Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "@нгел с пистолетом"


"@нгел с пистолетом"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: «Ангел с пистолетом»
Автор: Chocolate^^Dream
Бета: сама (P.S с русским у меня туговато, поэтому БЕТА-РИДЕРЫ ау! Help me!)
Персонажи: Элена, Том…ну и несколько девушек, которые будут мимолетно.
Краткое описание: Иногда очень сложно провести четкую грань между работой и любовью, особенно если она пришла настолько неожиданно. Порой, влюбленные решаются на самые крайние меры, и пусть даже не без помощи пистолета. Для одних - это игра, а для других - битва за любовь. И каждый, кто попытается помешать их счастью, будет под прицелом.
От автора: Это мой первый фанфик, прошу не кидаться тапками! Если читаете, то комментируете, мне очень важно мнение каждого человека. К критике отношусь хорошо, поэтому если что-то не так, то пишите, а я в свою очередь приму это к сведенью. I wish you pleasant reading! Thanks for attention. Your chocolate^^dream))

Утром меня разбудил звонок мобильного телефона.
-Элена Гросс?
-Да, я слушаю.
-У нас есть новое задание для Вас.
-Хорошо, я скоро буду.
Положив телефон обратно на тумбочку, я  подошла к окну, и, раздвинув шёлковые занавески, посмотрела вниз. Мне открывался великолепный вид с высоты птичьего полёта на утренний город Ангелов. Толпы людей спешили по своим делам, столпившись возле дорог как муравьи, и совсем не замечали друг друга. Вся эта картина приводила меня в восторг, ведь я совсем не привыкла к такой жизни. Родилась я в маленькой деревеньке на окраине Германии. Число жителей там едва ли превышало 1000 человек, поэтому, особой жизни там я и не видела. Меня воспитывала мать одиночка. Мы с ней всегда заботились друг о друге сами, и я очень благодарна, что я не выросла циничной и самовлюбленной, как некоторые люди, которых мне  повелось повстречать.
Улыбнувшись солнцу, я пошла в ванну, освежиться перед началом рабочего дня. И вот, уже стоя перед зеркалом, я аккуратно зачёсывала свои черные волосы, смотря на своё отражение. Своей внешностью я была вполне довольна и никогда не зацикливалась на чем-то определённом. Мне нравится меняться, тем более что этого требует моя работа. Я – частный агент и убийца. Ну, скажем так, убивать приходится лишь в самых крайних случаях, и до сих пор я совершила только одно убийство. Как раз таки  из-за этого мне и пришлось переехать из Германии в Америку. Мама напрочь отказалась переезжать со мной, так как является истинной патриоткой своей родины. Иногда, она приезжает ко мне на некоторое время. Наверное, вы спросите, знает ли она, кем я работаю? Что ж…. Для неё это секрет. Она думает, что я простая стилистка, которой очень сильно повезло. Мне очень сложно обманывать маму, но выбирать не приходится. Таким способ я зарабатываю себе на жизнь, причём не мало, и могу позволить себе всё что пожелаю. Жаль, что только нельзя купить билет в прошлое…

0

2

Интересное начало.) жду дальше.)

0

3

Интересно.Жду проду))))))))))))))

0

4

Выйдя из квартиры, я спустилась вниз. Утренний ветер гулял по шумным улицам мегаполиса, которые всегда жили круглосуточной жизнью. Возле входа меня уже ждала машина с личным водителем. Поздоровавшись с ним, я села на заднее сиденье, и, немного приоткрыв окно, закрыла глаза, наслаждаясь утренней прохладой. Наверное, я заснула, потому что когда я открыла глаза, то находилась уже перед зданием, в которое мне собственно и нужно было. Выйдя из машины, я посмотрела вверх, уже представляя какое задание мне дадут. Скорее всего, опять узнать какую-нибудь секретную информацию у конкурентов или ещё что-нибудь в этом роде. Поднявшись в кабинет на 30-ом этаже, я зашла в большой, просторный кабинет. За столом сидел мой шеф, вполне хороший мужчина, 35 лет, а рядом с ними стоял другой, в деловом костюме и с кейсом в руке. Он принялся тщательно рассматривать меня с ног до головы, не в силах поверить, что я тот самый агент, который не провалила ещё ни одного задания. Скорее всего, в этом-то мой и секрет. Ну кто может подумать на такую бедную, беззащитную девушку, которой я кажусь на первый взгляд?!
Я села на первый попавшийся стул, делая вид, что не замечаю то, как пялится этот мужчина.
- Элена, это Джек Уилсон. Джек, этот та самая Элена Гросс, про которую я тебе говорил – я протянула ему руку, в знак знакомства. Он внимательно рассмотрел меня и его глаза автоматически перешли в зону моего декольте.
-Должен признаться, я представлял вас немного иначе…– вымолвил Джек своим писклявым голосом. Шеф прекрасно знает, что я просто не выношу высказывания, касающиеся моей внешности, пусть даже и комплимент. Но всё же…. По-моему, внешность это не главное!
-Элена, как ты уже знаешь, у нас есть задание для тебя…
-Знаю. И какое же на этот раз?
- Нужно заставить одного человека подписать контракт. Несмотря на свой возраст, он достаточно умен чтобы не влазить в такие авантюры, поэтому он ни за что не подпишет его просто так.
- Разорить предпринимателя…это всё, что вам нужно?
-Мы его совсем не разорим…У него сотни таких же компаний по всей земле, поэтому…-начал оправдываться Джек, но у меня пробегали мурашки от его противного голоса, поэтому я решила избавить себя от великой чести разговаривать с ним, нагло перебив.
-Что о нём известно?
-Спустись на 5 этаж в бухгалтерию, там лежит вся информация, которую удалось узнать о нём.
-Какой срок выполнения?
-Месяц…не больше…
-Месяц?! Да я за это время успею разорить весь город!
-Чем быстрее, тем лучше… - шеф одобрительно покачал головой.
Выйдя из кабинета, я чувствовала взгляд заказчика на себе и держу пари, он смотрел на мой задницу.  Но, если честно, мне не привыкать. Спустившись на нужный этаж, я взяла папку с документами, и уже направилась к выходу, как меня остановили мои как бы сказать «враги». Пару парней, которые работали здесь в качестве курьеров. Пару месяцев назад они пытались ухаживать за мной, но это не мой круг общения, поэтому я сразу их отшила. Как известно, в каждой компании есть крысы, которые распускают слухи, вот и здесь не обошлось без таких.
-А вот и наша принцесса пришла… - они остановили меня перед самым  входом в лифт.
-Не говорите со мной! Ясно?
-А чего это мы огрызаемся? А? Ты не рада нас видеть?- спросил белокурый парнишка.
-Безумно рада! – я сделала шаг в другую сторону, но они последовали за мной.
-Что, получила новое дело? Не так ли?
-Не ваше собачье дело! Отойдите!- я окинула их грозным взглядом.
-Мы слышали, что ты напоролась на Трюмпера.…- сказал Рон, повернувшись к своему другу. – Как думаешь, через сколько часов после знакомства он затащит её в постель?
-Сколько тебе раз говорить, чтобы ты не лез в мою личную жизнь?!- потянув его на себя, я одним движением руки достала из кармана свой мини ножек, (я всегда ношу его с собой), приставив к шее. Его друг вытаращил глаза и явно начал побаиваться.
-Я…я…я всё понял…-заговорило тело в моих руках. Я его отпустила и смотрела, как они убегают вниз по коридору. Конечно, я бы его не убила, просто припугнула и всё. Крепче сжав документы в руках, я спустилась вниз и обратно села в машину, приказав ехать домой.
  Оказавшись снова в свой квартире, я поставила чайник, и, усевшись на кухне, принялась изучать документы. Из них я узнала вот что: мою жертву зовут  Томас Трюмпер, ему 21 год (на год старше меня), возглавляет множество огромных компаний. Рос и жил в столице Англии, в очень солидной семье. Вредных привычек не имеет, кроме одной, не знаю вредная или нет, но он жуткий бабник. Даже не представляю, с какой стороны к нему подкопаться. В самом конце лежала его фотография. Очень обваражительный молодой человек с красивыми чертами лица. Пожалуй, таких я ещё не видела. Теперь-то понятно, почему к нему девушки всё время цепляются. Его глаза…я сразу запомнила их…цвета горького шоколада с миндальной крошкой…почему то мне кажутся они знакомыми, но я то всё равно понимаю, что это не возможно.
К вечеру, уже частично придумав план, я собралась спать. Всё это время я не выпускала фотографию из моих рук. Что-то было особенное в этом парне…

0

5

Привет!!

Очень обваражительный молодой человек с красивыми чертами лица.

Томка у нас самый клёвы в мире!! (С Биллом)
Интересно как она будет заставлять его подписывать!!!

0

6

Проснувшись утром, я взглянула на часы. 9:00. Всё как обычно… Я встала, позавтракала, сходила в душ и стала собираться. Мне было известно, что моя «жертва» каждое утро ходит  в один и тот же ресторан. Там-то я и собираюсь познакомиться и внедриться ему в доверие. Оделась я совсем не приметно. Черные джинсы, футболка, кроссовки и черные очки на глазах. Надо не привлекать к себе излишнего внимания. К счастью, этот ресторан находился совсем не далеко от моего дома, поэтому я решила не отказывать себе в удовольствии и прогуляться по городу. Как всегда на улице было куча людей. В этом городе все настолько лицемерны, что даже задев друга на переходе никто не извинится, и мало того, даже не обратит внимания. Уже подходя, я заметила, как к входу подъехал огромный черный «BMW» а из него вышел тот самый Томас Трюмпер. Я спряталась за соседнюю машину, чтобы он меня, не дай бог, не заметил. Поставив машину на сигнализацию, он зашёл в ресторан. С ним было несколько девушек. И все, поголовно, блондинки с ногами от ушей. Подождав несколько минут, я  зашла следом, и сел в самом конце помещения. Оттуда мне открывался отличный обзор, и я могла видеть буквально всё, что делает Томас. В реальной жизни он оказался ещё привлекательней, чем на фотографии. Чёрные косички,  подвязанные банданой, аккуратно спадали на плечи. Клетчатая рубашка была наполовину расстегнута, тем самым позволяя лицезреть его шикарное тело.
Ничего особенного он там не делал. Просто сидел с этими девушками, которые чуть не подрались из-за него, и то и делал, что поглядывал на соседний столик, где сидела ещё одна обворожительная брюнетка. Похоже, статус «бабник» это даже ещё мягко сказано для него. Просидев там, в течение получаса, они вышли из ресторана, сели в машину и уехали. Выйдя за ними, я успела записать номер его машины. Разумеется, сделать это было проще простого, потому что у таких, как он «золотые номера». Посмотрев в след машине, я развернулась и пошла к своему дому, анализируя всё, что мне известно. Если он всегда ходит в сопровождении  этих дамочек, то  моя миссия немного усложнится. Они у него чем-то похожи на охранников, только в юбках и с каблуками.  Сегодня я точно намерена познакомиться с ним, ведь нельзя терять ни минуты. Следующий шанс я испробую в клубе, в который он также ходит практический каждый вечер. Вот смотрю на его расписание, и совсем не похоже, что он какой-то бизнесмен. Времени на работу, после всех этих вечеринок, обедов и т.д просто не остаётся. Или может, я просто чего-то недопонимаю…
  Придя в свою просторную квартиру, было ровно 16:00. Клуб открывается в 22:00. Следственно, у меня в запасе есть ещё как минимум 6 часов для того чтобы отдохнуть, принять освежающую ванну, подобрать подходящую одежду, накраситься и прибыть туда ровно в час открытия. Думаю, этого времени больше чем достаточно, поэтому торопиться я не собиралась. Первым делом я набрала в ванну теплую воду, добавила ароматизированные масла и пену для ванны, и, сняв с себя одежду, я залезла внутрь. По телу пробежала мелькая дрожь от соприкосновения с водой. Вдыхая аромат лаванды, я полностью расслабилась и как будто перенеслась в другой мир, в котором нет места суете и проблемам серых будней. С каждой минутой я всё больше и больше погружался в свои фантазий, но потом всё же заснул.
  Окунувшись в воду с головой, я моментально проснулась и вылезла из ванны. Кожа была сморщенной, как у пожилого человека и я действительно ненавидела такие моменты. Вода переливалась через край ванны, образовывая на полу огромную лужу  «Fuck!» подумала я, закручивая кран с водой «Нужно вызвать уборщицу!» сорвав с  крючка полотенце, я обмотала его вокруг  тела.  Подойдя к телефону, я быстро набрал номер горничной и стал ждать ответа. Но его не последовало. Конечно, вытирать самой я не собиралась, хотя бы даже потому, что у меня осталось три часа до открытия клуба. Подойдя к шкафу, я открыла его  и стала выбирать, что бы одеть. Все пять отделений были забиты шмотками, но ничего подходящего я так и не нашла. Я люблю ходить в клубы, мало того, это моё любимое времяпрепровождение, но я привыкла ходить в местный клуб, в котором тусуются обычные люди, а тут мне придётся ехать в другой конец города, да и что там за люди мне тоже не известно. Мне хочется произвести хорошее впечатление на окружающих. А мне нечего одеть! Это просто конец…
Я перерыла весь шкаф от и до и решил остановить свой выбор на серых обтягивающих джинсах, ремне с моими инициалами «H.G», белой безрукавке, сверху неё точно такая же, но черная (обычно я опускаю её на какое-нибудь плечо), и конечно же много цепочек, браслетов и всяких других фабрикушек.
Достав свою косметичку, я села перед большим зеркалом и принялась накладывать макияж. Немного тонального крема, тушь, стрелки на глазах, серые тени и бежевый блеск для губ. Это всё, что мне нужно. Выпрямив прядки волос, я последний раз взглянула на своё отражение в зеркале и, надев свои любимые туфли на высоком каблуке, я вышла из квартиры. Как обычно возле подъезда стояла машина, которой было велено отвести меня в клуб.
Дорога предстояла довольно таки долгая, клуб находился достаточно далеко, да ещё и пробки в придачу. Я нервно смотрела на свои часы. Время всё больше и больше приближалось к назначенному часу, а я не привыкла опаздывать…. В итоге я приехала на 15 минут позже, но ничуть об этом не пожалела. Возле клуба стояла разъяренная толпа, которая не прошла фейс контроль. У меня в голове автоматически возник вопрос: «а что делать, если меня не пустят туда?». Я постаралась откинуть дурные мысли и вышла из машины, пробираясь через всю толпу. Ноги немного подкашивались от столь напряженной обстановки. Подойдя к охраннику, я посмотрела на него. В свою очередь он осмотрел меня с головы до ног, пытаясь на взгляд определить сколько стоит моя одежда (слава богу, одеваться кое- где я не имела обыкновения, поэтому по этому поводу я как-то и не волновалась). Поняв, что меня можно пускать в такие заведения, он пропустил меня, и я с облегчением зашла в этот супер клуб.
Переступив порог этого клуба по ушам сразу начала бить громкая музыка. Я невольно зажмурилась и закрыла уши, проходя вперед, в надежде, что там будет хоть немного потише. За стеклами танцевали девушки, еле-еле прикрытые клочком одежды. (Мне всегда было интересно, почему там танцуют именно девушки? По-моему полуголые парни смотрелись бы там ничуть не хуже!). Я осторожно дошла до барной стойки. Там действительно оказалось тише, чем в центре танцпола. Заказав себе коктейль, я повернулась и начала внимательно всматриваться в лица каждого человека, пытаясь найти лишь одного, который позже очень пожалеет о нашем знакомстве, если оно, конечно, состоится… Томаса небыло негде, а может я просто не увидела его. В любом случае в моём распоряжение ещё полночи, и если он сюда придёт, я обязательно его увижу.  Ещё раз просмотрев всех присутствующих, я заметила единственный свободный столик на балконе и  решила что там самое подходящее место для того чтобы следить за кем-то.
  Поднявшись туда, я прихватила с собой ещё парочку коктейлей, чтобы не скучать и, развалившись на диванчике, стала смотреть на всё сверху. Прошел час.… Два…. Три… Его всё нету и нету. Кажется, я зря сюда пришла. Голова уже раскалывалась на мелкие кусочки, алкоголь дал о себе знать, поэтому я решила послать всё это к чертовой бабушке и отправится домой. Пробиравшись сквозь танцующую толпу какой-то парень здорово шлёпнул меня по заднице, а в ответ я врезала ему по челюсти. Бедный, наверное, думал, что я это буду терпеть. Не дождётся!
Выйдя из клуба, я достала из сумочки мой сотовый и взглянула на время. Ну ничего себе! Почти три часа ночи. Кажется, я задержалась. Я стала набирать номер своего водителя, но он не брал трубку. Теперь передо мной стоял очень важный вопрос: «Как мне добраться до дома?!» Общественный транспорт сейчас не работает, мой водитель похоже спит, а я живу на другом конце Los-Angeles. Что я могу сказать о такой ситуации?! Только «Зашибись!»
С горем пополам я решила попытаться поймать такси. Никогда не думала, что это будет настолько сложно делать. Мимо меня мчались сотни машин и не одна не остановилась. Какие же здесь жалкие люди! Неужели так сложно остановиться и подвести девушку?! Простояв на обочине дороги около двадцати минут меня успели попытаться «снять» на ночь. Это уже полностью выходило за все рамки моего понимая, поэтому терпеть такое я больше не собираюсь, ведь я не шлюшка!  Поэтому я пошла пешком…
Сначала эта идея мне оказалась вполне вразумительной, но уже через полчаса я не шла, а практически ползла. Мои ноги устали от этих ужасных каблуков, и я злилась на весь мир! Немного передохнув, я снова отправилась в путь. Чтобы было не так скучно, я стала напевать себе поднос одну из своих любимых песен, но дорога веселее не стала. Позади себя я услышала сигнал машины, а затем очень приятный, низкий, мужской голос.
-Тебя подвести? – спрашивал он, но я даже не обернулась, чтобы посмотреть на него…практически не осталось сил.
-Я не шлюха! – это всё что я смогла сказать, потому что я была уверенна, что меня просто в очередной раз хотят снять.
-Эм…-парень засмеялся- А я и не говорил что ты шлюха! Просто хотел помочь, ну раз тебе не нужно… - я не поверила своим ушам. Неужели в этом городе ещё остались нормальные люди?!
-Нет нет нет! Стой! – я остановилась и повернулась к машине, оказалось, что она стоит всего лишь в нескольких метрах от меня. Окна были затонированные, поэтому увидеть владельца этой машины мне не удалось. Ну что ж…. другого выхода у меня нет.

0

7

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

8

Автор, заполните шапку по образцу:

Внимание! Подчеркнутые графы обязательны для заполнения.

1. Автор:
2. Название:
3. Фандом:
4. Бета:
5. E-mail:
6. Категория:
7. Жанр:
8. Рейтинг:
9. Статус:
10. Герои:
11. Пейринг:
12. Размер:
13. Дата создания:
14. Краткое содержание:
15. Предупреждения:
16. Размещение на других ресурсах:
17. Саундтреки:
18.  Посвящение:
19. Дисклеймер:
20. От автора:

ознакомиться подробнее с каждой графой вы можете в Этой теме.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "@нгел с пистолетом"


Создать форум. Создать магазин