Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » Статья о твинцесте


Статья о твинцесте

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i027.radikal.ru/0711/71/33fabd9c7b34.gif

http://s14.radikal.ru/i187/0910/6c/96fa81256a4f.gif

"Перехожу от близнецов вообще к Каулитцам в частности. Они относятся к монозиготным, или однояйцевым, близнецам (30% от всех близнецов). Среди таких близнецов выделяют средне зависимых друг от друга (50% от монозиготных), поведение которых более или менее приближено к поведению обычных братьев и сестер,
или дизиготных близнецов (в просторечии двойняшек).
Две особые категории: конфликтные близнецы, которые находятся в постоянном соперничестве, и сильно связанные близнецы, которые ощущают себя как две половинки единого целого, к которым как раз и относятся Каулитцы.
Речь пойдет именно о них и дойдет до причин, по которым твинцест считается вполне возможным не только в слеше, но и в реальности.
Эпиграфом ко всему этому безобразию предлагаю слова Билла по поводу слеша на форумах: "Ну, в общем, никому нельзя запретить фантазировать о чем-то. Но некоторые фантазии уж очень абсурдны".

1) Взгляды, прикосновения - это полдела. Обратите внимание на фотки случайные и видео, где Том и Билл рядом. Их тела выдают! Просто позы, движения. Когда глаз наметанный (как у психологов) - это видно сразу. Кау же, как только подходят друг к другу, сразу расслабляются, движения более свободные, позы направлены друг к другу, пропадают суетливая мелкая моторика (движения, которые человек делает неосознанно, когда нервничает, волнуется, сосредотачивается и т.д.), мимика, движения глаз. Они явно доверяют друг другу дальше некуда, и им явно приятен телесный контакт и все эти взгляды... Если бы были неприятны - не выглядели бы так естественно.
Поэтому вывод первый: они все время вместе, и им это до сих пор доставляет удовольствие, им приятен телесный контакт, они не могут друг без друга долго (из интервью).
И еще примета - они в разговоре отвечают друг за друга, отвечают на вопрос, заданный брату, как-будто они один человек. А главное - в таком возрасте братья стремятся наоборот к индивидуальности максимальной и автономности,
а Кау прекрасно себя чувствуют вдвоем.

2) В основе сексуального влечения у обычных людей лежат симпатия, любовь, привлекательность внешняя, а у близнецов, помимо любви к самому близкому человеку, есть еще желание слиться с ним полностью, раствориться в нем,
стать единым целым - в том числе физически. То есть они считают, что они половинки друг друга, две части одного целого, и наслаждение именно в слиянии душ и тел в это целое. И чувства усиливаются многократно, потому что свои
ощущения умножаются на ощущения близнеца. Поэтому занятия любовью с девчонками для них не так приятны, как друг с другом.

3) Медики объясняют это тем, что связь внутренняя между близнецами в разы сильнее, чем между братьями просто. Плюс то, что они выросли из одной клетки, совместно росли в утробе матери, генетически одинаковы, гормоны у них
одинаковые - в подростковом периоде из-за гормональных всплесков башню сносит напрочь, а когда рядом близнец с точно такой же физиологией и такой же проблемой - у них мысли одинаково склоняются к тому,
"а не поиметь ли мне вот это любимое тело, которое всегда рядом и копия моего?"
Плюс аутоэротизм, он есть у всех близнецов, но выражен у кого-то сильно, у кого-то слабо.

4) Сексуальное поведение близнецов оценивать намного сложнее, чем сексуальное поведение просто братьев или сестер, или даже дизиготных двоен, потому что у близнецов грань между выражением привязанности, братской любви и инцестом сильно размыта, близнецам дозволяется то, что является неприемлемым в отношении просто братьев и сестер. И общество более толерантно к тесной связи между близнецами, чем между другими родственниками.

5) Есть статья про воспитание близнецов. Считается, что обязательно их надо воспитывать разными, всячески подчеркивать индивидуальность каждого, и в школе уже их можно разлучить, потому что, когда они все время вместе,
они, видите ли, хуже развиваются, плохо приспособлены к жизни и будут совсем беспомощными, когда расстанутся.
Как вам такие советы: "Водить в садик порознь, например в понедельник и среду одного, а во вторник и четверг - другого".
"Класть спать их в разных комнатах, потому что они слышат дыхание и биение сердца друг друга, если спят в разных кроватках, но в одной комнате, и сильно привязываются друг к другу".
"Обязательно всячески подчеркивать их различия и не поощрять чрезмерного единения".
"В младенчестве близнецов нужно класть в разные кроватки, потому что если они спят в одной - то обязательно будут тянуться ручками друг к другу, будут сосать ушко или пальчики друг друга, тем самым формируя дальнейшую
установку на близость тела друг друга".

6) Близнецы как особая группа требуют специального психолого-педагогического внимания, поскольку их психическое развитие во многом отличается от развития одиночнорожденных, причем эти отличия таковы, что без профилактической работы они могут привести к отставанию близнецов в интеллектуальном развитии и к формированию у них личностных черт, мешающих социальной адаптации.
В общей форме специфика развития близнецов описывается “Феноменом близнецовости - субъективным восприятием себя прежде всего как члена пары, а не отдельной личности" (Р.Заззо).
Этот феномен достаточно детально исследован. Показано, с одной стороны, что и общество, и семья, и, в конечном счете, сами близнецы склонны подчеркивать свою принадлежность к паре, и с другой стороны, что именно в нем кроются
психологические причины формирования нежелательных личностных характеристик.
В младшем детском возрасте уменьшение общения со взрослым, подмена его общением со сверстником - своим соблизнецом - приводит к отставанию в речевом развитии и, как следствие этого, к задержкам общего психического
развития. В юношеском возрасте и у взрослых возникают иные, но тоже специфически близнецовые проблемы".

Все это конечно звучит очень важно, умно и солидно, только вот близнецы Каулитцы не очень-то похожи на олигофренов, хотя воспитание их было явно "неправильным и непедагогичным", судя по результату.
Потому что, когда родители и учителя " ...грамотно и правильно воспитывают близнецов, они уже к 14-15 годам абсолютно индивидуальны и не отождествляют себя друг с другом, становясь полноценными самостоятельными личностями,
способными к жизни отдельно друг от друга..."

7) Кстати, еще одна фишка "феномена близнецовости" - тип мышления "один мозг на двоих", когда близнецы разделяют сферы влияния - один сечет в математике, другой в рисовании, один отвечает за общение пары с другими
людьми, другой - совесть их обоих...
Бывают и крайности, в литературе описан случай, когда один из близнецов умел писать, а другой - считать. Забавно.

8) Рене Заззо в своем исследовании утверждает, что сексуальные игры между близнецами происходят чаще, чем это можно предположить. Несомненно, судя по многочисленным историям о близнецах, совершивших или готовых совершить
инцест, возможность физической активности между такими близкими братьями или сестрами заложена не только в физиологии, но и глубоко во всеобщем сознании: большинство традиционных предрассудков о близнецах возникают из-за
предположения, что они могли иметь подобные отношения еще в утробе.
Жители Бали, к примеру, настаивают на раздельном воспитании близнецов, если они незнатного происхождения. По какой-то причине на Бали инцест считается привилегией только аристократических семей.

9) Науке известно, что они чувствуют состояние друг друга даже на расстоянии, находясь в разных комнатах, чувствуют сердцебиение и дыхание друг друга, могут точно определить, спит близнец или бодрствует, даже если он в другом городе.
И точно известно, что они ФИЗИЧЕСКИ чувствуют боль и наслаждение друг друга. В возрасте 2-5 лет практически все идентичные близнецы разговаривают между собой на своем языке, понятном только им , потом это переходит в то, что они
могут мысленно общаться, без слов.

Каулитцы, если на них посмотреть, когда они рядом молчат, вполне могут мысленно разговаривать.
В каком-то интервью Билл сказал: "Мне достаточно взглянуть на Тома, и я знаю, о чем он думает", упомянув, что они с Томом видят одинаковые сны.

10) А то, что Каулитцы ведут себя так по-разному, это нормально. Раньше уже говорилось, что часто идентичные близнецы образуют симбиотическую структуру, такую "сверхличность", состоящую их них - двух половин, связанных воедино. И в этой структуре имеет место разделение ролей: один отвечает за рациональное мышление, общение с внешним миром и другими людьми, принимает решение и несет ответственность, а второй, например, отвечает за творчество, чувства в паре, совесть и внутреннюю гармонию.

Тогда логично, что первый близнец будет ярким и общительным, представителем близнецовой пары в обществе, а второй будет тихим и таинственным, творческим, спокойным и чувственным.
Но первый будет всегда слушать советы второго, а второй, в свою очередь, будет подчиняться решениям первого.

Поэтому Каулитцы как раз - образцово-показательная пара.

11) Как уже ранее говорилось,близнецовые пары имеют тенденцию к распределению ролей. Дабы избежать внутренних конфликтов в бою за лидерство соблюдается принцип функционального паритета.
В случае Кау предполагается модель ИНЬ-ЯНЬ или femininum-maskulinum
Н Е Б Е З О С Н О В А Т Е Л Ь Н О: внешние признаки и особенности поведения Кау-близнецов говорят сами за себя.
Билл имеет абсолютно все показатели, позволяющие определить его в категорию женоподобных мальчиков (не путать с трансами!).
Вот тут возникает вопрос, основанный на принципах ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ.
Известно,что МОНОЗИГОТНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ являют собой удивительные доказательства генетической запрограммированности применительно к самым различным категориям: от цветового зрения и остроты слуха до уровня либидо и гомосексуальности.
ВЫВОД: если Билл - гей, то Том, соответственно, тоже. Откуда тогда ТАКАЯ разница в половой идентификации и половом поведении между ИДЕНТИЧНЫМИ Кау-близнецами?
Является ли ЭТО их истинными чертами либо это дань искусственно созданному имиджу?
ПОПРОБУЕМ РАЗОБРАТЬСЯ.
Все, что ОТЛИЧАЕТ идентичных близнецов друг от друга - следствие различий в условиях созревания, процесса рождения, воспитания и дальнейшей жизни, т.е. не генетические факторы.
НАЧНЕМ С САМОГО НАЧАЛА.
ПЕРЕНАТОЛОГИЯ /имеем расщепленную зиготу с ХУ набором хромосом/ Формирование ПОЛА происходит через 6-8 недель после зачатия плода под воздействием определенного количества МУЖСКИХ гормонов.
Немецкие ученые пришли к выводам, что у матери, испытывающей высокоэмоциональные стрессы в начальный период беременности вероятность рождения сына-гея увеличивается в 6 (!) раз. Если умножить это на генетическую идентичность, то получится, что Билл искренне демонстрирует свою истинную суть, а Том - самый лукавый фальсификатор.

НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ИДЕНТИЧНЫЕ УСЛОВИЯ РАЗВИТИЯ.

Идем дальше : есть такое понятие,как СИНДРОМ ТРАНСФУЗИИ.
Синдром трансфузии проявляется ТОЛЬКО у монозиготных близнецов и ТОЛЬКО у развивающихся по монохориальному типу. Проявляется усиленным кровоснабжением одного из близнецов за счет другого. При этом реципиент будет всегда слабее физически, иметь меньший рост и вес при рождении.Почему акцентирую на этом внимание, поясню далее.
Непосредственно ПРОЦЕСС РОДОВ: перворожденный ребенок имеет прежде всего ВРЕМЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
Для второго же близнеца пребывание в родовом процессе даже лишние 10 минут могут быть чреваты последствиями, порой необратимыми и трагическими (поэтому в настоящее время подавляющее число многоплодных беременностей
разрешается путем кесарева сечения).

Переходим к понятию ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ , которое участвует в формировании ПОЛОВОГО САМОСОЗНАНИЯ и выборе своей ПОЛОВОЙ РОЛИ.

Вот тут можно предположить возможные последствия синдрома трансфузии и (или) родового процесса.
ГИПЕРТРОФИРОВАННО-ТРЕПЕТНОЕ отношение родителей к более слабому ребенку будет в такой ситуации ВПОЛНЕ УМЕСТНО и может сказаться на дальнейшем психосексуальном развитии обоих близнецов. Как мы знаем, Билл с детства
отличается от Тома "хрупким здоровьем"...
Известно, что ПОЛОВОЕ ПОВЕДЕНИЕ определяется двумя мозговыми центрами. Один из них принимает решение, к какому полу вы испытываете влечение и отвечает за ВОСПИТАНИЕ ПОЛА. Другой - определяет манеру поведения, речи
и жестикуляции. Оба Кау жутко тараторные и неуемно жестикулирующие.

ПОЛОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ закрепляется в возрасте 5 лет.
На детских фотографиях в ушке малыша Би видна сережка. Наверняка для упрощения опознания детишек. НО почему именно у Билла??? Чем руководствовалась фрау Каулитц, выбирая кого из близняшек пирсинговать? Не подсознательным ли отношением к младшему сыну, как к дочке?

ТАКОВЫМИ МОГУТ БЫТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ К ФОРМИРОВАНИЮ СЕКСУАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПО ЖЕНСКОМУ ТИПУ НА МЕНТАЛЬНОМ УРОВНЕ.

ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ. Причиной ЖЕНОПОДОБНЫХ ВНЕШНИХ ПРИЗНАКОВ
чаще всего бывают нарушения гормонального баланса в организме (гиперэстрогения и гипоандрогения).

Субьективно такие парни мягки в общении, манерны, кокетливы, склонны к предпочтению ласк физической близости.

"Браво": -А у тебя был когда-нибудь секс?
Билл: -Я!? Уменя!? Этого я тебе не открою.

У женоподобных мужчин ПЛАТОНИЧЕСКИЙ компонент либидо ДОМИНИРУЕТ над чувственным. Вот Билл, он ждет настоящую любовь. Просто у него конкретно НЕТ нужды. Удовлетворяться мечтами для Билла более физиологично.

Обьективные признаки женоподобности: высота голоса, волосяной покров тела недостаточен, в то время как волосы на голове хорошо развиты, строение фигуры (пропорции таза и плечевого пояса), рост...
На последнем хотелось бы заострить внимание. Билл и Том отличаются ростом.
Чем дальше,тем заметнее (если не ошибаюсь,сейчас эта разница равна 7 см).
Обьяснить этот факт можно тем, что активная выработка половых гормонов приводит к торможению роста трубчатых костей. На основании соотношения длины ноги к росту существует ТРОХАНТЕРНЫЙ ИНДЕКС, характеризующий половую конституцию. Чем длиннее ноги, тем ниже уровень половых гормонов, тем ниже сексуальная активность.
ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО БИЛЛ - femininum, А ТОМ - masculinum (волосатый и коротконогий мачо с низким голосом)

12) О разнице в росте. В наиболее ответственном для формирования скелета возрасте, Том таскал на шее гитару (несколько кило веса) и постоянно сутулился. А Билл наоборот всегда с прямой спиной, расправленными плечами и вытянутой шеей.
То есть у Тома наименее благоприятные условия для роста позвоночника, а у Билла - наиболее благоприятные.
В период с 12 до 22 лет у парней это может легко дать разницу в росте в 5-6 см, при всех прочих равных. Плюс гормоны. В общем, догнать Билла в росте Тому теперь поможет только длительная ЛФК, массажи, различные препараты
и прочие неприятные вещи.
Раньше надо было думать, не зря же детей в школе заставляют ровно сидеть, нормируют физическую нагрузку для них по возрастам, и специально разрабатывают параметры парты для каждого класса - все, чтобы уберечь растущий организм от вредных для развития скелета факторов.
Том похерил все правила гигиены подростков и получил такое мощное отставание в росте от своего генетически идентичного близнеца.

13) " - Я так давно не вдыхал запах твоего тела, милый! - обнял Том его.
Билл прижался к нему..." (Redes)
Специалисты - психологи считают, что крепкая связь и долгая дружба возможны только на прочной "обонятельной" основе. Только приятный запах способен создать атмосферу близости, тепла и взаимного доверия.
Предпосылки к этому закладываются в человеке с первых минут жизни: младенец способен найти материнскую грудь в темноте - по запаху.

Одорология - наука о запахах.
Результаты проведенных исследований одорологического метода позволяют утверждать, что человек обладает присущим только ему индивидуальным и неповторимым запахом, не зависящим ни от его питания, ни от каких-либо пристрастий и т.п.
Вещества, которые определяют индивидуальный запах человека, называются феромонами.
ФЕРОМОНЫ (от греческого phero-hormao - несущие возбуждение) - биологически активные вещества,вырабатываемые экзокринными железами, а также специальными клетками организма. Не обладают запахом в общепринятом понимании
этого слова. Сигналы феромонов распознаются органом Якобса, находящимся в носу.
При прочтении информации этот вомероназальный орган посылает сигнал в мозг, налаживая процесс химической коммуникации.

Индивидуальность запаха, исходящего от человека предопределена генетически.
ТОЛЬКО ИДЕНТИЧНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ, имеющие одинаковую генетическую конституцию, обладают ЧРЕЗВЫЧАЙНО СХОЖИМИ ЗАПАХАМИ.
Собаки-ищейки путают запахи идентичных близнецов,что лишь подтверждает, что стабильность запаха человека обуславливается стабильностью его генетических данных. Сходство запаховых характеристик близнецов НЕ опровергает выводы об индивидуальности "химической подписи", а является ИСКЛЮЧЕНИЕМ из правил.
А также значительно увеличивает процент вероятности реального твинцеста.

Исследования, проведенные в университете Чикаго показали, что выбор сексуального партнера во многом зависит от личного сходства по психологическим и физиологическим признакам. Со слов ученых, выбирая партнера по запаху тела,
человек подсознательно отдает предпочтение тому, чей запах похож на его собственный.

+12

2

Androgin очень интересно*)) прям  целая энцеклопедия для будущих мам беременных близнецами ))) сенк ю**

Отредактировано Lu (12.04.2011 20:10:09)

0

3

Ух-Ты! это мего-интересно!!!
Андрогин, спасибо за такую интересную, где-то даже полезную и большую информацию))

0

4

Lu написал(а):

прям  целая энцеклопедия для будущих мам беременных близнецами ))) сенк ю**

Eiskalter Engel написал(а):

Ух-Ты! это мего-интересно!!!

Lu, о, да! Ты права, действительно эта статья им пригодится!
Eiskalter Engel, поэтому делюсь с форумом этой находкой, все-таки, научная статья

+1

5

Привет!
Подтверждаю слова Eiskalter Engel
и Lu
Статья увлекательная.
И если судить по советам психологов, то Каулитцы росли "неправильно"
DANKE!

Отредактировано Princess of Fire (13.04.2011 17:31:58)

+1

6

Статья просто великолепна!
Прочитав такое,невольно веришь этому.
Даже если ЭТО и так(т.е. твинцест между ними действительно был),то даже не знаю,радоваться или нет.
Я не фан-ка категории "твинцест" в фанф-фикшенах,но иногда чтение ТАКОГО приносит удовольствие,так что думаю,я даже была бы за них рада)
Спасибо за такую полезную информацию,Androgin

+1

7

статью еще давно прочитала) просто супер!) я как раз после неё в твинцест поверила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

8

Спасибо за статью))
Очень интересно было её читать))))

0

9

ооо очень интересно)
мну узнала много нового))

0

10

Давненько читала эту статью)
Очень интересная)
Согласна с Princess of Fire, если судить по словам психологов, Каулицев "неправльно" воспитывали ^^

0

11

Приветик! Я вот тут статью прочитала и была не много удивлена прочитанному. Может быть я что то не так поняла из ее содержания, но у меня возник такой вопрос судя по статье Получается что Билл гей? А Том это просто умело скрывает? Если я не права прошу меня не бить))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

12

иринка написал(а):

Получается что Билл гей? А Том это просто умело скрывает? Если я не права прошу меня не бить))))

По статье получается, что они оба геи, просто Том это скрывает, а Билл нет)

0

13

Интересно а на самом ли деле они геи? Что то как то не хочется в это верить(((((

0

14

Могу перечитывать снова и снова! Офигенная статья))

Если бы я была мальчиком, и у меня был брат-близнец, то я бы точно его совратила!

0

15

Devi Vamp написал(а):

По статье получается, что они оба геи, просто Том это скрывает, а Билл нет)

О да. Этв мысль давно меня посетила и не хочет бежать  из моей головы.) Я все время так думаю...Получается, они шикарные актеры)

Azia написал(а):

Если бы я была мальчиком, и у меня был брат-близнец, то я бы точно его совратила!

Я думаю, мы на словах так только можем. На самом деле это сложно вот так вот взять м влюьиться в брата - близнеца. Мне кажется, это почти не возможно оО *о Боже, что за мысли у меня, а*

0

16

НаташкО написал(а):

Мне кажется, это почти не возможно оО

Влюбиться как раз возможно, труднее признаться в своих чувствах и пойти против общества

0

17

Devi Vamp написал(а):

Влюбиться как раз возможно, труднее признаться в своих чувствах и пойти против общества

Я это и имела ввиду :D Просто меня сложно понять :D

0

18

а по моему мило так)
если в конце концов они признаются что они геи...
это мне кажется добавит им оригинальности в шоу бизнесе.
ведь там и так натуралов полно!
а близнецы педики -что-то новенькое!
и фанатов не убавиться.
а если они женятся на каких нибудь телках то многие фанаты отвернуться.
ведь опять же как мне кажется что в этой группе все таки не так важна музыка.
тут главное имидж!)

+1

19

Класс.Близнецы геи. http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif  Что может быть милее?Ничего.=))

0

20

супер, спасибо большое!
очень интересно было это читать))

0

21

Androgin
Спасибо Вам большое)  Я многое узнала из этой статьи нового.
Очень увлекательно и познавательно.
Теперь моё представление о твинцесте немного изменилось)

+2

22

Блин, так много интересного. Спасибо.)

+1

23

Шикарная статья...
Мнение о твинцесте стало ещё более положительным.
уверенности добавилось...)
очень интересно.
Спасибо большое! =)

+1

24

Очень интересно!!!! Спасибо!!!

0

25

перечитываю в какой-то по счету раз, и каждый раз нравится) ох..что за мысли))) хд

0

26

Согласно статистике, в парах монозиготных близнецов инцест случаестся с частотой в 60% - у юношей и 2% у девочек. То есть, 6 из 10 пар мальчишек-близнецов друг с другом вступают в сексуальный контакт разной степени выраженности.
Считается, что в парах так называемых "тесно связанных" близнецов (они составляют треть от всех однояйцевых близнецов) подростковые сексуальные игры братьев друг с другом имеют место почти в 100% случаев, а у половины из них в юношестве доходит до полноценных половых актов. При этом часто тесно связанные близнецы мужского пола живут вместе во взрослом возрасте, крайне редко вступают в брак и практически не расстаются друг с другом.
Однояйцевые близнецы так же впереди планеты всей по распространенности гомосексуальных отношений: в США проводилось исследование представителей различных социальных групп (студенты, школьники, служащие до 30 лет, работники старше 30, с высшим образование, без образования, расово различные и тд), в ходе которых выяснилось, что частота гомосексуальных отношений была наивысшей именно в группе монозиготных близнецов и составляла 64,5% (в других группах она варьировала от 1% до 20%).
Так же было установлено, что девочки-близнецы почти всегда ведут себя как обычные сестры, в то время как мальчики-близнецы демонстрируют ярко выраженную привязанность друг к другу более чем в 80% случаев, психологически зависимы друг от друга, и в парах почти всегда проявляют ярко выраженное разделение ролей и функций (т.е., у одного логическое мышление, у другого абстрактное; один активен и отвечает за общение с внешним миром, второй тихий, замкнутый и отвечеат за интуицию, совесть пары. Доходит до абсурда: встречались случаи, когда один близнец умел считать, а другой писать).

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Новости » Статья о твинцесте


Создать форум. Создать магазин