Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я тоже её люблю... (гет)


Я тоже её люблю... (гет)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Название: Я тоже её люблю...
Автор: Lonely Night
Рейтинг: PG-13 (наверное))
POV: Настя, Билл, Том, ну и автор=)
Категории: Гет.
Статус: в процессе.
Жанр: РомантИк.
Размер: мини или миди или макси (как получится)
Содержание: Простая школьная история... Первая любовь.. первые чувства и... трудность выбора межу Томом и Биллом...
Саундтреки(впервые пишу такую глупость): Звери - Просто такая сильная любовь. Tokio Hotel (весь альбом "Schrei"), а так же всякие разные танцевальные треки.
Предупреждения: Ну, так... немного школьных разборок=)
От автора: Том или Билл??? по моему это такой же извечный вопрос, как быть или не быть... XD Знаю, это уже "105" мой фанф.... НО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ Я НЕ ЗАБРАСЫВАЮ!!!=)
Посвящение (((по приколу))): посвящается всем Настям=) Ну, вот захотелось мне так... =Ъ
А также: отказываюсь от прав на героев(гр.Tokio Hotel))) хотя НЕ отказываюсь от самой идеи фанфа! *да! а вы как думали?! >=)* Да-да, и размещение где-либо только с моего личного разрешения!!
И напоследок: Желаю приятного прочтения;) *Надеюсь вам понравится!=)*
P.S.: Не забываем про коменты!!! Буду рада всем, всему и вся=)

Отредактировано Lonely Night (09.04.2011 12:51:34)

0

2

Интригующе)Жду рассказа)

0

3

Я тоже её люблю...

POV: Настя.

   Утро. Подушка. Будильник. Блин. Именно всё это сопровождает моё пробуждение, причём последнее это не название вкусного блюда, а ругательство по поводу прерванного сна. Я встала и поплелась ванну. Сегодня мой первый день в новой школе, надо бы поторопиться. Ведь нет ничего глупее и банальнее опоздать на урок, и чтоб потом все думали будто ты просто заблудилась. Из чего последует: новенькая = идиотка. Кстати, а может и не кстати, зовут меня Настя. Мне 16 лет. Мы недавно переехали в Германию из России. Мы - это я и мой папа. Точнее как переехали, просто папа наконец добился, чтобы мою непутёвую мамочку лишили родительских прав, а меня отдали отцу. Честно признаться я его очень люблю, да и он души во мне не чает. А мама... ну что могу сказать... Мама моя - девушка легкомысленная. Да-да, я не оговорилась! Именно девушка, поскольку с её любовью к косметике и молодым мужчинам её легче принять за мою 20-тилетнюю сестру, чем за маму. Но не будем о грустном.
   Я достаточно быстро собралась, позавтракала и отправилась в школу. Школа... Дома, в России, школа для меня всегда была всем, мои подружки заменяли мне семью. Помню, как они буквально плакали, когда я уезжала. Благо мы живём в 21 веке и можем общаться по инету. Ещё больше всего я любила танцы. Вообще по характеру я скромная и даже застенчивая, но когда я танцую... Во мне просыпается абсолютно другая "я"... Как будто все рамки, в которые я загоняю себя в повседневной жизни, в один миг рушатся и на волю высвобождаются страсть и нежность, смелость и уверенность. В моих глазах появляется озорной огонёк, а в движениях кураж и азарт.
   Ну, вот я и пришла. Трёхэтажное здание школы показалось мне приветливым, в отличие от косо смотревших на меня девчонок. За спиной так и слышался шёпот с нотками пренебрежения.
   Раздевалка. Коридор. И вот мне повезло, я не перепутала кабинет и даже не опоздала. Я зашла в класс за считанные секунды до звонка. Вообще я ненавидела сидеть на последних партах, но что делать, когда все нормальные места заняты?!..  Я прошла к так называемой "галёрке", где на предпоследней парте сидел парень. Он был похож на репера, особенно меня порадовали его дреды и пирсинг в губе. Когда я остановилась возле его парты, за спиной наступило затишье, сопровождаемое чьим-то присвистом и фразой типа:"А у новенькой губа не дура..." Я смутившись тупо уставилась на парня. Он, вальяжно развалившись на стуле, вопросительно посмотрел на меня.
- Можно? - тихо спросила я, указывая на свободное место.
- Валяй, - кивнул, улыбаясь он. Я села и достав всё, что нужно для урока, уставилась на вошедшую в класс училку. Следом за ней вбежали какие-то три девчонки. Ещё тогда они мне показались какими-то пафосно-противными. Одна из них подошла ко мне.
- Чё расселась?! Вали отсюда! Это моё место! - начала гнать она. Я, в попытке избежать конфликта, уже начала собирать вещи.
- Викки, сядь, пожалуйста! - грозно попросила её учительница и девчонка ретировалась на соседнюю парту к подружке. При этом она жестом дала знать, что разговор со мной ещё далеекооо не окончен... Мда... супер... просто слов нет. Не успела я понять что да как в новой школе, как уже заполучила себе врагиню... И судя по тому, как на неё с подобострастием смотрят остальные девочки, подружек у меня не будет... А друзей?.. Только сейчас я заметила, как парень, сидевший рядом толкнул меня в локоть. Я обернулась и он взглядом показал на листок с надписью:"Привет. Я Том. А тебя как звать?=)" Честно признаться меня это пробесило. Мало того, что из-за него я заполучила себе недоброжелателей в лице женской половины класса, да ещё он и знакомиться захотел. Я отмахнула его листок и с хмурым видом уставилась в тетрадь. Оставшееся время урока я старательно отгоняла тёмные мысли по поводу девчачих разборок и фыркала каждый раз, когда сосед то и дело произносил остроту за остротой на реплики учительницы.   

прода следует... :glasses:

Отредактировано Lonely Night (08.04.2011 22:46:39)

0

4

Мне понравилось. Легко читается, да и идея довольно неплохая.

+1

5

Nyuta Strange написал(а):

Мне понравилось. Легко читается, да и идея довольно неплохая.

рада, что тебе понравилось!  значит стоит продолжить=)) спасиб за комент)))

0

6

Мне тоже нравится.) жалко, что она не ответила Тому на записочку..)

0

7

Tanya написал(а):

Мне тоже нравится.) жалко, что она не ответила Тому на записочку..)

не боись у неё ещё всё впереди ;)

0

8

Вааай! Мне как Насте которой не загарами 16 и которая тоже переехала в другую страну вообще это читать так классно! Правда не с России в Германию, но с Украины в Польшу.. да почти одно и тоже! :):) Ах Настя, Настя.. не хорошо на записки не отвечать хДД
Ооочень понравилось!! :):) жду проду с Большууущим нетерпением!!

+1

9

starstasy
ну тогда я оч буду стараться=)))

кст, а вот и ПРОДА:

    Мне хватило ума на следующих уроках сесть подальше от этой всей компашки и воздержаться от похода в столовку. Да, моя интуиция всегда меня спасала, но вот везение и удача сестрички-капризульки. Последний урок закончился и я пулей вылетела из класса, но уже на лестнице меня догнала Викки и её две подруженьки.
- Слыш ты! Не смей больше приближаться к нему! - с ходу заявила она.
- Кому? - я сделала вид что ничего не понимаю.
- К Тому Каулитцу, - жадно проговорила она. - Он мой, усекла?
   Я никогда не любила вот таких вот собственниц. Меня всегда бесили подобные заявления и я сделала уже бесповоротную ошибку. Я не выдержала и грубо ответила ей:
- А он чё? Вещь что ли?!
- Ты нарываешься, да? - в её глазах вспыхнул гнев.
- Нет. Мне просто интересно на какой задрипанной распродаже ты его приобрела? - усмехнулась я. Такого взрыва адреналина в себе я не ожидала. Я вообще человек мирный и редко вступаю в полемику с такими явно враждебно-стервозными личностями, но сегодня...
- Ну, всё, борзая, ты напросилась! - сказав это Викки толкнула меня и я чуть не слетев с лестницы выронила рюкзак. Остальные две подхватили его и раскрыв начали вытрясать содержимое прямо на лестничный пролёт второго этажа.
- В следующий раз на месте рюкзака будешь ты! - прошипела Викки и пнула мой рюкзак вниз по лестнице. Оставшись одна, я начала собирать вещи. Я так торопилась выйти из класса, что не застегнула пенал и теперь все ручки, карандаши и прочая дребедень валялась на лестнице. На пролёте второго этажа стоял, судя по джинсам и футболке, парень.  Я наклонялась и собирала всю свою канцелярию, а к горлу подступил запоздалый ком обиды. Ну вот почему? Почему тот парень меня так подставил?! А? Ну, где в этой жизни справедливость?? Он же мог сказать "нет" или "здесь занято". Ну, ведь мог? Неожиданно рядом с оранжевым карандашом упала капля. Блин! Ненавижу плакать, когда это кто-то может увидеть! И ведь есть кому! Сначала он просто стоял и наблюдал за мной. Я ощущала его сочувствующе-заинтересованный взгляд и, это меня, честно говоря, раздражало. Но после он соблаговолил-таки подойти и помочь. Когда я выпрямилась, он отдал мне пару ручек и ластик.
- Спа..сибо, - его лицо показалось мне знакомым, хотя судя по его взъерошенным волосам, чёлке и пирсинге в брови, я точно не могла его где-то раньше встречать.
- Не за что, - как-то скованно улыбнулся он. Наконец я застегнула рюкзак и закинула его за плечо. Всё это время парень как-то изучающе смотрел на меня и в итоге еле слышно произнёс:
- А как тебя зовут?
- Настя, - я приветливо улыбнулась ему. - А тебя?
- Билл, - он тоже улыбнулся, а голос прозвучал уже более уверенно. - Я слышал наверху кто-то ругался и... это с тобой так?... - он явно не знал, как помягче напомнить мне обидную ситуацию.
- Да, - выдохнула я, при этом в глазах начало мутнеть. Тааак. Спакуха, Настька, не хныкать! Вот ещё! Из-за каких-то придурочных ревнивых стерв и идиота слёзки лить! Да пошли они все лесом! Я шмыгнула носом и отвернулась от Билла. Мне почему-то не хотелось, чтоб он видел, как я плачу. Всё. Вроде отошло. Я почувствовала его руку на плече.
- Успокойся, кто бы они не были - они все дебилы, не достойные твоих слёз, - услышала я голос Билла за спиной.
- Да, - я обернулась с улыбкой на лице. - Ты прав.
- Блин, Билл, я думал ты уже внизу! - повернув голову, я увидела виновника всех моих сегодняшних страданий.
- Ой... И ты здесь?! - слегка удивился Том.
- А вы что, знакомы?! - я как-то уже слишком требовательно спросила Билла.
- Не то слово, - усмехнулся он. - Это Том мой брат-близнец, а это Настя.
   Брат-близнец?! Теперь-то понятно почему лицо Билла показалось мне знакомым...
- Привет, - улыбнулся Том.
- Виделись уже, - хмуро ответила я. Не знаю почему, но мне стало так паршиво, как если бы меня предали. Поймите меня правильно, ещё минуту назад Билл сопереживал мне и всё такое, а теперь выясняется, что он брат этого обормота! Нет, конечно он не виноват, что его брат подставил меня, но мне вот почему-то стало неприятно находиться в их обществе и, я не сказав ни слова, отправилась по делам. Благо дел у меня хватало. Ведь папа уговорил руководительницу танцевальной секции при школе взять меня в группу посреди года и теперь нужно было узнать расписание занятий.

прода следует...

Отредактировано Lonely Night (01.05.2011 13:56:13)

0

10

О, как. И с Биллом познакомилась. А Викки я бы сама грохнула.) жду продолжение.))

0

11

Tanya написал(а):

А Викки я бы сама грохнула.)

Полностью согласна! Хахахаха... прода веселенькая! хД особенно понравился этот момент

Lonely Night написал(а):

- Нет. Мне просто интересно на какой задрипанной распродаже ты его приобрела?

это было великолепно! хихи.)) Еще с большим интересом жду проду! :):) все так интересно. Она ведь влюбиться в двоих правильно?  :crazyfun: Ваще! :):) Ну короче спасибо тебе за твою идею..)) Такой фанф классный.. вроде только начало, а уже затягивает! :*:*:*:*:* пиши, твори, а я буду ждать продолжения...:*

0

12

Tanya
starstasy
спасибо, девочки за добрые слова=**

вот ПРОДА:

POV: Билл.

   Мне показалось или мой братец уже успел натворить дел?!? Судя по реакции Насти на Тома, он явно сделал что-то не очень хорошее.
- А она не очень-то приветливая, - нахмурился он.
- Ну, может у неё на это есть свои какие-то причины, - пожал плечами я.
- Ага, типо критические дни, - усмехнулся Том.
- Фу, блин! Ну можно было хотя сейчас вот без этого вот! - отозвался я. Да, юмор моего братца никогда не отличался особой сдержанностью или какими-то рамками приличий...
- Хех, подумаешь... Ладно, пойдём, - спускаясь, позвал он.
- Нам нужно ещё зайти в танц-зал, забрать дубликат ключей! - напомнил я. Дело в том, что нам, точнее нашей группе наконец-таки разрешили репетировать в стенах школы. Собираться у кого-то дома было катастрофически неудобно, а вот здесь самое оно: и инструменты таскать не нужно было, мы их теперь могли хранить в подсобке, и собираться было удобнее в одном и том же месте, нежели каждую репетицию думать где мы будем собираться в следующий раз.
- Да, точно, - кивнул брат и мы направились в необходимом направлении.
   Уже через пять минут мы стояли на пороге танц-зала и наблюдали такую вот картинку.
- А я с ней танцевать не буду! - заявила Викки и отошла в сторону, её примеру последовали практически все девочки. В итоге на стороне Насти осталась только их тренер. И за что они так Настю невзлюбили?! Вроде хорошая милая девочка.
- Ох, опять какие-то бабские разборки, - негодующе прошептал Том.
- Девочки, так не пойдёт! В конце концов, мы должны хотя бы посмотреть на что способна Настя, - строго произнесла фрау Ингрит. Девочки недовольно пожали плечами, а Викки высокомерно улыбнувшись, согласилась.
- Всё. Это надолго, - мрачно заметил Том. - Пошли.
- Ты как хочешь, а я останусь, - не глядя на него ответил я. Настя быстро сняла рюкзак и кофту. Достав диск, она отдала его Ингрит. Освобождая место, девочки отошли к зеркалам. Викки надменно ухмыляясь, что-то говорила своим подружкам, те смеялись, тыкая пальцев Настю. Дуры, одним словом. Тем временем Настя встала посередине зала, зазвучала музыка** и... Мне показалось или мой брат решил остаться?!... Как только музыка заполнила пространство зала, я выпал из этой реальности. Я не видел ничего и никого, кроме неё. Её движения, жесты, и даже взгляд... всё было наполнено чувствами и неимоверной энергией. Не сморя на то, что она была в джинсах, движения её были легки и свободны. Здесь была и страсть, и боль, и даже мимолётная нежность. Я никогда не видел, чтобы кто-то из танцевальной группы нашей школы так танцевал... А мне, благодаря братцу, довелось вдоволь насмотреться всяких соревнований между танц-школами. Уж очень Том любит пялится на девчонок и меня с собой таскать везде. Но вот музыка закончилась и я увидел, что на стороне фрау Ингрит уже стояли почти все девочки, а рядом с Викки остались лишь её приспешницы. Я улыбнулся.
- Ну, хорошо. Она действительно неплохо танцует, - в голосе Викки не было и капли согласия или смирения, а только зависть и высокомерие.
- Не хрена себе "неплохо"!!! - не выдержав, подал свой голос Том. - Да, она вас всех вместе взятых перетанцует!!
   Я думаю, не нужно объяснять, что при этом лицо Викки перекосило до нельзя. Ещё бы не перекосило, ведь она после пары-тройки встреч с моим братом, возомнила себя его девушкой и теперь "бедняга" Том не знал как от неё отвязаться.
- Ребята, что вы тут делаете? - немного недовольно спросила фрау Ингрит.
- А мы это... за ключами пришли, - наконец вспомнил я.
- Ах, да. Точно. Вот держите, - она подошла к нам и отдала ключи. - Только помним, что вы приходите не раньше четырёх, то есть после нас. - строго напомнила она. Вообще фрау Ингрит была очень доброй, но при этом не любила, когда кто-то без спроса приходил к девочкам на занятия и мешал им.
- Да, конечно, - закивал я, беря ключи.
- И запирать не забывайте!
- Конечно, не забудем, - отозвался брат. Мы уже выходили, когда к Насте подошла Викки и с каким-то явно недобрым видом что-то сказала ей. Ох, не нравится мне это... Но остаться мы не могли и уже шли по коридору.
- Блииин, - протянул брат, пока мы шли. - Нет, ну ты видел, а?
- Дааа, - как-то мечтательно протянул я.
- И главное всё при ней: и фигурка, и личико! Я никогда таких не видел! - выпалил Том. Я резко остановил его и заглянул ему в глаза.
- Том, ты же не собираешься... - мне даже было противно произносить то, что я имел в виду. Да, мой брат был любитель своеобразных отношений с девушками. И самое обидное, что отчего-то совесть мучила меня, а не его. Мне было тошно и дико стыдно смотреть в глаза девочкам, которым он разбил сердце, попользовавшись их влюблённостью и наивностью.
- Что не собираюсь?! - он сделал вид, что не понял о чём я.
- Ты прекрасно знаешь о чём я! - с нажимом в голосе произнёс я.
- Ах... Ты об этом... - легкомысленно усмехнулся он. - Я бы конечно не отказался от неё, нооо... как ты сам успел заметить, она не в восторге от меня. Так что мне ничего не светит, - ага, "успокоил". Как будто я не знаю, как мало ему нужно сделать, чтобы очаровать девушку. Том вырвался из моих рук и пошёл к выходу. Мне ничего не оставалось делать, как тяжело вздохнув, последовать за ним.

**Музыка из к/ф "Шаг вперёд-1"(скрипка) - прим. автора=)

прода следует... :rolleyes:

Отредактировано Lonely Night (09.04.2011 13:30:39)

0

13

Здорово!Мне нравится!Жду проду!

0

14

Lonely Night приветик ( прости, я не знаю, как тебя зовут)
Это уже, наверно, третий твой фик, которым я восхищаюсь!
Такая задумка) Особенно мне нравится твой стиль написания) Читается очень легко! А я думаю- это не маловажно)
Как я понимаю, Настя влюбится в двоих... Или это они оба в нее влюбятся?
В общем, я заинтригована, заинтересована и с нетерпением жду продолжения!))
Умница!)

Отредактировано Laripusechka (09.04.2011 15:08:53)

0

15

Аахх..)) Мне все больше и больше нравиться!:):) Соглашаюсь со всеми и тоже жду. ^^

0

16

Привет!
скажу сразу: ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!
прочитала на одном дыхании
и как всегда: проду!) :love:

0

17

Блин, ну Викки и зараза... Терпеть не могу таких высокомерных людей.. Настя же хорошая девчонка..  Олечка, жду продолжение.))

0

18

дайте мне эту Викки и я начищу ей рыло)

0

19

вау интресный фик))
прочитала очень быстро и непожелела))
жду проду)

0

20

как там дела у Насти?:) Автор, где же прода?:):)

0

21

weronika
Настя Kaulitz
ПоЗиТиВнОе_ЧуДо
Tanya
Princess of Fire
starstasy

starstasy написал(а):

как там дела у Насти?:) Автор, где же прода?:):)

Ох, деваньки... сейчас дописываю и будет вам продка ;)

0

22

А вот и ПРОДА:

POV: Настя.

- Не хрена себе "неплохо"!!! Да, она вас всех вместе взятых перетанцует!! - повернув голову я увидела Тома и Билла. Судя по колючему взгляду Викки, котором она тут же начала меня сверлить, высказывание Тома ей явно не понравилось. Спасибо, конечно, за комплимент, но неужели он не понимает, что опять меня подставил?! Втрой раз за день! Уже через пару мгновении Викки оказалась рядом со мной и с ненавистью в глазах, сквозь зубы прошипела:
- Ну, всё, выскочка, ты - труп!
- Да, пошла ты! - не знаю почему, но в тот момент я не придала особой серьёзности её словам.
   Само занятие прошло малоприятно. Викки то и дело пыталась вывести меня из себя колкими шуточками в мой адрес, но я старательно не обращала на неё внимания, будто её и не было вовсе. Одно радовало, я танцевала, занималась любимым делом и большего мне было не нужно.
   После занятия все направились в подсобку. Как оказалось помимо раздевалки, там была ещё какая-то комната, в которой я увидела пару гитар и барабаны. У них что и группа своя музыкальная есть?!
   Я никогда не была капушей, но так получилось, что я осталась последней в раздевалке и, уже через секунду услышала звук захлопнувшейся двери, поворот ключа и чьё-то коварное хихиканье. Я бросилась к двери, но она оказалась заперта.
- Эй! Откройте!!! - я начала долбить по двери что было силы. За ней послышался лишь чей-то откровенно-злорадный смех и отдаляющиеся шаги. Всё, Настя, ты попала. Первые минуты меня охватил страх, я продолжала кричать и беспомощно биться в дверь руками и ногами. Но нет, ответом мне каждый раз была тишина. Неужели мне здесь теперь сидеть до завтрашнего утра?!Я опустилась на пол и горько заплакала. Мне было очень обидно, что я опять из-за этого дурака попала в передрягу. Не знаю сколько я так просидела, но в какой-то момент я уловила голоса раздававшиеся в зале, за дверью.
- Вот вечно Георг опаздывает! - чей-то негодующий голос. Он был явно мне не знаком.
- Ну, что. Мы зато пока что инструменты достанем, - а вот этот голос я узнала сразу. Билл! О, Боже! Никогда ещё не чувствовала себя глупее. Представляю, они открывают дверь, а тут я - запертая дурочка и неудачница. Ну и пусть во всяком случае, это не моя вина. Я вскочила и начала тарабанить по двери.
- Эй! Выпустите меня, пожалуйста! - мой голос звучал непривычно жалостливо.За дверью послышались шаги и уже взволнованные голоса. Мгновение и ключ сделал оборот в замке. дверь открылась и я буквально вылетела из подсобки.
- Настя?! - удивился Билл.
- Ты что здесь делаешь?! - когда я услышала голос Тома и посмотрела на него, меня просто прорвало и я сорвала на нём всю накопившуюся за день обиду.
- Что я здесь делаю?! Это ты у Викки спроси!! - закричала я на него.
- Да, тихо ты! Чё ты орёшь-то!? - ошарашено начал он.
- Я не ору! - перебила я его. - А ты, - я указала на Тома и с обидой посмотрела в его глаза, - если в следующий раз захочешь поиздеваться надо мной, сделай милость, займись этим сам, а не прибегай к помощи толпы остервенелых девиц!!! - сказав это, я побежала прочь. Из глаз покатились новые слёзы и мне не хотелось, чтобы этот придурок их видел.

прода следует... :writing:

0

23

наконец-то!!!! спасибо за проду :) нравиться очень! Ах.. эта викки сучка еще та!!! >.< Но ничего, Настя справиться, все Насти такие хДД хаха.)))) Том с хорошими побуждениями, но опять обид Настю.. но она его вскоре простит, я знаю...)) а Вику нужно закрыть в мужском туалете... с каким-то школьным уродом...)) и что бы потом их нашли и ей было глупо. Хахахахаха хДД а Настя не будет танцевать да? Она будет петь вместе с Биллом ыы (мечты) х)

0

24

Оу...Нечего себе...Мне нравится...Жду проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

25

Наконец-то прода.) Бедная Настя. Так жалко её. Викки зараза-розовласая, так бы и придушила её. И ещё кучу жестокостей придумала бы, уж простите..)В этом фанфе мне очень нравится Билл, надеюсь, это мнение не обманчиво? И Том тоже ничего так.) А не выложишь фотки героев? :jumping:

0

26

starstasy написал(а):

наконец-то!!!! спасибо за проду :) нравиться очень! Ах.. эта викки сучка еще та!!! >.< Но ничего, Настя справиться, все Насти такие хДД хаха.)))) Том с хорошими побуждениями, но опять обид Настю.. но она его вскоре простит, я знаю...)) а Вику нужно закрыть в мужском туалете... с каким-то школьным уродом...)) и что бы потом их нашли и ей было глупо. Хахахахаха хДД а Настя не будет танцевать да? Она будет петь вместе с Биллом ыы (мечты) х)

Ахахах)) ну у тебя и фантазия...Оо ><
хоть в соавторы бери XD
спасибо, солнц =**

weronika написал(а):

Оу...Нечего себе...Мне нравится.

спасиб)) рада, что понравилось)))

Tanya написал(а):

А не выложишь фотки героев?

ох... ну попробую поищу ;)

ПРОДКУ ЩА НАКАТАЮ И ВЫЛОЖУ :writing:

0

27

Обещанная продочка:

POV: Автор.

- Хех, это было мощно, - усмехнулся Густав.
- Том, что ты такое сделал, что Настя на тебя так кричала?! - недоумевал Билл.
- Не знаю, но выясню! - сказав это, Том помчался вслед за Настей. Он долгал её только в коридоре, ведущем в холл школы.
- Настя! - он схватил её за руку и остановил.
- Отстань! - девочка попыталась вырваться.
- Блин! Да что я тебе такого сделал-то?! - не выдержал Том.
- Ты ещё спрашиваешь?! - она обернулась и, он увидел её заплаканное лицо. - Да из-за тебя меня ненавидят все девочки класса во главе с Викки!
- Как это из-за меня!? - искренне удивился Том.
- А вот так! Твоя девушка тебя ревнует и, теперь из-за твоего внимания ко мне, убить меня готова! Что не понятного?! - с обидой в голосе ответила Настя.
- Какая на фиг девушка?! Я давно бросил Викки! Она бывшая... - начал оправдываться парень, но Настя его резко оборвала.
- Да?! Тогда видно ты забыл ей об этом сказать, раз она так себя ведёт! - и она отвернулась от него.
- Ну, ты это... - он приобнял её за плечи. - Ты извини, если что не так. Ток не плачь, ладно? - выдавил из себя Том. Настя обернулась и уже более мягким тоном согласилась:
- Ладно, постараюсь.
   Наступила неловкая пауза.
- А хочешь, посмотреть как мы репетируем? - неожиданно спросил Том.
- Да, нет, пожалуй, - виновато улыбнулась девочка. - Мне пора, - и она направилась к выходу.
- Это... До завтра, - крикнула он ей вслед.
- Пока, - отозвалась она, перед тем как выйти из школы.

прода следует... :glasses:

0

28

Как хорошо, что всё выяснилось. А ревность Викки-штука вредная.) Жду проду.)

0

29

Tanya написал(а):

Как хорошо, что всё выяснилось.

угу ^^

Tanya написал(а):

А ревность Викки-штука вредная.)

ещё какая вредная...)

0

30

Томми, разберись уже со своими женщинами!)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Я тоже её люблю... (гет)


Создать форум. Создать магазин