Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » ЕВА,КОТОРАЯ НЕ ПЛАЧЕТ (POV,Ангст, PRF,mini)


ЕВА,КОТОРАЯ НЕ ПЛАЧЕТ (POV,Ангст, PRF,mini)

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Вот блин! Почему
Именно Полине достался Билл!?

+1

32

ПОЧЕМУ?...НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ,ЧТО Я ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА ПИСАТЬ ФИК...А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ...НЕ ЗНАЮ,НЕ ЗНАЮ...:-):-):-):-):-):-):-):-):-)

0

33

Глава 4.Спустя 6 дней я успокоилась после нашей встречи с братьями Каулитц.Да и Полину я тоже простила.Впрочем...я и не обижалась на нее.Это был просто эмоциональный всплеск и маленькая злость в тот вечер.Я хорошо понимала,что тоже виновата перед ней.Ведь Том не обделял меня вниманием.Я вовсе не ожидала звонка от него,но он позвонил.Он звонил часто.Часто,как и Билл Полине.Мы стали видеться чаще.Очень жаль,что мы не имели возможности гулят по улице.Мы очень часто проводили время вместе,просто сидя дома.Фанатки и папарации следили за каждым нашим шагом,но мы все равно продолжали общаться.Если бы вы знали,как мне было больно смотреть,когда Билл целовал Полину.В такие моменты я...я просто теряла голову от душевной боли и обиды.Я не мстительный человек,но,вопреки себе,я разрешала целовать себя Тому,когда моя подруга смотрела на нас.Его руки были такими нежными...А взгляд испепелял меня,просто сводил с ума...но это не те глаза,их цвет не был похожим на мед.На такой сладкий мед.К сожалению,обладатель этих глаз сейчас с азартом развлекался с моей подругой.Я не знаю подробностей,но мне казалось,что между ними настоящая любовь.Да.Билл ведь умеет любить по-настоящему...Полина...Ты ведь любила Тома...Зачем?Зачем ты так поступаешь?,,Полиночка,ты же делаешь хуже всем:мне, Тому,Биллу,себе,в конце концов,,-думала я ,когда смотрела на нее и Билла.Мне было очень больно.Так больно не было с тех пор,пока мы не переехали с подругой в Лос-Анджелес 6 дней назад.Я была слабой,сильно слабой,чтобы выносить все удары судьбы.А моя судьба оказалась очень сильной,и продолжала  наносить мне очередные удары.Раньше моя боль была в сердце,но теперь она поселилась намного глубже,на этот раз в душе.В который раз я закрывала глаза и ждала,пока судьба не преподнесет мне очередной сюрприз.Он,как я и ожидала,не заставил себя долго ждать...

Отредактировано Йошико (13.04.2011 14:10:09)

0

34

красиво!люблю как так написано.
жду далее)*)

0

35

СССССССУУУУУУПППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   [взломанный сайт]

+1

36

СПАСИБО,ДЕВЧЕНКИ:)

0

37

Ты проду собираешься выкладывать? :writing:

0

38

ДА,КОНЕЧНО:)

-1

39

Когда? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

40

Завтра:)

+1

41

Ну,давай,жду http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 
Не забывай,ты обещала http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

42

Глава 5.Это был обыкновенный вечер.Полина возвращалась домой с работы.Она решила пойти домой пешком,хотелось подышать свежим воздухом.Меня в тот вечер рядом с ней не было.Я взяла маленький отпуск и поехала в гости к родителям.Они жили в Монако.Туда я и поехала на неделю.Мы с Полиной работали в одной компании.Наша работа не была утомительной.Скорее она была приятной для нас.,,Всего несколько фотографий с нашим участием ,которые потом будут редактировать с помощью фотошопа,,-с улыбкой отвечали мы на вопросы о нашей работе,которые нам задавали люди.Никто не ожидал,что этим вечером произойдет то,что перевернет наши жизни.Полина хотела быстрей дойти домой,поэтому пошла более короткой,но менее людной дорогой.Было уже темно.Луну на небе закрывали тучи.,,Наверное будет дождь,,-подумала девушка и обернулась назад.За ней шли двое очевидно пьяных парней.Полина прижалась к стене одного из зданий,решив пропустить их.Но они не прошли мимо.,,Может развлечемся,крошка?,,-послышался пьяный голос парня.Двое подошли к девушке.Они крепко прижали девушку с стене и ударили по лицу.От боли она упала на землю.Пошел сильный дождь.Капли,которые ударялись об асфальт,заглушали умоляющий крик о помощи.Вещи Полины промокли насквозь.Парни стали бить девушку ногами.Но этого жестоким людям было мало,они решили закончить начатое ими дело.Парни порвали на девушке одежду и....Полина понимала,какая участь ее ожидает.,,Билл!Где же ты?,,-взмолилась девушка.Билл работал в звукозаписывающей студии над очередной песней.Полина была в огромном ужасе.Что ей делать?Мимо нее проезжала машина,водитель которой,увидев весь этот ужас,остановился и пошел по направлению к девушке.Он заступился за девушку и вступил в драку с пьяными парнями.Те,от неожиданности убежали.Парень не мог видеть лица девушки,так как на улице было очень темно.Он взял незнакомку на руки и повез в отель.Почему в отель?Он просто не хотел отвечать на глупые вопросы родных.По крайней мере,в отеле он спокойно сможет осмотреть раны спасенной им девушки.

Отредактировано Йошико (15.04.2011 22:13:19)

0

43

оу, позноватенько я что-то.
это хорошо что девченки не держат
друг на друга зла! жду дальше!

0

44

Я думаю,что именно такие отношения и должны быть между настоящими подругами:* ^_^

0

45

Йошико не исключено!
итак: опана что за незнакомец? :confused:
интрижка :crazy: интрежка :crazy:
жду проды! и побыстрее :crazy:

+1

46

ПРОДУ!!!ПРОДУ!!!ПРОДУ!!! http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif   http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif 
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif   http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

47

ДА НЕТ НИКАКОЙ,СОБСТВЕННО,ИНТРИЖКИ:-):-):-)НЕ ВСЕ ТАК ЗАПУТАННО,КАК КАЖЕТСЯ:)ПРОДА БУДЕТ.ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ:*  ;) ^_^

0

48

Глава 6.Парень занес девушку в номер отеля и осторожно положил на кровать.Она пришла в сознание,как только ее спаситель включил в номере свет.Парень замер на месте от неожиданности.,,Полина?,,-еле слышно промолвил он...,,Том...,,-прошептала она.,,Как ты здесь...,,-незакончила свой вопрос Полина.Она осмотрела комнату и к ней резко пришло понимание того,что она здесь делает и что с ней произошло менее часа назад.,,Том,спасибо...,,-еле слышно прошептала девушка и подошла к парню.Она прижалась к его груди и заплакала.Она была мокрой,а ее одежда-грязной,но Том не оттолкнул ее .Наоборот,он еще крепче прижал девушку к себе.,,Тебе не больно?Что они с тобой сделали?,,-заботливо спросил Том.,,Нет...Ерунда...Мне не больно,,-ответила девушка,прикрывая рукой окровавленую одежду.Она  почти не могла ходить и причина этого Тому была известна.Он взял Полину на руки и отнес в ванную комнату.Он помог снять с нее одежду.Ее фигура была прекрасной несмотря на то,что на теле было много синяков.Чувство стыда не давало девушке покоя,но самостоятельно привести себя в порядок она не могла.Том нежно закутал Полину в полотенце и отнес в спальню.Сам он вышел покурить на балкон.Как она была прекрасна!Ева была не хуже,но между ней и Томом ничего не было.Том позвонил Биллу и сказал,чтобы тот не волновался за Полину,и что он все обьяснит брату завтра утром.Том чувствовал себя подлецом.Ему было стыдно перед Биллом.Он не хотел терять Еву,но в этот момент рядом была красавица Полина...Он чувствовал себя защитником этого ранимого существа.Том вернулся к девушке и прилег рядом.Полина не теряла время.Она впилась своими губами в губы парня и ....он ответил ей.Том не стал удерживать себя.Легкий узел полноенца как будто развязался сам.Полина сняла с Тома футболку,и поддалась его нежным поцелуям.Он не хотел причинять девушке боль.Том понимал,что после того,что сделали с ней эти твари,Полине будет больно удовлетворять все потребности парня.Но она сама хотела этого,ведь Том,отчасти,был ее кумиром.Ей было безразлично,что будет дальше...Молодые люди остались в отеле до утра,где провели незабываемую ночь вместе.

Отредактировано Йошико (16.04.2011 18:44:12)

0

49

И как понять "Глава 6." И больше ничего?
Над людьми так нельзя издеваться!

+1

50

Самое главное то как я понимаю, что Том взял одноместный номер.И какая же "Полина красавица",если она была избита?И откуда у нее текла кровь,я надеюсь,с носа или губ.

+1

51

Какая красавица?Ну,если тебя немного побьют,то ты ведь не потеряешь свою красоту?Синяки остались....А кровь шла из носа,губ,а дальше я даю свободу твоей фантазии:-):-):-):-)

0

52

Глава 6.(продолжение).Том проснулся первым.Рядом лежала длинноволосая красавица,которая нежно положила руку ему на грудь.Том медленно вспоминал события прошлой ночи.,,О БОЖЕ!,,-подумал парень.,,Что я наделал?,,-промелькнула в его голове такая мысль.Он положил свою руку на руку Полины.В этот момент он понял,что никогда не отпустит эту девушку,он не хочет,не может больше расставаться с ней.Он не мог ее делить ни с кем,даже с родным братом.Том понял,что в его сердце затаилось прекрасное чувство,такое,как любовь.Полина открыла глаза и поцеловала Тома.,,Ты не жалеешь о вчерашнем?,,-спросила с подозрением девушка.,,Нет,я просто тебя люблю,,-ответил Том и прижал ее к своей обнаженной груди.,,А как же Ева?,,-сквозь слезы радости прошептала Полина.,,Ты думаешь,я смогу с ней встречаться после того,что было между нами?Я признаюсь ей в измене...Она не любила меня,я чувствовал это.,,-ответил парень не скрывая тревоги.Полина чувствовала,как бьется его сердце.Ему было тяжело выбирать,она знала это.Но отпускать Тома она не собиралась.Молодые люди привели себя в порядок и поехали домой,чтобы рассказать все Биллу.Билл ,узнав про то,что произошло с Полиной,был очень огорчен.Почему он не спас Полину?Почему его не было рядом?Было уже слишком поздно...Билл не хотел отпускать девушку,но он  уже ничего не мог решать.Полина ушла сама.Он понял:она просто играла с ним.Играла,а потом бросила.Но от Билла уже ничего не зависило.Когда я приехала домой,я не удивилась таким изменениям.Мне было обидно,что Полина отобрала у меня и Тома.Мою обиду укрощало лишь одно,то,что я его не любила.Том и Полина купили дом в центре Берлина и переехали туда жить.Отношение Билла ко мне не изменилось.Я не понимала,почему он так боится сблизиться со мной.Билл тоже покинул Лос-Анджелес и переехал в Берлин,купив дом рядом с домом Тома.Группа Tokio Hotel распалась,потому что лишилась гитариста и фронтмена.Братья не хотели сотрудничать вместе.Том стал продюсером,а Билл модельером.Я уехала во Францию,где продолжала работать моделью.Меня заметил режиссер одного из фильмов,и пригласил на главную роль.Я согласилась.Так я стала еще и актрисой.У меня появились свои фанаты.Я получила возможность устроить свою личную жизнь.Ко мне в постель готов был прыгнуть любой красавчик,но мне нужен был лишь один...Я не могла так просто сдаваться.Я готова бороться до конца,до конца своей жизни.

Отредактировано Йошико (17.04.2011 00:24:39)

0

53

Капец...

Отредактировано Lady Sterva (17.04.2011 00:31:48)

0

54

Плохо,да?

0

55

Нет,конечно.
Просто так всё быстро происходит,поэтому и капец,причем ничего позитивного.
А Полину я б убила,ещё та стерва!

Отредактировано Lady Sterva (17.04.2011 00:34:45)

0

56

Ну,пытайтесь соображать быстрее,леди:)Не хочеться растягивать на 100 глав:)А ПОЛИНА просто находилась в поисках счастья и ,кажеться,она его обрела.А Ева...просто  несчастная девушка.Не родись красивой,как говориться...

0

57

А когда ты седьмую главу выложишь?

0

58

А ПОЛИНА просто не в поисках счастья находилась,а в поисках приключений на свое ЖОПЭ + эгоистка страшная!
Так значит,некоторым красивым везёт,а некоторым нет?А мне кажется,что сейчас никому не везет...

Отредактировано Lady Sterva (17.04.2011 01:00:25)

0

59

На днях выложу и 7-ю главу.

0

60

А сейчас нельзя?!
Она ж ведь уже готовая,а  то я не засну...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » ЕВА,КОТОРАЯ НЕ ПЛАЧЕТ (POV,Ангст, PRF,mini)


Создать форум. Создать магазин