Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)


What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные".

0

92

пишу я пишу!

0

93

Алеся, специально для тебя выкладываю незаконченный кусочек)* Люблю*

- Быстро идите сюда! – крикнула Мика и стала смотреть по сторонам. Парни не двинулись с места. Том покрутил головой и его взгляд сразу упал на окно. Оно почему-то замерзло и покрылось узором.
- Что за черт? – спросил парень, ближе подойдя к окну. Билл подошел к брату и от удивления открыл рот. Том прикоснулся к окну, и узор исчез, а за стеклом появился совершенно другой город. – Где мы?! – один голос выпалили братья. Положение их напугало. В ушах зазвенело, а потом раздался смех. Громкий, противный смех.
- Быстрее! Сюда идите! – крикнула девушка опять, близнецы через секунду оказались около неё. Она стояли, прижавшись к ней.
- Том, мне страшно, - тихо прошептал Билл и прижался к близнецу. Вся смелость младшего куда-то улетучилась. Ему хотелось домой.
- А я тебе говорил, что не надо идти сюда! – напомнил брат. – Но ты же, как всегда не послушался меня! У тебя же в заднице шило!
- Ну, чего вы стали там?! – вновь громко сказала девушка. Близнецы подбежали к ней, окружив с двух сторон. – Вот так и стойте.
- Так- так… Вижу у меня гости? – послышался откуда-то голос.
- Мамочки, - уже, чуть ли не провыл Би. «Почему? Вот почему меня так приспичило сюда идти? – причитал в уме младший. – Мне ведь говорил Том, что не нужно. Почему я его не послушал»?!
- Ммм… Какие красивые мальчики! Билл, Том, Мика, я так рада, что вы пришли…
- Чему ты радуешься старая карга? – грубо ответила девушка и стала искать её взглядом.

+2

94

[Fuck Your Boys написал(а):

]Алеся, специально для тебя выкладываю незаконченный кусочек)* Люблю*

Я правильно поняла, это мне?
Алина, огромное-огромное тебе спасибо!!!!! Кусочек вынес мой мозг окончательно и бесповоротно))) Так закрутить, такое придумать я в шоке!!!! Морозные узоры на стекле в принципе ожидаемо, говорят при появлении призраков температура падает, но, блин, другой город? Струсивший Билл и Том, который в такой момент упрекает Билла.
А что же это за карга такая? Ой, боюсь и жду тебя из отпуска))))
Отдохни хорошо и возвращайся, я буду очень-очень ждать))))))
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

95

Что же с ними будет?Как-то страшно за них...Давай проду скорее)
З.Ы.Счастливо отдохнуть и набраться новых впечатлений)

0

96

ПРивет автор:))
хм, очень интересно, что же будет дальше,...
жду) спасибо:)

0

97

Я за них волнуюсь! Кто эта старая карга????И где они оказались???Очень хочу продолжение))

0

98

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

99

Алина просила передать, что у неё отключен интернет на неопределенное время. Она будет продолжать писать фик, как только его подключат.

0

100

вау:) очень интересно .жду проды

0

101

ПриВ Автор=)Оч кульный и интерестный фик)))
Ты молодец!!!Мне оч нрав)))
Надеюсь Каулитцов там не убьют))))
Жду проду)

0

102

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "Заброшенные"

0

103

Ну,где же ты автор? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

104

О,ужастики моё любимое :glasses:
Продууу :flag:

0

105

Прода через несколько минут.

0

106

[Fuck Your Boys написал(а):

]Прода через несколько минут.

Ну и где????
Алина, не томи, я жду))))

0

107

Lunar Witch написал(а):

Ну и где????
Алина, не томи, я жду))))

Я с телефона. Не могу пока выложить. Как только зайду, так и сразу. Или щас с ридера перепишу.

0

108

[front=Century Gothic] Дороги мои читатели! Я заслуживаю наказание, за то, что так долго не отписывалась. Простите. С сегодняшнего дня эта тема опять будет открыта,я думаю. Вот кусочек. Сейчас еще накатаю.
P.S. Забыла, проды будут выходить по средам и субботам. )))Люблю. Лина:*
P.P.S. В честь моего творческого наката-сегодня 2 проды, завтра тоже столько же. ^-^[/front]

Послышался ужасный смех. Парни вздрогнули. Мика стояла перед ними, как стена. Злость переполняла её. Она слышала каждый звук, каждый шорох и поворачивала голову именно в ту сторону, откуда он исходил.

- То-о-ом! – провыл Билл. – Мне страшно...
- Заткнись, Билл! – гаркнул брат. Ему и самому было страшно, а тут ещё и Би воет, будто его режут.
- Похоже, твои мальчики боятся, Мика, - сказал голос.
- Ничего подобного,- девушка ощутила дискомфорт. Действительно, они боялись. Все, без исключения. Роуз чувствовала это. Она была чем-то, типа, энергетического вампира. Высасывала страхи, и соответственно, подпитываясь, становилась сильнее. «Если она начнет атаковать, я одна с ней не справлюсь, - пронеслось в голове у Мики.– Вот, если бы парни мне помогли».
- Билл хватит выть! - прикрикнула девушка. Страх и ор начинал бесить. - Ты мужик или как?!
- Но м-мне стра... - начал брюнет, но Том закрыл ладонью его рот. Старший понял, что страх показывать нельзя.

Отредактировано .eternity. (19.09.2011 23:37:41)

0

109

                                               Тема перемещена в " В Процессе"
                                                   Творческих успехов, автор.

0

110

Внезапно голос девушки ворвался в голову к Тому. "Не показывайте страх. Смейтесь. Все, что возможно, только не страх!" Парень кивнул и шепнул это на ухо брату. Билл уловил мысль и принялся в уме прокручивать все смешные моменты.
- Том, - младший молотил брата по руке,- а помнишь, как мы бесились на улице и упали в лужу? А потом шли домой с мокрым задом.
- Ага, - Том улыбнулся. - А помнишь, как я въехал в дерево, засмотревшись на машину?
- Когда на ролликах котались?
- Да, - Том засмеялся без единой натяжки. Искренне. - А  помнишь, когда у меня кола носом пошла?
Малыш Би смеялся чуть ли не писая кипятком.
- Что происходит? - произнес уже сухой, глухой голос.
- Мы побеждаем тебя, Роуз.
- Нет, - голос стал четче и моложе. - Мика, ты ошиблась...
Девушка обернулась на голос и обомлела. Перед Микой стояла она...

0

111

Спасибо, Алина, чтио все же порадовала нас хоть и маленьким, но такими долгожданными продами и хоть они ничего совсем не прояснили, но все же очень подняли настроение, особенно мокрый зад братьев :D

.eternity. написал(а):

Перед Микой стояла она...

Кто, кто там стояла? АААА, мне страшно.....
Жду еще кусочков.

Спасибо))))

0

112

[front=Century Gothic]
Аленка, спасибо огромное! * [/front]

Перед Микой стояла девушка. Роуз... Она выгляла, совсем, как человек. Кудрявые, почти пепельного цвета, волосы ложились на оголенные плечи. На ней надето пышное кремовое платье 19 века, все в рюшах. В руках она держала прозрачный бокал, в котором было что-то ярко бардовое.
- О, черт...
- Что, неожидала? - девушка отпила, покрасив губы в алый цвет. - Ты просчиталась.
Том и Билл застыли. В голове старшего появился вывод. Ну, или что-то вроде этого. "Мы с Биллом совсем забыли о страхе. Так в чем же дело?- и тут его осенило. - Это Мика. Она боялась".
- Да. Юнец прав. Ты боялась больше всех! Боялась за трех. - Она подошла и ткнула пальцем ей в грудь. В том месте появилось пятно. Мика скривилась и, неожидая сама, сжала меч в руке. Роуз развернулась спиной к девушке и подошла к окну.
- Раз ты жива-тебя можно убить! - Мика со всей силы бросила  оружие в спину.
- Ты в этом уверена? - меч пронзил девушку, красное пятно проступила через карсет. Роуз взялась за рукоять и, без особых усилий, вытащила меч, проткнувший ее живот. Зрелище, скажем, не для слабонервых. От увиденного, у младшего из близнецов подкосились ноги, а в глазах потемнело.
- О, Боже! - воскликнул Би и грохнулся в обморок...
- меч пронзил девушку, красное пятно проступила через карсет. Роуз взялась за рукоять и, без особых усилий, вытащила меч, проткнувший ее живот. Зрелище, скажем, не для слабонервых. От увиденного, у младшего из близнецов подкосились ноги, а в глазах потемнело.
- О, Боже! - воскликнул Би и грохнулся в обморок...[/i]

0

113

Какой кошмар, но мне эта Роуз нравится :D
жду еще, спасибо)))))

0

114

Слава Богам, Каулитц- старший успел подхватить брата. Иначе Билл бы шарахнулся об пол и расшиб себе голову.
- Господи, Би! - простонал Том. "Том, бегите отсюда, ибо она убьет нас всех к чертям собачим!" - Произнесла Мика в голове парня.
"А как же ты?"- продумал он.
"За меня не переживай, я перенесу вас домой".
В тот же миг она сделала руками какую-то технику, громко крича на латыни: "Mortuus ictu". Ее волосы взлетели вверх, глаза широко отрылись. Роуз закричала. Мика схватила братьев за руки, проговорив что-то очень тихо. В глаза ударил яркий свет, старшему Каулитцу пришлось зажмурить глаза. Через несколько секунд близнецы упали на пыльный пол, а девушка успела сгруппироваться и приземлилась на ноги.
- Фу! - закашлялся Том. - Да мы на чердаке...
- Прости, это первое, что пришло в голову, - сказала Мика и села на пол. Смахнув с лица прядь волос, своими голубыми глазами она смотрела на Билла.
- Такое бледное лицо, - еле слышно произнесла она. И провела рукой по его щеке.
- Ты придешь завтра? - спросил Том, с какой-то надеждой в глазах.
- Приведи брата в чувства, - девушка словно не услышала его вопроса. Она, не отрывая взгляда, смотрела на Би.
- Мика? - Том коснулся руки девушки, но Мика одернула ее. Быстро перевела взгляд на Каулица-старшего и холодно сказала:
- Я приду завтра, после полуночи. - Резким движением Мика встала. - Да, и... Следи за Биллом. Он слаб. Мама придет через несколько минут. Ты должен успеть, - сказала она и исчезла.

0

115

"Что успеть? Почему он слаб? И откуда Мика знает, что мама скоро придет?" - все это крутилось в голове у мальчика. Он встал, подошел к двери, ведущей на лестницу, и толкнул ее. Дверь, заскрипев, открылась.
- Отлично. Теперь нужно Би вынести, - сказал он сам себе. Вздохнув, Том взял брата на руки и понес в его спальню. "Господи, Билли, ты чего такой тяжелый стал со вчера?"
Билл не слышал ничего.
Парень спал, мирно спал. Даже не подозревая, что его несут в комнату и очнувшись, он поймет, как они с братом вляпались.
Том аккуратно положил брата на кровать и, поцеловав в уголок губ, пошел за нашатырем.

0

116

Мысли в рассыпную...
А дальше страшнее будет, да?
Ужас.
Жду с нетерпением завтрашнего дня в фике)
Спасибо)))

0

117

Очнувшись, Билл закашлялся.
- Фу, что это так воняет? - первым делом спросил он.
- Нашатырь, - улыбаясь во все 32, ответил Том. А Би, скривившись, почесал нос.
- Ты есть не хочешь? - спросил он, садясь на кровати.
- Хочу, но давай маму дождемся?
- Ну давай, - пожал плечами брюнет. Том прикусил нижнюю губу. Младший сидел, смотря в шоколадные глаза близнеца, а, увидев короткую улыбку, потянулся за поцелуем. Брюнет прильнул к губам Тома. Он обхватил нижнюю губу брата. Аккуратно повел по ней язычком, и старший приоткрыл рот. Би, улыбнувшись, углубил поцелуй, проникнув в глубину рта Тома. Каулитц-старший совсем не против, чтобы он хозяйничал. Билл прошелся по его зубам, погладил нёбо, а сейчас играл с его языком. Всё это было настолько нежно и лаского, что Том совсем забыл о скором приходе мамы.
Они оторвались друг от друга, примерно, через 15 минут. Если бы не внезапный тройной звонок в дверь, то это неизвестно когда закончилось бы.- Мама! - в один голос произнесли близнецы и, улыбнувшись друг другу, помчались открывать.
- Привет, мальчики! - сказала мама с порога и поцеловала обоих в макушку. На ее красных накрашенных губах играла улыбка. - Как дела?
- Отлично, - сказал Би.
- Мы соскучились, - добавил Том. - Ты принесла что-нибудь вкусное?
- А как же! Том, иди достань пакеты из салона авто.
- Да, мама, - сказал он и посмотрел на брата. Он взглядом показал на дверь. Билл сразу понял, что он имеет ввиду. Младший метнулся за ним.
- О том, что случилось, ни слова, - шепотом сказал Том, открывая дверь "Audi". Брат кивнул.
- Чего она набрала? - удивился младший близнец, забирая часть пакетов у Тома.
- Не говори! Будто на год скупилась!
- Точно.

o

0

118

уруруру как это мило http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
молодец продочка понравилась:*

0

119

Хм..как много я пропустила.. :'(
но ты же порадуешь своих пч продочкой? :flirt:

0

120

Некоторые моменты напомнили мне Гарри Поттера)Вообще,проды офигенные,просто супер)Жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)


Создать форум. Создать магазин