Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Сейчас..." (Драма,Даркфик,Джен,PG, мини)


"Сейчас..." (Драма,Даркфик,Джен,PG, мини)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Решила попробовать твинцест) Жду отзывов и конструктивной критики! Знаю, что моя идея заезженная и неоригинальная, но всё же...
Название: «Сейчас…»
Автор: Эллель.
Фандом: Токио Хотель
Тип: Слэш, Твинцест Джен
Пейринг: Том/Билл, POV Tom
Рейтинг: PG
Жанр: Драма, Даркфик, POV Tom
Размер: мини
Саммари: Скоро мы будем вместе, так, как ты хотел… Сейчас…
Примечания: Тапочки попрошу 38 размера, помидоры помягче, яйца свежие.
Ну, можете читать.

Сейчас...
-Как же так всё вышло, Билл, а? Как? – я прислоняюсь спиной к прохладному, сырому от многодневного дождя, дереву. Снова затягиваюсь сигаретой. Мда. Представляю, какую истерику ты бы устроил. Ты ненавидел сигаретный дым. – Молчишь. Знаю, что молчишь. Что я сделал не так, родной? Что? Прошу тебя, не молчи. Или хотя бы не улыбайся так. Как так? А вот так. Счастливо. Прошу тебя. Расскажи мне всё, братишка, маленький мой, ты ведь всегда доверял мне, помнишь? – не прошеная слеза катится по щеке. Спешу смахнуть её, как будто Билл может увидеть. Прихлёбываю виски из бутылки. В кармане перекатывается пистолет. – Помнишь? Я скучаю по тебе, братишка… - протягиваю руку, и дотрагиваюсь до его застывшей фотографии на могильном камне. Мрамор холодит и без того замёрзшую ладонь. Билл на фотографии широко улыбается, блестя глазами. Чёрные готические буквы под фотографией который раз врезаются в сердце:
«Вильгельм Каулитц.
01.09.1989-15.07.2008.
Уснуть, чтобы проснуться.
»
Закрываю глаза. Я никогда не смогу забыть того дня. Может быть, я во всём виноват?

Отредактировано E&E (16.02.2012 23:03:54)

+1

2

Как, как, это невообразимо красиво. Я расплакалась. Мне понравилось, так все хорошо описано. Автор ты хорошо пишешь, умничка!

+1

3

Memory.
«-Том, ты где? Тоом! ТОМ!
Девушка судорожно выбирается из постели, путаясь в простынях.
-Том? – Билл стучится в дверь, прося весёлым голосом: – Том, открывай! Я…
-Сейчас! – как-то грубо и отстранённо, выпихивая едва успевшую натянуть платье фанатку в балконную дверь.
-Том? С тобой всё в порядке? – обеспокоенные нотки скрипят в его безупречном голосе.
-Всё отлично, я сейчас, - застёгивая ремень на джинсах. – Почти!
Открываю дверь, натягивая белую футболку.
-Ты всё ещё спал? – смеётся Билл. – Вот соня! А я…, - тут он замолкает, и утыкается носом в моё плечо. – Девушка? – хмурит брови.
-Нет, Билл, это всё не…
-Девушка? – просто спрашивает, смотря мне в глаза.
И я не могу ему лгать.
-Да.
Улыбается:
-А, ну ладно. Я… Ладно. Пойдём, завтрак готов.
Тащит меня за руку в кухню, весь такой потерянный и грустный.
-Билл? – разворачиваю его к себе. – Что такое, Билл?
Мотает головой:
-Ничего, просто… Я хотел тебе сказать… Сегодня… Но.. Но ладно.
-Что ты хотел мне сказать? – прижимаю его к стене, но не крепко – у Билла всегда были хрупкие косточки.
-Ничего. Неважно, Том. Иди завтракать.
-Нет! – непонятно откуда нахлынувшая злость заставляет сжать кулаки. – Важно! Что, Билл?
Отводит глаза в сторону, и тихо, как будто не хватает дыхания, заявляет:
-Я… Понимаешь, я… Ты мне… Нет. Я тебя. Очень. Сам знаешь что.
Руки опускаются сами собой. Хочется бежать. Бежать-бежать-бежать, двигаться, делать что-то, вопить, кричать… Но я не могу. Просто не могу.
Билл пожимает плечами:
-Я… Мне нужно ещё пойти… Я скоро вернусь. Подумай обо всём, - он выворачивается из моих рук и уходит.
***
За окном темнеет, а его всё нет. Нет, нет, нет и нет. Мобильный не отзывается, машина стоит в гараже, ключи от дома брошены на комоде. Я нервничаю, расхаживая из угла в угол. Несколько раз проверяю, работает ли мой мобильный. Пару раз поднимаю телефонную трубку домашнего – работает ли? Мерное тиканье часов выводит из себя.
Звонок домашнего разрывает густую тишину. Срываю трубку, почти крича:
-Билл! Где ты?
-Вас беспокоит старший лейтенант фрау Грэхем. Могу ли я говорить с Томасом Каулитцем? – незнакомый женский голос прерывает меня.
-Да, это я, а что…, - по спине побежал холодный пот. Сердце заколотилось быстрее.
-Вильгельм Каулитц Ваш брат?
-Да, что с ним? Он… Он жив? – последние слова выдавливаю хриплым шёпотом.
-Приезжайте в городской парк, - заканчивает она и кладёт трубку.
Срываюсь с места, трясущимися руками завожу машину.
***
Я не понимаю. Не понимаю – за что? Что он сделал? 46 колотых ножевых ранений, 11 резаных… Господи. Билл, Билл, Билл, маленький мой, родной братишка, за что?
Его серая футболка промокла от крови. Волосы свалялись, слиплись в тёмно-багровой луже. Карие глаза закрыты, лицо искажено гримасой боли. Кулаки сжаты.
Билли, Билли, за что?
Не помню точно, но по-моему, я упал в обморок.»

0

4

Хриплый смех срывается с губ. Кажется, я схожу с ума.
-Билл, родной, у меня ведь ближе тебя никого не было. Никогда. И все эти девки – это всё мишура. Мусор, понимаешь? – с размаху-кулаком-по дереву. Тишина.
Тёмный парк, сияющая луна и еле слышный шёпот озера неподалёку.
-Тогда тоже сияла луна, и ты, наверное, успокоился, любуясь ею, - вздохнул я. – Ничего, Билли, сейчас… Скоро мы будем вместе, так, как ты хотел… Сейчас… - достаю из кармана пистолет, передёргиваю затвор. Палец – на курок, чтобы не было соблазна отступить. Быстро докуриваю сигарету.
Братишка улыбается с чёрно-белой фотографии. Родные черты лица, улыбка так похожа на мою. Год прошёл, а он там не изменился… Всё такой же. Такой же худенький и не умеет драться. Такой же мой, родной Билли.
Дуло к виску. Холодная сталь обжигает кожу.
-Сейчас, - крепко зажмуриваюсь. – Сейчас.
_____________________________________________________________________
ТНЕ END

+3

5

Laura L`e, спасибо. Первый раз пишу твинцест =)

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

7

не плачь, не нааадо!

0

8

Ellel
Твою мать...
Это так красиво...
Блин, я плачу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 

+1

9

I'm*NoT*Doll, спасибо большое. Я... Я пыталась передать атмосферу, правда пыталась. Надеюсь, получилось.

0

10

Ellel
кончно!мну разрыдалось...
Это просто капец...
нипиши ещё что-то.
Буду ждать.

0

11

Ellel
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СТОЛЬ КРАСИВЫЙ ФАНФ!! В нём столько чувств! и главное ничего лишнего!! всё очень.. очень проникновенно!! Меня даже вдохновило!! =)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

12

блиииин это так красивоо
Ellel
ты шикарно пипешь :cool:
фанфик замечательный

+1

13

Lonely Night, Томка Фригман, I'm*NoT*Doll, спасибо большое! Я очень рада, что вам понравилось! Я обязательно напишу ещё!

0

14

вау...просто слов нет! только эмоции...всё так просто написано, но чёрт, так классно! я вижу не одна я тут разрыдалась) напиши ещё что-нибудь! я буду с удовольствием ждать!

+1

15

Ellel мне очень понравилось)) для человека,
который первый раз пишет твин
это просто замечательно!)) молодец!
я буду с нетерпением ждать твоих творений
в этом жанре))) дерзай!))

0

16

Ками***, Dead doll, thank you very much! It is a great pleasure for me, that you read my funfics!
I am already working on another one =)

0

17

Ellel в этом жанре?

0

18

Certainly =)

0

19

Ооо мне тоже очень понравилось
Так держать http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

20

Shilya, спасибо =)

0

21

No Tomorrow, спасибо! Я в принципе этого и ожидала :) Четвёрочку :)

No Tomorrow написал(а):

Почему в пейринге указан жанр? Да и твинцеста там не особо наблюдается. Да, с шапкой полная чушь получилась, это ведь джен, по сути.

Ой... Я исправлюсь, обязательно. Вот прям сейчас! :)

0

22

Тут и комментарии не нужны http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

23

Фанф перемещен в "Законченные"

0

24

Переношу в "Джен".

0

25

вау...
это безумно трогательно....
я плачу.

0

26

snuki, спасибо...

0

27

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif капец мои нервам...доождь!...
ааа...так трогательно, так...конец!
ой я в трансе...
спасибо тебе за такой фанф

+1

28

Night_Sky, и тебе спасибо, что читаешь*

0

29

ну вот...и я теперь заревела...
классно написано
спасибо))

+1

30

DenaBella написал(а):

ну вот...и я теперь заревела...

да что ж такое.. который мой фик читаешь - и который раз я тебя вывожу на эмоции)

DenaBella написал(а):

классно написано
спасибо))

тебе спасибо ^^

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Джен » "Сейчас..." (Драма,Даркфик,Джен,PG, мини)


Создать форум. Создать магазин