Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)


What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

О.... Блин... Люди, прошу прощения. Я дура тупая!
Забыла совсем об этом фике... Ночью сегодня напишу проду. Спасибо, что остаётесь со мной!)
Я люблю вас)*

0

122

уу привеет http://uploads.ru/i/V/l/B/VlBDC.gif 
рада тебе,очень.жду проду с нетерпением:*

0

123

Они ужинали молча. Желания говорить не было, так же как и есть.
- Том, зайка, ты такой бледный. Тебе не хорошо? - спросила Симона, смотря на детей. Они были явно не в себе.
- Господи, Билли! Тебе жарко? - женщина не на шутку испугалась. Младшему было действительно так жарко, что его волосы начали взмокать, а футболка уже была мокрая, хоть выкручивай. Старшему же наоборот, было холодно и губы стали почти синего цвета.
Симона прикрыла рот рукой и, забыв об ужине, поспешила за аптечкой. Братья, переглянувшись, вздрогнули.
- Тебе жарко? - спросил Том.
- А тебе холодно? - улыбнулся его брат.
- Можешь согреть? - подмигнул старший.
- Пошли ко мне в комнату, - близнецы встали из-за стола, взявшись за руки.
- Кайф, - выдохнули оба, закрывая глаза от наслаждения. Рука одного горела огнем, а другого была холодной, словно лед.
- Мам, спасибо, мы в комнату! - за орали они в один голос и, хихикнув, побежали наверх. Мальчишки зашли в комнату к Тому. От удивления челюсти упали на пол.
Вся комната была в непонятных им иероглифах. Потолок, стены, мебель, пол - всё! Самое главное в комнате Тома, не оказалась ни одного окна. Они стояли, взявшись за руки, в каком- то кругу.
- Би?
- Том, ты тоже это видишь? - младший громко сглотнул и как завороженный подошел к стене, но руку брата не отпустил. Он рассматривал старинные буквы. Иероглифы были выцапаны, будто ножом. Том подошел к нему.
- Японские...
Билл едва дотронулся до одного из них подушечками пальцев, как жуткий ультра звук в перемешку со скрежетом и скрипом порализовал их. Близнецы, упав на колени, схватились за уши. Они кричали, надрывая голосовые связки, но сами не слышали ни одного звука. Вены на шее вздулись, а из глаз начали течь слезы. Казалось, вот - вот у них лопнут барабанные перепонки и польётся кровь. Но, к счастью, пытка закончилась...

Отредактировано .eternity. (26.10.2011 21:10:27)

+1

124

прооодаа*_*
куда это они попали,что за иероглефы?о.О
молодец,жду проду:*

0

125

Я в шоке, это ж что твориться?
Алин, перед твоей фантазией впору преклоняться, потому как эти иероглифы, круглая комната, скрежет - просто что-то нереальное и очень захватывающе. очень хочется узнать, что же дальше.
Спасибо)))
Жду дальше)

0

126

Ещё секунд пять, после окончания, они кричали уже пропадающим голосом, а затем завалились в
изнеможении на бок. В ушах свестело.Минут пять они пролежали на полу, отходя от сирены.
Билл, придя в себя, почувствовал боль в пальцах. Он поднес руку к лицу. На пальцах были тонкие, но глубокие порезы.
- Что у тебя с рукой? - хриплым голосом спросил Том, но брат практически ничего не слышал. В ушах еще стоял звон. - Билл? - старший дотронулся до его плеча. Каулитц-младший дернулся. Он почти не слышал ничего. Би обнял брата, ему было страшно...
- Что с рукой? - переспросил Том снова, а Билли, ничего не говоря, протянул окровавленую ладонь.
- Фига себе! - старший ошарашено смотрел на руку. Не долго думая, он оторвал от своей футболки кусок и   аккуратно, что бы не сделать больно, обвязал им пальцы брата. Белый кусок ткани в миг стал алым.
- Отсюда можно выйти? - корчась от боли произнес Билл. Они оглянулись и увидели, что дверь, к счастью была открыта. Переглянувшись, они рванули к двери. Выбежав из комнаты, они заперли ее.
- Том! Где вы? - кричала мать, поднимаясь по лестнице. - Билли!

0

127

- Идем ко мне в комнату, - шепнул младший из близнецов и потянул брата следом за собой.
Пихнув дверь, они загянули внутрь. Ничего странного не было. Парни забежали в комнату и сразу же к кровати.
- Ты под стенку лезь, а я с краю, - скомандовал Би, буквально запихав Тома к стене. Только они сняли футболки, кроссовки и залезли под одеяло, как вошла Симона с таблетками, градусником и ещё какой-то штуковиной в руках.
- Том, что ты делаешь у Билла в кровати? - мама была очень обеспокоена здоровьем сыновей.
- Лежу! - съязвил парень. Би хихикнул, прикрыв рот рукой.
- Быстро к себе в комнату!
- Ну, мам, - простонал Том.
- Не мам! Ступай в комнату.
- Мама, я хочу, что бы Том остался, - твердо сказал Би. - Он мне не мешает, совсем. Младший приобнял близнеца, тем самым показывая свою любовь.
- Что с твоей рукой, Билли? - охнула женщина и схватила сына за запястье и начала разворачивать алуя ткань, но младший ловко вытащил кисть.
- Ничего, просто порезался...

0

128

Блин, как все запутанно и непонятно.
Спасибо)
Жду дальше)

0

129

Не, ну так не чесно! Ты об этом мне даже не рассказывала, я уже молчу что почитать не давала!!!
Давай пиши***)

0

130

.eternity. написал(а):

- Мама, я хочу, что бы Том остался, - твердо сказал Би. - Он мне не мешает, совсем. Младший приобнял близнеца, тем самым показывая свою любовь.

это так мило^^:3
нравится как ты пишешь http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif 
жду продуу)

0

131

Deidre написал(а):

Не, ну так не чесно! Ты об этом мне даже не рассказывала, я уже молчу что почитать не давала!!!
Давай пиши***)

Ди, ну я про него совсем забыла!
Накажи меня! (я вспомнила БДСМ с холодильником!) >.<
Люблю*

Томка Фригман написал(а):

это так мило^^:3
нравится как ты пишешь  
жду продуу)

Да-да-да.
Спасибо*
Напишу скоро.

0

132

.eternity. написал(а):

Накажи меня! (я вспомнила БДСМ с холодильником!) >.<

Я кстати так и не придумала как туда холодильник пристроить)))))

0

133

.eternity. написал(а):

Да-да-да.Спасибо*Напишу скоро.

Я даже объяснять не буду что я имею в виду http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

134

- Тогда почему тряпкой какой-то обвязал, а не пластырем заклеил? - мама стала в позу  "руки в боки".
"Что сказать-то? Я же не скажу, что порезался об иероглиф в комнате Тома!" - подумал Билл, беспомощьно смотря на маму.
- Ма, я не нашел пластырь, поэтому обвязали этим, - Том аккуратно взял кисть брата.  "Ох, спасибо, Томми!" - пронеслось в голове младшего.
- Мама, мы очень хотим спать... - зевая, сказал Билл и получше укрылся одеялом.
- Спокойной ночи! - Симона поцеловала каждого в лоб и, выключив свет, удалилась из комнаты. Под одеялом близнецы взялись за руки.
- Мама - странная сегодня. - Сделал вывод старший.
- Ты тоже заметил?
- Шутишь? В другой день она бы засунула нам градусники, укутала одеялами, предварительно отправив нас по разным комнатам. Я не знаю в чем дело, братишка, либо она устала на работе, либо здесь что-то не чисто.
- Ты прав. Это странно, я уже даже жалею о том, что мы пошли в эту башню. И не надо вот этого твоего "я говорил"!
- Слушать надо было, Би!
- Ой, только не начинай, - Билл снял джинсы и, завязав, волосы приблизился к красной двери. - Я в ванную.
- Ага, свет включи. - Попросил брат, но младший уже щелкнул замком. - Спасибо!
Том встал и включил свет. В его голове крутились разные мысли.
"Страшно, быть дома и чувствовать, что все чужое. Особенно мама, это больно. Что с ней? Надеюсь, она просто устала, очень надеюсь"...
Через несколько минут брат вышел из душа, обмотанный полотенцем.
- Иди, твоя очередь, - сказал он, а затем чмокнул близнеца в пухлые губы. Они любят друг друга, сильно. Сами не подозревая, чем это обернется...
Брюнет завалился на кровать и закрыл глаза. Он тоже боялся. Для него, как и для Тома, дом стал чужим местом. За дверь послышался скрежет, будто кто-то царапает её. Билл вздрогнул, распахнув глаза. Что это может быть?

0

135

Он тихо встал и, подойдя к двери, упал на пол. Би смотрел в щель между дверью и полом. "Ничего не видно!" - подумал он и сощурился. В проеме не было видно почти ничего.
Парень подвинулся практически вплотную. За дверью были видны когти и пушистые лапки собаки. Билл, облегченно выдохнув, встал и приоткрыл дверь. Курцхаар, радостно виляя хвостиком, вбежал в комнату. Каулитц-младший опустился на холодный пол и потеребил питомца по голове. Курцхаар перевернулся на спину.
- Соскучился, да? - Спросил любимца, чухая ему животик. - Мальчик мой.
Пес, встав, отряхнулся.
- Курцхи, любименький, - Билл поцеловал его в махнатую макушку, а собака облизала все лицо младшего близнеца.
- Иди сюда, - позвал он, укладываясь в постель. Курцхаар, ловко запрыгнув на кровать, положил мордочку на оголенную грудь брюнета, а тот нежно гладил пса, прикрыв глаза. Постепенно, рука расслабилась и Билл начал медленно отъезжать в мир снов. Да, сегодня был очень трудный день. Хотелось уснуть, а, проснувшись, забыть, будто это всего лишь страшный сон...

To be continue...

0

136

уууу так мило*_*
я тоже беру сваю собачку спать)
Да,Биллу надо было слушать Тома.
проды отличные)

0

137

Осторожно, горячо!
Легкое и теплое прикосновение к губам заставило его открыть глаза. Над ним навис Том.
- Испугался? - улыбаясь, спросил он и потянулся за очередным поцелуем. Курцхаара как ветром сдуло, он залез под кровать.
- Ещё как, - в губы ответил Би, обжигающим дыханием. Он обвил шею брата руками, притягивая ближе, а тот страстно целовал младшего. Язык Каулитца- старшего блуждал по рту брата. Он прошелся по ребристому небу, по белоснежным зубкам и играл с влажным язычком Би. Том оперся руками о спинку кровати, а Билл обхватил его ногами за талию. Очень скоро дыхания становилось всё меньше, и меньше.
Близнецы, нехотя отстранились. "Я хочу его. О, черт... Как же я люблю тебя!" - думал Том, смотря в шоколадные глаза младшего.
- Не сейчас, Томми, - сбившимся дыханием произнес Билл, приподнимаясь на локтях.  - Мама не спит... Услышит.
- А мы тихо...
- Я люблю тебя, - он снова прильнул к таким родным, любимым и желанным губам. Руки блуждали по совершенному телу Тома, который сидел на нем верхом.
Том стал автоматически ерзать, когда близнец улегся обратно. Брюнет откинул голову немного назад, оголяя шею. Брат понял намек и, опустившись, оставил на ней лиловую метку. Билл закусил нижнюю губу от наслаждения. Старший прошелся влажным языком его шее, спускаясь ниже по сладкой коже. Он обвел соски и сделал мокрую дорожку к пупку. В животах всё наростала приятная тяжесть. Том уже дошел до татуировки и принялся обводить её по контуру. Младшему это, однозначно, нравилось и он тихо постанывал. Том большим пальцем ноги выключил свет, чуточку отвлекшись от братишки. Би пока взял дело в свои руки и стал целовать шею старшего, при этом умудряясь стягивать боксеры и с себя, и с него. Том рвано выдохнул и уже начал терять контроль над собой.

0

138

Он резко, но ловко и практически бесшумно перевернул младшего на живот, сползая немногно ниже его аппетитной попки. Старший лег сверху и закусил мочку уха брата, тот застонал. Том перешел на бархатную спину. Проводя длинную, мокрую полоску по позвоночнику все ниже и ниже, он заставлял Билла стонать громче. Младший сжимал в нетерпении кулаки. Том обвел копчик языком, а близнец взвизгнул от этого действия, но старший закрыл ему рот ладонью. Билли, воспользовавшись моментом, поцеловал руку. Язычком Том стал приближаться к сжатому кольцу мышц. Младший закусил подушку, подавляя крик, когда почувствовал, как язычек прикоснулся ко входу. Том, играя, сделал зведочку, проводя горячим, будто пламя языком по пульсирующему колечку, а затем, вовсе, начал вылизывать младшего. Билл, не удержавшись, вскрикнул. Все то, что делал сейчас старший доставляло ему неимоверное удовольствие, особенно, когда язычек проникал внутрь. Том, будто специально мучил близнеца. Отстранившись от дырочки брата, он облизал три пальца и начал аккуратно, что бы не сделать больно ногтем, постепенно вошел одним.
- Ммм... Томми... - хрипло застонал Би, сжавшись. Внутри брата было горячо. Старший добавил второй палец.

0

139

Последовал еще один хриплый стон, но более протяжный. Том коварно улыбнулся и ввел последний, третий, палец, и почти сразу же стал вытаскивать, медленно, а затем входить снова. Он стал тупо тр*хать Билла пальцами, от его стонов и негромких выкриков старший заводился все больше. Таких протяжных, полных похоти стонов. Сев себе на ноги, Каулитц- старший вынул пальцы из близнеца и, приподняв его за живот, медленно входил...

0

140

Алькоооо...
Я прочиталаа..

Мне так страшно было... Я вообще всегда боюсь ужастики смотреть.. Боязно так.. Этот скрежет за дверью.. Иероглифы в комнате... Брр..
Вначале, было не так страшно,но потом ты, видимо, "набрала обороты".. И стало реально круто.. Я пугливая такая. Хдд
мистииикааа... Уу
так же были смешные моменты.. И если бы не юмор, то я бы в твоей теме от страха умерла. Хддд честно.

По поводу сюжета... Сразу скажу -ТАКОГО я не читала. Для меня это ново и оригинально..
Мне осень нравится..
И все же интересно что ждеть братьев, и чем все это вообще кончится.. Ееех..
Жду проду))

0

141

Привееет)
блииин прода шикарная,но на самом интересном месте:\
ждуу)

0

142

Jay Key написал(а):

Алькоооо...
Я прочиталаа..
Мне так страшно было... Я вообще всегда боюсь ужастики смотреть.. Боязно так.. Этот скрежет за дверью.. Иероглифы в комнате... Брр..
Вначале, было не так страшно,но потом ты, видимо, "набрала обороты".. И стало реально круто.. Я пугливая такая. Хдд
мистииикааа... Уу
так же были смешные моменты.. И если бы не юмор, то я бы в твоей теме от страха умерла. Хддд честно.
По поводу сюжета... Сразу скажу -ТАКОГО я не читала. Для меня это ново и оригинально..
Мне осень нравится..
И все же интересно что ждеть братьев, и чем все это вообще кончится.. Ееех..
Жду проду))

Томка Фригман написал(а):

Привееет)
блииин прода шикарная,но на самом интересном месте:\
ждуу)

Спасибо всем...) Будет муза-будет прода. Люблю:*

0

143

Вторжение заставило Билла сжаться, но тут же расслабиться. Он издал тихий стон, прикусывая губу. Том обхватив его за талию руками, нежно укусил брата за шею и в тот же момент надавил на простату, а затем стал потихоньку двигаться. Внутри младшего было тепло. Он впился в ногу близнеца ногтями, тот невольно вскрикнул.
- Том! - взыл Би, когда брат опять коснулся простаты. Том заткнул ему рот рукой.
- Что вы там орете? - послышался голос матери и приближающиеся шаги. Братья увалились на кровать боком, умудряясь продолжать занятие. Мама зашла примерно через минуту. Том замер, а Билл сжал простыню. Имитировать сон оказалось сложнее, чем они думали. Тем более в таком положении. Симона приоткрыла дверь. Свет скользнул по лицу старшего, тот поморщился. Женщина подошла к ним, укрыла получше. Братья чудом притаили дыхание, которое совсем сбилось. Том чуть дернул тазом назад, а Билл протяжно застонал. "Нет, Билл! Сейчас сдашь нас!" - подумал Каулитц-старший.
- Выключи свет, Том!.. - протянул он,будто сквозь сон. Тем самым заставляя маму удалиться скорее. Дверь щелкнула - шаги уже через несколько секунд слышались отдаленно... Билл протяжно застонал, и они снова сменили позу. Теперь младший сидел на старшем лицом к лицу. Том подхватил его, прижимая к стене и вжимаясь пенисом в простату, от чего брат выгнулся дугой и приоткрыл рот, что издать звук. Но Кау-старший накрыл его губы, врываясь языком вглубь. Они двигались в такт, словно ритмы тел совпадали. Братья кончили одновременно. Когда Том впрыснул семя глубоко в Билла, тот прикусил его нижнюю губу до крови.
- Мой малыш, - тихо шепнул на ухо старший, выходя из расслабленного тела. Кау-младший легонько впился зубами в плече. По пресу Тома стекала теплая сперма брата. Старший из близнецов поцеловал брата в макушку и аккуратно положил спиной на кровать...

+1

144

.eternity. написал(а):

- Что вы там орете? - послышался голос матери и приближающиеся шаги.

еще бы чу чуть громче и палево:D
молодцы не прокололись)
прода очень понравилась молодец:*

0

145

Ах, какая прелесть! Автор, фанфик просто чудо. 
Со скрежетом в двери было страшно. После этого момента я пялилась в экран минут десять, поняла, что произошло, а потом столько же кричала.
Мне прям очень нравится эта тонкая грань между юмором, страхом и другими событиями.
http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif    http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif   http://uploads.ru/i/l/r/M/lrMB0.gif
Подписываюсь и как порядочный читатель, требую ПРОДУ!!!

Отредактировано Nasucha (14.11.2011 20:21:31)

0

146

Привет)
Что-то меня давно не было, прости.
Все прочитала и жду дальше.
Пиши немедленно, а то в заброшенные перенесу, а мне это делать очееень не хочется хд

P.S. Название темы отредактировала.

0

147

Lunar Witch написал(а):

Привет)
Что-то меня давно не было, прости.
Все прочитала и жду дальше.
Пиши немедленно, а то в заброшенные перенесу, а мне это делать очееень не хочется хд
P.S. Название темы отредактировала

привет, ничего.
хорошо, у меня запор мыслей и проблемы кое-какие. Я возможно буду редко появляться здесь.

0

148

Старший из близнецов поцеловал брата в макушку и аккуратно положил спиной на кровать. Билл поежился, немного повременив, встал и лениво пошел в душ. Его слегка шатало, а голова кружилась, но он всё-таки дошел до ванной комнаты. Став под душ, его ещё и замутило.
«Да, бл.ть, что такое? - мысленно выругался он. - Ещё проблеваться не хватало!»
К счастью для Билла, его не вывернуло. Поддавшись теплому потоку воды, он простоял под душем 15 минут, а то и целых 20. Просто приходил в себя от нахлынувших эмоций…
Том в это время лежал на кровати, лаская собаку. Пес довольно прищурился и будто бы заснул, но когда дверь ванной распахнулась, он подскочил, а потом увидел Билла и спокойно лег обратно.
- Накупался? – выдал Том и сонно зевнул.
- Да, - сказал его любимый братишка, садясь рядом с ним. – Теперь твоя очередь.
- Ну, ладно, я пошел. – Он по-детски поцеловал брюнета в щечку и скрылся за дверью. Билл с неохотой перестелил постельное белье. Брюнет делал это с таким трудом, будто он не постель стелет, а перетаскивает тяжелый камень на кровать. Ощущение легкости и невесомости ушло, как только Том положил его на кровать. Перестелив испачканную кровать, Кау-младший лег на краю и закрыл карие очи. Перед глазами пронеслось что-то ужасное, страшное, словно кадр из какого-то фильма. Ему причудилось чудовище с большими голубыми плачущими глазами и зашитым ртом. Он распахнул глаза, в них читались страх, удивление и неимоверный испуг. Слёзы застыли на очах, покрывая их пеленой, и все начало плыть.
«Спокойно, Билл, - начал успокаивать он себя. – Тебе просто привиделось. Это не по-настоящему, да… Не в взаправду. Лучше пойди выпей воды, это поможет». Парень моргнул несколько раз, и слезы отступили. Его ещё шатало, но сильнее, чем раньше. Он шел и придерживался за стену, лестничные перила, чтобы не упасть. Желудок подступил к горлу. Он дернулся в рвотном позыве, но ничего не вышло. Билл тяжело задышал и прошептал под нос:
- Что же это такое?..
Он зашел на кухню, закрыл дверь, чтобы не шуметь, затем налил холодной воды в прозрачный стакан и добавил туда три кусочка льда. Облокотившись на стол, брюнет выдул жидкость и поставил бокал в раковину. Он уже собрался выйти и взялся за ручку, но кинул взгляд на окно. Огромными буквами на нем было написано «Готовьтесь к смерти!» Из него вырвался стон, а глаза опять окутало прозрачной пеленой. Билл быстро побежал вверх по ступенькам к себе в комнату. Захлопнув дверь с грохотом, он съехал по ней вниз, закрыв руками лицо. Он просидел так секунд 10, не больше, потом лег на кровать. Он лежал с открытыми глазами, глядя в потолок. Билла переполнял страх.
«А что будет дальше? Неужели она нас убьёт? Господи, ну, зачем мы пошли туда? Зачем?!» - размышление прервал старший брат, легким прикосновением к щеке. Таким прохладным и влажным. Том погладил близнеца рукой по скуле, перебрался через него, ложась под стену.
Старший – Каулитц обнял Билла за талию.
- Так долго, - прошептал младший, поворачивая голову к нему.
- Ты дольше.
- Знаю, - Билл прижался к его груди, а Том в ответ обнял его покрепче. – Томми…
- Ммм?
- Ты у меня самый лучший брат на свете, - тихо, еле уловимо сказал Билл, но старший отлично слышал его. Он потянулся за поцелуем к его губам. Билл казался ему без косметики таким хрупким, беззащитным, что Том прижал его к себе. – Я люблю тебя…
Они уснули почти сразу же. Этот день вымотал их. Дурацкое привидение, чуть не попались маме, все очень странно…
На часах было около 4 часов, когда Том ощутил холод. Он пощупал место, где должен был лежать брат. Билла не было… Каулитц – старший потер глаза, зевнул и сел на кровати. До его уха донеслись какие-то звуки. Он повернул в голову в ту сторону. На подоконнике, поджав ноги к груди, сидел его брат. Сердце Тома забилось быстрее, сон сняло как рукой, а дыхание стало тяжелым, участилось, словно он бегал. Он нервно сглотнул, когда увидел дрожащие плечи близнеца.
- Билли? – хриплым голосом, произнес он. Ответа не последовало. – Билл? Билли? – опять позвал Том, но ответа так же не было. Он подошел к нему, стал рядом. Билл плакал. – Братишка, ты чего? – Том погладил брюнета по шелковистым волосам. Тот поднял голову и большими, заплаканными глазами посмотрел на брата. По щекам Билла текли слезы, они стекали к подбородку и падали на пол. Кау-младший прижался к Тому, обхватив руками за талию.
- Томми, ты знаешь… - начал он, немного успокоившись. – Знаешь, я боюсь… Боюсь всего этого… Этой аномалии, Томми… Хотя я никогда в неё не верил… Никогда… Ты же знаешь…  Но, я боюсь… До смерти боюсь… А вдруг что-то случиться с тобой?.. Я же… я же не выдержу… Я умру… Томми, я не хочу жить без тебя… - Затем он снова разрыдался. Том думал тоже самое, когда принимал душ, поэтому он молчал. Слушал и молчал… Просто не хотел ничего говорить. Он и так все отлично понимал, просто гладил братика по волосам, спине, а тот плакал.
У Тома от этих слёз сердце кровью обливалось. Он приподнял голову Билла за подбородок, присел чуть ниже, чтобы видеть его глаза, и сказал:
- Успокойся, Билл, это просто твой кошмар и всё! Просто кошмар. Он уйдёт…Уйдёт, бесследно, так же ниоткуда, как и пришел. Понял? – лицо Тома находилось в паре сантиметрах от лица брата. Он говорил тихо, но понятно, говорил в губы. – И, заруби на своём курносом носике, я никогда тебя не оставлю одного. Никогда в жизни я не брошу тебя, не разлюблю, не оставлю в трудную минуту. В первую очередь я твой брат! Ясно тебе? Я люблю тебя, Билли. Я жизнь за тебя отдам, не задумываясь, - Билл ещё несколько секунд смотрел в глаза Тому, а потом обнял его за шею. Том оттянул его от себя и умостился рядом на подоконнике. Брат прилег к нему на плече, уткнувшись носиком в шею…

Отредактировано .eternity. (11.12.2011 04:42:04)

0

149

Привеееет:*
отличная прода,очень понравилось)
тока меня очень пугает все что видит Билл и происходит с ним.Томми умничка меня очень тронули его слова.
жду продолжения)

0

150

Томка Фригман написал(а):

Привеееет:*
отличная прода,очень понравилось)
тока меня очень пугает все что видит Билл и происходит с ним.Томми умничка меня очень тронули его слова.
жду продолжения)

привет.
спасибо))
ну, это только начало, скажу по секрету.
Спасибо за комментарий, за то что ещё со мной))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)


Создать форум. Создать магазин