Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Чёрно-Белая жизнь....(Het, POV, Angst, AU, Deathfick)


Чёрно-Белая жизнь....(Het, POV, Angst, AU, Deathfick)

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Автор: Alinochka
Название: Чёрно-Белая жизнь...
Бета: нет
Жанр: Het, POV, Angst, AU, Deathfick
Рейтинг: PG-13.
Статус: в процессе
Герои: Том Каулитц,Билл Каулитц, Джейд,Хлоя,второстепенные персонажи.
Пейринг: Том/Хлоя, Билл/Джейд, Том/Джейд, Билл/Хлоя.
Размер: midi
Предупреждения: возможна нецензурная лексика.
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей.

ГЛАВА 1

POV Bill

23:15
Ночь.25 этаж. Раскрытое окно. Подоконник. Сижу с дымящейся сигаретой и горячим кофе в руках. Люблю это время суток. Люблю садиться именно на этот подоконник в своей комнате, брать горячий кофе и сигарету, смотреть на ночной Берлин и мечтать.
Но сейчас я мечтаю только об одном – что бы это всё оказалось ложью. Ведь это не может быть правдой! Хлоя… Как такое могло произойти?
Я прикрыл глаза и откинул голову на стену, погружаясь в события сегодняшнего дня.

17:05

Сижу и от нечего делать, разглядываю посетителей небольшого кафе в самом центре Берлина. У большинства посетителей встревоженные лица, у кого-то задумчивые, а у кого-то такие, будто они где-то далеко от сюда… А у меня лицо, наверное, будто я только что съел лимон – сморщенное от недовольства.
Я снова перевёл взгляд на настенные часы. Пять минут шестого… Сколько ещё их можно ждать? Джейд позвонила ещё в половину пятого и сказала, что у Хлои какое-то срочное дело, поэтому она собирает нас всех в кафе. И вот, я, как дурак, пришёл самым первым. Как всегда...
Я уже встал со стула, что бы уйти, но тут колокольчик на двери кафе зазвенел, оповещая о новых посетителях. Все, кто был в помещении, в том числе и я, машинально глянули в ту сторону. На пороге стояли трое – две девушки и парень между ними. Пришлось снова сесть на своё место, так как троица направлялась прямо ко мне.

- Билл! – Улыбнулась мне одна из девушек, усаживаясь на место рядом со мной.
Должен сказать, девушка очень эффектная. Шоколадные волосы, карие глаза с крапинками золота, красивая форма губ и естественная бледность кожи действительно делали её очень красивой.
- Привет, Джейдер, - недовольно протянул я, показывая, как я недоволен. Джейд поморщилась, услышав детскую кличку, - так что у вас?
- Билл... - заговорил Том, усаживаясь по другую сторону от меня, - Хлоя хочет нам что-то сказать. Важное. Так что убери это недовольство с лица и послушай.
Я перевёл взгляд на Хлою. Что тут скажешь? Сплошная серость и посредственность. Даже не вериться, что они с Джейд, всегда такой яркой и решительной, сёстры. Я не хочу сказать, что Хлоя не красивая. Наоборот! Она ничуть не хуже своей сестры. Они даже немного похожи… Цветом волос например. У Хлои такие же шоколадные волосы, как и у Джейд, серые глаза, меняющие цвет от зелёного к голубому, пухлые губы и от природы слегка смуглая кожа.

Я улыбнулся. Сколько раз я так сидел и разглядывал Хлою? Очень много. И всегда замечал в ней что-то, что она скрывает… Только что?
Интуиция подсказывала, что сейчас я узнаю это. Только не знаю, хочу этого или нет.
- Ребята… - Нерешительно проговорила Хлоя. – Я хочу вам кое-что рассказать о себе. Мы дружим очень долго и… Ну, иметь от вас секреты – это глупо. И очень сложно. Так что… Джейд, Билл, Том, - Хлоя обвела нас всех взглядом, а у меня сердце стучало где-то в пятках и вспотели ладони от волнения. – Я хочу вам признаться… Я…

Отредактировано Alinochka (19.04.2011 13:15:05)

0

2

Привет Alinochka !
Добро пожаловать на форум =)

Angst, AU, Deathfick

люблю такое !!!

- Хлоя обвела нас всех взглядом, а у меня сердце стучало где-то в пятках и вспотели ладони от волнения. – Я хочу вам признаться… Я…

Ээээй..на самом интересном месте !!!(((
Жду продолжение!!! Не затягивай,плиз, а то умру от любопытства  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif

0

3

Привет HelenKa)
Надеюсь примете меня))
Ну.. так как ты первая прочитала моё творение... специально для тебя) Жди проду)
8-)

0

4

Надеюсь примете меня))

Разумеется! \протягивает тапочки\ чувствуй себя как дома!!!

Ну.. так как ты первая прочитала моё творение... специально для тебя) Жди проду)

Ииииху... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  Жду!

0

5

00:00
Я раскрыл глаза. Ну вот, заснул на окне… Хорошо, что ещё не свалился на пол.
Рассматриваю свою комнату. Никаких следов посторонних… Даже Джейд не заходила, хотя когда я ушёл к себе, она ещё была здесь.
Встаю с подоконника, оставляя на нём остывший кофе и окурок сигареты, иду к кровати. Раздеваюсь и падаю на прохладные шёлковые простыни. Как только я закрываю глаза, вижу перед собой бледное лицо Хлои.
- Я наркоманка. Я наркоманка уже полгода. И ещё… Ну, ещё я распространяю экстази.
Тогда мы все смотрели на неё, будто Хлоя вдруг заговорила на суахили.
После минутной тишины за нашим столиком все поняли, что это не очередной розыгрыш Хлои. Я глянул на Джейд, сидящую по правую руку от меня. Её лицо было ещё белее, чем обычно, а глаза сверкали враждебным огнём. Я сглотнул и перевёл взгляд на брата. Его спина вытянулась, как струна и смотрел он на Хлою так, будто хотел убить. Что он сказал потом… Я до сих пор не верю, что это говорил мой брат на собственную девушку.
- Бл*, и ты всё это время молчала?! Я всё это время, бл*, жил с наркоманкой, которая балуется экстази?! Еб***ть… Знаешь что, дорогуша? – Том с издёвкой посмотрел на бедняжку. – Шла бы ты ко всем чертям! Ты уже давно меня за*бала своими истериками! Так что… До свидания!

Прошло уже больше семи часов, а я до сих пор помню бледное лицо Хлои, её трясущиеся руки и глаза...глаза полные боли, полные слёз. Но это было последнее, что я видел. Через секунду девушка сорвалась с места и выбежала из кафе. Только колокольчик на двери жалобно звякнул после того, как за Хлоей закрылась дверь.
Я открыл глаза, перевернулся на бок  и посмотрел в окно на звёздное небо.
Тогда в кафе  я поднялся, пытаясь остановить Хлою, но Джейд остановила меня.
- Пошли домой, ребята. – Холодно проговорила она.
И мы пошли. Мы не пошли искать Хлою, а пошли домой…

Глаза начали слипаться и я, не сопротивляясь погрузился в царство Морфея,забыв про эти ужасные воспоминания.

0

6

- Бл*, и ты всё это время молчала?! Я всё это время, бл*, жил с наркоманкой, которая балуется экстази?! Еб***ть… Знаешь что, дорогуша? – Том с издёвкой посмотрел на бедняжку. – Шла бы ты ко всем чертям! Ты уже давно меня за*бала своими истериками! Так что… До свидания!

Том..ёб его за ногу...грубиян!!!  http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif  Нет чтоб помочь как-нибудь, а он тут гнать начал на бедную девочку...(

Тогда в кафе  я поднялся, пытаясь остановить Хлою, но Джейд остановила меня.

Зачем?...нужно было за ней....(((

Бедная Хлоя...( Надеюсь Билл всё таки потом найдёт её ? Да ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

7

Если я сейчас все расскажу,потом же не интересно будет)))
так что 2 глава будет чуть позже)))
Дальше будет все понятнее))
___________________________
Рада что понравилось..)))

+1

8

так что 2 глава будет чуть позже)))
Дальше будет все понятнее))

Ох..ладненько...буду ждать!))

0

9

Ммм...Думаю, получится что-то стоящее!

0

10

Ну интересно как сюжет будет развиваться дальше!
Я жду продолжения!

+1

11

ГЛАВА 2

POV Tom

08:00
Просыпаюсь от того, что луч солнца светит мне прямо в глаза. Не хочу их пока открывать. Блаженно улыбаюсь и провожу рукой по другой части постели. Резко открываю глаза. Этот самый лучик солнца сразу ослепляет меня. Поворачиваю голову в сторону пустующей половины кровати. В голове медленно начинают всплывать вчерашние события. Бл*. Лучше бы я этого не вспоминал. Хорошее настроение тут же испарилось…
Медленно встаю с кровати и иду в душ. Приведя себя в порядок, я поплёлся на кухню завтракать. Билл уже сидел там. Должен сказать, взгляд его был не очень дружелюбным…
- Доброе утро, Билл, - я решил немного разрядить обстановку. Но брат не оторвался от созерцания своих ногтей. – Билл?
- Что?! – Гневно посмотрел на меня он. – Ты ещё смеешь ко мне обращаться, после того, что сказал бедной Хлое?! Знаешь, что я тебе скажу, Том? Шёл бы ты… Извиняться!
И Билл снова отвернулся к своему завтраку, а у меня настроение окончательно испортилось. Совсем перехотелось есть в обществе этого… человека, бл*. В таком случае, единственным островком понимания остаётся квартира Джейд. Там нет ни этой дуры Хлои, ни моего истеричного братца.
Я направился к выходу. По дороге до двери, я надеялся, что Билл меня окликнет, но нет. На улице меня охватило самое настоящее раздражение, и я со всех ног кинулся к своей машине.
Джейд поймёт меня… От этой мысли стало легче и я улыбнулся.
09:35
Я снова постучал в дверь квартиры. На конец, через минуту, послышалась какая-то возня, и дверь мне открыла заспанная Джейд. Я невольно улыбнулся, оглядывая её.
- Привет, - проговорил я.
- Привет, Том… Проходи.
Квартира у Джейд, должен сказать, не самая шикарная, но она попыталась сделать её максимально уютной и практичной. Практичной, как она сама. Сколько раз я бывал в этой квартире? Не знаю… Но мой взгляд всегда цеплялся за фотографии, висящие на стене в гостиной. На них Джейд, Хлоя, их семья… На некоторых есть и мы с Биллом.
- Том?! – Над ухом раздался раздражённый голос девушки. Видимо, я замечтался.
- Что?
- Завтракать будешь? Уверенна, Билл пилил тебя всё утро. Иначе, зачем тебе было ехать в такую даль с утра?
- Всегда поражался твоей проницательности! – Я улыбнулся девушке и машинально потеребил языком пирсинг.
Джейд покраснела и унеслась на кухню. Через десять минут она и меня позвала туда.
Зайдя в маленькую кухоньку, я увидел на столе две чашки чая и целую тарелку с сандвичами и тепло улыбающуюся мне Джейд. Вдруг мне захотелось, что бы так было каждое утро…
- Том, садись.
- Да… Да, конечно!
- Ну?
- Что? – Не понял я испытующего взгляда Джейд.
- Выкладывай. Билл с утра мозги тебе промывал по поводу бедной-несчастной Хлои. Ты не выдержал, и смылся ко мне. Я права?
- От куда ты знаешь?
- Это не сложно было предугадать.
- Ну, а… А от Хлои действительно никаких новостей? – Я интересуюсь чисто из вежливости, а не потому что беспокоюсь. Нужна мне эта наркоманка?
- Нет. И, если честно, я вообще не знаю, где она и что с ней.
- Волнуешься?
- Том, она моя сестра! Младшая! Конечно волнуюсь… Только ты, как я посмотрю, спокоен, как танк. А она твоя девушка… Ну, на сколько мне известно. Или я чего-то не знаю?
Я вздохнул. Совсем не хотелось рассказывать Джейд, что Хлоя мне нужна была только для того, что бы быть рядом с её сестрой… Которая, по иронии судьбы, полюбила моего брата! Не хотелось рассказывать, да Джейд, думаю, сама во всём скоро разберётся. Особенно, если я не буду хорошо играть свою роль.
Поэтому я быстренько убрал с лица ухмылку и поселил в глазах грусть и печаль.
- Мне больно, Джейд. Но я этого стараюсь не показывать. Моя вчерашняя реакция в кафе… Я сам себя за это ненавижу! Просто… Она сказала про наркотики и… Мне снесло крышу. Поэтому я так и отреагировал… Теперь не знаю, что делать. Совсем.
- Том… - Девушка погладила меня по щеке. С виду это обычное дружеское касание, но у меня под кожей будто электричество появилось. – Прости меня. Я думала… Думала, что тебе плевать на чувства Хлои. Я ошиблась. Прости.
Видимо, я действительно хороший актёр, если удалось провести Джейд.
- Да ладно… Так сейчас все думают.
- Хочешь ещё чаю?
- Не откажусь.
Я улыбнулся и опустил голову, а Джейд поднялась со стула и принялась за чай.

0

12

Alinochka написал(а):

Зайдя в маленькую кухоньку, я увидел на столе две чашки чая и целую тарелку с сандвичами и тепло улыбающуюся мне Джейд. Вдруг мне захотелось, что бы так было каждое утро…

Дерзай, Том...

Жду продолжения!

0

13

Ох,какой Том однако...
Ну что же, я жду продолжения!

0

14

Оу! Примешь нового читателя?Жду проду!

0

15

weronika написал(а):

Оу! Примешь нового читателя?Жду проду!

Конечно,чем больше читателей,тем лучше))) *-*

0

16

POV Джейд

11:00
И вот, за Томом закрылась дверь. Я облокотилась на неё спиной, закрыла глаза и медленно осела на пол. Пальцы сами собой зарылись в волосы, а по щекам предательски потекли слёзы.
- Ну почему? – С губ сорвался тихий шёпот, перерастающий в крик. – Почему, Том, почему?!!
Я ещё долго так сидела на полу и рыдала. Не знаю точно сколько, но долго. Наконец, когда я более или менее пришла в себя, мне пришлось подняться и идти на кухню убирать. Всё-таки, может, моя квартира и не самая лучшая, но я не хочу что бы в ней завелись тараканы после свиньи-Тома.
Когда я убралась и уже сидела, смотрела телевизор, зазвонил телефон. На дисплее высветилось "Ева".
- Кто меня вспомнил? Неужели моя старая подруга Ева? - С сарказмом прошептала я и взяла трубку.
-Привет, Джейди! – Трубка защебетала противным писклявым голосом Евы. -Ты как, моя милая? Как твои дела? Что нового? Прости, что так долго не звонила... Столько дел! Столько забот… Сама понимаешь.
- Привет,Ева. Да, конечно понимаю. Твой новый бой-френд Майки таскает тебя везде... Ты уже и думать забыла про свою любимую подругу. Я как? Да в норме… Дела? Да так... Мягко говоря, не в лучшем виде. Нового тоже ничего.
- Так, а что за грустный голос? Что случилось? Выкладывай. И никаких "нет, все в норме"! Выкладывай!
- Ну… Понимаешь...
- Понимаю, Джейд, понимаю. Поэтому и слушаю.
-Ну, Хлоя… Она наркоманка. Я знаю, скрывать такое нельзя от друзей, но…Я знала об этом с самого начала. Но вчера она сказала это ребятам.И.... Том... Отреагировал так, что у меня создалось впечатление, что он ее не любит.Думала, у меня появился хоть один шанс быть с ним. Но…Сегодня утром он приезжал. У нас был разговор «по душам». В общем, он говорил, что пожалел о вчерашнем. Ещё он сказал, что ненавидит себя за это. Говорил, что любит ее. Хлою… Когда он это говорил, я просто хотела провалиться сквозь землю! Только бы не слышать всего этого… Но я, как всегда, нацепила свою маску  безразличия и, надеюсь, он ничего не заподозрил. Боже, как же я его люблю!.. Ева, что мне делать? – В отчаянии прошептала я, давясь слезами. - Моя сестра пропала, на душе кошки скребут, я уже не могу без этого человека. - По щеке всё-таки скатилась слеза, но я быстро ее вытерла.
После минуты молчания, Ева заговорила:
-Ну, с Томом всё ясно. Но Хлоя… Джейд, я не знаю даже что сказать. Она могла сделать что угодно! У неё мог быть передоз или еще что похуже.
- Да, спасибо, Ева! Ты всегда могла утешить…
- Нет, ну правда! Что еще ожидать от девушки-наркоманки?
-Она моя сестра! Хотя… Может, ты и права… Я не знаю. Но все равно, не хочу думать о плохом. А… А может… С другой стороны это  не так уж и плохо. Может, я смогу быть с Томом?Да что за бред я несу?!!Хлоя - моя единственная и любимая сестренка! Я надеюсь, она вернется....
- Джейд, главное - не оставляй надежды. Как говорится, надежда умирает последней.
- Спасибо. Я и так надеюсь на лучшее. Прости, Ева, я хочу побыть наедине с собой и своими мыслями. Так что пока, дорогая.
- Хорошо, Джейди. Пока, милая. Я тебе ещё позвоню…
- Да, хорошо.
Я, отключив телефон, откинула его в сторону и полностью погрузилась в свои тревожные мысли.

0

17

Круть)
Ты классно пишешь)
Заинтриговала)
Жду продолжения!)

0

18

Nyuta Strange написал(а):

Круть)
Ты классно пишешь)
Заинтриговала)
Жду продолжения!)

Спасибо большое) Скоро все будет))

0

19

Они друг друга любят, но молчат...

0

20

BaD OkSi написал(а):

Они друг друга любят, но молчат...

Да-да-да... :yep:

0

21

POV Bill

11:40
Сижу в гостиной и смотрю какую-то дребедень по телевизору. С самого утра мысли о Хлое не дают мне покоя. Вот и сейчас вместо того, что бы смотреть, как какие-то самоубийцы снимают охоту львов, я думаю о Ней.
Я ведь всегда её любил… Пока  мы были детьми я не понимал, что значит эта тупая боль в сердце, когда Хлоя обижалась на меня. А потом… Мы выросли. Эти вечные девчачьи примочки, типа «это парень, поэтому для меня он не существует» закончились. Да и мы с братом повзрослели и стали интересоваться не только видео играми. Тогда-то я и понял, что со мной. Я просто влюбился. Но мне никогда не хватало смелости признаться в этом. Я даже Тому не сказал! Оказалось, зря. Шло время, а Том становился всё более и более уверенным в себе. Поэтому как-то вечером он просто подошёл к Хлое и прямо у меня на глазах предложил встречаться. Это был удар ниже пояса. Мне ничего не оставалось делать, как запрятать своё негодование подальше и начать встречаться с Джейд.
Тогда нам было по 15… Сколько лет я храню в секрете свои чувства? Почти шесть. Я до сих пор не решился сказать обо всём этом даже собственному брату-близнецу! А ведь у нас с ним никогда не было секретов друг от друга… По крайней мере, я так думал.
Том уже давно уехал… Наверное, поехал к Джейд.
Джейд… Не хорошо вчера с ней получилось. Я был очень расстроен и оторвался на ней. Она этого не заслужила. В конце концов, Хлоя – её младшая сестра, а мне она только подруга. У Джейд больше оснований злиться, но она этого не делала. Зря я на неё вчера наорал. Она даже домой уехала… Надо будет ей потом позвонить.
Я откинул голову на спинку дивана и почти уснул. Но мне помешал робкий стук в дверь. Неужели Том? Но у него же есть ключи и, тем более, он не мог так быстро добраться от Джейд! Если он к ней ездил, конечно…
Я поплёлся открывать дверь. И каково же было моё удивление, когда на пороге оказался этот человек!
- Ты? – Прошептал я не слушающимися губами.

Не жадничайте...оставляйте комментарии,для кого я тут стараюсь?)))

Отредактировано Alinochka (19.04.2011 19:26:09)

0

22

Хлоя?

0

23

Какой рассказ!!!! Я так понимаю они все перепутаи и не так должно было быть... Хлоя должна быть с Биллом а Джейд с Томом! И еще наркотики... странно только старшая сестра волнуется за младшую, как то не очень. Когда моя сестра долго не возвращатся с магазина я уже панику поднимаю и иду в магазин, (правда она либо долго выберает либо очередь большая хД) а тут Джейд даже в такой ситуации думает о Томе... но в общем мне очень нравиться! Очень очень очень!! :):) кстати... Барби Братс или Май син? хД а то я забыла.

0

24

BaD OkSi написал(а):

Хлоя?

Дальше все узнаешь!)

starstasy написал(а):

кстати... Барби Братс или Май син?

Прости,что? я не совсем поняла,о чем ты? хД

starstasy написал(а):

Какой рассказ!!!! Я так понимаю они все перепутаи и не так должно было быть... Хлоя должна быть с Биллом а Джейд с Томом! И еще наркотики... странно только старшая сестра волнуется за младшую, как то не очень. Когда моя сестра долго не возвращатся с магазина я уже панику поднимаю и иду в магазин, (правда она либо долго выберает либо очередь большая хД) а тут Джейд даже в такой ситуации думает о Томе... но в общем мне очень нравиться! Очень очень очень!!

Ну...вот так задумано)) Спасибо)

0

25

Это ведь Хлоя,да?)
Обрадуй меня...

0

26

Хлоя и Джейд - именя Барби Братц хД (Жасмин, Хлоя, Саша, Джейд) не от туда случайно брала имена?:)

0

27

Nyuta Strange написал(а):

Это ведь Хлоя,да?)
Обрадуй меня...

Терпение...) Все скоро узнаете))

starstasy написал(а):

Хлоя и Джейд - именя Барби Братц хД (Жасмин, Хлоя, Саша, Джейд) не от туда случайно брала имена?:)

Ахахах... смешно)) Да нет... я даже и не знала что их так зовут... :confused:

0

28

Alinochka написал(а):

Ахахах... смешно)) Да нет... я даже и не знала что их так зовут... :confused:

тогда действительно забавно ! :):) я все детство была помешанна на барби братц, я в них разбираюсь хДД

жду проду! :)

0

29

starstasy написал(а):

тогда действительно забавно ! :):) я все детство была помешанна на барби братц, я в них разбираюсь хДД

Круто)

starstasy написал(а):

жду проду! :)

Еще одна прода, и будет проблема, остальное у меня не дописано  :'(

0

30

оооо, интригует)
что же будет дальше?
жду-жду-жду)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Чёрно-Белая жизнь....(Het, POV, Angst, AU, Deathfick)


Создать форум. Создать магазин