Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дом с приведениями.


Дом с приведениями.

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Название: Дом с приведениями
Автор: july
Бета: нет
Статус: в процессе
Категория: Het
Персонажи: Том/Мила, Билл, Марта, Дитер и другие
От автора: Это мой первый фанфик, пожалуйста комментируйте. Стоит ли мне продолжать писать или нет?

POV Мила
Это было необычное лето. Лето 2011 года. Я летела на самолете в Германию. Я всегда мечтала там побывать, и вот моя мечта осуществилась. Смотря в иллюминатор самолета на белоснежные, пушистые облака, похожие на сахарную вату, я думала о том, что наконец познакомлюсь с Дитером: Парнем с которым я переписывалась два года. Это было путешествие по обмену. Я еду к Дитеру в Германию, затем он ко мне приезжает в Россию. Я надеялась классно провести время в Германии и заодно попрактиковаться в немецком языке.
Приземлившись в аэропорту я начала переживать, что потеряюсь в такой огромной толпе людей, снующих туда суда по огромному залу аэропорта. Но мои страхи и волнения быстро прекратились, как только я увидела знакомое лицо Дитера, машущего мне рукой. "Такой же как на фотографии" - подумала я, помахав рукой ему в ответ.
Дитер был довольно милым парнем и за время нашей переписки мы с ним очень сдружились. У нас было много общих интересов: начиная от любимого блюда и заканчивая любимой музыкой.
- Привет! - сказал мне Дитер, улыбнувшись.
- Привет! - улыбнулась я в ответ.
- Как долетела? - поинтересовался он.
- Все отлично. - ответила я, разглядывая огромный зал аэропорта.
- Здесь так красиво! - воскликнула я.
- Ты еще не видела настоящей красоты! - ответил он, подходя к черной блестящей машине.
- Это твоя?
- Да! - с гордостью сказал Дитер, сверкнув глазами за толстыми линзами очков.

На вид Дитер мог показаться настоящим ботаником и зубрилой. Высокий, худой, в огромных круглых очках, но на самом деле, при общении выяснялось, что Дитер классный и общительный парень, с богатым внутренним миром.
- Эту машину мне подарил отец, на 18 - летие. - восторженно рассказывал Дитер, выезжая с парковки аэропорта.
- Правда она классная!
- Да. - подтвердила я, оглядывая салон его роскошной машины.
"Похоже у его семьи действительно много денег" - подумала я, глядя на дорогу. От Дитера я знала, что его отец Отто Мюнс работает инженером в крупной фирме, а мама Ада - домохозяйка. Также у Дитера есть старший брат Пол и младшая сестра Марта. Дитер по дороге к своему дому продолжал что то рассказывать про достоинства своей машины, предварительно сравнивая ее с другими машинами, проезжающими мимо нас. Но я его почти не слушала, хотя старательно сохраняла умный вид девчонки, разбирающейся в автомобилях. В доме Дитера я буду жить месяц "Чужая семья, чужой дом..." - так мне говорила мама отправляя меня в Германию. "Да, я понимаю!" - отвечала я "Но поехать за границу мечта всей моей жизни. И наконец она осуществилась!"

Войдя в просторный светлый дом Мюнцев, я увидела женщину 35 лет, в красивом цветастом платье - "Добро пожаловать! Я Ада Мюнц." - представилась она - мама Дитера. "Но ты зови меня просто Ада."
- Очень приятно, я Мила - промямлила я.
- Это моя сестра Марта. - указал Дитер на 16 - летнюю блондинку, стоящую рядом с матерью.
- Привет. - сухо поздоровалась она.
- А это Пол - мой брат. - продолжал знакомить нас Дитер. 
Пол был очень симпатичным парнем, полная противоположность своему младшему брату. "Наверное за ним все девчонки бегают и в штабеля укладываются - думала я, продолжая бесстыдно разглядывая Пола.
- Привет детка. - сказал мне красавчик Пол, улыбнувшись своей голливудской улыбкой.
- Пол, давай без своих выражений. - с раздражением сказал Дитер.
- Да ладно братец, наконец мы познакомились с твоей подружкой. От таких слов я чуть в обморок не упала. "Подружка!?"
- Пол! - Дитер побагровел от злости.
- Мальчики хватит - прервала их перепалку Фрау Мюнц - Гостье надо отдохнуть после долгого перелета. Дитер покажи пожалуйста Миле ее комнату. А ты Марта помоги мне накрыть на стол! - командовала мама Дитера.

Моя комната оказалась очень красивой и большой. Окна были почти во всю стену из за чего в комнате было очень светло. Удобная кровать, небольшой прикроватный столик и цветы в горшках на подоконниках, делали комнату очень милой и уютной. Подойдя к окну, я посмотрела на открывшийся мне вид. Мое внимание привлек огромный дом, за моим окном. Он был очень красивым, огромные окна увитые плющом и розами, хорошо подстриженная лужайка, бассейн с кристально чистой водой. Но что то в этом доме настораживало. Что то, что заставило покрыться мурашками мое тело. От моих мыслей меня оторвал стук в дверь.
- Войдите - сказала я, оторвав взгляд от унылого дома.
- Извини, можно войти? - в комнату заглянул Дитер.
- Конечно заходи. - улыбаясь ответила я.
- Ты уже освоилась? Как тебе комната? Нравиться? Не слишком маленькая?
- Да! Да! Нет! - смеясь ответила я.
- Э-э! - Дитер озадаченно посмотрел на меня.
- Ну да - начала объяснять я - Освоилась, да нравиться и нет, она не маленькая. Это самая лучшая комната, которая когда либо у меня была - подытожила я.
- А-а! Отлично! Завтра поедем в город я буду показывать тебе достопримечательности Берлина - осведомил меня Дитер.
- Чудесно! - сказала я, улыбнувшись Дитеру - Хм, Дитер, а что это за дом? - спросила я, указывая на унылый замок.
- Аа этот - Дитер подошел к окну и прищурился, как будто это был не огромный дом, а крошечная лачуга. - Это дом Каулитцев!
- А кто она, эти Каулитцы? - с интересом в голосе спросила я.
- Странные люди, их мать уже давно чокнулась.
- Почему? - удивленно спросила я.
- Я не знаю всей истории, но они чокнутые! - Дитер многозначительно посмотрел на меня. - Их отца убили, а их сестра погибла в автокатастрофе с тех пор они чокнулись.
- Все разом!!!?? - спросила я, с ужасов в голосе.
- Не знаю! Не нравятся они мне. Да еще и Марта без ума от этого красавчика Тома.
- Интересно. - протянула я.
- Ладно! Завтрак в 9, обед в 12, ужин в 6. У нас все по расписанию. - объяснил мне Дитер.
- Хорошо, буду привыкать - сказала я, закрывая за Дитером дверь.

Этой ночью мне абсолютно не спалось. Мои мысли были заняты этим странным домом и Каулитцами. Какую тайну он скрывает? Кто такие Каулитцы? И что же это за Том, в которого влюбилась Марта? Ворочаясь в постели я наконец заснула.

Отредактировано july (27.10.2010 22:36:04)

+1

2

Не плохо) Продолжай)

0

3

продолжай
мне очень понравилось

0

4

Очень любопытное начало. Чокнутый Том- звучит. ХД

0

5

хм.... Не плохо! Даже очень! Если Марта любит Тома, то Мила влюбится в Билла, да?

0

6

спасибо всем за комментарии)) нет, Мила не влюбится в Билла

0

7

Прикольно)) продолжай))

0

8

мне нравится))молодец)

0

9

1 августа.
POV Мила.
Я проснулась от настойчивого стука в дверь. "Черт! Кого там еще несет?" - с раздражением подумала я. Открыв глаза, я поняла, что нахожусь не дома, а в гостях у Дитера и ... О ужас!!! "Я проспала!" - подумала я посмотрев на часы, стоящие на прикроватном столике. Они показывали 9:10.
- О Господи! Проспала! - конкретизировала я, уже и так всем известный факт.
- Мила! - у Дитера был сердитый голос.
- Дитер извини, я сейчас спущусь вниз.
Быстро одевшись в свои любимые джинсы и первую попавшеюся под руку футболку. Я открыла дверь при этом чуть не заехав ей Дитеру прямо по физиономии.
- Осторожней! - сказал Дитер. - Ты проспала! - заметил он.
- Извини, я привыкну - я виновато опустила глаза в пол. "Боже! Сердиться из за такой ерунды и зачем есть по какому то расписанию. Ох уж эти немцы и их причуды!" Придется смириться, за время моего прибывания в Германии.

За столом все уже сидели и завтракали: Марта, красавчик Пол, Ада и отец Дитера, который уткнулся в газету и даже не поднял глаз, когда мы с Дитером вошли в кузню. У всех был такой вид типа: "Ох уж эта не пунктуальность. Ай-ай-ай!
- Доброе утро - сказала я, улыбнувшись.
- Доброе утро - вторила мне Ада - Ты немного опоздала.
- Да извините. Я не хотела! - виновато сказала я. "Блин, сколько раз я еще буду извиняться за то что проспала на какие то 10 минут.
- Ничего! Просто на будущее. - продолжала поучать меня Ада - Завтрак в 9, обед в 12, ужин в 6.
- Хорошо. Больше этого не повториться.
- Ладно - Ада вздохнула. То что она сказала дальше убило меня наповал.
- Чувствуй себя как дома- с улыбкой сказала радушная хозяйка дома. "Да уж, чувствуй себя как дома, но не забывай что ты в гостях! Отлично."

После завтрака Дитер сказал, что ему срочно нужно уехать по делам, в университет. И наша экскурсия по Берлину сегодня отменяется. "Ну вот!" - с досадой подумала я, тупо сидя на диване гостиной Мюнцев. - "И что я буду делать?" - спросила я себя. Помощь подоспела со стороны милой девочки Марты.
- Че скучаешь? - спросила она, хитро улыбнувшись.
- Да нет, вот рассматриваю картину на стене. - решила съязвить я.
- Увлекательно. Послушай - вдруг начала она- Если тебе не надоело рассматривать картину на стене, ты можешь пойти со мной и Инной, посмотреть наши окрестности.
- Да, хорошо! - согласилась я, радуясь что не придется сидеть в 4 стенах. - Я быстро соберусь - бросила я, поспешив на верх.

Через пол часа мы с Мартой вышли из дома.
- Сейчас придет Инна и пойдем. Не успела она сказать, как на встречу нам вышла Инна, темноволосая, симпатичная девушка, в модной джинсовой мини-юбке и топике. На ее лице играла загадочная улыбка.
- Привет - сказала она, подходя к нам.
- Инна познакомься, Это Мила, девчонка, которая переписывалась с Дитером. - объяснила ей Марта.
- Аааа... подружка Дитера - на распев сказала Инна.
"Они что все сговорились что ли?" - подумала я, сверля взглядом наглую девчонку.
- Ладно пошли, там наверное Каулитцы уже репетируют! - сказала Марта, идя к огромному дому Каулитцев.
"Каулитцы" - эта фамилия заставила дрожать каждую клеточку моего тела. Подойдя к воротам дома, я увидела 4 парней. Один был с длинными черными, как крыло ворона волосами, высокий и худой. Другой с дредами, в широких джинсах и футболке на 3 размера больше. Мне он не понравился вообще, хотя он был очень красив. Третий парень ничем не отличался от обычных немецких парней, которых я видела по телевизору: плотный коренастый блондин, с карими глазами. Четвертый был высокий, спортивного вида парень с длинными волосами. "Ну и кто из них Каулитцы" - думалая, рассматривая каждого из них.
Поток моих беспорядочных мыслей, прервал чей то бархатный голос.
- Привет - это был тот самый дредастый парень в широких штанах. "Чего ему надо?" - подумала я, глядя на него.
- Ой, Привет! - защебетала Марта.
Парень не прекращая глазеть на меня, сказал: Я Том. А тебя как зовут?
- Эээ, М... - начала было я, но Марта в наглую перебила меня.
- Это Мила - подружка Дитера, Я Марта, А это моя лучшая подруга Инна. "Подруга кого? Она вообще что ли стыд потеряла!" - я начала беситься.
- Очень приятно - сказал Том, улыбнувшись и подмигнув мне. "Обнаглел" - подумала я, потупив взгляд.
- Хотите послушать как мы играем? - Том вопросительно посмотрел на меня.
- Даа, это было бы здорово! - затараторила Марта. "Пора бы мне вмешаться, а то этот Том мне уже надоел!"
- Нет! - громко сказала я, у нас дела. Марта и Инной показывают мне свой район - сообщила я Тому.
- Ты откуда приехала? - с интересом спросил он.
- Из России, А что?
- Ничего. Из России! Прикольно. - сказал он, пожирая меня своими карими глазами. "Черт пора уматывать отсюда!" - подумала я и уже собралась уйти, но не тут то было.
- Хотите я вас покажу все здесь. - предложил свою помощь этот наглый Том. Не успела я что либо ответить, как голос парня с черными, длинными волосами, заставил Тома обернуться.
- Том! Иди сюда! черноволосый видно был не очень доволен нашим приходом.
- Может встретимся? - спросил Том снова повернувшись ко мне.
- Некогда! - сказала я, демонстративно отвернувшись он него. И пошла в сторону дома, Да вот неувязочка вышла, я споткнулась об какой то камень и чуть не упала, если бы Том не поддержал меня.
- Осторожней! - сказал он, мягко поддерживая меня за руку, глядя мне в глаза. Меня от этого прикосновения, как будто током ударило. Я резко освободила свою руку и быстро пошла к дому Мюнцев. "На сегодня с меня хватит приключений" - подумала я, идя к дому, не оборачиваясь.

0

10

и он в тома??? чувствую, попахивает ссорой!))

0

11

интригует)))))что же дальше будет?

0

12

суперски продолжай

0

13

Пусть Мила трахнется с Томом! Можно так сделать?

0

14

:) всему свое время))

0

15

Проду!) Мне нравится)

0

16

Bloody Wanderer написал(а):

Пусть Мила трахнется с Томом!

о черт!!!!!это круто))))))

0

17

спасибо всем за комментарии, вот следующая прода.

2 августа
POV  Мила
На следующий день мы с Дитером поехали в  город. Берлин очень  красив. Мы посмотрели много достопримечательностей: берлинский зоопарк, аквариум, музеи  и, конечно  же, знаменитые  Бранденбургские ворота. Впечатлений масса!!!
После такой прогулки мои ноги гудели, и то как сказал мне Дитер это еще малая  часть того что нужно посмотреть. Пока мы гуляли,  я  почти не думала о Томе.
Но как только мы приехали домой и я  увидела недовольное лицо Марты, я поняла, оставшиеся дни я  буду жить как  на войне.

3 августа
POV  Мила
Решив позагорать я пошла на задний двор, где уже сидела фрау Мюнц.
- Здравствуете – поздоровалась я.
-  Привет, дорогая, садись. – сказала она, поднимаясь с шезлонга. – Я уже ухожу надо обед  приготовить еще.
- Может вам помочь?  – участливо спросила я.
- Не надо, я сама справлюсь – сказала Ада, войдя в дом.

Я сняла платье, оставшись в одном купальнике, примостилась на шезлонге, закрыла глаза и…
- Привет, красотка! – услышала я знакомый голос.
Открыв глаза я увидела этого наглого Тома, бессовестно разглядывающего мое тело в купальнике.
- Ээээ. Ты чего смотришь? – я быстро схватила первое, что попалось под руку, это оказалось полотенце, и накинула его на себя.
Как будто это может защитить, от нахального взгляда Тома.
- А ты красивая! – сказал этот бессовестный тип, глядя мне в глаза.
После таких слов я покраснела как свеколка.
- Хватит! – взвизгнула я, надевая на себя платье. Я думала, что после этого Том отвалит, но не тут, то было. Этот тип оказался настойчивым и его ничуть не смутил мой крик.
- Извини! – сказал Том, улыбаясь. – Ты вчера так быстро убежала, что я подумал зайти к тебе сегодня и пригласить тебя куда-нибудь. Что ты больше всего любишь? – спросил Том, пристально глядя на меня.
- Я люблю, когда меня не беспокоят всякие наглые типы! – отчеканила я, с раздражением глядя на Тома.
- Я так понимаю, наглый тип это Я? – поинтересовался Том.
- Именно! – с какой то обреченностью сказала я. Похоже, было отступать было не в правилах этого парня.
- Ладно. – смилостивилась я. – Чего ты хочешь?
- Давай просто встретимся, сходим куда-нибудь! – предложил Том. Я хочу узнать тебя получше.
- Хорошо. – согласилась я. «Действительно, сходим, быстрее узнает, быстрее отвяжется» - быстро подумала я.
- Вот и отлично! Я заеду за тобой в 7. Тебя это устроит? – поинтересовался Том.
- Да, да. В самый раз. – заверила я его, направляясь к дому.
- Увидимся! – крикнул мне вслед Том.

Войдя в дом, я наткнулась на колючий взгляд Марты.
- О чем ты там с Томом говорила? – зло, сверкнув глазами, спросила она.
- А тебе какая разница? «Меня начинало уже все это раздражать, ей то какое дело до этого. Теперь нарочно пойду с этим Томом.» - думала я, глядя на взбешенное лицо Марты.
- Не успела приехать, как уже на чужих парней засматриваешься! – зло зашипела она.
- Не знала, что он твой парень! Извини, но мне кажется он свободен.
- Тебе много чего кажется! Том – мой! Усекла? – угрожающим голосом спросила Марта.
- Не усекла! Отвали! – с раздражением ответила я, поднимаясь на вверх в свою комнату.
Кошмар! За 4 дня я успела поссориться с Мартой. Что же дальше будет?

А дальше было еще веселее. Еле – еле отпросившись у фрау Мюнц, которая не хотела верить в мою старательно придуманную историю, о том, что я хочу пойти в магазин сувениров неподалеку. В конечном итоге, она меня отпустила. Хорошо, что Марта ушла гулять с Инной, а Дитер ушел по делам. Все чисто. Можно идти.
Так. Нужно продумать наряд. «А куда мы пойдем интересно?» - думала я, лихорадочно думала я, лихорадочно перебирая одежду, висевшую в шкафу. Остановив свой выбор, на красивом черном сарафане, я подобрала ему в тон черные удобные босоножки с серебряными розочками по бокам. Волосы я решила распустить. Все я готова. Блин, вот вырядилась. Главное проскочить незамеченной. А то фрау Мюнц заподозрит, что то неладное. Ну, подумайте сами, в маленький магазин сувениров в модном сарафане.

Не заметно проскочив мимо Ады, я вышла на улицу, где меня уже ждал Том.
«Вот, блин, додумался, а если нас кто то увидит вместе, потом разговоров необерешься.
- Привет. – поприветствовал меня Том, разглядывая с ног до головы. – Круто выглядишь!
- Спасибо. – тихо ответила я, покраснев.
«Черт» - думала я. «Зачем я так выродилась. Наверное, мне все это не идет! Чувствую себя полной дурой.»
- Садись. – Том вежливо открыл мне дверь со стороны пассажирского сиденья.
- Спасибо, Том! – сказала я, садясь в салон его роскошного Кадиллака.
- Крутая машина! – заметила я.
- Ага. – сказал Том, садясь рядом со мной и заводя машину. – Я заказал нам столик в небольшом ресторанчике «Hasir».
- Ооо.. Отлично! – сказала я, подумав, что удачно выбрала наряд.

0

18

круто круто)))))

0

19

:cool:  :cool:  :cool:

0

20

Все ведет к тому что они трахнуться. Ура! Июль, фик супер! Наглость Тома передана чересчур правильно. Молодец, что и сказать!

0

21

дайте угадаю: этот ресторан окажется 1 из самых лучших во всей округе! и потом они чмокнуться! но марта все всем рассскажет и хрент Миле, а не дружеские отношения с семьей Дитера!!)))

0

22

а вот и нет :)

0

23

хм.. Тогда не знаю)

0

24

спасибо большое всем, кто читает мой бред))) выкладываю на ваш суд очередную проду Приехав в ресторан, мы прошли к нашему столику. Ресторан оказался маленьким, но очень уютным. Недалеко от уже сидели некоторые посетители, кто то даже танцевал. На столиках лежали белоснежные скатерти, на которых стояли вазы с красивыми цветами. Том помог мне сесть за стол, пододвинув мне стул. Ну прямо джентельмен, блин! Через пару секунд словно из под земли перед нами вырос официант и подал нам меню.
- Спасибо. – поблагодарила я, держа в руках книжечку в кожаном переплете. Открыв меню я чуть не упала от таких цен. Самый дешевый салат здесь стоил 30 евро, вот это размах!
- Уже выбрала? – спросил Том, внимательно глядя на меня.
- Предоставлю это право тебе. – решила отделатьcя я.
-Хорошо, официант! – позвал Том, проходящего мимо, официанта в белоснежной форме.
- Будите делать заказ Господин Каулитц? – спросил он, приготовившись записывать.
- Значит, бутылку лучшего шампанского, куриные крылышки, запеченные в сыре.
- С овощами? – спросил официант.
- Да. И на десерт земляничное суфле. Все!
- Хорошо, господин Каулитц. – сказал официант, кланяясь.
- Расскажи мне немного о себе! – попросил меня Том, когда официант отошел от нашего столика.
- Да особо нечего рассказывать. – начала я. Родилась и выросла в небольшом провинциальном городке, в России. Обычная семья, но воспитывалась без отца. Закончила 11 классов, учусь в институте. Ну и.. в общем я здесь! – закончила я свой короткий рассказ.
- А парень у тебя есть? – с интересом в голосе спросил Том, хитро улыбаясь.
«Что за хрень?! Его какое дело! Мне уже все это не нравится и зачем я только с ним пошла?!»
- А какая тебе разница? – поинтересовалась я.
- В общем никакой. – ответил Том, глядя на меня своим красивыми карими глазами. – Просто хотел знать, есть ли у меня конкурент. Потому, что я не намерен отступать! – заверил меня парень, улыбнувшись одной из своих самых обворожительных улыбок.
«Обалдеть!» - думала я, теребя скатерть на столе. «Что задумал этот тип?»
-Послушай Том может хватит- решила откровенно поговорить я с Томом
- Я не понимаю о чем ты?- спросил Том нагло,  ухмыляясь
-Хватит доставать меня!! Чего тебе нужно?!- с плохо скрываемым раздражением спросила я
Тут к нам подошел тот самый официант и начал расставлять тарелки с едой, от запахов которой у меня слюнки потекли! После того как официант отошел от стола я продолжила:
-Что ты хочешь от меня?- повторила я свой вопрос, глядя на него колючим взглядом
-А если я скажу что ты мне нравишься- сказал мне Том
От таких слов у меня голова закружилась, и единственное что я могла сказать
-Чего?!
-А что такого?- спросил удивленно Том -ты очень красивая, не глупая и ты мне очень нравишься!- просто ответил он, подмигнув мне
-Слушай, прекрати пожалуйста! – я сидела пунцовая от смущения и раздражения
-Ты еще красивее когда сердишься! – сказал мне Том, протянув бокал шампанского
-Давай выпьем! – предложил он
-За что? – спросила я, сидя с таким видом как будто мне сейчас не комплементы делали, а мешком по голове ударили
-За наше знакомство! – сказал Том, подняв бокал. Я подняла в ответ. Чокнувшись, я пригубила немного из бокала, поставив его обратно на стол.
-Потанцуем? – предложил Том, встав из-за стола – Прошу! – он взял меня за руку
-Том я не умею танцевать – начала сопротивляться я
-Ничего! Я научу тебя! – заверил меня он, ведя в центр зала. Том нежно обнял меня за талию, закружив меня в танце. Да двигался он превосходно! Не то что я, точно косолапый медведь, так и наровив наступить Тому на ногу. Но его ничуть не смущал тот факт, что я плохой танцор. Он продолжал плавно двигаться под музыку, при этом горячо шептав мне нежности.
-Ты мне сразу же понравилась, как только я тебя увидел
-Угу – только и смогла выдавить из себя я, не зная куда деваться от смущения. Даже не верится в реальность происходящего! Это сон?
-Я не могу выбросить тебя из головы, все время думаю о тебе! – продолжил Том,нежно гладя мою спинку – Я бы очень хотел – говорил мне Том, гипнотизируя меня своим взглядом- чтобы ты была моей. Я почувствовала что музыка закончилась, а мы продолжали стоять, держа друг друга в объятиях. «Боже я схожу с ума,я не ослышалась?»- спрашивала я себя «Он хочет быть со мной!?»
-У меня голова разболелась! Я хочу домой – сказала я, резко освобождаясь из его объятий
-Хорошо! – согласился Том, идя за мной к нашему столику – Счет пожалуйста! – попросил он официанта. Расплатившись, мы вышли из ресторана, а Том все не унимался продолжая говорить
-Я серьезно! Ты мне нравишься, я хочу чтобы ты подумала об этом я не буду тебя торопить!
-Том, отвези меня домой! – чуть не плача сказала я
-Ладно – вздохнул Том. Остаток дороги мы ехали молча.

Подъехав к дому, я вышла из машины, даже не попрощавшись с Томом, пошла прямо к дому Мюнцев. А Том и не стал меня удерживать. Меня всю лихорадило. Стоп!! А что вобщем произошло? Парень признался мне в своих чувствах, он красивый, богатый! Чего тебе еще надо – размышляла я, заходя в дом. Где меня уже ждала блондинистая стерва по имени Марта…
-Ну че за сувениром сходила? – Язвительно спросила она, косясь на мой нарядный сарафан. «Только этой кикиморы мне еще не хватало для полного счастья!» - подумала я про себя
-Да! Сходила! – устало сказала я, пытаясь пройти наверх. Но Марта загородила мне проход
-И что же ты себе купила? – ядовитым голосом спросила она
-Какая тебе разница?! – взбесилась я
-Да, и наверное это сувенирный магазин прислал за тобой машину с личным водителем в виде Тома в качестве личного водителя! – неунималась Марта
-Слушай отвали!!! – я окончательно вышла из себя, резко отодвинув в сторону эту стерву
-Ты просто дрянь! – заорала Марта мне вслед. Я пропустила эти слова мимо ушей. «Скорей бы добраться до кровати и уснуть»

Добравшись до своей комнаты, я резко закрыла дверь. Легла на кровать, закрыв глаза. «Надо успокоиться!» - приказала я себе – «Что мы имеем – продолжала размышлять я –Парня, которому я нравлюсь, Марта, которая не навидит меня. Просто шикарно! А главное, что я не знаю, что совсем этим делать.» Мои размышления прервал Дитер, который долбил ко мне в дверь.
-Мила, мне надо с тобой поговорить – сказал он, настойчиво барабаня в дверь. «О еще один!» - подумала я, вставая с кровати и открывая дверь
-Привет! – устало сказала я, впуская Дитера в комнату
-Привет – видно Дитер был не в настроении – как погуляла? «Что за фигня? Опять началось! Теперь и этот будет меня доставать , да что же это за день такой
-Отлично – сказала я, садясь на кровать
-Мила! Ну почему ты тоже выбрала его? – обиженно сказал Дитер –Он плохой, чокнутый! Ты видела их семью. Это же дурдом на выезде! – продолжал оповещать меня Дитер. «Интересно, он что поучить меня решил?»
-Дитер, я никого не выбирала! – заверила я его – Я просто погуляла с ним и Что с того? – моему возмущению не было предела
-Я понимаю – продолжал бормотать Дитер – я просто ухожу по делам и совсем не уделяю тебе время.  Но зачем гулять с Каулитцем!!? Завтра мы сходим куда-нибудь. Дитер сейчас был похож на обиженного котенка, но ничего кроме жалости этот котенок не вызывал. И порядком начинал надоедать мне весь этот бессмысленный разговор.
-Ладно Дит! Я спать хочу! Давай завтра поговорим – сказала я, давая понять парню, что разговор окончен. Дитер похоже обиделся, молча вышел из моей комнаты, закрыв за собой дверь. «Вот и славненько, еще и с Дитером поссорилась. Отличная поездка получилась!» подвела итог я

Ночью мне снился сон. Я шла к алтарю. На мне было красивое, белоснежное свадебное платье. Подойдя поближе я увидела Тома в красивом черном костюме. Он нежно улыбнулся, сказав мне: «Я люблю тебя!» Надев мне на палец обручальное кольцо. Я улыбалась в ответ, чувствуя, как счастье переполняет мою душу. Но затем сон начал медленно превращаться в кошмар: стая черных, как ночь воронов устремились прямо на меня. В толпе кто – то засмеялся. Обернувшись, я увидела того самого черноволосого парня с длинными черными волосами. Марта стояла рядом с ним, крича мне проклятия, а вороны все клювали и клювали меня. Я закричала: «Том , они убьют нас!» Последнее что я увидела были глаза черноволосого парня полные ненависти и злобы!

Я проснулась, в горле застрял немой крик. Часы на столике показывали 3:00. Черт! Мне стало страшно! Я встала с кровати, пытаясь на ощупь включить ночник. Наконец мои поиски увенчались успехом, загорелся спасительный, мягкий свет ночника. Мои страхи потихоньку начали сходить на нет. «Это всего лишь сон!» - успокаивала себя я. Внезапно я почувствовала что мне не хватает воздуха. Я решила открыть окно. Медленно встав с кровати я потопала к окну, открыв его я чувствовала себя значительно лучше, вдыхая сладкий аромат цветущих роз и лилий. Вдруг что-то заставило меня посмотреть на дом Каулитцев. Там кто-то ходил. Я закрыла глаза и тут же резко открыла их. Нет, мне не показалось. Там действительно кто-то ходил..Какие-то темные  фигуры . «Это уже не смешно!!!» - потирая виски думала я, судорожно всхлипывая. Может Дит прав и они действительно чокнутые. Ужас!! Я быстро закрыла окно, легла на кровать. «Теперь не усну!» - вертелось у меня в голове. Но вскоре на мое спасение усталость взяла верх и я погрузилась в беспокойный сон. Больше мне ничего не снилось!

Было 8:30 когда зазвонил мой будильник. «Пора вставать, а то Мюнцы опять орать будут» - думала я, вставая с кровати. Вдруг мне вспомнился вчерашний кошмар странные люди у дома Каулитцев. Для себя я решила, что прекращаю всякое общение с Томом. Дитер прав ничего из этого не выйдит.
Быстро одевшись и приведя себя в порядок, я спустилась на кухню, где уже во всю хозяйничела фрау Мюнц. Сегодня она выглядела просто замечательно, Стройная,загорелая, в красивом летнем сарафане, она тихо напевала какую-то песенку, поиешивая кофе в кофейнике.
-Доброе утро! – вежливо поздоровалась я с Адой
-Привет дорогая, ты сегодня рано встала- заметила она, продолжая варить кофе
-Да! – сказала я, поудобнее усаживаясь на стул – Вам помочь? – участливо спросила я
-Расставь тарелки, пожалуйста – попросила меня фрау Мюнц – Доставая посуду из кухонного шкафа.
-Как ты? Освоилась здесь? – с теплотой в голосе спросила Ада, глядя на меня
-Да. Мне здесь очень нравиться! – я попыталась придать своему голосу веселости, но получилось как-то неудачно. Ночной кошмар никак не выходил у меня из головы.
-У тебя все хорошо? – обеспокоенно спросила мама Дитера – Что-то вы с Дитером не очень  веселые, поссорились?
Да, есть немного – согласилась я
-Ничего помиритесь заверила меня Ада, сняв с плиты кофейник
-Ты знаешь – продолжила она, сев на стул на против меня – Я сначала была против этой затеи с обменом. Но потом Дитер показал мне твою фотографию и ты мне показалась очень милой и порядочной. Я рада то что ты дружишь с Дитером – сказала Ада – Он всегда был скромным мальчиком, и у него почти нет друзей, особенно из девочек. Это тебе не Пол – она горестно вздохнула – Я чень удивилась, когда он сказал, что к нам приезжает девочка еще такая красивая как ты.
-Я тоже очень рада, что я познакомилась с Дитером – сказала я ей – Он классный. «Да классный» - горестно думала я – «Но сердце почему то молчит, а не бьется в бешеном ритме, как это происходит с Томом» Но я твердо решила помириться с Дитером и забыть Тома и сделаю это!!!
Через несколько минут вся семья Мюнцев сидела за круглым столом: отец Дитера, как всегда уткнулся в газету, Ада резала ножом пирог , Марта сверлила меня злым взглядом. А Дитер вообще не смотрел на меня, лишь Пол что-то болтал, при этом строив смешные гримасы. Мое настроение немного улучшилось и я решила поговорить с Дитером. Догнав его в тот момент когда он заходил в свою комнату. Я сказала:
-Дитер извини, я вчера была вымотана, я не хотела тебя обидеть. Может погуляем.
Дитер смерил меня снисходительным взглядом
-А как же Том? – спросил он с удивлением
-О Том! У нас с ним ничего нет и не будет – заверила я его
-Ну ладно! – ответил Дитер, улыбнувшись мне – Тогда поехали в город, мы еще много достопримечательностей не видели
-Хорошо! Пойду одеваться – с улыбкой сказала я – Но в моей душе было пусто. Без него… Без Тома!

0

25

ууууу! это очень красиво!! ты супер молодец! знаешь, она хоть и делает все не так как нужно, но зато она умная и надеюсь найдет выход из ситуации. ведь всегда есть выход!

0

26

Она должна быть с Томом! Я насколько поняла марта влюблена в тома, билли тоже влюблен в брата... И всем мешает несчастная Мила. Проду!
Страсти мордасти. Ахах

0

27

Bloody Wanderer написал(а):

билли тоже влюблен в брата

я об этом и забыла как то.... слушай, а это идея! автор, это так??

0

28

вы близки к истине :)

0

29

спасибо вам большое за комментарии

0

30

Июль, я так и знала! Любовный четырехугольник! Ахах. Групповуха какая то...

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дом с приведениями.


Создать форум. Создать магазин