Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)


What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Автор: I’m*NoT*Doll.
Название: "What The Hell ".
,Фандом: Билл, Том.
Бета: Microsoft Word 2007
Категория: RPS, AU.
Жанр: Deathfic, ER,  Angst, Фантастика, Твинцест, Смешилки+Ужас.
Рейтинг: NC-17.
Статус: В процессе.
Герои: Билл, Том, Курцхаар, Мика.
Пейринг: Билл/Том
Размер: Миди.
Дата создания: 17/04/2011г.
Предупреждения: Гомосексуальные отношения.
Краткое содержание:  Билл и Том любит друг друга, но они настолько домашние, что это начинает надоедать Биллу. Они решают пойти в заброшенный замок, населенный призраками. Это событие в корне изменит их жизнь.
Размещение на других ресурсах: С шапкой.
Посвящаю его: Алеське, я тебя люблю)* Зай, спасибо, что читаешь!Lunar Witch для тебя.
Дисклеймер: Отказываюсь от прав на Билла и Тома, извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.
От автора: Прошу комментов.

Отредактировано [Fuck Your Boys] (08.07.2011 15:00:33)

0

2

- Том, мне надоело играть в одну и ту же игру каждый день! – хмыкнул Билл и сел на траву.
- Ладно, предлагай, во что будем играть? – Том улегся рядом с братом, подложив под голову руки.
- А тебе не кажется странным в 16 лет играть?
- Нет, многие играют.
- Во что, например? – Билл поднял вопросительно бровь.
- В футбол, придумают что-то, не знаю.
- Вот именно, а чем мы хуже?
- Ну, давай придумаем что-нибудь.
- Давай. – Билл лег головой на живот близнеца и погрузился в мысли. Старший наблюдал за любимым отражением, пытаясь понять, о чём думает брат. Том взял цветочек, который рос около него и, проговаривая «любит, не любит», принялся ощипывать лепестки. В умной голове младшего летали кучи идей, в то время как у старшего в голове летал ветер. Билл никак не мог решить, чего он хочет больше.
Во дворе семьи Каулитц царила тишина и гармония. Запах стриженой травы и аромат роз смешивался, создавая вкусно пахнущий воздух. Птицы пели, а верный пёс Курцхаар гонялся за бабочками, пытаясь поймать.
Билл перевернулся на живот и, мечтательно подперев рукой щёки, вновь задумался. Его брат опёрся на локти и, запрокинув голову назад, улыбнулся солнцу. Близнецы забыли о времени и провели в раздумьях до самых сумерек. В голове младшего, наконец-то протеснилась гениальная идея.
- Том, я придумал! – нарушил тишину Билл.
- Рассказывай.
- Легче показать, - усмехнулся брат. Встав, он подал Тому теплую ладонь. Как только брат схватился за неё, Билл потянул его так сильно, что его близнец будто взлетел. Затем он потащил старшего в, давно забытый, домик на дереве. Там всё покрылось пылью и следы братьев отпечатались на полу.
- Смотри, видишь вон ту башню? – спросил брат, показывая пальцем в окно.
- Нет.
- Да вон же! – Билл взял Томаса за скулы рукой, как Ариэль в мультике, и притянул к своей щеке. – Видишь?
- Теперь да, - Том обнял близнеца за талию и развернул к себе лицом. – И что ты собираешься делать?
- Пойдём туда? – Билл прижался к груди любимого.
-Зачем? Ты что забыл легенду? – удивился старший.

Отредактировано I'm*NoT*Doll (03.05.2011 13:59:43)

0

3

http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif  Новьё! Интересно! Буду ждать продку!

0

4

Ух ты! Мне очень даже понравилось, жду продолжения.

0

5

Мне нравится)У Тома как всегда ветер в голове)
Жду продолжения.

0

6


так может вам проду накатать?

0

7

Мне нравится, я такого еще не читала!
Вау, привидения!

I'm*NoT*Doll написал(а):

так может вам проду накатать?

Конечно! Даже не пытайся отмазаться!

0

8

Алиша
Я даже и не думала!)))

+1

9

вау, знаешь как интригует?
подобного я точно не читала!
проду, проду и ещё раз проду!

0

10

Ками***
С удовольствием!
Только допишу её. Ладно?

0

11

прикольно))

0

12


Продолжение, правда не большое.

- Какую?
- О девушке. Ты разве не слышал?
- Нет, расскажи, - младший заглянул в глаза Тома.
- Садись и слушай, - Томас посадил Билла на кровать и тут же поднялась пыль. Пока младший немного струсил пыль с кровати, старший нашел подсвечник и зажег свечу. На улице уже окончательно стемнело. Поставив подсвечник на пыльный стол, он приземлил свою пятую точку на кресло, напротив черноволосого. Старое деревянное кресло скрипнуло и вновь погрузилось в многолетнюю спячку. Билл закутался в одеяло.
- Когда-то давно, - начал свой рассказ Томас, - в том замке жила девушка. Её звали Роуз. Она была очень одинока, родителей у неё не было. Но вот однажды в её жизни появился парень Стефан. Роуз полюбила его. Парень клялся девушке в истинных чувствах к ней. Роуз верила ему и вскоре они решили обвенчаться. В один день, по приходу домой, она обнаружила Стефана с другой. Сердце девушки наполнилось злобой и ненавистью. Она возненавидела Стефана до такой степени, что убила его. – Билл вздрогнул.
- Что было дальше, Том?
- А дальше она хотела убить и эту девушку, но не успела. Она перевешивала запачканные в крови занавески, а любовницу закрыла в подвале, что бы та не убежала. Роуз сорвалась с подоконника, вешая штору. Она упала на куст роз, росший под окном и ее глаза проткнули острые шипы. Тело лежало на земле, а выколотые глазные яблоки, устрошающе раскачивалась на шипах цветов. С тех пор она ходит по этому дому и убивает всё живое в поисках любовницы.
- Это правда? - скептично спросил Би. Он не верил в призраков и во всю остальную анамалию. Он считал это сказками для детей, но каждый раз просил брата рассказать, забавы ради.
- Да, Билли, правда.
- Тогда я ещё больше хочу туда пойти! А сейчас давай спать?
- Тут?
- Да. АПЧХИ!!! – Чихнул Билл, и пыль со стола поднялась в воздух, от этого Том тоже расчихался. Когда пыльная завеса рассеялась, братья удивлённо посмотрели не стол.
- Т-т-том, - дрожащим голосом произнес Би и прижался к не менее испуганному близнецу, - что это?
- Не знаю…
TO BE CONTINUED…

Отредактировано I'm*NoT*Doll (03.05.2011 14:04:08)

0

13

Не знаю, предполагался ли здесь юмор, но я посмеялась!!!
Роуз убила Стефана, со спокойной душой пошла вешать шторы, а в планах на вечер, замочить его любовницу!  :rofl:
А после этого звучное АПЧХИ, и я под столом от смеха!
Жду дальше!!!

0

14

Алиша, смешного вроде вообще не должно было быть.
Я просто не так написала немного...
Эээм, ну всё равно рада, что те понравилось.
Я исправлю. Ты перечитай. Окей?

0

15

I'm*NoT*Doll
Умничка, но правда со смерью и шторами ты перегнула!
Я дико ржал просто уссыкался!
Давай проду, зай*

Отредактировано ПсЫх (01.05.2011 14:09:20)

0

16

Всё, я изменила. Так понятнее.

+1

17

блять! прости за такой мат, но...блять! на таком интересном месте! как так можно? *ворчит*
а теперь выскажусь более понятно) мне нравится! я надеюсь так понятнее)
извиняюсь за такое начало коммента, не удержалася :blush:
продоську*

0

18

I'm*NoT*Doll
Рад что ты изменила, так более серьёзно.
Мне нравится. Люблю такой жанр.
Проду*

0

19

Прости за критику..

I'm*NoT*Doll написал(а):

Она упала на куст с розами прямо глазами

Это в принципе невозможно. Тогда уж так "она упала на куст роз, росший под окном и ее глаза проткнули острые шипы. Тело лежало на земле, а выколотые глазные яблоки, устрошающе раскачивалась на шипах цветов"
Если это технически возможно, то можешь удалить это сообщение, воспользовавшись этим тесктом.
Просто у тебя действительно хорошая идея и пишешь хорошо,  но вероятно  немного расстерялась.
Не обижайся на меня, ладно!

0

20

Алиша, ты что? Я не обижусь. Спасибо огромное! Я не знала, как правильно написать, а ты мне подсказала!
спасибо дорогая*

Отредактировано I'm*NoT*Doll (01.05.2011 18:38:15)

0

21

I'm*NoT*Doll
А где прода?

0

22

ПсЫх
минут через 40 будет.

0

23

Братья с опаской приблизились к столу. Подул ветер, братья вновь расчихались и свечка потухла.
- Том, где ты?! – кричал Билл, вытянув руки в темноте, пытаясь нащупать Тома.
- Тихо, - сказал Том и взял его за руку. Билл сжал руку брата и стал рыться в карманах, ища зажигалку. Старший опередил его и зажег вместо свечки. Они, переглянувшись, сделали шаг. Ещё шаг. И ещё один.
На столе были выцарапаны имена братьев и что-то шуршало. Этим чем-то оказался скорпион. Маленький, но от укусов мелких скорпионов  чаще всего умирают люди. Малыш Би знал это…
- А-а-а! – Заорал Билл и, схватив любимого за руку, потащил его к лестнице. – Бля*ь!!! Бежим в дом быстрее!
- Би, да что там такое?! – непонимающе спросил брат и остановился. Он только смог рассмотреть их имена, из-за слезящихся от пыли глаз он просто не увидел скорпиона. 
- Том, там скорпион!!! – визжал Би.
- Скорпион?!! – так же повторил Томас и включил полную скорость своего 11 транспорта. Близнецы вылетели из домика пулей, но не тут-то было. Во дворе их дома уже была целая армия маленьких животных.
- Черт возьми! Что за хрень? – тихо прошептал Билл к себе под нос. Старший вопросительно посмотрел на близнеца. – Да, Томми…- Покачало головой его накрашенное отражение.
Том развернулся и, набравшись смелости, подошел к столу. Скорпион все так же, стоя в стойке, издавал звук «С-с-с».
- Малыш, не бойся, я не причиню тебе вреда. – Наклонившись лицом к букашке, сказал Том. Скорпион, словно понимая человеческую речь, перестал шипеть, опустил свой хвостик. И приблизился к носу Томаса. «Чёрт, я его боюсь, - пронеслось в его голове, - спокойно, Том, не паникуй, а то он тебя цапнет». – Скорпиончик, скажи своим родственникам, что бы они ушли. Прошу тебя. -  Животное снова издало свой звук и убежало куда-то далеко.
- Том, они уходят, - сказал Билл и подошел к брату. На месте, где только что сидел маленькое паукообразное существо, появилось что-то не понятное. – Что это? – Вильгельм потянулся рукой к этому, но брат остановил его, сильно хлопнув по тыльной стороне ладони. Каулитц – младший убрал её и потер другой рукой.
- Стой, пусть станет понятно, что это.

Отредактировано I'm*NoT*Doll (02.05.2011 02:20:22)

0

24

Ааааааааааа, ёклмн! Когда появились скорпионы, я завизжала на весь дом)
Автор молодец, пиши ещё!

0

25

Ellel
спасибо)))
очень приятно.
Только визжать не надо, а то голос сорвешь)

0

26

Устроилась на стуле вместе с ногами, включила в разетку штуковину от комаров, надеюсь и от скорпионов поможет.
Классно, мне нравится!
Жду дальше.

0

27

Что проды не нужны?

0

28

Что-то не понятное красное срасталось в одно. Близнецы смотрели на это с удивлением, притаив дыхание. Это «что-то» переросло в красную бумажечку. Билл покосился на Тома, но тот был не меньше удивлён. Наконец, Томас схватил лист и пробежался взглядом по незнакомым буквам.
- Что там? – с любопытством спрашивал брат, пытаясь отобрать у него бумагу. Через несколько секунд у Билла в руках красовался тот листок. И вот что там было написано:
« Билл и Том! Ни в коем случае не ходите в башню. Вас ожидают большие неприятности, если вы ослушаетесь меня. Молодец, Том, что не побоялся скорпиона. Это ваши друзья. Тот малыш, с которым ты разговаривал – главный в их семействе. Его имя – Скорпи. Если вам нужна будет помощь, они помогут. Я тоже помогу, но я надеюсь, что это не понадобится. Будьте осторожны. 
Мика.»
- Что за бред? – не доверчиво спросил младший. – Я скорее тр*хнусь с Джоли, чем поверю в эту чушь! – заявил он и спустился вниз. Том усмехнулся в ответ и последовал за близнецом. Только войдя в дом, Би резко развернулся и прижал брата к стене. Не готовый к этому Томас, шарахнулся об неё. Младший впился жадным поцелуем в его губы. Билл сразу же проник в его рот язычком, но и его брат не остался в долгу. Том принялся играть с его теплым, влажным языком, запустив в волосы руку. Через несколько секунд Том цокнул серёжкой в губе об его штангу. Он сделал именно так, потому что его малыш Би любит это. Том поднял братика за упругую попку и понёс в спальню...

Отредактировано I'm*NoT*Doll (03.05.2011 04:18:11)

0

29

прода! не, проды)))
супер=*

I'm*NoT*Doll написал(а):

Что проды не нужны?

нужны! я жду))

0

30

У меня мозг закипел: сначала красная бумажечка с непонятным текстом, а потом секс.
Ничего не понимаю, но интересно, что будет дальше.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)


Создать форум. Создать магазин