Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)


What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Даже не знаю, стоит ли писать дальше.
никто не читает...
жаль.

0

152

.eternity.
пиши конечно!!!!1
мне очень интересно что будет дальше)

0

153

Томка Фригман
ну, только ради тебя)
думаю, если сегодня мне на ночь оставят комп, то завтра уже будет что выкладывать))

0

154

Господи, простите меня за этот маленький бред... Я что-то разучилась писать, абсолютно...

Они сами не заметили, как ушли в царство снов. Том проснулся первым, его разбудили яркие лучи солнца, бьющие прямо в очи. Он сморщил нос, потер правой рукой глаза. На левой руке всё так же сладко спал брат, она занемела, и Том её совсем не чувствовал. Он шумно вдохнул.
- Ой, ё! – ругнулся парень, когда хотел прислониться к оконному стеклу, но ударился головой, не рассчитав силу. Том скривился от боли.
- Том… - сказал Билли, потягиваясь. Он протяжно зевнул, садясь нормально. Его брат, наконец-то, смог вытащить руку, которая затекла. Для младшего утро наступило как-то быстро, он даже не успел толком поспать. Он принял привычное сидячее положение, потянулся и протяжно зевнул.
- Я тебя разбудил? - спросил Том, немного отодвигаясь от брюнета.
- Да, но я даже рад.
- Интересно, чему? – спросил Том, разминая затекшую конечность.
- Мне снился кошмар. Я рад, что ты вытащил меня из него. Спасибо, Том.
- Билли, - он прижал брата к себе. От младшего Кау чувствовалось тепло даже на расстоянии, словно у него была очень высокая температура. Тома передернуло, когда Билл прижался к его груди. - Ты горячий. Очень горячий! Ты нормально себя чувствуешь?
- Вполне. Но здесь очень жарко. Откроем окно? Я хочу пить.
- Я принесу, - Кау - старший встал с подоконника, спустившись вниз на кухню, он увидел кучу скорпионов на столе.
- Что за фигня?! - глаза стали размером с блюдце, но через пять секунд Том понял, что это. - Опять Мика играет? А это что? - почти посередине этой "толпы", выглядывало что-то коричневое. Он аккуратно подошел к тому месту и взял в руки предмет, оказавшийся книгой в темно-коричневой кожаной обложке. Тяжелая и толстая. Он отрыл её и принялся листать, к его удивлению она оказалась совершенно пуста. – Бред! – Он поднял глаза на животных, они принесли воду для Билла. – О, спасибо, ступайте домой, - сказал Том им, разворачиваясь. Билл уже лежал в кровати, укрывшись по самый подбородок, и ждал брата.

0

155

ааа такая милая прода*-*
понравился момент когда для Билли скропиончики воду принесли)
молодец:*

0

156

Томка Фригман написал(а):

ааа такая милая прода*-*
понравился момент когда для Билли скропиончики воду принесли)
молодец:*


Thank you so much!)*
Я не знаю, когда будет новая прода, но, надеюсь, скоро.
Спасибо, что ты все ещё со мной. Ты настоящая ПЧ!

0

157

Тема переносится в "заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » What The Hell?(Твинцест,Deathfic,Angst,Фантастика,NC-17,миди)


Создать форум. Создать магазин