Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » "Моя любовь к Токам приносит мне только пользу?"


"Моя любовь к Токам приносит мне только пользу?"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Изменилась ли ваши жизнь после того, как вы стали поклонниками Tokio Hotel? И каким образом?
Делитесь.

0

2

самое главное это - я выросла))
а там это "любовь" в частности к Тому(эх... раньше было...)) приносила сложные ситуации, и мне приходилось с ними справляться, благо мне помогал отец))

+1

3

Uma_net, а выросла в каком плане? http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 

0

4

Эх... даже не знаю как и сказать-то)) наверно всё-таки изменилась жизнь..)) только я до сих пор не могу понять в лучшую или худшую сторону..) скорее первое, чем второе=) потому что когда слушаю их музыку (не важно какая песня и что за слова, я порой не вслушиваюсь) просто слушаю музыку)) в общем появляется какая-то надежда на лучшее... Вообще я люблю слушать музыку, которая вызывает во мне какие-то чувства и перекликаясь с тем, что в душе (наверн поэтому я слушаю абсолютно разную музыку)
А песни токов... все и каждая вызывает во мне неимоверную краску чувств, что мне безумно нравится...=)))

С другой стороны я человек очень не то что бы зацикливающийся, вернее сказать увлекающийся по полной, т.е. если мне что-то нравится я могу вся погрузится в то, что мне нравится и таким замечательным образом от большой любви к Токам у меня было много проблем в учёбе... всё от того, что я слишком мечтательный человек и чувствительный что ли... Чтоб было проще понять расскажу реальную ситуацию:
Я думаю, всё знают ЧТО было в марте 2010 года... =/// так вот я оч сильно расстроилась, что не попала на концерт любимой группы... и даже впала в своеобразную деприссуху((( и начала забивать на учёбу...
вообще у меня всегда так, если в жизни фигня, то всё отражается на учёбе((( ужас какой-то(((  :suspicious:

В общем сами решайте хорошо мне от любви к токам или нет...=)

Отредактировано Lonely Night (13.04.2011 13:24:43)

+1

5

[Another], в половословесном  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
а если честно, то просто так выветрилось мое детство)

0

6

Lonely Night, ничего себе, что наши парни творят с людьми. Даже не знаю, что сказать...
Ну, ты как-то старайся не забивать на учёбу. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Uma_net, ахахха, поняла. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

0

7

[Another], у меня тоже с учебой тоже как то... прихожу со школы и за комп) а там чуть ли не до 10 сижу)

0

8

[Another], у меня тоже с учебой тоже как то... прихожу со школы и за комп) а там чуть ли не до 10 сижу)

А я испытаю свою силу воли. Сперва уроки делаю, а потом - за комп. http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

Ну, как изменили мою жизнь Токи?
Хмм... Я начала писать. Это, наверное, самое главное изменение, которое было в моей жизни.
Я нашла много интересных людей, без которых теперь уже не могу. Скучаю.
Музыка стала незаменимой частичкой моей жизни.
Я стала менее зациклена на личной жизнь. Раньше жила в постоянной боли и страданиях... наверное.
А теперь нет. Теперь я понимаю, что я найду того, кто мне нужен... не знаю, может это обычное совпадение...
Когда мне плохо, я включаю ИХ музыку, пересматриваю картинки и мне становится легче. Уходит всё, что тривожит...
Просыпаюсь каждое утро и вижу напротив (на стенке http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ) маську Тома.
Вот эту:
http://s43.radikal.ru/i102/1104/05/5c250faae207.jpg
Становится весело. Поднимается настоение, что ли?..

Вот не давно нашла это:
"You can say everything you want about us, just don't touch our fans" (с) Tokio Hotel" (моя автоподпись) и чуть не заплакала от счастья. В переводе означает "Вы можете говорить что угодно о нас, но не трогайте наших фанатов". Это меня настолько затронуло..)

Что ещё?.. Да люблю я их очень.
Когда вижу клин по телеку, как бы это не звучало, воспринимаю их, как родных.
Я не представляю жизни своём без них и без их поклонников. Вот. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 

0

9

[Another написал(а):

]Ну, ты как-то старайся не забивать на учёбу.

я стараюсь держать себя в руках ;)

[Another написал(а):

]Хмм... Я начала писать.

ооо, вот это кстати, мне тож знакомо... раньше писала маленькие дурацкие рассказики, но когда соприкоснулась с темой фанфиков благодаря любви к Токам, начала уже более осмысленные и объёмные вещицы писать... а после и вовсе не только о Токах... короче благодаря Токам я нашла своё призвание в жизни! Это творчество, писательство так сказать=)))

[Another написал(а):

]"You can say everything you want about us, just don't touch our fans" (с) Tokio Hotel" (моя автоподпись) и чуть не заплакала от счастья. В переводе означает "Вы можете говорить что угодно о нас, но не трогайте наших фанатов". Это меня настолько затронуло..)

Блин, я аж прослезилась... так трогательно с их стороны...
моё сердечко трепещет  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

Отредактировано Lonely Night (13.04.2011 15:29:39)

0

10

Моя жизнь полностью изменилась..Я стала взрослее, начала нормально к себе относиться, у меня наладились отношения в классе и все такое..Еще стала сумасшедшей..Все в моем классе боятся произносить слова связанные с Германией, с Токио, с отелем, с Муссоном, с именами Билл и Том, он знают что сейчас будут визги..Все в моем классе знают про Токов почти все, потому что я только про них и трезвоню..Все знают, что я могу целый учебный день просидеть в мечтах о близняшках..Вся комната теперь увешанная плакатами, я даже забыла какие у меня обои..Если кто-нибудь плохо отзовется о Токах, могу расцарапать лицо..Увидела в магазине ремень со зведочкой, точно такой же как у Билл на животе..Думаю в магазине все оглохли, я долго и упорно орала..Увидела в магазине кофточку с надписью из стразиков 89, тоже долго визжала..Вот так всегда..Так что Токи сильно изменили мою жизнь))

+1

11

Angel Kaulitz
мощно=))  :cool:  :D  :love:

0

12

Lonely Night написал(а):

Angel Kaulitzмощно=))

у меня друзья уже знаю что будет на следующий день..им и журналы покупать не надо) я все про Токов рассказываю))

0

13

Хм...Трудно сказать.Когда я жила в Италии все относились нормально к тому что мне нравится группа Токио Хотел.Меня не кто не оскорблял.Но когда я приехала в Россию и когда мой класс узнал что мне нравится Токи меня начали по всякому обежать.Я некогда не плакала.Но в первые за пять лет заплакала в классе...
Но в тоже время.Песни Токов помогли мне выбраться из нелёгкой ситуации....Смерть родных это самое худшие...

0

14

Привет!
Моя жизнь изменилась круто!
Во-первых, я начала писать фанфики (стихи писала до этого)
Затем, я начала по другому смотреть на мир, стала намного раскованнее, смелее, можно даже сказать безбашеннее.
Возник интерес к языкам, в особенности к английскому и немецкому)))
Далее, мой внешний вид изменился.
Я начала лучше учиться.
И после всех новых качеств моим родителям НЕ нравится Tokio Hotel!!!!

0

15

[Another написал(а):

]"Вы можете говорить что угодно о нас, но не трогайте наших фанатов". Это меня настолько затронуло..)

о все... Настя сейчас расплачется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  от счастья конечно.
Моя жизнь после того как я начала слушать токов наверное тоже изменилась. Я не знаю выросла бы я тат быстро если бы не начала их слушать. Да и вообще этот опыт любви к людям которые навсегда останутся картиной на мониторе это очень сложно, да и кому как не вам это знать. Еще сложнее было справиться с этим чувством. Приказать сердцу! Просто сказать себе твердое НЕТ. Тяжелее всего было убить надежду, хоть глупую но все же. Но когда я смогла справиться со своими дурными чувствами к Биллу, я почувствовала как во мне умирает глупая наивность. И это хорошо. Быть наивной можно ИНОГДА, но я всегда была наивной, и я очень рада что эта наивность во мне, пусть частично, но умерла. Многие надо мной смеялись, и смеялся мальчик который мне нравился. что я мол педиков слушаю. Тогда я прошла второй урок, отстаивать свое мнение и интересы. и теперь никто не вступает со мной в спор о токах. Все знают что это не имеет смысла. И очень хорошо что знают. Это переросло и на другие сферы моей жизни. Просто научилась отстаивать МОЕ! Не гнуться под мнением мира. Быть собой и не поддаваться. Безусловно, Токио Хотел - благословение для меня. Я не знаю что бы я без них делала. Когда мне одиноко, я всегда знаю что Билл на моей стороне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  хаха, что я не одинока, и вообще святая  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif  (все дружно вспоминаем песню ich bin da и heilig) да и просто приятно что есть группа которая полностью мне подходит, и просто которую я очень люблю http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

+1

16

starstasy написал(а):

Моя жизнь после того как я начала слушать токов наверное тоже изменилась. Я не знаю выросла бы я тат быстро если бы не начала их слушать. Да и вообще этот опыт любви к людям которые навсегда останутся картиной на мониторе это очень сложно, да и кому как не вам это знать. Еще сложнее было справиться с этим чувством. Приказать сердцу! Просто сказать себе твердое НЕТ. Тяжелее всего было убить надежду, хоть глупую но все же. Но когда я смогла справиться со своими дурными чувствами к Биллу, я почувствовала как во мне умирает глупая наивность. И это хорошо. Быть наивной можно ИНОГДА, но я всегда была наивной, и я очень рада что эта наивность во мне, пусть частично, но умерла. Многие надо мной смеялись, и смеялся мальчик который мне нравился. что я мол педиков слушаю. Тогда я прошла второй урок, отстаивать свое мнение и интересы. и теперь никто не вступает со мной в спор о токах. Все знают что это не имеет смысла. И очень хорошо что знают. Это переросло и на другие сферы моей жизни. Просто научилась отстаивать МОЕ! Не гнуться под мнением мира. Быть собой и не поддаваться. Безусловно, Токио Хотел - благословение для меня. Я не знаю что бы я без них делала. Когда мне одиноко, я всегда знаю что Билл на моей стороне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  хаха, что я не одинока, и вообще святая  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif  (все дружно вспоминаем песню ich bin da и heilig) да и просто приятно что есть группа которая полностью мне подходит, и просто которую я очень люблю http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

starstasy
Боже, какие прекрасные слова!
я под впечатлением!

0

17

weronika, да, ты права, в других странах к ним относятся лучше.

Princess of Fire, ты молодец. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 

starstasy, ничего себе, у тебя круто всё. Ты молодец. И я с тобой соглашусь.
Многим ОНИ не нравятся, но смое главное - отстоять Их. И тогда понимаешь, что ты сильнее.

Когда мне одиноко, я всегда знаю что Билл на моей стороне  хаха, что я не одинока, и вообще святая

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Браво.) Я это запомню.))) Прекрасно сказала.))

Уххх... Вот читаю ваши отзывы и думаю: "Они же, чёрт возми, всё-таки молодцы!"

0

18

Princess of Fire написал(а):

Боже, какие прекрасные слова!
я под впечатлением!

Правда? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Токио Хотел все таки Богом созданные...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  другого объяснения не вижу.

[Another написал(а):

]Многим ОНИ не нравятся, но смое главное - отстоять Их. И тогда понимаешь, что ты сильнее.

Вооот! Согласна! Они стоят того что бы их отстаивать.  [взломанный сайт] 

[Another написал(а):

] Браво.) Я это запомню.))) Прекрасно сказала.))

хаха http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

19

О, какая темка) Можно высказаться))
Блин, какие у вас истории, девчат...
У меня жизнь изменилась, причём круто изменилась. Я ни дня не могу прожить без песен Токов. Бывает и такое, что надоедает... но всего на один день, а потом опять сумасшествие....)))
Я вообще в школе английский учу. узнала Токов - стала самостоятельно изучать немецкий (это ж святой язык))
мама говорит, что меня не узнает. Однажды она зашла в комнату и спросила: "куда делись наши обои?" Я: они там... под плакатами... типа..." хД
Тогда мама реально заинтересовалась ребятами, и я рассказала ей все о них. Она их похвалила за целеустремленность, т.к. не каждая группа может завоевать такой успех, начиная играть с такого возраста и т.п.
Я вообще сейчас не представляю свою жизнь без Tokio Hotel. я вот думаю: "Вдруг тогда, несколько лет назад, я бы услышаля не песню Токов, а, скажем, Ранеток? и стала бы ИХ фанаткой..." Я сразу начинаю биться головой о стену, думая об этом хД
И вообще, благодаря Тому, Биллу, Георгу и Густаву, их совместному творчеству развивается и моя фантазия, да и не только моя, а вообще всех, кто начал писать фанфы. Я раньше вообще не задумывалась об этом, а потом, когда зафанатела, стала лазить на форумах и прочитала первый фанф (гет)... мне понравилось)) я втянулась)) потом наткнулась на твинцест... ну это примерно такая реакция---о___О (не, похуже..))) потом я все же втянулась, извращенка такая! А потом открыла в себе "писательский" (госпадипрасти...) талант... чет там калякаю, но раньше такого не могла, конечно))))
но особенно Том меня...эээ...зацепил, прям с первого взгляда))) Благодаря ему я стала играть на гитаре и слушать Хип-Хоп (чуть-чуть, тапки не кидать))
Сейчас в мыслях у меня в основном Токи, их песни, ТОМ!!!, сюжеты фанфов и мечты поехать в Георманию)))
Мне тоже Токи очень поднимают настроение, а когда болею, мне даже вроде лучше от того, что я слушаю музыку или тупо пялюсь на плакаты)))
И каждая вещичка, связанная с Токами вызывает у меня буууурный восторг, будь то это их логотип на столбе или имя одного из них на стене или заборе...)))
одноклассники сначала относились негативно, а потом привыкли...(я некоторых подсадила, а вообще меня подсадила на Токов подруга))) Спасибо ей огромное!!!
И вообще, я каждую ночь, да и вообще, как приспичит, благодарю Бога за то, что на земле есть такие прелестные люди, как Токи)) такие талантливые, милые и суууперские))))
Ну вот, вроде все.... Хотела в двух словах, но... прорвало, как говорится)))

Отредактировано Eiskalter Engel (14.04.2011 17:30:13)

+1

20

Ого-го.
Бро, тебя реально прорвало, слушай.)
А у меня тётя заинтерисовалась. У меня ступор был, когда она спросила меня о НИХ. :stupor:
Ну, Томас, это у нас семейное, как говорится. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
Я тоже раньше немогла слов слепить, а теперь пишу.))
А ты, Бро, молодец. Я тебе уже говорила.)  /Стефани курит/.

И вообще, я каждую ночь, да и вообще, как приспичит, благодарю Бога за то, что на земле есть такие прелестные люди, как Токи)) такие талантливые, милые и суууперские))))

+1, Бро! Чего стоят только их видео с Токио Хотел ТВ. ^^

0

21

[Another написал(а):

]Бро, тебя реально прорвало, слушай.)

хД.. сорри))
У меня Том нравится...(внимание) маме! Причем сильно)) говорит6 "красивый, сексуальный и талантливый молодой человек..." я аж... о.О упал...хД

0

22

Eiskalter Engel написал(а):

И вообще, благодаря Тому, Биллу, Георгу и Густаву, их совместному творчеству развивается и моя фантазия, да и не только моя, а вообще всех, кто начал писать фанфы.

Да кстати! Тоже хотела об этом написать :) Токи развивают фантазию (при чем всякую  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  ) И благодаря им я начала писать фанфы... и не только фанфы.)) Стихи, рассказы и вообще. Сказки тоже (с намеком на фанфик DayDay)  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

+1

23

Eiskalter Engel написал(а):

У меня Том нравится...(внимание) маме!

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif 
в с шСоке  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  Классная у тебя мама http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif

0

24

Eiskalter Engel написал(а):

У меня Том нравится...(внимание) маме! Причем сильно))

а моей маме нравится Билл(

0

25

Кстати когда я впервые видела Токов то сильно про материлась когда Георг наступил мне на ногу...Ну у них и лицы были не ожидали от одиннадцати летки такого мата...Моей сестре тоже нравится Том она про него говорит:"Мм...У него такой симпатичный задик...Я бы давно его т.... Ну не важно!Вероник иди в другую комнату тебе рано такие слава знать...Ах...У него такое лицо...Я просто не могу...Самое его лучшее место это его задик..."
Она досехпор думает что я нечего не слышу когда выхожу из комнаты...http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  Хорош то родителей нету дома, а не то бы ей устроили за задик и другие слова... Хаха!Один раз я её чуть не спалила! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  Но мне тоже нравится Том... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

26

Ну...мою жизнь, они тоже круто изменили...
До 2006 года, я была никем...Ничем не увлекалась...ну тока рисовала..Жизнь моя была скучна....как никогда...
Но, в один прекрасный день, все стало по другому....
Их музыка меня сильно спасает... Подбадривает... И этому я благодарна...
Я начала писать...правда, пока не очень получается, но это главное.
Я захотела жить... Из-за них я пытаюсь поступить в унвер, в который меня врятли возьмут, но я не сдаюсь и буду пробовать....Просто, я хочу учиться в Москве, ходить на их концерты, если они приедут, и тд...
Хочу много добиться в этой жизни.... А Ребята доказали мне, что нет ничего невозможного.. вот)

+1

27

Ах до того как я начала слушать токов, я слушала (барабанная дробь) Диму Билана и Тину Кароль  :flirt:  :glasses:  :tomato:

0

28

После того, как я начала их слушать, я стала более раскрепощённой(после определённых событий в жизни, я просто-напросто замкнулась в себе). Слушать начала из-за расхождений мнений вокруг, и не пожалела. На тот момент у меня не было ни интернета, ни музыкальных каналов, в общем, практически ничего. Повезло, что одна знакомая их слушала. Простите за небольшое отклонение от темы.
Ну, так вот, стала более уверенная, начала понимать жизнь, и во всём искать только плюсы. Все с меня поражаются, что друзья, что родители, да и вообще, родственники. Никому не нравится то, что я слушаю, но мне как-то пофигу. Я-это я, и я буду делать то, что Я буду делать. В принципе, вот.)

+1

29

Tanya написал(а):

Я-это я, и я буду делать то, что Я буду делать.

полностью с тобой согласна))) и так держать!!! казалась бы невинная музыку, простые парни, а сколько всегда сделали в наших жизнях сами того не подозревая)))

0

30

Ну, во-первых, если бы не они, я бы ни за что не стала учить немецкий язык. Ни за что не стала бы играть на гитаре. Если бы не Билл, не начала бы писать стихи.
Они положительно на меня повлияли. Очень :З

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » "Моя любовь к Токам приносит мне только пользу?"


Создать форум. Создать магазин