Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Alien's bound to...life [The best of my best]


Alien's bound to...life [The best of my best]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Helene Ressens
Название: Alien's bound to life. (Изгнанный связан с жизнью)
Фандом: Tokio Hotel
Бета: I am
E-mail: sweetscrazy@mail.ru
Категория: Твинцест
Жанр: slash,AU,RPS,OC,Deathfic,Darkfic,Romance,Drama,Angst,UST.
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Герои: Билл Каулитц, Том Трюмпер, Аврил Анж, Даймон Санг.
Пейринг: Билл/Том.
Размер: миди
Дата создания: 19.04.2011-21.04.2011
Краткое содержание: сюжет запутан, лучше читайте. (Просто он тааакой длинный, что мне лень писать ХД)
Предупреждения: Любителям Хэппи-эндов и лимона: эт не сюда)
Размещение на других ресурсах: если будете размещать то обязательно киньте в ЛС ссылку на тот форум, куда разместите.
Саундтреки: Kerli - Butterfly Cry, Christina Aguilera - Hurt, Christina Aguilera - You lost me, Christina Aguilera - Bound to You, Cher - You Haven’t Seen The Last Of Me.
Посвящение: Моей любимой Michelle Pixi. Плевать, что она редко заходит) Зайдет и посмотрит! [FOR Michelle: Насть, читай. Ты не знаешь, что такое предательство. Вот в этом фике человеку реально не повезло с людьми...]
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на близнецов. События, описанные в этой истории, не имеют никаких связей с реальностью.
От автора: Честно, не ожидала от себя такого. Мне так в душу засела эта идея, что я просто не могла не написать ее! Очень жизненно. Прочитайте) P.S. Коменты мне очень важны

Отредактировано Helene Ressens (24.04.2011 09:56:08)

0

2

1. Начало конца.
Самое ужасное в жизни - это, когда ты любишь, любовь взаимна, но в сердце все равно что-то дергается. На момент кажется, что тебе мало и этого счастья. Да, эгоистично...Но, что делать, если так оно и есть? Он целует меня, наши руки всегда держатся вместе, глаза встречаются, а сердцу чего-то не хватает. Убивает одно - то, что я даже сам не знаю чего мне хочется.
- Билл, где тебя только черти носят? - а еще говорят, что французы - самые вежливые люди...Хотя, знаю точно, что, например, к Аврил это относится. Вот только Даймон был исключением...
- Пока дома, но скоро в кафе понесут. - Я прекрасно знаю, что моя любимая Аврил точно сейчас сидит в какой-нибудь закусочной на углу и красит свои длинные ресницы, переодически опуская взгляд в модный журнал. Боже, все, что угодно, только бы отмазаться от этой встречи с Дайоном.
- В какое нах*й кафе? Ты уже полчаса как должен быть у школы! - плевать я на тебя хотел...Но выбора не было. Дайон слишком зол. Если я свалю к Аврил, то ...Вообщем, как всегда, две недели в больнице мне будут обеспечены. Этот самовлюбленный козел с манией величия часто избивал меня, зная, что я намного слабее его, да и если осмею сопротивляться, то его дружки меня убьют. И это правда, без шуток. Многие школьные изгои заканчивали свое существование на этой ноте. Лишь, благодаря моей вечной лести и лицемерию, Даймон не размазал меня по земля. Да, я знаю, что эти качества далеко не лучшие в человеке, но в Бордо без этого никак. Я бывал во многих городах Франции. В каждом люди разные, но не такие жестокие как в школах этого города. И кто знает, какой черт угораздил меня поселиться именно в Бордо...Лучше бы я остался в Париже.
- Скоро буду. - тихий шепот в трубку и гудки на другом конце провода. Боже, за что?

- Зачем ты звал меня? - это тупой вопрос, потому что встреча с Даймоном никогда не предвещала хорошей развязки. Но все же, даже перд смертью, мне интересны его намерения.
- Будто ты не знаешь... - не нравится мне этот пошлый взгляд...Но что я хотел от своего парня? Я с ним встречаюсь только ради своей шкуры, а ему от меня нужна любовь и секс. Обмен достаточно выгоден, при этом я не изменяю своим привычками и прижившейся в сердце моногамии.
Он поцеловал меня так нежно и искринне, легонько предерживая мою талию. Пусть он и ценичен, и зол, за то ужасно ромнтичный. Пригласив меня на свидание, Даймон обязательно поражает меня чем-либо, делает что-то стоящее. Аврил часто промывает мне мозг по поводу моей бесчувственности по отношению к парню. Плевать, за то меня если он меня и бьет, то слабо. Все его друзья уважают меня, одноклассники не достают, да и в мой адрес больше не летят насмешки о стороны других компаний. Сейчас все стало слишком идеально. Один вечер с Даймоном сблизит нас и на утро я уйду довольным и неприкосновенным.  Пусть это обман, но...Ведь, я совсем не подумал о его чувствах...Он меня любит, а я...просто пользуюсь им...Это неправильно...Насрать, избивать меня из-за моей внешности и манер тоже было неправильным, однако Даймона ничего не останавливало.
Чертов мобильник! Он опять прерывает все мои мысли и наш крепкий поцелуй...Только бы не предки.Я достал телефон и взглянул на экран. Дисплей ярко высвечивал звучащее "AVRIL". Блин, если бы он добавил "LAVIGNE" я был бы более рад звонку.
- Билл, ты с Даймоном? - странный вопрос. Ты же знаешь, что после уроков я обязан принадлежать ему!
- Да. - вытягиваю я.
- Беги, Билл! - ее голос звучал так настораживающе и испуганно, что я даже не стал пытаться узнать причину бегства.

0

3

Helene Ressens
Давай проду первую.
Я жду. Мне уже так интересно!

0

4

ПсЫх
Оо)
Скоро выложу)))
Только запасись успокоительным)))

0

5

Не медля, я попращался с Даймоном и побежал в сторону соседних домов. Аврил сидит в одной из кафешек около дорогих магазинов. Там много людей, я просто сольюсь с толпой.
Я бежал, не знаю от кого и почему, просто беспокоянно несся по улицам. Вскоре в нескольких метрах за моей спиной послышался поток мата в мой адрес. Самым ужасным было то, что этот мат исходил из губ шайки, в которой тусовался Даймон. Мне конец...Я и так знал, что меня догонят, но все же ускорил бег. Как я и догодался, скорость не спасет от ненависти... Буквально через секунды меня остановила рука Даймона, его отдышка за моей спиной и сильный удар по голове. Я упал на асфальт, не поднимая глаз на любимого. Из моих глаз покатились слезы. Теперь меня уже никто не спасет. Удар за ударом...Мое тело слабеет...Пока я могу говорить, я должен это делать:
- За что, Дай? - дрожащий голос произнес эти три слова, выблевывая кровь изо рта.
- А что, разве за измены я должен тебя по голове гладить? - победный взгляд Дионы сразу ударил в мысли пониманием всей ситуации. Неужели он поверил этой шл*хе? Она же просто вешается на него! Нет, моя жизнь кончена... Сейчас я просто не должен ничего говорить, это не спасет меня. Я зажимаю голову руками и падаю на асфальт, а кровь ускоряет свой бег...

Отредактировано Helene Ressens (22.04.2011 22:53:31)

0

6

Helene Ressens
Блястящая сумка!!!Я в УлётЕ!!!

0

7

Helene Ressens написал(а):

Извините, но я, прочитав всю тему "Для тех, кто впервые пишет фанфик", так и не поняла что это. В определении "Категория" я увидела "см.выше". А то, что выше не фига не написано не волнует никого! Объясните мне и я напишу.

Helene Ressens, категория - Гет/Твинцест/Слеш/Джен...

0

8

Мирандочка
спасибо)
Сейчас напишу

0

9

Привет!
Helene Ressens
Я прочитала, мне очень сильно понравилось, я хочу еще!  http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif  Коротко о фике, Билл такой, такой эгоист, а Даймон сволочь, если он любит человека, зачем тогда избивать его и не верить ему!

0

10

- Ну что, Каулитц? Я теперь девушка твоего Даймона. Как не стыдно, Билли, изменять своему парню с девушкой... - ее паршивый голос вывел меня изо сна. Никогда в жизни эта тварь не оставит меня в покое, не даст даже в больнице выспаться. Сучка...
- Да пошла ты. - мои глаза открылись. Не было сил ударить ее по башке. Я не чувствовал своих ног и рук. Даже сердце перестало болеть. Этой боли просто больше нет причины. Мы с Даймоном расстались - теперь все будет как прежде.
- Пока! - виляя своей задницей, Диона ушла из моей палаты. Я знаю зачем она приходила. Для очередных насмешек и придирок в мой адрес. Достала.

Я провел в больнице несколько ночей. Каждая из них казалась вечностью, врачи сменяли друг друга. Я давно не видел Аврил. За все это бесконечное время она пару раз заскочила, принеся мне одежды и ноутбук. Интернет заменя мне жизнь, как и музыка. У меня начисто пропало желание возвращаться в реальность. В мечтах так тепло и уютно.  Там никто не бьет и не оставляет одного.
Постепенно я погружался  полное одиночество. Мир расплывался перед моими глазами. Свет ламп ослепляет глаза, новости возвещают об очередной трагедии, песни крутятся в моем плеере, на e-mail приходят письма, СМС-ки заползают в мой телефон, а я почти не замечаю этого. В последнее время я стал плохо спать, уставать и голова постоянно гудела. Слабость и одиночество окутали мой разум своими сетями. Иногда казалось, что я не вижу ничего...Неудачная операция, не то лекарство, не та жизнь...И в один день этот кошмар стал реальным...

2. В слепую за светом.
- Аврил, помоги мне дойти до кухни. - пробубнил я в ответ на ее зов на завтрак. Больничная депрессия не прошла, а усилилась с потерей зрения и выпиской. Как можно было написать заключение о том, что я абсолютно здоров, если мне так плохо? Аврил часто говорила мне, что моя речь становится более невнятной,  движения заторможенными, и что я сам не замечаю своих постоянных погружений в сон. Пожалуй, она права. Так плохо мне еще никогда не было. ...
Аврил...Она единственная, кто не бросил меня в этом омуте. Родители уехали куда-то, сказав, что я взрослый и могу жить один. Аврил гуляет со мной, готовит и убирается...Иногда я пытался помочь ей, но из-за слепоты я не мог ничего толком сделать. Я люблю ее. Нет, как подругу. На вопрос:"Почему ты мне помогаешь? Это же так сложно жить за двоих..." она всегда отвечает:"Забей", спопровождая свой ответ ухмылкой. Я не вижу этого, но зато слышу ее задорный смех.
Я перестаю улыбаться, постепенно превращаясь в живого трупа. Я часто слышу по ночам плачь Аврил. Иногда мне кажется, что это сон, но я нахожу ее руками в темноте. Вся жизнь обрушилась вниз, но это обыкновенное утро изменило все.
- Сейчас, Билл, ты не против, если кое-кто придет к нам? - конечно, не против. Аврил взяла меня за руки, ведя за собой.

0

11

Так чувствительно, я в восторге, хочу еще!!!

0

12

Зай, а где же прода? Давай пиши!

0

13

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

14

Фанфик перенесен в раздел "Слеш"

0

15

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Alien's bound to...life [The best of my best]


Создать форум. Создать магазин