Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Если бы вы могли вернуть время ТН назад то какой год Вы бы выбрали?


Если бы вы могли вернуть время ТН назад то какой год Вы бы выбрали?

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Если бы вы могли вернуть время ТН назад то какой год Вы бы выбрали?
2005

14% - 9
2006

17% - 11
2007

12% - 8
2007

11% - 7
2008

17% - 11
Не хочу нечего менять =) меня и сейчас все устраивает=)

25% - 16
Голосов: 62

1

Просто иногда ностальгия нападает=))

0

2

не знаю почему, но я ностальгирую больше всего по 2007 =)) наверно потому что примерно весной этого года и начала фанатеть от ТН ^^

0

3

Классная тема))) Я бы хотела 2008 :)

0

4

МариКа написал(а):

Классная тема))) Я бы хотела 2008

мне бы тоже хотелось 2008 =) я тоже именно тогда их впервые услышала=) но хочется пережить все заново с 2006 года=)

0

5

лично я бы вернула 2007.

0

6

я за 2006)

0

7

Лично мне они нравятся больше всего в период 2007-2008. С 2005 года я следила за изменениями, и мне кажется, это самые классные времена в их имидже(сейчас я именно про это). А музыка, она всегда была у них чувственной, я тащусь от их текстов, от самой музыки. Я люблю вникать в настроение, в котором они поют, не знаю, я просто чувствую настроение того дня, когда Билл пел эту песню. В общем, вот так.)

0

8

Я за 2006, они были такие не опытные, в некоторых местах даже смешные. http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif 

0

9

Я не хочу ничего менять.
Мне они нравятся, такие какие есть сейчас!
Но иногда неплохо вспомнить старое

0

10

А я хочу в 2005!
Они были такими милашками!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif 

0

11

Fan Kaulitz_aka_Versuhing я полностью с тобой согласна! эх...2005) :love:  такие лааааапоськи!

0

12

Я бы оставила всё как есть. Ммм... Сейчас они такие взрослые)

Отредактировано Мирандочка (28.04.2011 21:33:12)

0

13

А я хочу 2001!!! хахаах:):) они тогда были такими лапочкамии..))))) я вообще люблю деток хДД

Проголосовала за 2007:) Zimmer483 мой самый любимый альбом:) Тот ёжик Билла и дреды Тома... ммм...))) хотелось бы опять то. Но сейчас тоже не плохо, но много перегибов(особенно у Билл. Модница юная твою на лево-.-)

0

14

я за 2005))
они  тогда были такими милыми  невиными и искреними..))

0

15

Для чего что-либо возвращать? Разве вас не устраивает нынешнее время? Сейчас они очень многого добились, о чём даже и не мечтали!

0

16

Богиня написал(а):

Для чего что-либо возвращать? Разве вас не устраивает нынешнее время? Сейчас они очень многого добились, о чём даже и не мечтали!

нет, конечно я оч рада за них и меня и сейчас многое устраивает!=)) НО просто порой хочется заново пережить все эти приятные моменты... так сказать ностальгия...=)))

0

17

Похоже, все фанаты начинают ностальгировать...лично я за период 2007-2008, когда не было этих бесконечных экспериментов с имиджем и звучанием группы.
Они потеряли искренность, и поэтому популярность потихоньку начала спадать - прежнего ажиотажа нет.
Билл погряз в вечном тюнинге своей внешности, и он часто перебарщивает, демонстрируя всему миру "новый мегафантастический стиль".
А может, это просто межконтинентальный успех их изменил, чёрт его знает...

+2

18

AntiMarianna написал(а):

Они потеряли искренность, и поэтому популярность потихоньку начала спадать - прежнего ажиотажа нет.

да, в этом есть доля правды... :'(  :yep:

0

19

AntiMarianna написал(а):

Они потеряли искренность, и поэтому популярность потихоньку начала спадать

Ну зачем же так?! Как мне кажется, их популярность не очень то и падает!

0

20

Богиня написал(а):

Ну зачем же так?! Как мне кажется, их популярность не очень то и падает!

А как же провальный тур "Humanoid"?
Провальный альбом "The Best of"?
По-моему, это многое показывает.

0

21

AntiMarianna написал(а):

Провальный альбом "The Best of"?

вы ща можете меня назвать отсталой, но у них был такой альбом?! о_О блин, а я чё-т не знала(((
позор мне...  :tired:

0

22

Lonely Night написал(а):

вы ща можете меня назвать отсталой, но у них был такой альбом?! о_О блин, а я чё-т не знала(((
позор мне...  :tired:

сборник хитов, что-то типа этого
не новый альбом, это я неправильно выразилась
сборник лучших песен

0

23

AntiMarianna написал(а):

сборник хитов, что-то типа этого
не новый альбом, это я неправильно выразилась
сборник лучших песен

ааа... ну тогда не удивительно, что он оказался провальным! какой смысл покупать диск с песнями, которые у тебя уже есть??... Ведь наверняка многие фанаты следят за творчеством группы и почти у каждого уважающего себя фана и любящего их музыку есть все альбомы группы... =)
Они, по-моему, что-то поторопились такой альбом выпускать... обычно такие альбомы (сборники лучшего) выпускают старички, о которых все благополучно почти забыли... а ребятам, по-моему, далеко до этого...

Отредактировано Lonely Night (30.04.2011 11:49:35)

0

24

AntiMarianna написал(а):

А как же провальный тур "Humanoid"?
Провальный альбом "The Best of"?
По-моему, это многое показывает.

Не всё идёт идеально! Главное мы ими восхищаемся и любим!

+1

25

Богиня написал(а):

Не всё идёт идеально! Главное мы ими восхищаемся и любим!

вот с этим трудно не согласиться=)

+1

26

Lonely Night написал(а):

ааа... ну тогда не удивительно, что он оказался провальным! какой смысл покупать диск с песнями, которые у тебя уже есть??... Ведь наверняка многие фанаты следят за творчеством группы и почти у каждого уважающего себя фана и любящего их музыку есть все альбомы группы... =)
Они, по-моему, что-то поторопились такой альбом выпускать... обычно такие альбомы (сборники лучшего) выпускают старички, о которых все благополучно почти забыли... а ребятам, по-моему, далеко до этого...

по-моему, действительно рановато
в конце концов, у них не 50 лет на сцене, например)

+1

27

AntiMarianna написал(а):

Похоже, все фанаты начинают ностальгировать...лично я за период 2007-2008, когда не было этих бесконечных экспериментов с имиджем и звучанием группы.
Они потеряли искренность, и поэтому популярность потихоньку начала спадать - прежнего ажиотажа нет.
Билл погряз в вечном тюнинге своей внешности, и он часто перебарщивает, демонстрируя всему миру "новый мегафантастический стиль".
А может, это просто межконтинентальный успех их изменил, чёрт его знает...

Согласна, Билл переборщил с изменениями.
Да уж, скучаю по былым временам.

0

28

AntiMarianna написал(а):

Похоже, все фанаты начинают ностальгировать...лично я за период 2007-2008, когда не было этих бесконечных экспериментов с имиджем и звучанием группы.
Они потеряли искренность, и поэтому популярность потихоньку начала спадать - прежнего ажиотажа нет.
Билл погряз в вечном тюнинге своей внешности, и он часто перебарщивает, демонстрируя всему миру "новый мегафантастический стиль".
А может, это просто межконтинентальный успех их изменил, чёрт его знает...

ППКС. буду кратка.

0

29

Одназначно 2007 год был пиком их попялурности, я считаю, и вообще в то время они были милыми... Для меня этот период самый-самый. Если мне говорят "Билл", сразу представляется его образ 2007-8 года, но никак не тот, что сейчас))) Я остаюсь верна тому Биллу... Вообщем.... я сильно скучаю по ним пятилетней давности...

0

30

Я сойдусь мнением с | Flippy |™. Полность солидарна. Крис, ты читаешь мои мысли, дорогой).

Да, действительно. Они крутые сейчас). И менять ничего не надо).

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Разговоры о Tokio Hotel » Если бы вы могли вернуть время ТН назад то какой год Вы бы выбрали?


Создать форум. Создать магазин