Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Чёрно-Белая жизнь....(Het, POV, Angst, AU, Deathfick)


Чёрно-Белая жизнь....(Het, POV, Angst, AU, Deathfick)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ellel написал(а):

оооо, интригует)
что же будет дальше?
жду-жду-жду)

жди-жди) Скоро будет))

0

32

- Ты? – Прошептал я не слушающимися губами.

Ааа...кто же там ?!!!  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif 
Вот как всегда, на самом интересном месте...
Солнц, Жду жду жду продку !!!!

0

33

Alinochka написал(а):

- Ты? – Прошептал я не слушающимися губами.

Кто там?Это Хлоя?да?
Зайкин,я жду продолжения!!!

0

34

HelenKa написал(а):

Ааа...кто же там ?!!!  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif
Вот как всегда, на самом интересном месте...
Солнц, Жду жду жду продку !!!!

Заинтриговала?) Скоро выложу)

Фанаточка написал(а):

Кто там?Это Хлоя?да?
Зайкин,я жду продолжения!!!

Скоро все узнаешь) прода почти готова) Ждите)))
:flirt:

0

35

Тааак) жду проду)

0

36

POV Хлоя

12:00
Стою уже минут 5 на пороге их квартиры. Никак не могу решиться поднять руку и постучать. Хотя бы один раз.
Думаю, меня можно понять. Хоть я и во всём виновата. Не надо было тогда собирать их в кафе. Нужно было ограничиться рассказом Джейд. Так было бы проще...
Но то, что сказал мне Том... Это был действительно удар ниже пояса. Тогда мне хотелось одного - забыть о существовании этого человека.
И вот, я, как дура, стою под дверью своего... бывшего парня. Комичная ситуация, правда? Со стороны, наверное, кажется, что я пришла молить о прощении. Ну, знаете, как это бывает? Он её бросил, но она так отчаянно его любит, что готова даже на унижение.
Но это совсем не так. Мне не нужно прощение Тома. Мне нужно прощение Билла. Я видела, какими глазами он смотрел на меня тогда. Как будто я его предала. Поэтому мне срочно нужно с ним поговорить.
Я снова посмотрела на дверь. А если Том откроет? Он же меня на порог не пустит теперь... Но попытаться стоит.
Или нет?
Рука сама собой сжалась в кулак и решительно постучала в дверь. В квартире послышался шорох и шаги. Слишком тяжёлые для Билла... О нет!
И прежде, чем я успела что-то предпринять, дверь открылась. На пороге стоял Билл! Я смогла вздохнуть с облегчением.
- Ты? - Он смотрел на меня, как на привидение.
- Можно войти? - Робко спросила я.
- Конечно, - Билл посторонился, - проходи. Хочешь чего-нибудь?
- Нет... Я пришла поговорить.
- Садись. - Билл опустился на мягкий диван, а я ограничилась креслом напротив. - Но сначала я у тебя кое-что спрошу. Где ты была?
Я замешкалась. Не говорить же, что Роберт, по дружбе, приютил меня у себя в квартире! А если сказать, что я ночевала на улице, он меня пристрелит.
- Я ночевала в мотеле.
- Почему не дома?
- Вы бы нашли меня там. А я не хотела этого. - На этих словах Билл почему-то покраснел.
- Могла хотя бы позвонить. Мы с Джейд волновались.
- А Том? - Прежде, чем я поняла, что сказала, лицо Билла посерело. - Не говори. Я сама поняла. Нет... Или... Я ошибаюсь?
- Не заставляй меня повторять его слова.
- Понятно...
- Так о чём ты хотела со мной поговорить?
Минуту я была в шоке. Вчера мой мир перевернулся с ног на голову. Я и не ждала, что снова смогу общаться с Биллом и Томом как раньше. Но я ошиблась. С Биллом мне было так же легко общаться, как раньше. В его глазах я не видела презрения или недовольства. Даже удивительно...
- Хлоя? - Из размышлений меня вывел голос парня. - Ты в порядке?
- В полном! - Соврала я. - Просто... Я не думала, что всё будет так. Я думала, ты будешь меня ненавидеть, как Том.
- Никогда! Знай, что ты всегда можешь на меня положиться.
- А Джейд? Она не будет против?
- Она же твоя сестра.
- Но и сёстры могут стать врагами, сражаясь за внимание парня.
- Ничего с ней не случится. Переживёт. Ты об этом хотела со мной поговорить?
- Не только. Я хотела извиниться.
- За что?
- За всё это... Я не хотела никому из вас сделать больно. Но так уж случилось.
- Хлоя... Ты поступила ужасно, не спорю. Но хуже была наша реакция. Так что это я должен просить прощения.
- Хорошо, что мы всё уладили.
- Да уж. Точно.
Тут в двери послышался скрежет. Я похолодела. Том. Билл, видимо, понял мой страх. Поэтому он протянул руку и ободряюще сжал мои пальцы.
Вот дверь распахнулась и на пороге я увидела Тома. Как всегда, божественно красивого. У меня даже сердце защемило, когда я вспомнила, что он уже не мой.
А Том... Ну, его взгляд не выражал ничего хорошего. Первые десять секунд. Затем он сделал невозможное: подлетел ко мне и обнял! Наверное, в тот момент моё сердце остановилось.

Дорогие мои,а вот сейчас проблемка,не знаю что дальше писать,совсем не знаю... :'(

0

37

Alinochka написал(а):

Затем он сделал невозможное: подлетел ко мне и обнял! Наверное, в тот момент моё сердце остановилось.

Ого..чего это он?!
Очень интересно!мне понравилось!!
Я хочу продолжения!!

Alinochka написал(а):

Дорогие мои,а вот сейчас проблемка,не знаю что дальше писать,совсем не знаю...

Оу,а это плохо...совсем плохо...

0

38

Фанаточка написал(а):

Оу,а это плохо...совсем плохо...

Ничего...прорвёмся)

0

39

Дорогие мои,а вот сейчас проблемка,не знаю что дальше писать,совсем не знаю...

Да...плохо...но думаю ты справишься!!!

Затем он сделал невозможное: подлетел ко мне и обнял! Наверное, в тот момент моё сердце остановилось.

Ничего себе поворотик  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  То он ей такие гадости говорит, а теперь вот с обьятиями лезет...странный...
Надеюсь ты быстренько накалякаешь продочку! Жду *)

0

40

HelenKa написал(а):

Ничего себе поворотик  http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif  То он ей такие гадости говорит, а теперь вот с обьятиями лезет...странный...
Надеюсь ты быстренько накалякаешь продочку! Жду *)

Я тоже надеюсь на это, но пока вообще мыслей нет....мне уже этот фанфик блин снится... :'(

0

41

Оу... Том её обнял О_о.. вот это реально странно... заинтриговала...)) надеюсь муза посетит тебя скоро :):) мне не терпится узнать что будет дальше.

0

42

starstasy написал(а):

Оу... Том её обнял О_о.. вот это реально странно... заинтриговала...)) надеюсь муза посетит тебя скоро :):) мне не терпится узнать что будет дальше.

я тоже в  ожидании музы..хД
надеюсь к вечеру что нибудь придумаю)

0

43

Эээ, так, Том, ты что это?
Пришёл тут, всё испортил! Определись там уже...
Alinochka, удачи тебе с музой, буду ждать продолжения!

0

44

Продолжение будет тогда,когда меня посетит муза....сейчас к сожалению идей нет...

Отредактировано Alinochka (20.04.2011 23:14:45)

0

45

Алина,не используй больше красный цвет. Им может пользоваться только администрация.

0

46

Фанаточка написал(а):

Алина,не используй больше красный цвет. Им может пользоваться только администрация.

Оу,извини,не знала.

0

47

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

48

Тема перемещена в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Чёрно-Белая жизнь....(Het, POV, Angst, AU, Deathfick)


Создать форум. Создать магазин