Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Уходи" (Slash, Drama, Deafthfic, Min, R)


"Уходи" (Slash, Drama, Deafthfic, Min, R)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Автор: Angel Kaulitz
Название: «Уходи»
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Angel Kaulitz
Категория: Slash
Жанр: Drama, Deathfic
Рейтинг: R
Статус: Закончен
Герои: Билл, Том и т.д.
Пейринг: Билл/Том
Размер: Mini
Предупреждения: Нецензурная лексика
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на Каулитцов.

-Том! Я больше так не могу, понимаешь?! Ты меня не любишь, а только трахаешь. Зачем тебе все это!? – орал разъяренный брюнет с карими глазами.
-Ну, а тебе то что? Ты же тоже получаешь удовольствие. Вот и получай. – парень с дредами пытался побыстрее закончить разговор.
-Да как ты так можешь говорить, Томми!? – брюнет хотел схватить возлюбленного за плечо, но его рука была перехвачена.
-Не смей меня трогать и называть этим сопливым именем! Понятно, маленькая дрянь!? – Том шептал это все в лицо бедному Биллу. А Билл, в свою очередь,  смотрел на него наивными глазами и надеялся, что все пройдет.
-Но, Томми! – прошептал он.
-Заткнись! – Том ударил брюнета по лицу.
Билл схватился за горящую щеку. По его лицу потекла слеза. Он не верил. Не верил, что любимый человек его ударил.
-Вот только не надо мне соплей! – Том усмехнулся и дал Биллу ладонью по попе. – Лучше делай свое дело.
-Если ты так ко мне относишь, то я… - Билл запнулся.
-Что? – Том сделал наигранно-серьезное лицо.
-Я ухожу! – Билл взвизгнул.
-Да ты что? Ты же только прикидываешься. Ты не уйдешь. – Том начал стаскивать с брюнета кожаную куртку. – Ты делаешь это специально. Ты никуда от меня не уйдешь.
Том шептал Биллу это прямо на ухо. В его словах было столько гадости, что Билла чуть не стошнило. По его щечкам текли черные от туши слезы.
-Тебе будет так же больно, как и мне!- Билл с трудом выговорил эти слова, схватил свою крутку и ушел, хлопнув дверью прямо перед носом Томаса. А он не верил, что Билл ушел.
Брюнет с карими глазами шел по темным улицам Берлина, ловил на себе взгляды разных пьяниц. Он шел и плакал. Дождь хлестал его по щекам. Но он ничего не замечал. Его сердце и без того болело.
А Том сидел на окне, смотрел куда-то вдаль, будто искал взглядом его. И пил виски вперемешку с горькими слезами.

Отредактировано Angel Kaulitz (29.04.2011 18:22:48)

0

2

Это что все!? Абсолютно не согласна со статусом "закончено".
Это нужно продолжить. Может подумаешь об этом?

0

3

Алиша написал(а):

Это что все!? Абсолютно не согласна со статусом "закончено". Это нужно продолжить. Может подумаешь об этом?

Ну я подумаю, просто на мне еще два фанфа))

+1

4

Ооо как мило)
Автор, я присоединяюсь к словам Алиши)
Здесь должно быть продолжение, здесь должна быть месть))

0

5

Angel Kaulitz да, я согласна со всеми) конец какой-то непонятный...даже и не похоже на конец...
но написано хорошо) мне понравилось)

0

6

Carpe_diem. написал(а):

Ооо как мило)Автор, я присоединяюсь к словам Алиши)Здесь должно быть продолжение, здесь должна быть месть))

ну хорошо, я попробую продолжить))

Ками*** написал(а):

Angel Kaulitz да, я согласна со всеми) конец какой-то непонятный...даже и не похоже на конец...но написано хорошо) мне понравилось)

спасибо)

0

7

[В_пролете написал(а):

]Автор, я фанф в законченные перемещаю, да?

не надо, я буду продолжать:)

0

8

Ленка, привет.
Блин, меня этот кусочек до мозга костейпробрал. Я какие-то смешанный чувства испытала... Новообще мне понравилось.
Скорее бы п родолжение.
Дико хочется узнать, что жеэто будет)
Мне кажется, что есть 2вариант.Какие, не скажууу 

Ждуу**

0

9

Милый крольик^^ написал(а):

Ленка, привет.Блин, меня этот кусочек до мозга костейпробрал. Я какие-то смешанный чувства испытала... Новообще мне понравилось.Скорее бы п родолжение.Дико хочется узнать, что жеэто будет)Мне кажется, что есть 2вариант.Какие, не скажууу  :ЬЖдуу**

Приветик,Юль)
Спасибо)
Продолжение скоро,жди:*)

0

10

Брюнет проснулся рано утром у себя в постели. Он был у себя дома, а не у Тома. Он вспомнил все события вчерашнего дня и закрыл лицо руками.
-Господи, ну как он мог? Я ведь любил его. – он открывает окно и кричит в глубь только что проснувшегося города. – Зачем?
А в ответ только слышит эхо небес: «Чужой!»
Билл снова закрывает лицо руками и начинает плакать. Если бы он мог что-то изменить, он бы это сделал. Он смотрит на свой телефон и ждет, что он зазвонит. Что Том позвонит ему и попросит прощение, но нет. Билл снова хочет смотреть, как солнечный свет играет на губах его любимого, как он улыбается, как он надувает пухлые губки от обиды.
-Нет! – снова кричит Билл в пустоту.
Он снова берет в руки телефон и сидит с ним на кровати.

Том не спал всю ночь. Он лежит на кровати и ждет чуда. Ждет, что Билл вернется и все забудет. Но нет. Никто не возвращался. А Том продолжал ждать и верить. Он встал и подошел к окну, которое светило солнечным светом.
-Вернись! – крикнул он вдаль.
Послышалось эхо нежного голоса: «Зачем?»
Это был голос Билла.
-Я тебя люблю! – снова кричит Том.
И снова ответ: «Нет!»
Том резко хлопает рамой окна и резко садится на кровать.  Том начал кидать подушки и кричать:
-Ты моя мечта! Ты мой кислород! Ты мой запретный плод! Пойми!
Наконец он падет без сил на пол и тяжело дышит. Его сердце болит.
А на другом конце города Билл берет в руки большую горстку таблеток и кладет в рот. Они  должны умереть, но судьба распоряжается иначе.

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif 
Нееет. БЫть этого не может.
Как так?! Диалог ты закрутила конечно, Лен.
Блин, все, я плачуу....
Леночкаа, а может ты напишешь еще немножко,а?
Мои нервы не выдержат просто(((
аааааааааа, пожаалуйста:*

0

12

Том идиот!!! Не может показать свои чувства, страдает сам и заставляет страдать Билла.
Обидно, все из-за недоразвитости речи и комплексов!  :(

0

13

Билл очнулся на холодном как лед полу. Сердце бешено колотилось. Он не верил, что живой. Сначала он очень обрадовался, но затем вспомнил последние моменты жизни.
-Нет. – прошептал он одними губами. – Нет.
Билл вспомнил лето, когда они с Томом проводили почти все время вместе. Он вспомнил те глупые телефонные письма, которые они присылали друг другу. Он хотел отпустить Тома, отпустить свою любовь, но у него это не получалось. Даже таблетки не помогли избавиться от боли и жизни. Билл взял в руки телефон и стал набирать сообщение.
«Том, я так привык жить одним тобой. Только тобой. Я люблю тебя. Знаю, что тебе все равно. Знаю, что твое сердце не принадлежит мне. Но мое принадлежит тебе. Пусть ты будешь обнимать не меня, но помни все равно. И даже если ты будешь молчать, что все же помнишь. Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь. И пусть я сквозь слезы прошептал тихие слова прощанья, все равно не забывай меня. Я всегда буду любить тебя! Всегда, веришь? Я не знаю, что сказать в заключение. Я буду улыбаться тебе на небесах. Прости за столько страданий. Не потеряй мое сердце. Оно навсегда с тобой. Прощай.»
Билл нажал «отправить» и положил телефон на тумбочку. Он набрал воды в ванну, разделся и лег в теплую воду. Брюнет взял с тумбочки бритву. Слезы текли по его щекам. Он начал резать нежную бледную кожу. Потекла алая кровь. Билл еще сильнее нажал сверкающим лезвием на вену. Он не чувствовал боли. В его глазах начинало темнеть. Он сделал этот шаг и назад уже не свернуть.
-Это мой единственный путь. – прошептали пухлые губы.
Вода стала алой. Бледное тело лежало в этой воде.

Том бежал по серому асфальту и не знал, успеет ли. Он получил сообщение Билла и испугался не на шутку. Брюнет мог сделать с собой все, что угодно. Он вбегает в квартиру Билла со всего маху. Ищет его повсюду.
-Билл! Билл, где ты? – Том вбегает в ванну и видит бездыханное тело возлюбленного. – Нееет! Милый, пожалуйста, не умирай. Вернись, малыш. Вернись. Не уходи, прошу! Прошу, не уходи! Я не хочу! Только не сейчас. Я люблю тебя. Я наврал тогда! Вернись. Не уходи!
Том просидел около ванны несколько часов. И повторял одну фразу:
«Не уходи!»

0

14

Фанф закончен?

0

15

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Уходи" (Slash, Drama, Deafthfic, Min, R)


Создать форум. Создать магазин