это точно! - сказал Георг. - Такой покой, и...
- Уют... - добавил Том.
- Да-да! Именно. - поддержал Билл.
- Именно то, чего нам не хватает. - сказал Густав.
Они зашли в здание, где их уже ждали дети! Все кинулись их обнимать.
- Привет, привет мои хорошие! - говорил Билл пытаясь обнять каждого.
Директор дет. дома стояла в углу, и ждала пока дети на обнимаются с гостями, что бы потом тоже поздороваться с ребятами.
Невозможно передать то чувство когда дети так тебя встречают. Именно там, когда ребята пели и общались с детьми, они чувствовали что жили.

0

17

Знаете, я подумала была- не была. Выставлю все что написала, не буду делить на маленькие продочки, и просто буду дожидаться коментов. На этот рассказ у меня грандиозные планы. Надеюсь что скучно вам не будет. Но когда не куда не вствляяшь и не кто не коментит, муза проподает. Мне нужно вдохнавление в виде коментов. Если вам понравиться прошу отписаться. И обращайте внимание на шапку :) И НЕ обращайте на ошибки. А если уже обратите, то прошу мне помочь, и заняться редактированием этого рассказа :):)
ах да, и это пока что только начало ^^

Нью-Йорк.
- И так Николь, насколько я понимаю, цель у нас одна.
- Правильно понимаешь. Мы оба на этом хорошо заработаем.
- Да-да... - Брэд хитро улыбнулся.
- За мою Алексу не волнуйся. Она меня слушается во всем. Я для неё авторитет.
- Для моих ребят я тоже авторитет! Делают все, что я говорю.
- Что же, отлично. - Николь сделала маленький глоток кофе.
- Выбирай, перед тобой 4 кандидата, один другого краше. Кого хочешь для Алексы?
- Не сложный выбор.
- Уверенна?
- Да, конечно! Пню понятно, что я хочу фронтмена. Ни о ком другом речь идти не может.
- Значит Билла хочешь?
- Самой собой. - Николь подняла правую бровь.
- Он не прост... но мы сделаем для него сюрприз. Он вернется с Германии, мы его предупредим, что он женится. А ты пока, за это время обработай свою Алексу.
- Нет проблем, Брэд.

Швейцария
После того, как Браяна и Мери спели для детей, они остались еще не надолго. Игрались с детьми, и рассказывали им разные истории.
- И с тех пор принцесса нашла своего принца, и они жили долго и счастливо. – закончила рассказ Браяна.
- А что с ними было потом? – спросила одна маленькая девочка, внимательно смотря на девушку.
- У них было много деток, наверное. – Браяна пожала плечами, и улыбнулась.
- Так много как тут? – спросила еще одна девочка.
- Может чуть-чуть меньше. – сказала Браяна, обводив глазами комнату.
- Им, наверное, было очень скучно… - девочка наморщила лоб.
Мери в то время играла с мальчиками в машинки. С самого детства, она очень любила компанию мальчиков, потому что куклы и бантики её очень утомляли.
- Вжжж вжжж!!! – «жужжала» Мери, издавая ртом звук машины. – Аккуратно, а то я в тебя врежусь! – засмеялась девушка, увидев, как мальчик разошелся.
- Или я в тебя… - сказал он, не отрывая взгляда от своей машинки, и усердно катая её по полу.
За всем этим наблюдала воспитательница с улыбкой на лице. Но очень часто поглядывала на время. В 18:00 должен быть ужен, и к тому времени девочки должны уже уйти.
- Девочки, девочки… - обратилась женщина к Браяне и Мери. – уже почти 18… к сожалению, вам пора уходить.
- Да, точно… - на часы посмотрела Мери. Дети тут же поняли, что что-то не так, и их лица погрустнели. Как бут-то, всю жизнь репетируя, они синхронно опустили руки с игрушками, которые держали, и наклонили голову вниз.
- Эй, эй, эй… не вешайте нос! – сказала Браяна, обнимая некоторых детей. – мы еще придем! Обязательно!
- Можете даже не сомневаться! – поддержала сестру Мери.
- А когда? – спросил какой-то ребенок.
- А когда хотите? – Браяна присела пер ними на корточки.
- Завтра…
- Мы вообще не хотим, что бы вы уходили.
- Завтра… мы постараемся, хорошо? Если мы придем с работы не поздно, то обязательно к вам заглянем на пол часика! Только уже без гитар, договорились?
- Да… - дети сказали хором и протяжно.
Браяна и Мери вышли с комнаты, а затем покинули детский дом.

Германия.
После того, как группа выступили в детском доме, они поехали домой, к маме Каулитцам. Сидя в гостиной, Тому пришла в голову одна идея.
- Слушайте, давно мы не были уже у нашей тети!
- У тети Энн? – уточнил Билл.
- Да. Может съездим к ней на день?
- Почему бы и нет! Еще один день не увидим этого Бредика-педика… - Билл возмущенно закатал глаза.
- И это не один плюс. – сказал Георг.
- Да, да, плюсов очень много. Наши плюсы, минусы – Бреда, и это тоже плюс. – засмеялся Густав.
- Значит едим? – спросил Том.
- Да, конечно! Думаю один день не с играет большой роли для Бреда. А наши фанаты любят, когда нам хорошо.
- Да, но могут перестать любить… потому что, все же больше они любят, когда мы что-то делаем для них. Так что едим к вашей тете, а потом в Америку, делать что-то для фанатов. Может, новые фото сессии… Бред, наверняка, все уже организовал. – сказал Густав.
- Была бы его воля, он бы нам сам жен выбрал. – вспылил Билл. – Неужели Девид не вернется?! – в его словах перемешались тона отчаянья и злости, он уже не выдерживал нового продюсера.
На следующий день, купив билет на самолет, они полетели к тете Тома и Билла – сестре их мамы.

Швейцария
Браяна и Мери были на работе. Они обе работали в одном кафе-баре. Браяна была официанткой, а Мери барменом. Много не зарабатывали, но родителям немного помогали.
Браяна подошла к Мери:
- Я уже закончила, Кира пришла, так что я свободна, идем?
- Та тут такая фигня. Джессика походу сегодня не придет, так что я остаюсь на вторую смену тоже. – Мери была очень злая.
- Ясно. – буркнула Браяна. – Я эту Джессику когда ни будь убью.
Попрощавшись с сестрой, Браяна вышла с кафе и пошла в дет. дом. 

- Здравствуйте. – сказал Том женщине, которая стояла возле входа в дет дом, и с кем-то говорила.
- Здравствуйте, а вы по какому поводу? – женщина мило улыбнулась, и посмотрела на парней.
- А нам бы к директору попасть. Она есть сегодня? – говорил Билл.
- Фрау Энн? Да, она скорее всего у себя в кабинете. Вас проводить?
- Да нет, мы тут уже были как-то пару раз. – сказал один из них, и они вошли в здание, попрощавшись с женщиной.

Тем временем, Браяна уже сидела с гитарой на середине той самой маленькой комнаты, где как и прошлый раз в углах валялись игрушки. Ближе всего к ней сидела одна очень маленькая девочка Санта. Больше всего Браяна любила именно её. Мечтала однажды её удочерить. Санта тоже очень любила Браяну, она очень радовалась, когда девушка приходила к ним. Любила слушать как она поет, и сидеть у неё на коленях.

Билл, Том, Густав и Георг тем временем заходили в кабинет директора. Женщина 40 лет, в вязаном свитере с очень широкими рукавами и в черных джинсах, стояла возле окна и пила кофе. На голове у неё был низкой хвост, а на ногах туфли на не высокой шпильке. Когда парни вошли она резко обернулась, бут-то бы перепугалась, наверное она о чем то думала, и была глубоко в своих мыслях. Увидев парней, от удивления она широко открыла глаза.
- У меня галлюцинации, или ко мне приехали мои племенники? – Энн расплылась в улыбке, и поставив кофе на стол, она легонько при обняла парней.
- Привет, тетечка! – радостно сказал Билл. – помнишь наших друзей – Густава и Георга?
- Шутишь? Я же все новости ваши читаю! И мне очень нравятся перемены Густава, возмужал, веса набрал, вот это я понимаю – мужчина! Не то что ты, балбес, все худеешь и худеешь? – Фрау Энн улыбнулась и пхнула Билла легко в живот.
- А я ему всегда говорил, что он выглядит как баба. – Том хихикнул и посмотрел на Билла.
- Вот давай не будем сейчас преувеличивать. – фыркнул Билл и уже думал шлепнуть Тома по чему ни будь, да воздержался.
- Боже, вы не растете. – их тетя закатала глаза, и села в кресло. – Вы тоже присаживайтесь, не стойте.
- Да?!! Не растем? А наши фанаты так не считают. – сказал Том и плюхнулся на диван.
- Та я знаю, читала. Я в свободное время захожу на ваши форумы, хоть так новости узнаю, а то не звоните, не приезжаете… Вы последний раз когда были? Год назад?
- Ты чего, тетя? Какой год? От сил пол. – возразил Том.
- Ладно, ладно, чай хотите?
- Нет, мы хотим детишек увидеть.
- А дело в том, что с детишками сейчас занимаются.
- Чем?
- А пришла одна девушка, она часто приходит со своей сестрой, но сестра сегодня не смогла, по этому она одна. Но пришла с гитарой, наверное что-то поет. – женщина подала плечами.
- А симпатичная? – спросил Том, игриво поднимая брови. Билл пихнул его легко локтем в бок, а тетя Энн протянула.
- Тоом, перестань, вырасти уже наконец-то, балбес.
- Меня всегда интересовало, почему именно балбес?
- Потому что не обидно и правда. – Энн улыбнулась и сделала глоток кофе. Том наигранно возмутился.
- Ладно, идем уже к детям. В самом деле эту девушка не будет там сидеть вечность, споет и уйдет. – сказал Билл.
- Мда, сегодня у деток насыщенная программа. – женщина хихикнула. Затем они встали и пошли в ту комнату, где были дети. Свернули вправо, затем поднялись на верх, опять в право и первая дверь по левой стороне. С комнаты доносились звуки гитары, пение и счастливый смех детей.  Тетя Энн приоткрыла дверь и заглянула в комнату. А потом обратилась к парням.
- пусть закончит, а потом войдет, не будем ей мешать.
- А можно посмотреть? – спросил Том как всегда игриво. Тетя вздохнула.
- смотри, смотри, только что бы она тебя не видела, а то играть перестанет. Том легко приоткрыл дверь, и заглянул в комнату. Увидел девушку со светлыми волосами средней длины.
- эй, парни, смотрите. – шепнул Том, и позвал парней. Они тоже заглянули. Густав присел, Георг нагнулся, а Билл стал на носочки. Браяна играла и не замечала, сколько парней за ней наблюдало,  а главное каким взглядом смотрел на неё Билл. Они так вслушались в песню, что когда девушка обернулась,  учуяв, что то неладное, они потеряли равновесия и попадали друг на друга, открыв дверь настежь. Браяна прибывая в легком недоумении, вопросительно посмотрела на директора, на что та только разве руками и сказала.
- Познакомься, это мои племенники и их друзья.
Браяна легко хихикнула и неуверенно сказала:
- вставайте, чего лежите?...
Когда парни встали она каждому пожала руку, и произнесла свое имя … 4 раза. Затем обвела парней взглядом, нахмурила брови, скрестила руки на груди и задумчиво повернула голову в бок. Немного подумав она спросила.
- Вы группа Токио Хотел?
- Да. – кивнул Густав.
- А я думаю, что вы мне знакомыми кажитесь? Точно ведь, Токио Хотел. – потом она обратилась к Энн. – Вы не говорили что у вас такие знаменитые племенники.
- Ты не спрашивала просто.
- Да просто в голову даже не приходило спросить. – Браяна улыбнулась. А потом добавила. – Я пойду уже. И так уже долго сижу.
- Нет, нет, не уходи. – говорили дети перебивая друг друга.
- Но у вас сейчас будут другие гости, а я и так уже засиделась. – Браяна говорила тихо, но с таким твердым взглядом, что дети сразу поняли, что уговаривать её нет смысла. Но тут вмешался Билл.
- Останься, мы ведь не будем тебе мешать, а ты кажется не допела.
- Вы мне нет,… но я вам…
- Глупости. – перебил Билл. – Разве что ты куда-то спешишь…
- Нет… в принципе нет. – Браяна опустила голову и слегка улыбнулась.
- Вот и отлично!
Фрау Энн стоя в проходе, сказала.
- Ладно, я вижу вы и без меня справитесь. – женщина улыбнулась и вышла с комнаты.
Браяна улыбнулась Фрау Энн на прощание, а Билл обратился к девушке.
- Ты в курсе, что по тебе шоу-бизнес плачет?
- По мне? Та ну…
- Серьезно. – сказал он. – Споешь с нами?
- А что вы будете петь?
- А что ни будь. Что ты тут обычно поешь?
- А детские песенки, с этого песенника. – Браяна достала его со своей сумки, и показала парням. Билл листал песенник, бегая взглядом по страничках, и наконец-то остановился.
- Эту знаю! – радостно сказал он. – пойдет? – он посмотрел на Браяну, затем на парней.
- Главное, что аккорды есть, а песня старая, её наверное все знают. – Сказал Том.
- Дети, а вы как, хотите эту песню? – обратился к ним Билл, улыбаясь. Все хором ответили «да».
После того как спели песню, ребята и Браяна еще немного по игрались с детьми. Потом пришло время уходить домой. На выходе с дет.дома Билл спросил Браяну:
- Ты где живешь?
- Не далеко, а что?
- Парни, проводим её?
- Не надо, Билл! – сказала Браяна, раньше, чем парни успели ответить.
- Брось, нам ведь не сложно, правда? – Каулитц- младший решил убедится в том, что парням на самом деле не сложно.
- Да, в принципе, не сложно. – сказал Густав. – такую милую девушку проводить, почему бы и нет?
- Вот и отлично. – сказал Билл, а Браяна прям таки засмущалась. – Показывай нам дорогу.
- А вы когда уезжаете? – спросила девушка.
- Завтра утром. – сказал Том.
- Так скоро? – тихо спросила Браяна. И тут же погрустнела.
- Об этом я хотел с тобой поговорить. – сказал Билл.
- Об этом? Со мной?...
- Да. Парни, извините, мы отойдем немного в сторону.
- Нет проблем.
Они немного отошли от группы. Браяна чувствовала себя немного неловко, потому что перед ней стоял, неописуемо красивый парень, к тому же хотел с ней поговорить. Один на один. Она не решалась поднять голову, что бы посмотреть на него, по этому шла, и смотрела либо вперед, либо под ноги.
- Слушай, не выходит из головы твой голос. Ты очень красиво поешь.
- Спасибо, не думала, что это кому-то понравится. А о чем ты хотел поговорить?
- Вообще хотел у тебя кое-что спросить, только не говори сразу нет, подумай… обещаешь что подумаешь?
Немного растерянно девушка сказала.
- Я не знаю о чем ты, но хорошо… обещаю.
- Только не пугайся, и приготовься…
- Говори.
- Подожди… для начала у меня к тебе вопрос такой предварительный.
Браяна хихикнула, ей было жутко интересно, о чем с ней хочет поговорить Билл, и одновременно ей было смешно, из-за того, что он так тянул, и оттягивал, такое впечатление, что замуж позвать хотел.
- Ты никогда не мечтала петь для большой аудитории, давать концерты, записывать диски?
- Честно говоря, не думала об этом в серьез. Я люблю петь, но… пФ… не знаю, не когда не думала об этом, короче говоря.
- Подумай. Я знаю одного продюсера, которой смог бы тебе помочь. Бред, конечно, сукин сын, но знает свое дело.
- Я не понимаю к чему ты клонишь, и почему говоришь об этом.
Билл остановился, и посмотрел Браяне в глаза. У девушки «пробежались» мурашки по коже от его взгляда... Глубоко вдохнув, Билл спросил:
- Полетишь завтра с нами?
Этого вопроса Браяна никак не ожидала, полностью растерянная, а даже правильней сказать потерянная, она посмотрела на Билла, потом резко отвела глаза. Молчала. Выдавить из себя даже самые банальные звуки, сейчас было проблемой. Шла медленно, меняя выражения лица каждую секунду. Хмурила брови, бегала глазами по асфальту. Думала. Потом, решив, что пора прервать тишину, она задала самый нелепый в мире вопрос:
- Сегодня 1 апреля? – а затем, поняв, что сморозила что – то не то, начала издавать странные звуки. – ее..м…ну…
- А почему ты спрашиваешь? – удивился Билл, он понимал, что в серьезность этого вопроса сложно поверить, но все же решил уточнить.
- Просто… завтра? Все кинуть и просто полететь в ЛА? Так просто…? Как бут-то я планировала это весь год? – девушка была очень растерянная.  Она не понимала, парень сейчас шутит или говорит серьезно. Не хотев показаться наивной, она все же с недоверием смотрела на Билла, и периодически хихикала, толи от нервов, толи для того, что бы свести это к шутке.
- Я говорю серьезно, и сегодня не 1 апреля! Я правда тебя приглашаю. Не навсегда ведь! На недельку и 2… что бы просто поняла, твое это или нет. – сказал Билл, а сам подумал «хотя я был бы не против, если бы ты осталась на всегда.»
- Я обещала что подумаю, я сдержу свое обещание… но очень сомневаюсь что я соглашусь. И не потому что я не хочу…
Билл покивал головой, он понимал, что это все же было бы безрассудно, на её месте, взять и уехать, хоть даже только на неделю просто ради него. Хоть почему только ради него? Билл хотел, что бы она пела. Что бы дарила людям то, что пару часов назад подарила ему. Счастье, мечту, и… такую легкость. От её пения просто хотелось жить.
Они попрощались у порога её дома. Заказанное такси уже стояло недалеко от них. Билл волновался – он не знал какого ответа ждать от Браяны. Том легко и хитро улыбался себя под нос – заметил, что Биллу понравилась девушка. Густав почти спал – этот день для него был очень насыщенный. А Георг думал о своей девушке, которую увидит уже завтра.
Браяна пришла домой, и не раздеваясь пошла на кухню, сделать себе кофе. В голове был густой туман. Думать? Нет, что вы, это слово сейчас было не к месту. Думать в таком состоянии невозможно. Но ведь она обещала. Собралась с мыслями. выключила чайник. Размешала кофе.
- Думай Бро, думай… - мямлила девушка. Оперла голову на руки. – Думай… - продолжила она. Никаких мыслей кроме того, что она хочет ехать но не может, не было. Закрыла лицо руками. Тяжело вздохнула. – нет, так ничего не получится. – прошептала девушка и потрясла головой. – мне нужен листок и ручка… - Браяна встала из-за стола, пошла к себе в комнату. Прошла мимо мамы, и даже не обратила на неё внимание,  женщина только оторвала взгляд от книжки, и глянула с подозрением на приемную дочь, решила, что она просто устала, либо же что то задумала. Но так или иначе, Хилари подумала, что спросит у неё позже. И правильно подумала. Браяна взяла листок и ручку, и опять прошла мимо мамы. Села за стол на кухни. Сделала глоток кофе, тяжело вздохнула…
- если не получается думать, нужно это написать. – сказала она и провела вертикальную линию по середине листа ручкой. По левой стороне, на верху она написала «плюсы», по правой стороне написала «минусы», и написав под «плюсами» единичку, стала выкладывать мысли на бумагу. Писала. Иногда смотрела на время, периодически попевала кофе, время от времени тяжело вздыхала.
На кухню зашла мама, обеспокоенная количеством времени проведенного Браяны тут. Браяна прикрыла локтями листок. Мама с укором посмотрела на неё.
- покажи. – тихо сказала она.
- Мама… пожалуйста.
- Браяна… - настойчиво сказала женщина. Девушка убрала локти с листа. Хиллари взяла его в руки, и читала про себя. А потом посмотрела на девушку, и фрагмент прочитала в слух.
- «Плюсы: я побываю в Америке, смогу попробовать себя в роли певицы, получше узнаю Билла… Минусы: это может выглядеть глупо, потому что я их почти не знаю, лететь уже завтра.» Как это понимать? – спросила мама глядя на Браяну.
- Мам… это… ну… как сказать?
Женщина с любопытством посмотрела на дочь. Но Браяна замолчала.
- Я как чувствовала, что, что-то случилось. Ходила по дому как привидение, вообще не поздоровалась со мной. Сидишь на кухне, с тех пор как пришла… и кто такой Билл? Причем тут Америка? И куда ты собралась завтра лететь? – Хиллари была немного возмущенная, а с другой стороны просто хотела понять в чем дело, без укоры.
- Мам, меня пригласили завтра полететь в Америку, только на неделю… взвешиваю плюсы и минусы. – объясняла Бро. 
- А кто тебя пригласил? Этот Билл о котором ты хочешь побольше узнать? – женщина посмотрела на листок, убедившись, что правильно запомнила его имя.
Браяна резко выдохнула воздух, она совершенно не хотела об этом говорить. Она не была злая на маму, но эта тема ей не нравилась.
- Угу. – ели выдавила девушка.  – Дай, пожалуйста, листок.
Женщина разжала пальцы.
- Я совершенно не собиралась его у себя держать. И если хочешь, то езжай. Тебе уже 20 лет, сама решай. – Хиллари пожала плечами.
- Ты правда меня отпускаешь? – Браяна удивилась.
- Да. – кивнула женщина. – Идея мне не нравится… ехать с каким-то парнем в Америку… ему я не доверяю, но я доверяю тебе, и верю, что ты меня не подведешь. А решение это должно быть только твое. Думай, я не мешаю.
Браяна была в замешательстве от реакции мамы. Она думала, что та начнет читать ей нотации, что с не знакомыми мальчиками нельзя задаваться. Но Браяна и сама это знала. Только вот все время думала о Билле… Она не любила его, нет, нет, нет. Просто он её заинтересовал, очень. Да и кого не заинтересует Билл Каулитц? Весь вечер она думала о том, что ответить. Не могла сказать не да, не нет.
- все слишком сложно… - шептала она уже лежа у себя в комнате в кровати. – я не знаю, что ему ответить. – слезы?... с её глаз пошли слезы? Она сильно это переживает. Она знала, что сказать нет нельзя, иначе она больше никогда его не увидит, и возможно пропустит шанс быть счастливой. Но сказать да, но потом пожалеть об этом? Наверняка, все не такое красочное, как рисует ей воображение. Просто хотелось узнать… попробовать… посмотреть, что получится. Он ей понравился сразу, с первого взгляда её тянуло к нему, тянуло узнать что-то о нем, просто поговорить. Это не любовь, потому что если она сейчас скажет нет, и он уедет без неё, то пройдет не много времени как она забудет о нем. Но Браяна просто не хотела, что бы все так заканчивалось.
- все.. дура.. какого ты плачешь? Не случилось ведь ничего! – она вытерла слезы одеялом, и повернулась на другую сторону. – Неделя в штатах не повлияет на меня прям очень. По этому скажу «да»… Ну в самом деле, не замуж ведь зовет. – успокаивала себя девушка. Незаметно подкрался сон.

0

18

Еху..Америка.  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
Этот Бред полная скатина...надеюсь, он ничего там насчёт неё коварного не придумает.
Кстати, принимай читателя  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif 
С удовольствием буду читать дальше =)

0

19

HelenKa написал(а):

Этот Бред полная скатина...надеюсь, он ничего там насчёт неё коварного не придумает.

не предумает наверное, во всяком случае милый для неё точно не будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

HelenKa написал(а):

Кстати, принимай читателя

Юхху я так рада  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  чувствуй себя как дома

HelenKa написал(а):

С удовольствием буду читать дальше =)

супер! Я очень рада!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Прода будет! :):) не знаю когда но будет.)) Я пишу.

0

20

чувствуй себя как дома

А вот это ты зряяяя.... http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Прода будет!  не знаю когда но будет.)) Я пишу.

Что значит не знаешь?! Пиши! http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif
С нетерпением буду ждать!!))

0

21

Заинтересовала.) Читала не отрываясь.) Жду дальше.) Некоторые моменты я смогу подправить тебе чуть позже, если ты не против.)

Отредактировано Tanya (14.04.2011 20:36:58)

0

22

HelenKa написал(а):

А вот это ты зряяяя.... http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

ахаха хДД

HelenKa написал(а):

Что значит не знаешь?! Пиши! http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

вот как раз сейчас пишу, логично как-то закончю и выставлю, если родители не придут и не выгонят.))

Tanya написал(а):

Заинтересовала.) Читала не отрываясь.) Жду дальше.)

Очень рада:*:*:*

Tanya написал(а):

Некоторые моменты я смогу подправить тебе чуть позже, если ты не против.)

совершенно не против! :):)

0

23

вот как раз сейчас пишу, логично как-то закончю и выставлю, если родители не придут и не выгонят.))

Нее...только не родители  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif Жди, я сейчас приеду и не буду их пускать пока ты не допишешь  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

24

HelenKa написал(а):

Нее...только не родители  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif Жди, я сейчас приеду и не буду их пускать пока ты не допишешь  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

хахах, пришли, но я выставляю, успела хДД

На утро Браяна сидела в отеле в котором остановились парни, и ждала пока выйдет Билл. Но он все не выходил. Она подошла на рецепшен, и спросила девушку, не выходили ли парни куда-то. Но девушка сказала, что нет. А потом с подозрением посмотрела на нашу героиню и спросила.
- А ты фанатка что ли? Уходи, парни все равно с охраной будут. Ловить нечего.
Браяна фыркнула.
- Не какая я не фанатка. Я по делу. – а потом отошла от рецепшена, немного осуждающим взглядом проводила её девушка. Браяна села на диванчик, и гипнотизировала лифт. Наконец-то он открылся, и из него вышел Жора. Она не знала, что делать. По этому позвала его. Парень сразу её узнал, и подошел. За всем этим наблюдала девушка с рецепшена, кстати, зовут её Аннет. Так вот Аннет была в недоумении. Парни не дали ей даже автограф, а с этой белобрысой разговаривают.
- Привет, что ты тут делаешь? – Жора улыбнулся Бро, и пожал ей руку, затем последовал вопрос.
- Да я пришла… это… - «Боже что говорить? Все как есть?» - Билл меня пригласил. Кстати где он? А то я уже заждалась. – она приобрела уверенности в голосе.
- Да ты на время смотрела? – парень хихикнул. – Билл еще скорее всего дрыхнет, даже не скорее всего, а дрыхнет точно.
- Но… он же сказал что самолет на 9 утра. – Браяна немного запуталась.
- Он наверное что – то перепутал, это ему свойственно. Самолет на 12 дня. Но раз он перепутал, то ему же хуже, не хорошо когда девушка ждет. Иди его разбуди.
- А я могу подняться?
- да конечно. – Жора обратился к Аннет. – пропусти её не на долго. Хорошо?
Аннет только скривилась, и сказала.
- Нет проблем.
И все время прожигала Бро взглядом.
POV Браяна
Эта девушка мне определенно не нравиться. Пф, че она так смотрит? Может это она фанатка?
Я поднималась на 15 этаж. Волнение зашкаливало, а вдруг Билл пошутил, а я уже собрала вещи, и готова лететь. Этого я боюсь больше всего, не хочу показать глупой и наивной дурой. Еще за фанатку нафиг примет. А ведь я никакая, черт возьми, не фанатка. Почему то я начинала беситься. То ли лифт так медленно ехал, что мне казалось, я бы уже родить успела, то ли просто начинала осознавать всю глупость ситуации. Ну ведь правда, что мне просто постучать в дверь и разбудить его? Я нервничала.
- Да чего ты так медленно едешь? – я притопнула смотря на красную лампочку которая показывала 11 этаж. Я услышала щелчок, дверь открылась.
- Не может быть…. – и иронией сказала я, и поправила волосы, которые прилипли к блеску. Так а какой там у него номер? Жора ведь говорил что-то. Ах точно! 1032. Я шла по коридору, такому длинному-длинному что мне казалось он никогда не кончиться. Наконец-то нужный номер. Вот я уже стояла у двери. Боже… стучать или нет? Руки начинали трястись. Мало того, что этот Билл мне понравился, так мне к нему еще и в номер врываться.
- Так, сам меня пригласил, его проблемы что он перепутал время. – успокаивала себя я. Набравшись смелости я постучала в дверь. Тишина. Постучала еще раз. Ничего. Потом постучала громче. Услышала какой-то матюк, и продолжила стучать.
- Билл, ты спишь? – в дверной замок говорила я. От нервов резко выдохнула воздух, и оперлась об стену, продолжила периодически стукать. Интересно где его охрана? Тут я услышала щелчок, открылись дверцы лифта, и вышел Жора. Увидев меня он улыбнулся.
- Что, еще не открыл?
- Как видишь.
- Чипсы хочешь? – предложил он мне. Я не отказалась.
- А ты не мог себе в номер заказать? – я удивилась.
- Пройтись захотелось. Ладно отойди, сейчас я разбужу этого соню. – он начал колотить ногой в дверь с такой силы, что я удивляюсь как он дырку не сделал.
- Аккуратней. – сказала я. И уже представляла какой Билл выйдет злой. За дверью послышались шаги, и голос, очень злой голос.
- Твою мать! – кричал он, открывая дверь. Увидев Жору он покраснел от злости, я решила спрятаться за дверью, что он на меня так же не посмотрел. – Черт возьми, я могу поспать?
- Не кричи, Билл, - спокойно сказал Жора. – сам виноват. Это ты время перепутал. А к тебе между прочим пришли.
- Кто?
- Угадай.
- Бля, давай без этого. Я хочу спать, где этот нежданный гость?
Я скривилась « я тебе дам нежданный.» 
- Браяна пришла. – сказал Жора и быстро ушел. Я осталась за дверью. Вот она, госпожа не ловкая ситуация! Я выглянула, и виновато сказала.
- ну ты ведь сам сказал, в 9 вылетаем, вот я в 7 и пришла. – опустила голову. Билл вздохнул, а затем улыбнулся.
- Ладно, - сказал он более не мнение приветливым тоном. – проходи, я тебя ждал.
- Ага, как же, я слышала «нежданный гость». – я наигранно обиделась.
Билл только улыбнулся себе под нос, интересно о чем он думает.
- Значит таки согласилась? – посмотрел на меня.
- Как видишь… - я преподнесла маленький чемоданчик. Билл опять улыбнулся, да что это с ним?
- У меня косметика больше.
- Ну ты же звезда… 
- А говорила, что не поедешь.
- Я подумала, что неделя в Америке мне не помешает, тем более подумала над твоими словами, и я правда хочу попробовать себя в роли певицы. – «ну и поближе узнать тебя.» - подумала я, но не сказала. Билл сел на кровати, и уставился на меня. Я немного растерялась, подумала, что со мной что-то не так, начала поправлять волосы, отряхиваться. Билл нахмурился. И как бут-то прочитав мои мысли сказал:
- Все в порядке.
Я улыбнулась.
- Могу присесть? – спросила я указывая на диван.
- Конечно, конечно! Мне надо было самому предложить, прости. Может хочешь что ни будь выпить, или съесть?
Я призадумалась.
- Я бы съела сейчас слона. Я такая голодная. Но обойдусь пожалуй кофе, а ты себе редбул закажи, а то глаза у бедного слипаются. – теперь хихикала я.
- если хочешь есть, можем заказать нормальный завтрак, и поесть по человечески.
От этих слов я вздрогнула. Посмотрела на Билла, тот смотрел на меня.
- Хэх, ну давай. Сколько будет стоить?
- А тебе какая разница?
- Ну надо знать ведь сколько платить.
- А ты платить что ли собралась? – он удивился.
- а как думал, что мне бесплатно дадут? – я улыбнулась.
- Вообще в этой комнате находить парень hallo! И я могу заплатить за тебя . – он встал в кровати и пошел к телефону. Я только улыбалась из-за всех сил, пока он не видит. Мне было так приятно.

это все что я успела написать пока что :)

0

25

Забавно.) Я поржала немного.)) Жду дальше.)

starstasy написал(а):

- Значит едем? – спросил Том.

starstasy написал(а):

- У меня галлюцинации, или ко мне приехали мои племянники?

starstasy написал(а):

- Вот давай не будем сейчас преувеличивать. – фыркнул Билл и уже думал шлепнуть Тома по чему-нибудь, да воздержался.

starstasy написал(а):

- Останься, мы ведь не будем тебе мешать, а ты, кажется, не допела.

starstasy написал(а):

Как будто я планировала это весь год?

starstasy написал(а):

Этот Билл, о котором ты хочешь побольше узнать?

starstasy написал(а):

И, если хочешь, то езжай

-Но здесь я не уверена.
Что знала, то подкорректировала. Может, что-то пропустила.

0

26

спасибо большое:):) завтра все исправлю.))

Всем спокойной ночи!!!:*:*:* спасибо что читаете!!!

0

27

все прочитала, очень нравится! привет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
я не бета, но, если что, тоже могу помочь. :)

0

28

Cherry♔Darling написал(а):

все прочитала, очень нравится!

я очень рада что тебе нравиться :):) добро пожаловать :*:*

Cherry♔Darling написал(а):

я не бета, но, если что, тоже могу помочь. :)

без проблем:) если видишь какие-то ошибки, можешь писать, только маленькая просьба, что бы я долго не искала, не цитируq только слово которое не правильно написала, а целое предложение, хорошо?;) мне будет так легче ориентироваться.

0

29

Маленький продакшен хДД
POV Автор.
Билл подошел к телефону и заказал пиццу, и кофе. Когда все принесли, они поели, и Билл пошел в ванну, сказал, что бы она его не ждала, а пошла куда-нибудь, потому что это на долго. Браяна вышла в коридор и увидела сидящего в кресле Георга. Тот спокойно попивал колу, и смотрел в окно. Девушка подошла к нему и напугала его слегка.
- Привет еще раз. – сказала Браяна. Георг кивнул. – Почему сидишь тут, а не в номере?
- Да как-то надоел мне этот номер. – парень вздохнул. Потом он окинул взглядом Браяну и ухмыльнулся. – Билл в ванной, да?
- Как ты угадал? – она удивилась.
- Я его 10 лет знаю. – Жора сделал еще один глоток колы. – когда он идет в ванну, он там сидит часа 2. Не повезет его жене. Мало того, что будет её косметикой пользоваться, так еще и занимать ванну будет на долго.
Браяна легко улыбнулась, представив, как она идет утром в ванну что бы умыться, по дороге замечая, что её косметичка таинственно исчезла. А в ванне был Билл. И что он там делал? Красился её косметикой.
Наконец-то прошло эти 2 часа, которые Билл провел в ванной, не известно чем занимаясь, потому что вышел не накрашенный. А вот это удивило всех! Странно почему он не накрасился. В 10 утра все были уже в аэропорту. Прошла регистрация, и вот уже самолет был в нескольких метрах. Браяна окинула взглядом аэропорт, и зашла в самолет, следом за группой. Для неё это был какой-то шанс на новую жизнь, хотя она не хотела оставаться в Америке на всегда, она все же решила, что раз такой шанс выпал, глупо было бы отказывать. Да и просто провести время с интересными людьми, было не плохой перспективой. Самолет оторвался от земли. «Да здравствует красивая жизнь» - пронеслось в голове у Браяны. Красивая… ах, если бы она знала, что её там ждет, она бы не за что не согласилась полететь.

Отредактировано starstasy (15.04.2011 17:59:38)

0

30

starstasy написал(а):

Когда все принесли, они поели, и Билл пошел в ванну, сказал, что бы она его не ждала, а пошла куда-нибудь, потому что это на долго.

-Это ты имела ввиду?

starstasy написал(а):

Тот спокойно попивал колу, и смотрел в окно.

starstasy написал(а):

Почему сидишь тут, а не в номере?

starstasy написал(а):

Мало того, что будет её косметикой пользоваться, так еще и занимать ванну будет на долго.

starstasy написал(а):

«Да здравствует красивая жизнь»

То, что не очень уверена, отмечать не стала.

starstasy написал(а):

ах, если бы она знала, что её там ждет, она бы не за что не согласилась полететь.

А теперь, главный вопрос. Что её ждёт там??????? Жду проды.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Почти сказка (Het; UST/Romance; G; )


Создать форум. Создать магазин