Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » О конкурсах.


О конкурсах.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые пользователи, чтобы между вами и администрацией не возникали прения и недопонимания, предлагаем вам самим вносить разнообразия в жизнь форума.
Сейчас мы хотим узнать, какие конкурсы вы бы хотели видеть на форуме. Пользователь, у которого есть предложение, создает отдельную тему, подробно разъясняет детали, а остальные не отмалчиваются, а оценивают и обсуждают, актуально это или нет.

Надеюсь, я понятно все расписала, если возникли вопросы - пишем в ЛС администраторам.
И еще, кто хочет быть ответственным за данную категорию форума?

0

2

Ну я жду конкурс Мисс Май, потому что обожаю этот месяц, и хотелось побороться за "корону"  :flag: будет такой конкурс?:)
Если у меня появятся какие-то предложения я обязательно скажу :) я никогда не молчу..)) Теперь буду знать куда их писать. :):) Спасибо за тему :)

0

3

Radio Hysteria написал(а):

И еще, кто хочет быть ответственным за данную категорию форума?

в плане ответственный? Быть модератором и следить что бы не было флуда ?:)

0

4

оу, вчера только думала на счёт конкурсов =)

Radio Hysteria написал(а):

И еще, кто хочет быть ответственным за данную категорию форума?

Могу предложить свою кандидатуру, мне не сложно последить. но это уже по желанию админа.

0

5

[Precious написал(а):

]Могу предложить свою кандидатуру, мне не сложно последить. но это уже по желанию админа.

А я не про модерирование говорю).
Нужна фантазия, чтобы быть активом в этом деле). И, конечно, придется подсчитывать голоса и все, что с конкурсами связано.

0

6

starstasy
На счет "Мисс Май" пока думаем.
Я против, если честно.
Голосуют не за фотографии, а за личное отношение.
А изображения слишком сильно обработаны в фотошопе, и слои текстур, шумов и что там еще применяется скрывают истинные лица наших прекрасных девушек.

0

7

Radio Hysteria
я могу заниматься этим :) фантазии у меня много...:) да и последнее время столько идей было... нужно будет по вспоминать что я там по надумывала. Так что если нуждаетесь в помощи я могу предложить себя :):)

Radio Hysteria написал(а):

Голосуют не за фотографии, а за личное отношение.

кстати да! И это очень не честно... типа у кого больше друзей тот самый красивый.. *логикаааа*

Radio Hysteria написал(а):

А изображения слишком сильно обработаны в фотошопе, и слои текстур, шумов

просто для конкурса в таком случае нужно создать правила. Разрешить максимально "поиграться" со светом фотографии, но что бы при этом было четко видно лицо, ну или хотя бы что бы можно было понять как участник выглядит. Ну там можно много чего придумать. В общем если что, я готова к работе :)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Предложения » О конкурсах.


Создать форум. Создать магазин