Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Полюби, если сможешь" (Het; Angst/Drama; G; Mini; )


"Полюби, если сможешь" (Het; Angst/Drama; G; Mini; )

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Автор: Английский романтик и Ирландский виски
Бета: не хочет работать
Название: "Полюби, если сможешь"
Предупреждение: смерть трех героев
Рейтинг: G
Пейринг: Билл/Дороти Том/Мари, Том/ Анастасия
Жанр: Angst, Drama
Размер: Mini
Дисклаймер: отказываюсь от всех прав на героев фан-фика
Размещение: только с разрешения автора.
Посвящение: моим любимым - Елене, Евгении, Катарине (на последний слог), Кириллу и супруге Дмитрия Романовича Дороти
От автора: под впечатлениями от статьи "Императорская милость"

Отредактировано Английский романтик (29.04.2011 20:18:02)

0

2

Дороти Коллинз, супруга  Уильяма Каулитца-Трюмпера находилась в  загородной резиденции своей кузины всего полчаса, но внутри  у нее уже вовсю полыхало пламя праведного гнева. Да как смеют эти особы, пусть хоть в десять раз богаче и знаменитее, плодить сплетни под крышей этого дома прямо после похорон Тома?! Слава Богу, сестра не слышит всей этой грязи, которой все ее «друзья» обливают кончину ее сорокалетнего супруга!
   Как раз в этот момент одна немка шепнула другой:

      - Дорогая, говорю же вам, это было самоубийство на любовной почве. У их связи не было никакой перспективы.  Да и какая может быть перспектива у  богатого, женатого, сорокалетнего немца и  бедной малышки из России?

      - Да-да, абсолютно с вами согласна. Слышали, к какому заключению пришли врачи? То, что их обнаружили в кровати с огнестрельными ранами в голове, это вы, конечно, знаете. Но говорят, что Анастасия умерла на несколько часов раньше…

      - Вы хотите сказать: он это время сидел у нее на кровати и думал, стреляться или нет?

      - Или писал прощальное письмо свой жене… Вы же слышали про прощальное письмо?

   Дороти так резко повернулась к шушукающимся сплетницам, что пунш из стакана, который она держала, выплеснулся прямо на наряд  одной из девушек. Та хотела возмутиться, но поймав ее грозный взгляд, присела, чтобы вновь не встретиться глазами с кузиной вдовы. Дороти хотела было осадить этих куриц, но окинув взглядом огромную залу, решила не тратить попусту  энергию. У нее была куда более важная миссия – поддержать Мари…

Отредактировано Английский романтик (29.04.2011 20:04:32)

+1

3

Как ?! Убитые ?  http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif 
Что же там произошло?
Блин...хочу почитать...
С нетерпением жду проды!!!

0

4

HelenKa написал(а):

Как ?! Убитые ?   
Что же там произошло?

Пока решаю =)

HelenKa написал(а):

Блин...хочу почитать...
С нетерпением жду проды!!!

Спасибо =) Буду стараться и писать =)

0

5

Интересно...Необычно!

0

6

Богиня написал(а):

Интересно...Необычно!

Спасибо огромное =)

0

7

огогого!) ну, хоть где-то я не прихожу под конец фанфика!)
никогда не читала фанф начало которого смерть одного из Каулитцев!)
мне нравится)
жду продолжения. )

0

8

[Precious написал(а):

]огогого!) ну, хоть где-то я не прихожу под конец фанфика!)

Добро пожаловать! =)

[Precious написал(а):

]никогда не читала фанф начало которого смерть одного из Каулитцев!)

Это просто отличная новость!

[Precious написал(а):

]мне нравится)жду продолжения. )

Спасибо, скоро планирую =)

0

9

Английский романтик написал(а):

Это просто отличная новость!

я тоже так думаю. ))

Английский романтик написал(а):

Спасибо, скоро планирую =)

жду. )

0

10

Оу...начало шокирующее
Сразу вспомнила "Мумию" и фразу "Смерть - это только начало", даже не знаю, почему)
Жутковато, конечно.
И эта путаница с Мари и Анастасией...пока что не всё ясно.
Но интересно:)
посмотрим, что там дальше намечается.

0

11

AntiMarianna написал(а):

Оу...начало шокирующее

Это слегка измененная история одной знаменитой особы.

AntiMarianna написал(а):

Сразу вспомнила "Мумию" и фразу "Смерть - это только начало", даже не знаю, почему)Жутковато, конечно.

Фраза, кстати, очень правдивая. =)

AntiMarianna написал(а):

И эта путаница с Мари и Анастасией...пока что не всё ясно.

Одна жена, другая любовница.

AntiMarianna написал(а):

Но интересно:)посмотрим, что там дальше намечается.

Спасибо, Машенька, буду стараться =)

0

12

мм..)) очень интересно! Начало заинтересовало... супер:) жду дальше

0

13

starstasy написал(а):

мм..)) очень интересно! Начало заинтересовало... супер:) жду дальше

Спасибо, что зашла.

Постараюсь и дальше оставаться загадкой.

0

14

Любой фанат, наверное, готов многим пожертвовать, чтобы пройтись по особняку Каулитца Старшего, увидеть  бесценные семейные фотографии, который с легкой руки Мари были развешаны по всему дому, провести рукой по вещам , которые видели живого Тома, его счастье и горести. Но Дороти это все не трогало. Попав сюда первый раз восемнадцатилетней девушкой, она конечно же была околдована всем этим, но сегодня, почти двадцать дет спустя, равнодушно взирала на эти дорогие ее сердцу декорации. Декорации для трагедии, главную роль в которой исполняла ее любимая кузина…

   Таким вот невеселым мыслям предавалась Дороти, когда заметила  идущую навстречу темную женскую фигуру.

      - Мари! – воскликнула было Дороти и осеклась. Ее ли это кузина? Осунувшаяся, похудевшая, с ног до головы закутанная в с детства нелюбимые ею черные одежды. Толстые темные косы, уложенные  вокруг головы, теперь казались непомерной тяжестью для ее тонкой шеи. Мари кинулась в раскрытые объятия кузины и тихо выдохнула:

      - Дори! Наконец-то ты рядом!

      - И буду рядом столько, сколько позволишь, - ответила Дороти, нежно обнимая Марию.

Отредактировано Английский романтик (30.04.2011 21:54:02)

0

15

… А ведь когда-то Дороти не могла представить себе большего наказания, чем находится в обществе кузины: маленькая плутовка, необученная, невоспитанная, шальная, как мальчишка, увела у нее – красавицы и умницы Дороти Коллинз  - прямо из-под носа титул мисс Каулитц Старшей!

      - Никогда, никогда я не захочу больше видеть тебя, воровка! – кричала сквозь слезы метавшаяся по комнате Дори.
Габриэла Коллинз, присутствовавшая при ссоре дочери и кузины, которую считала свой дочерью после смерти брата, которой дала свою фамилию, была напуганной и озадаченной. Все шло не так как планировалось . Том сделал предложение Дороти. Но вот пожалуйста! Стоило только  ей с дочками прибыть на помолвку в резиденцию Каулитцев, как двадцатидвухлетний любимец всей молодежи буквально прилип к шестнадцатилетней Мари.

   Каулитц был непреклонен. В итоге Габриэла с дочерьми сидит в гостинице и наблюдает, как Дори взахлеб рыдает, а Мари сидит, будто окаменев, на кровати.

      - Мари, - позвала ее мать. – Милая, учитывая наше положение, мы не в праве выбирать спутников жизни. На тебя будет смотреть весь мир, помни это.

      - Я хочу домой, в Португалию! – громко всхлипнула при этих словах Дороти.

      - Конечно, сразу , как позволят приличия, ты уедешь.

      - И я хочу… - оживилась Мари.

      - А тебя предстоит готовиться  к бракосочетанию.

    Дороти вдруг прекратила рыдать и вперила  гневный взгляд на сестру:

      - Я должна быть его женой! Я, только я!

    Устало вздохнув, Габриэла дотронулась рукой до переносицы:  они никогда не видела, чтобы ее девочки ссорились. Они были так непохожи.  Дори – высокая, с точеным профилем, царской походкой. Она разумна, любезна, обдумывает каждое слово. Мари, напротив, невысокая, подвижная, с мягкими чертами и медовыми волосами. Она легкомысленна, порывиста. Но различие во внешности и в темпераменте никогда не препятствовали их дружбе. Дори всегда опекала малышку Мари, защищала ее от нападок местной шпаны и всячески ей покровительствовала. Все было отлично, пока не появился он.

      - Девочки, в этой драме нет правых и виноватых. Он сам вправе выбирать себе жену, пускай даже девушку легкого поведения.

      - И то она сослужит ему большую службу! – сердито сказала Дори.

      - Все, Дороти, иди к себе! Я позже  к тебе зайду!

    Услышав  в голосе  матери непривычно властные нотки, Дороти сочла за лучшее подчинится. Правда, уходя, она не забыла напоследок прихватить любимую фотографию Мари, где она стояла с ней на побережье. Маленькая месть…

0

16

Ммм...Продолжение...Увлекательно...Месть- это то, что она стащила фото? Что-то слишком мала месть...

+1

17

Читая это, у меня такое впечатление что я читаю роман прошлого века..)) Это так классно!!! Супер просто...)) Продолжай, я за тобой слежу ^^

+1

18

:unsure: о как.
даже не знаю что и сказать... :dontknow:
хотя, нет, знаю.... :idea:
я жду проду!))) :shine:

+1

19

Богиня написал(а):

Ммм...Продолжение...Увлекательно...Месть- это то, что она стащила фото? Что-то слишком мала месть...

Это только начало мести... =)

Спасибо за комментарий =)

0

20

starstasy написал(а):

Читая это, у меня такое впечатление что я читаю роман прошлого века..))

Это так и есть. Предпосылка к написанию - история несчастной любви императора к пятнадцатилетней девочке-герцогине.

starstasy написал(а):

Это так классно!!! Супер просто...))

Спасибо =)

starstasy написал(а):

Продолжай, я за тобой слежу

Вездесущее око =) Буду писать =)

0

21

Английский романтик написал(а):

Это только начало мести... =)

Оу...Ну тогда...Я жду продолжения...Интересно, что Дороти учинит...

0

22

[Precious написал(а):

]о как.даже не знаю что и сказать...  хотя, нет, знаю....  я жду проду!)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

Спасибо =)

0

23

Честно говоря, читается сложно...может, потому, что кое-что до сих пор не слишком ясно?
да...Дороти и Мари очень разные...и эта истерика из-за Тома...
но ведь его женой всё равно стала Мари, как я поняла?
а что же тогда сподвигло Дороти выйти замуж за Уильяма?
интересно*
но я порой путаюсь

0

24

Очень интересно и захватывающе. Но слишком много сложных оборотов. Уверена, многие их пропускают, читая между строк. Художественности можно добиться не только тяжелыми описаниями.

0

25

AntiMarianna написал(а):

Честно говоря, читается сложно...может, потому, что кое-что до сих пор не слишком ясно?

Возможно =)

AntiMarianna написал(а):

Дороти и Мари очень разные...и эта истерика из-за Тома...

Сейчас Дороти уверенна, что не может жить без него.

AntiMarianna написал(а):

но ведь его женой всё равно стала Мари, как я поняла?

Да, против своей воли.

AntiMarianna написал(а):

а что же тогда сподвигло Дороти выйти замуж за Уильяма?

Я не думаю, дальше станет понятно =)

AntiMarianna написал(а):

но я порой путаюсь

аха, я тоже =)

Спасибо, Машенька, за коммент =)

Radio Hysteria написал(а):

Очень интересно и захватывающе.

Спасибо, Ксюш =)

Radio Hysteria написал(а):

Но слишком много сложных оборотов. Уверена, многие их пропускают, читая между строк. Художественности можно добиться не только тяжелыми описаниями.

Я тоже так думаю, но мне почему-то хочется сложно и помпезно =)

Спасибо =)

0

26

… Первые два года, после свадьбы Мари и Тома, на которую Дороти не соизволила явиться, все письма Мари к старшей сестре оставались без ответа. Звонки были бессмысленны, Дороти меняла телефоны еще чаще, чем перчатки. Она все еще сердилась, что Мари, хоть и невольно, лишила ее выгодной партии. Регулярные депеши от матери, которая все повторяла: « Потрепи, еще немного, милая, скоро Дороти отойдет от обиды», с каждым месяцем становились менее убедительными. А Мари было так необходимо  поговорить с близким  другом, спросить совета…

   Конечно, Том Каулитц был неизменно любезен и еженедельно преподносил супруге подарки, желая завоевать ее любовь. Он делал все. Что было в его силах, чтобы Мари полюбила его. Увы, она относилась к супругу лишь как к хорошему другу…

   Такое положение дел весьма расстраивало Тома, особенно поначалу. Он-то думал, что, выбрав в жены Мари, получит в ответ шквал страсти. На какие только ухищения не шел Каулитц, чтобы растопить сердце своей супруги! Впрочем, на долгие ухаживания у него не хватало ни сил, ни времени. Работа была прежде всего. Он велел своему имиджмейкеру каждый день выбирать для своей Мари  безделушку поизящнее и подороже. Правда, на Рождество он сам придумал, чем удивить Мари, и преподнес ей… живого львенка! Это был чуть ли не единственный подарок, которому молодая девушка искренне радовалась. Но недолго…

   Прослышав об экстравагантном подарке сына, миссис Каулитц, приехав к сыну, потребовала от него немедленно вернуть хищника в зоопарк.

      - А вам, дорогая Мари, - строго кинула она побледневшей  невестке, - в вашем положении следует быть более осмотрительной.

   Мари инстинктивно обхватила руками  выпирающий живот. Ощутив легкий толчок, она почувствовала огромную радость и уже не сердилась на свекровь.
Она удивительно легко переносила беременность. Врачи не ожидали, что это случится так скоро, и долгое время думали, что утренняя тошнота т головокружения – признаки истощения и нервного расстройства. Именно такой диагноз поставили Мари через несколько недель после свадьбы…

0

27

Вау! Беременна. Здорово! Я жду продолжения!)

+1

28

Богиня написал(а):

Вау! Беременна. Здорово!

Ага - это же моя больная тема =)

Богиня написал(а):

Я жду продолжения!)

Я почти пересилила творческий кризис и продолжаю писать =)

Спасибо =)

0

29

Здорово проду...

+1

30

Алена написал(а):

Здорово проду...

Спасибо =)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » "Полюби, если сможешь" (Het; Angst/Drama; G; Mini; )


Создать форум. Создать магазин