Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дом с приведениями.


Дом с приведениями.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ох...я бы на месте милы пересела к Биллу=))) Супер!!!!! проду, проду, проду!!!!

0

62

Супер!Я в ауте!Мне жутко нравиться!!!!Скорее проду!!!!

0

63

оооо, мне очень нравится, такие повороты событий, а как ты все это описываешь, у меня аж дух захватывает, жду скорейшего продолжения :flag:

0

64

круто круто круто. а если она с биллом будет то это ещё круче. а если билл убийца енто ваще кайф (лю плохих мальчиков))) :D

0

65

july написал(а):

ну он любит Тома, сказалось то обстоятельство, то что они жили раньше в дет. доме, отсюда озлобленность и  недоверие Билла, впоследствии я дальше опишу что? как? и почему он себя так ведет. спасибо большое за комментарий!

Бедный Билл)) его детство так измучало! Да, пусть Мила будет с Биллом, а не Том с Биллом или Том с Милой)) а лучше групповуха)

0

66

ойойой!!миллион вопросов в голове "Что же это было?что он имел ввиду?"))

0

67

Serena Kaulitz написал(а):

а лучше групповуха)

групповуха!!да!!!я за!XDDDD  дай пять Serena Kaulitz)))))))))))))

0

68

спасибо всем большое! оч удивилась когда узнала, что половина хочет чтоб Мила была с Биллом! осюда вопрос: как лучше чтобы Мила была с Биллом или с Томом? или на мое усмотрение! ? отпишитись пожалуйста

0

69

с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом с биллом :yep:

0

70

всетаки лучше с Томом))))но это зависит от тебя:*

0

71

малышка
ты меня уБилла)))))

0

72

Настя Kaulitz написал(а):

ты меня уБилла)))))

я всех заБИЛЛькаю))) бойтесь меня хДД  :crazyfun:
и всё же лучше с биллом, а кто против, тому приснюсь :insane: (я умею)

0

73

я всех заБИЛЛькаю))) бойтесь меня хДД   
и всё же лучше с биллом, а кто против, тому приснюсь  (я умею)

:rofl:  :rofl:  :rofl: ржака.

P.S. В этой ситуации лучше с Томом. Ну а так вообще лучше с БИЛЛЬКОЙ:*

0

74

А мне Наравится с Томом. Но если бы она была с Билькой было бы улёт!!!

0

75

продуууу=)))
фик-суперический)))

0

76

Она пересядет к биллу, а патом трахацца ( чёт мя понесло ) :flirt:

0

77

Из дневника Джессики
Самый счастливый день в моей жизни произошел 25 июня 2009 года. Выпускной. Конец учебного года, конец детству, да здравствует новая взрослая жизнь. Да… этот день я не забуду никогда. Солнце ярко светило на чистом голубом небе, от чего на душе было так весело и легко. Рядом были близкие и родные мне люди, рядом был ты Том! Моя любовь к тебе, которая зародилась еще в детском возрасте, не угасла, а стала еще сильнее и крепче
-Поздравляю тебя Джесси – нежно прошептал Том, обнимая меня. От его прикосновений я сходила с ума, забывая как  правильно дышать. Боже, как же я люблю тебя Том! – думала  я, глядя на родное лицо брата
-Джессика! Я так рада за тебя, дочка! – ласково сказала мама
-Ты умница!  – гордо добавил отец, погладив меня по щеке
-Спасибо – радостно воскликнула я, с нежностью смотря на любимых и дорогих мне людей
_ Томми! – услышала я писклявый голос Шарон, моей одноклассницы, которая давно сохла по Тому
-Привет Шарон – Том улыбнулся ей своей самой обворожительной улыбкой, которая сводила с ума огромное количество девчонок. « Вот дрянь!» Ну что же это такое!?» - еле сдерживая слезы думала я
-Потанцуем! – промурлыкала Шарон, взяв Тома за руку
-Извини дорогуша! Сегодня я танцую с другой девушкой ! Повернувшись ко мне Том весело сказал
-Ну что сестренка потанцуешь с любимым братом? От таких слов я была как громом пораженная. Том будет танцевать со мной в этот день. От счастья у меня закружилась голова. Не стоит говорить о Шарон, которая  после таких действий Тома, изумленно раскрыла рот, не понимая что же творится. «Ха-ха! Вот так то Шарон!» - со злорадством подумала я, взяв Тома за руку.
Пройдя в центр зала, мы закружились в головокружительном танце.
-Ты видела лицо Шарон? – смеясь спросил Том
-Да уж, у нее челюсть чуть на пол не упала – поддержала я Тома. «Как же мне хорошо. Пусть этот вечер длится вечно» - думала я с любовью глядя на него.
-Послушай Джесси, а давай сбежим отсюда!? – хитро улыбаясь предложил Том – Свалим от этих пафосных зануд. Что скажешь? – Том игриво подмигнул мне
-С удовольствием!- сказала я, улыбнувшись в ответ.
Взявшись за руки, мы побежали по улице, смеясь как дети. Как когда-то в детстве, только мы были уже не детьми, а взрослыми парнем и девушкой, понимающие что между нами  что-то большое, чем просто родственные чувства.
-Джесси! – прошептал мне на ухо Том, нежно обнимая за талию – Я люблю тебя! – выпалил он на одном дыхании « Неужели это произошло!» - недоумевала я Признание, которое я ждала долгое время, поразило меня в самое сердце и повергло в легкий шок
-Том, я..
-Молчи Джесси! – Том приложил свой палец к моим губам, давая мягко понять, чтобы я послушала его – Только не пугайся Джес, я хочу сказать, что люблю тебя никак сестру! Это что-то большое – продолжил он. Я не знаю что мне делать с этим чувством, как с ним бороться. Я с ума схожу по тебе Джессика!
- Том ! – на моих глазах выступили слезы радости и … облегчения от осознания того что Том признался мне в любви – Я тоже люблю тебя! – с нежностью сказала я, всматриваясь в красивые карие глаза Тома, с детства, ставшие любимыми и родными. При виде которых мое сердце билось в бешеном ритме. И замирало при каждом прикосновении Тома. « Неужели теперь  не придется скрывать ,переполняющие меня чувства и нежность, которые я питаю к Тому, тихо ревновать его к другим девушкам и сходить с ума по ночам, думая о том с кем же он сейчас.  А теперь он мой, только мой – думала я, будто пробуя на вкус это слово -  Мой, Мой Том!!!»

POV Мила
Том привез меня домой, когда на улице было очень темно, посмотрев на часы, я в ужасе подумала «Нифига себе, уже 12, похоже мне сейчас влетит от Мюнцев. А ладно, Том стоит этого! « - рассуждала я, поглядывая на Тома У дома меня уже ждал сюрприз в лице Дитера Мюнца. Притормозив у дома, Том вышел из машины и открыл мне дверцу, помогая мне выйти
-Мила! – голос Дитера был сердитым – Иди сюда! – Дитер подошел ко мне, схватив меня за руку
-Дитер! Пусти! – взвизгнула я
-Отвали от нее Дитер! – спокойно сказал Том, одним движением заломив руки Дитеру
-Ай!! – закричал от боли Дитер, пытаясь выкрутиться
-Только тронь ее и тебе будет очень плохо – угрожающе произнес Том – только прикоснись к ней Мюнц, это мое последнее предупреждение
-Том, оставь его в покое – еле слышно произнесла я
-Ты понял? – продолжал Том
-Том!!!
-Чтобы я не видел тебя рядом с ней! – сказал он, толкнув Дитера на землю
-Том! – прошептала я, хлюпая носом
-Мила, солнышко, успокойся. Все хорошо! – Том нежно поцеловал меня в губы – Я никому тебя не отдам и не позволю обидеть или причинить боль! – заботливо сказал он, продолжая обнимать и целовать меня. «АААА я так СЧАСТЛИВА!» - вертелось у меня в голове
-До завтра Мили! – прошептал он, мягко отстраняясь
-До завтра! – чуть слышно повторила я, смотря как Том садится в машину и отъезжая от дома
-Ты совершаешь огромную ошибку – сказал мне Дитер, отряхивая свои брюки – Он бандит, БАБНИК! Он бросит тебя! – не унимался он
-Замолчи! Я не хочу это слушать! – взвизгнула я, закрывая уши руками
-Я люблю тебя! Люблю Мила! – признался вдруг Дитер
-А я нет! Я люблю его ! – печально заключила я, садясь на крыльцо – Я люблю Тома – тихо повторила я – Очень люблю!

0

78

:'(  :'(  :'( Бедная Мила!Мне очень нравится продолжай писать в том же духе!

0

79

:cool:

0

80

Проду!!!!!! Автор молодец=)))) :cool:

0

81

господи, бедная девочка! А Дитер козел! Понятно, что он о ней заботится и все такое, но... Пусть Мила будет с биллом) а то мне кажется, что том любит не ее, а отражение Дженни в ее образе

0

82

Serena Kaulitz написал(а):

Пусть Мила будет с биллом

Билл же ненавидит Милу. Он любит Тома.

0

83

Serena Kaulitz написал(а):

Пусть Мила будет с биллом)

+1

0

84

пусть лучше Мила будет с Томом)))

0

85

Вы чё не вьехали?Том любит не Милу, А Джесси.А Мила охренено на нее похожа.
Билл не навидит Милу и Джесси,потому что они уводят у него Тома. И в заключении получается что Дитер самый нормальный.(хотя тоже придурок какой то). Мила ,блин,бедная девочка,её Билл хочет убить,Том забытся с ней ,а Дитер ваще хрен знает что хочет. :mad: .

Всё я закончила :flirt:

0

86

Alochka Kaulitz написал(а):

Дитер самый нормальный.(хотя тоже придурок какой то)

:rofl: Отожгла))

0

87

Alochka Kaulitz написал(а):

Дитер самый нормальный.(хотя тоже придурок какой то)

дорогая, ты меня убила)

0

88

малышка написал(а):

Serena Kaulitz написал(а):Пусть Мила будет с биллом)+1

+100

0

89

Злая Хомичка! написал(а):

малышка написал(а):
Serena Kaulitz написал(а):Пусть Мила будет с биллом)+1+100

наш человек :crazyfun:

0

90

малышка написал(а):

Злая Хомичка! написал(а):малышка написал(а):Serena Kaulitz написал(а):Пусть Мила будет с биллом)+1+100наш человек

а то!!!!!Автор, я обажаю твой фанф. Пиши проду)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Дом с приведениями.


Создать форум. Создать магазин