Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Gegen meinen Willen 2."Начало отсчёта"


Gegen meinen Willen 2."Начало отсчёта"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну,для начала : Дэвид Йост,простите меня!))Ну,а под конец:снова меня не устаевает))Надеюсь,вам понравится))

Глава 9."Началось"
 
  Билл толкнул брата на спину, а сам навалился на него сверху. Наклонившись к его лицу, солист коснулся губ брата своими и проник в его рот языком. Том схватился за воротник футболки близнеца одной рукой, а второй придерживал Билла за затылок. Возбуждение начало накрывать волной, и поцелуй становился страстным, дыхание близнецов учащалось. По телам обоих пробежали мурашки, которые вызывали необъяснимые, смешанные чувства и казалось, что уже невозможно остановиться. Билл ловко стянул с брата футболку. Воздух стал горячим, как и, впрочем, тела юных братьев Каулитц.
  Неожиданно снаружи стали раздаваться громкие щелчки, похожие на звуки ломающихся веток. Затем последовал короткий, глухой удар, который, что-то смягчило. И наконец, кто-то закричал, за этим последовал другой крик и сдавленный стон. Под конец послышалось:
-Господи, Боже мой!
Близнецы переглянулись и, толкаясь, выбрались из своей палатки. Но когда они лицезрели картину, то не поверили своим глазам: одна из палаток была разорвана, а рядом с ней стояли Густав, Георг и Питер. На траве виднелась кровь.
-Чёрт побери! Что это? - в страхе закричал Билл, подбегая к друзьям. - Где Дэвид?
Басист и ударник молчали, смотря на Хоффманна. Тот опустил голову. Том судорожно сглотнул и поёжился, заметив, что на нём нет футболки.
-Ай! - вдруг вскрикнул Густав и, покачнувшись, упал на землю. Билл громко завизжал и отскочил на метр.
-Эй, гляди. - Георг указал на дротик в правой руке ударника.
-Мама! - закричал Том и подбежал к близнецу. - Что за чёрт?
Все четверо осмотрелись. Везде было тихо и темно, а невнятные шорохи заставляли трястись от страха.
-Нам нужно разделиться и идти искать, - тихо сказал Георг.
-Здесь очень темно. Ничего не видно, - ещё тише запротестовал Том.
Басист ничего не ответил и показал, в какую сторону идти. Тогда Питер и Джорджи ушли.
Билл испуганно покосился на брата и схватив его за руку, повёл неизвестно куда. И всё молча.
-Ты хоть знаешь, куда идти? - спросил Том брата, но тот всё ещё молчал и только смотрел по сторонам.
Было очень холодно и как на зло этот ветер, пронизывающий до костей, шуршал листьями деревьев, насылая на, и без того больной разум, тревожные мысли. Где-то завыли волки...или собаки. Вдалеке было очень темно.
-Я дальше идти не хочу, - прошептал Билл и сел на корточки около дерева. - Сигареты есть?
Том засунул руки в карманы, а затем отрицательно покачал головой.
-Ну, есть? - повторил Кау - младший.
-Нету, - ответил гитарист.
-Так, а что ты молчал? - не понял Билл, который только ощущал присутствие близнеца - Ладно, проехали. Куда пойдём?
-Предлагаю вернуться, - сказал Том.
Билл задумался и почесал затылок.
-Нет уж, - вдруг выдал он. - Нельзя вот так просто сдаться. Интересно, Густав ещё живой?
Внезапно тела братьев охватила дрожь. Ничего не было видно.
-Пля, курить охота, - простонал солист, хватаясь за голову.
-Помогите!! - вдруг пронеслось по лесу. И, скорее всего, обладатель этого голоса находился далеко отсюда.
-Билл! Это Георг! - закричал Том, и зашуршали листья. Послышался стук.
-Ох, ёпт! - воскликнул Билл.
-Ты чего? - поинтересовался Том и сел на землю. Попытался нащупать брата.
-Да, блин, не видно ничего. Твёрдые здесь деревья...Том!!
-Да что? - не выдержал тот.
-Куда ты пальцы мне суёшь?!
Близнецы тихо засмеялись и наконец, найдя,  друг друга побежали в сторону крика. Окликая парней, они чуть ли не ползли по земле, пока не увидели вдалеке дрожащий свет от зажигалки.
-Дэвид? - глаза Билла расширились от удивления и неподдельного страха - тело бывшего продюсера было повешанно на одном из деревьев. - О, господи.
-Теперь нам, правда, пора возвращаться.

Отредактировано Fan Kaulitz_aka_Versuhing (31.07.2011 17:32:47)

0

32

эмм... что за триллер я нашла?)
даже тр*хнутся спокойно не дали... облом всемирный))
зачем повесили Йоста?
так это вообще шутки или в реале говнецо подползает не спеша?)
если честно, мне аж страшновато... надо было такое на ночь читать? Эюшка, как я теперь баиньки буду?)
но мне понравилось)
заметно что жанры меняются со скоростью света) только недавно - романтика и поцелуйчики, теперь же в твоих фиках лидирует жесткий трах, убийства, насилия... или это у меня паранойя?))
жду проду))

0

33

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

34

Тема переносится "В процессе".

0

35

Fan Kaulitz_aka_Versuhing это просто потрясно! хоть я и не люблю рассказы такого содержания...я их боюсь) но твой это что-то!  .... блин, зря я все-таки его на ночь глядя прочитала.... теперь мне будут сниться окровавленные тела близнецов, висящих на дереве...

0

36

Брррррр как страшно!!!!)
А Йоста зачем вешать?Я надеюсь с Томкой и Биллом нече не станитса))
Хотя....кто тя знает)))
Жду проду)

0

37

Angel in Disguise,огромное спасибо!! :rolleyes: Хотя мысль о дурных снах меня насторожила... :confused: =)))
Настуська "AnGeL" Kaulitz,спасибки!))Рада,что такие впечатления))

0

38

В общем,писать не хотела,пока не прочла ваши комментарии)) :blush: Но написала.Рассчитываю на вас))

Глава 10.
 
  Лес дремал. Кругом было тихо до такой степени, что становилось слегка не по себе. И хоть близнецы дали себе слово, что не сомкнут глаз, всё равно заснули, сидя к друг другу спиной. Не спали только Питер и Георг, подражая верным и невозмутимым стражам.
-Билл, Том, вставайте, - кто-то настойчиво, но не громко пытался разбудить юных звёзд.
-Дэвид, отвянь... - простонал Том, но опомнившись, через минуту буквально вскочил с места. - Дэвид?!
Билл словно старушка, присмотрелся к продюсеру, часто моргая, чтобы прогнать с глаз пелену. Стало жутко, когда Вильгельм признал в мужчине своего "опекуна", бросился в его объятия и так крепко прижал его к себе, что, казалось, не отцепить больше никогда.
-Не могу поверить, что ты живой! Как ты вообще здесь оказался?! Такое возможно?!-лепетал солист группы, не отпуская про из своих рук.
-Что значит "живой"? - не понял Дэвид, чуть отталкивая младшего Каулитца, чтобы взглянуть в его глаза.
-Ну, ты ведь умер, - выдал Билл.
-Вот новости, -  засмеялся Йост.
В компании стало тихо. Лишь на другом конце лагеря слышался громкий храп.
-Нас убьют, да? - прошептал Том.
Уже начался рассвет и рядом с деревьев, с громким карканьем в воздух взлетели вороны. Где-то послышался слабый крик.
-Что нам делать? - обратился Билл к Йосту.
Тот задумчиво поглядел на окружающий их лес.
-Пора ехать домой. Здесь явно происходит что-то странное, - драматически прошептал про. - И я даже не хочу знать, что это! - громко заключил он и направился к Георгу и Питеру.
Через некоторое время все собрались на "Совете Добрых Путников" - название придумал, разумеется, Билл и добавил, что того, кого это название не устраивает, будет подан волкам на обед.
Он просто не знал, что волков здесь не водиться.
Густава поблизости лагеря не нашли. Он исчез также быстро, как и был убит. Пришлось сократить поиски, а Дэвид вообще предложил ехать без него.
-Как мы можем оставить его здесь? - возмутился, басист группы. - Вдруг он жив?
-Наврядли это возможно, - махнул рукой продюсер. - Но если уж вам так нетерпиться найти его, то мы можем проехать по лесу на авто.

0

39

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

-Как мы можем оставить его здесь? - возмутился, басист группы. - Вдруг он жив?
-Наврядли это возможно, - махнул рукой продюсер.

ну нихрена се про! я в шоке!

Fan Kaulitz_aka_Versuhing написал(а):

Он исчез также быстро, как и был убит.

все-таки убит? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

40

Аааа бедный Густ(((А как Йост жыв остался до меня так и не доехало)))
Давай проооодку))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

41

Angel in Disguise написал(а):

ну нихрена се про! я в шоке!

Ах,эта жизнь)) :)

Angel in Disguise написал(а):

все-таки убит?

Ну,это все так думают.Автор типа тоже не в курсе))Не надо плакать))*
Большое спасибо за комментарий)))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Аааа бедный Густ(((А как Йост жыв остался до меня так и не доехало)))

Да,Йост живой.Пока ещё))

Настуська "AnGeL" Kaulitz написал(а):

Давай проооодку)))))

Даю)) http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

42

Оу,простите за такой бред.Теперь я понимаю,почему тему читают только два человека...

Глава 11. "Сын миллионера"

-Ничего, никого, мне скучно, - протянул Билл, отрываясь от окна автомобиля. - Мы не найдём его просто так. Надо звонить в полицию или пожарным! Или кого там ещё можно вызвать!
-Ты думаешь, они приедут сюда? - раздраженно спросил Георг. - Мы вообще, Бог знает где!
-Кто взял с собой ноут? - заорал на весь салон Том. - И заткнитесь оба. Уже голова от вас раскалывается!
-Посмотри в моей сумке, - ответил Дэвид, оставаясь при мирной рассудительности. Остальные замолчали и уставились на дорогу.
-Может, остановимся? Это бессмысленные поиски! - изрёк солист, ударяя кулаком по стеклу.
Машина остановилась неподалёку от небольших ям.
-Я нашёл, - радостно сообщил гитарист.
-Кого нашёл? Свой мозг? Ой, ну, надо же! Это действительно большая радость! - невесело прокомментировал Билл.
-Лучше помолчи и послушай, - вполне серьёзно предложил Том. - Пять лет назад в этом лесу был, убил сын какого-то миллионера. А после этого здесь начали пропадать люди. Около десяти туристов в год...
-Туристов? Это же лес, – не понял Билл, подвигаясь к близнецу ближе, чтобы взглянуть на монитор.
-Тогда здесь был открыт небольшой музей. Но со связи с большой численностью смертей он был закрыт.
-Этот факт не оправдывает это место,- сказал Дэвид. - Нужно копать глубже.
-Да? А как тебе это: после закрытия музея здесь построили крематорий, но все его работники были зверски убиты и на том месте теперь располагается кладбище, - на одном дыхании прочитал Том и посмотрел на продюсера. - Так что мы умрем, и нас похоронят в этом лесу.
-Ну, уж нет. Я ещё слишком молод, - нахмурившись, выдал Билл.
-А тебя уже похоронили, - оповестил Георг, выходя из каких-то кустов. - На этих ямах стоят кресты, а на них наши имена.
-Полагаю, дальше хуже, - наконец подал голос Питер.
-Куда уж хуже? - не выдержал брюнет, засовывая руки в карманы.
-Ну, нас могут убить или похоронить заживо. Мне продолжать? - улыбнувшись, поинтересовался Хоффманн.
-Лучше ничего не говори, - посоветовал Билл. - Короче, за нами охотиться злой призрак, который хочет нас убить. Лопатой.
-Лопатой? - переспросил Георг.
-Да, лопатой, – закричал Билл.
-Почему?
-Потому что его убили лопатой, - ответил Том, выключая ноутбук. - Кстати, предлагаю вернуться домой, пока не стало слишком поздно.
-Мне нравиться эта идея, - одобрил Йост и сел в машину. Следующие минут пять авто издавало понятные только автолюбителям, звуки. - Бензин кончился. - загробным голосом сообщил Дэвид.

0

43

страшно интересно!

0

44

OTBEPTKA написал(а):

страшно интересно!

А по-моему интерестно но страшно=)

0

45

OTBEPTKA,Настуська "AnGeL" Kaulitz thank you!!I love you=))


Глава 12."Дети призраков"

-Чёрт бы побрал тебя и твою машину! - заорал со всей дури Билл и вылетел из авто. Испугавшийся брата Том тоже вышел и побежал за ним.
-Билл, стой, - крикнул гитарист.
-Отвали! - огрызнулся тот. И Том замолчал, но не повернул назад. В машине послышался страшный вопль, от чего близнецы вздрогнули и остановились. Из авто вышел Йост и ударил кулаком по дереву, оказавшемуся рядом.
-Ненавижу этот лес!
Том понял, что у всех начали сдавать нервы... Особенно у Билла, который неожиданно прижал близнеца к дереву.
-Ай, Билл! Ты чего?! - возмутился Том, пытаясь оттолкнуть брата. Но где-то рядом послышался весёлый смех.
Близнецы замерли и огляделись по сторонам, но рядом никого не было. Смех повторился опять, и теперь было понятно, что он доносится сверху. Билл испуганно зажмурился, а Том всё же решился посмотреть вверх.
Высоко на дереве, на ветке сидела маленькая девочка в пышном чёрном платье. Её губы были темнее вишнёвого цвета от помады, глаза густо подведены карандашом, а веки небрежно накрашены чёрными тенями. Она снова засмеялась, заметив в глазах гитариста неподдельный страх. Девочка смотрела на Тома пристально, своими кошачьими, голубыми, цвета неба, глазами и коварно улыбалась, что тот тут же подумал "И вот сейчас, наверное, будет что-то нехорошее..." И он не ошибся, потому что в этот момент с ноги девочки упала туфелька и прямо на него.
-Ой! - только и сказала она. Том, неожиданно для себя, поднял туфлю и вновь поглядел вверх.
-Кто ты? - подавляя дрожь в голосе, спросил он, не понимая, что делать дальше в такой ситуации. Девочка в который раз залилась смехом и опустила ножку на ветку, которая была ниже.
-А я - призрак умершей в этом лесу девочки, - ответила та, спускаясь по веточкам, как по ступеням. - А вон те мальчики - это призраки ваших душ, - улыбаясь, сказала она, показывая пальцем на стоящих под другим деревом мальчиков, которым, казалось, ещё нет семи лет.
Билл и Том оцепенели от страха. Они видели самих себя под тем самым деревом. Призрачные мальчики смотрели на близнецов отсутствующими взглядами. Солист заметил, что у одного из них проколото ушко и узнал в нём себя. Билл, почти не дыша, подошёл к мальчикам и присел рядом с ними.
-Как тебя зовут? - спросил он самого себя. Мальчик поднял голову и посмотрел в глаза брюнету.
-Билл, - тихо и робко ответил он. Солист дёрнулся и, поднявшись, повернулся в сторону брата.
Том же с интересом рассматривал второго мальчика. А тот будто бы смущался от его взгляда.
-Билл? А, Билл? - мило начала девочка, дёрнув Тома за руку так сильно, что он упал. - Отдай мне свою душу? - предложила она и в считанные секунды связала гитаристу руки.
-Что?! - вскрикнул Билл и сделал шаг вперёд.
-А ну, стоять! - грозно прошипела девочка и вытащила откуда-то маникюрные ножницы. - Так отдашь или нет?!
-О чём ты вообще говоришь? - запутавшись, медленно спросил Билл.
-А вот если не отдашь, то я воткну их в горло твоего любимого брата! - засмеявшись, устрашающе сказала она.
Солист ничего не ответил, пытаясь понять, что происходит. Но шуршание листьев неподалёку поспешно прервало поток его мыслей.
-Эмми! - послышался женский голос, и девушка в таком же чёрном платье подбежала к девочке и схватила её за руку. - Я же сказала, чтобы ты не играла с туристами! - незнакомка была в негодовании. И почему-то парням показалось, что она уже где-то видели эту девушку.
-Играла? - сорвавшимся голосом прохныкал испуганный Том. - Играла??!!
-Что за хрень вообще? - злостно выпалил Билл, глядя на девушку.
-Ребята, отстаньте! - выдохнула та.
Вдруг откуда не возьмись, нарисовался Йост с недовольной физиономией.
-Вы что тут делаете?! - он тут же впал в негодование.
-Что? Ты не видишь, что здесь происходит? - у Билла покраснели щёки от подскочившего давления.
-Я вижу, что вы, парочка идиотов хрен пойми, чем тут занимается! - строго ответил Дэвид.
-Ты не видишь призраков? – тихо спросил Том у про. Тот удивлённо поглядел на близнецов и нахмурился.
-Похоже, вы оба совсем спятили! - бросил он и вернулся обратно к авто.

0

46

Епаааааааааааааать)))Ой :blush:
Сори)Не ну призраки и буки всякие эт канешн оч круто))))
Вот ток каког Билл притиснул Тома к дереву?)Я канечно понимаю чо нервы сдают, но не такие ж последствия:DDD
"Индиана Джонс" какойто)))Но эт даж фишка)))I lovelovelovelovelovelovelovelovelove you))))

0

47

если автор не появится в теме,
в течении нескольких дней,
то фанф будет перенесен в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Gegen meinen Willen 2."Начало отсчёта"


Создать форум. Создать магазин