Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Грузовик" (Het; Action/Angst/Deathfic; NC-17; )


"Грузовик" (Het; Action/Angst/Deathfic; NC-17; )

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: «Грузовик»
Название: Amane Misa (Мигуми)
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Билл, Том, Маркус, Нина, Лиза, Клаус, и т. д.
Пейринг: Билл/Нина, Том/Лиза..и т.д.
Жанр:  Action, Angst,  Deathfic, и т.д.
Категория: Het
Описание:------
Бета: пока нет…
От автора: фанфик я писала, когда смотрела фильм «грузовик». Решила написать что-то похожее)
Хочу чего-то нового)
Пожелания: хаха) читайте)
Саундтрек: отдельно, к каждой главе)

Кто смотрел фильм "Грузовик" тот поймет) Не знаю, чем он мне понравился) 
З.Ы. Прода ко всем остальным ( 3) фикам будет с субботы/на воскресенье)

0

2

Глава 1
«Конец отдыха»
От автора:
Первая половина августа…
Вечер…
Девушка сидит у окна, и смотрит на унылое небо, тусклого маленького городка.
Ее рыжие волосы, так прилежно уложенные в маленькую косичку, потихоньку расплетаются, развиваясь на ветру.
«Сейчас будет дождь» думает она, съежившись от ветра….
Поправляя воротник теплого свитера, она закрывает окно.
Девушка мечтательно смотрит вдаль…
Нежно вздыхает…Она просто наслаждается той красотой, что видит на улице…
Хмурое небо, затянутое тучами, будто ватным одеялом, большой склон и море…Большое,
холодное море…
Здесь, несмотря на сезон, очень холодно…Ветер, дождь…
Дешевая гостиница, построенная на большом склоне, возле моря, почти не видала постояльцев…Люди в этой глуши, очень редкое явление. Но зато, какая красота…Уединенность… Море…
Эти места так и манят остаться здесь навечно…
Девушка, еще раз, вздыхая, поправляя вязаные носочки, спрыгивает с подоконника. Грациозной походкой дикой кошки, она дефилирует, пересекая комнату.
Садиться на кровать…Правой рукой гладит одеяло, которым накрыт Он.
Забираясь под одеяло, скидывает теплые носочки, ее стройные ножки обхватили тело парня. Он повернулся, сонно зевнув, улыбнулся. Поправив небольшой беспорядок на голове, он взглянул на нее нежно.
Наклоняется  к ней, обхватывая шею руками. Нежно целует, будто пытается выразить то, как сильно он ее любит…  Еле касаясь, проводит языком по контуру губ…
Она, словно играет, отстраняет его, руками устанавливает границу… Хитро улыбается…
Парень, оказывается настойчивым, убирает ее руки, прижимая к себе. Нежно целует в макушку.
Она, задрав голову, что-то ищет в его глазах…Растворяется в них, как в том небе, за окном…
Девушка снова прижимается к его губам, а парень, слегка открыв ротик, дает вволю повеселиться ее нежному языку.
И это продолжалось бесконечно, эти отлаженные, за много лет, ласки языков…
Но ее тело требует продолжения, заводясь от такого ласкания, она цепляется за край черной футболки, нежно поглаживая поясницу, другой рукой тянет ее вверх.
Его поцелуи спускаются все ниже, задевая приятным холодком пирсинга, возбужденную кожу. Он, поддавшись порыву, задевает языком мочку уха, зубами покусывая ее.
Она, выгнувшись в спине, издает тихий стон, постоянно шепча его имя…
«Билл…» … « Билл…» пронзает тишину стон…
Парень, наконец, снимает ненужную футболку, отбрасывая ее назад.
Снимая с нее свитер, он обнажает ее грудь, губами проходит долгий путь, через шею, языком проводя по груди…
На минуту, останавливается… Обхватив девушку руками, приподнимает ее, усаживая как куклу, к спинке кровати. Подвигается,  руками приподнимает ее  худые бедра, положив себе на талию. Снимает кружевные трусики.
Его язык снова ласкает ее грудь…Языком, играючи, проводит по возбудившимся соскам. 
Секунда и он нежно покусывает их, заставляя еще громче кричать девушку…
Остаются небольшие кровавые подтеки, он, слизывая их, с болью смотрит на девушку…
Извиняться….
Снова ловит поцелуй, впиваясь руками в его черные волосы…
Откидывая девушку, на мягкую спинку кровати, он начинает руками сжимать ее грудь, заставляя задыхаться, изгибаться под тяжестью возбуждения. Внизу живота расплывается пламя.  Горящее пламя, сжигающее в непонятном танце, заставляет пару стонать.
парень, в спешке, снимает с себя оставшуюся одежду, возбужденно откидывая ее на пол.
Девушка, нервно съежившись, чувствует, как в бедро ей упирается твердый член…Всхлипывая, она умоляюще смотрит на предмет своего обожания.
Парень, усаживает девушку к себе, осторожно входя в нее, он закидывает ее ноги на его изящную талию,  опирая девушку на спинку кровати…
Вот так, в сидящем положении, он медленно входит в нее…
Девушка умоляет, чтобы он был быстрее, но эти сладостные муки, которые, так изящно продлевает он, приносят ей намного больше счастья…
Как не странно, всю работу он делает за нее, она лишь, опрокинувшись, громко стонет, забывая, что находиться вокруг.
Эти движения продолжаются вечность….  Ее руки, нервно гладят по его мокрой спине…
Парень заметно устает…Движения становиться не резкими, более медлительными…
Последние секунды…Он резко входит… И кончает…Закрыв глаза, он падает на спину.
Девушка, отдышавшись, ложиться на него. Пробивая дорогу своим языком, она ласкает его…
Нежно покусывает его язык, она чувствует, как горячие руки, легли ей на спину…Нежно поглаживая сверху вниз, он пытается отдышаться… Руки плавно перемещаются ей на попу, и там остаются. Они закрывают глаза…Вздохи становиться все меньше, а вскоре, совсем прекращаются…Слышны лишь посапывания…
а на улице уже светает….

0

3

Мне очень важны ваши комментарии) Писать дальше? Как вам?

0

4

Пиши пиши пиши пиши!!!! Очень классно пишешь!!! :):) понравилось:):)

0

5

starstasy написал(а):

Пиши пиши пиши пиши!!!! Очень классно пишешь!!!  понравилось:)

Ну..тогда стоит продолжать) хД

0

6

Глава 2.

Включаем Joe Hisaishi - Унесённые призраками

«В дорогу»

Утро, нагло заползавшее в окна, встречало пару холодным, августовским
солнцем… На душе у пары, царил полный хаос…Неразбериха, давящая на грудь, не давала спокойно улыбнуться, на прощанье,  этому грустному городу.
-Билл…- девушка кинула, в большую сумку, белый свитер – Ты меня любишь?
-Нина, ну что за слова, - парень любяще взглянул на девушку, - конечно люблю.
Рывком, парень, преодолев расстояние, положил руки на талию, мирно стоящей у окна девушки. Она, тем временем, достав из крохотного рюкзачка, белую пачку, с изящно- тонкими сигаретами, прикурила.
Тусклое солнце заливало лица молодых людей…Волосы девушки, от этой игры солнца, казались не рыжими, а огненно- красными.
Взгляд девушки, уходящий в даль, не выражал ничего, кроме тоски,  в комнате царила тишина…
Слышен, лишь, стук, неразрывно связанных, сердец, вздох, умеренного дыхания парня…
-Билл… - девушка посмотрела на парня. В этом взгляде, полном любви и нежности, читалось что-то еще…Страх…Предчувствие конца, так сильно мучавшие девушку, целую неделю не давали покоя.
-Билл…- уже шепча, проговорила Нина…-  я люблю тебя…
Взглянув на парня с тоской, она понимала, что это чувство, поселившееся внутри, не случайно завелось там…
Предчувствие… Что это? Странное чувство, не дающее спокойно жить, предвещающее, что-то плохое. Или же, наоборот, игра разума, пустышка,
играющая на наших внутренних страхах… Да, это и неважно, просто, в один момент, становиться некомфортно, грустно, будто то, что было ранее, уйдет, не оставив после себя следа…Умрет…исчезнет…испариться…
-Что? – Витавший в облаках, парень, наконец, отозвался…
-Что, Нина? – Лукавый взгляд, брошенный в ее сторону, был по-детски озорной, это и привлекло Нину…
-Билл, а что будет, если я умру…- Ее наивный взгляд осматривал каждую частичку его кожи…
-Что за глупости? –Уткнувшись в огненно-рыжую копну волос, промолвил парень.
Вдыхая аромат ее волос, парень, про себя, рассуждал…
«Что будет?... Нина, ты говоришь, без капли сожаления…страха…о смерти…Но ты, никак не хочешь понять, если не будет тебя, не будет и меня… Что будет, если ты умрешь? Отвечу честно…Я не знаю…я не знаю, как это…мир без тебя…Без твоей улыбки…смеха…глаз…волос…голоса…я не знаю…»
-Просто…Билл, мне страшно… - взмолилась девушка, а из глаз, неровной дорожкой покатились слезы…
-Ну…Чего ты? Я же люблю тебя…Вместе, мы все преодолеем, правда?
-Правда…- девушка, привставая на мысочки, припала к губам парня…
Сначала медленно, но потом, страстно, с нуждой, начала целовать парня… Парень, давая ей волю, приоткрыл рот, чтобы их языки, наконец встретились.  Этот поцелуй, был похож на героиновую зависимость, у наркомана, они оба, нуждались в дозе…
Парень, поваливши девушку на кровать, сел сверху.
Наклонился…Улыбнулся…Смотрит…Пытается запомнить этот момент навсегда…
Прикосновения влажных губ, доводили обоих до истерики…
Прикусив девушке губу, Билл начал поднимать края футболки, надетой на девушке, но ее руки остановили его.
-Нина, ты чего? – Глаза, полные непонимания и капелькой желания, уставились на Нину.
-Билл…- робко произнесла девушка… - Я хочу попробовать кое-что еще…
-И что же…- Надул губу парень…
Перевернув парня, уже девушка сидела на нем…
Ее язык прошелся по контуру губ, парня…Тот, бьющийся в непонятных конвульсиях,  немного изогнулся…Давая девушке снять с него рубашку…
Теперь, была ее очередь играть…
Мигом слетевшая футболка, валялась на полу…
Ее язык, прошедший долгий, путь через мучения парня, остановился около его соска…Прикусив его, девушка хитро улыбнулась, парень больно всхлипнул. Облизав сосок, девушка усеяла поцелуями пресс парня, спускаясь все ниже…
Нервное напряжение заметно увеличилось, девушка дрожала все больше…Ей становилось страшно, ведь, прежде, она таким не занималась…
Руки, истерически, пытались снять ремень, на джинсах.
Но парень, не до конца понимая, в чем дело, сам снял ремень и откинул в сторону джинсы.
На нем остались лишь боксеры, которые с тем же успехом, валялись, теперь, на полу.
Парень, нервно вздрогнул от прикосновений девушки…
Билл чувствовал Ее легкое дыхание, у себя, на животе…Горячие губы оставляли поцелуи, вокруг пупка…

0

7

эх...ну ладно( как всегда....Вы, хоть, что не понравилось, скажите...укажите... как тогда можно...Может, исправлю...

0

8

Мне нравится! Примешь нового читателя?

+1

9

weronika написал(а):

Мне нравится! Примешь нового читателя?

Ну, а как же? Куда же я без тебя)

0

10

Где прода? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

11

я тут!!! прости что сразу не написала :( забегалась.... ((( Мне очень нравиться! Мне кажется, или девушка в конце умрет? Странное чувств было во мне когда я читала эту главу, наверное такое же как и у твоей героини, чувство конца. очень красиво описала её мысли. И очень жду проду!!!!

0

12

weronika написал(а):

Где прода?

ХДДДД) Прода у беты)...Надеюсь, она отошла от шока...точнее..от того, что я написала...ведь, она младше меня)) и не такая извращенка))) Думаю, сегодня будет)

starstasy написал(а):

я тут!!! прости что сразу не написала  забегалась.... ((( Мне очень нравиться! Мне кажется, или девушка в конце умрет? Странное чувств было во мне когда я читала эту главу, наверное такое же как и у твоей героини, чувство конца. очень красиво описала её мысли. И очень жду проду!!!!

хм...не буду говорить, что будет дальше...А так..почему то......когда я писала эту главу....У меня было такое настроение....

0

13

Amane Misa написал(а):

и не такая извращенка))

опапа хДД хахах))) а вот это уже интересно хДД буду ждать проду ))))

0

14

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

15

Переносите,  я сейчас не могу писать. У меня ЕГЭ

0

16

                                                                        Название отредактировано.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Грузовик" (Het; Action/Angst/Deathfic; NC-17; )


Создать форум. Создать магазин