Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » А кто ты?


А кто ты?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тест на социотип - http://www.socionika.info/test.html

+2

2

БЛин... О_О ща сижу читаю и просто в шоке от того насколько верно про меня написано!!О_о
супер тестик!=) СПАСИБ))

+1

3

Lonely Night написал(а):

БЛин... О_О ща сижу читаю и просто в шоке от того насколько верно про меня написано!!О_о
супер тестик!=) СПАСИБ))

Всегда рада помочь =)

А кто ты?

Я Наполеон (100%)
1. Гордится своим влиянием на людей, их любовью и уважением, популярностью, с удовольствием ведет за собой, смел и категоричен в эротике, но осторожен в отношениях с объективным миром, недоверчив к новым научным идеям и вообще ко всему объективному. Его совесть чиста только тогда, когда он манипулирует людьми, а не объективным миром.

2. Беспокойная активность, жадность к практической деятельности. Не только не скрывает своих чувств, но наоборот, ими гордится. Сравнительно легко, если это отвечает его внутреннему настроению, высказывает свое восхищение. И словами, и взглядами. Он всегда за полноценную любовь - и физическую, и психическую, если только это ему нужно. Даже когда чувство кратковременное, очень хорошо знает, чего хочет от объекта любви, не склонен приспосабливаться, а только диктовать. Высокомерен. Оптимистичен. Перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить ее сразу же по месту.

3. Много внимания уделяет эстетике окружения, порядку. Чаще всего обладает врожденным вкусом, умеет хорошо одеваться и того же требует от окружающих. Внимателен к физическим данным партнера. Во всей своей деятельности очень инициативен. А вот чувства меры, для измерения содеянного не имеет. Постоянно не уверен, что сделал все, что мог.

4. Жизнь его отравляют требования близких обдумывать свою деятельность, вести себя умно. Он этого не переносит, такое требование выводит его из себя, он и вправду перестает считаться с логикой. Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют, пока его "уважают" и с ним "считаются". Нельзя спорить с его логикой. Повлиять на него можно только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднее достижимые.

5. Инициативность и деловитость настолько велики, что никакая критика, даже постоянное ворчание его дополняющего, которым осуждается почти каждое проявление активности, не портит настроения. Даже наоборот критика успокаивает, показывает, что он сделал и делает достаточно много, что его деятельность замечается.

6. Благодаря своей инициативности и требовательности довольно часто разочаровывается в объектах своих чувств. Те оказываются "не такими", не достаточно понимающими порывы их души. А суть в том, что нужен человек, к которому можно приспособиться, не приспосабливаясь. Если рядом нет такого - проказничает, чтобы его привлечь.

Найди себя - http://www.socionika.info/tips.html

0

4

Английский романтик написал(а):

А кто ты?

Интуитивно-этический интроверт - "Лирик" (Есенин, INFP)

Описание по функциям

1. Т - интуиция времени

В своем поведении руководствуется интуитивными предчувствиями. Благодаря этому качеству способен выжить в самой трудной обстановке, так как быстро различает искусственность, фальшь, лицемерие, деградацию. Свободно распоряжается как своим, так и чужим временем. Всегда поступает так, как будто у него есть запас времени. Многое откладывает на завтра. Большой мечтатель и лирическая натура. Картины, которые ему рисует воображение, светлые и яркие, гораздо привлекательнее, чем будничная жизнь. Верит в хорошее будущее. Успокаивает людей, вселяя в них надежду фразами о скорых переменах к лучшему. Не сосредоточивает свое внимание на ошибках прошлого.

2. Е - этика эмоций

Хорошо разбирается в закономерностях эмоциональной жизни людей. Умеет в нужный момент, когда человек находится в хорошем расположении духа, обратиться с просьбой, так что ему трудно отказать. Тонко реагирует на смешное в жизни. Любит юмор. Шутит, дурачится, тормошит близких людей, вызывая у них положительные эмоции разными способами. Миролюбив. Не переносит ссор между близкими людьми. Легко идет на примирение, с готовностью принося себя в жертву ради погашения конфликта. Внутренне тревожен. Много переживает, но прячет волнение и плохое настроение за мягкой улыбкой.

3. S - сенсорика ощущений

Много усилий уделяет внешнему виду. Умеет элегантно, со вкусом одеться. Грациозен, радует глаз эстетическими движениями. Никому не навязывается. Прикладывает усилия к тому, чтобы максимально вписаться в привычки и вкусы людей. Очень уживчив. Людям жалуется на здоровье, плохую заботу о себе, безразличие. Однако в экстремальных ситуациях собирается и подавляет боль. Приобретает уверенность и силу в обстановке комфорта и привычном кругу знакомых. В этом случае позволяет себе и покомандовать.

4. Р - деловая логика

Не умеет экономить деньги, вести строгий учет финансов. Тратится на красивые, с его точки зрения, но не всегда полезные вещи. Если попадает в финансовые затруднения, знает, к кому обратиться за помощью. В таких случаях найдет, что продать последнее. Долговременные отношения у него нередко сочетаются с прагматическим расчетом. Браки по расчету у него оказываются прочнее, чем союз по любви. Плохо складываются отношения с теми, кто заставляет его трудиться, работать в не свойственном ему ритме. Надеется на снисхождение, поблажки, перекуры во время тяжелой работы.

5. F - силовая сенсорика

Уживается с людьми сильными и решительными, уверенными в себе. Однако не допустит, чтобы дело дошло до деспотизма. Открыто заявит о примитивности тупой силы. Хорошо чувствует, какую силу приложить, чтобы добиться своего. Однако сам решается на силовые методы лишь тогда, когда чувствует физическую угрозу себе или своим близким. Если пребывает в дискомфортных состояниях постоянно, то начинает вести себя подчеркнуто грубо и вызывающе. Делает это с целью скрыть свой мягкий, виктимный характер. Без твердого руководства расслаблен и несобран до безалаберности. Его легко сбить с правильного пути, соблазнить чем-либо, обещающим приятные ощущения. Легко вырабатываются вредные привычки, избавить от которых его можно только силой.

6. L - структурная логика

Когда нет четкости и однозначности в понимании ситуации, У него портится настроение, наступает растерянность. Хаос, неорганизованность, отсутствие опоры повергают его в уныние. Действует с энтузиазмом, когда опирается на продуманный, логически выверенный план с четкой конечной целью. Очень нуждается в схемах и технологиях. В экстремальных ситуациях становится хладнокровным. Мысль работает четче, легче принимаются обоснованные решения. Ему сильно портит настроение зарегламентированность и мелочный контроль. Постоянная твердая дисциплина не для него.

7. I - интуиция возможностей

Жизненные ценности и идеалы - одна из его уязвимых точек. Очень переживает, если время проходит, а компромиссы и уступки затягиваются, не находят разрешения. Не терпит притеснений, нивелирования способностей, как своих собственных, так и окружающих его людей. Живет по принципу невмешательства во внутренний мир личности. Хотя мог бы дать ценный совет по раскрытию способностей, если к нему обратиться. К собственным способностям относится весьма критически, часто занижает их. Боится остаться бездарным, невостребованным. Нуждается в комплиментах и поощрении. Хорошо отбирает из имеющихся идей наиболее перспективную. Всегда ищет себе такое занятие, которое соответствовало бы его идеалу служения людям.

8. R- этика отношений

Свое отношение подкрепляет делом. Для тех, кого любит, может сделать многое. Предприимчив, если чувствует, что завоевывает симпатии окружающих. Стабильно выполняет текущие обязанности лишь в коллективе с установившейся системой межличностных отношений. Предупреждает, что личная вражда и разногласия приведут к краху дела. Все делает для того, чтобы деловые отношения сопровождались и благоприятными неформальными связями. Вносит в рабочий коллектив гармонизирующее начало. Уговаривая людей, управляет отношениями таким образом, чтобы дело повернулось в выгодную для него сторону. Удачно пользуется знакомствами и личным обаянием.

ОСОБЕНО ВОТ ЭТО ПОРАЗИЛО ТОЧНОСТЬЮ:

Манера общения

В общении самый главный признак, надежно, свидетельствующий о принадлежности человека к данному социотипу, - тревожная, несколько застенчивая улыбка, которая появляется у него во время волнения или когда о нем заходит разговор в его присутствии.

блин... я реально так лыбиться начинаю... ><

0

5

вот-вот((( заставлять себя не умею(((

Ваша главная проблема состоит в том, что Вам трудно постоянно заставлять себя заниматься повседневными, неинтересными делами, которые носят сугубо материальный характер.

0

6

Bad_Rat написал(а):

и почему - то мне кажется, что Есениных здесь чуть ли не большинство.

оно может и хорошо=))

0

7

Bad_Rat написал(а):

У тебя болевая функция - деловая логика, следовательно, работать - самое трудное.
Плюс виктимность - значит, ты будешь ждать волшебный пендель, чтобы усадить себя за работу. Уговорами тебя не посадишь - нужно умеренное давление со стороны.

вот-вот эт верно..  :yep: вечно доведу себя до крайности...(( к примеру с рефератами и прочими подобными работами к сроку.. дотяну до крайнего срока, а потом сижу чть ли не в последнюю ночь всё делаю =//
эх... нужно над собой поработать!...

0

8

Bad_Rat написал(а):

Плюс виктимность - значит, ты будешь ждать волшебный пендель, чтобы усадить себя за работу. Уговорами тебя не посадишь - нужно умеренное давление со стороны.

Насколько я знаю, она мой полудуал, следовательно, я могу дать ей волшебный пендель =)

0

9

Английский романтик написал(а):

Насколько я знаю, она мой полудуал, следовательно, я могу дать ей волшебный пендель =)

ахаха)) вот спасибо!=) если что буду обращаться за пенделем ><

0

10

Lonely Night написал(а):

ахаха)) вот спасибо!=) если что буду обращаться за пенделем ><

Всегда к вашим услугам =)

Bad_Rat написал(а):

Ищи Бальзака, агрессор. :З

Я только за, да мало их =(

Bad_Rat написал(а):

Кстати, интересно, есть ли здесь Бальзаки...

мне тоже...

"Молодой, красивый, обеспеченный Наполеон Бонапарт ищет своего дуала Бальзака для серьезных отношений."

Отредактировано Английский романтик (26.04.2011 00:11:19)

0

11

Гексли. Сколько времени прошло, а ничего не меняется.
С чем-то согласна. С внешностью вообще мимо.

0

12

Bad_Rat
Давно. Года три точно.
И тест проходила в самых различных вариациях.
Первых результатов не помню, но, скорее всего, они в точности повторяли последние.
Для себя ничего удивительного не вижу. Кроме, разве что, некоторых поразительно неверных моментов).

0

13

Bad_Rat
Я же говорю, далеко не все совпадает.
И вообще, вряд ли какие-либо тесты смогут действительно показать достоверную информацию.
Вопросы вопросами, а личный контакт тоже необходим.

0

14

Английский романтик
Классный тест. Спасибо. У меня, кстати, Гексли выпало. Многое совпало!

0

15

Классный тест!
Я - Штирлиц!

0

16

Интересно, а этот самый тип может в течении жизни меняться как-то???  :unsure:

0

17

Bad_Rat написал(а):

А тебе свой тип не нравится, что ль?

Нет, что ты?!=) нравится))) даж оч))
просто есть слабые стороны, с которыми трудновато справляться(( по моему про них уже писалось где-то выше....
О, вот:

Bad_Rat написал(а):

У тебя болевая функция - деловая логика, следовательно, работать - самое трудное.
Плюс виктимность - значит, ты будешь ждать волшебный пендель, чтобы усадить себя за работу. Уговорами тебя не посадишь - нужно умеренное давление со стороны.

Lonely Night написал(а):

Ваша главная проблема состоит в том, что Вам трудно постоянно заставлять себя заниматься повседневными, неинтересными делами, которые носят сугубо материальный характер.

к тому же интересно просто стало.. я ведь такими вещами не увлекаюсь, хоть много слышала про что-то подобное...

Отредактировано Lonely Night (26.04.2011 20:24:36)

0

18

так-с, я Интуитивно-этический интроверт - "Лирик" (Есенин, INFP)
"Верит в хорошее будущее" это точно! оно просто должно быть хорошим)
"Легко идет на примирение, с готовностью принося себя в жертву ради погашения конфликта. Внутренне тревожен. Много переживает, но прячет волнение и плохое настроение за мягкой улыбкой" вот эти слова как лезвием по сердцу...просто потому что это правда...никто ничего не замечает, никого нет рядом...но я всё равно не жалуюсь) это ни к чему)
"Очень уживчив. Людям жалуется на здоровье, плохую заботу о себе, безразличие. Однако в экстремальных ситуациях собирается и подавляет боль." мда...что правда, то правда...
в общем про меня там всё правда))) я действительно такой человек))

+1

19

Lonely Night написал(а):

просто есть слабые стороны, с которыми трудновато справляться(( по моему про них уже писалось где-то выше....

Надо смотреть какая у тебя дуализация. Дуал будет иметь те признаки, которых не хватает тебя для полного счастья =)
У тебя скорее всего Жуков =)

Например, мне нужен Бальзак (он мой дуал, а ты полудуал). Он полная размазня, которую надо стимулировать, чтобы он горы свернул. Вот я и даю ему волшебный пендаль =)

Radio Hysteria написал(а):

Гексли.

у нас с тобой деловые отношения =)

Princess of Fire написал(а):

Я - Штирлиц!

Я твой заказчик (отношения социального заказа)

http://socionics.org/type/rel_laim.html
http://www.socioforum.info/index.php/20 … 9-00-41-27

0

20

Английский романтик написал(а):

У тебя скорее всего Жуков =)

как раз он))) да только его для полного счастья мне и не хватает...)

0

21

Ками*** написал(а):

как раз он))) да только его для полного счастья мне и не хватает...)

А у меня с ним родственные отношения =)

0

22

Английский романтик написал(а):

Надо смотреть какая у тебя дуализация. Дуал будет иметь те признаки, которых не хватает тебя для полного счастья =)
У тебя скорее всего Жуков =)

хех)) как всё непросто...)
да, Жуков... ток где его найти...=))

0

23

Lonely Night написал(а):

хех)) как всё непросто...)
да, Жуков... ток где его найти...=))

Тут труднее всех мне... у меня вообще размазня Бальзак, их мало... =(

0

24

О, интересно...
Ещё вчера вечером прошла этот тест... И забыла это мудрёное определение)
Сегодня прошла повторно и, кажется, совпало.

Я - Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ).

Меня удивило то, что много всего обо мне так верно подмечено.
Разве что во внешности ошиблись.

0

25

Какой бред... Я - Сенсорно-этический экстраверт - "Политик" (Наполеон, ESFP)

0

26

Bad_Rat написал(а):

Он действительно очень апатичная личность - юный программер, склонный к самоизоляции, который в один прекрасный день решил полностью променять общение с живыми людьми на интернет и игры. Перестал выходить из дома, только сидел в Сети...
Его уволили с работы - игнор. У него закончились деньги - игнор...
Дошло до того, что покуда его в состоянии истощения не привели насильно в больницу, он бы умер за компьютером.
Потом этого дурака долго и упорно нужно было заставлять вставать утром рано, идти работать, общаться с людьми в реале.
Вот такие они, мизантропичные Бальзаки.
Тебе очень повезло с дуалом, ну ты понел.

Попец, извините, уж лучше одной тогда =)

Darina написал(а):

Я - Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ).

А вот с тобой у нас конфликтные отношения =(

0

27

Bad_Rat написал(а):

А почему бред то?

Немного совпало. Большая часть совершенно не совпадает.

0

28

Мирандочка написал(а):

Какой бред... Я - Сенсорно-этический экстраверт - "Политик" (Наполеон, ESFP)

Эврика, я всегда подозревала это!
У нас - отношения тождества
"Сотрудничество обычно у них успешно, но жить вместе им трудно. Прежде всего, потому, что то, что понятно — понятно обоим, а то, что неясно, где не хватает информации, — не хватает обоим. Кроме того, при близком общении указания и пожелания кажутся обидными и несвоевременными. Чаще свой тип даже попадает партнеру в самое незащищенное место — ударяет по "третьей функции"."

+1

29

Bad_Rat написал(а):

Ну не знаю, по мне так вполне себе такой Наполеонистый Наполеон.

Детка, аккуратнее на поворотах, тут я самый Наполеонистый из всех Наполеонистых Наполеонов!

Bad_Rat написал(а):

И вокруг них можно прыгать часами, с увлечением их забалтывая и рассказывая обо всяких разных вещах, а они будут тебя спокойно(!) слушать. Чем я порою невозбранно и пользуюсь.

Это же скучно... Я со стенками не разговариваю =)

0

30

Bad_Rat написал(а):

Ладно, для меня ты - самый Напистый Нап.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

Bad_Rat написал(а):

Так они ещё и отвечают очень умно. Просто я зачастую болтаю больше, и они иногда просто не успевают

Без комментов

Bad_Rat написал(а):

А со мной - полудуальные аж.

круто - а тут есть полные дуалы?!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » А кто ты?


Создать форум. Создать магазин