Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Sonne. Сиквел» (Slash, Angst, AU, Romance, R, Том, Билл)


«Sonne. Сиквел» (Slash, Angst, AU, Romance, R, Том, Билл)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Альфа: Одуванчик Полевой
Бета: Microsoft Word
Название: «Sonne. Сиквел»
Пейринг: Том/Билл, Георг, Марк/Энди, Густ и второстепенные
Жанр: легкий Angst, Romance, Drama
Категория: Slash, POW, OC
Рейтинг: PG-13
Размер: как получится
Предупреждения: Твинцест. Гомосексуализм. Everyone Is Gay
Статус: В ПРОЦЕССЕ
Саммари: Проживая свою жизнь, мы часто не замечаем, как в это время вокруг творится что-то необъяснимое, недосягаемое. И только повзрослев, вдруг понимаем, что жизнь могла бы пройти иначе…
Слово от автора: Приятного чтения!
Ваш Одуванчик.

Пролог.

«Люди верят в то, что создали сами. Потому что это реально. Всё реально, кроме самих создателей. Окружая себя чем-то искусственным и ненужным, придавая этому особое значение, появляется религия. Ставя себя ниже или выше данного, создается государственный аппарат. Вон из рамок! Живой, открытый, свободный… живой, открытый, свободный…»

Я открыл глаза и сонно оглядел комнату. Тени от многочисленных чемоданов дрожали, впрочем, как и гроза за окном. Я приподнялся на подушках и прислушался… Билл. Опять мантры свободе читает… недовольно потянулся и, натянув толстый махровый халат, поплелся в комнату благовоний. Я уже чувствую эти свечи… вздохнул и, приняв вид построже, заглянул в помещение размером с ванную. Темно, розоватое свечение от маленьких свечек, построенных в ряд, и Билл… красивое лицо с выразительными скулами, спина прямая, глаза закрыты, ладони покоятся на острых коленках, ноги, сложенные по-турецки, не стянуты ничем… провел ладонями по лицу, стирая каплю пота, и произнес погромче, стараясь заглушить транс:
- Билл, опять ты тут идиотничаешь… пошли спать. Я хочу, чтобы ты отдыхал, а не мантры читал, пока есть такая возможность…
Близнец в утопии поднял на меня свой взгляд… карие, красивые глаза, искрящиеся игриво и в последнее время очень печально, обрамленные пушистыми ресницами… чуть улыбнулся. Свечи одурманивали меня, как и Билла. Но он сказал, что со временем привыкаешь… сел, напротив, в такую же позу. Как он умудряется выпрямлять спину?...

Ветви деревьев иногда стучали в окна, напоминая о грозе. Я сидел, прислушиваясь к словам Билла. Они звучали в голове и отдавались собственным голосом в душе. Я боялся повторять такое. Это совсем неправильно… но только так Билл создает песни. Пришла пора. Билл протянул руку и, погладив меня по щеке, чуть улыбнулся:
- Том, пойдем. Я больше не стану так делать… тебе не понять меня. Я высвобождаю напряжение… - Билл встал и, потянувшись, вышел из комнаты. Я лишь задул свечи и посмотрел на дверь. Что же, надо и мне возвращаться…

+1

2

итак, здравствуй Одуванчик Полевой!
сразу говорю,что начало мне нравится) заинтриговала)

Одуванчик Полевой написал(а):

«Люди верят в то, что создали сами. Потому что это реально. Всё реально, кроме самих создателей. Окружая себя чем-то искусственным и ненужным, придавая этому особое значение, появляется религия. Ставя себя ниже или выше данного, создается государственный аппарат. Вон из рамок! Живой, открытый, свободный… живой, открытый, свободный…»

ах, какие слова...очень красиво написано)
только некоторые вопросики:
1. что такое сиквел?
2. и что такое мантры?
надеюсь поямнишь мне незнайке :D
в общем мне всё нравится) очень хорошо написано, лекго читается, но вызывает интерес)
буду читать)

Отредактировано Ками*** (26.04.2011 10:42:43)

0

3

вау...)
очень классно написано)**
я твой фанат)) хД
жду прооду)*

0

4

Ками*** написал(а):

1. что такое сиквел?
2. и что такое мантры?

1. Сиквел - продолжение. Первая часть тут же есть :)
2. Молитвы.

0

5

Одуванчик Полевой написал(а):

1. Сиквел - продолжение. Первая часть тут же есть
2. Молитвы.

всё понятно) *пошла читать первую часть*

0

6

чето все так поменялось(( это не продолжение,а что-то новое( лан!надеюсь мне ЭТО так же понравится,как и предыдущий)

0

7

Ммм, интересненько:)

0

8

Если автор не появится в теме, в течение нескольких дней, фанф будет перемещен в заброшенные.

0

9

Фанф перемещен в заброшенные.

0

10

Глава 1.

P.O.V Билл

Оглушительные вопли фанатов больше не звучали на улице.
Я сидел в кресле и задумчиво рассматривал приевшиеся документы, иногда поднимая взгляд на брата. Тот сидит в такой же позе на диване и бормочет что-то себе под нос. Хочется рассмеяться, так смешно он смотрится на фоне номера люкс и этого серого кожаного дивана… не удержался и прыснул от смеха, а Том возмущенно взглянул на меня и произнес недовольно:
- Нечего надо мной смеяться. Я не смешной, я милый… - Том самодовольно улыбнулся и протянул мне руку, заставляя перебраться на диван к нему. Я сел, подбирая под себя ноги, случайно уронил листок с контрактом. Тихо выругавшись, собирался поднять, но брат сделал это первее. Нежные улыбки и я снова со скучающим видом смотрю на мелкий текст.
Наше с Томом молчание, было, казалось, теперь нашим вечным спутником. Я практически не говорил с ним, потому что это было слишком больно, он не говорил… сам не знаю, как так вышло. Я чувствую, что мы нисколько не отдалились, просто что-то поменялось и не станет прежним.

Я вспомнил, как Том ревновал меня к парням. Как он со страстью заявлял, что никому меня не отдаст. Он не отдал… и потому я остался один, никому не нужный.

Я вспомнил, как Том делился со мной. Как теплыми руками давал понять, что ему, кроме меня, никто не нужен. Ему никто не нужен, как оказалось. Видимо, и я тоже.

Я ушел с головой в работу. А сейчас мне нужен отдых… прошу лишь немного отдыха. Том купил нам дом - дворец на холмах в Лос-Анджелесе. Я просил у него долго, что хочу пожить немного в Америке… он сделал. Мой Том все же любит меня. Своеобразно, но это и неважно.

- Билл, ты чего задумался? Посмотри на меня, - я перевел взгляд на брата и не удержался от улыбки.
- Ну, вот ты опять… вечно улыбается… - притворно поворчал Том и встал.
- Ты куда?
- За гитарой. Устроим внеплановую репетицию, не против? Так вдруг захотелось поиграть тебе, - Том сказал это без ехидства. Просто, непринужденно. Но у меня до сих пор розовеют щеки.
- Н-не против…

* - Том… - громкий стон и я цепляюсь за плечи Тома, словно за спасительную соломинку.. больно…*
- Том! – я весело толкнул брата в плечо, когда он перепел меня, наигрывая незатейливую, фоновую мелодию.

* - Тише, Билл… привыкни… - жаркий шепот на ухо, проникающий в самую душу, и я сдерживаю крик*
- Да чего ты такой напряженный? Расслабься. Мы вдвоем, как и раньше. Слушай, как я играю. Для тебя, это правда, - я робко убрал руку с плеча близнеца и прислушался.

*- Тооом… Я не могу… мне… приятно… - я закрыл глаза и сжал мышцы, подавляя теперь уже стоны удовольствия. Пусть мы и в полном уединении, но папарацци не дремлют… мало ли*
- Спасибо. Я тебя люблю, - я обнял Тома, прижался к его груди. Что человеку нужно для счастья? Второго человека, которого ты обязан любить больше себя. Взаимность… ну, иногда её не хватает, но разве можно жаловаться?

Глава 2.

P.O.V Том

Скрип двери и щекотливые лучи солнца заставили меня открыть глаза. Сонно оглядел комнату. Билл никогда не просыпается позже меня. Говорит всякие глупости, будто боится проснуться без меня с утра. Чувствует себя одиноким.
Чушь какая-то, я ведь все равно рядом.
Я спустился на кухню в надежде найти там брата. Но огромное помещение с вытяжкой и дубовым столом встретило уже назойливой тишиной. Куда он пошел?... что за горе луковое у меня выросло. Как не доглядел за близнецом? Усмехнувшись своим мыслям, открыл холодильник. Отлично, теперь я понял, почему Билл ушел. В огромном прохладном шкафу не осталось никакой съестной еды. Кетчуп, пустая банка красной икры и бутылка недопитого шампанского. Отличное утро… достал бутыль и сделал пару глотков. Брр, мерзость. Как мы вообще пьем это каждую вечеринку? Закрыл дверцу холодильника и прошел в большой зал. Гостиная пока пустая, мы переехали сравнительно недавно, здесь пока покоился только чемодан с кучей проводов… сколько всего нужно сделать, чтобы создать здесь уют. Со вздохом опустился на диван и, стянув свежевыстиранный плед со спинки, натянул на голые плечи. Даже телевизора нет… устроился поудобнее и отпил ещё немного, задумчиво осматривая будущий дом. Ничего особенного, только… пусто.

Проснулся от настойчивого толкания в плечо. Недовольно посмотрел на близнеца и автоматически сжал пустую руку, в которой было когда-то шампанское.
- Билл? Уже вернулся?... сколько времени-то? – огляделся в поисках часов. Которых тоже пока не было.
Билл покачал головой и с укором произнес:
- Том, что такое? Я уехал за продуктами в надежде, что ты тоже займешься полезными делами. А ты уснул тут с остатками алкоголя… - я улыбнулся и с таким же укором ответил на нотацию:
- А ты вот уехал, а я волновался, где ты. И вообще… я тоже хотел за продуктами. Надо же знакомиться с продавцом. Ну что, он напоминает герра Хендриса?
Брат рассмеялся и с улыбкой кивнул:
- Он даже получше… никогда не видел таких незатейливых толстячков с большими проблемами в области четы Каулитц… мы же не позволим ему править гипермаркетом в одиночку?
Хитрые, мягкие взгляды и снова объятья. Всё затихло, я проник языком в рот Билла, укладывая того на диван. Близнец оторвался и счастливо огляделся:
Слушай. Где тут выключатель?
- Не знаю…
- Как?! Ты даже это не удосужился найти? – и снова укор в глазах Билла. Свет зажегся секунд через 30, я встал и подошел к окну, за которым пестрел пейзаж города. С высоты птичьего полета… просто великолепно. Посмотрел нежно на братишку, и тот подошел, взял меня за руку.
- Ну, как? Красиво?
- Ага. Том.
- Чего ещё?
- Знаешь… - легкая неуверенность во взгляде, и рука Билла сильнее сжимает мою руку.
- Ты ведь всегда меня любишь?
Что за глупость… конечно.
- Билл…
- Нет, правда… - глупый младший брат настойчивее повторил вопрос и добавил быстро, запинаясь,  - а может, ты меня иногда любишь, а потом нет, и потом я тебе надоедаю, а потом ты опять любишь меня, и…
- Ты как ребенок, честное слово. Сказал – люблю я тебя.
Биллу этих слов хватило. Он стоял молча, немигающими глазами смотрел на Лос-Анджелес, я же жадно разглядывал его. Кого можно ещё так любить?

Отредактировано Одуванчик Полевой (04.07.2011 14:00:18)

0

11

Фан-фик переносится в "В процессе".

0

12

Глава 3

- Мир – покой – дружба, - Георг ехидным, монотонным голосом просипел это в ухо Энди. – Что вас мир не берет? Вы же уже помолвлены, могли бы, и повременить со всем этим.
- Ты ничего не понимаешь. Заткнись, - и снова тишина. Марк нервно расхаживает по огромному помещению.
Каулитц и Ко распались на составные, и теперь вся Компания обитала в этом огромном трехэтажном коттедже.
Георг и Густав писали свои партии, в остальное время прохлаждались со своими девушками. Энди и Марк… ругались, в общем-то. Можно назвать это главным их занятием.
- Ребятки, идите, погуляйте, что ли? Свежий воздух на пользу пустым застоявшимся головам…
- Георг, без тебя справимся. А за пустые головы получишь… - Марк угрожающе покачал кулаком и поиграл мускулами. Энди помотал головой и встал.
- Марк, ну что ты такой злой? Я тебя, сколько лет доброте учу… уже почитай пять годков мучаюсь… - Георг тихо вышел, довольно улыбаясь. В последнее время только он, словно козел отпущения, мог сопутствовать примирению парочек. К примеру, Том срывал всю злость через Скайп, Билл потом его «успокаивал». А ещё Марк злился, и Энди усмирял. А как иначе, на то Георг и был другом… внезапно, проходя по коридору, приметил в саду Густава. Парень задумчиво глядел на горную местность и хмурился.
- Густ, чего ты там встал? Упадешь ведь… - предупреждающе крикнул Георг другу.
- Да в порядке я. Сейчас приду. И да… мог бы сразу сказать, что тебе скучно! – незамедлительно размеренный голос барабанщика отозвался и затих легким эхом в пятиметровом обрыве, круто спускавшемся к озеру.
Георг промолчал, однако усмехнулся и потопал дальше по коридору, размышляя над тем, чем бы ему заняться.
Звонок на домашний заставил подняться по лестнице на пролет.
- Алло?
- Ох, привет, Георг… - нежный, чуть хриплый голос Билла очертил улыбку на лице басиста.
- Привет, дружище. По какому поводу звонок?
- Ну… мы тут немножко заняты. Том устанавливает аппаратуру, мебель завозит, с продюсером договорился…
- Ага. И в каком месте это Вы заняты? Что там твое Величество поделывает?
- Жора… - солист залился румянцем от приятных слов, даже не заметив ехидства, и задумчиво потер нос, - я командую парадом.
- Я так и понял, можешь не расписывать.
Молчание длилось примерно с полминуты. Георг не торопил Билла и терпеливо молчал, боясь спугнуть легкие мысли своего друга.
- Ох, ну да. Том хотел, чтобы ты завтра ему позвонил с утра, разбудил. Вот.
- Каулитцы, когда вы закончите канать своих согруппников?... – Георг радостно проговорил это сквозь смех. Билл обиженно засопел, но тоже хихикнул.
- А ещё, я с Энди хочу поболтать.
- А если он занят?
- Хочу.
Георг со вздохом поплелся вниз, обратно в страну раздора и похоти. Тихонько приоткрыл дверь…
- Билл… - шепотом шикнул басист, - они там с Марком того.
- Ну, блин.. – раздраженный голосок словно топнул ножкой за хозяина. – Ладно, позвоню потом. Пока.
Раздраженный тон, и послышались короткие гудки. Георг облегченно выдохнул и поспешил положить трубку. Надо с Густавом постоять, а то так со скуки помрешь… пусть его приятель не самый говорливый собеседник. С таким приятно молчать.

+1

13

Мне нравится)))
Ещё хочу)))  [взломанный сайт]

0

14

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

15

Глава 4

Том лениво лежал в гамаке, глядя сквозь пальмовые листья на солнце. Где-то шумел город, отрешенным звуком отзывалась вода в бассейне. Цепочка на шее иногда звякала, словно напоминая о своем присутствии. Золотистая, она уже давно не покидала шеи хозяина. Том попытался стянуть её…
Билл подошел сзади и, облокотившись на пальму, начал наблюдать за близнецом. Билл молчал, ему не хотелось нарушать невесомой идиллии, дать отдохнуть брату после обустройства дома – превыше всего.

- Билл..? – Том устало повернул голову и вздохнул. – Хорошо здесь, да?
- Да. А если бы и мне дали местечко в гамаке, я бы плакал от счастья… - Билл усмехнулся и лег беспардонно рядом.
Тратить остатки сил на поцелуи не хотелось, и потому близнецы молча смотрели друг на друга. Том чуть улыбался, Билл же, прикрыв глаза, всматривался в лицо брата.

- Ребята!... Где вы, парни? – приятный мужской баритон продюсера вывел Тома из транса, и он нехотя встал с уютного гнездышка. Потягиваясь и ворча, что никто не собирается оставлять их в покое на пару деньков, парень прошел в дом.
- А, Том! Рад видеть! Чего это ты такой усталый? – «добрый» Хофманн смотрел на подопечного с самой бодрой улыбкой.
- Да вот. Купил дом в другой стране, думал отдохнуть немного от чужих… - намекнул хмуро Том, приземляясь на плетеную софу.
Полностью проигнорировав фразу Тома, продюсер огляделся в поисках второго близнеца.
Тот вошел, устало шаркая шлепками по кафелю. Лицо, чуть осунувшееся, выражало крайнее недовольство. Прошествовав мимо мужчины, Билл приземлился рядом с братом и обнял того за плечи.
- Чего тебе ещё? Оставьте нас в покое… мы устали, нам нужен отдых… - Билл горько пробормотал эти слова в плечо Тома и закрыл глаза.
- Ладно вам, ребята! Успеете ещё! Я тут пришел сказать, что на написание текста новой песни вам дана всего неделька. Так что – поднажмите!

0

16

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » «Sonne. Сиквел» (Slash, Angst, AU, Romance, R, Том, Билл)


Создать форум. Создать магазин