Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » [MadWorld] [СумашедшийМир] (Twincest, Romance, Death, PG-13)


[MadWorld] [СумашедшийМир] (Twincest, Romance, Death, PG-13)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Название: [MadWorld]
Автор: Traum BOY#1
Бета: я ее жду))
Рейтинг: PG-13
Категории: Твинцест.
Статус: в процессе.
Жанр: Romantic, скорее всего Deathfic.
Пейринг: Билл\Том.
Размер: Макси.
Содержание: Билл не любит своего брата и всячески пытается это сркрыть,но однажды не удерживается...
Предупреждения: Возможна смерть главного героя.
От автора:

Это было бы забавно,
Но оставит грусти след...
Сны, в которых умираю,
Лучше снов тех в мире нет...
Как сказать все это сложно,
И сложнее все принять...
В круге жизни ты заложник -
Мир сошел с ума опять...

P.S. Не забываем про коменты!!! Буду очень рада,услышать вашу оценку.
Начинаю только после вашего "старта". Жду своих читателей.

0

2

привет)
видимо я буду первой)
ну, шапка заинтриговала)
пиши продку))

0

3

Uma_net написал(а):

привет)видимо я буду первой)ну, шапка заинтриговала)пиши продку))

привет) видимо да)) хорошо сейчас и ты сразу оценишь**)) даже?

0

4

Traum BOY#1 написал(а):

даже?

что даже ?

я где-то через час буду))
сразу прокомментирую как только прочту)

0

5

Uma_net хех ок*

0

6

[MadWorld]

Часть 1. "Детство".

Билл лежал на кровати. Постоянные отъезды родителей в командировки сильно сказывались на психике младшего близнеца, который в отличие от своего брата был ранимый и нежный. Том же напротив был совершенной противоположность младшего. Он любил, когда в доме нет взрослых. В такие моменты он был волен делать все, что захочет.
-Опять грустишь? – спросил Томас, войдя в комнату. – Будет тебе. – Невзрачный смешок, который невольно делает младшему больно.
-Не твоего это ума дела. – Отвечает без эмоций. Он просто не любил разговаривать с братом о своем душевном состоянии. «Он все равно не поймет!» - отмечал про себя Билл, и со спокойной душой продолжал окунаться в свои думки еще глубже.
-А что так грубо? Может, я помочь хочу? - Старший возмутился. Он и раньше замечал от брата неприязнь к себе, но чтоб такую сильную. Он все не решался задать младшему близнецу главный вопрос, которые его уже давно волнует. Может сегодня, настал тот день, когда следует спросить?!
-Мне плевать на то, что ты там хочешь. Я тоже многого хочу. – Голос младшего был спокоен, спокоен на столько, что Тома это злило.
За четырнадцать лет жизни с братом, он успел привыкнуть к резкой смене настроения близнеца. Он даже свыкся с тем, что брат все время носит черную одежду и подводит глаза, словно девчонка. Но Том так и не свыкся с мыслью, что Билл – самый родной для него человек в мире, относится к нему, кое-как.
-Билл…- осторожно обратился старший к младшему. – Можно тебя спросить? – на последнем слове голос старшего Каулитца сделался увереннее.
-Валяй. – Однозначно и холодно ответил Билл, все так же смотря, куда-то вглубь комнаты.
-Ты меня любишь? – Тому больше ничего не нужно было знать. Он знал о своем брате все, начиная от того, где и какая на его теле родинка, и заканчивая тем, какую тушь он предпочитает. Все, каждую мелочь. Кроме этого вопроса. Билл никогда не говорил брату приятных вещей, что-то типа «я люблю тебя, братик», несмотря на то, что Том в свою очередь и по своему необыкновеннию, был очень нежен с близнецом.
Лицо младшего сделалось каменным. Зрачки забегали по комнате, а в горле стало неистово першить. Дыхание принялось учащаться, а воздуха почему-то перестало хватать.
-Что за вопросы? – младший недовольно поднял бровь и удобнее расположился на кровати, беря в руки подушку. – Неужели ты не знаешь ответа на этот вопрос? – Том отрицательно покачал головой. – Это твоя проблема. – Однозначно ответил Билл, давая понять, что не желает разговаривать на эту тему. Положил подушку под голову и лег, закрыв глаза, и претворяясь, что спит.
Том недовольно поднял бровь, встал с кровати и вышел за дверь. Казалось бы, такие простые три слова «я тебя люблю», а ему так сложно их произнести.
Старший Каулитц хочет услышать эти слова от Билла, по отношению к себе, как к брату, несмотря на то, что сам влюблен в него, не как в близнеца, а как в парня. Он находит черты лица Билла очень привлекательными, несмотря на то, что обладает такими же. Немного женственная и хрупкая внешность младшего вызывают у старшего странные ощущения доселе незнакомые ему. А все неизвестное нередко пугает, и с этим стоит смириться.
Том вошел в пустую кухню. Было темно. Старший нащупал включатель и тем самым осветил территорию.
Ощущение одиночества неожиданно вспыхнуло в сердце мальчика. Он понимал, что еще ребенок, что ему рано думать о таких ценностях, как любовь, но, тем не менее, она уже жила в его сердце.
Том был в квартире не один. Его брат спал в комнате, а может и не спал, но чувство одиночества впервые посетило старшего близнеца, и самого популярного в школе парня.
Том сел за стол, налил себе фруктового лимонаду, и, отпив немного, поставил стакан. В голову невольно ударил холод, а мысли о брате усугубились. Нет, Том вовсе не был нюней, и никогда не просил внимания от родителей, или слов любви. Но теперь, четко осознав то, что его чувства к Биллу больше, чем просто братские, ему хотелось бы слышать нежности от близнеца чаще.

+1

7

Хех...
По моему отношение Билла к Тому это чисто за*б Би...
Если почитать от лица Билла, думаю, там найдется что нибудь этакое, влияющее на его поведение и мышление))
Может быть он его даже любит...
И даже может убеждает себя в обратном)

Написано очень даже нормально)
Ошибок вроде нет и все норм))

0

8

мм...так понравилось:*
ты очень хорошо пишешь*)
жду проду)

0

9

Написано хорошо)))
Отношение Билла к Тому, прямо скажем, непонятное.
Хотя, действительно, стоило бы покопаться у него в мозгу,
Может тогда все станет ясно)))
Пиши проду :yep:

Отредактировано ПольКа (17.04.2011 14:40:27)

0

10

Привет.Примешь нового ПЧ?
Я с тем,что мне очень нравиттся начало.
Правда,так грустно...Билл не любит брата?Или любит,но боится сказать?
Начало такое классное,что проду хочется.Так,что я очень жду http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

11

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

12

Фанф перемещен в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » [MadWorld] [СумашедшийМир] (Twincest, Romance, Death, PG-13)


Создать форум. Создать магазин