Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Gegen meinen Willen 2."Начало отсчёта"


Gegen meinen Willen 2."Начало отсчёта"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Автор:#Bill Kaulitz# & Fan Kaulitz_aka_Versuhing                                           
Название: Gegen meinen Willen 2."Начало отсчёта"
Бета:Nein                                                                       
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Bill/Tom
Рейтинг: NC-17
Жанр:Twincest,,Romance,Angst,Slash,POV,Fantasy
Размер: как получится...
Саммари: Продолжение фанфика Gegen melnen Willen.Что ждёт близнецов дома?
Дисклэймер: Права на близнецов не имею,так что прошу у них прощения
Статус: в процессе
Размещение: Разрешаю,но только шапку оставляйте.                                                                                               
Предупреждение: Нецензурная лексика,твинцест.Добавлю,если ещё появятся.
И ещё: Не знаю,понравится ли вам.Но надеюсь на это))

Глава 1."Прошлое может вернуться"

Год спустя после поездки в лагерь...

-Ich muss durch den Monsun,
Hinter die Welt,
Ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt...-хрипло пел Билл,выжимая все силы,чтобы дотянуть слова песни,а на слове "kein" дал петуха.
-Да что же это такое?!-сорвался про,в который раз хлопая себя по лбу.
-Дэвид,не ори на меня!Я делаю всё,что в моих силах!-закричал в ответ Билли и развернулся к брату.
-Вот именно,Йост!Не прикапывайся к Билльке!-добавил Том и когда младший отвернулся,он прошептал себе под нос:"Юный Гитлер..."
Дэвид возвёл руки к небу,показывая,что раздражён до предела.
-И зачем я за вас только взялся?!-уперкнул он сам себя.-Ещё раз.И только попробуйте мне сделать хоть одну ошибку!Начали!
-Ich muss durch den Monsun,
Hinter die Welt,
Ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm am Abgrund entlang,
Und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran...
-Стоп!!-закричал Йост и заматерился.-Том,мать твою!!Сколько раз повторять,что здесь не Am,а Hm!!!
Том жалобно вздохнул и простонал в ответ.
-Так,всё.Реально доканали!Все вон!Завтра попробуем сново!-прокричал Йост и направился к двери.-Наташа,где там у нас успокоительное?
Парни свободно вздохнув,собрали вещи и отправились за охранником.
-Блин,чего он разорался?Сам бы знал,как нас достал.-сказал Густав,приземляясь на своё место.
На лицах несносных близнецов появились одинаковые озорные улыбки.
-Согласен.Ну,подумаешь,петуха дал!С кем не бывает?-Картинно надулся Вильгельм и пожал плечами.
-Только с тобой бывает.-засмеялся Том,от чего получил нехилый подзатыльник от любимого братца.-А вообще,Билл прав - подумаешь.Вот ничего же страшного,если съиграл не тот аккорд?
-Да,да!!-решил вмешаться Георг.-Вы помните,как он на меня орал?Дикость...
-Вы видно,парни,не понимаете,что от вас хотят!-вступил Саки,улыбнувшись.-Герр Йост не такой!Вы же сами напросились!-слова охранника вызвали лишь очередную вспышку споров,но тем временем,поездка уже завершилась.
Но не специально....
Машина встала.
-Чёрт!-воскликнул Саки.-Ладно,ребята.Дойдёте сами - бензин закончился.
В машине,следущие несколько секунд царили трёхэтажные маты и наконец,группа в полном составе ретировалась из салона автомобиля.
-Б*ять!Ну,надо же?!-завопил Билл,выйдя из машины.
-Не вопи,малышня.Вон наш дом!-улыбнувшись,подбадривал Гео.На что солист ответил протяжным,злостным рыком.
Не успели парни и ступить на зелёный газон,как к ним поспешил почтальон.
-Добрый вечер.Прошу прощения,вы живёте в этом доме?-спросил он.
-Да.-хором.
-Отлично.Вам письмо.Всего хорошего.-мужчина удалился,с помощью велосипеда неизвестной немецкой марки,голубого цвета.
-Нда?-изрёк Вильгельм и вопросительно поднял левую бровь.
-Открывай...-прошептал Том ему в шею.Билл развернул белый конверт и раскрыл бумажку.
"Прошлое может вернуться."-было выведено кровью.
Близнецы громко взвизгнули и рефлекторно отпрыгнули назад.
-Вот с***,б***ь твою мать!!-выпалил Том.Билл всё ещё визжал и убежал за дом.-Билл прекрати немедле...-взгляд Тома упал на злосчастную бумажку,на которой появилась ещё одна строчка."Близнецы должны умереть"...
-Билл?!Я иду к тебе...

0

2

Оо....
ну ну ну ващеее!
меня ещё название главы насторожило...
с нетерпением ждеу проду)*

0

3

О_О это только начало, но мне уже нравится)
продолжай в том же духе..) бр.. в дрожь что-то бросает от таких событий)
жду продку)

0

4

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Gegen melnen Willen

А где можно его прочитать..я что то не нашла

0

5

О, майн гад!!! Это...
Как это... Я вам дам умереть!!!
Кокой умереть?!!
С дуба рухнули?!!
Фанфик только начался, а тут такое!!!
Мама, что же будет дальше!
/обморок/ http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

6

КаЛюЧкА* написал(а):

Оо....ну ну ну ващеее!меня ещё название главы насторожило...с нетерпением ждеу проду)*

Рада,что нравится начало.Спасибо))*

Your Kaulitz Dream написал(а):

О_О это только начало, но мне уже нравится)продолжай в том же духе..) бр.. в дрожь что-то бросает от таких событий)жду продку)

Ах,спасибо,любимый автор))Постараюсь не подвести!))***

НаташкО написал(а):

А где можно его прочитать..я что то не нашла

Вот тут http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  "Gegen meinen Willen"

ПольКа написал(а):

О, майн гад!!! Это...Как это... Я вам дам умереть!!!Кокой умереть?!!С дуба рухнули?!!Фанфик только начался, а тут такое!!!Мама, что же будет дальше!/обморок/

Ай,зая!Не падай!Не сразу же умереть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  ))
Но за коммент спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

7

Ну,короч всем приветики))Пришёл блудный автор и притащил с собой маленькую продку.))Бетой пока является Ворд,так как Дарина будет отсутствовать некоторое время...

Глава 2."Кошмар начался"
-Что теперь нам делать?! - проскулил Билл из под одеяла.
-Ничего.- Ответил Густав, который с умным видом читал журнал, сидя в кресле. - Над вами просто пошутили.
-Если бы,-  ядовитым голосом прошипел Билл и скорчил недовольную моську.
-Предлагаю забыть обо всей этой глупости и пойти поужинать. - задумчиво предложил Томас и пошёл на кухню. Как не странно, остальные остались на своих местах.- О, Казимир!- воскликнул Том, увидев перед собой, не откуда взявшегося кота. Последний сидел, грозно оглядывая парня и вдруг сорвался с места, убегая в другую комнату... на кухню.
-Эй, а ну, стой! - крикнул Том коту вдогонку и побежал за ним.
Наконец добежав до порога кухни, гитарист осмотрелся. Увидев позолоченную цепочку с бубенчиками, которая обычно прибывает на шее кота, Том что-то прошептал себе под нос, а затем поднял её.
-Билл!- позвал старший Кау близнеца. - Иди скорей сюда.
Через минуту в дверях кухни появился Билл, укутанный в плед, и сделал недовольное лицо.
-Что?! - наконец спросил Вильгельм, притопывая ножкой.
-Казимир пропал. - растерянно сообщил Том и показал брату цепочку.
-Чёрт.- ругнулся Билл и выбежал из кухни. Томас последовал за ним.
-Вечно я должен за тобой бегать. Стой! - заворчал гитарист. Билл остановился.
-Прекрати, - вякнул он. В ту минуту забили старинные часы.21:00.-Совсем забыл! Мне нужно позвонить... нужна зарядка для телефона. - казалось, что Билл разговаривает сам с собой. Тем не менее, он полез в тумбочку и не успел он открыть дверцу, как оттуда выскочил Казимир, зло, шипя , и вцепился в лицо Билла.
Тот взвизгнул и попытался отцепить кота, что было тщетно. К счастью, рядом был Том, который получил от питомца и свою порцию глубоких царапин.
Лицо Билла было всё в крови, раны были очень глубокими.

0

8

Fan Kaulitz_aka_Versuhing, вот это названице у главы...
Бррр.... Меня аш передернуло.
А котик - то что - то чувствует!
Это СМЕРТЬ!!!! Смерть ема!!! Ааааа!!!
/рвет на себе волосы/
Так, у меня уже нервы!
Пойду напьюсь валерьянки,
Что - то точно произойдет!
Что - то очень не хорошее!!!
Ихххххоихо......
Котик - то злой! Подпортил Биллу личико.
А чего это он так, интересно....
Люблю, обожаю, жду проду))

0

9

ПольКа написал(а):

, вот это названице у главы...Бррр.... Меня аш передернуло.

Правда?Ууу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 

ПольКа написал(а):

А котик - то что - то чувствует!Это СМЕРТЬ!!!! Смерть ема!!! Ааааа!!!/рвет на себе волосы/Так, у меня уже нервы!Пойду напьюсь валерьянки,Что - то точно произойдет!Что - то очень не хорошее!!!Ихххххоихо......

Нет!Поль,только не волосы!хД
Валерьяночка,думаю,вещь хорошая))

ПольКа написал(а):

Котик - то злой! Подпортил Биллу личико.А чего это он так, интересно....

А это...за всё хорошее))Ну,а если честно - чуть позже,обещаю,ты узнаешь всё))

ПольКа написал(а):

Люблю, обожаю, жду проду))

И я тебя,зай. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  Спасибо,родная.

0

10

Так,меня все расстроили.Кроме Полиночки.Ей большое спасибо,а ПЧ-кам нате проду,читайте и я срочно жду ваши комметы.Плиз http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 

Глава 3."Спокойной ночи, малыши" или "На иголках"
-Чёрт бы побрал тебя! А! -верещал Вильгельм, когда любящий брат сидел перед ним на коленях и аккуратно обрабатывал лицо близнеца перекисью водорода.
-Не визжи, Билл. И так голова болит,- пожаловался старший.
-Но мне очень больно, - протянул Билл и снова взвизгнул.
-Потерпи. - отрезал Том, вновь намочив ватный диск.
-Легко сказать. Сам бы побыл на моём месте. Да ещё побудешь! Письмо явно было правдивым. Нас убьют, Том!- прошипел младший Каулитц.
-Вот болван. - отозвался Том, от чего получил нехилый щелбан от брата.
В это время входная дверь хлопнула и послышался шоркающий звук.
-Ребята, вы спать идёте? - спросил Густав, съёжившись.
-Ё моё.-Том хлопнул себя по коленям.-Густ,ты сново дымил?!Сколько раз я тебя просил...!
-Не парься.-махнул рукой ударник.-А ты вообще на вопросы умеешь отвечать?
-Нет.-ответил за брата Билл.
-Заткнись.-что было адресованно Биллу.-Мы сейчас пойдём.
-Нет!-выкрикнул Вильгельм.-Я не буду спать!Ни то нас и убить могут!
-Б*ять!-протянул Кау-старший и пошёл по направлению к ванной.-Я не намерен это больше слушать!
-Да что ты понимаешь?!-послышалось голосом Билла с гостинной.
Ударник,который тоже не собирался выслушивать истерики Билла,удалился к себе в комнату.
Младший от нечего делать пошёл в ванную.Но дверь была заперта и занята.
-Том?-проныл Билл.
-Что тебе надо?!-послышалось изнутри.
-Мне страшно!-взвыл младший.
Вода тут же перестала шуметь и из ванной вышел гитарист.
-Довольно.-строго изрёк он.-Пошли спать.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (24.04.2011 22:38:35)

+1

11

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Так,меня все расстроили.Кроме Полиночки.Ей большое спасибо

Какое внимание к моей скромной персоне :DD
Люблю, мой зайчик!
Прода, прода... ой, прооода...
Названиям глав сама Донцова позавидует,
Меня даже от нее так не передергивает :D
Выпускай книжки, Эя)))
А Билл пусть не боится...
(Смерть будет очень быстрая...ухахахаха)
Проду!!!!

0

12

хД
у меня бы у самой истерика похлеще была))) хД
да названия классные))
а если кошак дикует то значит он чёто чует) хД
близницыыыы держитесь))

0

13

ПольКа,ахах))Спасибо,родная! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  И я тебя люблю :love:
КаЛюЧкА*,чует))Спасибо за коммент)) http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

14

Меня очень интересует,для кого я пишу?Безусловно, спасибо КаЛюЧкА* и ПольКа!
Остальных попрошу оставить по комменту.

Глава 4."Это противоречит здравому смыслу"

   Сладкий сон солиста потревожили назойливые звонки в дверь. Сквозь усталость и сонливость, Биллу всё равно пришлось встать и открывать двери.
Что-то, пробубнив себе под нос, Каулитц накинул халат и спустился вниз. Резко распахнув дверь, он с удивлением обнаружил, что на пороге никого нет. И лишь коробочка в подарочной упаковке привлекала внимание.
  Билл, подозрительно посмотрев на неё и оглядев всё, что попало на глаза, взял её в руки.
-Что ты там делаешь? - послышался заинтересованный голос ударника за спиной. Он был столь неожиданный, что Билл вскрикнул и чуть не выронил коробочку из рук.
-Я? Я ничего. Просто стою. - солист широко улыбнулся и мило похлопал глазками.
-Тьфу. Странный ты какой-то. -констатировал Густ. На это Билл только пожал худыми плечами и закрыв двери, поспешил в комнату близнеца.
-Том! Том! Немедленно просыпайся! - закричал Билл, ворвавшись в спальню гитариста.
-Ты не пробовал стучаться? - спросил Том и поспешно выкинул недокуренную сигарету в окно.
-Считай, что я этого не слышал. - с умным видом ответил Билл. - Смотри. - он показал брату нежданный подарок.
-Что это? - Томас кивнул на коробку и сел на кровать.
-Принесли только что. - пояснил солист. -Но я не хочу её открывать. Задницей чувствую - что-то там плохое.
-Да? А и что ещё чувствует твоя ...?
-Зaткнись! -зашипел Вильгельм. - Открывай, давай!
-То не открывать, то открывать...-  заворчал Том, разворачивая блестящую фольгу.
Внутри оказалась коробочка, на которой было написано:" Сюрприз для тебя".Тем не менее близнецы нервно сглотнули.
-Открывай. - осторожно шепнул Билл близнецу.
-БУ! - из коробочки выпрыгнула игрушечная ведьма, когда гитарист открыл её.
Одновременно закричав, Каулитцы вылетели из комнаты со скоростью света.

0

15

несмешная шутка  :angry:
очень...
нет, билин, это сумасшествие! вот есть у людей мозги или как?
аа! злющая я на всех!
хоть вешайся!
http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif   http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif 
пошла успокаивать нервы... жду продку

0

16

Your Kaulitz Dream,напугала немного комментом))Но большое спасибо,любимый автор.Прошу,не злись 8-)

0

17

Спасибо всем  :tired: 

Глава 5."Каулитцы,вы придурки!" или "Приглашение на пикник"

С диким криком, Каулитцы прибежали в гостиную и спрятались за диван, на котором отдыхала вторая половина группы.
Георг и Густав смотрели на братьев, как на идиотов, при этом Гео отрицательно покачал головой и покрутил пальцем у виска.
-Нет! - крикнул Том. - Нас хотят убить.
-Это мы уже слышали. Ничего более умного придумать не смогли? - спросил Густав и вопросительно приподнял правую бровь.
-Да, не врём мы! Сам пойди, погляди! - не выдержал Билл.
-Вот и пойдём, - ответил Густ и пошёл на верх.
-Тебе крест на могилу поставить или плиту? - крикнул ему Том.
Пять минут спустя ударника всё ещё не было и напряжение в комнате всё возрастало.
-Каулитцы, ну вы придурки! - изрёк Юштель, неожиданно войдя в комнату. - Это игрушка!
-Игрушка? - переспросил басист. - Какая прелесть! - воскликнул он, глядя на ведьму.
Билл истерично закатил глаза. Где-то в дебрях дома заиграл мобильный телефон. Где именно - было загадкой.
-Эврика! - крикнул Том, заглянув под тумбочку. - Алло?
-Оу, здравствуй, Томас! - бодро поприветствовал Йост с  того конца.
-Ага. Привет, - ответил гитарист. - Что хотел?
-А чего это мы такие невесёлые? - всё так же весело продолжал Дэвид.
-Просто. - Том пожал плечами.
-Ну, тогда я приглашаю всех вас на пикник! - почти выкрикнул про. - Жду вас у себя через пол - часа.
-Ок. – Кау - старший отключился. - Ребят, мы едем на пикник! - сообщил он друзьям.
Те сразу же встрепенулись и побежали наверх.
-Через пол - часа мы должны быть у Дэвида. - улыбнувшись сказал Томас.
-Во чёрт... мне не хватит так мало времени, - провыл Билл.

0

18

Вай, прости, я придурок)))
Я Пропустила!
Эя, у тебя прям фанфик психоделический получается :D
У меня после прочтение руки трясутся
И глаз дергается o.O
Это кто ж такой шутник?
Кому трусы на голову натянуть, ммм??? :mad:
Спасите Каулитцев, аа!!!
Проду

0

19

ПольКа,да,зай))Огромное спасибо))А ТО НИКТО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И КОММЕНТИТЬ НЕ ХОЧЕТ И АВТОР СКОРО ФИК НА ФИГ ЗАКРОЕТ!!! :'( А я,между прочим,стараюсь(((Зря,видимо...

Глава 6."Нечисть в лесу 2.Тени и кресты"

-Сбавь скорость.-тихо сказал Билл сидящему за рулём Георгу.
-Тихо,заднее сиденье.-ответил басист,пристально глядя в лобовое стекло автомобиля.
-Ну,тогда сделай погромче.-солист широко улыбнулся и показал на дорогую магнитолу.
Георг промолчал и сделал вид,что не услышал просьбы Каулитца.Тот фыркнул и откинулся назад.
В дальшейшем в салоне было тихо,было только слышно,как Густав бьёт себя по коленке в такт играющей по радио песне.
-Ты точно всё взял?-спросил Билл у брата в сотый раз,когда группа полным составом выходила из машины,вытаскивая сумки.
-А что я мог взять?-встечно спросил Том.-Тебя мне вполне хватает.
Билл лишь улыбнулся и в припрыжку помчался за Георгом вслед,в студию к Йосту.Но оттуда продюссер отправил их к Саки - охраннику и по совместительству личному водителю группы.
Когда все ребята уселись,наконец в салон зашли Дэвид Йост,на пару с Питером Хоффманном.
-Все готовы?-спросил Дэвид.Все вяло покачали головами в знак согласия.
-А куда мы едем?-поинтересовался Билл и сбросив с ног кеды,уселся,скрестив ноги по-турецки.
-Тут не далеко.Разобьём лагерь у небольшого водоёма.-ответил Питер.
-Круто.-в унисон согласились близнецы.
Не смотря на то,что путешевствие обещало быть весёлым - весело не было ни капли.Все дремали и только Билл с Томом о чём-то постоянно шептались,иногда тихо хихикая или задумчиво смотря в окно.
-Приехали.Выгружайтесь.-громко выдал Саки и засмеялся.Парни улыбнулись и принялись разом вытаскивать сумки.
-Чёрт.Уже натаскался!-пожаловался Густав.-Куда идти-то?
-Вон там отличное местечко.-показал пальцем Дэвид на неболшой лесок.Рядом с ним потекал узенький,но необычайно прозрачный родничок.Туда и отправилась компания отдыхающих.
-С ума сойти.-восхищённо воскликнул Вильгельм.-А мы останемся здесь на ночь?
-А ты против?-послышалось сзади голосом Дэвида.
-Ни чуть.Но мы не взяли палатки.-солист обернулся и наткнулся на недовольную физиономию Йоста.Тот закатил глаза.
-Что по твоему я сейчас несу?-поитересовался он.Билл хлопнул себя по лбу.-Вот-вот.
Ребята вполне быстро прибыли к месту и Георг с Юштелем вызвались разбыть лагерь.
-Тогда мы можем сходить за дровами для костра.-предложил Том.
-Отлично.Ступайте.-махул им рукой Хоффманн.
Не долго думая,близнецы ушли в распологаюшийся рядом,лес.
-Вот это да.-сново начал даваться диву Билл.-Ты только взгляни!
-Не то,чтобы я не любил природу,но прекрати уже восхищатся даже покусанным бобрами бревном!-не выдержал Том.
-Остынь,братец.О!Гляди!-солист показал на высокое высохшее дерево по середине поляны.
-Отлично.-тихо сказал гитарист и последовал за близнецом.
Парни наломали дров в прямом смысле с большим трудом - Билл всё время жаловался,что испортит маникюр.Поэтому всё пришлось делать старшему близнецу и ещё за это выслушать немало претензий к своему внешнему виду.
-Билл,у тебя есть,чем завязать?-спросил Том,стаскивая ветки в одну кучу.
-Нет.-коротко отрезал брюнет и отошёл от брата на дистанцию.Том покачал головой и кривляясь от боли поднял с травы гору будущих дров.
-Ну,вот и ладушки.-радостно воскликнул Билл.-Пошли обратно.
Парни развернулись,чтобы отправиться обратно в лагерь,но заметили неподалёку странную тёмную фигуру.Будто бы шёл парень невысокого роста в чёрных,как ночь одеждах.
-Может пойдём за ним?-очень тихо спросил Вильгельм.Том не долго думая положительно кивнул и близнецы последовали за незнакомцем.
Тот скрылся в лесу,увлекая за собой любопытных близнецов.
Через около получаса Билл и Том оказались в густом лесу,а уже начались сумерки.
-Что-то мне не по себе.-поделился с братом Том и споткнувшись о что-то с криком упал.
-Ты в порядке?-испуганно спросил Билл,подавая гитаристу руку.
-Билл,это крест.-прошептал Том.-Смотри.
Солист невольно вздрогнул.Том нервно сглотнул.
Оба стояли на мраморной могильной плите,с огромным деревянным крестом.Если оглянуться,можно было заметить несколько таких странных могил,на которые падали не менее странные тени.

0

20

ааа! страшно мне!
чёрт, не томи! там наверняка написано "Вильгельм и Томас Каулитц"... аа

продуу!

0

21

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

ПольКа,да,зай))Огромное спасибо))А ТО НИКТО БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И КОММЕНТИТЬ НЕ ХОЧЕТ И АВТОР СКОРО ФИК НА ФИГ ЗАКРОЕТ!!! :'( А я,между прочим,стараюсь(((Зря,видимо...

не зря, зайка. просто конец года, даже я не успеваю читать зачастую(((
вот так то, 2 недели и я твоя вообще целиком и полностью))))
все дочитаю, все перечитаю)))
По проде:

короче, я медленно но верно становлюсь психом.
да, да, вчера ужасов на ночь насмотрелась,
то кровавые мери мерещились,
то еще хрень всякая,
а тут еще кресты... вааа...
меня аш в дрож бросает.
но это очень круто!!!!
и безусловно, этот фанфик один из моих саааамых любимых)))
люблю такое всякое, чтоб меня аж передернуло.
ты умничка, молодец, люлю тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

22

Нда,Поль.Экзамены - жееесть!Спасибо.И Your Kaulitz Dream,догадливая,любимый автор))Спасибки))

Глава 7."Нечисть в лесу 3.Kартина маслом"

Том сделал небольшой шаг назад.
-Билл, может, пойдём отсюда? - шёпотом спросил он. Билл еле заметно кивнул, вглядываясь в тени, падающие на могильные плиты. Тем временем Том сделал ещё один шаг назад, привлекая движением взгляд брата и...
-Том! Осторожно! - крикнул Билл и попытался схватить близнеца за руку. Но не успел, и Том сорвался вниз - в яму.
Гитарист для начала испуганно зажмурился, но услышав, как шокировано, ахнул Билл, распахнул глаза и чертыхнулся.
-Кажется, ты упал в мою могилу, - засмеялся Билл, подавая руку брату.
-Очень смешно, Билл, - с сарказмом сказал гитарист. Младший Кау глупо улыбнулся. - Хватит ржать.
-Гляди - здесь написано: "Вильгельм Каулитц 1989-20..".-солист пожал плечами и указал на надпись на плите. - Вали вон в ту, - снова засмеялся Билл. Том фыркнул и отряхнул джинсы от могильной земли.
-Пошли отсюда. Я не готов умереть и ты думаю тоже, - не выдержал старший.
-Угу. - Билл хотел снова рассмеяться. - Слышишь? ...
Послышался шорох в кустах и громкое сопение. Братья затаили дыхание.
-Пора похоронить этот мусор, - из кустов вышел тот самый незнакомец в чёрном.
Близнецы не въехали в ситуацию сразу, но опомнившись, закричали и понеслись обратной дорогой.
Со стороны картина маслом: за близнецами гонится сумасшедший парень в чёрном и лопатой в руке.
-Как тень отца Гамлета, - крикнул гитарист брату.
И вдруг, как это обычно бывает в кульминационный момент, Том запнулся и упал на землю.
-Чёрт бы побрал тебя! Вставай! - разъяренно закричал Билл, помогая брату подняться.
В то время в лагере было невероятно весело.
-Где же эта сладкая парочка? - засмеялся Гео. Остальные похихикали.
-Они не потерялись там, а? - спросил Питер, улыбаясь.
Но внезапно наступила тишина.
И у самой границы леса послышался дикий крик.
-Каулитцы!!! - закричал "задний фон" группы Tokio Hotel.

0

23

ааа зайй)*
извини что та к долго не каментилаа)**
Оо..
пипец)
Каулятков убивают..Оо..
супер мен спешит на помащь (тобишь я)!!)
проду*

0

24

так, тихо всем, я толкаю речь! (самоуверенно, не так ли?)

Чёрт бы этого психа задрал за левую ногу! (Заметьте. я не имела в виду ничего неприличного)
Мне кажется, или этого психопата пора пинком в ПНИ направить? Надеюсь, у Густа, Гео и остальных хватит сил, чтобы это сделать. Иначе приду я с синяками под глазами после двух недель четырёхчасового сна и с лопатой для снега, и его жалкой лопатёнке хана.
Что-то понесло меня. Давно фиков не писала.
Ладно, прерываюсь на паузу до следующей проды.
Класс, жду)

0

25

КаЛюЧкА*,спасибо))Главное,прокоментила)) :rolleyes:
Your Kaulitz Dream,пасибки!!Оч жаль,что ты долго не писала - твой писательский блестящий талант рвётся наружу!)))Ещё раз спс! :glasses:

0

26

Глава 8. "Нечисть в лесу 4. Поджигатели"

-Там это... это... - Билл мог выговаривать слова от испуга и захлёбывался воздухом.
-Смотри! Он идёт сюда! - закричал Том, показывая пальцем на приближающуюся  фигурку.
С воплями Билл схватил брата за руку и потащил его в палатку.
Дэвид поглядел в поле.
-Там никого нет! - раздраженно воскликнул он. - Вы что, больные?!
-Сам ты больной! - буркнул Том.
Питер пнул землю и закурил.
-Как теперь будем разводить костёр? - поинтересовался Хоффманн.
-Понятия не имею, - пожал плечами Йост. - Время идёт.
-А у меня есть идея, - вмешался Густав. - Давайте подожжем одну из футболок Билла. У него их всё равно много, - он показал всем сумку младшего Кау.
-Хм, - одновременно изрекли про.
-Не сметь трогать моё богатство! - заверещал Билл пуще прежнего. - Это дизайнерские!
-Ой, да, не пи*ди! - махнул рукой Гео.
-Да - да. Берите. - Густав кинул Питеру красную футболку.
-Нееет!! - донеслось из палатки. На удивление всем, Билл из неё так и не вышел.
-Всё, Билли. Мы поджигаем. - ласково пропел Густи, поднося зажигалку к разукрашенной синтетической тряпочке.
-Ну, тогда купишь мне такую же, - спокойно ответил солист.

0

27

ахах) Билл - истеричка)
Подумаешь, футболка - жизнь-то дороже.
А то ведь в лесу без огня не выживешь.
Молодец Густ, хорошо придумал)

Жду новую порцию новых ощущений)

0

28

Your Kaulitz Dream,спасибо.Похоже,ты одна поддерживаешь меня.

Глава 8."Ну, что-то мы засиделись!"

  Ребята и продюсеры собрались у костра. Было уже около двух часов ночи и тёмное звёздное небо уже виднелось с этого уголка планеты. Всё было, как это обычно бывает на отдыхе в чисто мужской компании, правда, пришлось обойтись без спиртных напитков - Питер и Дэвид решили, что близнецам пока пить нельзя, а Каулитцы в свою очередь были против. По этой причине разгорелся весёлый спор.
-Нам всё равно скоро будет шестнадцать лет. - заключил Билл, пологая, что последнее слово будет за ним.
-Нет, нет, нет и ещё раз нет. Вот будет вам по двадцать лет - тогда и поговорим! - засмеялся Дэвид.
Том скорчил недовольную рожицу.
-Будет слишком поздно! - буркнул он. - Тогда уже будет всё можно!
-Вот именно. Так что в следующий раз берём с собой бухло и без возражений! - улыбнувшись, сказал солист и хлопнул Питера по плечу.
-Мечтай, птенец, - воскликнул Хоффманн и все дружно засмеялись.
-Ну, что-то мы засиделись! - заметил Йост, вставая со своего места. - Айда спать, а то уже три часа! Наши цыплята завтра во время не проснутся! - указал он на близнецов.
-А ты тогда кто? - спросил Билл.
-Я? - Дэвид на секунду задумался. - Я тогда... - неожиданно его перебил Том.
-Петух! Раскудахтался! Вали давай спать! - выдал гитарист и спрятался за спину брата. Дэвид презрительно поглядел на парня.
-Взаимно. - улыбнулся он.
Вскоре все улеглись спать по своим палаткам. Не спали только, как вы догадались, братья Каулитц. Хотя уже собирались, пока Том не начал вполне серьёзный разговор. Или хотя бы попытался его начать.
-Билл, слушай. Эмм... - он вдруг остановился. - Я хотел с тобой поговорить...
-О чём? - спросил Билл, копошась в мобильном телефоне.
-Это касается наших отношений, - осторожно прошептал Том. Так, чтобы его мог услышать только брат. Билл положил аппарат на место и подполз к близнецу поближе.
-Я ожидал этого, - признался солист. - Хотел кое-что сказать.
-Что? - у гитариста вдруг стал испуганный взгляд. Будто бы он увидел приведение.

0

29

ваа, пристрелите меня  :tired:
ну?! ээх, ладно. но я тооочно больше пропадать не буду)))
вай, жутковато... кто-то следит за братиками в лесу
или мне кажется?

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Что? - у гитариста вдруг стал испуганный взгляд. Будто бы он увидел приведение.

что??? чтооо?!!!!! я тоже хочу знать  :confused:
ну же!!! в чем делоо?!!
аа, Эя, интригуешь...
давай скорее проду, ждуууу))))

0

30

ПольКа написал(а):

ваа, пристрелите меня   ну?! ээх, ладно. но я тооочно больше пропадать не буду)))вай, жутковато... кто-то следит за братиками в лесуили мне кажется?

О,зая,я очень надеюсь,что ты больше не будешь пропадать.
За Кау не просто следят))

ПольКа написал(а):

что??? чтооо?!!!!! я тоже хочу знать   ну же!!! в чем делоо?!!аа, Эя, интригуешь... давай скорее проду, ждуууу))))

Ахах))Обязательно узнаешь,дорогая))Даю продку))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Gegen meinen Willen 2."Начало отсчёта"


Создать форум. Создать магазин