Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Star Racers» [slash] [ООС] [PG-13]


«Star Racers» [slash] [ООС] [PG-13]

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Автор: [LuSHa]
Название: [«Star Racers»]
Фандом: [Tokio Hotel]
Бета: [Нет, сама стараюсь]
Жанр: [Slash, fantastic]
Рейтинг: [PG-13]
Статус: [В процессе]
Герои: [Билл (Райс), Том, Мистер Каулитц, Принц Милан, Стив, Кирил]
Пейринг: Райс\Том, Райс\Принц Милан.
Размер: [Я начинаю четвертый фик,размер которого будет maxi]
Дата создания: 9.04.2011 год.
Краткое содержание: 2056 год. Для того,чтобы спасти Землю,нужно отправляться на незнакомую планету.
Предупреждения: Фантастика, слеш.
Посвящение: Посвящаю этот фик своим драгоценным Lonely Night, ПольКе, Фанаточке, Dead Doll & Kris**
От автора: надеюсь те люди,которым я посвятила эту работу, любят фантастику?!!

Начинаю только с Вашего разрешения,уважаемые читатели!

+1

2

жду фик с нетерпением)))

0

3

Привет!
выкладывай быстрей!
жду с нетерпением!)

0

4

КаЛюЧкА* написал(а):

жду фик с нетерпением)))

спасибо,дорогая***

Princess of Fire написал(а):

Привет!выкладывай быстрей!жду с нетерпением!)

хорошо. Ну начало - мало,что будет ясно,но все-таки!

0

5

«Star Racers»

1. «Развить, получить, не упустить».

Я думаю. Я всего лишь думаю. О жизни своей, о своей судьбе, о том, что мне было любо, будет любо, в данный момент любо…
Я не сплю. Точнее я хочу спать, но не сплю, да и смысла нету. Отдыхать? Зачем? Чтоб завтра опять тащиться на занятия? К тому же у меня сегодня день рождения. Мне сегодня пятнадцать. Да, такой значимый возраст. Мне всегда казалось, что пятнадцать это очень много. Очень много для того, чтобы до сих торчать в этом интернате, и слишком мало для того, чтобы не мечтать увидеть отца вновь.
Уже семь часов утра, а я с вечера сижу у телефона в надежде, что отец позвонит. За спиной уже шушукаются одноклассники, что у меня не все в порядке с головой, но мне плевать. Я просто хочу быть счастливым, а осчастливить меня может только единственный человек во Вселенной. Но даже ему – ближе которого у меня никого нет, плевать на то, что я существую. Но, несмотря на этот факт,  я пытался убедить себя, что все это не правда, а отец не позвонил лишь потому, что слишком занят и у него не было возможности. Какие дети все-таки наивные.
-Ты всю ночь ждал его звонка? – послышался не совсем радостный голос моего приятеля.
Мы не были друзьями, просто он был одним из тех, кто ко мне хорошо относился. Меня не любили. Я был задира, возможно, это и стало причиной такой неприязни ко мне ребят. А хотя меня это не заботило.
-Да. – Я всегда любил отвечать однозначно.
Я не любил объясняться. Именно объяснения напоминали мне оправдания.  А что я сделал, чтоб оправдываться? Ничего. Конечно. Поэтому и нет смысла путать своего товарища скудными объяснениями, типа «Он еще позвонит, вот увидишь».
Эти слова я приберег для себя. А остальные пусть знают минимум того, что они вообще могут знать. А именно на что у них хватает право знать.
-Ты не устал еще? – его голос странно задрожал. Ему меня жаль? Ненавижу жалость, она так унижает.
-Нет. – Снова однозначно ответил, ведь он когда-нибудь поймет меня, а пока пускай обижается. Это его право.
-Внизу у Мэта посылка для тебя. Спустись. – Последнее, что сказал мой приятель, развернулся и пошел, куда шел.
Мои глаза загорелись странными огоньками. Что-то подсказывало, что это подарок. Подарок моего отца, он все-таки не забыл.
Я вскинулся с места и пулей побежал вниз. Мэт – это пожилой старик, который сидит в приемной и отвечает на звонки, что-то типа секретаря, который еще и выполняет функции охраны.
-Эй, Мэт…- я подбежал к окну, за которым сидел старик. – Мне сказали, что у тебя моя посылка от папы.
Старик чуть помялся и стал оглядываться вокруг себя.
-Да. Посылка действительно есть, но я не уверен, что она от отца. Похоже, это заказ, который ты сделал месяц назад. – Мужчина улыбнулся и протянул мне сверток.
-Оу,..- я заметно опечалился. – Ясно. Спасибо.

Отредактировано Lu (09.04.2011 17:52:35)

0

6

Привет. у тебя новый фик. меня это радует. жду с нетерпением начала. Lu ты остальные тоже продолжай, ведь очень интересно.:-)

0

7

Ты умеешь интриговать!
У меня сразу возникло куча вопросов!
Что за посылка?
Чем занят его отец?
и самый главный: Кто он?
жду еще!)
P.S. подписываюсь и остаюсь здесь!

0

8

воть блин поздно написала.прости дуру старую. начала охуенное.теперь с нетерпением жду проду.

0

9

таааааааааааааааааааааак))
вопросов и вправду куча!)
заинтригует тут))
жду прооду)**

0

10

oktan написал(а):

Привет. у тебя новый фик. меня это радует. жду с нетерпением начала. Lu ты остальные тоже продолжай, ведь очень интересно.

привет.та я не забрасываю,просто по причине склероза забываю кидать проды))

Princess of Fire написал(а):

Ты умеешь интриговать!У меня сразу возникло куча вопросов!Что за посылка?Чем занят его отец?и самый главный: Кто он?жду еще!)P.S. подписываюсь и остаюсь здесь!

ну на самом деле-все просто) я попытаюсь продолжить сегодня, но продолжение будет не маленькое)

КаЛюЧкА* написал(а):

таааааааааааааааааааааак))вопросов и вправду куча!)заинтригует тут))жду прооду)**

будь готова к большой проде,возможно сегодня. я хочу сегодня добить первую главу.

0

11

Ексель моксель, мне посвятили фанфик!!!
Аааа, я тебя обожаю и люблю бесконечно
/упала в обморок/ /откачали/ /пишет дальше.../
Супер-мега класс!!! Люблю фантастику,
А в твоем исполнении тем более.. ммм...
Начало блестящее и...
Куча вопросов!
Ну что же за посылка... мм?!!! :huh:
проду

0

12

ПольКа написал(а):

Ну что же за посылка... мм?!!!  проду

ха ха)) че вы все к этой посылке привязались? ))
спасибо зай** а в обморок не стоит*

0

13

ооо, склероз -страшная сила. я вот, например, отписываться забывая. за что ужасно мне стыдно. :-(

0

14

oktan написал(а):

ооо, склероз -страшная сила. я вот, например, отписываться забывая. за что ужасно мне стыдно.

эх тиии*

0

15

Lu пиздец,ты как всегда на высоте* интриганка блян фигова)) проду)

0

16

Лу,Зайкин...я в мягком шоке)))

Lu написал(а):

Посвящение: Посвящаю этот фик своим драгоценным Lonely Night, ПольКе, Фанаточке, Dead Doll & Kris**

Оу...я в этом списке?! Как приятно...чудо ты мое))
А фантастику я люблю ^^
Идея такая необычная и интересная..я уже представляю какое прекрасное творение нас ждет)))
А кто этот молодой юноша, которому исполнилось 15 лет?!
Что с его родителями, как он оказался в интернате?! почему он ждет только отца?! а мать? эх...много вопросов...

Lu написал(а):

Мы не были друзьями, просто он был одним из тех, кто ко мне хорошо относился.

Ммм...и какое же имя у этого приятеля?!)))

Lu написал(а):

-Да. Посылка действительно есть, но я не уверен, что она от отца. Похоже, это заказ, который ты сделал месяц назад. – Мужчина улыбнулся и протянул мне сверток.
-Оу,..- я заметно опечалился. – Ясно. Спасибо.

Эх,расстроился парнишка!а ведь была надежда..
Ну и что там за посылочка? Чего он там заказывал?
Зайкин...мне очень интересно)))
Чмаськи тя дорогая моя*** :love:
Жду продолжения!)

0

17

неужели у Лушки новый фик?)))
и снова я в списке посвященных)))
радует!))))
фантастика? вау! обожаю))))
маловастенько пока что, но уже как-то печально...это было от лица Билла, я так понимаю?
*ставит раскладушку* остаемся зимовать.....))

0

18

I'm in room 483* написал(а):

Lu пиздец,ты как всегда на высоте* интриганка блян фигова)) проду)

ха ха)) спасибо,дорогой))

0

19

Фанаточка написал(а):

Лу,Зайкин...я в мягком шоке)))

:love: да ладно тебе,неужели для тебя новость то, что я тебя люблю?? О_о

Фанаточка написал(а):

Оу...я в этом списке?! Как приятно...чудо ты мое))

а ты мое чудо. ты еще больше чудо,чем я чудо))

Фанаточка написал(а):

А фантастику я люблю  Идея такая необычная и интересная..я уже представляю какое прекрасное творение нас ждет)))

я рада,что ты любишь фантастику** и рада,что ты думаешь,что это будет,что-то стоящее))

Фанаточка написал(а):

А кто этот молодой юноша, которому исполнилось 15 лет?!Что с его родителями, как он оказался в интернате?! почему он ждет только отца?! а мать? эх...много вопросов...

да много,но на них ответы не будет даны так скоро. не в следующей проды,и даже не через несколько. в процессе всего фика будут давться ответы на вопросы, но в связи с ответами, будут появляться новые вопросы))

Фанаточка написал(а):

Ммм...и какое же имя у этого приятеля?!)))

это не имеет значения. это не главный персанаж,поэтому и имени его называть не стоит. пусть это останется тайной. это просто,какой-то приятель)

Фанаточка написал(а):

Эх,расстроился парнишка!а ведь была надежда..Ну и что там за посылочка? Чего он там заказывал?Зайкин...мне очень интересно)))Чмаськи тя дорогая моя***

на самом деле эта посылка действительно играет важную рлль в жизни главного героя. она поможет ему сделать то,что он очень давно хочет сделать)) но и она не самая главная в фике)) и я тебя чмаськи дорогая**

Фанаточка написал(а):

Жду продолжения!)

прода будет сегодня,через несколько минут*

Kris написал(а):

неужели у Лушки новый фик?)))и снова я в списке посвященных)))радует!))))

новый-новый)) два закончила, и начала один новый. я рада,что тебя это радует, кстати прости,что немного тормужу с тем фиком, просто я поняла,что я фанатка близнецов и мне очень тяжло дается гет. но я обещаю,что как только смогу,сразу продолжу*

Kris написал(а):

фантастика? вау! обожаю))))маловастенько пока что, но уже как-то печально...это было от лица Билла, я так понимаю?

да. это от лица билла. ты единственный человеК,который это понял,умничка моя**

Kris написал(а):

*ставит раскладушку* остаемся зимовать.....))

зима уже закончилась,так что лучше сказать,что ты приехала сюда на осенние каникулы)) хд

0

20

Lu написал(а):

зима уже закончилась,так что лучше сказать,что ты приехала сюда на осенние каникулы))

та это с песни цитата в голову прилезла))
а так, да)) какие-то каникулы))))

0

21

Kris написал(а):

та это с песни цитата в голову прилезла))а так, да)) какие-то каникулы))))

ха ха))) да оставайся хоть на весь год, мы  с билляшом не против))

0

22

Простите народ! Сегодня главу добить не получается,так что подождем до завтра, а пока небольшое продолжение*

***

Я взял сверток и отправился в гараж, немного расстроенным. Оно и понятно, ведь я так надеялся, что это – подарок от отца, но по-прежнему продолжал себя убеждать в том, что мой отец еще позвонит, он сделает это. Хотя мне не было это особо нужно, потому что я сам его найду.
Этот сверток – это недостающая часть от моего мопеда, который с радостью поможет мне сбежать с этого ужасного интерната.
Нынче в наше время используются бесколесные мопеды, машины и все остальные средства передвижение, а работают они на сенсорных лампах. 
Свой мопед я сконструировал сам. Он неплохо выглядит, да и работать с ним – одно удовольствие. Вот только ему не хватало одной детали, которую я только, что получил. Так приятно осознавать, что мой мопед будет работать, а я обрету свободу. Свобода это ведь самое дорогое, что есть в жизни человека, разве не так?
Я забежал в гараж, в котором и стояло мое добро. Кругом было полно мусора, и мне ничего не оставалось, как перешагивать через него, добираясь до своего байка, который стоял в самом дальнем углу.
-Привет, красавчик! – поздоровался я с ним, улыбаясь. Мы так давно уже не виделись, что прям, как-то неудобно. – У меня есть для тебя небольшой подарок. – Нет, я не сумасшедший, просто сильно любит то, что делал собственными руками, это ведь непросто, ведь так? Каждый человек любит именно то, что создал сам, ведь он вкладывал в это время и силы. Ну, и скорее всего любовь.
Я развернул сверток и достал запчасть, перевернул байк на бок, и принялся отверткой откручивать шурупы. Освободил место для этой детали, и вставив ее. Довольно улыбнулся, понимая, что все! Сегодня моя жизнь круто измениться. Мы с отцом станем жить вместе, как прежде. И все эти годы долгой и невыносимой разлуки забудутся сами собой, еще до того, как мы начнем вспоминать все, что было.
Я на все сто процентов уверен в том, что отец найдет правильные слова для того, чтобы объяснить мне свое поведение. Для того чтобы сказать и показать, почему он так поступил тогда, я уверен он найдет ответ.
-Сегодня будет хороший день! – произнес я, почти счастливо и взглянул на фотографию отца, которую успел прицепить к управлению. – Для тебя…и для меня…- и тепло улыбнулся.
В следующую минуту я нажал педаль газа и вылетел с гаража.
Сбежать с нашего интерната практически не вариант, но ведь я Билл Каулитц. Мне все по плечу, я такой же, как и мама, в моих жилах ее кровь, а она всегда добивалась того, чего хотела. Так вот и я. Я хочу сбежать с интерната и я это сделаю. Точнее уже почти сделал.
Я окинул границы забора и покинул их без особого труда так, как я совсем неплохо умел управляться с вождением своего байка.
Все!
Я оглянулся назад и посмотрел на свой ненавистный интернат, в который мне больше не суждено вернуться. Я знаю, что отец попросит у меня прощение за все эти годы, он обязан. К тому же мой отец известен, он был слишком занят, и поэтому не смог мне позвонить.
Еще пару минут подумав, я направил свой байк в неизвестном пока для самого себя направлении, предварительно, поцеловав фотографию отца. Мы очень скоро увидимся.

0

23

Lu написал(а):

да оставайся хоть на весь год, мы  с билляшом не против))

ахахах хорошо))

0

24

Kris написал(а):

ахахах хорошо))

ура))

0

25

оу, продкен))
но что-то мне кажется что все эти слова Билла в оправдание папы окажутся ложными и он его не примет и не позвонил потому что ему пофиг...
ну или я себе уже тут все напридумывала)
понравилось)
еще жду)

0

26

Kris написал(а):

оу, продкен))но что-то мне кажется что все эти слова Билла в оправдание папы окажутся ложными и он его не примет и не позвонил потому что ему пофиг...

на счет пофиг ты не права.... ну я попробую сегодня проду написать,чтоб никого не томить*

0

27

Lu
эх... прости и прими своего  заблудшего читателя!=)) ну как я могла пропустить начало этого фанфа?!О_О да ещё и оказыцЦца от части посвящённого мну!..(((  прости))) о_О СПАСИБО. Луша=))
а фанф оч заинтересовал! особенно образ Билла=) я до последнего не могла понять кто это... хех=) *тупица ><*
и конечно же жду проды, солнц!=))

0

28

Lonely Night написал(а):

Lu эх... прости и прими своего  заблудшего читателя!=)) ну как я могла пропустить начало этого фанфа?!О_О да ещё и оказыцЦца от части посвящённого мну!..(((  прости))) о_О СПАСИБО. Луша=))а фанф оч заинтересовал! особенно образ Билла=) я до последнего не могла понять кто это... хех=) *тупица ><*и конечно же жду проды, солнц!=))

спасибо дорогая** да конечно прощаю**попробую сегодня,но не обещаю*

0

29

Прода! Ура!
Билл сбежал из интерната?
Это в его стиле!)))
Вообщем, в предвкушении предстоящей проды!
:love:

0

30

Princess of Fire написал(а):

Прода! Ура!Билл сбежал из интерната?Это в его стиле!)))Вообщем, в предвкушении предстоящей проды!

спасибо дорогая** я попробую сегодня** если не выйдет,то завтра* люблю*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Star Racers» [slash] [ООС] [PG-13]


Создать форум. Создать магазин