Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Geh! [Het, drama, romance, angst, NC-17]


Geh! [Het, drama, romance, angst, NC-17]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название Geh! (Уходи! нем.)
Автор Helene Ressens
Бета Word
Жанр Het, drama, romance, angst, NC-17 вообщем стандартный букет для всего моего творчества)
Пейринг Билл/Доминика
Рейтинг NC-17
Краткое содержание нет, ну так не интересно) чтите)))
Дисклеймер отказываюсь от прав на Tokio Hotel(да-да они будут в полном составе)
Фэндом Tokio Hotel
Предупреждения нецензурная лексика, описание постельных сцен.
От автора Сама от себя не ожидала Оо Первый раз за всю жизнь я написала Гет. Читайте и коментите плз)))^^
Размещение где хотите можно и без разрешения, для меня это не столь важно) Только обяз кидайте в ЛС ссылку этого форума)
Статус не закончен
Размер макси.

- Ника, почему ты хочешь спрыгнуть? - теплый спокойный голос женщины "телефона доверия" частенько прерывался нотами волнения и страха. Разговаривать с обезумившими подростками, решившими разорвать на нервах свою жизнь или уйти из нее вовсе, было ее работой. Обыкновенные скандалы, непонимание в семье, недостаток внимания, отсутствие друзей...Список вечен, как и самоубийства. Уже не первый раз на этом проклятом мосту души покидают свои земные марионетки, заставляя их утонуть в воде. Течение привыкло смывать с собой слезы или капли крови, разбивать мертвые тела о пребрежные камни. Это страшное место, но жизнь еще страшнее...
Вот так и девочка Доминика. Не сказать, что она была совсем обычной школьницей...У нее было все, кроме, как ей казалось, счастья. Дорогая машина, богатые родители, навороченная квартира в центре города и прочие незначительные денежные ценности этого мира. Любимые швейцарские часы, косметика от Dior, платья Chanel...Может, и не слишком вычурно, но ей этого хватало, чтобы начать ненавидеть вкусы родителей. Туфли на шпильках, чьи цены были больше 1000 английских фунтов, пышные юбки, шелка. От ее оригинальности ничего не оставалась. Новый образ по капле выживал из тела характер. Красивое имя Доминика, звучащая и знаменитая фамилия Скотт. Не узнать инициалы девушки считалось уже невежством. Как же этот шоу-биз и богатство достали юную леди...

1. Мысли воспоминаний.

Год до этого.

Снова утро, новый день. Цветы на подоконнике манили своим запахом спящую девочку. Бледно-розовые обои, белый котенок, ноутбук и пушистые побрекушки по углам. Ни один рассвет Доминика не могла встретить нормально. Хотя нет, было пару хороших пробуждений. Один раз в квартире у парня и в кабинете владельца клуба. Запах сигарет и алкоголя успокаивали своей запретностью, убаюкивая несчастную. То, что девушка называла весельем, ее знакомые называли безбрестойной тратой времени и денег. Разумеется, эти умники были такими же детьми олигархов, может, чуть менее богатых, чем семейка Скотт. Марика Фил была лучшей подругой Ники. Фил - простая школьница, не догадывающаяся о миллионах подруги. Они понимали друг друга, но только до...Об этом позже, вернемся к ненавистным воспоминаниям Доминики об этом утре.
- Опять слушаешь свой Rammstein? Я же сказала, что ты не должна увлекаться этой музыкой! - мама, как всегда умела испортить настроение. Подумаешь любит девочка ужастики на ночь и тяжелый рок. И что теперь? Умереть?
- И тебе доброе утро, мам. - наматывая наушники на плеер, устало пробубнила недавно проснувшаяся девушка.
- Ника, тебе ведь уже шестнадцать! Тебе пора....
- Жить на полную катушку, ходить на рок-концерты и кидаться нижним бельем в кумиров. - перебивать культурных родителей было любимым занятием Ники, а уж позлить своими истинными желаниями в надежде на их исполнение это уже хобби.
- Ух..Как же ты уже меня достала! Мало тебе гулянок с твоей Мари, школьных прогулов и этих немецких уродов...
- Rammstein не уроды! - как же не заступиться за этих "генив молодежной музыки."
- Так, давай вставай уже! Сегодня у тебя встреча с одним продюссером известной группы! - поторопила миссис Скотт.

Отредактировано Helene Ressens (11.04.2011 11:41:52)

+1

2

ааааааааааааа) мне понравилось начало) и я, хочу еще)

Helene Ressens написал(а):

Уже не первый раз на этом проклятом мосту души покидают свои земные марионетки, заставляя их утонуть в воде.

Ой...как красиво) мне понравилось это предложение)

Helene Ressens написал(а):

- Ух..Как же ты уже меня достала! Мало тебе гулянок с твоей Мари, школьных прогулов и этих немецких уродов...

мда...нормально? Нет бы, понять дочку...а она так резко( Повезло мне с мамой) хД)

Отредактировано Amane Misa (11.04.2011 12:30:48)

0

3

Amane Misa написал(а):

мда...нормально? Нет бы, понять дочку...а она так резко( Повезло мне с мамой) хД)

ну такая вот мамаша))) вот продка)

- Ну, и? Зачем он мне? С пением я завязала давно уже. - Доминике порядком надоели эти продюссеры. Честно говоря, сама девочка не понимала для чего весь пиар. Она не занималась ничем. Собственно и продюссеры, эти богатенькие дядьки, которые много раз предлагали переспать за лишние тысячи евро. Все они настолько страшны, но богаты. Ника любила думать о всем, что связано с миром шоу-биза, но только думать.
Тяжело вздохнув и показав всем видом свое очередное недовольство, Домини направилась в ванную наводить красоту. Мистера и Миссис Скотт до боли в сердце бесили эти черные тени и прочая мрачная косметика. Но в этом-то Нику уже не переубедить. Как она говорит:"Дайте хоть лицо нормально накрасить!"

Дождь, вечер, десятки машин...Утомляющая картина. Водитель, сильно нервничая, пытается успокоить юную Скотт, обещая скорый приезд на место. Да, день не удался. До двух часов дня Ника просидела дома, а сейчас уже третий час томится в этой духоте. Любимый плеер спасал ее от скуки. Жаль, что за его металлическую спину не спрятаться перед продюссером, нельзя будет пропустить мимо ушей все разговоры  и вопросы, утопая в звуках рока...Нет, нельзя будет.
Еще несколько томительных минут и движение оживило скучавшую дорогу. Колеса машины зашевелились, авто набирало скорость. Спустя полчаса семья Скотт уже добролась до отеля, в котором их ожидал продюссер.
- Здравствуйте, мистер и миссис Скотт. - заметив недовольную Нику, вешающую свою куртку на крючок, он снова поздаровался. - Здравствуй, Доминика.
Ответного приветствования от юной Скотт продюссер не услышал. Родители, напротив, поздаровались в ответ. Супруги уже хотели наказать дочь за невежество, но продюссер деликатно списал это на простую усталость.
- Ну, что ж. Я рад познакомиться с вами. Меня зовут Дэвид Йост. О чем вы хотите поговорить? - почти час супруги Скотт что-то обсуждали с Дэвидом. Нике оставалось просто молча сидеть и улыбаться. Включить плеер считалось невежливым, да и от родителей потом попало бы.
- Я отойду на секундочку. Где у вас здесь ванная комната? - "переводя" обычные и привычные фразы на "этелигентный язык", Ника поспешно удалилась из комнаты. Нет, ну сами подумайте, интересно ли шестнадцатилетней девчонке сидеть со взрослыми занудными бизнесмэнами? Правильно, никакого удовольствия она не испытывала. "В поисках туалета" Ника медленно обходила весь этаж. Тут ее внимание привлеки звуки телевизора, доносящиеся из комнаты, находившейся напротив комнаты Йоста. Там наверняка веселее, чем с родителями, а эту богатую молодую леди принимают в любые компании. Что ж, можно и зайти. Легонько постучавшись в дверь, Ника замерла в ожидании приветствия.
Дверь открыл молодой парень, лет двадцати. По его виду Доминика не сразу поняла,что он парень...Выглядел он и вправду чересчур женственно, но ему к лицу этот прикид. Smoky eyes, как и у Домини, обтягивающие штаны, стильная футболка, украшения и длинные миллированные черные волосы.
- Эм..Привет, ты Билл Каулитц, верно? Можно войти? - увидев эту обворажительную улыбку, прекрасные карие глаза, Скотт потеряла всю уверенность.
- Ну привет, заходи... - брюнет позволил девушке пройти в комнату. Он был один в комнате.
Ника не увлекалась творчеством группы Билла, а о его имени узнала из разговоров Йоста о его оригинольном имидже.

0

4

POV Dominika

Ни один парень не был так красив...Он великолепен. И почему я влюбляюсь с первого взгляда? Да, хоть такая любовь длится недолго, но я хочу пообщаться с ним. Надеюсь, он не окажется одним из таких раскрученных парней, которые думают только о своей внешности, деньгах и сексе. Надеюсь, он будет другим.
- Я Ника. Извини, что побеспокоила, но...Мои родители уже битый час болтают с Дэвидом, а мне ужасно скучно. - мдя, искренностью ты блещешь, детка.
- Мне самому бывает скучно от его вечных разговоров с кем-либо. Все ушли в клуб разводить девчонок на ночь, а я не хочу. Как видишь, тоже умираю со скуки... - так, о сексе он не думает. Это уже плюс.
-  А давай сходим куда-нибудь? Тухнуть в отеле, даже в двоем, не вариант. Идешь? - разумеется, улыбка и кивок в ответ. Судя по тому, что он не заикается от разговоров со мной, Билл наверняка не знает о моей семье. И слава Богу. Хотя...Врят ли он будет со мной общаться из-за денег и моего статуса. У него самого не малый авторитет. Я пошла за своей курткой. Родители были так увлечены разговорами с Йостом, что не заметили моего присутствия. Накинув куртки, мы с Биллом отправились в ближайший кинотеатр. Как же мне нравится это сладкое "мы"...
C Биллом так итересно. Он мне рассказывал о своих концертах, о косметике, одежде и о всех его любимых побрекушках. Может быть, это и бонально, но очень интересно. Он был искренним. Билл говорил о своих интересах, а не как все, только о том, что нравится мне. Он тоже любит рок, черный цвет, тату, пирсинг и вампиров - вообщем все готическое. Мы нашли общий язык. Но тут наши разговоры прервал замечательный ТРЦ, на одной из афиш которого красовалась реклама кинотеатра. Осталось лишь подняться на третий этаж, выбрать фильм и занять места. 

- Купил, это твой. - Билл протянул мне билетик. Он прихватил еще бутылку Кока-Колы и стакан поп-корна. Отдав мне колу, он взял меня за руку и повел к залам. Какие же у него теплые руки...
Весь фильм мы проспали. Да-да, он уснул на моем плече, а я на его голове. От него пахло дорогим адиколоном. Этот сладкий и утонченный запах погружал меня в сон. Даже шум и вибрации от звука по сиденьям и полу не разбудили нас. Это удалось только девушке, сидевшей рядом со мной. По окончанию этого ужастика она начала толкать меня в бок и трясти руку. "Как вы вообще смогли уснуть на таком фильме?" - удивленно спросила она, увидев, что я уже проснулась, на что я ответила:"А что за фильм был?" Девушка хихикнула надо мной. Ее парень слегка ухмыльнулся. Странно было то, что Билл так и не проснулся...
Я начала его трясти, орать на ухо, но бесполезно. Уборщица в зале недоумевающе смотрела на меня. А вы сами представте такую картину: стоит девушка, орет парню на ухо, а тот в ответ лишь что-то сонно бормочит себе под нос. Причем мы абсолютно одни в зале. У меня уже появилась мысль вылить на него  нашу невыпитую колу или высыпать все ведро поп-корна, но думаю уборщице это не очень понравиться. Ну и как разбудить эту лапочку?

Нет, Ника, нет...Вы же только сегодня познакомились! Хотя...Нет, Ника, ты не будешь его целовать даже для того, чтобы разбудить его! Пофиг, что на тебя уборщица орет! Нет, Ника, ты этого не должна делать...Ну, блин, как же хочется...
Стоило ли догадываться, что из-за того, что моя креативная голова больше ничего безбашенней и нормальней не придумала, я попыталась поцеловать его. Я потянулась к его губам. Все сжималось внутри, но желание пересиливало. Закрыв глаза и поборов стеснение, я поцеловала его. Как ни странно, Билл проснулся. Он открыл свои чудесные шоколадные глаза, но затем снова закрыл их, продолжая целовать меня. Я ощутила его горячие руки на своей талии. Я сейчас растаю...Нет, заканчивай!
- Билл! Что ты делаешь? - знаю, это самый тупая реакция на подобные ситуации.
- Ты же меня сама поцеловала! - нет, ну другого ответа кроме удивленных глазок и непонимающего голоса я и не ожидала. - К тому же, мне даже понравилось... - да уж, поразить мальчик умеет.
- Билл, это было только для того, чтобы ты проснулся и ничего более! - не умеешь ты врать, Ника. Конечно, себя обмануть мне не удалось, главное чтобы Билл поверил. Он не должен знать о моей мимолетной влюбленности. Она скоро пройдет, а он уедет. И мы больше никогда не встретимся.
До отеля мы шли молча. Молчание не вызывало неловкость или похожие чувства. Спокойствие и мысли о поцелуе заставляли ощущения затихать. Тишина успокаивала.
Единственное, что мы сказали друг другу это "Пока", расходившись по соседним комнатам. Как и предпологалось, родители достали распросами о моем отсутсвие. Я не отвечала. Хорошо, что Йост хотя бы молчит. Из комнаты Билла даже голос телевизора не слышался. Все так тихо, что снова хочется спать. С того момента мы больше не встречались.

0

5

***
Прошло около трех месяцев, а я все время думала о нем. Я вспоминала Билла, а тут еще, как на зло, клипы Tokio Hotel постоянно крутили. То песни по радио, то его замечательная улыбка на записях в хит-парадах...Я не могу забыть его, а тот поцелуй до сих пор мне часто снился. От этого я часто просыпалась и плакала в подушку. Интересно, где он сейчас?
Не теряя времени, я включила ноутбук и принялась искать даты тура.  Скоро его концерт в Гамбурге. До него осталось...Черт, где календарь? А вот... осталось...Что?! Всего одна неделя?
Первым звонком я заказала авиабилет в Германию. Второй звонок решил мои проблемы с местом на концерте. Я дозвонилась до Йоста. Заболтав его, я попросила провести меня за кулисы после концерта. Все, теперь я точно попаду туда. 
Через пять часов мне нужно уже быть в аэропорте. На этот раз я уеду, ничего не сказав родителям. Не хочу очередных упреков. Так, где же мой чемодан?
Сделав небольшой крос по своей комнате, я набила свой чемодан всеми своими любимыми вещами. Разумеется, эти излюбленные вещицы хранились в маленьком тайном ящичке под кроватью. Это все потому, что кроме вещей в этнелигентом английском и изящном французком стилях, родители мне больше не разрешали ничего одевать. Ну, и как вы думаете, какая была бы их реакция на майку с Мэрлином Мэнсоном и рваные джинсы? Правильно, мне бы влетело. А про все готические платьица и кофточки можно и не заикаться. Итак, осталось ровно три часа до вылета. Где-то за час я доеду, за еще один....Четко распланировав свое время, я отправилась на улицу. Я вытащила симку, иначе по номеру меня могут найти родители. Германия, я лечу к тебе!

В салоне самолета было очень тепло и уши почти не закладывало. Я уселась на свое место у окошка и стала смотреть на аэропорт за стеклом. Рядом со мной было еще два свободных места. Интересно, с кем я буду сидеть? Если это парень или девчонка моего возраста, я обязательно познакомлюсь. Не хочу проводить эти пару часов в одиночестве.
Ожидая своих соседей, я включила плеер. Одна песня, вторая...Чуть позже, я ощутила чье-то присутствие рядом со мной. Выключив плеер, я заметила парня, сидящего рядом со мной. Он был одет немного странновато. Мешковатые штаны и футболка, которая была явно не его размера, дреды и кепка с банданой...Боже, ну хоть кто-то. Конечно, не идеал моих фантазий...Может, он хоть собеседник интересный.
- Привет, я Ника. - приветливая улыбка и протянутая рука. Каким бы глупым мне это не казалось, за то всегда работает.
- Том. - он пожимает мне руку. Когда Том посмотрел мне в глаза, я увидела в его взгляде что-то знакомое. Карие глаза, лучистая улыбка...Однозначно, я это лицо где-то видела... Немного подумав, я нашла в этом лице черты Билла. Да, точно. Он с Томом, как две капли воды. Они эдентичны.

Плиз прошу напишите коментики, буду благодарна=*

0

6

Ох...Щас как использует Томку чтобы найти Билла...^__^
Буду читать, интересно что же будет дальше))

0

7

Helene Ressens написал(а):

этелигентный язык

Helene Ressens написал(а):

бизнесмэнами

Helene Ressens написал(а):

эдентичны

Написано хорошо, но ты допускаешь такие грубые ошибки!

0

8

Radio Hysteria написал(а):

Написано хорошо, но ты допускаешь такие грубые ошибки!

Спс) Я и не заметила(

HelenKa написал(а):

Ох...Щас как использует Томку чтобы найти Билла...^__^

Ну почти...)

0

9

- По-моему я тебя где-то видела...Ты случайно не брат Билла Каулитца?
- Ну, да. - а я знала, что это он :)
Дальше я начала его распрашивать о его жизни, концертах...Том оказался не таким интересным, как Билл. Темы для разговора приходилось задавать мне, будто ему самому сказать нечего! К концу полета я окончательно разочаровалась в Каулитце. Он приставал ко мне и предлагал "показать свою крутую квартиру в центре Берлина."

Приехав в Гамбург, я направилась в ближайшую гостинницу. Завтра я дозвонюсь до Дэвида, послезавтра потрачу все деньги на карточке, а на следующий день я пойду на концерт.
Полет забрал все мои силы. Я неподвижно лежала на мягкой кровати. Чемодан валялся около балкона, в тени занавесок. Легкий вечерний ветерок, сумеречное небо и ощущение полного одиночества. Грусть потихоньку окутывает мое сердце.
Вот, я пойду на концерт, увижу Билла, а он...Он споет все песни, поулыбается залу и, запотев, уйдет со сцены. Вдруг, я даже не успею ему ничего сказать? А, вдруг, он вообще забыл меня? Может, только мне кажется, что во время того поцелуя в кино мы испытывали что-то к друг другу. Наверняка, болело только мое сердце...
Медленными шагами по холодному полу я дошла до двери на балкон. Изящные узоры на стенах, цветы и пустота под моими ногами. Спешашие машины, веселые люди, огни и музыка из соседнего номера. Одиночество и любовь, Билл и безразличие, поцелуй и бесчувствие, пустота и сон...Все сливалось в моей голове, отдавая стуками в сердце...Сердце...Оно ведь бьется, но болит. Ноги идут вперед, руки хватаются за дерево, глаза закрываются...Тело падает вниз...
To be continued...

0

10

Если автор не появится в теме, она будет перемещена в раздел "Заброшенные фанфики".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Geh! [Het, drama, romance, angst, NC-17]


Создать форум. Создать магазин