Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Альтернативная реальность(PG-13).


Альтернативная реальность(PG-13).

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор: Shilya
Название: Альтернативная реальность.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Microsoft Word
Категория/Жанр: General/AU/Midi
Рейтинг: PG-13
Статус: не закончено
Герои: Тера, Энима, Вивиан, Нэл(прообраз Тома), Вэндэрин(прообраз Билла), Кинси
Размер: Midi
Предупреждения: наличие нецензурной лексики
Дисклеймер: Прошу не копировать и не публиковать на других сайтах без моего согласия
Аннотация: Жизнь Энимы шла своим чередом,среднестатистическая жизнь в ничем не примечательном городе. И вот настало её совершеннолетие... Казалось бы, ну что здесь интересного? Ан нет! С этого момента в её жизнь, её сознание начинает пробираться да селе неизведанное... Успеет ли она понять себя, своё предназначение прежде, чем будет слишком поздно?
Видео к фанфу: http://www.youtube.com/watch?v=nY9XSxXt_TQ

Отредактировано Shilya (05.05.2011 11:42:24)

0

2

Глава 1
Штат Теннесси
Графство Шелби
Город Мемфис

9 июня 1891 год

Тера мирно спала, как вдруг в её комнате возник голубоватый свет. Он медленно пульсировал, как будто ждал чего-то. Прошло минут 15 и Тера, как будто почувствовав что-то не то, открыла глаза и не поверила тому, что увидела. Над её кроватью парило лицо девушки, оно было прозрачным и почти не видимым. Тера села в кровати и протянула руку к свету, дабы убедиться, что она не спит. Но от прикосновения свет не исчез, а, наоборот, стал мерцать ещё больше и разрастаться. И вот Тера уже находилась не в своей комнате, скорее вообще не в комнате. Все здесь было кипельно белым и не было ничего вокруг, ни одного предмета. В центре стояли несколько фигур в плащах, они тихо шептались о чем-то. Тера настолько была ошеломлена происходящим, что стояла в оцепенении несколько минут. Затем некто в плащах повернулись к ней, это были не люди. Они были слишком красивы, чтоб казаться ими, на них было больно смотреть. От этих существ исходило невероятное тепло. Девушка, чье лицо Тера видела в своей комнате, протянула к ней руку. И всё... Всё так же резко закончилось, как и началось.

***

Наши дни.

Эн шла по улице. У неё было прекрасное настроение. Сегодня ей исполнялось 18, а это значило, что с сегодняшнего дня она становилась независимой и могла делать всё, что захочет.
-Эн! Эн! Энима!!! Очнись! Сколько можно летать в облаках?- прокричала рядом идущая девушка.
-Извини, что ты сказала Вивиан?- не спешно, будто летая в облаках, ответила героиня.
-Да говорю, что я пошла. Мне пора. А ты давай дуй домой и жди гостей. Сегодня мы отметим всё как надо. И не смотри так на меня. Сбежать тебе не удастся, не в этот раз.

Эн глубоко вздохнула, ведь она знала, что просто так от Ви не отделаться, и чтоб хоть как-то облегчить свою участь, она пообещала, что никуда не сбежит, и спешила удалиться, пока её неугомонная подружка не придумала ещё чего-нибудь.

Молодая девушка продолжала гулять по улицам родного города. Мемфис был ей чужд: она не любила весь этот гам и беготню, но сегодня всё это было неважно, она просто наслаждалась жизнью.

***

Наступил вечер. Вивиан, конечно же, прибежала к подруге за несколько часов до начала вечеринки, что бы лично убедится в присутствии именинницы на месте и нахождении её в надлежащем виде.
Дом был просто шикарен: всё было украшено разноцветными ленточками, шариками, столы ломились от еды, ди-джей уже играл. Народ потихоньку подтягивался. Но самое сладкое оставалось напоследок. И этим сладким, конечно же, было появление именинницы.

Момент настал.
Все дружно начали звать Эниму. И вот, по лестнице плавно начала спускаться главная героиня вечера. Её черные как смоль волосы элегантно спадали на оголенные плечи мягкими волнами. Фигуру подчёркивало длинное платье со шлейфом цвета шампанского. Энима так и сияла в лучах лунного света. Она уже почти спустилась.
-Ох, как же я не люблю весь этот фарс,- думала про себя именинница.
И тут она заметила голубоватое свечение над бассейном. Оно пульсировало и плавно двигалось в её сторону.
-Неужели никто не замечает его кроме меня? - подумала она, и в этот момент шар вошёл в неё.
Эн почувствовала жуткую слабость в ногах. Она медленно оседала, не в силах произнести больше ни слова. Что было дальше, она уже не знала.

***

Энима... Энима... Энима...
-Кто это? Я вас не вижу. Где вы?
Я стояла в кромешной тьме. Кто-то звал меня, но кто? Я слышала голос, дивный женский голос, но не видела его обладателя.
-Где вы? Отзовитесь! - повторяла я вновь и вновь, но ничего не происходило. Я как была одна в кромешной тьме так там и оставалась одна.
Так продолжалось очень долго. Я уже потеряла счет времени и уже не понимала: где я и как здесь очутилась. 
-Я что... умерла? - только эта мысль крутилась сейчас в моей голове.
Я присела на пол, прижала колени к груди. Страх сковал моё сердце в железные тиски, а по щекам медленно потекли слёзы. Это было не свойственно для меня. С детства я научилась быть сильной и не показывать людям свою слабость, я старалась быть опорой для отца. Но его не стало тем летом. Я долго отходила от этой потери, ведь он был самым близким человеком на свете.
Моя голова постепенно заполнялась всё более и более грустными мыслями. И не знаю, сколько ещё бы всё это продолжалось, но тут я заметила вдалеке огонёк. По мере приближения он становился всё шире и ярче. Что-то в его облике не давало мне покоя, но что? Этого я так и не могла понять. Я захотела встать и подойти поближе, что бы рассмотреть его. Не знаю, правильно ли я поступала, ведь всё это так странно. Но, как только я начала исполнять задуманное, он, будто прочитав мои мысли, исчез. Да, да, именно исчез. Также неожиданно, как и появился. Я почувствовала усталость. Мои веки начали слипаться, и я погрузилась в ещё большую тьму.

***

Я открыла глаза, и первое что услышала, даже ещё не поняв, где я, голос Ви.
- О Боже, Эн, я так переживала. Ты не представляешь себе, как я испугалась, когда увидела, как ты оседаешь на лестнице. Ты буквально сползла по периллам.
-Так всё таки мне удалось избежать вечеринки,- улыбнувшись, сказала я.
-Дорогуша, это не смешно. Знаешь, что я чуть коньки не отбросила, пока везла твоё еле теплящееся тело в больницу. Врачи и те были в лёгком ауте. Они до сих пор не могут определить причину твоего недомогания. И как всегда в таких случаях ссылаются на банальное переутомление,- быстро, бурча себе под нос,  сказала она.
-Угомонись же ты, наконец, тараторка. Ты что не видишь, больная ещё в себя то придти не успела. И кстати, когда меня выписывают? Я тут не собираюсь проводить все лучшие годы жизни.
- Спешу тебя расстроить, но тебе придётся проваляться тут ещё пару денёчков, пока врачи полностью не будут уверенны в том, что ты здорова.

0

3

Глава 2

Где я? Что это за место? Очередные вопросы лезли в мою голову, и, как всегда, ответов я не знала.
- Тера! Тера! Где ты?
Я увидела мужчину с факелом на дорожке в лесу. Он бегал, суетился и кричал.
- Что это за Тера? И что тут происходит?
Я подошла к повозке.
- Молодой человек! Молодой человек! Вы меня слышите?
Но он не замечал меня или делал вид, что не замечает. Я прошла мимо лошадей, и тут в них будто бес вселился. Таких разъяренных животных я еще не видела.
- Тише девочки! Тише!- сказал хозяин экипажа и потрепал коней за гриву.
Я на всякий случай отошла подальше.
- Так что за чёрт тут происходит? Заметит он меня или нет? Я же не пустое место, надеюсь что не пустое.
И что бы проверить свою теорию я подошла к нему вплотную и помахала у него перед глазами рукой. Результата не было. Он меня не видел. Я прислонилась к дереву и стала наблюдать. Итак, вернусь к первоначальному вопросу: "Где я?" Вокруг лес, какой то псих с факелом и на повозке. Либо меня разыгрывают, либо у меня совсем больное воображение. Незаметно для себя я стала ходить вперед-назад, не обращая больше никакого внимания на происходящее. Но тут произошло нечто странное. Я почувствовала, как моя плоть в буквальном смысле слова становится как воздух и сквозь меня проходит человек. Чувство это не из приятных. Да и ему, как мне показалось, тоже стало некомфортно, хотя, скорей всего мне это показалось.
И вот молодой человек убежал, куда-то услышав женский голос. Возможно это была та самая Тера, которую он так искал.

***

Я проснулась всё в той же больнице. Завтра меня выпишут, и я, наконец-то смоюсь из этого местечка. Что-то неладное здесь творилось. За всю мою сознательную жизнь со мной не происходило столько странностей как за эту неделю, а точнее за эти несколько дней, что я находилась в этой больнице.
День прошёл на удивление спокойно. Я обзвонила всех своих так называемых друзей и попросила для себя денёк спокойствия, проще говоря, никаких посещений.
Наступил вечер. На улице уже было довольно темно,а в окошко виднелись проступающие на небосводе звёзды. Я решила прогуляться, но, к моему сожалению, покидать больничные стены было нельзя (Время для прогулок, видите ли закончилось), и я пошла бродить по длинным узким коридорам. То там, то тут мигал свет. Мурашки то и дело бегали по спине и рукам. То ли моё воображение опять решило сразиться со мной в неравной схватке, то ли за мной действительно кто-то следил. Клянусь, я ощущала чей-то взгляд, но когда оглядывалась, никого не находила. Чувство тревоги не покидало меня, и я поспешила как можно быстрее добраться до палаты. Зашла, закрыла дверь и спряталась под одеяло, как маленькая трусливая девчонка.

***

Наступило очередное утро. Это был самый прекрасный день моего заточения, ведь сегодня меня выписывали из этой дурки. Не успела я отойти ото сна как прибыл мой лечащий врач.
- Ну что, гражданочка, как самочувствие? Голова не кружится?
- Нет док, я чувствую себя отлично. Скажу вам больше, я прямо сейчас готова отправиться домой.
- Какая шустрая девчонка,- улыбнувшись, ответил врач. Не всё так быстро. Сначала надо оформить все бумаги,- при этой фразе, я сделала кислую мину. Ну не расстраивайся так, в обед ты уже сможешь покинуть наш райскую больничку,- воодушевленно сказал он.
-Да уж, райскую, - подумала я про себя, но вслух ничего не сказала.

***

Дом, милый дом. Никогда я ещё не была так рада находится в нём. Я быстро пробежала по нему, оценивая беспорядки. А их было не мало. И как за такой короткий промежуток времени можно было все так сильно изгадить? Хотя, неважно. Всё это поправимо.
Не успела я убраться и присесть в гостиной на диван как мой покой нарушали.
- Дарен! Как я рада тебя видеть,- в этот момент я бросилась к нему на шею.
- Всё, всё. Спокойно детка. Я рад что с тобой всё хорошо. Извини, что не навещал тебя в больнице, но ты же знаешь, как я ненавижу больничный вид и запах лекарств.
- Да-да, конечно. Я всё понимаю. Но ты мог, хотя бы позвонить.
- Ну вот, опять ты начинаешь.
И с этими словами он плюхнулся на кресло.
- Я так и знал, что этим все кончится. У меня были дела, но Вивиан сообщала о самочувствие, так что я знал, что твоей жизни ничего не угрожает.
Я села на диван, скрестив руки на груди. День был испорчен. И что я нашла в этом самоуверенном болване?
- Эни, ну что ты как маленькая девочка, ей богу?
- Уходи,- сказала я властным голосом. Закрой дверь и забудь сюда дорогу! Иди по делам или ещё куда-нибудь, у тебя это хорошо получается.
Разговор был закончен. Я не хотела больше его видеть никогда, ну точно не сейчас.

***

Что бы немного успокоится, я пошла, погулять в близлежащий парк.
Вечерело. А я всё ходила по маленькому неприметному скверику. Людей здесь не было. И это было именно то, в чем я сейчас нуждалась. Ходила я час, а может два. Честно говоря, я не следила за временем. Я размышляла. Немного погодя я присела на лавочку. Этот вид был мне знаком. Массивное дерево, невзрачная дорога и небольшая полянка, где то я это уже видела, но где? в этот сквер я раньше никогда не заходила. И тут меня осенило. Сон. Именно в этом месте я была во сне.
-Нет, это невозможно! Это всего лишь навсего мои домыслы, -внушала я самой себе.
Но всё таки решила побыстрей убраться отсюда. Да день не задался это точно.

0

4

Глава 3

Кинси брёл по песчаной дороге. Он был полностью изнемажден. Его мысли были далеко от реальности. Он не замечал ничего вокруг. Просто шёл и всё. Так продолжалось бы ещё неизвестно сколько, но вдруг непонятно откуда возникла лошадь. Она была полностью белой, без единого пятнышка и словно парила в воздухе, не поднимая пыли. Кинси поначалу не заметил её и обратил свой взор только после того, как она легонько толкнула его в бок своей мордой.
- А, это ты Мишель. Сколько я тебя уже не видел, да и вообще сколько я уже не видел живых существ. А какой сейчас год? Не может быть! Неужели тот, о котором я подумал? Так что же мы тут копошимся? Нам нужно срочно найти эту девушку. Грядут такие времена, такие времена...

***

Был поздний вечер, когда перед домом Вивиан возник человек. Он был странно одет, будто из другого времени. Этот незнакомец стоял и смотрел, просто смотрел. Никто из проходивших мимо людей не обращал ни малейшего внимания на этого чужестранца ровно, как и он на них. Всё его внимание было сконцентрировано на голубоглазой блондинке, которые друзья привыкли называть Ви. Эта девушка ещё не знала о том сюрпризе, что готовит ей судьба.

***

Ви шла по улицам ночного города. Она жаждала приключений, ведь с ней так давно уже не случалось ничего из ряда вон выходящего. Она уже начинала забывать те ощущения, которые так любила. Ей нравилось находиться на грани чего-то. Она пребывала в полной эйфории, когда ощущала, что в её жилах застывает кровь, а потом, будто злобный пес, сорвавшийся с цепи, летит по венам, развивая всё большую и большую скорость.
- Какая дивная барышня! И почему-то в полном одиночестве. Судьба явно к вам не справедлива. Но это так легко исправить, - улыбнувшись промолвил незнакомец.
Он стоял, прислонившись к стене магазина, как будто поджидая кого-то. В его глазах танцевали бесята. На губах застыла нахальная улыбка. От его лица невозможно было оторваться, именно поэтому на одежду Ви почти не обратила почти никакого внимания, но отметила, что он был одет со вкусом. Этот парень сразу приглянулся ей, ни виду, как истинная львица, она не подала.
- Так, что тут у нас? Очередной неопытный мальчишка, строящий из себя мачо? Не интересуюсь! Так что парень - ты в пролете.
И с этими словами Вивиан прошла мимо него с гордо поднятой головой.
- Эй. Эй, куда же вы? Постойте я вам говорю!
Ви улыбнулась. Её план начинал работать. Как она и предполагала, парень был на крючке, он следовал за ней по пятам. Ви хотела поиграть с ним, как кошка с мышкой. Она зашла в магазин и решила немного подождать и посмотреть что будет дальше, но ничего не происходило. Прошло минут пятнадцать, а парень так и не показался на горизонте.
- Вот же, такой и сорвался. Жаль. Ну значит не судьба,- и с этими словами она тронулась к выходу.
какого же было её удивление, когда у входа в этот самый магазин она увидела того парня с букетом дивных роз.
- А это вам, мадам,- улыбнувшись, сказал он и подарил букет. Не окажите ли вы мне честь прокатиться со мной? Приставать не буду, честно. А коль не верите, то посмотрите на меня, ну разве может человек с таким лицом и нагло врать. Вот-вот, не может.
Улыбка на его лице стала ещё шире. Он жестом указал на шикарную спортивную машину.
Ви опешила. Она не знала что сказать, и это было с ней в первой.
- Но я даже не знаю, как вас величать,- растеряно сказала Ви.
- Ноэль, но можно просто Нэл. А вас как звать прекрасная богиня?
- Зовите меня просто Ви.
Интересно, интересно,- подумал Нэл. Её назвали точно также. Они сели в машину и скрылись из виду.
Было далеко за полночь. Ви мирно отсыпалась дома после отлично проведенного вечера. Все её мысли были заполнены Нэлом.

В это время незнакомец на улице перешёл к действиям. Он оглядел всю улицу ещё разок и, убедившись что нет ни одного прохожего, направился к парадной двери. Ему даже не пришлось колдовать над замком, ведь он итак был не заперт. Незнакомец ступил внутрь и погрузился во тьму. Было слышно, как сверху кто-то заворочался, будто ощущая незваных гостей. Незнакомец было уже тронулся вовнутрь дома, но впотьмах наткнулся на что-то, лежащее на полу. Что-то промычав себе под нос и чуть не выругавшись, но вовремя спохватившись, что ему нельзя выдавать себя, он добрался до гостиной, бросил оценивающий взгляд на комнату и спокойно, без лишней суеты, двинулся к журнальному столику. Затем достал из потайного кармана какую-то вещь и положил её на тот самый столик.

Залаяли собаки, и наш гость поспешил удалиться.

0

5

Глава 4

- Как же я давно не виделась с Ви. Нужно к ней сходить сегодня. С этой мыслью я встала с кровати и побрела умываться. Обязательно нужно будет купить тортик, не с пустыми же руками идти. А звонить и посвящать её в свои планы я, пожалуй, не буду. Сделаю ей сюрприз.

Вот я уже стояла на пороге её дома и пыталась освободить руку, чтобы совершить фигуру высшего пилотажа, проще говоря, я пыталась постучать в дверь, при этом ничего не уронив. Но этому как всегда не суждено было сбыться. Какой-то придурок резко затормозил, скрежет был неописуемый. От неожиданности я чуть-чуть подскочила и вместе со мной весь багаж. Я то приземлилась довольно удачно, что нельзя было сказать о торте и ещё паре безделушек.
Я повернула голову, дабы увековечить образ виновника в моей памяти. Если бы у меня была способность воспламенять предметы одним взглядом, то сейчас таким предметом была бы машина этого наглеца.
- Упс. Кажется, у кого-то пошаливают нервишки, - промолвил он, подходя ко мне. А это было к чаю, как я понимаю. Ну ничего, не переживай. У меня есть кое-что получше.
И в этот момент он продемонстрировал бутылку дорогого виски.
- Ну что ты так уставилась на неё? Ни разу что ль в своей жизни на душу не принимала? О Господи, в каком же мире я живу, одни святоши, черт возьми. Хорошо хоть Ви не такая.

И тут до меня дошло, что он тоже, судя по всему прибыл к моей подруге. Но кто он такой? Я знаю всех, с кем когда-либо общалась Вивиан, а этого парня я видела впервые, хотя кого-то он мне напоминал. Но на большее моя память была не способна, так что этот кто-то похожий оставался в тумане моих воспоминаний и домыслов.
Мы вошли в дом бесцеремонно, нам уже было не до формальностей типа звонка в дверь. Ви была на кухне. Она готовила и параллельно смотрела какое-то телешоу.
- Кхм..., - сказала я, дабы хоть как то обозначить, что она уже не одна.
Ви повернула голову в нашу сторону.
- А вы что знакомы?
- Не совсем. Но я думаю, ты сейчас это быстро исправишь.
- Да, да,- она вытерла руки о полотенце и подошла к нам. Итак, знакомьтесь. Эн это Нэл, - и она жестом указала на нахального паренька. Нэл это Эн.
- Очень приятно миледи,- сказал он, и хотел было уже поцеловать мою ручку, но я вовремя её убрала. Он заулыбался, и я поняла, что попала впросак, именно на это он и рассчитывал.
- Не могу сказать того же! Ви я, кстати, там уронила кое-что, не могла бы ты убрать все.
- Сейчас-сейчас. А вы тут пока не скучайте, - и с этими словами Вивиан удалилась.

Нэл не растерялся и тут же полез за бокалами. У меня сложилось такое впечатление, что он уже не в первый раз находится на этой кухне.
- ну, что, выпьешь со мной за знакомство или так и будешь дуть губки?- и с этими словами он поднял уже наполненный бокал. Так я и знал. Ну что ж, ЗА ТЕБЯ!
Я отвернулась. Было в этом типе что-то манящее, привлекающее меня. Он будто знал все мои слабости и специально давил на них. И это, судя по всему, доставляло ему истинное удовольствие. Ну ничего - я ему ещё покажу кто тут главный.
Нэл, ведь так тебя зовут, если я не ошибаюсь, откуда будешь то? Ты же не местный как я понимаю.
- Какая же ты прыткая,- улыбнувшись, сказал он.
я не отрываясь, смотрела на его губы. Они сводили меня с ума. А про его улыбку и говорить то не стоит Чёрт. Возьми себя в руки! Не хватало еще, чтобы он  заметил. Но этого, на моё счастье не произошло, Нэл смотрел в бокал и тихонько водил его из одной стороны в другую. Он явно задумался о чем-то, и это, как я поняла, были далеко не радостные мысли, глаза его наполнились грустью, а с лица исчезла улыбка.

- Знаешь, сейчас не время говорить о моем прошлом, ещё слишком рано, ты можешь не понять.
Он побрел в гостиную, шаркая ногами и все так же погруженный в свои мысли.
Интересно, что значили его слова. Я не понимала, но и придавать этому значение не стала. В конце концов, кто я ему такая, чтобы он делился со мной подобной информацией. Разговор явно не задался.
Вскоре вернулась Вивиан. И пока Нэл бродил где-то, Ви рассказала мне вкратце всё то, что я пропустила. Я только изредка качала головой и удивленно переспрашивала.

***

Я никак не могла уснуть. Мне было как-то не по себе. Я встала, открыла окно, сходила на кухню и взяла попить. Проверила все ли в порядке и снова отправилась в кровать. Легла, закрыла глаза и провалилась в темноту ...

Я снова стояла в уже знакомом мне скверике, но вокруг не было ни души. Я решила пройтись и посмотреть, как быстро воображение будет вырисовывать маршрут. Оно работало великолепно, не к чему было придраться. Всё было достаточно реалистично, будто это был вовсе не сон. Прошло минут пять, хотя точно в этом не уверенна, как навстречу мне вышел человек. Могу поклясться, что это именно он в прошлый раз был в моем сновидении и искал какую-то Теру. на этот раз он явно ждал меня, и как только я приблизилась, он сделал жест рукой, приглашая меня следовать за ним. Он был в причудливом головном уборе, тень от которого полностью закрывала черты его лица, вдобавок ко всему на улице была ночь. Я, конечно же, пошла за ним, в конце концов, что может случиться во сне. Немного погодя я услышала крики людей, их явно было несколько десятков. Чуть позже я увидела свет от огня, как оказалось, он шёл от факелов. Действие проходило у старинного дома. От него так и веяло величием. Люди что- то оживленно обсуждали, где- то даже спорили. Так продолжалось достаточно долго, всё изменилось, когда к дому подъехала повозка, из неё вышел мужчина. Он достал свиток, крикнул, чтоб все замолчали и начал зачитывать его. Половину слов, честно сказать, не поняла, то ли он их невнятно прочитал, толи я не внимательно слушала, а возможно вовсе их не знала, но смысл я всё же уловила. В этом доме, по убеждению присутствующих жила не то ведьма, не то демон, ну, в общем, что-то мистическое и обладающее какими-то способностями. Они хотели поймать её и сжечь, дабы " избавить мир от данной мерзости". (Именно так было сказано мужчиной.) В итоге, не поймав её, им пришлось довольствоваться домом. Участь его ожидала такая же, как и хозяйку, т. е. было решено сжечь его как "рассадник нечисти". Дом начали обливать какой-то смесью, возможно бензином, и мне почему-то с каждой минутой становилось всё хуже и хуже, будто это меня сейчас должны были поджечь заживо. И вот они бросили первый факел, и на меня резко накатила боль. Я начала кричать и терять сознание.

Очнулась я уже в своей кровати. Я была полностью мокрая и ... от меня пахло дымом. Я ничего не понимала.

+1

6

Привет, Shilya
интересное начало, интригующее, пока все запутано, но, думаю, со временем выяснится)

короче, жду проду!)

0

7

Скоро всё разъяснится) Сейчас выложу проду)

0

8

Глава 5

Июнь 1891 года

Штат Теннесси
Графство Шелби
Город Мемфис

Стояла тихая лунная ночь. Легкий свежий ветерок колыхал листву. Тере не спалось последнее время. Её мучил на протяжении уже нескольких дней один и тот же кошмар. Ей снился огонь, он был повсюду, ей нечем было дышать, и она потихоньку увядала. Да-да, именно увядала, ведь огонь был её главным врагом на протяжении всего времени. Именно он губил всё то живое, что она создавала.
Тера услышала, как скрипнули половицы. За дверью явно кто-то был, и этот кто-то не заставил себя долго ждать. Дверь распахнулась. На пороги стоял молодой человек. Он был в костюме, который подчеркивал все достоинства его фигуры. Зрачки светились в темноте, возможно так всего лишь казалось, ведь его глаза были обведены нечто тёмным, будто углем. И белоснежные глазные яблоки резко контрастировали с этой обводкой, к тому же лунный свет вносил свою лепту. Кожа была достаточно блеклой, но эта бледность определенно ему шла.

- А это ты Вэндэрин. Честно сказать - удивленна, не ожидала в скором времени тебя увидеть.
Молодой человек прошёл в комнату и сел на кровать.
- Ну сколько раз я тебе говорил не называть меня так? Для тебя я Вэн, запомни это раз и навсегда, на крайний случай можешь звать меня Вэндэр.
- Хорошо, хорошо. Как скажешь.
- Ну вот и порешили.
- Так что же привело тебя сюда в столь поздний час?
- Тер, я, конечно же, могу тебе сейчас сказать неправду, но разве от этого будет какой-нибудь толк? Сомневаюсь. Скорее наоборот, эта ложь только тебе навредит.
- Ну что ты замолчал? Продолжай уже.
- Как я тебе уже сказал, я не намерен тебе врать. По графству уже давно ходят слухи о тебе. Сейчас люди пока только шепчутся, но могу дать голову на отсечение, что в скором времени это перерастет в куда большее. И кто знает, на что они пойдут. Ты, небось, и сама это чувствуешь. Нам нужно покинуть этот город.
- Но я..., я не могу. Это мой дом. Я его сотворила, он такая же частичка меня, как и всё остальное. Я не могу оставить его, пойми..., не могу.
- Тер, ты вообще слышишь себя? Ты что готова умереть за дом? А может ты думаешь, что, если тебя убьют, его оставят как память о тебе? Я в этом сильно сомневаюсь, а так хоть ты будешь жива.
- Пойми ты, наконец, здесь всё пропитано им. Это единственное место, где я ещё ощущаю его, слышу его смех. Я просто не смогу жить без этого. Без него я никто.
- Я знаю, как тебе было тяжело и, несомненно, виноват в этом, - в этот момент Вэндэр опустил голову, было видно, что он искренне сожалеет.
- Нет. Не смей винить себя в его смерти! Я сделала выбор. Я, а никто-то другой. В конце концов, ни я, ни ты не знали, что они придут за ним.
- Но если бы я не попросил тебя помочь, то ты бы остановила их, и твой брат был бы жив. Он был прекрасным другом. Я до сих пор не могу простить себе этого. Если бы я только знал чем все закончится, если бы я только знал...
Плечи Вэндэра предательски дрогнули. Он закрыл лицо руками и отвернулся. От него так и веяло неописуемой болью и грустью. Эмоции, которые он так долго держал в себе, наконец-таки вырвались наружу. Тера смотрела на него и как никто другой понимала. Она знала, что пустыми словами здесь не обойтись. Она выждала минут десять, встала с кровати, подошла к Вэну, подняла его голову и, глядя ему в глаза, сказала
- Ты ни в чём не виноват. Слышишь, ни в чём!
Затем она нежно коснулась его губ и прижала его голову к своему животу.

***

Прошло несколько дней, а Тера и Вэндэрин так и не возвращались к первоначальному разговору. Всё шло как обычно за исключением того, что кошмары все набирали силу. И вот она, наконец, решилась рассказать о них.
- Вэн давно хотела тебе сказать, но всё как-то не решалась, мне постоянно снится один и тот же сон. Я думаю, он показывает моё будущее.
Вэндэр сидел и внимательно слушал любимую. Он во что бы то ни стало, хотел спасти её, пусть даже она
Вэндэр сидел и внимательно слушал любимую. Он во что бы то ни стало, хотел спасти её, пусть даже она возненавидит его за это.
- Из-за дня в день мне снится пожар. Он повсюду, я не вижу и не слышу ничего вокруг. И постепенно задыхаюсь. Дошло даже до того, что, когда я просыпаюсь, в носу стоит едкий запах дыма.
- Вот видишь, ты тоже чувствуешь это. Не зря же тебе снятся эти сны. Кто-то явно хочет, что бы ты приняла их во внимание и бежала отсюда как можно дальше.
- Возможно, ты и прав.

***

Тем временем в городе разрастались споры. На всех площадях, улицах и в домах слышалось одно лишь имя "Тера". И в большинстве разговоров следом за этим именем следовало слово "Ведьма". С каждым днём слухов становилось всё больше и больше, то говорили, что она завораживает молодых парней, то будто она в полночь превращается в животное и ест людей. Правдой же не являлся ни один из них. Уже не осталось почти людей, которые бы не поверили в один из этих слухов.
Стоял ясный солнечный денёк. Город словно вымер. Ветер гонял пыль по пустым улочкам. Жизнь кипела только на площади. С каждой минутой народ на площади прибавлялся. И вот, наконец-то, началось то, ради чего все здесь собрались. На сцену, находившуюся около здания правления, вышел мужчина и задал всего лишь один вопрос
- Что будем делать с ведьмой?
И тут началось... Все будто с цепи сорвались. Площадь накрыла волна гула, в которой не возможно было разобрать и слова.
- Потише, потише! Поумерьте свой пыл, а то мы так ничего и не решим.
- Да что тут решать? Сжечь её и точка!- выкрикнул кто-то.
Толпа воодушевленно загудела. Все сошлись в едином мнении. Хотя один человек его явно не разделял. Он стоял с самого края. На нём была причудливая шляпа, и глаза будто светились. Он узнал всё, что хотел, они придут за ней через два дня.
- Я должен увезти её сегодня, - с этими словами он скрылся в неизвестном направлении.
***
- Чёрт, мне точно пора в психушку!- подумала я и встала с постели.
Никогда ещё мои сны не были так реалистичны. Это было очень странно, ведь не может же запах переходить из сна в реальность. Тут по ногам прошёлся сквознячок, он окончательно отогнал мучительное сновиденье. По коже как стадо пугливых животных пробежали мурашки. Я подошла к окну, намереваясь закрыть створку, и тут в глаза бросился озорной огонёк. Это был огонь, что-то горело, но из-за расстояния я не могла понять что конкретно. В конце концов, зачем гадать ведь завтра об этом точно расскажут в новостях, к тому же мне ничего не угрожает,- при этих мыслях мой пульс участился, сердце сжалось, будто испуганный котенок при виде здоровенной клыкастой собаки. Так вот откуда запах дыма...

0

9

Глава 6

Прошла неделя. Эниму больше не терзали ночные кошмары. Всё было скучно и обыденно. С Вивиан за это время она не встретилась ни разу. Вот что с людьми делает влюбленность,- думала она. Ей было одиноко, не с кем было поговорить о всякой ерунде и мелочах. Целыми днями Эн сидела за компьютером, всё таки глобальная паутина затянула её в свои цифровые сети. О загадочном незнакомце она больше ничего не слышала. В тот раз он проводил её до двери и всё... Даже не спросил номер телефона. Энима была опечалена, ведь он её приглянулся.
- Ничего, будет и на моей улице праздник,- этими словами Эн подбадривала себя, когда в голову начинали лезть грустные мысли, при этом создавая жуткую толкотню, как бабки на базаре.
- Так, пора уже завязывать с бездельем! Надо чем-нибудь занять себя, иначе я стану как растение питающееся излучением монитора,- с этой мыслью Эн отправилась наверх собираться. Она пока точно не знала куда отправиться и надеялась на волю случая. В судьбу она как-то не верила. Быстренько одевшись, Энима схватила бутерброд на кухне и вместе с ним выбежала на улицу. Она больше не могла находится в стенах своего дома. Её душа требовала приключений, в принципе, как и пятая точка. Долой тюрьму, в которую она сама себя заточила.

На улице было жутко. Судя по всему, вот-вот должен был пойти ливень. Чёрные бескрайние тучи затянули небо, сквозь них не пробивался ни один лучик света. Вдалеке уже были слышны раскаты грома. Энима не хотела возвращать обратно. Немного подумав, она решила отправиться в библиотеку. Проходя мимо очередного магазина ей почудилось, что - кто-то следует за ней. Эн обернулась, но сзади никого не было, только холодный ветер хлестнул по лицу.
- Могу поклясться, что в отражении витрины за мной кто-то шёл,- с этими словами она повернулась и так и застыла с открытым ртом. В витрине позади неё стояла девушка. На неё было больно смотреть, она была неописуемо красива и, глядя на неё, становилось комфортно и тепло, будто ты находилась дома в уютной кровати под теплым пледом. Энима закрыла глаза, потёрла их рукой.
- Ну вот, кажись опять схожу с ума. Сейчас открою глаза, и там никого не будет.
Она ошиблась. Девушка никуда не исчезла, а рядом с ней появилась фигура в плаще с наброшенным капюшоном так, что лица не было видно. Энима не могла пошевелится, настолько она была шокирована происходящим. Прохожие недоверчиво косились на неё, и обходили за пару метров от греха подальше. В это время девушка на витрине перешла к действиям. Она протянула руку к Эн, будто стояла на расстоянии нескольких шагов. Энима было уж собралась с силами и хотела дотронуться до загадочной девушки, но тут витрина брызнула осколками и медленно начала осыпаться. Девушка и фигура в плаще пропали. Эн не понимала, что случилось, она ещё раз огляделась по сторонам, но рядом никого не было.
- Так пора делать ноги. Не хватало, чтоб ещё меня обвинили в порче частного имущества и заставили платить.
Энима быстро удалилась с места происшествия.

Немного погодя Энима уже стояла в здании городской библиотеки. Он сразу же отправилась выбирать книгу для чтения, при этом толком не зная, что конкретно хочет почитать. Пройдя несколько стеллажей, Энима остановилась около одного совсем не примечательного. В нём стояли старые потрепанные книги. Сразу было видно, что они уже давно не находились в чьих-либо руках, и пыль на них была тому подтверждением. Одна из книг сразу же бросилась Эн в глаза. Она взяла её в руки. Под неприглядной красной обложкой таилось что-то, Энима чувствовала это каждой клеточкой своего тела. Названия у книги почему-то не было, по крайне мере на переплете и обложки оно не значилось.
Эн решила не открывать её здесь и потерпеть пока не доберётся до столика. Так она и сделала. К её удивлению зал был совершенно пустой, не считая парочки людей, сидевших в самом начале.
- Странно, я, конечно же, знала, что библиотека не самое популярно место в городе, но уж не до такой же степени, - с этими словами Энима дошла до самого удаленного уголка зала. Положила книгу на стол, присела и приготовилась к чтению. Она была вся в предвкушении чего-то особенного. Но открыть книгу ей так и не удалось. На обложку легла изящная мужская рука, сразу было видно что её обладатель следит за собой. Эта рука и оказалась препятствием, что помешало Эн окунуться в мир чтения. Ещё не успев взглянуть на лицо незнакомца, она услышала знакомый голос.
- Привет. Не думаю, что тебе стоит её сейчас читать.
Энима сразу же узнала его. Это был Вэн. Она обрадовалась столь неожиданному подарку судьбы, но вида не подала.
- И почему же, интересно, я не должна её читать.
- Эн, мне ведь можно так тебя называть я надеюсь, ты неправильно меня поняла. Ты, конечно же, можешь читать всё, что тебе взблагорасудится. Я имел в виду, что не сейчас.
- Допустим. Но чем же мне тогда прикажешь заняться.
- Я думаю, тебе стоит согласиться прогуляться со мной. Я думаю, нас обоих это порадует.
- Знаешь, а почему бы и нет. В конце концов, почитать я всегда успею. Пожалуй, я приму твое приглашение. Ну так, куда мы отправимся, ведь на улице далеко не летная погода.
- Для начала можно посетить кафе.
- Отлично.
С этими словами Вэн и Энима пошли к выходу. Книга же тем временем осталась лежать на столе. На секунду на обложке промелькнул жёлтый огонёк, вырисовывая что-то, но этого уже никто не увидел.
Энима вернулась домой за полночь. Она была на седьмом небе от счастья. Вэн наконец-таки взял у неё номер телефона и обещал завтра позвонить. Сегодня они, где только не побывали, и плохая погода не была для них помехой.
- Поскорей бы уже завтра. А сейчас спать,- с этими словами Эн пошла, чистить зубы. Кроватка, я уже иду!- потянувшись, сказала она.
Энима уже была в пижаме и ходила выключала источники света по всему дому, пока не остался только один, в её комнате. До него она тоже бы добралась, но тут раздался телефонный звонок.
- И кому это там не спиться? А вдруг это Вэн?- с этими словами она бросилась к трубке и поспешила ответить. Алло, алло,- а в ответ тишина и только сопение в трубку. Кем бы вы ни были это не смешно, говорите или я повешу трубку!
- Ты должна всё вспомнить!- сказал, точнее даже прошипел неизвестный мужской голос.
- Что? Что я должна вспомнить? - но ответа не последовало, лишь телефонные гудки напоминали о разговоре. Это что шутки нынче такие пошли? Хм... Странный тип.
Энима не придала разговору никакого значения. Наконец-таки она добралась до кровати и залезла под теплое одеяло. И как только её голова коснулась подушки, она погрузилась в сон. Он не был спокойным. Перед глазами, как и недавно, мелькали картинки. То она находилась на пепелище, то Вэн в каком-то старомодном костюме вёл её куда-то, это почему-то особенно напомнило ей что-то. Некоторые картинки Энима не могла понять, настолько быстро и беспорядочно они сменяли друг друга. И вот всё замедлилось, она увидела до боли знакомую книгу, это была именно та книга, которую она хотела почитать в библиотеке. Книга медленно плыла в её сторону, и от неё исходило небывалое свечение. Энима хотела было уже взять её, даже протянула руки, но тут какой-то неизвестный мужчина делает это раньше. Его лица не видно, но рядом с ним стоит лошадь.
- Ты должна вспомнить, должна,- шепчет он.
И тут Энима просыпается. На улице ещё темно, но она точно знает, что заснуть ей уже не удастся.

0

10

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то она будет перемещена в "Заброшенные".

0

11

да тут я

0

12

Буду ждать продолжения)))

0

13

Глава 7

Июнь 1891 года

Штат Теннесси
Графство Шелби
Город Мемфис

Вэндэрин шёл через лесок. Он направлялся к любимой. Его сердце вот уже как несколько дней тяжело колыхалось в груди, мысли о скорой расправе не покидали его. Он должен спасти любимую, но как? И днем и ночью Вэн ломал свою голову данным вопросом. Сегодня он узнал, когда они придут за ней. Оставалось два дня, всего лишь два дня. Нужно срочно что-то делать. Может поговорить с ней? Хотя от этого не будет результата, она упрямая до невозможности. Увезти силой? Тоже не вариант. Она сразу же воспользуется силами и пиши пропало. А может обратиться к ним, которых так давно они отвергли, сбежали просто напросто как маленькие дети. Хотя и те наврят ли им помогут, предательство они же не прощают.
За этими раздумьями Вэндэрин и не заметил, как подошёл к дому Тэры. Она как всегда работала в саду, точней творила. Растения были для неё как дети, ведь именно ими она могла управлять.
- Здравствуй милый. Куда ты же ты ушёл так рано? Я волновалась,- промолвила она и подошла как можно ближе к Вэну, так чтобы видеть его глаза.
Вэн в свою очередь знал, что она спросит об этом и не собирался ей врать. Он знал, что ложь вскроется сразу, слишком хорошо его знала Тера. Но и правду всю целиком он говорить был не намерен, он скажет только часть её.
- Я был в городе. Решил узнать, как обстоят дела.
- Ну и что там?- глядя нежно в глаза спросила она. Неужели они пришли в себя и поняли, что я не кровожадный монстр?- она знала ответ уже наперед, но всё таки хотела верить в лучшее.
- Нет Тера, они настроены решительно. Думаю, они пойдут на крайние меры, - на какие конкретно он не уточнил, хотя это было понятно без слов.
-Я так и знала,- обреченно произнесла Тера. Неужели я этого заслужила?- на глазах у неё наворачивались слёзы, ей было до боли обидно осознавать человеческую неблагодарность. За что? Скажи за что всё это, сначала они забрали брата, теперь меня. Неужели это всё из-за того, что мы решили жить среди людей?
- Не знаю милая, не знаю…
Да и что в такой ситуации мог сказать Вэндэр, он и сам этого не знал.

***

Наступила ночь. За день Вэн больше не поднимал этой темы. Он видел как плохо Тере и без его слов. Она, конечно же, пыталась не показывать виду, но это плохо получалось. Как ни странно, но Вэн и Тера спали в разных комнатах. За эти дни, кроме того поцелуя при встрече, у них ничего не было. Им, конечно же, хотелось почувствовать друг друга, тепло тел, прикосновение рук, ласки друг друга, но никто не осмеливался подойти первым. Они прекрасно понимали, что это, быть может, последние дни жизни, в которой ещё есть и он и она, и от этого становилось ещё хуже.
Вэндэру не спалось. Он лежал, ворочался, вставал, ходил по комнате, опять ложился. Но тревожное чувство не покидало его. Он чуял нутром, что что-то происходит, но не мог понять что. И вот он услышал скрип и не придал этому значения, ну мало ли, вдруг это всего лишь кот или сквозняк. А зря. Через несколько минут он услышал тревожное шибуршание листьев на улице, там что-то происходило. Вэндэрин знал, что просто так подопечные Тэры, они же растения, не будут поднимать такой кипишь. Ветер тут явно был не причем, растения явно хотели, чтоб их услышали и им это удалось. Вэн вскочил с кровати и побежал в комнату Тэры. Её там не было. Тогда Вэндэр быстренько пробежался по дому в её поисках, но не обнаружил её, хотя он итак уже чувствовал, что её нету.
- Дурак, какой же ты дурак! Ведь чувствовал, что что-то происходит и все равно лежал там наверху,- с этими словами он выбежал во двор, побежал в сад. Он знал, что там узнает всё.
Как бы бредово это не смотрелось со стороны, но это было правдой. Вэн побежал узнавать, что произошло у растений, ведь они такие же живые организмы, только их нужно уметь понимать. Тера владела знанием о том, как с ними разговаривать, да и не только. Все растения подчинялись ей. В этом была её сила. Парочку умений в своё время она продемонстрировала Вэну и научила его им. Так что теперь Вэн, хоть и с трудом, но мог поговорить с растениями и узнать, что произошло. Конечно, они ему не подчиняются и не обязаны ничего говорить. Здесь всё как у людей, зависит от настроя. Но в том, что они всё ему поведают, был уверен сам Вэн, ведь именно для привлечения его внимания они так шумели.
Прошло немного времени, за этот промежуток Вэн узнал, что Теру схватили, и что она, по какой-то причине, была без сознания, скорее всего её просто ударили по голове. Так же он узнал, в какую сторону её потащили. Вэндэрин не задумываясь, бросился сначала в конюшню за повозкой, т. к. прошло уже не мало времени, и пешком ему было их не догнать, а потом в направлении к городу, ведь именно туда и утащили Теру.

***

Утро. Вэн так и не смог заснуть в эту безрадостную ночь. Как он ни старался, как ни гнал и не искал, ему не удалось обнаружить похитителей и Теру.
-Всё происходит не по плану, ведь должны были быть в запасе 2 дня. Может я что-то упустил?
Эти мысли не покидали сознания Вэндэрина. Он шёл в город, дабы попытаться узнать хоть какую-то информацию. Его замыслам не суждено было сбыться. В городе, как и в предыдущие дни, все обсуждали предстоящие сожжение. Видимо городские тут были не при чем. Ну кто же тогда увёз ночью Теру? Ответа на этот вопрос не было.
- Что же делать?- лихорадочно думал Вэн. Я чувствую, она ещё жива. Нужно торопиться, пока не стало слишком поздно. Решено!!! Я обращусь к ним. Они помогут, но вот, какую цену потребуют взамен? Хотя сейчас уже не важно. Нужно всё приготовить.
Никто не обращал внимания на странного бледного юношу, бубнящего что-то под нос. Все были поглощены своими делами, и не предполагали во что может обернуться затея незнакомца.

Наступил вечер. Вэн был в доме Тэры и делал последние приготовления к обряду. Он вышел во двор, где уже был очерчен круг, зашел в него, встал ровно по центру. Проверил всё ли в порядке и, убедившись в этом, стал медленно читать, нет, скорее даже мелодично напевать, что-то на непонятном языке, при этом разбрызгивая святую воду по сторонам горизонта. Прошло минут пять, песнопение закончилось. Вэн немного ещё постоял в кругу и вышел. Он принялся чертить новый круг, в котором бы находился первый с небольшим расстоянием. Когда закончил это делать, произнёс ещё пару непонятных куплетов, все тем же мелодичным хриплым голосом. Затем полил святой водой пространство между кругами. Как только это было сделано, вода загорелась, а в середине кругов начали появляться маленькие светящиеся огоньки. Они возникали из ниоткуда, прямо из воздуха. С каждой секундой свет становился все больше и больше, огоньки разрастались и объединялись в один. И вот произошло то, ради чего Вэн все это и затеял. Свечение перестало разрастаться и теперь плавно висело в воздухе. Интенсивность света спадала, и теперь в этом слегка светящемся пространстве можно было увидеть немного расплывчатые очертания человека в плаще.
- Кто посмел вызвать меня в этот жалкий мир?
- Это я, Вэндэрин Уильям III.
- Кто? Щенок! Да как ты смеешь призывать меня!
- Мне нужна ваша помощь. Прошу! Умоляю! - еле сдерживая слезы, сказал Вэндэр.
- Ты не смеешь просить меня помочь тебе. Скажу даже больше, никто из нас не будет помогать тебе после твоего предательства! Как ты вообще мог себе такое предстваить?! Ты променял нас на людей, вот пусть они тебе и помогают!
- Ни на кого я Вас не променял! Я просто не мог жить и мириться с вашими предрассудками. И речь сейчас не об этом.
- Да?! А о чем же тогда? Что же тебя заставило обратиться к нам? Ты же нас презираешь, такой весь правильный!
- Я не для себя прошу. Ты же меня знаешь прекрасно, в связи с этим и должен понимать, что если бы не крайний случай, то я бы ни за что не попросил вашей помощи.
- Да? И для кого же ты просить решил? Неужели для своих жалких людишек?
- Нет! Для одной из нас.
- Не смей так говорить! Ты больше не один из нас! И никто из наших не нуждается в помощи. Если бы это было так, мне бы сообщили. В нашем мире я знаю всё обо всех.
- Вот именно, что в вашем мире. Но в мире людей есть такие, как и я. И ты прекрасно это знаешь!
- Так ты о тех предателях, кто предпочел наш мир людскому? Так знай, никому из вас я помогать не собираюсь. Вы сами сделали свой выбор. И кроме презрения неудосужитесь ничему от меня!
- Я всё это прекрасно знаю! Но ей ты обязан помочь!!!
- Наглец!!! Как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне?! Я никому ничего не обязан!!! Какой-то непонятной ЕЙ тем более.
- Значит Тера для тебя всего лишь какая-то непонятная?!- с вызовом промолвил Вэн.
- Что? Что ты сказал?!
- А то и сказал, что прошу помочь Тере! Неужели ты ей позволишь умереть?!
- Что с ней?! Где она?!
- Я не могу ответить на данные вопросы. Её похитили вчера и увезли куда-то. Она слаба, я это чувствую.
- Так что же ты молчал! Хотя... Я не смогу помочь... Это не в моей компетенции...
- Я это знаю. Я позвал тебя спросить, какую цену попросит совет за выполнение данной услуги.
- О, я этого не знаю.
- Ну так спроси же их. Я готов на всё, чтобы спасти её! Я жду вашего ответа, и предложения как вы можете ей помочь. И только побыстрее, ещё немного и будет слишком поздно!!!
- Не забывайся! Я сделаю всё что в моих силах. Но помни, если они решатся помочь, цена будет огромная!
- Я знаю... знаю...- с этими словами Вэндэрин разорвал круг, произнеся несколько слов на том же непонятном языке.

0

14

Интригующе, но запутано. Меня немного путают имена главных героев, т.к. все очень редкие и необычные, по этому я иногда не въезжаю в происходящее. Но это лично моё мнение, я немного туповата на запутанные истории. Я люблю фэнтези и думаю, что ситуация в скором времени прояснится.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

15

crazy bun написал(а):

Интригующе, но запутано. Меня немного путают имена главных героев, т.к. все очень редкие и необычные, по этому я иногда не въезжаю в происходящее. Но это лично моё мнение, я немного туповата на запутанные истории. Я люблю фэнтези и думаю, что ситуация в скором времени прояснится.

О да, здесь все запутанно
Но я говорила про другой фанфик)

0

16

Shilya написал(а):

Но я говорила про другой фанфик)

его я попозже почитаю)
сейчас свой пишу) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 
он тоже фэнтези?

0

17

неа, он уже не фентези

0

18

Если автор не появится в теме, то она будет перемещена в "Заброшенные"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Альтернативная реальность(PG-13).


Создать форум. Создать магазин