Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » ЕВА,КОТОРАЯ НЕ ПЛАЧЕТ (POV,Ангст, PRF,mini)


ЕВА,КОТОРАЯ НЕ ПЛАЧЕТ (POV,Ангст, PRF,mini)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ,Я НАПИШУ ФИК ПРО ДЕВУШКУ,КОТОРАЯ ОСУЩЕСТВЛЯЛА СВОЮ МЕЧТУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ...КАКУЮ МЕЧТУ?УЗНАЕТЕ САМИ...

0

2

Йошико написал(а):

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ,Я НАПИШУ ФИК ПРО ДЕВУШКУ,КОТОРАЯ ОСУЩЕСТВЛЯЛА СВОЮ МЕЧТУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ...КАКУЮ МЕЧТУ?УЗНАЕТЕ САМИ...

нуу.. эмм.. выкладывай.. интересно даж стало..))

+1

3

ОК:)СОБЕРУСЬ С МЫСЛЯМИ:)НА ДНЯХ ВЫЛОЖУ:)

0

4

Йошико написал(а):

ОК:)СОБЕРУСЬ С МЫСЛЯМИ:)НА ДНЯХ ВЫЛОЖУ:)

ну бум ждать...)

0

5

Автор:Йошико
Название: Ева,которая не плачет
Прейринг:Ева\Том,Полина\Билл,Полина\Том.
Наличие в сюжете любовной линии:Присутствует ГЕТ
По способу создания:Обычный фанфик
По соответствию общему определению:RPF
Жанр:POV,Ангст
Пометки:VST
Размер:Мини

Глава 1.Меня звали Мария.Почему звали?Ах...это все детские прихоти!С самого детства это имя вызывало у меня злость и раздражение.В 15 лет я решила изменить его на более мелодичное и редкое.Как долго я уговаривала своих непоколебимых родителей!Наконец,надоев им своим ежедневным жужжанием,я добилась своего.Поспешно нашла себе новую крестную мать,я перекрестилась в православной церкви по всем правилам.Так я стала Евой.Евой,которая не плачет...Изменив свое имя,я изменила образ жизни.Изменилось все,кроме одного:состояния моей души.Душа...Знаете,в моей душе не было никого,кроме него...Впервые я увидела его,когда мне было 13 лет.Он был изображен на постере моей подруги.Какой странный парень!Широко расставленные ноги,необычная одежда,худощавое телосложение,многозначительно указывающий на меня палец с черным ногтем и взгляд...О БОЖЕ! Этот взгляд,этот цвет глаз.Цвет его глаз напоминал мне мед,который кто-то выставил на солнце в прозрачном блюдечке...Я никогда не была фанаткой столь дивных парней.Но,как говориться:НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.Уже через минуту после кропотливого изучения плаката,я могла с уверенностью сказать,что влюбилась.Годы прошли,изменилось многое за длительное время.Из ребенка я выросла в стройную девушку.Менялись друзья,на их место приходили новые,но я почувствовала одно:моя любовь к нему осталась неизменной.Всё это время я мечтала встретить его,посмотреть в его глаза.На самом ли деле они такие,какими я увидела их впервые?Я стала Евой 15 апреля.В этот день я решила,что добьюсь цели,что подарю ему ту любовь,которой ему так не хватало...Чего бы мне это не стоило.Но я не знала,что меня ждет впереди.Скажу одно:на протяжении долгого времени,находясь в попытках встречи с ним,я испытала многие чувства....от состояния глубокой эйфории,до желания покончить жизнь самоубийством.Но об этом в других главах.

Отредактировано Йошико (10.04.2011 19:34:39)

0

6

хм... а мне нравится=)) правда есть немного ошибочек.. но эт не беда.. главне завязка интересная..)))
жду проды=))

PS: а ещё зацепила дата 15 апреля... (у ми днюха в этот же день) ^^
PPS: оформи "шапку" к фанфу..)) Здесь подробно написано что нужно...(кликни)

Отредактировано Lonely Night (09.04.2011 10:19:32)

0

7

Спасибо большое за совет:)Если будут ошибки,то делайте замечание:)БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬ:)только скажите,где именно эта ошибка находится:-):-)

0

8

ну к примеру больше всего меня сбило это:

Йошико написал(а):

ходошавое телосложение,

так правильнее:
худощавое телосложение

+1

9

Ах,да:)СПАСИБО:)Поздно писала просто...:-)

0

10

Йошико
да не за что=)) я тож, когда поздно пишу начинаю ошибки ляпать... потом долго приходится всё редактировать и редактировать...)))

0

11

Привет!
Задумка интересная.
жду продолжения)

+1

12

Привет:)Спасибо большое:)В скором времени постараюсь написать :):-):-).

0

13

Привет! Примешь новую ПЧ?)
Это пока еще начало, так что
Судить пока не о чем.
Посмотрим что будет дальше)
Жду продолжения)

0

14

ПРИВЕТИК..:)КОНЕЧНО ПРИМУ:)СОГЛАСНА,ЧТО СУДИТЬ НЕЧЕГО...ПОКА НЕЧЕГО:-):-):-)

0

15

Глава 2. Очень быстро пролетели 5 лет моей жизни.За это время я успела с отличием закончить школу.О выборе профессии сомнений небыло.Я являлась обладательницей хорошей фигуры,следовательно пошла в школу моделей.Там меня заметил молодой и перспективный фотограф,с которым по контракту я уехала в Италию.Я знала,что своими действиями я бросаю вызов судьбе.Моя жизнь стала напоминать мне водоворот.Я достигла большого успеха в модельном бизнесе и стала предметом зависти со стороны других моделей.Но однообразие моей жизни угнетало меня изо дня в день...Фотосессии,примерки,показы,примерки,показы,фотосессии...Все шло своим чередом. ,,Мне 20 лет.Чего я достигла в жизни?,,-часто задавалась я одним и тем же вопросом.Я понимала,что с 15 лет,я ни сделала ни шагу на встречу своей мечте.А я когда-то клялась...                            Совсем недавно я познакомилась с Полиной.Она тоже была моделью.За короткое время мы с ней стали ближе чем сестры,ведь она тоже любила Tokio Hotel,а это значит,что тем для разговоров было достаточно.Это нас и сблизило.Общая мечта,общая надежда,общая вера и  любовь...любовь к 2 братьям.С ней мы часто ходили гулять,вместе знакомились с традициями Италии,весело проводили время.На очередной прогулке мы обсуждали одежду,парней,моду.,,Tokio Hotel,,-вырвалось из уст моей подруги.Я остановилась,посмотрела вокруг себя и не обнаружила ничего,намекающего на присутствие парней рядом.,,Вон,посмотри!,,-сказала она мне,указывая на стену одного из зданий.Действительно,посмотрев на указанное место я обнаружила огромную вывеску.,, Ну вот,пора делать первый шаг,, -подумала я.Группа выступает сегодня вечером. Я твердо решила,что пойду на концерт !Унижаясь перед своим руководителем, я отпросилась с примерки,которая была запланирована у меня на вечер.Мы с подругой быстро пошли за билетами.Вернувшись домой,мы обе стали приводить себя в порядок.

Отредактировано Йошико (09.04.2011 18:07:24)

0

16

Вот эта прода мне очень
Понравилась) Мою подругу тоже зовут
Поля и она фанатка) Правда бывшая..
Не в этом суть! Класс!

0

17

Спасибо:) ВАШИ положительные комментарии меня вдохновляют еще больше:)буду стараться:-):-).Я ПЛАНИРУЮ ДОПИСАТЬ 2 ГЛАВУ:-):-)

Отредактировано Йошико (09.04.2011 18:45:05)

0

18

Глава 2.(продолжение).Я решила одеться в спортивном стиле.На мне была легкая футболка,узкие джинсы и кеды.На мой внешний вид подруга отреагировала одобрительно,хотя сама была одета в тунику черного цвета и на ее ногах были босоножки на высокой шпильке.Я не выглядела эффектно.Скорее я предпочла быть серой мышкой,чтоб не затмевать его красоты.Я не наносила на лицо броский макияж,не увешивалась бижутерией.,,Если это моя судьба,то он заметит меня и без броского макияжа,,-сказала я Полине сидя перед зеркалом.Та многозначительно кивнула в ответ.Если бы я только знала,что мои слова окажутся правдой!Ах....А если бы и знала,то все равно пошла бы! И мы отправились с подругой на встречу судьбе.      Я всегда считала,что моя история началась тогда,когда мне исполнилось 15 лет. История? Возможно...А вот моя сказка началась с того момента,когда я прикоснулась к его руке...

Отредактировано Йошико (09.04.2011 19:24:41)

0

19

Ой,так это же обо мне - Полине=)))
Жду не дождусь проду,начало просто превосходное,УМНИЧКА!!!***)))

0

20

Спасибо,котик:)

+1

21

Мне 2 глава(продолжение) понравилась больше всех!

Йошико написал(а):

Если это моя судьба,то он заметит меня и без броского макияжа,,

а это правда!)
короче, жду еще!
знаю, я очень наглая!)))) :D

+1

22

Спасибо:)Я стараюсь писать то,что чувствую.Наверное поэтому мои мысли совпадают с вашими:-):-):-):-):-):)

0

23

Поттверждаю пост Princess of Fire
Эта часть более интереснее)

+1

24

Буду стараться:)

0

25

Ты меньше ламайся,а больше пиши!
У тебя очень хорошо и красиво получается=*********
Люблю=*

0

26

Люблю :love:

0

27

Глава 3.
Я находилась вне себя от радости во время концерта.Я была настолько воодушевленной,что пошла бы на любой поступок ради сближения с любимым человеком.Он был так близко!Так близко ко мне!Я посмотрела на часы.''Концерт заканчивается через 15 минут"-сказала я Полине.Она лишь опустила голову.Я заплакала.Даже не знаю почему...Наверное потому,что я так скоро попрощаюсь с дорогим мне человеком,так ни разу к нему и не прикоснувшись..."Билл!"-закричала я,но он меня не услышал.Крики фанаток резко заглушили мой плач.Я в тот момент не просто выкрикнула имя любимого человека.Это был крик о помощи... Как будто все мои надежды и переживания собрались в комок и в один момент вылетели из моих уст с именем кумира.Я была опустошенной.Меня покинули надежды,моя вера в  любовь испарилась,как испаряется родник под безжалостным солнцем.Я находилась словно в трансе.В зале стало темно.Чтобы скрыть слезы я надела темные очки,но предательская соленая дорожка все же струилась по моей щеке.Все что происходило на сцене,я видела словно сквозь пелену.Хотя...нет!От боли в душе я не видела ничего,ничего в тот момент...Я пришла в себя только тогда,когда услышала пронзительный голос Билла."Девченки,никто не хочет ко мне на сцену?Давайте вместе споем мою любимую песню!"-загадочным тоном произнес он.В этот момент зал разорвался на сотни тысяч кусочков.Каждый кусочек-это крик влюбленной фанатки.Шансы,что Билл выберет именно меня и Полину были нулевыми.Я поняла,что надеяться на великое чудо не стоит.Я никогда не надеялась на чудо,а полагалась лишь на себя и на свои силы.Я застала себя на чем-то вроде молитвы.Странно,но я не молилась с 15 лет."Господи,пусть мне повезет,пусть мне сегодня повезет"-с детской наивностью повторяла я свою просьбу.В моей голове прозвучал непонятный и тихий голос:"Ну,раз ты так  хочешь этого...".Мне было не до того,чтоб разбираться с таинственным голосом,но в моей голове промелькнула мысль:"Если это был голос Бога,то это однозначно в мою пользу...".Возможно в тот момент я находилась на грани сумашествия.Да,я сошла с ума!Но мне не пришлось долго размышлять об этом.Я подняла голову и сняла очки: Билл смотрел на меня.Не спрашивая моего согласия он позвал меня на сцену.Я не помню,как оказалась там,но увидела,что на сцене были еще 2 фанатки:какая-то девушка и ...Полина.Этот факт меня немного взбодрил.Вдруг Том окликнул Билла,а когда тот подошел,он что-то шепнул ему на ухо.Тогда Билл повернулся и пошел в моем направлении...Я замерла...Он подошел ко мне и шепнул на ухо,что хочет встретится со мной и Полиной на нейтральной  территории.Я заметила,что Том тоже не был против нашей компании,скорее...он был инициатором .Я тоже против не была...Билл взял меня и Полину за руки и легонько подтолкнул к черному выходу.Я обернулась и увидела,что 3-я девушка осталась на сцене.Я была рада,что иду подальше от других фанаток,ведь в тот момент они смотрели на нас так,как будто мы нанесли сокрушительный удар в их сторону.Охрана,заметив действия Билла,провела нас в небольшую комнату.Комната показалась нам достаточно уютной.В ней было 3 дивана,телевизор в углу,журнальный столик в середине комнаты и белый ковер на полу.Мы несмело сели на один из диванов и ждали изменений в комнате.Нам не пришлось долго сидеть в одиночестве.Через 10 минут дверь в комнату распахнулась и в нее вошли братья.Я думала,что они обьяснят нам свое поведение на сцене,но вместо этого они просто мило и загадочно улыбнулись и присели рядом с нами.Мы были ошеломлены таким поведением,но виду не подавали.Меня удивил тот факт,что мы стали общаться так непринужденно,будто знали друг друга множество лет.Я обратила внимание,что Билл выражает свой искренний интерес к Полине,а Том, наоборот,больше внимания уделял мне."Стоп!"-подумала я."Мы так не договаривались!"-промелькнула в моей голове предательская мысль,которая тут же оставила след на выражении моего лица.Но я решила оставить все как есть.Сегодня я была слишком счастлива,чтобы разбираться в и без того неокрепших отношениях между нами.На часах было 00:15."Нам пора домой.У нас завтра фотосессия."-сказала парням  Полина с лицом фарфоровой куклы."Фотосессия???"-спросил Том."Да"-ответила я и потащила подругу за руку к выходу.Том дал мне свой номер телефона,но я только сделала вид,что обрадовалась.Во-первых:это был Том,а во-вторых:я была уверенна,что завтра он не поднимет трубку.Хотя я и не собиралась ему звонить.Номер взяла ради приличия.Перед выходом из комнаты Том стал нагло приставать ко мне,на что я отреагировала достаточно резко.Я оттолкнула его и замахнулась,но бессильная рука моя опустилась сама.Я словила на себе одобрительный взгляд Тома."Она не такая как все.И это хорошо"-подумал он и повел меня к выходу слегка придерживая за талию.Я и Полина сели в такси и поехали домой.В дороге я почувствовала облегчение."Вот я и сделала свой первый шаг.Только немножко не в ту сторону..."-словила я себя на такой мысли.Я,если честно,просто ненавидела Полину в тот момент.Но...но понимала то,как и она ненавидит  меня.Она отвернулась от меня и смотрела в окно машины.Я люблю Билла,она любит Тома!Но не все в нашей жизни складывается так,как хотим этого мы.Я разжала кулак.В нем лежала мечта многих фанаток Tokio Hotel -номер самого Тома Каулитца,но...Но это не моя мечта...Я не хотела и не собиралась ему звонить.Одно,чего я действительно хотела-это спать.

Отредактировано Йошико (11.04.2011 01:02:46)

0

28

Ну у тебя АВАТАР!
Я не в себе от злости :canthearyou:

0

29

Аж слезы наворачиваются :cool:

+1

30

скажу одно: цепляет.
продолжай)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » ЕВА,КОТОРАЯ НЕ ПЛАЧЕТ (POV,Ангст, PRF,mini)


Создать форум. Создать магазин