Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Nothing gonna change my love for you(Het;Agnst/Deathfic/Drama;G;Midi)


Nothing gonna change my love for you(Het;Agnst/Deathfic/Drama;G;Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Автор: HelenKa
Название: Nothing gonna change my love for you.
Рейтинг: G
Пейринг: Том/Крис (Кристина)
Жанр: Angst, Deathfic, Drama.
Статус: в процессе.
Размер: midi
От автора: если читаете, то пожалуйста оставьте в комментарии хотя пару слов. Плохих, хороших – это не важно. Буду принимать всё к сведенью. Приятного прочтения =)

Пролог.
Аэропорт Берлина. 8:30.
  Вся группа, как обычно бывает во всех турах, снова приехала в этот аэропорт. Не смотря на ранее время, вокруг собралось довольно большое количество фанатов и репортёров. Конечно,  без них никуда… Измученные парни стараются улыбаться, но думают только о том, чтобы поскорее сесть на свои места в самолёте и может быть поспать ещё хотя бы пару часиков. Это одна их самых плохих сторон этой, как кажется, «безупречной» жизни.
Билл, Густав и Георг оглядываются на охранников, который уже еле-еле сдерживают натиск неугомонных фанатов, а Том просто стоит и ждёт, пока остальные участники пройдут таможенный контроль, временами только поправляя очки, которые он практически не снимает на протяжении нескольких недель. Минимум пространства…что ж, они уже привыкли к этому.
  Наконец-то они могут пройти на борт своего частного самолёта. Напоследок Билл всё-таки решил дать пару автографов, чтобы не огорчать своих фанатов. Его примеру последовали и остальные участники группы, кроме Тома. Тот просто стоял в стороне и вглядывался в толпу, прожигая всех своим полным ярости взглядом. Но к счастью, за очками этого никто не заметил. Он сжал покрепче кулаки и глубоко вздохнул, пытаясь убрать эту ненависть в себе, но все попытки были тщетны. Казалось, ещё пару минут, и он  разнесёт здесь всё, но Билл вовремя заметил состояние своего брата и сказал ребятам, что пора садится в самолёт. Георг и Густав мигом прекратили раздачу автографов и двинулись в сторону самолёта. Тоже самое сделал и Билл, дописав на последнем плакате «For Kristy with love by Bill Kaulitz». Они прошли рядом с Томом, усердно обсуждая что-то своё, а он всё так же стоял и не сдвинулся с места.
-«Тоооом!» -крикнул Билл, уже останавливаясь перед последней дверью. Но его брат этого даже не заметил, за всеми криками и визжаниями фанатов. Билл подошёл к нему, и теперь уже не крича, снова повторил.
-«Том…»- но в ответ снова никакой реакции.  Если бы такое произошло раньше, Билл бы начал волноваться, но так как это происходит сейчас, то он прекрасно понимал почему Том так ненавидит их, фанатов. Понимал, почему он хочет разорвать их на мелкие кусочки, не смотря ни на что.
- «Том, успокойся, нам пора. Пошли, пожалуйста…»- ещё раз произнёс Билл, осторожно взяв Тома за запястье. В толпе было слышно крик одной из фанаток «Видишь, я же говорила что у них твинцест!!!» , но сейчас им было не до этого. Билл сделал шаг назад, всё так же не отпуская руку брата. Сначала Том попятился, но потом, чувствуя дрожащую руку Билла, всё-таки не стал сопротивляться и они вместе направились к самолёту.
Билл и Том сели отдельно от всех. Точнее сначала туда сел Том, а Билл последовал за ним, понимая, как сейчас ему нужна поддержка близкого человека. Пару минут они сидели молча, просто наблюдали на Берлин с высоты птичьего полёта. Но потом Билл всё же решил разрядить обстановку, надеясь, что Том уже пришёл в себя.
-«Может поспишь?»- спросил он, показывая Тома что ему не безразлично что с ним. Конечно, Том и без этого знал, что его брат-близнец всегда рядом и поможет если что.
-«Нет, не хочу»- ответил Том, всё так же не отрывая взгляда от окна.
-«Ты опять не спал всю ночь?» - Билл протянул руку и снял очки брата. Снова красные глаза…в который раз.
-«Не важно, Билл»- отрезав, Том снова надел свои очки, не желая чтобы кто-нибудь начал жалеть его и говорить что всё будет хорошо. Потому что он знал, что уже ничего не будет как прежде, что уже ничего не будет хорошо.
-«Так нельзя. Ты не просто издеваешься над собой. Не ешь, не спишь. И эти приступы агрессии… Зачем? Ведь они ни в чём не виноваты! Ты должен научиться контролировать свои эмоции…»
-«Не виноваты?!- повысив тон голоса, переспросил Том. –Это они во всем виноваты! Если бы их небыло, она была бы жива!»- закончив предложение, Том стукнул кулаком по креслу, оставив после себя вмятину. Билл виновато опустил глаза и вздохнул.
-«Это сделали не все…нельзя из-за пары человек винить в этом каждого. Это не правильно!»
-«А мне плевать правильно или не правильно! Я знаю, что это сделали они, и я никогда их не прощу…никогда…!!»

+1

2

Бедный Томшее(((
такой злой и грустный...
мне понравилось))
я подписываюсь)
жду проды))

0

3

Всё я подписываюсь!Жду проду!

0

4

Спасиб, девчонки. Я рада, что хоть кому-то понравилось.
Проду выложу чуть позже сегодня или завтра утром.

0

5

эм, немного кажется я неврубаюсью. Вроде в прямой речи не надо ковычки ставить

HelenKa написал(а):

-«Том…»

. Хотя это возможно твоя задумка...
А так, начало интрессное)

0

6

Вроде в прямой речи не надо ковычки ставить

«Прямая речь», – слова автора.

Я сама только недавно об этом узнала  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  С русским напряг небольшой...

0

7

Собака - лучший друг человека. Встреча с судьбой.
Полтора года назад.
«Внимание! Участники группы Tokio Hotel закончили свой тур и теперь они решили взять небольшой перерыв перед записью нового альбома. Огромная просьба от лица их продюсера не толпиться возле их домов, не устраивать погони за ними и дать нормально отдохнуть!» объявляли практически на всех музыкальных каналах. Сегодня первый день нашего заслуженного отпуска. Наконец-то дождались… Мы все, если честно, подустали от этих вечных переездов. Каждый день новый город, новый отель, даже привыкать не успеваешь. Я с вечера продумал расписание на сегодняшний день. Первым был, пожалуй, самый важный пункт – выспаться. Но сделать это я сегодня не смог по одной простой причине. И эта причина залезла с утра ко мне в кровать и начала облизывать щёки.
-«О боже…-простонал я, залезая под одеяло.- Скотти, пойти погрызи диван!»
Я недавно заметил, что моя собака отличается от других. Она меня понимает…иногда. Поэтому я подумал, что и в этот раз она послушает своего хозяина и даст мне поспать. Но по-привычке я просто не смог заснуть. Чересчур тихо. Я привык засыпать под вопли Билла, или под храп Георга, а тут тишина…
Встав с кровати, я спустился на первый этаж. Моему взору представилась очень “замечательная” картина, которая вполне разозлила меня.
-«Какого хрена?!- начал кричать я. –Я говорил погрызть диван, а не мои любимые красовки!!!» услышав меня, Скотти поджал уши и отпустив красовок, а точнее остатки от него, прижался в угол. Во мне заиграло теперь уже два чувства – злость и жалость. Победило всё-таки второе. Я не какой-то бесчувственный чурбан, который будет ругать собаку из-за какой-то вещи. И совсем не важно, что это вещи стоит как три таких же собаки. Как говорят «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Сходив ванную и позавтракав пиццей, я решил пойти прогуляться. Конечно, не просто так. Во-первых, выгулять собаку, пока она не обгадила весь дом, а во-вторых, по утрам бегают вполне симпатичный и стройные девушки.  Я знаю о чём вы сейчас подумали… И всё равно меня не изменить!  Это лучше чем быть геем.
Выйдя из дома, я решил пойти в местный парк. Возможно, в это трудно поверить, но мне там нравится. Солнце, цветочки, тёл…ой, детишки бегают. Да и Скотти там тоже нравится.
Прейдя туда, я уселся на лавочку и закрыл глаза, наслаждаясь теплыми лучами.  Крики детишек мне совсем не мешали, даже добавляли какое-то особенное ощущение эйфории. Из-за такой обстановки я сам не заметил как заснул. Не знаю, сколько бы там просидел, если бы не эти ужасные вопли. Открыв глаза, я начал смотреть по сторонам и к моему удивлению не обнаружил моё ушастое создание. Скотти успел отвязаться и уже куда-то убежал. Раньше такого небыло, поэтому я стал волноваться, не случилось ли с ним что-нибудь.
К счастью, нашёл я его очень быстро, за детской площадкой. Кстати, источник крика, который меня разбудил, был там же. Только вот не понимаю, чего она раскричалась. Там происходило вполне частое явление. У собак произошла любовь с первого взгляда и они решили не терять зря времени, и начали спариваться прям там. Уже подходя к этому месту у меня заиграло чувство гордости за своего самца. Так быстро закадрить кого-то не могу даже я. Хотя чего там, у собак всё гораздо прощё.
-«Это твоя собака?!»- накинулась на меня, как я понял, хозяйка той собачки, которую сейчас имеет мой Скотти.
-«Да, моя»- ответил я, уже успев осмотреть её с ног до головы.
-«Убери свою шавку!  И вообще нужно следить за собаками!»
-«Да ладно, зачем им мешать…» -я окинул взглядом собак и не произвольно улыбнулся.
-«Зачем им мешать?! Ты что, вообще уже офигел?!» -это явно раздражало мою собеседницу.
-«Чего ты так нервничаешь? Успокойся, детка… Собаки похожи на своих хозяев, поэтому могу сказать, что это будет длиться ещё довольно долго!»- я снова окинул её взглядом. Думал, сейчас начнёт смущаться и тому подобное, но она всего лишь засмеялась.
-«О да…наверное ты прав, -она подошла ко мне поближе и прошептала на ухо. –Никогда бы не подумала что ты гей!»
-«Что?! В каком смысле?!»
-«Собаки похожи на своих хозяев!- повторила она и снова засмеялась.- Рональд! Пошли, мать твою! –снова закричала она так, что собаки просто перепугались. Через несколько минут я смотрел лишь ей вслед.

+1

8

тоже жду проды)

0

9

Привет!
Ахаха...ну Том лоханулся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Буду читать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  если ты не против....

0

10

HelenKa написал(а):

-«О да…наверное ты прав, -она подошла ко мне поближе и прошептала на ухо. –Никогда бы не подумала что ты гей!»-«Что?! В каком смысле?!»

ахха "упала" http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

теперь я твой читатель хих))
жду проду)

Отредактировано ПоЗиТиВнОе_ЧуДо (26.04.2011 13:35:29)

0

11

Ахаха...Да,Том ты герой в особенности твоя собака!Жду проду...Стоп.Том бы геем?

0

12

Стоп.Том бы геем?

Нет...Том не гей  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  Просто его собака переспала с кабелём...а он сам сказал что собаки похожи на своих хозяев хД

СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ!!!

0

13

ой0 простите) только сейчас прочитала) )) мне понравилось)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

14

мне понравилось)

Я оооооочень рада!!!!!!

Это чтобы легче было представить.
1) Том гуляет с собакой.
2) та самая девушка, которая теперь думает что Том гей хД

0

15

Последняя прода на сегодня. Не ленимся, оставляем комментарий
-«Ну  что, дружище, доволен?!-я присел на корточки и потрепал Скотти за уши. –Ты выставил меня полным идиотом! Вокруг столько сучек, а тебе захотелось переспать именно с этим, как там его…Рональдом! Я в тебе разочаровался!». Я встал и теперь смотрел на него сверху вниз. Скотти сидел, выставив язык, и тяжело дышал. И кому я всё это говорил?! Удивляюсь, как это он ещё не встал на задние лапы и не пошёл курить?!
Побродив ещё примерно полчаса, я решил, что с меня уже достаточно. Лучше посидеть на диване и посмотреть телевизор. Боже…как долго я этого не делал. Мне так не хватало этой свободы…
  Только я наконец-то увалился на диван, как позвонил мой телефон. Как вы думаете, кто?!
-«Алло, Билл, что такое?»
-«Привет, а мне что, уже позвонить тебе нельзя?»
-«Можно конечно, просто…» я начал переключать каналы.
-«Ну вот, значит не возмущайся! Как день провёл?»- перебил меня Билл.
-«В принципе не плохо, а ты как?»
-«Ужасно!- провопил братец. –Я снова поссорился с Джессикой!»
-«А я думал, что ты с ней давно расстался…» по телевизору я не нашёл ничего хорошего, поэтому можно и поболтать.
-« Ты что, нет!! Я не могу так… Вообще она немного странная, но она единственная из девушек кто понимает меня!»
-«Так помирись, в чём проблема тогда?!» иногда я его просто не понимаю. Вроде бы взрослый, а не знает таких элементарных правил поведения с девушкой.
-«Том, мне кажется, она меня не любит! Меня вообще никто не любит. Я так одинок….» -Билл тихо засопел мне в трубку. Как же я ненавижу такие моменты! Вообще с ним весело, когда он не начинает впадать в депрессию. Но как только это случается, то он норовит рассказать каждому какой он бедный и несчастный, хотя на самом деле это вовсе не так.  Пожалуй, в этом наше самое огромное различие. Если мне плохо, то я страдаю в одиночку и никто об этом даже не знает.
-«Билл, ну что за глупости?!- меня спас звонок в дверь. –Подожди, я открою дверь!» торопиться я вовсе не собирался. Моё ухо ещё успеет наслушаться голос Билла. Открыв дверь, я был немного ошарашен тем, кого я увидел перед глазами.
-«Ты?!!!!»- кажется, не я один был в шоке.
-«Привет…»-ответил я, встав облокотившись на дверноё проём.
-«Пожалуй, я лучше пойду…»- немного прищурившись, она пожала плечами и развернулась. Уже хотела уйти, но я её остановил, схватив за запястье руки.
-«Пришла, чтобы сказать что уйдёшь?!!!» - я улыбнулся, она немного смутилась из-за этого.
-«Нет! Хотела попросить кое-что…но я не знала что здесь живёшь ты! Поэтому, я лучше пойду»
-«Попросить что?!» - я поднял одну бровь, прям как я люблю делать.
-«Эм…у тебя случайно нет…..» не успела она договорить как из за угла выбежала толпа фанаток. То, что они фанатки я понял по плакатам и конечно же по одежде. Я так и знал, что нормально отпуска не получится! Я быстро затащил эту девушку в дом и закрыл дверь. Не то, чтобы мне прям очень сильно хотелось это делать, просто я представил, что будет с ней, если фанатки её увидят рядом со мной. Поэтому, другого выхода у меня просто небыло.

0

16

Прикольно)
Мне  очень даже понравилось)))
Что это ты в последнее время про Томата фаны пишешь???

0

17

Оу...Маша...решила нарушить своё правило и оставить комментарий?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif   Браво!!!!!

Мне  очень даже понравилось)))

Спасибо!!!!

Что это ты в последнее время про Томата фаны пишешь???

Я тебе при встрече расскажу что да как xD

0

18

Как мило)
Интересно, чо она там хотела попросить у нашего Томше)
Жду проды)
Да, кстати,

HelenKa написал(а):

«Прямая речь», – слова автора.
Я сама только недавно об этом узнала    С русским напряг небольшой...

Есть такая хрень, да)
Но Там либо
"Прямая речь"-слова автора.
Либо
-Прямая речь - слова автора.
Тире с кавычками вместе не сочетается)
А так умничка;)

0

19

Вот решила почитать)
и мне нравится)

0

20

Тире с кавычками вместе не сочетается)

Извините...\поджал ушки\ Я больше так не буду. Честно-честно!

Вот решила почитать)
и мне нравится)

ммм...спасибки что решила хД

0

21

HelenKa написал(а):

ммм...спасибки что решила хД

ну ты читаешь мой а я твой)

0

22

ну ты читаешь мой а я твой)

Всё честно  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

+1

23

HelenKa написал(а):

Оу...Маша...решила нарушить своё правило и оставить комментарий?   Браво!!!!!

Да да да...Вот только у меня никаких правил нет, я просто преодалела лень)

Отредактировано [LasS_Uns_LauFen] (27.04.2011 13:02:46)

0

24

.Вот только у меня никаких правил нет, я просто преодалела лень)

преодолеть лень это ещё сложнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Ты делаешь прорывы....XD

0

25

Ловите продку...только дописал =)

Покрепче закрыв дверной проём и окна, я прошёл в гостиную. Девушка стояла на пороге и смотрела в одну точку. На лице было растерянность, хотя я не понимаю почему.
-Чего стоишь? Проходи…- сказал я, усевшись в кресло и поглядывая на неё.
-Это всё…твоё?- удивлённая, она сделала несколько шагов вперёд и начала рассматривать комнату.
-Нет, не моё, это так, просто тут стоит…- наблюдать за ней оказалось очень даже интересно. Я думал, что в этом районе живут только разбалованные девушки ну или знаменитости. Она полностью разрушала моё представление. Даже прикоснуться боится к чему-нибудь…
-Так красиво…-остановившись она встала возле картины, висевшей на стене.- Глаза как настоящие. Столько души вложено в это….- я встал и подошёл к ней, бросив взгляд на картину. Она оказалась права. Я никогда этого не замечал. Странно так…
-Да…действительно…- девушка настолько засмотрелась, что совсем не заметила как я подошёл. Поэтому услышав мой голос совсем рядом, она вздрогнула и развернулась. Теперь мы стояли совсем рядом друг с другом. Наши взгляды встретились, а по телу прошла мелкая дрожь. Но это длилось не долго. Она поспешила опустить взгляд и не смело отошла в сторону. Несколько секунд мы стояли молча…
-Тебя как зовут? – спросил я, нарушив тишину.
-Я Кристина или просто Крис.– улыбнувшись, ответила девушка.- А тебя?
-Только не говори, что ты не знаешь как меня зовут и кто я!
-Вообще то, всё что я знаю про тебя это то, что у тебя есть собака и то, что ты…
-Я не гей!- неожиданно вырвалось из меня. Кристина засмеялась и на её щеках появились бугорочки. Вообще мне это не нравится, но должен признаться, что ей идёт.
-Не то сказать хотела…- ну вот…я снова выставил себя полным идиотом. Ладно, лучше сменю тему.
-Давно ты здесь? Что-то раньше тебя тут не замечал…
-Несколько дней. Я приехала сюда к сестре… -подойдя к окну она отодвину занавеску. Тут же раздались визги, которые было слышно даже в дом. Я вмиг подлетел и оттолкнул её.
-Не подходи к окнам! Никто не должен тебя видеть, понятно?
-Понятно….-тихим голосом ответила Крис и опустила глаза.- Вижу, ты не очень дружелюбный…
-Просто не хочу создавать лишние проблемы.- я пожал плечами. –Сама понимаешь, у звезд жизнь не так уж и проста…
-У звезд?! Тоесть…- на её лице появилась нотка задумчивости.
-Давай без тоесть?! Я – Том Каулитц, гитарист группы Tokio Hotel. Ты про неё точно хоть что-то, но слышала!
-Ааа…-Кристина закивала головой. –Да, слышала. По-моему, это та самая группа, в которой педики поют. Да? Ой…- когда до неё дошли свои же слова, она съёжилась и закрыла лицо руками. Я просто окменел. Педики?! Ну нормально вообще...

Отредактировано HelenKa (27.04.2011 13:11:23)

0

26

Ахах, опять она его подъе*ала)))
миило))
мне нравится))
Прямая речь правильная уже)))
ыы я довольна.хд

0

27

Ты хочешь из Тома сделать лоха???
Хватит его под*бывать... :D

0

28

Прямая речь правильная уже)))

Ооо..я постарался хД

ыы я довольна.хд

Я рада  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 

Ты хочешь из Тома сделать лоха???
Хватит его под*бывать...

Почему сразу лоха ?!!  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  Ладно, ладно...я постараюсь...

0

29

Ахахаха!Педики,это слишком...
Как её не стыдно!Ая яй!
Жду проду))

0

30

-Педики значит?!- повторил я. В другой ситуации моей злости от такого заявления небыло бы предела, но сейчас, почему-то, мне не хотелось злиться.
-Извени…вырвалось…- Крис опустила руки и на её щеках заиграл лёгкий румянец.
-Ладно, я просто сделаю вид, что этого не слышал.- улыбнувшись сказал я. В конце концов на педика я не похож, надеюсь… Улыбнувшись, Кристина не смело подошла к окну и слегка отодвинув штору, посмотрела на улицу.
-Толпа уменьшилась…намного.- сообщила девушка. Она мне напомнила моего брата, Билла. Во время туров он также подходил к окну гостиницы или автобуса и долаживал нам обстановку.
По привычке я подошёл и заглянув через её плечо на улицу. Когда она развернулась, мы снова столкнулись лицом к лицу. Уже второй раз! Растерявшись, я сделал шаг влево, чтобы пропустить её, но к моему удивлению она сделала тоже самое. Мы засмеялись. Кристина такая милая, когда смущается….
-Мне нужно домой…сестра ждёт.- сказала она, мимолётно взглянув на часы, и направилась в сторону двери.
-Лучше через запасной выход. Так будет безопасней.- я показал на параллельную дверь.
-Спасибо. Пока!- улыбнувшись, она направилась туда. Я просто стоял и смотрел, как она уходит. В голове небыло мыслей о том, чтобы остановить её. Зачем? Я знаю её всего лишь несколько часов. Да, признаюсь, она произвела на меня хорошее впечатление. В ней совмещены все те качества, которые я хотел бы видеть у своей будущей девушки. Стоп…так чего я жду?!
-Мы ещё встретимся? –крикнул я вдогонку. К этому времени она уже открывала дверь.
-Может быть…-ответила Крис, обернувшись. -Может быть…

Pov Кристина.
Я пришла домой. В голове крутился этот парень. Том…я запомнила его имя. На самом деле ни к какой сестре мне не нужно было, просто я больше не могла находиться рядом с ним. Нет, это не антипатия, скорее наоборот. Я не понимала, чем он меня так зацепил. Наверное, это из-за одиночества. Пару лет назад у меня умер парень. Я его любила...любила больше, чем кого-либо ещё.   Он для меня был смыслом жизни. Когда его не стало, во мне тоже умерла одна из частичек. Я не находила себе места, во всех людях видела только его. Хоть я и понимала, что это невозможно, но я продолжала верить, что это всего лишь сон. С тех пор я ни разу не влюблялась ни в кого, а может, просто не хотела. Но Том…не знаю что это, но меня к нему тянет.
-Где ты была? –спросила сестра как только я переступила порог дома.
-Я? Да так, неважно…-я улыбнулась вспомнив про него, про Тома.
-Да ты вся светишься! Давай, рассказывай, мне же интересно!- сестра вышла из комнаты. Теперь я могла видеть своё отражение. Да, она моя близняшка, и я очень этому рада. И зеркало не нужно.
-Я познакомилась с парнем!- радостно сказала я и направилась в гостиную.
-С парнем?! Ну слава тебе господи! Наконец-то…- Вилена (сестра) подбежала и крепко обняла меня. Я знала, что он будет радоваться, пожалуй, даже сильней чем я.
-А ты как? Нашла себе кого-нибудь?
-Знаешь, мне понравился один парень. Я вчера видела недалеко отсюда. Крис…это любовь с первого взгляда! Он такой красивый…и я уверенна, что он очень хороший…- Вил плюхнулась на диван и мечтательно сжала подушку.
-Разве вы не знакомы?- я присела рядышком.
-Нет…-вздохнувши сказала она. -Но я тут кое-что узнала о нём! Его зовут Том. Он живёт где-то тут, но часто уезжает. Поэтому у меня мало времени, чтобы влюбить его в себя…
-Том?!- на моём лице вмиг исчезли какое-либо чувства. Приехали…
-Правда, клёвое имя? Завтра собираюсь найти его где-нибудь…. Как думаешь, где он может быть?- у нас всегда были разные вкусы, но сейчас… Я не знаю, что делать. Хотя с чего я взяла, что могу понравиться ему? Он – звезда, а я… Тем более, что, наверное, я ещё не готова.
- Попробуй найти утром…в детском парке….- я поднялась в свою комнату. Жалела ли я о том, что сказала Виллене где можно найти Тома? Нет, наверное, нет. Пусть хоть она будет счастлива. Раз мне это не дано…

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Nothing gonna change my love for you(Het;Agnst/Deathfic/Drama;G;Midi)


Создать форум. Создать магазин