Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Раздвоение личности или Мы вдвоем как одно»


«Раздвоение личности или Мы вдвоем как одно»

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Автор:  Dead doll
Название: «Раздвоение личности или Мы вдвоем как одно»
Бета:  Word
Категория: Слеш
Рейтинг: Слеш, R, драмма, POV, NC-17, остальные по фику
Статус: в процессе
Пейринг:  Том/Билл, Билл/Том, по фику
Размер: Maxi
Краткое содержание:  Читаем)
Предупреждения: это бред сумасшедшей.
Размещение: только с разрешения автора!
Посвящение: Моей любимой Kris****большое тебе спасибо за то, что ты с самого начала и по сей день со мной*****

+1

2

1. «Кто я есть?»

«Pov Bill»
Я сидел на подоконнике и смотрел на кроваво-красный закат, просто сидел и думал обо всем. Ведь это был последний одинокий закат в моей жизни. Только этого я еще не знал. «Что делает закат солнца прекрасным? Наверное, не только то, что разрешает наблюдать картины чрезвычайной красоты. Время - вот что еще важно! Мы наблюдаем закат в конце дня. Которым был день? Принес он нам радость или печаль? Мы сделали доброе дело на благо других или, наоборот, сделали плохой поступок, огорчили кого-то? Такие мысли не приходят утром: оно для надежд, планов. День проходит в заботах, занятый делами. Когда солнце заходит за горизонт, подбивают итоги. Это время соображений о жизни, о красоте и вечности природы, о нашем месте в ней. Сейчас вечер. Мне всегда грустно в это время суток. Почему? Не знаю. Наверно потому что этот день подходит к концу, а может, потому что еще один день был прожит зря. Бесследно прожитые дни. А что я сделал такого за свою жизнь? Ничего особенного, я даже свою вторую половинку не могу найти, наверно это все, потому что я гей, но я не отчаиваюсь, все еще впереди». Мои губы дрогнули в улыбке. «Люблю вот так вот сидеть на подоконнике и смотреть на закат. Романтик б*я. А ведь действительно, кто я есть? Да никто, и звать меня никак. Таких как я миллионы, хотя, не исключено что я один такой. Ладно, что-то я засиделся. Надо ложиться спать, а то завтра рано вставать, вот послезавтра можно будет отдохнуть». Я кинул взгляд в окно и слез с окна, прошел к своей кровати. Скинув обувь, и не раздеваясь, я лег спать.

«Pov Tom»
Я шел по улице, держа в правой руке банку с пивом, а левую запихнул в карман. «Ну, вот и подошел к концу еще один этот ничтожный день. Сейчас бы съездить в какой-нибудь клуб и оттянуться, но все мои друзья сейчас развлекаются без меня. Друзья б*я называются еще. Ну, если честно, то я и с самого начала считал их никем. Никем? А кто я? Наверно, тоже никто. Стоп! Я же не подумал что я никто?! Бред. Мой мозг не мог такого выдать…. Хотя, после явно не первой банки пива, мог. Ладно, все потом, а сейчас надо идти домой, потому что больше мне некуда идти». Я направился в сторону дома. Попутно выбросил пустую банку в мусорку. Спустя время я подошел к своему дому. «А вот и мой подъезд». Захожу в здание и, поднявшись на второй этаж, подошел к своей двери. «Сейчас зайду и сразу спать» - сказал я себе и, открыв дверь, зашел внутрь.

0

3

УМНЕНЬКО И ИНТЕРЕСНЕНЬКО :*

0

4

Пасиб!

0

5

Сегодня проды не будет.

0

6

без проды.

0

7

апфигеееть! мне? вах-вах))
извини меня олуха(( не видела эту темку((
но спасибо)) очень приятно)))
и понравилось))
так значит он будут "один"?))
ыы нравятся твои фики тем что из чего-то на первый взгляд обычного выходит что-то очень необычное и удивительное)))
и этот не исключение))
начало грустноватое...надеюсь дальше будет по веселей)))
с нетерпением жду еще))))
и еще раз прости меня олуха :flirt:

0

8

Kris бывает,но главно што ды здесь и сейчас!пасиб што зашла!

0

9

Заинтригована. Раздвоение личности по определению всегда интересно.
Буду читать.

0

10

приятно читается=) размышления всякие красивые)) я б даж сказала философские...  :cool:
бум ждать продку ;)

0

11

мне понравилось)) жду проду)

0

12

вот и я долго отсутствовала,но решила заскочить на пару часиков,и нашла очень интересненькое для себя** моя крошка начала новый фик********люблю тебя.
мне очень понравилось написанно шикарно,рассуждения - блеск! ждууууууу!

0

13

уже пишу. сегодня точно будет!пасиб за отзывы!
Lu я рада што ты снова с нами!лю тя :3

0

14

на вопросы касающиеся фика - не отвечаю. остальное - в личку. эта часть разделена на четыре потому что я планиую написать много и сейчас влом.

2. «Обычное утро, но ничего не сказано про день» 1/4
«Pov Bill»
Проснулся я рано утром. За час до будильника. Решив не тратить время попусту, встал с кровати и начал собираться в институт. «Обычно, я опаздываю, но сегодня, похоже, все будут шокированы тем, что я приду вовремя. Учусь я на втором курсе в юридическом. Буду юристом! Конечно, это не то что я хочу, но так хотели родители, а их расстраивать я не люблю, они итак мной со мной мучились в детстве и когда я был подростком. Видите ли, я с лет 13-ти крашусь, а окружающим это не нравится. Были приглашения родителям в школу, которые конечно они не могли не проигнорировать. Бывало, мать от меня косметичку прятала, но я всегда выкручивался. Тогда они «плюнули» на все это и никто мне ничего не говорил, кроме одноклассников, нет, кроме половины школы, другим было пофиг. Потом я научился давать отпор и все пошло как по маслу. Нет, меня не боялись, просто поняли, что со мной бесполезно связываться. Ведь всем нравилось, что я такой беззащитный. Вскоре у нас в классе появились двое новеньких. Один был просто ужасен, шмотки безразмерные, на башке черти что! А про характер я вообще молчу! Но по меркам моих одноклассников он был в самый раз. Второй же был скромнее и был чем-то похож на меня, его короче тоже невзлюбили. Он первый отважился подойти ко мне, и мы вообще быстро сдружились. Родители были рады, что у меня появился друг. Оказалось, у нас много общего. Он, так же как и я любил гонки! Гонки – это моя вторая слабость! Более того, у него была гоночная тачка, и мы часто сбегали с уроков, чтоб посоревноваться с другими людьми. Потом мы познакомились с другими парнями, которые, оказывается, учились в той же школе! Вы представляете?! Парней было трое: Дима, Сева, Артем или Темка. Кстати, того новенького звали Максом. Надо было видеть рожи всей школы, когда они к нам подсели за столик, пообедать. Да мы сами с Максом были удивлены. Все, тупо пялились в открытую на нашу пятерку, а Сева самый умный развернулся ко всем лицом (они сидели около окошка – это был самый дальний столик - прим.авт.) и сказал «Че вылупились?!» Потом все повернулись и стали молча, есть. В столовой была такая же тишина, только иногда кто-то перешептывались, а кто-то кидал косые взгляды в нашу сторону, а нам было пофиг, мы весело смеялись, иногда бросались едой. За что потом получили несколько замечаний, но мы просто проигнорировали». Пока я раздумывал, автобус уже успел подъехать к нужной мне остановке. «Пора выходить». С этой мыслью я вышел из автобуса и направился к зданию. Оно находилось не далеко буквально перейти дорогу и пройти через один переулок. И вот это здание. По лестнице поднимались люди. Я не увидел ни одного знакомого лица, это очень огорчало. В отличие от школы, в институте меня любили за оригинальность и умение выделяться из толпы. Захожу в здание, сдаю в гардероб курточку. На улице осень и не очень тепло, поэтому пришлось накинуть на себя что-то поверх футболки. Прохожу в кабинет. Сажусь за парту (в душе не е*у как она называется в институте – прим.авт.). «А вот и звонок».

0

15

ха ха)) прям как я )) я тоже вечно опаздываю))
классно)) жду проды)) пиши и не ленись=*

0

16

Макс

Сева

Дима

Темка

0

17

хех, Билли прям молодец, пришел до звонка)) как ему это удалось? я вечно через 5 мин после прихожу)) или вообще на второй))
круто что в школе компания была) это важно в наше время))
а мальчики зачетные)) :glasses:
жду еще))
не ленись там) у тебя очень хорошо получается)) :flag:

0

18

без проды

0

19

сегодня без проды.я завтра попытаюсь написать.

0

20

прода будет завтра.однозначно.

0

21

Dead doll написал(а):

прода будет завтра.однозначно.

буду ждать!
мне очень понравилось,честно!)

0

22

прода!как и обещала, завтра!лично у меня уже 1:07

2. «Обычное утро, но ничего не сказано про день» 2/4
«Pov Tom»
Звонок телефона. «Черт! Кто еще там?!» - проносится в голове. Шарю левой рукой на тумбочке. Наконец мои поиски увенчались успехом. Разлепляю глаза, смотрю на экран телефона - «Эрика». «С*ка! Интересно, что ей от меня надо?!»
Нажимаю зеленую кнопку и прикладываю телефон к уху
-Да. Я слушаю.
-Привет, Томми. Ты спишь? – «нет б*я, танцую!»
-Уже нет – говорю как можно ласковее – Солнышко, ты чего звонишь так рано? – через трубку чувствую, что она улыбается.
-Зай, ну я просто соскучилась по тебе – «зато я по тебе нет»
-Котенок, ты видела, сколько сейчас времени? – «и вправду, сколько?» поднимаю голову и смотрю на будильник…. 12:32! «Ебать мой радикулит! Я же опаздываю!» - Эрика, зайка, я опаздываю. Все, целую, пока – кидаю трубку и выключаю телефон. «Уж я-то ее знаю. Сто пудов будет сотня пропущенных от нее».
Наспех одеваюсь и выбегаю из дома, не забыв закрыть дверь. «Ну, как так можно? Я же никогда не опаздывал, мне за это будет выговор. Может я и шляюсь по ночам, где попало, сплю со всеми красивыми девушками подряд, но к учебе я всегда относился и отношусь со всей серьезностью! Учусь я на юриста, хотя обожаю гонки! Я и сам при первой же возможности не откажусь просто прокатиться по городу, хотя от гонок я просто балдею! Кайф – это чувствовать адреналин в крови, когда ты мчишься по дороге, когда….»

«Pov Avtor»
Том был слишком погружен в свои мысли, что не заметил, как его сбил велосипедист. Последнее что он видел – темнота.
Парень примерно лет двадцати подошел к нему. Видок у него был очень уж странный, будь-то он, сбежал из психиатрической больницы, причем был не врачом, а самим пациентом. Он осмотрелся по сторонам, потом аккуратно присел на корточки рядом со своей «жертвой». Правую руку приложил к артерии, проверяя, есть ли пульс.
-Живой – сказал он скорее себе, потому что это слово было произнесено так тихо, что врятли кто-нибудь бы услышал, даже этот Том. – Ты мне подходишь. – сказал он так же тихо – Вот только как тебя перевезти? – парень почесал затылок – Придется звонить Леону.

0

23

сонюшка Том)
а разве в пол первого можно "опаздывать"? там скорее он конкретно пол дня прогулял))
увлеченный гонками...попал под велосипед...ну как можно попасть под велосипед? да еще и какого-то стремного чела? что-то мне подсказывает что это типа коварный профессор-гений который  забрал бедного Тома на опыты)) ух, у меня моск до чего добрел))
Билла тоже заберет профессор-психопат?))
хех еще жду)

0

24

я же предупреждала што это бред сумашедшей :D и идею с велосипедом я взяла с одного видео.а про свою фантазию я вообще молчу!

0

25

сегодня я начну писать к зверю проду и если получится то и к обещанию тоже.

0

26

классно. бедный том))) эрика-тупая,какая-то)) проду)

0

27

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.
Не используй больше красный цвет, им может пользоваться только администрация!

0

28

Продолжения не будет. Можно переместить.

0

29

Dead doll написал(а):

Продолжения не будет. Можно переместить.

эээх жаль((
а мне он нравился...

0

30

Kris написал(а):

эээх жаль((а мне он нравился...

Мне очень жаль, но, увы, я больше не пишу.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » «Раздвоение личности или Мы вдвоем как одно»


Создать форум. Создать магазин