Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дом с приведениями.


Дом с приведениями.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

очень нравится!!проду)))

0

32

я требую продолжения. такой классный фанфик, просто...ууух... дух захватывает :cool:
надеюсь Мила будет с Томом :flirt:

0

33

фик очень интересный и идея классная.
проду

Отредактировано Lollipop (03.11.2010 11:44:46)

0

34

Спасибо всем за комментарии. Вот очередная прода!

Весь день мы с Дитером гуляли по городу, зашли в пару сувенирных магазинов, где я купила небольшие подарочки для родных и знакомых. Потом мы пообедали в милом кафе неподалеку, при этом болтая обо всем на свете, в основном о музыке. Я почти и думать забыла о Томе. Но подъехав к дому, мое настроение резко упало. Когда я увидела картину: Том разговаривал с Мартой-кошмартой. Черт бы ее побрал! «Мда… похоже я ревную»
Выйдя из машины, краем уха я услышала как Марта приторно-сладким голосом что-то говорила Тому
-Ты такой умный и талантливый Томми! – щебетала она, пытаясь прикоснуться к его руке. «Вот стерва! – я уже кипела от злости – и что этой дуре с другими парнями не гуляется!?»
Увидев, меня Том  помахал мне рукой. Я же решила сделать вид, что не заметила. Хотя внутри я радовалась, а сердце отстукивало бешенный ритм при виде очаровательной улыбки Тома и его карих глаз, цвета темного шоколада.
-Мила! – окликнул меня он. «Сейчас будет катастрофа!» - подумала я, видя, как  недовольно сузились глаза Марты и как напрягся Дитер.
-Привет – спокойно сказала я, старательно сдерживая нахлынувшие эмоции
-Как ты себя чувствуешь? – с нежностью в голосе поинтересовался Том
-Отлично! Лучше всех! – ответила я, проклиная всех и все
-Может отвалишь от нее Каулитц – внезапно встрял Дитер в наш разговор – не приставай к ней!
-Не суйся в наш разговор Мюнц!!! – в тон ему ответил Том, повернувшись ко мне, как не в чем не бывало он продолжил -  Может сходим куда – нибудь? Или погуляем? Я одно классное место знаю! – сказал Том, подмигнув мне
-Том мне некогда! Я занята! – отрезала я
-А завтра? – не отставал он
-И завтра, и послезавтра – ледяным голосом ответила я Тому. Хотя мне очень хотелось погулять с ним, необязательно в дорогой ресторан, мне  достаточно просто того чтобы он был рядом! «Хватит!» - приказала я себе, демонстративно отвернувшись от Тома, показывая, что разговор окончен!
-Пойдем Дит! – сказала я, взяв за руку уже довольно взбесившегося Дитера.Мы пошли в сторону дома, оставив позади Тома, лицо, которого было грустным и печальным

8 августа
Взяв полотенце и крем для загара, я решила пойти на задний двор и позагорать, пока светило солнце. Поудобнее устроившись на шезлонге, я начала мазать кремом от загара, при этом думала о Томе. Как я на самом деле к нему отношусь. Мне кажется, нет, я уверенна, что он мне нравится. Но … в каждой истории есть свое но и моя история не была исключением. Семья Тома и он сам казались мне странными. И кто эти люди, разгуливающие по ночам возле дома Каулитцев…
-Джессика! – слабый шепот заставил меня отвлечься. Я посмотрела на ворота и увидела, стоящую около них странную женщину: старое, сморщенное лицо, седые волосы, чуть выбившиеся из под черного платка. Делали женщину похожей на ведьму. Ее зеленые, нефритовые глаза смотрели на меня с удивлением и каким-то непонятным блеском. Может когда-то она и была красива. Но сейчас от ее красоты остались лишь воспоминания.
-Джессика! – из глаз незнакомки падали слезы. «Черт! Что за наваждение?» Мое желание загореть как рукой сняло.
-Дорогая моя девочка! Женщина потянула ко мне свои руки. «Все пора сматываться!» - вертелось у меня в голове. Но ноги как будто приросли к земле.
- Джесси, дай я обниму тебя милая. – ворковала со мной женщина, утирая слезы скрюченными пальцами. «Боже, что же мне делать?» - думала я, глядя, как незнакомка пытается пройти через ворота.
Но тут на мое счастье к странной женщине подошел Том, взглянув на меня он сказал лишь одно слово: «Уходи!»
- Что? – недоуменно спросила я.
- Уходи в дом, пожалуйста! – закричал вдруг Том, пытаясь удержать беснующуюся женщину. Наконец до меня дошел смысл слов Тома и я побежала в сторону дома, не оглядываясь.

В комнате было темно, я решила не включать ночник, мне нужно было все обдумать в тишине и темноте. Что же происходит? Что же мне делать? Слезы катились по моим щекам. Я уткнулась в подушку, чтобы сдержать рев и истерику, вырывающиеся наружу. В конечном итоге я погрузилась в сон.

Утро не заладилось с самого начала. Дождь лил как из ведра, да еще и эта Марта-кошмарта не давала мне прохода, пытаясь «мягко» выяснить что же у нас там с Томом. К обеду погода на чала улучшаться и я решила прогуляться по окрестностям. Быстро одевшись я вышла из дома, где меня уже поджидал Том.
- Мила, постой! – крикнул Том, схватив меня за руку.
- Пусти меня! – заорала я в ответ, пытаясь высвободить свою руку, но Том крепко держал меня.
- Нам надо поговорить! – настойчиво сказал Том, глядя мне в глаза.
- О чем? – спросила я, перестав дергаться.
- Что происходит? – спросил он, отпустив мою руку. – Давай поговорим!
Я начала немного расслабляться: «Действительно, нужно разобраться и поговорить с ним!» - подумала я, приготовившись слушать Тома.

0

35

так!именно этого разговора мы и ждали)

0

36

ух ты, как заворажвает, скорее пиши продолжение, а то я уже кулаки кусаю, хочу поскорее узнать, что же будет дальше

0

37

таааак... у меня 2 вопроса-
че за бабка?
где продка?

0

38

Серена, я нечаянно прочитала "где бабки?" ))) Фик супер, Мила ОБЯЗАНА быть с ТОМОМ, а Дитера в ЖОПУ. Сорри за ненормативную лексику, не сдержалась.

0

39

Скорее проду!Что же будет дальше!Блин меня пугает семья Каулитц!

0

40

Я сама хотела написать что то подобное но меня опередили. :cool:

0

41

продууууууууууууууууууууууууууууу

0

42

спасибо всем за хорошие отзывы))))) люблю вас всех))) специально для вас

Через несколько минут уютно устроившись в милом кафе, я слушала рассказ Тома, потягивая кофе из небольшой фарфоровой чашки.
-Мила! – начал Том, нежно взяв меня за руку
Том объясни мне, пожалуйста, кто эта женщина? Почему она приняла меня за Джессику? – перебила я его
-Хорошо! – голос Тома был очень спокойным – Эта женщина моя приемная мать. Ее зовут Луиза, бывшая знаменитая модель, жена сенатора Николаса Каулитца, может слышала? – Том вопросительно посмотрел на меня
-Нет – я покачала головой
-Джес моя сестра – продолжил Том, после небольшой паузы. Мне показалось или в голосе Тома слышалась грусть
-Ты приемный ребенок? – от удивления я чуть не разлила кофе на белоснежную скатерть
-Да нас с Биллом усыновили – Том посмотрел куда-то в сторону – Джессика не родная сестра, она погибла в автокатострофе…
-Извини Том, я не знала – я виновато опустила голову
-Ты не виновата Мили! – Том ласково посмотрел на меня
-Говорят несчастный случай – продолжил свой печальный рассказ Том , поглаживая мою руку – Но я не верю в это! Если бы я мог найти этого ублюдка! Что я только не делал, чтобы отыскать его, черт! Он как будто испарился! – зло сказал Том
-Том, давай не будем говорить об этом, если тебе причиняет это боль – с любовью сказала я, вглядываясь в его красивое лицо
-Я люблю тебя Мила! – голос Тома  дрогнул
-Том!
- Мила, я хочу чтоб ты была моей, я не отступлю – заверил меня Том, хитро улыбаясь – Ты самая прекрасная девушка на свете! «Вау!» - только и подумала я. Стая бабочек запорхало  где-то внутри меня, а сердце готово было выпрыгнуть  из груди от счастья. «Я  ведь точно люблю его!» - размышляла я, нежно гладя руку Тома в ответ
-Том мне нужно подумать – тем не менее сказала я с грустью
-Хорошо Мила! – Том улыбнулся мне своей коронной, обаятельной улыбкой – Сколько времени тебе нужно?
Я подумаю! – твердо повторила я
-Ладно Мили, не буду торопить тебя! – ласково сказал Том, вставая из-за стола – Пойдем, прогуляемся – предложил Том
-Отлично! Пойдем – с радостью согласилась я. Взявшись за руки, мы пошли в небольшой скверик, где гуляли до вечера. Мне было так легко и спокойно с Томом, я просто светилась от счастья!  И от веет на вопрос «Буду ли я с ним!?» пришел сам собой –«Да! Я буду! Я люблю! Впервые в своей жизни! Безумно!»

POV Том  Воспоминания
«Ты одна единственная! Я люблю тебя! Я никогда не предам тебя! Не уходи, прошу, не оставляй меня одного!!!! – эти мысли бетонной плитой давили на меня, сводя с ума. Я стоял над могилой своей сестры, которая стала для меня  родной. Вокруг стояли люди, много  людей, истерики, слезы….Я молчал, но я ревел внутри, я медленно умирал вместе с тобой…с тобой ….моя Джесси! Я помню твой заливистый смех, твою улыбку, твое лицо! Стоя над  твоей могилой, в которую упали первая горсть земли, я поклялся, что найду и отомщу той сволочи, которая лишила тебя жизни. Я клянусь родная что я отомщу и НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ТЕБЯ!
Люблю тебя, моя первая, единственная любовь. Любовь всей моей жизни!

Из дневника Джессики
Иногда кажется что в жизни нет ничего хорошего! Сегодня был кошмарный день! Билл снова издевался надо мной, разорвав якобы нечаенно мой реферат, который я готовила месяц. Месяц бессонных ночей, все впустую… Слезы катились по моим щекам…. От обиды, от злости….Билл с детства не навидит меня! Почему? Что я сделала ему?. Эти вопросы снова и снова крутились в моей голове.
Я часто с ужасом вспоминаю случай, когда я была маленькой Билл меня закрыл в бабушкином шкафу, не выпуская оттуда до прихода родителей. В шкафу было темно, душно и пахло нафталином и старой одеждой моей покойной бабушки. Мне было очень страшно, я задыхалась, рыдала, умоляя Билла выпустить меня из шкафа. Но он лишь посмеявался сказав: «Вот сиди там малявка, не будешь к Тому приставать!» Он снова звонко рассмеялся, и его смех  эхом пронесся по заброшенной комнате бабушки,  казавшись зловещим. Именно тогда в 6 лет я поняла что он ревнует меня к Тому, именно в том тесном, душном шкафу я осознала как боюсь и как не навижу Билла! А он не навидит меня. Ревность – разрушающая, страшная сила! Ревность к дорогому для нас обоих человека… К Тому.  Соперничество, которое возникло между мной и Биллом, длящаеся с моего рождения и по сей день!
Меня зовут Джессика Каулитц, дочь известного, публичного человека, сенатора Николаса Каулитц и легендарной супер модели Луизы Левел. Так обычно представляют меня незнакомым людям. Я бы сказала иначе
Джессика – обычная девушка, живущая простой жизнью подростка, мечтающая о большой и чистой любви! Но все вокруг видят лишь ходячий чек с кругленькой суммой, одетый в красивые, модные шмотки. Так думают и парни и девушки, из-за чего у меня и нет друзей. У меня есть лишь мечты и тайна, о которой никто не знает. Я люблю своего брата! Никак брата, а как мужчину! Я осознала это лишь в 14 лет, когда многие девчонки уже во всю встречались с парнями, пробуя поцелуи на вкус. Мне никто был не нужен и я все свое свободное время проводила с Томом. Он мой идеал мужчины, принц из сказки, мой герой! Заботливый и внимательный он играл со мной, защищал меня от мальчишек, которые отбирали мои игрушки, читал мне сказки, укладывая спать, помогал делать уроки. Да! И я любила его! И до сих пор люблю! Жаль Что он не знает об этом, а может оно и к лучшему. Кто знает…..

0

43

как трогательно... неужели том полюбил милу только потому, что хотел любить свою сестру ?

0

44

Неужели Билл убийца?! Фанф супер пиши проду!!!!!! Молодчинка)))

0

45

Злая Хомичка! написал(а):

Неужели Билл убийца?!

ни фига себе предположение!Оо хотя все может быть.он здесь сволочь какая-то)

Serena Kaulitz написал(а):

как трогательно...

действительно)

0

46

ооо отличная прода, жду скорее продолжение, надеюсь оно будет еще интереснее
жалко Джесс, очень  :'(

0

47

ааа ну чего Мила тупит?!
Том намного лучше всяких ДИТЕРОВ—МИТЕРОВ!

0

48

Злая Хомичка! написал(а):

Неужели Билл убийца?!

Блин у меня тоже такие подозрения :'( Жду проду с нетерпением.

0

49

Блин....он даже в роле убийцы мне будет нравиться!!!! Коварный злодей Ггг)))

0

50

Злая Хомичка! написал(а):

Блин....он даже в роле убийцы мне будет нравиться!!!! Коварный злодей Ггг)))

согласна

0

51

малышка написал(а):

Злая Хомичка! написал(а):
Блин....он даже в роле убийцы мне будет нравиться!!!! Коварный злодей Ггг)))
согласна

я тоже согласна

0

52

Когда продка??????????? :huh:

0

53

продка скоро)))) спасибо что читаете

0

54

july написал(а):

продка скоро)))) спасибо что читаете

спасибо что пишешь

0

55

:dontcare: жду проду оооооччееееенннннььььь

0

56

Гениально)
Билл убийца? Ну он же Билл Каулитц, он может быть и маньяком, и убийцей, и психом, Билл хороший актёр оказывается  :D

0

57

Очень классная прода!!! А вот да, у меня тоже на Билла все подозрения пали))) Буду ждать проды)

0

58

спасибо всем, извините за долгое отсутствие. вот очередная прода. жду ваших комментариев и замечаний
POV  Мила
«Как прекрасен этот мир посмотри!» - вертелась строчка известной песни у меня в голове. Уже с утра у меня было отличное настроение, даже не смотря на ночные кошмары, которые мне снились последние дни. И ни что не могло омрачить мне его. Ни недовольное лицо Дитера, ни злые слова Марты в мой адрес. Я была на вершине счастья от того что люблю и любима. Наспех позавтракав, я побежала в свою комнату, чтобы одеться для прогулки с Томом. « Интересно, куда мы пойдем сегодня!?» - думала я, лихорадочно соображая чтобы мне надеть. Посмотрев в большое зеркало, висящее на двери, я решила, что должна выглядеть на все сто, чтобы свести с ума Тома. С этими мыслями я открыла шкаф, доставая и долго примеряя одежду, откидывая в сторону все что , как мне казалось, было неподходящим. Наконец я остановила свой выбор на легком, шелковом платье небесно-голубого цвета, распустила свои белокурые волосы, и в завершении брызнула на шею и запястья рук немного своих любимых духов. « Все я готова покорять сердце Тома!» - весело подумала я, подмигнув своему отражению в зеркале.
Спустившись по лестнице, я наткнулась на фрау Мюнц
-Ты куда? – спросила Ада, с любопытством разглядывая  меня с ног до головы
-Э-Э, я гулять – заикаясь ответила я, готовая провалиться сквозь землю от стыда
-Мила, дорогая! Я хочу с тобой поговорить! – лицо фрау Мюнц вдруг стало серьезным.  « Начинается! – недовольно подумала я, садясь на диван в гостиной. Ада села напротив меня, посмотрев долгим многозначительным взглядом, она продолжила.
-Мила! Я забочусь и беспокоюсь о тебе. «Ну все пошло, поехало. Это часа на 2» - с горечью подумала я, разглядывая босоножки на своих ногах.
-Я знаю, что ты встречаешься с Томом из соседнего дома – выпалила Ада, сверкая глазами
-И хочу сказать он не лучшая пара для такой хорошей и воспитанной девушки как ты – подвела итог она
-Фрау Мюнц – начала была я, но Ада перебила меня
-У них странная семья, а Том вообще бабник! Я не указываю тебе, я просто хочу чтоб ты была счастлива – заверила меня фрау Мюнц, взяв мою руку в свою.
-Ладно, хорошо! Спасибо! Я могу идти!? – меня раздражал этот разговор и вся эта ситуация. «Какого черта они лезут в мою жизнь» нервно думала я, вставая с дивана и поправляя свое милое платье.
-Мила, подумай о том что я сказала! – бросила мне вслед Ада

POV  Том Воспоминания
Я часто вспоминаю тебя Джесси. На твоих похоранах я сдерживал себя, не проронив ни слезинки! Пытаясь утешить Луизу, как тогда помнишь Джесси, когда убили нашего отца. Тебе было плохо и больно, ты очень переживала, именно тогда мы поклялись друг другу, что чтобы не случилось мы всегда будем вместе, будем поддерживать друг друга чтобы не случилось. А теперь я потерял тебя, не сумел уберечь самое дорогое и ценное что было у меня. Джесси ,2 года прошло после твоей смерти, а я продолжаю думать о тебе. Я искал тебя в других девушках: худых, высоких, низких, в брюнетках и блондинках. Я спал со всеми кто хоть чуть-чуть напоминает тебя, потом после секса с очередной девицей, я ворочился в кровати в пустой комнате, глядя в потолок и проклинал себя за то что изменяю тебя Джессика. Боже, как же мне не хватает тебя моя дорогая, как же мне плохо и одиноко без тебя, я медленно умираю, никак не найду успокоения. Словно приведение хожу по твоей комнате, смотря твои фотографии, перебирая книги и диски, вдыхая сладковатый запах твоей одежды. Я часто спрашиваю себя: почему я еще живу? Почему еще не с тобой Джесси? Как ты там, на небесах? Но я не могу оставить Билла , он нуждается во мне , понимаешь любимая. Он мой брат и я должен жить , если не ради себя, то ради НЕГО!

POV Мила
Том уже ждал меня на улице. Он как всегда был превосходен. Высокий, стройный, на губах играет обворожительная улыбка. При виде него у меня участилось дыхание, а сердце забилось быстрее. Подойдя к Тому. Я увидела что его веселое лицо, сменилось выражением грусти. «Что случилось?» - недоумевала я.
-Том! Мягко сказала я, дотронувшись до его руки
-Мила, извини, я задумался – на лице Тома вновь появилась нежная улыбка – Ты замечательно выглядишь! – заметил Том
-Спасибо! – я смущенно улыбнулась
-Поедим,прогуляемся – задорно сказал Том, подмигнув мне
-ОК!
Поудобнее устроившись на мягком сидении в автомобиле Тома, я посмотрела в окно. Погода была чудесная, в самый раз для прогулки. И я искренне надеялась, что все пройдет замечательно и я отлично проведу время с любимым. Том завел машину и мы поехали на встречу приключениям.  Сидя в машине, я испытывала настоящее блаженство, от того что Том был рядом. «Господи как же я влюбилась!» - думала я , глядя на его прекрасное лицо. Вдруг  в зеркале бокового вида я увидела машину серебристого цвета, мчащуюся за нами. По моему телу побежали мурашки. Необъяснимый страх сковал мою душу.
-Том ! – воскликнула я , глядя как серебристый автомобиль почти поравнялся с нами – За нами кто-то едет! – произнесла я обреченно
Том не обратил на мои слова никакого внимания, продолжая гнать на бешеной скорости
-Том- не отступала я, нервно заерзав в кресле
-мила, успокойся – спокойно сказал Том, сосредоточенно смотря на дорогу. Я тем временем наблюдала как серебристый кабриолет поравнявшись с нами, начал сбавлять скорость. Том сделал то же самое. Потом приоткрыл окно, человек , сидящий в серебристой машине сделал также. Моему изумлению не было предела, когда я увидела Билла, на его губах играла хитрая улыбка, а в карих глазах плескалась ненависть и злость. Его длинные черные волосы были забраны в хвост, глаза подведены  черным, на руках кожаные перчатки. Я невольно залюбовалась его красотой и манерой уверенно держаться.
-Какого черта Билл, ты гонишься за нами? – с раздражением спросил Том
- А ты я смотрю, все пытаешься вернуть прошлое братик! – заключил Билл, хитро улыбаясь
-Это не твое дело! – огрызнулся Том, прибавляя скорость. Билл решил не отставать, продолжая сидеть у нас «На хвосте»
-Зря ты это Том! – спокойно продолжил Билл – Она не заменит ее тебе! Ты наивен Том! Не боишься потерять то что так долго искал – со смехом спросил Билл, продолжая гнать за нами
-Билл мы дома поговорим об этом!
-Ты зря теряешь время с ней, мы оба это знаем!
-Билл! – голос Тома был злым
-Наслаждайся моментом ! – напоследок прошептал Билл, скрывшись за углом на своем серебристом  BMV
«Боже, что происходит?- в ужасе думала я, оглядываясь по сторонам. Уже темнело. На душе было пусто и холодно, поездка, обещающая стать грандиозной закончилась кошмаром. И лишь единственная мысль вертелась у меня в голове. «Он меня не навидит! Билл меня не навидит!»

0

59

у тебя билл что всех ненавидит) ревнивый мальчик)

0

60

ну он любит Тома, сказалось то обстоятельство, то что они жили раньше в дет. доме, отсюда озлобленность и  недоверие Билла, впоследствии я дальше опишу что? как? и почему он себя так ведет. спасибо большое за комментарий!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дом с приведениями.


Создать форум. Создать магазин